новость Москва: Возобновим воздушное сообщение с Грузией после выплаты долга

21.02.2008
Самолет Ту-143. Фото с сайта svavia.ru

Самолет Ту-143. Фото с сайта svavia.ru

Воздушное сообщение между Россией и Грузией, прерванное осенью 2006 года, возобновится после погашения задолженности грузинскими компаниями перед Росаэронавигацией, говорится в сообщении Минтранса по итогам переговоров руководства авиакомпаний двух стран.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2008 22:46 (#)

надо было прессу читать, об этом писали

надо было прессу читать, об этом писали

(написано анонимно) 22.02.2008 04:12 (#)

Так Дурку лишь бы пукнуть.

хочу Боржоми 21.02.2008 23:10 (#)

а пароходы и поезда?

За почту видать тоже задолжали, за ж.д. дорогу и за пароходы тоже. Кстати, а когда БОРЖОМ разрешат, надоело "импортнуюЭ воду пить, которую разливают в подмосковье и наши чиновники , типа, это не видят....

(написано анонимно) 21.02.2008 23:16 (#)

ex!!!!borjomi ia toje xochu

(написано анонимно) 21.02.2008 21:18 (#)

Как-то это всё некрасиво выглядит.

Долг грузинских авиакомпаний российским составляет 3,6 млн. Какому-то Алжиру, в надежде втюхать МиГи, прощается долг в несколько миллиардов.Есть ли мозги у этих людей? Или они их оставили в горшке в детском саду?

(написано анонимно) 21.02.2008 21:21 (#)

...и совершенно закономерно с МИГами -- пролёт.

Мало кто любит тупых и хитрожопых.

(написано анонимно) 21.02.2008 21:23 (#)

Какое отношение имеет Грузия к Алжиру? Какое дело грузинским должникам до алжирских должников? Свои долги отдавать надо, а не спрашивать, как другие должники поживают.

(написано анонимно) 21.02.2008 21:25 (#)

18:23:32 хорошо сказал,генацвале,правильно!

(написано анонимно) 21.02.2008 21:26 (#)

Ты это серьёзно?

Тогда ты или притворяешься, или тупой. Даже и не знаю, что для тебя лучше.Патриот, небось, России? Оно и видно, радеешь сильно за неё.

(написано анонимно) 21.02.2008 21:43 (#)

fakt odin: gruzia i na sei raz umom kogoto poimela.....genacvale....

(написано анонимно) 21.02.2008 22:22 (#)

18:43:52 сам то хоть понял,что написал?

Cахарошвили 21.02.2008 22:47 (#)

Сдачи не нада...

О чем тут говорить? Если сумма грузинского долга оспаривается,надо подавать в суд,вплоть до Международного арбитража.Если сумма долга подсчитана правильно,то Грузия должна его заплатить.Нам ведь не надо забывать,что мы уже,слава Богу, живем не в едином Советском Союзе,а значит по-братски списывать долги никто не обязан.Сегодня Грузия-суверенное и независимое государство,полноправный член мирового сообщества и поэтому нам надо играть по правилам цивилизованных стран.С нас причитается,-получите...сдачи не надо!Сегодня,когда Грузия уверенно идет в ЕС и НАТО нам надо окончательно похоронить вредные старые привычки и пережитки.Не надо втайне надеяться на какие-то поблажки и желать льгот.В конце концов,если мы хотим состояться как нация,то нам надо перестать танцевать лезгинку с гвоздикой в зубах.

марго 21.02.2008 22:53 (#)

+5, особенно красиво:"нам надо перестать танцевать лезгинку с гвоздикой в зубах".

+5, особенно красиво:"нам надо перестать танцевать лезгинку с гвоздикой в зубах".

(написано анонимно) 21.02.2008 23:00 (#)

Это не государственный долг.

Должны вообще-то грузинские авиакомпании.

(написано анонимно) 21.02.2008 23:08 (#)

vo pervix dolga net, vo vtorix "dilg" nikto ne oplachival (poskolku ego netu), i vtretix nexcren pizdit!!!!!

(написано анонимно) 21.02.2008 23:19 (#)

20:00:05 Но взыскать его должны грузинские правоохранительные органы!Ведь эти фирмы имеют грузинский юридический адрес.Если у этих фирм нет средств,то они должны быть обанкрочены,имущество пущено с молотка для выплаты долга Росаэронавигации.Если грузинские власти не хотят это делать,тогда абсолютно оправдано то,что они получили...

(написано анонимно) 21.02.2008 22:56 (#)

tovarish,,esli vkupe storona dobilas togo chergo xochet, ona(toest storona) pobeditel, i nexer krivitsa i pered vsem mirom goluiu zadnicu pokazivat, a fakt odin, gruzia dobolas svoego...,tak vot mojesh podprignut i sheei upast(miagkii znak ) na asfalt...

(написано анонимно) 21.02.2008 22:44 (#)

"...возобновится после погашения задолженности грузинскими компаниями перед Росаэронавигацией..."

Правильно. А пока будем нести и моральные, и материальные убытки из-за прерванного сообщения. Как говорится, куплю билет и назло кондуктору пойду пешком.

пофиг политика 21.02.2008 23:14 (#)

Не надо путать политику с туризмом!

Не надо путать политику с туризмом! Как пустят снова самолеты С УДОВОЛЬСТВИЕМ наведаюсь в Грузию! Я за дружбу с соседями! Гостеприимство, слава Богу никто не отменял!

(написано анонимно) 21.02.2008 23:19 (#)

edinstvennie normalnii chelovek

(написано анонимно) 21.02.2008 23:27 (#)

20:19:20 А самого себя что,считаешь дефективным?

(написано анонимно) 22.02.2008 03:19 (#)

a na ulice "arbate", na serebruanniom kanate......

Андрей 22.02.2008 00:20 (#)

СААКАШВИЛИ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕ

Я НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В ГРУЗИНО-АБХАЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ. НО СЛЫШАЛ, ЧТО СААКАШВИЛИ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ СТОЛИЦУ В СУХУМИ, А СЕГОДНЯ ОН ПРИЛЕТЕЛ НА САМОЛЁТЕ с надписью на борту "СОХУМИ". ТАК ЧТО7 УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ СТОЛИЦУ И ОН ПРИЕХАЛ ИЗ СУХУМИ?

(написано анонимно) 22.02.2008 03:25 (#)

ne uspokoeshsia poka kavkazskii jujulik tebe v popu ne zasunim....., ne tebe jopaglazik reshat kto kuda na chom letaet, i poxui jenshina ti ili drugaia jenshina, u menaia na teba stoit

Петр 22.02.2008 00:54 (#)

Ну и зачем России нужны эти авиаперелеты?

Русские в Грузию не летают, а вот грузины в Россию так и прут. Ну и зачем это все России. Грузия не то, что должна долги вернуть, а еще и платить по двойному тарифу, за то что их пускают.

(написано анонимно) 22.02.2008 03:29 (#)

a xoxo tebe ne xui gruzinskii pered tvaim kurnosim nosikom?

(написано анонимно) 22.02.2008 01:09 (#)

Бэдные грузыны

Дак это, денег надо накопить. Грызуны как и ХАХЛЫ, ой как не любят дэньги отдавать! Да и кому в Грузию надо? Таких нету. Грузинам? Остальных папрашу на рэйс Вашингтон-Тбилиссо! Пусть оттуда и летают! И не надо про культурные связи! Связи с Грузией только спекулятивные! Шашлык-башлык, гэроин-кумарин, анаша мать наша. Паслюшай, хороший парашок! Пусть у себя травяться! Вместе с косоварами.

(написано анонимно) 22.02.2008 03:06 (#)

Бедный свиномордый икононосец.

Тебя всё пучит? Ничего не поделаешь -- будешь ты ещё жить в своей "Великой Московии", от Ярославля до Тулы, от Курска до Рязани. Одни только "настоящие русаки", как ты.Только не копайся в своей родословной. Впрочем, тебе это не свойственно.

(написано анонимно) 22.02.2008 16:27 (#)

ei, svinoriliii, tvoja mama glotaet ili viplevivaet? a sam?

User diagnoz, 26.02.2008 17:10 (#)

ты полное отстойное дерьмо -националистический дебилоид

мне нужна Грузия ,мне нужна Украина,да и ты откуда взял что в Грузии много АНАШИ ,,,,,,,,ОНА РАСТЕТ В Таджикестане,Казахстане,Узбекестане на больших территориях где шныряет интерпол,и в Москву анашу привезет добрый таджик-хитрый друг,,,,,,,,,,,,,