новость ФМС: Вдова и сын Милошевича получили статус беженцев в 2006 году

01.02.2008
Мирьяна Маркович. Кадр 1 телеканала

Мирьяна Маркович. Кадр 1 телеканала

Вдова бывшего президента Сербии Слободана Милошевича Мирьяна Маркович и его сын Марко Милошевич еще в 2006 году получили в России статус беженцев, сообщили в Федеральной миграционной службе. Маркович объявлена в международный розыск по обвинению в финансовых преступлениях.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2008 22:59 (#)

Zamochat ix ili svoi ili "nashi".

Zamochat ix ili svoi ili "nashi".

Eesti 01.02.2008 23:22 (#)

vot tak rossija podderzhivaet serbov - ukryyvaja grabitelej serbskogo naroda.

***

hbgvfc 01.02.2008 23:35 (#)

Россия всегда была отстойником преступников она использовала их для своей выгоды а потом предавала-руководство стран Варшвского Договора Хоннекера,курдского Оджалана,Саддама.президента Сербии Слободана Милошевича.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.02.2008 03:49 (#)

Ти прав пидор! В Московабаде имеют право пожить толко такие

Не пускать славянских свиней и гоев Московабад! Это уже наша земля! ---- http://sashoblog.net/wp-content/uploads/2007/05/cultural.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.02.2008 03:48 (#)

Ти прав пидор! В Московабаде имеют право пожить толко такие

Ти прав пидор! У Вас в Московабаде имеют право пожить толко такие --- http://sashoblog.net/wp-content/uploads/2007/05/cultural.jpg

(написано анонимно) 02.02.2008 03:57 (#)

различия между исламом и фашизмом, проистекают только из того, что ислам - это плюс к идеологии еще и религия. И ка

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 01.02.2008 23:42 (#)

В кои-то веки испытываю гордость за Россию.

Молодцы.

(написано анонимно) 01.02.2008 23:49 (#)

А молодцы-то кто конкретно?

(написано анонимно) 01.02.2008 23:57 (#)

ну,есть там мальчики с мытыми животами для поцелуев

(написано анонимно) 02.02.2008 00:08 (#)

Или дяденьки, целующие мальчиковы животики?

(написано анонимно) 01.02.2008 23:59 (#)

в одном ряду с таджикскими и туркменскими беженцами. венсеремос, товарищи! наворуем и награбим ищо!

(комментарий удалён)
nacara 02.02.2008 00:24 (#)

А МИД УСТАМИ ЛАВРОВА ГОВОРИЛ ЧТО НЕ СЛИШАЛ О НИХ. КАКОЙ ЖЕ БАРДАК В РОССИИ

(написано анонимно) 02.02.2008 00:34 (#)

Ссылочку. пожалуйста!

Не говорил он такого ;-) Опять врете, любезный.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:42 (#)

А вот Валенберга-убили.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:51 (#)

Западным гуманистам мало расправы над Милошевичем. Они должны еще отомстить членам его семьи за зло которое они же сами причинили Югославии

(написано анонимно) 02.02.2008 02:32 (#)

Хальт!

Выдачи Маркович требует братская Сербия. Гуманист - Путин. Раньше Европы признал Черногорию, чем укрепил наши связи с Сербией.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:51 (#)

Гелен (глава ра

Гелен (глава разведки ФРГ) писал в своих мемуарах,что по его данным Борман умер в Москве в 1954 году и похоронен на Новодевичьем кладбище под другой фамилией.

kleiss 02.02.2008 01:52 (#)

Латышей сотрудничавших с Россией и нашедших убежище в России,в основном,постигла незавидная судьба.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:08 (#)

Это вы про латышских стрелков?

User mmr, 02.02.2008 02:40 (#)

Не вижу логики.

Россия на каждом углу кричит о поддержке Сербии,а сама укрывает ворьё от сербского правосудия.Видать поделилась Маркович с кем надо было.

(написано анонимно) 02.02.2008 03:02 (#)

?

skagi kto tvoi drug i ja skagu kto ti!

Kelevra 02.02.2008 04:12 (#)

Rossija chuvstvuet vinu za RSTERZANNUJU Jugoslaviju. Poetomi i prijutili gonimih amerikosovskoj huntoj neschastnih rodstvennikov nevinno ubiennogo Slabodana! A vse SFABRIKOVANNIJE obvinenija protiv nih vi, liberasti, zasunte sebe v ... uho!

User nunsofit, 02.02.2008 10:19 (#)

в Москве места много.

Ну совсем скоро надо будет давать убежище уебищам из Хамаса. Хезболоиды, завидя такое дело, тоже запросятся. Чавес прихиляет. Ладно, в Москве места много. Как при совке был крысятник, так и сеичас есть.

(написано анонимно) 02.02.2008 11:08 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней."

Акиншин В.Н. 02.02.2008 13:50 (#)

А кто ими то управлял - мозги переворачивая???

- ...Таков народный, считаю "приговор", но он не вскрывает основных виновников содеянного, или происходящего, пусть пока не известным и т.д., но СУЩЕСТВУЕТ НЕКОНСТИТУЦИОННАЯ ВЛАСТЬ - экстрасенсов, гипнотизеров, соентологов, хаббардистов и т.п., - с которыми обычный неверующий и не сможет справиться - просто ими управляем. - И неопровержимостью факты: Ленину мозги перевернули, считаю - "в опечатанном вагоне", ...последовали записки со сводками расстрелов, - и так повязав кровью - результат общеизвестен, - при всем том, что как Моисей вывел народ из рабства - по неверию оказался вскоре ...с перевернутыми мозгами: отсюда и расстрелы..., считаю. - Со Сталиным было сложнеее и дольше, но и последствиями его обвинив..., и поучаствовал, тоже; и так со всеми: ЧЕЛОВЕК не в состоянии сопротивляться сам при незнании фотонной физики: ПРИ НЕВЕРИИ И ОХМЫРЯЕТСЯ, так что и этим Западные тоже власти и поныне отличаются, считаю и сам Буш знает и не может - и при вере выстоять и сейчас, иначе не влез бы в Ирак и т.д.; - так что посмотри рекламу: СВЕДУ, разведу, ОТЛУЧУ, мозги на зад натяну и т.д. - но маг, ведьма, магистр и т.п.: вот и сами себя срекламировали ...и "диагностики" ...Кармой - томами, "академиками" РАМН, РАЕН и т.д. - а как быть ...с ними работающим...? (например В. Михайлова много лет интервью и т.д. отслеживая: услышал в передаче правомерные вопросы и себе...: от человека, который как раз то и своей работой находится на грани высочайшей степени опасности.... - Так что не к нему и вопросы... - "эти - переворотчики... прописались" преднародно и т.д. - ВСЕМ: ОСТАНОВИТЕ САТАНИЗМ и мир вздохнет от насилия и войн, "Обратитесь!..." и ЭТО СЛОВО Божие веками несет ЦЕРКОВЬ и ВЕРЫ, а с ними и шахидство пресечется, и т.д., можно считать в таковых бесконтрольных делах неконституционной власти - и происходит вышеуказанными, и не сами правители, но неужели у Ельцина найденный радар за креслом никому не говорил тогда ЭТО ЖЕ???, но что от него хотие, не вина их, а горе по маловерию!, считаю и ПОДСКАЗЫВАЮ и есть 21 работа..., но это ничто с деятельностью в мире ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ, и им нельзя меж собой "цапаться" у каждой своя область структурного оформления ФОРМ и образований!, поэтому: перекрести лоб всякий и Бог ума даст!, открой глаза и уши: СОБСТВЕННЫМ УПОРЯДОЧЕНИЕМ В МОЛИТВЕ и т.д.: СТРУКТУРНО человек при этом упорядочивается. Благослави Господи ДУШИ НАШИ ГРЕШНЫЕ!

Акиншин В.Н. 02.02.2008 13:58 (#)

По сути темы - конкретно

Ведь самого Милошевича и только народ - может винить или миловать. - И тогда и никто не судился, но после то ...все пытаются, а всё потому, что сами законы именно - и это во всем мире: ВЛАСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ЖЕ КОНСТИТУЦИИ - самими ЗАКОНАМИ: - допуском - "вступлением в силу" - ...ПРОВЕРКОЙ КОНСТИТУЦИОННЫХ СУДОВ - СИТЕМНО анализируя, и Указы, Постановления, нструккции, приказы и даже поручения - отсюда и такие отношения тоже!... - И ТАК ЖЕ к действующим - обращаюсь и НАПОМИНАЮ..., и считаю действия РОссии сейчас - ПРАВЕДНЫ в этой части!

(написано анонимно) 02.02.2008 11:36 (#)

О! Ya! Ya!

Да уж! Россия от веку всякую дрянь у себя собирает, давномною замечано что какой нибудь Луис Карвалан в России ценится дороже Растраповича, и Вешневской. Впрочем.... как гласит народная мудрость скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Так и в случае с Россией по тому кто у ней политические беженцы (как в России так и в Англии) видно что Россия собой представляет насамом деле.

User nunsofit, 02.02.2008 12:06 (#)

А я еще щас вспомнил как в 81-82м совковые дипломаты устроили бесплатный тур по СССР какому-то бомжу из Нью-Ёрка. Подобрали, накормили, обогрели, помыли, привезли, баб дали - передовых комсомолок. От их честно всех поимел, всю икру сожрал, водка у него из ушей сочилась - дошел бомж до кондиции. Ну ему и говорят, приехали, Джо, пора платить за халяву. Вот тебе бумага, подпиши что ты у нас полит убежища просишь. Победа бля социализма, бля. И ведь не подписал. Сказал спасибо за баб, икру и водку, послал всех на хуй, и поехал обратно. В начале 90х он помер в НЙ.

Mike 02.02.2008 14:00 (#)

Это ты про Дина Рида болезный.Научись так хоть на балалйке тренькать...

(написано анонимно) 02.02.2008 15:33 (#)

Научился сам-то? Хотя привозили именно бомжа, а не Дин Рида. Дин Рида прописали в ГДР.

Mike 02.02.2008 16:24 (#)

Поучись сам милок.БОМЖ - по ментовски или по гебневому - лицо Без Определенного Места Жительства - у наших друзей из САСШ ВСЕ бомжи. Так кого привезли-то может Рейгана или ...

(написано анонимно) 02.02.2008 16:29 (#)

Привозили бездомного, в русской интерпритации - "бомж". Так устраивает? Но это был не Дин Рид. Как насчет балалайки?

Mike 02.02.2008 16:32 (#)

Балалайка на месте - как насчет баб-комсомолок? Или сам был - коктейль-г-н пил по х-ю текло а в рот как иным не досталось...

(написано анонимно) 02.02.2008 16:44 (#)

Лучше см. указивку Васи Теркина, чем плести что попало.

Mike 02.02.2008 16:48 (#)

Ответ достоин автора - А почему не указивка Ностадамуса - ома же емче? Хочешь посрать на Родину - не вспоминай о глистах - они тут главнее.. Так как же насчет баб-комсомолок????

Вася Тёркин 02.02.2008 16:55 (#)

Тренчал бы ты лучше на балалайке

Тренчал бы ты лучше на балалайке, глист конторский.

Mike 02.02.2008 17:02 (#)

Опа ты и попался... Глист конторский...А меня-то трижды ухитрились из комсомола выкинуть да и Партию не впустили- диссидент однако .. но..есть и пить последнее особенно люблю. И вас конторо-жидовских тоже.

Вася Тёркин 02.02.2008 17:04 (#)

Да не оправдывайся, сынок.

Да не оправдывайся, сынок. Когда комсомол был ты ещё каплей висел на папиной писюльке ;)

Mike 02.02.2008 17:08 (#)

Смотри-ка Вася как велик Интернет...Ты о папе моем вспомнил.Это хорошо. Осталось о Боге вспомнить...-и процесс пойдет.О глистах не слова - они твои...

Вася Тёркин 02.02.2008 17:17 (#)

В конторе кризис жанра?

Мдя. И что человек хотел сказать? Загадка для психиатора. Извилину натёр, Миша? Али в конторе кризис жанра? ;)

Mike 02.02.2008 17:23 (#)

Смотри Вася - солидная отмазка Контора..Пожалуй надо обратить на нее внимание - ибо собеседник теряясь в аргументах ссылаеться на нее...Пора Веру создавать -Конторскую. Но ....слишком мало о ней знаем.. Мучеником пойдешь????

Вася Тёркин 02.02.2008 17:29 (#)

образ казённой мысли

Контора это не отмазка, Мишань. Контора это образ казённой мысли. ;) Какие аргументы. коть? тута не сайт Российской Академии Наук. здеся побеждает тот, у кого больше хамилок в лексиконе. Знаешь такое слово "лексикон", Мишань? ;)

Mike 02.02.2008 17:35 (#)

Васенька...Лексикон - текстовый редактор очень популярный после VI и EDT. Академией не пугай - сидели и там...

Вася Тёркин 02.02.2008 17:49 (#)

Возьми с полки пирожок ;) Видимо ты был не единственный гельминт в Академии. )) Худоба Российской науки не позволяет в этом усомниться. ;)

(написано анонимно) 02.02.2008 16:45 (#)

Лучше см. указивку Васи Теркина, чем плести что попало.

Вася Тёркин 02.02.2008 16:32 (#)

Бомжа звали Джо Маури.

Бомжа звали Джо Маури. Пользуйтесь Яндексом, придурки.

Вася тёркин. 02.02.2008 16:48 (#)

а ещё был доктор Хайдер

а ещё был доктор Хайдер, демонстративно голодающий годами по совковому телеку у белого дома. забавно было смотреть. оказалось он 3 раза в день пил наваристый бульон.

Mike 02.02.2008 16:54 (#)

А еще был РУСТ. Прилетел понимашь наши улицы мести.. Забавно было смотреть..

Вася Тёркин 02.02.2008 17:00 (#)

он шереметьево 3 прилетел открывать

он шереметьево 3 прилетел открывать. долпоёп неумный

Mike 02.02.2008 17:17 (#)

Видишь ли долпоеб умный - для столь важных персон - бомжей ,Дина Рида и Джо Маури ну конечно и для всяких там Картеров Фордов и Миттеранов был гламурненький аэропорт УВУКВО-2- так что Рустец УНУКОВО-3 решил открыть-от самого Мавзолея......

Вася Тёркин 02.02.2008 17:21 (#)

Ну и?

Ну и? а мысль то где? Мишаня? ;)

Mike 02.02.2008 17:31 (#)

А мысли нет -есть корпоративная этика.Она очень проста и незадачлива. Мир меняется - на зло или на удачу Конторе -это уже не важно. Кто чей флаг стирал тоже не важно - кто каких убийц прятал не очень но тоже не важно.Жизнь имеет значение..И Интернет... А то бы глистами не мерялись

Вася Тёркин 02.02.2008 17:40 (#)

Остапа понесло

Ого! Остапа понесло! А ведь можешь, если потужиться как следует! ;) да, забыл спросить, это ты с кем разговаривал? проказник ))

Mike 02.02.2008 18:01 (#)

Да с Конторкой Я разговаривал милок - с Конторкой.. Не боись - кто имеет медный член у того не меньший хрен ....

Вася Тёркин 02.02.2008 18:07 (#)

Самовар вошёл в каждый дом!

Этим хмурым утром я чивот не склонен к рецептивному восприятию метафор. Ты как нить попроще выражайся, Мишань! А то мне грешным делом кажется что за прибаутками скрывается банальное отсутствие позитивных мыслительных процессов. А ведь это не так? правда, Мишань? ;)

Mike 02.02.2008 18:11 (#)

Глист в говне-Кремль-говно-Позитив не наш-Мы не в Кремле.А хмурое утро замените на две сестры...Дуэль закончена - я не Конторский - на мне клеймо хуже - я Москвич.

Вася Тёркин 02.02.2008 18:22 (#)

Реквием по Мишане

Да не сокращайся ты так мышцами, Мишань. Али конторские не люди? Да и Москвич не такое уж и печальное клеймо, особливо на фоне Рассеи за МКАД.

(написано анонимно) 02.02.2008 18:42 (#)

Реквием не более чем хорошая музыка - больше хороших (ну конечно не индейцев) собеседников - глядишь и новая инфраструктура готова....

Вася Тёркин 02.02.2008 18:57 (#)

Реквием, голуба, не более чем заупокойная месса по очередной инфраструктуре.

Mike 02.02.2008 19:05 (#)

Видать ГОЛУБА ты не из тех.. Кто на работе отдыхает довольствуясь СВОИМ трудом.Покойся с миром.Я не зря потерял время и траффик.Извини коль что не так как ты представляешь.Мир к твоему сведению не C2 и С3 и даже не C4. Слишком гладко.

Вася Тёркин 02.02.2008 19:18 (#)

Сказка о потерянном времени

Где учат столь пафосному мышлению? а? делись секретом, проказник! ;) Мир, Мишаня, есть лишь проекция твоего сознания. Запиши себе в блокнот. И не пытайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле ;)

Mike 02.02.2008 19:25 (#)

Васенька !!!ПроЭктировке учат в ПРОэктировочновном. Установке в установочном.Экспроприации в КПЗ и т.д.Блокнотов не держу... товарисчей хватает-ежели что напомнят.. А у Вас(Васенька)

Вася Тёркин 02.02.2008 19:35 (#)

А у нас в гвартире газ

Да ты, Мишаня, кладезь мудрости! Тебя можно расхватывать на цитаты! респект товарищам ;)

Mike 02.02.2008 19:38 (#)

Эх-эх знал бы ты моих товарисчей...Один Конфуций чего стоит.Да и ЛАО-ДЗЫ. Ульянов не в счет.Ищите и обрящете... Это наверное о нас Вася а не Абрамовиче...

Вася Тёркин 02.02.2008 19:48 (#)

Ты прекрасен, спору нет

Санитары в кабинет ;)

Голанец 02.02.2008 17:36 (#)

Привет с Голан

Анекдот от покойного Литвиненко:"Хмурым московским утром в кабинет В.В.Путина заходит глава ФСБ Патрушев и мрачно докладывает:В Гаагской тюрьме умер Милошевич...На что Путин, подумав, отвечает:ВСЕ ТАМ БУДЕМ!"

Mike 02.02.2008 17:45 (#)

Очень смешно- то суши с диоксином то чай с полонием

Вася Тёркин 02.02.2008 18:00 (#)

Жжёшь Мишаня! экий шалун ;)
смеялсо. пеши есчо! ;)

Mike 02.02.2008 18:16 (#)

А як же!!!Это у Вас на Голанах усе спокойно-а у нас..Страшное дело. Выпить спокойно не дадут...

Вася Тёркин 02.02.2008 18:31 (#)

Пьянство не отдых, а тяжёлый и изнурительный труд.

Балбес ты, Мишаня. В людях разбираешься будто заяц в геометрии. Местный я. И под своим айпи. Дурачок.

Mike 02.02.2008 18:36 (#)

Кстати о геометрии-назови-ко Вася лучших в прикладной ... Об IP не слова.. Я ж свой конторский -любым могу воспользоваться - А у Вас

Вася Тёркин 02.02.2008 18:43 (#)

Свежо питание - да серится с трудом.

По меньшей глупо задавать такие познавательные вопросы человеку, у которого под рукой есть Яндекс. Лучше ка угадай, Мишань, под какой из карт находится бубновый туз. ;)

Mike 02.02.2008 18:51 (#)

Бубновый туз находится в рукаве- рукав на глисте- глист на ЯЯЯЯЯ. Кстати он продается Microsoft да видать не покупается..Оцени свою грязь да и мою тоже--- так кто из нас Конторский????? Ответ на твой незамысловатый вопрос очень прост - под глобусом твоего сортира...

Вася Тёркин 02.02.2008 19:05 (#)

Крепкие нервы - залог успеха

Да не возбуждайся ты так, Мишань. Мог бы и не напрягаться. Вопрос был чисто риторическим. Дыши глубже. Любая работа лучше воровства. это для тебя. поиграйся на досуге.
http://children.kulichki.net/vopros/nerv2.htm

Mike 02.02.2008 19:15 (#)

Ох смотри Вася Интернет тебя испортит... То бубновые то ссылки. Ты мысли мысли давай.Или...Возбуждение дошло до участкового(от слова участие)

Mike 02.02.2008 19:17 (#)

Срань ты Конторская- и FLOOD тебе имя.

Вася Тёркин 02.02.2008 19:28 (#)

обсудидим диагноз?

Давно на водах не был, Мишань? Заработался ты совсем. Не бережёшь себя. ;) 20 капель валерианки три раза в день, и настойка пустырника перед сном. Можешь не благодарить ;)

Mike 02.02.2008 19:32 (#)

Вася-друг 20 капель не срок и дигноз-подумаешь пустырником станешь.Благодарить не буду - не время.Хе-хе --- а теперь о Дине Риде или о индейце Джо- так иде бабы-комсомолки---в Студию....

Вася Тёркин 02.02.2008 19:40 (#)

А вшивый всё о бане..

Не знаю про баб абсолютно ничего. Полагаю, утверждение товарисча было чисто гипотетическим, Мишань. В СССР секса не было. Надеюсь ты в курсе. ;)

Mike 02.02.2008 19:45 (#)

А секс то был .До 80-го года.А потом исчез куда-то .Ведь наверное помнишь чем славен 80 год -кроме олимпиады и Смерти Поэта. А....Хе - хе.(Грустно)

Вася Тёркин 02.02.2008 19:56 (#)

Теряюсь в догадках

Родилась Кристина Агилера? да? ;)

Mike 02.02.2008 20:13 (#)

Да не .Дружище.. Русских стало меньше 50% а так все гламурненько..

User nunsofit, 03.02.2008 13:40 (#)

Спасибо товарищу Теркину

Ну ни хуяж себе, какая дискуссия. Спасибо товарищу Теркину за яндекс - я б ни за что не нашел про Маури. Про его любовную историю не помню, вообще мало помню, кроме того как все кому было до 30 ржали до икоты над этим мудизмом. Покоже, что товарищ Миша не ржал, а всерьез воспринимал. Жалко Мишу, однако. Но ты, Миша, не переживай за тех баб. Имели они сношение с нерусским Маури, или не имели - какая разница? Ты лучше переживай за то, что с тобой они точно ничего не имели. А представь, что им дали выбрать... Да если б у тебя даже на половом органе из трех букв уместились слова "я трижды русский" - ну не стали бы они с тобой. Променяли бы большой русский на средне-статистический американский. Вот так-то. А ты все про национальности. Дурак ты.

Mike 02.02.2008 20:18 (#)

Пьянсту бой а пьяным х...й

User northamerican, 03.02.2008 01:12 (#)

Если их единственные преступления - финансовые,

то это внутреннее дело сербско-российских отношений. Никто третий не будет давить на Россию, чтобы их выдали.

(написано анонимно) 03.02.2008 11:53 (#)

Чрезвычайно несимпатична эта вдова и ее детки. И зачем они нам? Нашли тоже, беженцев!

(написано анонимно) 03.02.2008 21:23 (#)

А как несимпатична вдова Наина Иосифовна и её детки! А они нам нужны?