новость "Газпром": Прекратим поставки газа Украине 12 февраля

08.02.2008
Газпром. Фото с сайта РИА "Новости"

Газпром. Фото с сайта РИА "Новости"

"Газпром" может прекратить поставки газа Украине во вторник, заявил представитель холдинга Сергей Куприянов. "Мы заявляли, что ситуация должна быть урегулирована в понедельник. Если этого не произойдет, то во вторник мы прекратим поставки в 10 утра", - сказал он.


Комментарии
User bloodytusk, 08.02.2008 23:14 (#)

Как только газрвая принцесса приходит к власти, сразу начинаются проблемы с оплатой.

Она тут же по привычке тырить начинает. И на других валить.

Первый на луне 08.02.2008 23:17 (#)

Нам по барабану, заплатит Украина или не заплатит Украина, всё едино! Ни копейки денег мы с этой сделки не поимеем!

!

(написано анонимно) 08.02.2008 23:20 (#)

Слова не мальчика.

Но мужа!

(написано анонимно) 09.02.2008 04:36 (#)

Юлькина мужа?

(написано анонимно) 09.02.2008 12:21 (#)

Придет

(написано анонимно) 09.02.2008 14:25 (#)

Бедные норвеги. Ах сколько им открытий чудных...

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 15:00 (#)

Сорок раз вокруг ноги....

Поляки разворуют. Отомстят. Других транзитных маршрутов нет. Через Германию, Чехию и Словакию очень далеко тянуть даже для молдован.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:31 (#)

Эта истина абсолютна и не зависит от того кто находится , будет находиться или находился бы у власти. Вы ничего не получите, все украдено и поделено до Вас при Ельцине.

Eesti 09.02.2008 00:46 (#)

Газпром - орудие экономического шантажа чекистко-фашисткой России.

***

(комментарий удалён)
Eesti 09.02.2008 00:54 (#)

что, в конторе все офицеры пошли русских шлюшек на выходные снимать. остались лишь прыщавые сержанты с пупертетными комплексами?

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2008 15:13 (#)

НУ А ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

Eesti 09.02.2008 00:52 (#)

Ответственность за эту возможность Газпрома шатажировать Укр

Ответственность за эту возможность Газпрома шатажировать Украину разделяет и Ехануров, который несмотря на благоприятный международный фон как-то очень быстро прогнулся перед Газпромовским шантажом, согласившиc' на нетранспарентную коррупционную схему поставок. Не зря этот деятель так боялся премьерства Тимошенко, которая может вывести всех этих деятелей, и кремлеевских, и голубых, и оранжевых на чистую воду. Тимешенко абсолютно права - надо настаивать не безусловно транспаренстной схеме. А то Россия газом финансирует Бандюковичей, а потом платить за это приходится всей Украине.

(написано анонимно) 09.02.2008 01:07 (#)

Когда эта

Eesti 09.02.2008 03:17 (#)

Все нападки путиноидов на Тимошенко носят характер политического заказа. Это очевидно.

Газпром, разумеется, будет выкручивать руки Тимошенко всеми возможными способами. Иметь дело с таким злобным противником сложно. Украине одной пока с ним одной не совладать, а европа все еще спит.

(написано анонимно) 09.02.2008 13:29 (#)

"Как только газрвая принцесса приходит к власти, сразу начинаются проблемы с оплатой"

Пальцем в небо, bloodytusk! Как раз таки при Тимошенко проблем с оплатой не было. Мало того, именно при Тимошенко прекратилось воровство газа из российской трубы.

(написано анонимно) 09.02.2008 16:21 (#)

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов? Вуйко отвечает: - Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. - Деда, а чем отличается русский от москаля? - Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. - Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? - Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Русский из России 08.02.2008 23:28 (#)

Это просто давление в связи с тем, что Украина не хочет пользоваться услугами РосУкрЭнерго, а Путин с Медведевым и некоторые украинские деятели очень сильно этого хотят. Украине надо занять абсолютно жёсткую позицию: "Готовы платить напрямую Газпрому, а РосУкрЭнерго ни гроша". Если, допустим, я хочу купить у Юрко диск "Океана Эльзы" и продать ему бутылку "Московской", то зачем нам Bloodytusk?

(написано анонимно) 08.02.2008 23:34 (#)

Ну вот и пущай тогда с долгами сначала расплатюцца...

(написано анонимно) 08.02.2008 23:48 (#)

Так вроде как получается, что заплатили, но РосУкрЭнерго денежки пустил по своим обычным каналам, а Газпром делает вид, что ничего не знает.

(написано анонимно) 09.02.2008 00:18 (#)

Украина не просила российский газ , а если его потреблял "росукршмос" то пусть газмяс с ним и разбирается . А то как Юлька победила начали кричать о долге , но Янукович "утряс" и нет долга , а тут вдруг опять он появился . И по идее кричать о долге должен не газмяс а росукр .

(написано анонимно) 09.02.2008 00:49 (#)

Черпаем туфлями грязь, а едим привозную говядину...

(написано анонимно) 09.02.2008 00:57 (#)

"Украина не просила российский газ...", сообщил нам липедя! Надо понимать, что Украине российский газ не нужен, так как свой напердеть могут? Так в чем, собственно, дело? Хохлы должны оплатить долг и больше не покупать у России. Какие проблемы?

Eesti 09.02.2008 00:56 (#)

Русский из России - sovershenno s Vami soglasen!

***

(написано анонимно) 09.02.2008 01:14 (#)

20:28:27. Молодец! Прямо в точку. Может быть, для дураков это наконец-то станет понятно. А дело РосУкрЭнерго уже вполне созрело для разборки в международных судах.

(написано анонимно) 09.02.2008 04:11 (#)

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, Где дядя Адольф улыбается Украинской всей детворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать, Когда отправляла детей своих В отряды УПА воевать?

(написано анонимно) 09.02.2008 01:35 (#)

А ты купи газ напрямую у Ирана или у Ливии. Какие проблемы?

В лаптях 09.02.2008 00:54 (#)

Украина и особенно Юлия Тимошенко предствляет для российской правящей клики огромную опасность. Во-первых, Юлия Тимо

Украина и особенно Юлия Тимошенко предствляет для российской правящей клики огромную опасность. Во-первых, Юлия Тимошенко хочет сломать схему отмывки и соответственно присвоения огромных средств от продажи газа, и второе, если жизненный уровень украинцев начнет повышаться в результате движения к западным стандартам (основной из которых - главенство закона), то даже самая последняя пьянь на Руси начнет сравнивать и задумываться о "что делать?". Каким боком такая думка вылезет кремлядям им хорошо известна.

(комментарий удалён)
Wolk- 53. 09.02.2008 01:59 (#)

anonimu-22:18:38.Swoi gas mozhesch sakochat sebe w odno mesto.Ikraina ne nuzhdaetsja rossiiskogo gasa.

(комментарий удалён)
Wolk- 53. 09.02.2008 03:16 (#)

anonimu-23:35:50.Perwoe: komu wernut.Wtoroe:Moi wam sowet,"a wi perekroiti kran i delo s konzom"I wam budet lekche i Ukrainzow isbawete ot wascheh brisgow.

User isa70, 09.02.2008 15:57 (#)

ну-ну

Дорогуша,а ты думаешь,что Россия будет терпеть юлькины выходки,скажи что украина сама-то может,газа нет,нефти нет,полезных ископаемых нет, ну просто планета железяка.Кроме воровства ничего не остается.

(написано анонимно) 09.02.2008 14:31 (#)

Пиздец. Интересно, про "западные стандарты" ты и вправду так думаешь?

(написано анонимно) 09.02.2008 01:08 (#)

По технологии

Почему возникли проблемы? Украинци должны понять, что убрать посредника для Кремля это проще чем чихнуть. Путину пренадлежит не только Газпром но и вся Россия. А вот пиариться на этом мероприятии, особенно в европах и выставлять себя продвинутыми борцами с коррупцией... Этого никто не позволит. Приедь, заяви, что с 2009го желаешь прямых поставок, оговори параметры, гарантируй расчеты за 2008й по старой схеме и флаг тебе в руки. Сегодня же ЗАЯВИВ О ЖЕЛАНИИ работать по новому,- третий месяц блокируются действия в приделах старого. В том числе не только по платежам но и по заявкам и Актам приема. А это: ДИКОСТЬ.

(написано анонимно) 09.02.2008 01:23 (#)

ДИКОСТЬ - это то, что будет 2 марта. А также РосУкрЭнерго и все, что с ним связано. А заявить (пускай и косвенно, что сделала уважаемая Тимошенко), что вор (РосУкрЭнерго) - это вор и он нам не нужен - это нормальная позиция.

(написано анонимно) 09.02.2008 01:33 (#)

«РосУкрЭнерго» служит интересам определенных лиц

«У Украины в газовых вопросах сейчас одна проблема – компания-посредник, – объясняет Орешкин. – «РосУкрЭнерго» – структура крайне непрозрачная, и в чем ее основная функция – неясно. Как только Юлия Тимошенко начинает только говорить об упрощении схемы газопоставок – следует ответный удар, причем уже не на словах». По словам Орешкина, со стороны ситуация выглядит так, как будто «РосУкрЭнерго» служит интересам определенных лиц, которые и не дают упразднить эту компанию. «Я ни разу не слышал о том, чтобы «Газпром» предъявлял претензии, скажем, к Приднестровью, – говорит политолог. – А ведь у Приднестровья долг за газ приближается к $2 млрд. Все понимают, что долг этот никогда не будет погашен, однако монополия ни разу не грозила перекрыть Приднестровью поставки». Складывается впечатление, отмечает эксперт, что и президент Приднестровья Игорь Смирнов, и «РосУкрЭнерго» находятся в хороших отношениях с теми самыми «заинтересованными лицами» и действуют в их интересах.

(написано анонимно) 09.02.2008 01:44 (#)

РОСУКРЭНЕРГО не получило бабло от Нафтогаза.

Зачем же лгать Юляшка? 1.5 мильярда просто так не теряются! Хде квитанция об оплате :-) ? Диденко не представил ни каких документов подтверждающих оплату. АЙ-Я-ЯЙ Юлечка! Врать а тем более воровать грешно!

(написано анонимно) 09.02.2008 02:16 (#)

А Янукович представил ? И сразу про долги заглохли , а теперь их же но уже Юльке предъявляют ?

(написано анонимно) 09.02.2008 02:20 (#)

Один раз уже Россия хотела Юлю засудить по крупному но обломалось, и сейчас Юля будет сверху.

Дебил 09.02.2008 12:53 (#)

Врать а тем более воровать грешно! ----------------------------------------------------Уважаемые джентльмены! Мне представляется, что если Россия и Украина торгуют газом через посредника РосУкрЭнерго, тогда претензии России должны предъявляться посреднику, а не Украине. Разве не так? А то тут блядостук и его коллеги как всегда вешают нам на уши политическую агитку.

Шантажировать газом эффективней зимой! 09.02.2008 02:39 (#)

Никто так не толкает Украину в объятия НАТО и Евросоюза как путинская хунта. Ukraine, only westward !

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Z 09.02.2008 03:05 (#)

Стыдно за Россию

Самая большая страна на земле, богатейшая ресурсами и всем что нужно стабильному и крепкому государству, к тому же считая себя сверхдержавой, занимается не торговлей, а СПЕКУЛЯЦИЕЙ нефти и газа. у спекулянтов только клиенты, а партнеров нет, как нет ни друзей и доброжелателей. Сегодня испорчены отношения с кем только можно, нет ни одного граничещего с нами государства, с которым были бы искренние отношения, если не считать Армению, которая не граничит с Россией и в искренность тоже совершенно не верится. Так куда мы катимся? Украинцы справятся и с этой проблемой, независимо от этого шантажа, тем более этот способ Кремль пробовал много раз на Грузии, но не дало никаких результатов. И почему в Кремле думают, что этот способ пройдет с Украиной? Да, так только ненависть к себе пораждаем да друзей теряем, только по принципу, "враг моего врага мой друг" и дружим с Кубой, Венесуэлой, С Северной Кореей, которая по нам атомными ракетами, с Белоруссью, точнее с Батькой. "Скажи мне кто твой друг, скажу кто ты "

Eesti 09.02.2008 03:20 (#)

Самая большая страна на земле, богатейшая ресурсами и

Wow! Pravil'no podmecheno! Molodec!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2008 03:47 (#)

Юля наступила на "любимый" кремлевский мозоль

вся эта крысиная возня началась по одной простой причине - Юля наступила на "любимый" кремлевский мозоль в лице Росукрэнерго - коноторы специально созданой для отмывания бобла для нашего же кремлевского ворья. Вот и вся причина! а долги здесь ни причем...

Гы 09.02.2008 04:34 (#)

теперь считаем – в 2007 г. в России купили 2,5 млн. новых авто, в Украине 0,5 млн. Теперь сопоставим населен

про жизненный уровень украинцев - Украина переживает полную деградацию и нищету, переходящую в голод – Это если верить русским газетам и ТВ. Возможно, статистика врет, но вот этот факт опровергнуть трудно- По итогам 2007 года в Украине продано свыше полумиллиона новых авто. Столько украинцы еще не покупали за всю историю отечественного авторынка. В этом году наш рынок вышел на седьмое место в Европе по объемам продаж. Впереди только Германия, Россия, Франция, Италия, Великобритания и Испания. Oтечественные дилеры хвастаются более чем 50%-ным ростом продаж. Парадоксальный украинский авторынок не перестает удивлять. Минувший год побил все предыдущие рекорды: объем продаж по сравнению с 2005 годом увеличился почти на 40%. По росту объема продаж Украина опережает не только пресытившиеся страны Западной Европы, но и бурно развивающуюся Россию, где прирост рынка составил в 2006 году 25,4%. http://auto.oboz.ua/news/2007/12/28/10761.htm теперь считаем – в 2007 г. в России купили 2,5 млн. новых авто, в Украине 0,5 млн. Теперь сопоставим население данных стран (по Википедии) – Россия 142,2 млн чел, Украина 46,59 млн. Цыфирки вполне сопоставимы с количеством населения . Но. Россия продает нефть и газ по рекордным ценам.. Украина покупает их же. Так ша эта ишшо вапрос, у кого ситуация хужее......

(написано анонимно) 09.02.2008 14:43 (#)

Нигде не покупают столько много машин, как в негритянских гетто америки.

Говоришь Испания впереди? А Голландия и швеция значит в жопе сидят, по сравнению с незалежной? Гы!

Кстати о птичках 09.02.2008 04:47 (#)

Путин: 09.02.2008 - Абсолютно уверен в том, что мы добье

Путин: 09.02.2008 - Абсолютно уверен в том, что мы добьемся того, чтобы наша страна и дальше укрепляла свои позиции одного из мировых лидеров. А наши граждане жили достойно. Спасибо. (Аплодисменты). http://www.kp.ru/daily/24045/101039/#history --------------------- ------------------- -------------------- Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер после встречи с министром обороны Украины Юрием Ехануровым заявил, что мнение России не будет влиять на решение о присоединении Украины к Плану действий относительно членства в НАТО. http://korrespondent.net/ukraine/politics/369404

Старик 09.02.2008 05:49 (#)

Дело конечно не в оплате за газ, а в политике

Газпром это не коммерческая организация, а политическая. Поэтому и цены для всех стран разные: от 100 до 300 долларов и выше

(написано анонимно) 09.02.2008 10:20 (#)

Логика сранёных аналитиков смахивает на шизофрению!

Украина процветает?! Тогда я думаю проблем с оплатой долга не возникнет ;-)! Чего Юляшка так нервничает и гонит пургу про теневую экономику? 12го в 10.00 наступит момент истины что процветает в Украине экономика или воровство. В данный момент кроме воровства Российского газа других успехов не видать.

(комментарий удалён;)) 09.02.2008 10:40 (#)

Старикан тебе газы в мозг ударили!

На Гранях только и мечтаю как бы у России кусок пожирней отхватить да на халяву. Когда приодит время расплаты подпиндосники вспоминают о политике.

(комментарий удалён;)) 09.02.2008 10:45 (#)

Старикан тебе газы в мозг ударили!

На Гранях только и мечтаю как бы у России кусок пожирней отхватить да на халяву. Когда приодит время расплаты подпиндосники вспоминают о политике. Не вам решат придурки кому и почём будет продавать сво газ.

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 10:21 (#)

Пошли в НАТО !

Газовые гиганты - самые крупные планеты Солнечной системы. Ура, товарищи !

(написано анонимно) 09.02.2008 12:32 (#)

Идите в НАТО! Кто не даёт?

Твоя отрезанная моджахедом башка станет великолепным дополнением к Афганскому пейзажу.

(написано анонимно) 10.02.2008 08:32 (#)

A твоя станет великолепным дополнением

k кавказскому пейзажу.

! 09.02.2008 16:18 (#)

!

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов? Вуйко отвечает: - Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. - Деда, а чем отличается русский от москаля? - Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. - Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? - Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

(написано анонимно) 10.02.2008 08:34 (#)

Русские хорошие люди. Живут в России, воюют с чеченцами, "дают" нам нефть и газ

"хорошие люди" :))))

(написано анонимно) 09.02.2008 15:01 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=6KhT39QTAYQ

(написано анонимно) 09.02.2008 15:26 (#)

По мнению Владимира Милова, причина газовых конфликтах «не только в ценах и не столько в ценах». Он напомнил историю 2005-го года, когда «Газпром» обвинил Украину в воровстве российского газа. «Потом газ нашли, акт подписали, что он есть, но об этом ничего, естественно в наших телеканалах не говорили», - рассказал президент Института энергетической политики.

МФИ 09.02.2008 15:40 (#)

Спасибо,что кислород не перекроют,а то бы и это сделали!

User isa70, 09.02.2008 15:59 (#)

А как вы хотели,все на халяву?

(написано анонимно) 09.02.2008 16:10 (#)

Хохлы не ждите 12 го числа, перекройте транзит 11 го !

(написано анонимно) 10.02.2008 05:55 (#)

ну что-же вы же не платите "по-мировым" за аренду Севастополя?

ну что-же вы же не платите "по-мировым" за аренду Севастополя? Давайте за каждый кв.м помещений и земли платите. Да что там по-мировым, по нашим не платите... А еще имеете наглость колымского 3.14... 3.14...здеть про халяву :)

Валерий1 09.02.2008 20:51 (#)

ДЛЯ ТЕХ КТО НА САММО ДЕЛЕ НЕ ПОНИМАЕТ!

Разные Ести всё понимают, но косят под дурачков. А вот кто не понимает, то напомню предысторию. Газпром предлагал накануне всем известного Нового Года перейти на мировые цены на газ. КТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ? Украинские правители! Тогда была найдена схема, когда Газпром продаёт Росукрэнерго часть газа по европейской цене, а другую часть покупает в Средней Азии и "разбодяживая" эти два потока выходит на те цены, которые "тянет" Украина. Украинские господа тогда с энтузиазмом ухватились за ету схему. Но у неё есть один крупный недостаток - в Росукрэнерго нет Юлиных интересов. Поэтому изначально эта схема уязвима, пока Юля не получит свой "куш". Обратите внимание, Юля не говорит о ликвидации посредников в газовых делах и переходе на мировые цены на газ, она говорит о ликвидации "СОМНИТЕЛЬНЫХ" или "ТЕНЕВЫХ" посредников, стало быть подразумевается что могут нарисоваться НЕ-сомнительные и НЕ-теневые посредники, в которых конечно же учтены интересы пани Юли и всё будет о,кей. А все остальные базары про отмывы денег, политику и пр. - это от лукавого, или от желания заболтать красивыми фразами суть проблемы. А суть хорошо выразил Немцов ( я думаю для гранёных - это авторитет?) "Мы думали что Тимошенко - газовая принцесса, а она - красный директор!"

(комментарий удалён)
Валерий1 11.02.2008 11:27 (#)

ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ!

Спонсор Януковича (главный) Ахметов, а он к этой газовой истории не имеет отношения. А кто пострадает так это не "бизнес Востока", а Бизнес Востока Украины, которая сегодня вроде как унитарное государство, или я не прав? И в чём же здесь "победа" если и цены вырастут, и бизнес территорий, кормящих всю Украину пострадает и имиджевые потери и пр.? Но самое смешное, что борясь "за свободу" Юля посадит свои структуры на газовую трубу, а когда придёт время уходить (на очередных выборах) то во имя всё той же "свободы" будут скидывать эти сруктуры и ставить подконтрольные последнему победителю:))))))

(написано анонимно) 10.02.2008 00:29 (#)

Ukraina,poshli Gazprom na x !

Ukraina,poshli Gazprom na x !

(написано анонимно) 10.02.2008 04:24 (#)

I love Ukraine

вся эта крысиная возня началась по одной простой причине - Юля наступила на "любимый" кремлевский мозоль в лице Росукрэнерго - конторы специально созданой для отмывания бобла для нашего же кремлевского ворья. Вот и вся причина! а долги здесь ни причем...

vv 11.02.2008 00:33 (#)

Смешно как хохлы пережив

Что поменяется именно для меня Русского, оплата как была так и останется.Алигархам наплевать кого обирать. Так что и нечего и голову забивать,решат для себя как бабло поделить,и нажится - что на Украйне что в Росии. Так что будем выживать,на зло этим пустобрехам, вместе и без склоки,так что привет ВАМ на Украине и хорошего настроения и здоровия.

Шлёма Мордыхаевич, политолог 11.02.2008 04:09 (#)

Это была реакция России на вступление Украины в ВТО и переговоры о вступлении в НАТО.

Но Украина могла бы понять, что ждать братской помощи от России не следует. Понять, и подготовится. Киеву надо всего лишь расплатится со всеми долгами, и Москва будет скрежетать зубами в бессильной злобе, а сделать ему ничего не сможет. Имея же такое уязвимое место как долг перед Газпромом, очень рискованно ориентироватся на Запад.

http://love4you.hostsnake.com 11.02.2008 10:27 (#)

http://love4you.hostsnake.com

200 гигов горячих порно роликов! Пока другие ищут, ты уже качаешь! http://love4you.hostsnake.com/ 200 гигов возбуждающих порно роликов! Наступление бурного оргазма гарантировано! http://love4you.hostsnake.com/ 200 гигов возбуждающего порно видео! 80.000 порно роликов в разных категориях! http://love4you.hostsnake.com/ Только самые горячие порно ролики! Эти тёлки знают толк в качественной ебле! http://love4you.hostsnake.com/ Развтратные бляди снялись в порке! 200 гигов самых грязных порно роликов! http://love4you.hostsnake.com/ Эти тёлки хотят жесткого секса. 200 гигов порно видео в 69 категориях! http://love4you.hostsnake.com/ Самая горячая подборка порева. 200 гигов в 69 категориях = 80.000 порно роликов!

http://sex4u.jino-net.ru 09.04.2008 15:33 (#)

200 гигов горячих порно роликов! Пока другие ищут, ты уже качаешь!

Порно эмо анал фистинг Пэрис хилтон [url]http://emosex.hostsnake.com/otkuda_deti.html[/url] [url]http://emosex.hostsnake.com/otkuda_ya_vzialsa.html[/ url] [url]http://emosex.hostsnake.com[/url] 200 гигов горячих порно роликов! Пока другие ищут, ты уже качаешь! [url]http://love4you.hostsnake.com[/url] 200 гигов возбуждающих порно роликов! Наступление бурного оргазма гарантировано!
[url]http://sex4u.lg.ua[/url]