новость Олег Киселев вернулся из Лондона в Москву

18.02.2008
Олег Киселев. Фото с сайта www.gzt.ru

Олег Киселев. Фото с сайта www.gzt.ru

Бывший глава совета директоров группы компаний "Ренессанс Капитал" Олег Киселев, объявленный в свое время в международный розыск, вернулся из Лондона в Москву. Прокуратура, расследовавшая дело о попытке хищения акций Михайловского ГОКа, больше не имеет к нему претензий.


Комментарии
Органы 18.02.2008 12:54 (#)

Вот и умница, не пожадничал, отстегнул сколько надо. Спи спокойно, господин Киселёв. Надо будет - опять в международный розыск объявим...

.

Прокурор 18.02.2008 13:05 (#)

Честнейший и умнейший человек! Смело уподоблю его Аристотелю! Ну, хотя бы Сатарову!

(написано анонимно) 18.02.2008 17:36 (#)

Вся жидкость в маем теле превратилась в сцаке, которая стремительно вышла через палавой хуй, ат прачтения данной хуйни!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 17:37 (#)

А не пойти ли вам на хуй или в пизду, блядь, с такими заявлениями.

(написано анонимно) 18.02.2008 19:26 (#)

Жду по ТВ Мамонтова с коментариями, как бедному Киселеву пудрили мозги антироссийские террористические силы, во главе самим Березой. И как его одолела тоска по родным краям.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:31 (#)

Кто знает, как проиходит процесс хищения?

Где-то стоит чемодан с акциями и злоумышленник тайком подбирается к нему и незаметно его выносит, так? Или какие-то чиновники оформляют документы на акции злоумышленнику? Если второй вариант, то пойманы ли эти чиновники и понесли ли они наказание за свою аферу?

Ежик 18.02.2008 14:35 (#)

Back to the 1990-e

Медвед еще не на царстве,а воры уже возвращаются.Скоро и Березу увидим,и Невзлин за билетиком потянулся в аерокассу.Опять очереди у посольств вырастут.Меньше,чем раньше,конечно.Порядочных людей мало осталось.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:54 (#)

Перед нами настоящее Правосудие!Поискали,не искали,позвонили,сказали,немекнули, и человек сам приехал,хотя летал

Перед нами настоящее Правосудие!Поискали,не искали,позвонили,сказали,немекнули, и человек сам приехал,хотя летал туда и сюда.Прости,мол,родина и мать ее,я на Рублевке смерть принимать хочу лет через 40!Герой...Памятник изваять у Басманного суда Басманнову тузу!"Театр Путина" на гастраоли вылетает только в Лондон.

(написано анонимно) 18.02.2008 18:57 (#)

еще один стукачек.

(написано анонимно) 18.02.2008 19:00 (#)

неужели стоило делать такую головокружительную карьеру, чтоб в итоге стать банальной сукой? или же все наоборот? - это просто сука сделала такую головокружительную карьеру? тут уж сам черт не разберет.

он сядет 19.02.2008 00:22 (#)

процесс пошел

в приволжском округе даже тупые существа верят в 2 мартану заигрались бедолаги в ДУМИ0-приемные дети даже ШАНЦЕВ И ПРОЧИИ ОНОВАЛОВЫ ВЕРЯТ В ЛОЖЬ