новость Вдова и сын Милошевича могли получить убежище в России

01.02.2008
Слободан Милошевич. Фото www.srpska.ru

Слободан Милошевич. Фото www.srpska.ru

Вдова и сын бывшего президента Сербии Слободана Милошевича, Мирьяна и Марко, получили убежище в России, сообщает сербская газета "Блиц". Сербские власти обвиняют их в финансовых преступлениях и махинациях с недвижимостью. МИД России не подтверждает и не опровергает эти сообщения.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2008 02:07 (#)

а где ж еще? в какой другой стране? просто так без статуса в стране прибывать невозможно... Ясно всем.

(написано анонимно) 01.02.2008 02:28 (#)

Это вы о Березовском и Закаеве?

Eesti 01.02.2008 04:35 (#)

Specoperacija Putina-Lugovogo provalilas, vot chekistkie shavki i vojut zlobno.

xa xa xa!

А с хуя ли ты про сербов вообще думать посмел? 01.02.2008 13:16 (#)

В стойло, жидовская мразь!

И жахайтесь там в жопу со своими педерастами!

(написано анонимно) 01.02.2008 02:29 (#)

Чекисты прикрывают всяких жуликов и махинаторов. В Сербии за ними тюрьма плачет...

.

(написано анонимно) 01.02.2008 02:33 (#)

Да!В России по Березовскому и Закаеву тюрьма плачет.В этом я с вами согласен

(написано анонимно) 01.02.2008 02:41 (#)

Березовский и Закаев-приличные люди,личные враги Путина,а эти падлы-уголовные преступники.И кто ж ещё таких защитит-только Великая Россия

Нимезида 01.02.2008 02:45 (#)

Сам ты падла и прихвостень Березовый! А это патриоты своей Родины!

(написано анонимно) 01.02.2008 13:05 (#)

Сербский народ хочет наказать своих сволочей, а Россия их почему-то прячет

Россия против народа Сербии?

(написано анонимно) 01.02.2008 12:17 (#)

закаев - да приличный человек, березовский

- нет. он просто был кинут подельниками и сейчас с ними в сссоре. и если березовского выдадут его дружку путину - забавно будет не более. а милошевичи это семья вурдалаков. а с вурдалаками опыт общения лучший у румын (дракула) поэтому со своими они не церемонились а сразу семейку упырей пристрелили (уж не знаю какими пулями)

(написано анонимно) 01.02.2008 03:00 (#)

С 1991 года Россия прячет у себя мразь со всех б.республик СССР.С Кавказа,Прибалтики и т.д.Заговорщиков,убийц мирных жителей

(написано анонимно) 04.02.2008 18:43 (#)

А Шеварнадзе не в России

и по нему плачет и ждет его камера в Гааге

(написано анонимно) 01.02.2008 03:17 (#)

Хе-хе! Если к самому Слободану в Сербии многие относятся неплохо или хотя бы неоднозначно, то г-жа Маркович и ее со Слободаном сын ничего кроме лютой ненависти у сербов не вызывают. Ее сильно не любят даже сторонники Слобы.

(написано анонимно) 01.02.2008 04:27 (#)

Они себя поставили не место семьи Миловешевича. У самих рыло в пуху.

Брательника Слободанового забыли. Тот, что в России послом работал. Тоже не торопится домой. Видно, рыло в пуху у всей семейки. Как можно пердеть о заботе в сербах и не выдать им того, кто их обворовал?

Eesti 01.02.2008 04:36 (#)

+1

***

(написано анонимно) 01.02.2008 04:37 (#)

Надо сербским боксерам помочь.Отправить вместо боксерских груш-ряженых кубанских казаков,в память о Краснове и Шкуро.Сербам золото на Олимпиаде обеспечено.Тренероватся будут круглосуточно.

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 01.02.2008 05:15 (#)

Не стыдно за Россию и русских людей, патриотов.

Слободан Милошевич, сокрушивший жидов на Балканах, был зверски замучен мировой закулисой, можно сказать, растерзан. Русские люди приютили родственников этого мученика и не выдадут их.

Eesti 01.02.2008 08:29 (#)

Interesno, russkij vrach, kotoryj otravil glavnogo svidetelja prichastnosti Rossii k bojne na Balkanah, stal geroem Rossii ili net?

***

(написано анонимно) 01.02.2008 08:53 (#)

Eesti, куда вы так торипитесь? Хоть пропускайте вашу чушь через translit перед тем как посылать на сайт, или вы такой тупой в самом деле. Кому хочеться разбирать вашу писанину. Или уж по-английски пишите тогда

(написано анонимно) 01.02.2008 12:00 (#)

a mi i tak ego ponimaem. on v otlichae ot vas pishit chelovecheskim jazikom.

(написано анонимно) 01.02.2008 12:07 (#)

A kto zhe vozrazhaet chto Russkij (hot' i karakuli) jeto chelovecheskij jazik?

(написано анонимно) 01.02.2008 12:16 (#)

А "вы" это, простите, кто? За себя и отвечайте, а мне например тоже не нравиться.

(написано анонимно) 01.02.2008 12:03 (#)

ja ne imeu nichego protiv evreev, inache bi ja nichem ne otlichalsja ot vas, no doljen vam napomnit,chto Medvedev daleko ne Russkiy. nu vi konechno neznali ob etom....

User kissanya_1, 01.02.2008 11:59 (#)

своих ублюдков и палачей мало- импортируют для обмена"передовым опытом"!Подонки всех стран объединяются для уничтожения Росии!

Мильярды награбленного у убитых тоже привезли, сколькр=о отстягнули кремлюкам?По ящику показывают- комментировать полит. ситуацию в мире, советов спрашивает у палачей, разваливших Югославию, утопивших ее в крови!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 14:29 (#)

А чем вам Чавес не угодил? Нормальный мужик.

А чем вам Чавес не угодил? Нормальный мужик.

vv 01.02.2008 13:27 (#)

Ничего страшного,они родственные по душе и делам нашему правительству.

Страна воров скрывающихся от правасудия.

(написано анонимно) 01.02.2008 13:55 (#)

Пора православным язычникам ЗАКОНЧИТЬ говорить о российском негодяе Березовском и искажать факты.березовский -лучший друг вашего горе директора клуба и сегоднешнего президента.И хорош волну гнать!Если бы был он так опасен Кремлю-давно бы уже его отправили на Луну!

(написано анонимно) 01.02.2008 15:40 (#)

Все дерьмо,в гости к нам.У братца Милошки свой ресторан в Москве.Показало блевотное "Раша тудеи".

Все дерьмо,в гости к нам.У братца Милошки свой ресторан в Москве.Показало блевотное "Раша тудеи".

(написано анонимно) 01.02.2008 16:57 (#)

http://sashoblog.net/wp-content/uploads/2007/05/cultural.jpg

Ти прав пидор! У Вас в Московабаде имеют право пожить толко такие --- http://sashoblog.net/wp-content/uploads/2007/05/cultural.jpg

(написано анонимно) 01.02.2008 17:02 (#)

Не пускать славянских свиней и гоев Московабад! Это уже наша земля!

Не пускать славянских свиней и гоев Московабад! Это уже наша земля! ---- http://sashoblog.net/wp-content/uploads/2007/05/cultural.jpg

(написано анонимно) 01.02.2008 19:16 (#)

Психиатр из США поставил диагноз всем либералам: страдают особым видом психического расстройства

Психиатр из США поставил диагноз всем либералам: страдают особым видом психического расстройства ---- http://www.newsru.com/world/01feb2008/liber.html

Шлёма Мордыхаевич, политолог 02.02.2008 18:10 (#)

Правда для националистов

Собственно тот факт, что Москва предоставил а убежище вдове Милошевича никого не удивляет. Это было предсказуемо. Куда интереснее мне реакция российских националистов. С их точки зрения ситуация проста, как три советские копейки. На Балканах мирно и дружно жили южные славяне. Пришли злые пиндосы(подонк. американцы), люто ненавидящие всех славян, разворотили страну, арестовали и замучали ее (Югославии) президента, а теперь их марионеточные правительства хотят поймать и добить чудом спасшуюся вдову. И только мужественная Россия спасла братьев-славян от американской агрессии. Нет. От жидо-американской агрессии. Так лучше. Я угадал, господа националисты?:) Вы ведь так именно и думаете. А теперь по пунктам. Интеллегентная, но довольно жесткая позиция Тадича и Коштуницы в отношении древней сербской земли Косово (твердое "Косово Поле - не отдадим!") доказывает что Белград вовсе не кукла Вашингтона, и сербские суды вовсе не управляются Бушем. Мирьяну обвиняют не в геноциде, а всего лишь в махинациях. И судить ее будет вовсе не американский, и даже не европейский суд. А родоной, сербский. Да еще и пол страны (судя по популярности Николича) будут на ее стороне. Так что Россия могла бы смело отдать ее Сербии, не опасаясь несправедливого суда. По сути Москва оскорбила Белград, не отдав беглых (с точки зрения Београда) преступников. Но Сербия утрется, так как РФ - ее единственный союзник в делах с Косово. Если бы не Москва, Приштина давно стала бы пригородом Тираны;) Зачем же они России? А что бы показать кукиш Западу! Эт действие напоминает закрытие британского совета и запрет грузинских вин и вод: Вы нам Закаева с Невзлиным (Израиль ведь тоже Запад;)) не даете, а мы за это Мирьяму с Марко. Уж в глазах Запада-то эти люди точно преступники, и осуждение их было бы выгодно США, так как еще раз доказало бы что Милошевич был еще тем гавном. Но как только России станет выгодно, она сменяет братушек на "носки и сухие стельки", так что эти люди просто фишки в большой Игре Москвы с Вашингтоном, ну а для лохов как всегда песнопения о "братьях славянах". Едем дальше: Мирно ли жила Югославия, когда на нее посыпались американские бомбы? Как таковой Югослвии-то и не было! Из пяти республик остались только две - Сербия да Черногория. Страну называли "Югославия 2", потом "Союзное государство Сербии и Черногории", и наконец (когда Подгорице (бывш Титоград) помохала ручкой Белграду) Сербия осталась в одиночестве. Так что называть это Югославией, все равно что называть союз России и Белоруссии - СССР. Но Югославия конечно звучит круче! Тем более не вызывает желания узнать - а куда же делись остальные республики? А они отделились. Со страшными войнами. Спросите, что думают о Милошевиче словенцы. А что думают хорваты? Да, да! Те самые хорваты, что недавно обставили в футбол(ногомяч;) ненавистных нам англичан. Любим братьев-хорватов? Тогда спросите) И покажут они фотографии пылающего града Дубровник, и разрушенной древней крепости (тверджавы), находящейся под охраной ЮНЕСКО, и покажут мемориальную доску на острове Локрум, где был убит хорватский солдат(войняк) и годы жизни: 1974-1992. Расскажут они (цитирую хорватскую экскурсоводшу) о отчественной войне, войне за нашу родину против Милошевича. Спросите боснийцев (бошняков, боснийских мусульман). Они ведь тоже славяне, даром что приняли ислам. Если мы жалеем мусульманина Хусейна, то разве не ближе нам мусульмане-славяне из Боснии? Расскажут они о трагедии в Сребренице, где на глазах немногочисленного голандского контингента ООН боснийские сербы генерала Радко Младича вырезали туеву кучу безоружных мирных жителей мужского пола. В этой войне пострадали многие. И сербы тоже. И Милошевич был не единственный, кто жег и убивал. И все это не оправдывает США, разбомбившее пол Белграда вместе с китайским посольством, но все таки вправляет на место мозги тем, кто верит в сказки о мирной Югославии. Не намного лучше была ситуация и с албанцами в Косово. К сожалению правдивых репортаже й оттуда почти нет. Путинская пропоганда показывает мирные сербские села, сжигаемые бесноватыми албанцами. Шкепари ломают кресты и древние церкви. Американцы показвают солдат-федералов, ведущих этнические чистки, и пачками убивающих албанцев лишь за то, что они - албанцы. Правда и там и там, и не стоит воспринимать балканскую трагедию слишком однобоко.