новость Совбез ООН не принял решения по Косово

18.02.2008
Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совет Безопасности ООН на экстренном заседании, созванном по инициативе России, не смог принять решение по Косово. Генсек ООН Пан Ги Мун лишь призвал сербов и албанцев избегать столкновений и резких заявлений, добавив, что безопасность в крае по-прежнему будет обеспечивать НАТО.


Комментарии
Николай 18.02.2008 11:29 (#)

Успехи во внешней политике

Хорошо сказала Латынина: "Россия поучаствовала в процессе на правах зрителя: оглушительно свистела и грозила подумать о независимости Абхазии и Южной Осетии". А может у России во вражеском окружении со всех сторон есть какие-то внешнеполитические успехи?

Беларус 18.02.2008 12:19 (#)

Процесс распада российской империи будет продолжен.

В первую очередь для пользы самих русских. Это единственное, что может спасти русских, как нациюЕвропе и США респектКак говаривал Катон Старшой - империя должна быть разрушена!В сортир

Русский из России 18.02.2008 12:23 (#)

Согласен.

Русский из Белоруссии 18.02.2008 13:37 (#)

Не тяните вы ни на русского ни на белоруса

Беларус 18.02.2008 13:54 (#)

Придурку 10:37:18

В соответствии с действующим законодательством моей страны, такого названия, как "Белоруссия" не существует. На беларускай мове есть "Беларусь", на русской идентично, на ангельскай мове "Belarus". Ты в своем Мухосранске этого не знал?Так не уважать братьев-славян беларусов может только общий враг всех славян!Чей ты засланый казачок? Неужто муллы тебя заслали иль чайники?

(написано анонимно) 18.02.2008 14:08 (#)

не вру сука - Форум на руском языке, и на русском языке Статьи в категории «Белорусская ССР» Белорусская Советская Социалистическая Республика Верховный Совет БССР Герб Белорусской ССР Гимн Белорусской ССР Флаг Белорусской ССР

Беларус 18.02.2008 14:24 (#)

Тормозу 11:08:45

Глянь на календарь, синька. Чай две тысячи осьмой год на дворе. Белорусская Советская Социалистическая Республика еще при совке дала дуба.Ниц немаВосемьнадцать летУ нас для тупых, незнающих никаких языков, была сделана попытка донести эту информацию также на русском. Смотрю и эта попытка безнадежна!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:26 (#)

На русском ваша страна называется Белоруссия. В чем проблема то?

.

(написано анонимно) 18.02.2008 16:20 (#)

прыткому 11:24:02

Эй, умерь пыл. Перенаправьте на что-нибудь другое. Сколько ни говори англичане, что столица у них Ландан, а по-русски он был и будет Лондон. Да и Пари не Парижжж. При этом заметьте, ни англ., ни французы ни разу не вмешались в правила русского языка.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:20 (#)

Хмммм... Вы в курсе, что германия в английском- Germany, в немецком- Дойчланд?? Так что именно Белоруссия. Вне зависимости от мнения бнф.

;-)

Беларус 18.02.2008 14:32 (#)

Для напыщенного шовиниста

И как это вы стали употреблять название Koт-д'Ивуар вместо БЕРЕГ СЛОНОВОЙ КОСТИ?Наверное братьев-африканцев весьма сильно уважаете?Вот братья-славяне беларусы, украинцы иль там поляки вам вовсе и не братья.Шри Ланка вот это да. Не Цейлон.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:47 (#)

Не надо спорить. Лично я искренне уважаю белоруссов, но писать буду Белоруссия, т.к. в русском языке ваша страна именно так и называется. Китайцы же не обижаются на англоговорящую публику, именующую их страну Чайной!

Беларус 18.02.2008 15:25 (#)

Для 11:47:06

Да никакая грамматика тут ни причем. Приведенные выше (Koт-д'Ивуар, Цейлон, и т.д.)примеры гибкости русской грамматики это доказывают. Если копнуть по Фрейду, то суть незатейлива, как прямая линия. Белоруссия - значит где-то наша бывшая колония, часть Великой России, часть триединого народа, беларусы бедные и несчастные, старший брат азбуке научил и спас, и прочая, прочая. Вроде белой манишки, куда (по глупому мнению шовинистов) несчастному русскому можно поплакаться и сопли от навалившегося комплекса неполноценности и национального унижения вытереть.Беларусь - значит совершенно самостоятельное государство со своей историей, временно бывшее колонией российской империей, перед которой за все стоило бы извиниться, ан не хочется, как и перед балтийскими странами и Польшей.Подкорка и отсутствие исторического видения да и мозгов у (элиты) мешает.А с историческим временем полный цейтнот.Мусульмане и китайцы стол уже сервировали.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:43 (#)

Поскольку вы не китайцы и вроде бы Бытька в ислам еще не перешел- останетесь белоруссами. Извинят

Поскольку вы не китайцы и вроде бы Бытька в ислам еще не перешел- останетесь белоруссами. Извиняться не перед кем не собираемся. Если исполнится вековая мечта либералов всего мира- и Китай захватит Россию, на белорусской границе он явно не остановится. Тоже относится и к мусульманам. :-D Так что сидите смирно, просите мало, благодарите громко. ;-)

Беларус 18.02.2008 19:12 (#)

Для 12:43:34

Не мешало бы тебе свой родной и "могучий" выучить! Ошибка на ошибке едет и ошибкой погоняет. Эксперт ты наш великодержавный! Тебе еще не сообщили, что ты никакого языка не знаешь? Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире! Славянин засушенный!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:57 (#)

Вы уж как нибудь примиритесь с русской грамматикой, ладно? А то очень смешно читать неудачливого джинсового революционера. ... :-D

.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:23 (#)

Бля я одел унитаз на голову, а оказалось, что там несмытое говно. Вопрос: кто виноват?

(написано анонимно) 18.02.2008 14:48 (#)

Виноват унитаз. Нехер неподмытым под руки попадаться.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:31 (#)

заебали тупняковые провокации

DROMOS MUSAGET 18.02.2008 13:42 (#)

Тит Ливий беспокойно всхрапнул в бесконечном сне своего послесмеритя; ему пригрезился невежественный сосед по коммуналке.

Смерть - всеобщая свобода. Европа, ласково влекомая под дряблые ягодицы бескорыстной Америкой, сделала ещё один шажок к полному освобождению. Похищать старушку уже никто не вожделел.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:25 (#)

Выперделся в понедельник с утречка?

.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:56 (#)

2008-02-18 10:42:10
DROMOS MUSAGET- Самовлюблённый болван!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:05 (#)

Белотрус, тебя Батька приголубит по самые не могу. Он это умеет!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:13 (#)

бля, это пизже чем могло быть

Беларус 18.02.2008 14:43 (#)

Малчонке глупому

Дык наш Бацька москалей ненавидит всеми фибрами душиОбещали шапку Мономаха и кинули непадецки!Традишн московскийПро таких, как ты, он уже высказался. В смысле унтерменьшей славянских. Я с ним полностью согласен! Такую политику верховного руководства одобряю!

А.Кустиков 18.02.2008 12:47 (#)

Странное у вас чуство юмора. Ну и что смешного в этом заявлении латыниной?

nikiv 18.02.2008 12:56 (#)

Нормальный чёрный юмор: подливай масло в огонь межнациональных конфликтов и план путина будет реализован – а иначе труба трубе.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:14 (#)

Феерический далбайоп...

(написано анонимно) 18.02.2008 14:37 (#)

хуйле воняешь по пустому поводу?

(написано анонимно) 18.02.2008 11:36 (#)

Россия и Китай сведут значение ООН в международных делах к нулю.

У обеих стран позиция по большинству вопросов абсолютно аморальная.

Здихлik Невмipущiй 18.02.2008 12:04 (#)

По большому счету ООН пора реформировать

или разогнать. Две такие "демократические" страны как Расея и Чайна входят в состав Совбеза, на правах постоянных членов с правом вето, разве это не юмор?

(написано анонимно) 18.02.2008 12:09 (#)

Давно в цирке работаешь?

(написано анонимно) 18.02.2008 14:10 (#)

Ты про Сдохлика Пропердущего? Так он не из цирка. Он из дурки. Сейчас находится на амбулаторном, а скоро опять на стационар. Здесь много таких с диагнозом бабЛеры.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:17 (#)

Афтар зачод тебе полный.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:19 (#)

Текст хуйня. В каментах много справедливого говна вылили.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:15 (#)

бля, это пизже чем могло быть

(написано анонимно) 18.02.2008 14:24 (#)

Россия и Китай не нарушают Устав ООН. В отличие от США и части европейских стран.

.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:18 (#)

Соси хуй, чмо.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:21 (#)

Невнятная хуетень петеушнаво разлива.

(написано анонимно) 18.02.2008 11:41 (#)

Быдлорашка опять выебывается бля!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:14 (#)

Сразу видно настоящего Либерала!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:20 (#)

ты мало того, что фартучный педораз, так еще и плагиатор.

(написано анонимно) 18.02.2008 11:41 (#)

Приехали.

Похоже надвигается "грандиозный шухер" для всех - Россия с её Чечнёй тоже далеко не исключение, да и остальные национальные окраины могут тоже призадуматься о суверенитете. А педриотические дебильные угрозы силовыми акциями будут это стремление только укреплять.

(написано анонимно) 18.02.2008 11:45 (#)

Не ссы. Рашков захуярим заебато будет. Всем сосать хуй у Косова!

User azimoff, 18.02.2008 11:46 (#)

Поздравляю Косово и весь косовский народ, с независимости края

(написано анонимно) 18.02.2008 11:52 (#)

Поздравляю всех албанцев, не зависимо от их национальности.

Пиздец, снова придёт не заметно.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:25 (#)

The Albanian Mafia (AM) or Albanian Organized Crime (AOC) are the general terms used for various criminal organizations based in Albania or composed of ethnic-Albanians. Albanian criminals are significantly active in the United States and the European Union (EU) countries, participating in a diverse range of criminal enterprises from to narcotics and gunrunning. Although the term "mafia" is often used as a description, it does not imply that all Albanian criminal activities are coordinated or regulated by an overarching governing body headquartered in Albania proper, Kosovo or elsewhere. Despite media reports that often have the effect of suggesting an emerging global Albanian mafia "movement" or network, this interpretation has not been substantiated. Reports of "Albanian Mafia" and Albanian criminal activity are used by some to take shots at Albania, wheareas others claim that crime and criminals exist in every country.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:29 (#)

поржал!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 11:55 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 18.02.2008 11:58 (#)

Каменты жгут.

(написано анонимно) 18.02.2008 12:11 (#)

Форум немодерируемый, шпана как всегда понабежала.

(написано анонимно) 18.02.2008 12:15 (#)

Хуек-то пососи, хрюшка

(написано анонимно) 18.02.2008 12:49 (#)

Что касается хуя, публично высказываться о нем это экстремизм.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:17 (#)

тема Фаллоса забита Пиней

Вайс 18.02.2008 12:03 (#)

Ну все Путинлэнду пришел конец. Теперь регионы России особеноо национальные могут провозгласить независимомть от Путинаров

(написано анонимно) 18.02.2008 12:43 (#)

В новой войне евреев жалеть уже не будут

"Мюнхен" №2 состоялся. Европа, чтобы умиротворить пиндосию, пошла на сговор с оккупантами, т.е. с пиндосией. Новая война в Европе фактически уже началась. С одной стороны пиндосия, а с другой...как это ни странно, с пиндосией будет воевать сама Европа. Подождем. Главное России надо вмешаться вовремя, забрать победу. Ну, а так, как этим миром в пиндосии правят евреи, то им и достанется на орехи, неважно, какая сторона будет побеждать. Израиль, как локальная цель, будет уничтожен первым. Жаль, но евреи свой выбор сделали.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 18.02.2008 13:24 (#)

По утрам нужно похмеляться, тов. 2008-02-18 09:43:04

Европа будет воевать с пиндосией тогда, когда все жители Урюпинска станут миллионерами.Ты иди прими на грудь, может тогда в твоих тупых мозгах наступит некоторое просветление. Уж не ты ли будешь уничтожать Израиль, чучело недоделаное? Да Израиль может купить всю Рашку вместе с потрохами, это у вас в Расее 90% богатеев -евреи, так что агенты сиона уже давно правят Рашкой.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:32 (#)

ебанутая провокация!

Урюпинский миллионер 18.02.2008 14:49 (#)

Ну что же Вы, право... Ведь не избрали пока... Ну нельзя же так, всё-таки выборы, хоть и номинальные, должны быть...

(написано анонимно) 18.02.2008 13:26 (#)

Собака лает, караван идет.

еврей из Израиля 18.02.2008 14:05 (#)

Пока что мы замочили вашего иранско-путинского бугра в Дамаске и если надо -подложим тротил под задницу всем, кто будет сильно вякать. Тебя, фраерок, шиза бьет из-за того, что рашку-парашку опустили в Косово - так и скажи. А как путька в позу супермена становился намедни перед журналюгами -как хвост распускал! И ничего - раком путинляндию поставили и ставить будут!. А вообще-то это рашке пример - не рой другому яму. Ведь требовали от нас автономию для арафатии, считаете ХАМАС благотворительной организацией? Ну так не обижайтесь, что скоро "миротворцы" из Саудии в чечляндии провозгласят независимый халифат!А потом и на всем Северном Кавказе, в Татарии и Башкирии. Короче - обрезание делайте уже сейчас, как Вофа в Брюсселе предсказывал! А теперь насчет выбора. Мы, евреи, сделали свой выбор у горы Синай 3300 лет назад - приняли Тору! Тора незаменима ничем, и все предсказания, сделанные в ней, сбываются и будут сбываться и дальше!Воссоздано Гос-во Израиль, в нем уже живет почти половина всех евреев мира (в 1948 году - было только 5%) и скоро будут жить все евреи(включая горячо любимого мною Льва Семеновича Рубинштейна)!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:35 (#)

Причина этой хуйни - в неадекватном восприятии действительности под воздействием пропаганды. я ваще ахуиваю, послушав некоторых.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:50 (#)

Сам дурак. Готовься обратно в рабство к муслимам в Египет. Как вас идиотов а 48 году создали с ООН, так сейчас уже без ООН вас и закроют

Евреи считают себя умниками, а оказалось, что дурни. Вас уничтожат, а на ООН плюнут - прецендент однако... Мусли и раньше, едва признавали ООН и международные законы, а сейчас сделают так, чтобы об евреях будут вопросительно вспоминать только читая ветхий завет. С вашей долбоебнутой позицией богоизбранные в мире никто и жалеть не будет вас.

(написано анонимно) 18.02.2008 18:58 (#)

мойше из израиля Мозги у тебя с говном вытекли израиль еще бздит только благодаря пиндосии. Сменит Вашингтонский обком ориентацию, увидешь, свою голую жопу в Мертвом море. Арабы ассимилировать вас не будут, вырежут всех в лучшем случае, в худшем - стерилизуют поголовно.

(написано анонимно) 18.02.2008 12:44 (#)

пора провозгласить свободную конфедерацию Ханты-Манси. Исходя из оценки природных богатств, это будет богатейшая страна, не уступит эмиратам. Свободу Хантам и Мансям!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:28 (#)

Любителям провозглашать независимость в России- бесплатную экскурсию в Грозный. Его еще лет 10 отстраивать.

.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:23 (#)

ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ…

ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ…

(написано анонимно) 18.02.2008 15:45 (#)

Если уж во времена катастрофы 90- х не сточила... :-)

.

капитан Джек Водогрей 18.02.2008 12:43 (#)

разогнать ООН к чертям собачьим!!!!

Что это за организация такая??? От всей души искренне рад за европейских политиков, т.к. тупее их я ещё не видел(наши и украинские не в счёт, это, что называется, вне конкурса))! Теперь, если волна сепаратизма накроет Евросоюз, то купюрами евро можно будет смело оклеивать туалет!!! М-да, ну что, на еврокарте появилось новое государство... Забавно! Боже мой, бедные сербы! Уж как их только не пытаются унизить европейские либералы!!! ООН РАЗОГНАТЬ НА ХРЕН!!!!!!!!!! Зачем теперь нужна эта огромная бюрократическая машина, которая способна только сопли жевать??!!

(написано анонимно) 18.02.2008 12:50 (#)

Ты москаль ебаный не пизди на украинских политиков мразь.

Унаган 18.02.2008 14:21 (#)

Весело тут у вас ребята! Ничего такого не случилось, для России независимость Косово, это даже скорее плюс. Мировое право ежедневно и активно попирается Америкосами, причем уже давно... все происходящее просто развязывает нам руки, чтобы активно начхать на всех и защитить наши интересы без оглядки на какие-либо международные правовые нормы. К сожалению выводы второй мировой начисто забыты, что неминуемо приведет к новым агрессиям поь всему миру!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:34 (#)

Зачот

(написано анонимно) 18.02.2008 17:35 (#)

какол обкакалця шо-ли?

.

(написано анонимно) 18.02.2008 12:51 (#)

а вот и детали http://zarubezhom.com/Images/zog2.gif народ волнуется

Списки составлены...

Беларус 18.02.2008 13:04 (#)

Позно пить боржоми, милок капитан Джек Водогрей

И как энто твой "славянский" моск такой ник придумал. В смысле пропиндоский.Подкорка твоя американов сильно уважает! Что радует. Шизофрения самая настоящая. "разогнать ООН к чертям собачьим!!!!" - крик твоей души? Кричи дальше, особливо после принятия на грудь стеклоочистителя.Поезд цивилизации уже давно прошел твой полустанок. Маши платком вослед, сидя голой жопой на ёлке!

(написано анонимно) 18.02.2008 13:22 (#)

Похоже что ООН и СБ ООН теперь при создании новых государств и отделений территорий никакой роли играть больше не будет.Если ООН не смогло принять никакого решения в данном случае то никакого решения ООН не примет и при отделении и провозглашения независимости как Абхазии так и Северной сетии и других ьерриторий.Можно с полной уверенностью констатировать что ООН как международная организация мирно скончалась.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:26 (#)

Фактически объявлено начало Нового передела мира вооружённым путём

ИМХО.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:37 (#)

в СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО кОСОВУ ПРИДАЛИ ЛЕГИТИМНОСТЬ КАК КРАЮ КОТОРЫЙ вооружённым ПУТЁМ СУМЕЛ методами сепаратизма ОТ ДЕЛИТСЯ от остальной территории государства, ООН придала этому процесс статус легитимности и следовательно придала легитимности поставкам вооружений для сепаратных территорий по всему миру ,которые борются так же за независимость в следствии легитимности фактора Косово .Отсюда будем иметь в самое ближайшее время усиление закупок вооружения на таких териториях.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:47 (#)

Отсюда исходит что НАТО так же не играет никакой роли при желании терииории отделится ибо кончилась организация которая могла бы поставить крест на этом процессе-как организации международного мира (ООН).В следствии отсоединения или присоединения территорий ,когда НАТО будет вмешиватся в этот процесс НАТО является так же нелегитимным органом который не вправе решать эти проблемы и в этом случае никак не яляется фактором сдерживания но фактором агрессии третьих государств.Думаю что скоро подойдём к гражданской войне.Только не по признаку белые-красные.А по признаку-за отделение терииорий или против.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:27 (#)

бля какого хуя

(написано анонимно) 18.02.2008 14:38 (#)

В яблочко!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:22 (#)

Модер, влепи ему бан за пропаганду мужеложества!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:28 (#)

Складывается впечатление, что основная часть каментов оставлена птушнегами и малолетними дрочерами.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:26 (#)

"Бялорусам"

Чему радуешься? Идиот!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:25 (#)

Меня бесят такие, например, как ты полудурки, считающие себя национал-патриотами (национал-социалистами, национал-большевиками и т.п.)

(написано анонимно) 18.02.2008 13:22 (#)

Что-то никто не вспоминает "добрым словом" нашего скромного (в смысле наличия ума) министра иносранных дел Лаврушку. Ведь это в том числе и его стараниями, когда он сидел еще в Нью-Йорке, все именно так было задумано. Почему он не протестовал тогда, когда принимались основополагающие решения? "Мосхофф" не хватило?

Здихлik Невмipущiй 18.02.2008 13:29 (#)

Прошу Лаврушку уважать,

не называть сыном трубочиста, А называть политкорректно- афророссиянин.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:48 (#)

А вот, что думают о политике афророссиянина рядовые жители непризнанных республик на территории Грузии:

«Даже если весь мир признает Косово, Россия нас не поддержит. Мы всего лишь разменная монета в ее руках для давления на Грузию и международное сообщество. В тот момент когда Тбилиси ведет переговоры с НАТО, Россия пытается через разные политические силы удержать ее от вступления в североатлантический альянс. Взамен обещая нас и Абхазию» (http://www.gzt.ru/world/2008/02/17/220350.html ).

(написано анонимно) 18.02.2008 14:04 (#)

Багап

Лавров станет перед трудным выбором: позитивный ответ - Россия теряет моральное право оставаться миротворцем в регионе, негативный - показывает свое истинное лицо, скрываемое до сих пор под театральной маской. Остается третий и самый наихудший вариант - тянуть, вилять и словоблудить. В последнем случае Россия теряет не только статус медиатора, но и доверие населяющих непризнанные республики народов, т.е. становится на Кавказе полным изгоем.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:39 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

(написано анонимно) 18.02.2008 14:42 (#)

Узнаешь в свойственной тебе манере - апосля!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:30 (#)

ни хуя ты уебище тупое!!!!!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:36 (#)

На воре шапка горит!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:16 (#)

Статистические единицы. Электорат. Быдляк. Серость.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:26 (#)

ты тупиздень

(написано анонимно) 18.02.2008 14:34 (#)

Примерно такие же заявления по косовской проблематике будут поступать из МИД РФ. Что можно еще ожидать от убогих?

(написано анонимно) 18.02.2008 13:46 (#)

Это такие же ублюдки как и палестинцы. Теперь эту мразь надо кормить и кормить регулярно, потому что сами работать они не умеют и не хотят. Вот пусть ЕС их и кормит. А Сербии осталось только вырубить свет и воду.

(написано анонимно) 18.02.2008 13:56 (#)

Война Америки с Европой началась в Сербии, но европейци пока это не поняли

(написано анонимно) 18.02.2008 14:10 (#)

армия голодных албанцев у них уже есть. Осталось только приказ отдать.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:21 (#)

и без войны албанцы лет за 15 превратят Европу в место обитания зомби-наркоманов

(написано анонимно) 18.02.2008 14:29 (#)

если Европа и дальше будет печатать карикатуры на пророка, она превратиться в руины гораздо раньше.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:31 (#)

The Albanian mafia has seized control of the Soho vice trade, according to a Home Office report. In the space of less than a year, the ruthless Eastern European crime network has moved into almost all of the saunas and massage parlours in the heart of Britain's sex industry. The development is described as a "revolution" by one government source. A Home Office briefing, seen by The Independent, says: "Around 70 per cent of sauna/massage parlours in London's Soho [are] now controlled by Albanians/Kosovars." The briefing said that the "tightening grip" of Albanian gangs on the vice trade was "changing the landscape" of Britain's sex industry. The Albanian mafia's establishment of a foothold in Britain is of deep concern to law enforcement agencies, which have been concerned by the crime network's growing presence in other parts of Europe. A source said: "Twelve months ago, Albanian organised crime was not an issue for the UK. Their infiltration has been very swift." Albanian gangs already control much of the vice in Greece, Germany and Italy, where they have been prepared to take on the Italian Mafia, particularly in Milan. The Home Office report follows a shocking study by Save the Children last March, which revealed that thousands of Albanian girls as young as 14 were being abducted from their families and sent overseas to work as prostitutes.

Earthquake 18.02.2008 16:40 (#)

+100.Европа приговорена уже давно.Лет через 50 начнуть подыхать один за другим.Детей они не заводят.Извращенцы и наркоманы тоже долго не живут.Останутся албанцы.Кстати кто там гнал что они бедно живут.Это когда Албания соцлагерем, вот тогда они и были нищими.А сейчас там на каждом шагу частные предприниматели, выгнали советских ублюдков и стали жить как люди.

(написано анонимно) 18.02.2008 16:49 (#)

ты там был? Это сборище полуграмотных. Такие работники накуй не уперлись. Самой убогой страной Европы как была, так и осталась. Такой же убогой станет Приштина.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:36 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:57 (#)

...а в углу комнаты, как икона, висит портрет г.Листа Лаврового с лукавой улыбочкой дегенерата...

(написано анонимно) 18.02.2008 14:22 (#)

chochliandija ti s Krimom razberis,polucite escio odno kosovo, ubliudki

(написано анонимно) 18.02.2008 14:23 (#)

Как постоянно говорит, горячо любимый большинством населения, президент Путин, Россия повысила авторитет в мире. Проведя мудрую политику, Путин и его команда резко осудили расширение НАТО. Всем категорично было доведено, что Россия примет адекватные меры. Была чётко сформулирована позиция по недопустимости размещению ПРО. Особо мудрым было предложение испльзовать российскую станцию слежения в Азербайджане. А твёрдая, последовательная позиция по Косово, ещё сильнее повысила влияние России в мире.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:38 (#)

Хватит на Путина все валить. Посмотрите какие у него помощнички. Один Лавруша чего стоит? Словоблуд и кривляка.

(написано анонимно) 18.02.2008 14:55 (#)

Посмотрите какие у него помощнички.

Начальник оценивается по том какие люди себе в заместниках и помощниках выдвигает так как результаты зависят впервые от их работу.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:00 (#)

Просто Путин добрый по натуре человек и не может всю эту доставшуюся от ЕБН пиздобратию до конца разогнать.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:11 (#)

Пошутил, да?

Обхохочился :)

(написано анонимно) 18.02.2008 14:41 (#)

+10

+10

(написано анонимно) 18.02.2008 15:17 (#)

амеры кАзлы, вонючки и х..сосы! Все

капитан Джек Водогрей 18.02.2008 15:28 (#)

Белорусу

А ты сомневаешся что я славянин? Если ты про ник, то это из фильма "Очень эпическое кино"(был там такой персонаж-пародия на Дж.Воробья)... просто понравилось и всё. А вот ООН действительно следует на фиг разогнать. Это уже не та организация, что во времена глобального противостояния соц. и кап. систем... Сейчас ООН - это проводник политики США, и ничего более.

(написано анонимно) 18.02.2008 18:15 (#)

"это проводник политики США" - это единственная организация,которая хоть как то этой политике сопротивляется. Штатам действительно нафиг не уперлась, они кстать и не платят взносы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 15:40 (#)

здесь собрались не невежливые , а просто какие -то подзаборные , даже шоферюги последние себя

так нев ведут , как уважаемые в кавышках посетители граней , тихий позор !

(написано анонимно) 18.02.2008 16:14 (#)

С кем поведешься, от того и наберешься (народная мудрость).

Вам, видимо, милея слышать слова типа "замочу в сортире" или "выковырять из носа"? Ну сто ж, на вкус и цвет товарищей нет (другая народная мудрость).

DOT 18.02.2008 17:17 (#)

Чуркин,а "Палестинская автономия",живущая за счет Израиля,использующая валюту "шекель",и в двух анклавах,один еги

Чуркин,а "Палестинская автономия",живущая за счет Израиля,использующая валюту "шекель",и в двух анклавах,один египетский,а другой иорданский и не нужная "братьям арабским" на х...?Чего так мало волновался,тов.полковник КГБ?Теперь Россия начнет войну в Грузии ,в знак протеста против здравова смысла (шизофреническая традиция)признав "независимость " земель Абхазии и Осетии,где славный сын ФСБ Басаев играл грузинскими головами в футбол с московскими начальниками.Ребята,1939 год рядом с вами.Цены на нефть 200!Солдат погибших много,но вам это так-себе.А там и Иран,ваш лепший дружбан с бомбежками реактера ,тогда и 400$!Плохой вариант-УДАР и нефть даром.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:18 (#)

Чуркин,а "Палестинская автономия",живущая за счет Израиля,использующая валюту "шекель",и в двух анклавах,один еги

Чуркин,а "Палестинская автономия",живущая за счет Израиля,использующая валюту "шекель",и в двух анклавах,один египетский,а другой иорданский и не нужная "братьям арабским" на х...?Чего так мало волновался,тов.полковник КГБ?Теперь Россия начнет войну в Грузии ,в знак протеста против здравова смысла (шизофреническая традиция)признав "независимость " земель Абхазии и Осетии,где славный сын ФСБ Басаев играл грузинскими головами в футбол с московскими начальниками.Ребята,1939 год рядом с вами.Цены на нефть 200!Солдат погибших много,но вам это так-себе.А там и Иран,ваш лепший дружбан с бомбежками реактера ,тогда и 400$!Плохой вариант-УДАР и нефть даром.

(написано анонимно) 18.02.2008 18:02 (#)

Kto xochet zhit' s Serbiei?Pokazhite.

Kto xochet zhit' s Serbiei?Pokazhite.

феокл 18.02.2008 18:03 (#)

теперь можно диквидировать иудосионисткое образование, на ближнем востоке и тогда цены на нефть будут стабильно высокими,

для России это основная цель.

Fobokrat 19.02.2008 12:34 (#)

////теперь можно диквидировать иудосионисткое образование, на ближнем востоке и тогда цены на нефть будут стабильно высокими, для России это основная цель.////// Fekla,tebe zyby vybili iudomasony, ili ty prosto bukvu L ne vygovarivaesh?...

AV 18.02.2008 20:24 (#)

Однако косоваров обломали. Похоже ни кто сегодня независимость так и не признает, включая штаты.