новость Премьер Польши: У ворот Кремля вспоминается вся история

09.02.2008
Дональд Туск. Фото АР

Дональд Туск. Фото АР

"Я нахожусь под большим впечатлением от самой российской столицы, виден громадный размах, город пульсирует, - заявил Туск. - В Москве действительно ощущаешь, что этот город - столица большой и развивающейся страны".


Комментарии
Топор 09.02.2008 02:03 (#)

Может наконец новый польский премьер понял что бодаться с Россией тоже что бодаться с китом или слоном! Проще с ним договориться и не пытаться задирать его без надобности. Ведь наступит случайно и места мокрого не останется!

Eesti 09.02.2008 02:19 (#)

уск приехал в Москву как деревеньшина. Своими подхалимскими заявлениями позорит Польшу и демонстрирует свой интелле

уск приехал в Москву как деревеньшина. Своими подхалимскими заявлениями позорит Польшу и демонстрирует свой интеллектуальный потолок. Позор! Может теперь поляки поймут кого избрали себе на голову вместо Качинского, поддавшись на истерию в СМИ, которую развязали "бывшие" и их покровители в кремле и в европе, почуявшие опасность от начатой Качинскими люстрации польской элиты.

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 10:23 (#)

Ээсти, пошел бы ты в НАТО !

(написано анонимно) 09.02.2008 17:41 (#)

да да, "Бисмарк с прокладкой" - это так круто, так по польски, Качинские истинные шляхтичи!

Eesti 09.02.2008 02:21 (#)

Политика соглашательства и подхалимажа с Россие

***

Прохожий на польско-русской грпнице. 09.02.2008 03:25 (#)

Подхалимаж-понятие кухарки,но не политика.Интересы народов Польши и России требуют положительного сдвига.. Можно бесконечно копаться в грязном белье прошлых неумытостей,находить там всё,что угодно...Но к улучшению восприятия друг друга это не приведёт...Обида застарелая-плохой советчик.Для тех и других народов.И тот кто откроет новую чистую страницу Истории тот в ней и останется...Это трудно,но это единственный путь...

Eesti 09.02.2008 20:58 (#)

Для положительного здвига не надо мотаться в кремль. Можно встретиться в третьей стране. Более того, злобная шовиони

Путин - военный преступник и самай аэффективная дипломатия - это говорить об этом публично и самиому преступнику в лицо. Только так чекисткий фашизм России можно будет загнать в исторический угол - на скамейку Гаагского трибунала.

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 10:26 (#)

Екатерина, ты была .......

Случайно не надо! Надо внимательно смотреть под ноги! Наступишь - вони на века.