новость Россия будет поставлять газ Украине без посредников

12.02.2008
Газопровод. Фото с сайта infomarket.md

Газопровод. Фото с сайта infomarket.md

Посредники будут исключены из цепочки поставок российского газа на Украину. "Посредников не будет с этого года, сейчас создается рабочая группа "Нафтогаза Украины" и "Газпрома", - сообщил глава "Нафтогаза" Олег Дубина. "Надеюсь, в течение года мы все вопросы решим", - добавил он


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 12.02.2008 22:13 (#)

Молодец, Украина! Молодец, Тимошенко! Байкалфинансгруппенфюрер глотает сопли.

***

(написано анонимно) 12.02.2008 22:17 (#)

"Ющенко сообщил, что Украина заплатит за российский газ, поставленный в прошлом году, по цене прошлого года - 179 долларов за тысячу кубометров газа" и ? в чем молодец то ? в том, что приняли все претензии газпрома и обязуются их исполнить ?

(написано анонимно) 13.02.2008 00:46 (#)

Ай да Юлька ай да сукин сын ! Газмяс хотел за январьские поставки 2008г получить по 311 около 500 млн ,но получит по 179 , а сумму в 1 млрд за 2007г. Юлька подтвердила ( долг Януковича). Понял ?

(написано анонимно) 13.02.2008 01:37 (#)

Газпром получит все! Ты не понял, юродивый? А как красиво Путин US-щенка НАТОй смазал! Кизячковый уродец, заткни бычью какашку в своё минетное хлебало! Привет армяно-хохлушке! МУДЕВРОТЕР, НЕ БАЛУЙ, а то петей-петушком станешь!!!

(написано анонимно) 13.02.2008 04:13 (#)

Твой Газпрод, глистеныш, получит от мертвого осла уши

Все бабки поделят те кому надо в Швейцарии

(написано анонимно) 13.02.2008 13:53 (#)

НАТОй смазал??? :) Путин пригрозил ракетой за отнятые лично у него деньги - прокололся и обосрался и всн хохочут над маленьким уродцем! :)

(написано анонимно) 13.02.2008 01:47 (#)

Вы читать умеете ? "Ющенко сообщил, что Украина заплатит за российский газ, поставленный в прошлом году, по цене прошлого года - 179 долларов за тысячу кубометров газа" при чем тут январь 2008 года ? Разводят вас, как кроликов.

(написано анонимно) 12.02.2008 21:49 (#)

первый нах,

а еще так gthdsq zfь

(написано анонимно) 12.02.2008 21:59 (#)

Я не вкурил - так Могилевича теперь выпустят или наоборот засадят соседом к Ходору? Поясните тупому кто понимает как перевести все это на нормальный язык.

fog 12.02.2008 22:04 (#)

"мир возможен только острие копья"

как считала воин-философ Жанна Д'Арк, а Ющенко просто болтун обросший ворами-кумовьями , когда Ющенко вместе с Януковичем вышвырнут из Украины или отправят на нары , а Тимошенко объединиться с националистами вот тогда Украина будет независимым государством , а не Кремлевской полуколонией и вотчиной всяких воров Путина

(написано анонимно) 12.02.2008 22:59 (#)

С Путиным унизительно разговаривал на русском.

й 12.02.2008 23:47 (#)

ну перешёл бы на немецкий или аглицкий...

:))))

(написано анонимно) 13.02.2008 01:39 (#)

Он не умеет.Он только по-пчелиному

(написано анонимно) 13.02.2008 13:43 (#)

Да скорее бы что ли объединились и вступили в НАТО. Все бы стало на свои места, не надо было бы заигрывать с Украиной, скидочки выписывать нефть-газ выписывать. А то все присматривают за Украиной как за подростком -дрочилой, воспитывать пытаются, а зачем? Хай живе...

зритель 12.02.2008 22:35 (#)

как посмотришь нтв,всё в порябе,бля,в стране,а оглянешься кругом-не страна,бля,а дурдом

/

(написано анонимно) 12.02.2008 22:47 (#)

Зритель, вы что не можете сами анализировать?

Мой вам совет - лучше вообще путлерновости не смотрите, а иначе в следующий раз вас может постигнуть жесточайшая ломка от встречи с реальностью.

(написано анонимно) 13.02.2008 00:51 (#)

Мой вам совет - лучше вообще путлерновости не смотрите,-------------------------------

------------------------------------------------А я смотрю, когда посмеяться охота. Особенно новостные передачи, ухахочешся, лучше Петросяна вставляют!

User papa, 12.02.2008 22:58 (#)

Нафиг?

Нафиг вообще посредники нужны? Как понял, они заимели почти полмиллиарда? Крутос....

(написано анонимно) 12.02.2008 23:48 (#)

Нокс в Шотландии должен подчиняться римскому папе.

(написано анонимно) 13.02.2008 02:01 (#)

папе

papa, лучше спроси, зачем нужно отказываться от имеющихся посредников. Скажу тебе - чтобы, во-первых, концы в воду спрятать, во-вторых, назначить новых, используя более современные технологии по распилу бабла.

MAXIMUS (KIEV) 12.02.2008 23:04 (#)

Газпром - ...!!
Победа будет наша!!

(написано анонимно) 12.02.2008 23:44 (#)

Осталось сказать что-либо про самый западный Дон — шотландский. Вам повезло, что папа строит большой нефтеперерабатывающий завод на западе Шотландии.

User kissanya_1, 13.02.2008 00:17 (#)

С древнейших врем

Невзлин: сотрудники ЮКОСа – заложники Путина | 11 февраля 2008 ---------------------------------------------------------------------- ---------- Экс-руководитель компании ЮКОС и бывший российский сенатор, 49-летний Леонид Невзлин выступил за освобождение своих бывших коллег, которые находятся в российских тюрьмах по обвинениям в различных финансовых преступлениях. В письме от 7 февраля, адресованном генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, Невзлин не стесняется в выражениях, называя российское руководство «кремлевской кликой КГБ» и требуя «внимания мирового сообщества». Как пишет Невзлин, после ареста главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в 2003 году «более 40 человек либо были арестованы по сфабрикованным обвинениям, либо вынужденно покинули страну, им постоянно грозит физическая расправа. Сотрудники ЮКОСа стали заложниками политики, лишенными прав, российское правительство подвергает их открытой дискриминации». Письмо было написано после того, как Ходорковский в тюрьме объявил голодовку, требуя освободить бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна – как сообщалось, тот умирает от рака в одной из российских тюрем. По данным источников, близких к Невзлину, Алексаняну осталось жить всего несколько месяцев. «Более года назад медицинская комиссия установила, что смертельно больной Алексанян нуждается в срочном лечении, – пишет Невзлин. – Европейский суд по правам человека трижды требовал от Российской Федерации немедленно перевести Василия Алексаняна в специализированную клинику. Amnesty International и лидеры ПАСЕ делали аналогичные запросы в адрес российского правительства. Кремль проигнорировал эти требования, поскольку (Алексанян) отказался дать ложные показания против своих коллег по ЮКОСу в обмен на жизнь. Лишь теперь, после критики со стороны Запада, суд объявил, что Алексаняну предоставят некую медицинскую помощь». Невзлин добавляет, что, не давая Алексаняну получить должное лечение, российские власти «перешли к следующей стадии захвата заложников: к убийству заложников». В письме, копии которого автор направил Конгрессу США, Верховному комиссару ООН по правам человека, а также Совету Европы и Парламентской ассамблее ОБСЕ, Невзлин утверждает, что еще один осужденный сотрудник ЮКОСа, Алексей Пичугин, «подвергался пыткам. Ему давали наркотические и психотропные препараты. Пичугина осудили по откровенно ложным обвинениям и приговорили к пожизненному заключению просто за отказ признать вину и дать показания против руководства ЮКОСа». Сам Невзлин избежал ареста, в 2003 году вернувшись на историческую родину, в Израиль. Российские власти дважды требовали его экстрадиции, на что Государственная прокуратура страны дважды отвечала отказом. В 2006 году запрос о выдаче разбирал Верховный суд, который согласился с решением прокуратуры. В марте Верховный суд вновь соберется, чтобы обсудить российский запрос на имя министра внутренних дел Меира Шитрита о лишении Невзлина израильского гражданства. По данным близких к Невзлину источников, письмо генсеку ООН свидетельствует о том, что предприниматель активизировал усилия, призванные «увеличить осведомленность, поставить этот вопрос перед представителями власти и найти международные рычаги, способные заставить российские власти улучшить условия, в которых содержатся указанные люди». «По мнению Невзлина, этих людей преследуют, они заложники, – рассказал один из источников. – Даже тем, кто бежал за границу, приходится жить с мыслью, что они находятся в ссылке. Он обратился в ООН, поскольку знает, что ООН в прошлом участвовала в ситуациях с захватом заложников». Сам Невзлин связывает судьбу менеджеров ЮКОСа с тем, что многие представители Запада называют ростом авторитарных тенденций в российской политике. «Преследование сотрудников ЮКОСа и прочих врагов режима – это лишь часть постоянных действий Кремля, направленных на уничтожение демократии в России, – пишет Невзлин Пан Ги Муну. – Журналистов убивают и преследуют лишь за то, что они выступают против режима Путина и поддерживают демократию. Свобода слова и демократических институтов в России, по сути, уничтожена, право собственности дискредитировано, право на свободу собраний нарушается. Спецслужбы получили полную свободу действий. Против ученых, правозащитников и дипломатов выдвигаются сфабрикованные обвинения в шпионаже». Получить комментарии российского посольства в Тель-Авиве по данному вопросу не удалось, поскольку в воскресенье дипломатическое представительство закрыто. Хавив Реттиг, The Jerusalem Post, перевод сайта Inopressa, 11 февраля 2008 г.

(написано анонимно) 13.02.2008 00:46 (#)

!

Договорились и хорошо.Как по другому,только так .Разберёмся между собой сами.. Нечисть куратская и жидовня вы то тут причём?

(написано анонимно) 13.02.2008 01:26 (#)

Верена вмещала в себя тысячи звонков и строгую даму.

(написано анонимно) 13.02.2008 00:44 (#)

подогить

Ходорковский,,, покакал ,уга вчега пегвый газ покушал и уже какает,Обещал какашки засушить и нам их подогить,

(написано анонимно) 13.02.2008 01:12 (#)

Vom Ufer nimmt, zu rascher Bahn. So sprich, dass hier, hier vom Palast Das Mееr, die Schiffe willig an. Dein Аrm die ganze Welt umfasst!

(написано анонимно) 13.02.2008 01:38 (#)

Хватит!

Цахес и Менахем,заебали,уроды дарить богатства,в то время как россиянин платит 500 баксов за те же кубы.Твари кремлевские,что,трубы рвать в конце концов,вафлобаны порхатые?!

(написано анонимно) 13.02.2008 01:49 (#)

Думаю советские евреи в газпроме разберутся во всем сами, без советов долбаебов.

(написано анонимно) 13.02.2008 01:52 (#)

Если в целой Вене Сей почести достоин кто-нибудь, Так это Анджело и Шонеберг.

(написано анонимно) 13.02.2008 02:01 (#)

О, еще одна жертва генофонда.

(написано анонимно) 13.02.2008 02:12 (#)

Я даю сигнал фак"ю большим пальцем ноги.

(написано анонимно) 13.02.2008 04:27 (#)

Уточните, кто платит 500 баксов.

И за что.

Дерьмометр 13.02.2008 02:28 (#)

Манана Асламазян Евгений Асс Лия Ахеджакова Михаил Борзыкин Сергей Бунтман Алексей Венедиктов Мария Гайдар Виктор Геращенко Марина Давыдова Михаил Ефремов Ясен Засурский Татьяна Карпова Гарри Каспаров Сергей Кузнецов Вероника Куцылло Ксения Ларина Эдуард Лимонов Марианна Максимовская Валентина Мельникова Владимир Мирзоев Дмитрий Муратов Петр Налич Борис Немцов Юрий Норштейн Антон Носик Генрих Падва Андрей Пионтковский Максим Резник Лев Рубинштейн Владимир Рыжков Ольга Седакова Александр Скобов Ольга Старовойтова Ирина Хакамада Юрий Шмидт Игорь Яковенко Ирина Ясина

(написано анонимно) 13.02.2008 02:43 (#)

Фарид-сын-Штрауса мечтал стать знаменитым композитором, писать вальсы лучше своего родителя; а дальше его мечты рисовали ему картину, как отца увольняют из имперского ...

(написано анонимно) 13.02.2008 02:44 (#)

Мойша Кацман, Исаак Либерман, Яков Рабинович, Моисей Нисенбаум, Израиль Гинзбург, Самуил Трахтенберг, ну и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 13.02.2008 02:47 (#)

12 февраля 2008 года, 10:29 В Саудовской Аравии в канун Валентинова дня запретили продавать пурпурные розы Москва. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - Флористам и владельцам сувенирных лавок Эр-Рияда строго рекомендовано воздержаться от продажи пурпурных роз накануне Дня святого Валентина. Кроме того, хозяевам магазинов в эти дни запрещено продавать любые товары пурпурного и красного оттенков. Сотрудники религиозной полиции в ходе ежедневных утренних и вечерних проверок арестовывают нарушивших запрет, сообщает во вторник газета "Труд". В Саудовской Аравии строго запрещено отмечать все христианские праздники. Несколько лет назад верховный муфтий королевства шейх Абдель Азиз аш-Шейх назвал День святого Валентина "христианским идолопоклонническим праздником". Меры против Валентинова дня, по мнению религиозной полиции, должны упредить незаконные проявления чувств среди населения, такие, как супружеская неверность или добрачная связь.

ZHIDODAV 13.02.2008 05:59 (#)

KAKIE OTVRATITELNIE ZHIDOVSKIE ROZI!

BEI ZHIDA!

кац_ап 13.02.2008 07:59 (#)

KAKIE OTVRATITELNIE ZHIDOVSKIE ROZI!

...ну вот ышо адин жыду дав, ну а рожи...так всегда бывает после насильственного траха, и жады, кацапы, эвенки тут не причем... как сексопатолог говорю :)

(написано анонимно) 13.02.2008 04:38 (#)

Олег Дубина..... Ну, Олег - это имя. Понятно. А "Дубина" - это что? Уровень интеллекта?

Danylo 13.02.2008 07:04 (#)

Олег Дубина

Net, eto predmet kotorym lupiat tupih russkih fashistov

(написано анонимно) 13.02.2008 10:00 (#)

СОСИТЕ ХУУУУУУУУУУУУУЙ!!!!

(написано анонимно) 13.02.2008 10:17 (#)

Дарагие расеяне!

Не так давно я написал - "поиграемся в войнушку..." - дык воплей было...;) Кстати,прошлогодняя цена на газ была вааще 130 амерских рублёв!;) А ещё Великий Путин любит Украину!Как он возмущался одной только гипотезе про ядрёные ракеты нацеленые по Киеву и Харькову!У меня был шок.Поди ж ты...Не ожидал.:)

(написано анонимно) 13.02.2008 11:32 (#)

ne pizdite huini