новость Суд рассмотрит иск Каспарова против "Наших"

15.02.2008
Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Савеловский суд Москвы в понедельник рассмотрит иск Гарри Каспарова к движению "Наши". Повод для иска - листовка "нашистов", в которой Каспарова называли гражданином США и вором.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2008 23:52 (#)

Гарри Каспарова--в президенты России!!!

(написано анонимно) 15.02.2008 23:57 (#)

Гарри Каспарова--в президенты Азербайджана!!!

Eesti 16.02.2008 00:01 (#)

Давно пора!

Я думаю Гарри,с его то умом,пустит "нашистов" ПО миру! После выплаты ему компенсации за причиненный моральный вред,руководство "нашистов" сильно погрустнеет и задумается о целесообразности своего дальнейшего участия в общем-то непосильного для их ума деле-большой политике!А полученные 30 млн.,не сомневаюсь,Гарри использует грамотно.Часть будет потрачена на благотворительность(постройка школ,больниц,помощь призывникам),часть пойдет на поддержку пострадавших в маршах несогласных,а часть будет использована для дальнейшей борьбы-вплоть до полной победы над административно-командной,тоталитарной системой.

(написано анонимно) 16.02.2008 11:35 (#)

"...на благотворительность (постройка школ,больниц..."

Eesti, если эти объекты станут строиться в России, то это будет прямая помощь российскому правительству и муниципальным властям, а не благотворительность, как Вы утверждаете.

Шахматист 16.02.2008 00:09 (#)

О компенсации

Думаю, что никакой суд сейчас не "возьмет эту пешку на проходе". Нет правды в стране, нет справедливости и в суде! А продажных - навалом!

(написано анонимно) 16.02.2008 01:25 (#)

Каспаров гражданин России, мировая шахматная з

...нашисты только исполнители. А когда ответят организаторы этих гопников?

(написано анонимно) 16.02.2008 03:04 (#)

А что оскорбительного может быть для Каспарова в словах "гражданин США"? Чем попрали его честь, достоинство и деловую репутацию? Вот если бы придурком назвали - тогда, конечно, достоинство пострадало бы, вором - тогда честь и деловая репутация, а так - очередная глупость получится, только и всего...

(написано анонимно) 16.02.2008 11:43 (#)

А если бы тебя назвали пенисом Путина, то было бы это оскорбление или нет? Хорошо известно, что все мы очень любим нашего президента (даже мудак с наклейкой на лобке), значит и все его части тела (конечности, члены, органы и т.д.) тоже относятся к объектам нашей любви.

(написано анонимно) 16.02.2008 11:50 (#)

Действительно глупо как-то получается...

Гражданин США - это звучит гордо. США это оплот демократии. Передовой фронт борьбы с терроризмом. Член Объеденного Гражданского Фронта должен был просто прослезиться или даже плакать от счастья, что его наградили таким почетным званием. Кстати, а вот бывает такое звание как Почетный Гражданин США? Или Заслуженный Гражданин США?

(написано анонимно) 16.02.2008 13:47 (#)

А что оскорбительного может быть для Каспарова в словах "гражданин США"? Тем более, что он не только действительно имеет гражданство СШП, но и является сотрудником пендосного госдепа.Так что раньше надо было бывшему шахматисту ходы просчитывать...

Миха 18.02.2008 15:17 (#)

Это вас на Селигере так научили? Лучше бы за собой учили убирать. А то весь лес засрали, борцы, мля.

*

(написано анонимно) 16.02.2008 07:52 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 16.02.2008 14:03 (#)

нашистов - к ногтю

давно пора нашистскую свору призвать к ответу, думаю иски в суды (как российские, так и европейские) могли бы на них подать многие объекты нападок (Касьянов, прибалтийские республики, Грузия, Украина и т.д.). вряд ли эта якеменковская шпана отмоется, если всерьез за них взяться.

(написано анонимно) 16.02.2008 16:30 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Зорге 16.02.2008 18:24 (#)

Совершенно секретно.

По сведениям из компетентных источников ЦРУ И ФБР Гарри Каспарова проходящего в сводках под именем Гений(намёк на успешную дезорганизаторскую работу в ряде политических партий таких как, коммунистической демократической и наконец либеральной)в связи с последней неудачей лишили печенья и варенья.Поэтому по совету своих влиятельных заокеанских советчиков решил хоть что нибудь отсудить у бедных детей,которые узнав об этом организовали очередную акцию под лозунгом"уши мётвого осла ему,а не 30 миллионов"

Миха 18.02.2008 15:12 (#)

Бедные дети? Это не бедные дети. Это Бивисы и Баттхеды. Юная смена нынешней власти.

1