новость На "Марш несогласных" в Москве выйдут РНДС, "Другая Россия" и СПС

28.01.2008
Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

Михаил Касьянов на ''Марше несогласных''в Петербурге. Фото с сайта Касьянов.Ру

"Марш несогласных", который пройдет в Москве 10 февраля, объединит РНДС Михаила Касьянова, "Другую Россию", СПС и еще несколько оппозиционных движений. Лозунги акции - "Выборам – бойкот!" и "Касьянов 2008 – борьба продолжается!".


Комментарии
(написано анонимно) 28.01.2008 17:56 (#)

Будет вам и Тверская, и Лубянка, и по губе тоже будет! Решили попукать, когда все пропукали? Веселуха, однако!

Петр 28.01.2008 18:10 (#)

Интересно сколько будет человек 200 или 300?

Однако губа не дура, Тверскую им подавай. Нет чтоб где нибуть в Бутово марш провести.

(написано анонимно) 28.01.2008 18:22 (#)

Если с национал-большевиками, то 300, без них 100.

(написано анонимно) 28.01.2008 23:21 (#)

Так сколько сколько у нас “несогласных” “демократов”, если вычесть из числа участников фашистов и профессионалов? Какая-нибудь сумасшедшая баба Марфа убежденная что бьется с кровавым режимом и все?

(написано анонимно) 28.01.2008 18:25 (#)

В Бутово иностранные журналисты не поедут - холодно, пробки, да и не интересно. До выборов 2012 эти коалиции раз 20 развалятся.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:14 (#)

Я писал -ну мол с чем несогласны, мол больны или съели чего и что рад если это заразно-не идти выбирать,что остав

Я писал -ну мол с чем несогласны, мол больны или съели чего и что рад если это заразно-не идти выбирать,что оставим его?Нет- пускай захлебнется в своем унитазе,из кого выбирать?,нет на них даже слов.Выбрать надо Зюганова видно так значит надо, этим гадам назло,да добра ныньче мало-зло победит только зло.

(написано анонимно) 28.01.2008 20:49 (#)

Стопудово:провокаторы от конторы уже готовят бутылки с зажигательной смесью.

Проверяют баллончики с газом,штудируют методички,намечают сценарий.

(написано анонимно) 28.01.2008 23:17 (#)

Скоро бумажных организаций “участвующих” в марше будет больше чем участнечгов.

(написано анонимно) 29.01.2008 02:54 (#)

А другие оппозиционеры - им все по барабану или они уже за преемника?

А что другие оппозионеры - Явлинский, правозащитники,Новодворская, Пионтковский - им, великим и гордым, что преемник все-таки ближе?

(написано анонимно) 29.01.2008 14:12 (#)

А куда делся Гаррик? В Госдеп с отчетом укатил?

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 29.01.2008 04:13 (#)

Да, любой вменяемый человек должен бойкотировать цирк с медведами

Можно только пожелать успешного проведения акции в Москве.

(написано анонимно) 03.02.2008 13:02 (#)

http://350000.livejournal.com/ Да, любой вменяемый человек должен бойкотировать цирк с медведами Можно только пожелать успешного проведения акции в Москве.=========================Пи*еныши гбшные - Вы за цирк с ведведями? а ведьмедь не наш исконно-посконный , а может был завезен несколько веков назад из каких-нибудь палестин, а теперь будет рулить велосипедом, а вы паскдные б*яти будет аплодировать - ладони в кровь, а лоп - вдребезги!Что -языки в залницу засунули?

(написано анонимно) 15.02.2008 21:18 (#)

Вообще культ медведя проник из угро-финского мира, когда предки русских пришли на ту землю, которая называется Россия (название тоже из финского). Но дело не в медведе и не в том, что вообще медведь бывает опасен для человека и не каждая встреча медведя с человеком кончается мирно. Плохо, что этот символ (медведь) был использован как символ Олимпиады в 1980 году во время Афганской войны (кстати сегодня годовщина её окончания), а теперь медведь- символ Едрёных.

Rita 29.01.2008 05:20 (#)

На "Марш несогласных" скажем нет зракам

Глядя на эту глумливую,ухмыляющую власть,так и хочется сказать строчку из песни "Все выше,выше пьедестал тельца,тем чётче зрак насильника и хама".

(написано анонимно) 29.01.2008 14:08 (#)

ПУК! ПУК! ПУК!

(написано анонимно) 29.01.2008 14:12 (#)

Чувак, дуй за нобелевкой))) .. мозгов - 0

(написано анонимно) 03.02.2008 13:10 (#)

Написано анонимно) Чувак, дуй за нобелевкой))) .. мозгов - 0 ===============Такого ЧИСТОГО МОСКА Нобелевский комитет никогда не видел и , клянусь, честью твоей матери -"пук-пук" и мозгами твоего отца- дебила НИКТО ИЗ КОМИТЕТА НИ В ЖИСТЬ НИКОГДА И НЕ УВИДИТ! ЗА ЭТО ТЫ И МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛЬ КАК "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТУПОЙ ЭКЗЕМПЛЯР В МИРЕ"!

Ну епта мужики! 29.01.2008 14:12 (#)

Где найти флудеров от спиецслужб.. ???!! где они флудят?