новость В Сербии заведено дело против косовского руководства

18.02.2008
"Сербы! Выше голову" Предвыборный плакат Социалистической партии

"Сербы! Выше голову" Предвыборный плакат Социалистической партии

Полиция Сербии передала в прокуратуру обвинения против президента Косово Фатмира Сейдию, премьер-министра Хашима Тачи и председателя парламента Якупа Красничи за "организацию провозглашения фальшивого государства на сербской территории".


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2008 18:23 (#)

а что сербы рыпаются-то, неужели так быстро соскучились по стелсам

User govnozamer, 18.02.2008 18:38 (#)

Великаго ума люди :) Сербы-то :) Может они еще на Хорватию войной подут? :)

(написано анонимно) 18.02.2008 19:05 (#)

Вот . вот какое там международное право. Стелсами по городам! Кто сильнее тот и прав! Наличие военых баз, сильнейшее из прав! "Демократия" в действии! Не хочешь? Заставим. Америка самая сильная в мире!!! Америка может все! Горе тому кто пойдет против! Стелсы решают все! И попробуй возрази - размажут и мокрого места не останется! Дубина лучший из аргументов!

(написано анонимно) 18.02.2008 19:11 (#)

Ну глядя на ирак и в какой заднице там очутились владельцы стелсов, я бы не был бы так категоричен.

(написано анонимно) 18.02.2008 19:09 (#)

Стелсы еще припомнят пиндосам.

Также как никогда не забудут к какому вонючему племени принадлежала сучка олбрайт и иже с ней.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:09 (#)

Представь себе, соскучились

Да-да, сербы, наверное, соскучились по стелсам. http://www.youtube.com/watch?v=GJIdarlK3qM

Piglet 19.02.2008 06:39 (#)

соскучились по стелсам

A oни у старшого братана xoчут опыт по наведению "Конституционного порядку" перенять! ща по-быстрому вводим войска и жестко так пресекеам "организацию провозглашения фальшивого государства на сербской территории". Выше голову, Сербия!!

ROFL!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 18:24 (#)

вот предположим останется Косово в составе Сербии... и как-же сербы им управлять будут? с помощью геноцида снова?

Pumbaa 18.02.2008 18:54 (#)

Фигня-то в чём? (Вопрос риторический, просьба не отвечать :-) - У албанцев уже есть этническое г

Фигня-то в чём? - У албанцев уже есть этническое государство - Албания. Езжайте туда. Мало ли, что у нас в Москве в Бутово организовался сам собой некий райончик с более чем 65% мусульманского населения. И поликлинику халяльную забацали. К счастью,с национальностью определиться им не удалось, а создавать Районный халифат ЮВАО г. Москвы как-то несеръёзно. Ну давайте создавать везде, где есть, например, русские, этакие национальные автономные образования. Например, на Брайтон-бич. Ну, или в любом другом месте компактного проживания той или иной нации. И к чему мы придём? А к тому, что пишут классики киберпанка. Реекомендую Нила Стивенсона - "Алмазный век". Нет государств. Есть территории, контролируемые, например, корпорациями (Макдональдс), филами ("кружками" по интересам - ремесленники, хакеры ), религиозными течениями (ислам, дзен, христианство)), политическими группами (маоисты), просто людьми, предпочитающими определённый стиль жизни (викторианцы). Да, к чему, собственно - это будущее. Можно жалеть о происходящем, но тенденции слишком явно себя проявляют. Кстати, люблю фантастику. "Дюна" Ф. Херберт. Написал её уважаемый мной учёный где-то в середине 60-х годов. "A beginning is a very delicate time. ... год 10191, всей вселенной правит... падишах Шаддам IV..2 Цитата, правда, из фильма Линча, ну суть та же - ислам как передовое учение всего человечества в 110 веке. Учёный-социоэколог Херберт видел это уже сорок лет назад...

NY 18.02.2008 23:42 (#)

на брайтон-бич русских нет. Хотя идея интересная.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:53 (#)

1/7 на планете русские захапали и все мало: брайтон-бич еще подавай

(написано анонимно) 18.02.2008 19:24 (#)

Ну этот гемморой у старушки евро

(написано анонимно) 18.02.2008 20:57 (#)

Хэрня вопрос. Нефтепровод, пара военных баз, "открытое" небо - а в замен полфунта хлеба, соль, сахар, кусок мыла ...

Хэрня вопрос. Нефтепровод, пара военных баз, "открытое" небо - а в замен полфунта хлеба, соль, сахар, кусок мыла ...

Цыган 18.02.2008 19:36 (#)

Сербы и русские братья!

Ohueli!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 19:53 (#)

Цыган "демократические" албанцы изгнали из косова полностью.

Цыган 18.02.2008 19:56 (#)

Навеки вместе

Цыгане и русские суть один братский народ.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:00 (#)

Ну немцы считали что евреи и цыгане суть один братский народ. Я им верю.

Что то, что другое племя - паразиты.

цыганоевреи 19.02.2008 12:46 (#)

Ты прав вонючий аноним!
Такие как ты русские - паразиты!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 20:55 (#)

Косово возглавил «Змей» Лидером самопровозглашенного Косова стал убийца и наркоторговец

Главным актером во вчерашнем спектакле, разыгранном в Приштине, стал нынешний премьер сербской провинции Косово Хашим Тачи. Именно он, еще недавно являвшийся лидером так называемой Освободительной армии Косова (ОАК), и зачитал перед парламентариями декларацию о независимости края от Сербии. По данным сербской прокуратуры, на руках Тачи кровь не одной сотни мирных сербов, в расправах над которыми он принимал личное участие в период с 1992 по 2000 годы. Сейчас же г-н Тачи, сменивший униформу боевика на костюм политика, поменял и сферу деятельности – сербские, да и западные спецслужбы небезосновательно считают его одним из главных наркоторговцев в Европе.

Беларус 18.02.2008 21:36 (#)

Для ананима 17:55:07

Это надо же! Цельный наркоторговец, а еще пожиратель младенцев и положитель уда на рашку. Так на нее только ленивый не клал. Наш-то делает это регулярно и с особым цинизмом.

(написано анонимно) 19.02.2008 04:51 (#)

пейсы прячь сначало и потом тявкай "белорус"

(написано анонимно) 18.02.2008 21:51 (#)

Афганистан первым признал Косово. Чуют труженики, как расцветёт их сельское очень хозяйство. Там и другие мечтатели подтянутся. Косово - триумфальная арка халифата, правоверные, вперёд!

(написано анонимно) 18.02.2008 23:06 (#)

ny i gde otvet rysni

pytia vechaisia

Krasni 19.02.2008 02:35 (#)

Serbow opustili nizhe plintusa,oni eto sasluzhili.Bosnizi ih sastawet wsju zhis plotit sa Serebnize (Genozid).Kstati gde etot "serbski Tamozhenik"debil "Stelny"bolschoi pidriot serbow.

(написано анонимно) 19.02.2008 04:40 (#)

Krasni

Krasni а тебя еще опустим в царство мертвых, не переживай)Слава Сербии!!!

Maкс 19.02.2008 04:41 (#)

А че скучаешь урод?:-))) Вообще то он словенский таможник а не сербский. Стена 14-го с Горицинскоый группой отправили в Мадрид поэтому не гудит, будет обратно через 2 месяца так что терпи! Мы как раз с фламами и немцами последний раз его видели в Триесте на вокзале.

(написано анонимно) 19.02.2008 04:37 (#)

Почему демократическая Испания не признает Косово ,вот в чем вопрос ?)))

(написано анонимно) 19.02.2008 12:10 (#)

na koi 4ert vam ta serbia, oni russkix predavali sotni raz, kak i bolgari, svoix del malo 4o li, u vas von novii prezident uje est', dumaite kuda ego liznut'