новость Нарасхват

США могут потребовать экстрадиции Могилевича
26.01.2008
Семен Могилевич. Кадр НТВ

Семен Могилевич. Кадр НТВ

США не исключают, что направят России запрос об экстрадиции Семена Могилевича, арестованного в Москве по делу о неуплате налогов компанией "Арбат Престиж". В США его разыскивают по обвинению в мошенничестве, рэкете и отмывании денег.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.01.2008 18:30 (#)

Лиха беда начало

Придёт время и до экстрадиции по требованию Гаагского трибунала для его старших товарищей

(написано анонимно) 27.01.2008 01:01 (#)

Исраиль своих граждан не выдает.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.01.2008 12:17 (#)

А когда Путин и Шаманов успели получить израильское гражданство

Впрочем, Путин ловкий он мог уже и подсуетиться, хотя он скорее всего до Требунала все равно не доживёт, свои замочат в сортире, как Пол Пота, но вот Шаманов дурак, но не успеет сбежать

(написано анонимно) 26.01.2008 18:53 (#)

Этот то на расхват,понятно,а что с Некрасовым?

Нельзя же в серьез верить что он не заплатил 50 мл.рублей имея такие доходы которые он официально декларирует,похоже кому то очень понравился бизнес а повод уже есть и главное никто не скажет что дело политическое

Alex 27.01.2008 05:20 (#)

Что за чушь. Он уже лет 6 прокручивает деньги Могилевича, а в Питере Кумарина. Какому нормальному человеку понравится такой бизнес?

(написано анонимно) 26.01.2008 19:02 (#)

Люди.объясните,что такое-"Пиндос"

2-3 больных читателя употребляют это слово а что оно означает непонятно.Какому то алигофрэну дали посидеть за компьютором,ну это понятно не надо смеятся над больными,но что делать если нет в продажи словарей шзиков,даунов и алигофрэнов.

(написано анонимно) 26.01.2008 19:43 (#)

Зато в словаре есть слово "олигофрен" :)

Начните с малого - со словаря иностранных слов, а то сей сложный термин слишком тяжёл для неподготовленного ума :) А там, глядишь, подтянутся братья-алигофренды, и про Пиндостан объяснят :)

Николай Николаевич 26.01.2008 19:53 (#)

16:02:21 Словом "пиндос" лубянские олигофрены и их многочисленная челядь,обозначают американец и им это кажеться смешным,оригинальным и остроумным,т.е туземцы осмеивают великую, могучую,свободную страну,конечно,не без недостатков,но все же имеющую и культуру и экономику и прогрессивное правление,а самое главное вооруженные силы,которые способны за 48 часов раздавить Россию как клопа. Когда СССР был в беде Америка,на которую Гитлер не нападал посылала тысячи тонн вооружений,оборудования,питания,транспорт,которые очень помогли нашей стране,на начальном этапе войны.Многие заводы еще десятки лет работали на американских станках. За это"благодарные"русские потомки обзывают Америку и грозят ей. Слово же "пиндос"относиться к греческим морякам,которых так называли в южных городах,еще до революции,но откуда это знать лубянским петеушникам,туда ведь образованные не идут.

(написано анонимно) 26.01.2008 20:28 (#)

Комиссару политруку

Словесный поток. Ваша трактовка истории удивительна и годится только для агит-листков: "русо Иван, сдавайтесь, русо Иван мы вас пивом напоим". Коллаборационизм в любой форме отвратителен, таких как вы вешали свои же соотчественнмки на придорожной осине в России, во Франции, в Польше, да и в Германии случалось.

Николай Николаевич 26.01.2008 20:52 (#)

17:28:02 Ты мне не соотечественник,ты лубянская тварь,вы всю войну в особых отделах припухали,а мой отец под Сталинградом лежит. Понял гадина?

(написано анонимно) 26.01.2008 21:24 (#)

гадине 17:52:19, без имени и отчества. Что ты так раздухарился, стукач-доброхот, что родословной своей трясти начал, почитай свой первый пост по слогам, если поймешь что написал, то будет уже хорошо. Именно таких как ты, вешали на придорожных осинах местные жители, традиция такая "варварская".

(написано анонимно) 26.01.2008 23:33 (#)

Именно таких как ты, вешали на придорожных осинах местные жители, традиция такая "варварская".-----------------------------------

----------------------------------------------А потом весело шли к костерку и разогревали на нём Американскую тушонку, которая им очень нравилась!

(написано анонимно) 27.01.2008 00:47 (#)

Еще один дурак нарисовался. Брысь уроки делать. Американскую помощь никто не отрицает, также как и союзничество с Америкой и Англией в ВОВ, цена этой помощи жизни наших солдат. Только придурки, вроде тебя с Коляном закатывают глазки при упоминании об американской тушонки, нет тут никого равенства между жизнью и тушонкой, им это было на тот момент выгодно, они делали только то что им выгодно а не из-за гуманитарных соображений. Вермахт смел бы с лица земли Англию и прижал бы американцев, вот так, мой сопливый собеседник.

(написано анонимно) 27.01.2008 02:57 (#)

Г. Гувер рекомендовал: поскольку СССР и Германия «сцепились в смертельной схватке... государственная мудрость требует от США остаться посторонним, внимательным наблюдателем, но вооруженным до зубов». Еще дальше пошел Г. Трумэн, настаивавший: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если будет выигрывать Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше». Аналогичные высказывания делались и в Англии, в том числе министром авиации Мур-Брабазоном. Они вызвали бурю возмущения в английском народе, и Черчилль был вынужден уволить Мур-Брабазона в отставку. Смысл этих наглых выпадов реакционеров заключался в том, чтобы не допустить помощи СССР со стороны США и Англии

(написано анонимно) 27.01.2008 11:42 (#)

почему же...

... американцы не помогали все же Германии? ведь в конце второй мировой СССР уже побеждал, они, по Трумену, должны были начать помогать Германии?

Stenly 26.01.2008 22:17 (#)

Pindosovskoy mrazi "Николай Николаевич "

" 17:28:02 Ты мне не соотечественник,ты лубянская тварь,вы всю войну в особых отделах припухали,а мой отец под Сталинградом лежит. Понял гадина?" ----------- A moi druzya leghat pod Prishtinoy v Kosovo-Metoxii na svoey RODNOY ZEMLE i pogibli oni pod PINDOSOVSKIMI bombami okkupanbtov i tvarey. Ponyal mraz pindosovskaya?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:01 (#)

Ты пиздюк отцом не прикрывайся, мразь. Тебе самое место там полежать, ублюдок

(написано анонимно) 27.01.2008 19:25 (#)

мне нравится, когда всё прямым текстом бесстрашно говорится!

Липедня жжёте сцуки)))))))))) 26.01.2008 23:53 (#)

Липедня жжёте сцуки))))))))))

(написано анонимно) 27.01.2008 00:08 (#)

Патаму что ты отжёг уже своё ёё, педриот фуёв...

Га

пендос-это менталитетик хочущего 27.01.2008 00:24 (#)

Чего раскудахтались,путинцы! Зло берет,что рожа у всех - как у путина. Рашен сам себе страшен - но горд и обидчив! Пендосам насрать на вас. Они толком не знают чей путин президент(американское слово)то ли Сербии то ли Украины. Они и без нефти как жили так и будут жить спокойней,богаче и достойней вас.

Николай Николаевич 26.01.2008 22:51 (#)

Лох ты и врун. Пеши езчо аццкей сотона и учи олбанский. Если не знаешь что соврать, то лучше не ври. А то выглядит очень смешно.

(написано анонимно) 27.01.2008 00:36 (#)

Колян, расскажи как твой батька погиб под Сталиградом, уж больно ты красиво на себе тельняшку рвал, это произвело впечатление. Колян, сколько тебе готков, 15, 17?

Ах как всё складно 27.01.2008 01:00 (#)

А что про годки то заплёл. Сам токо с альмоматра, финэк поди,новое поколение умет думать и помнит,что учитель говорил - тушёнка,жизни,им было выгодно... Ну,всё по полочкам разложил,профессор. Прочти хоть что-нибуть,трепло!

(написано анонимно) 27.01.2008 01:31 (#)

И это все? Мы обиделись? Я внемлю твоему совету, Букварь я, конечно, почитаю, жаль, что такой альтернативно-одаренный человек как ты не умеет разговаривать. Забавная здесь публика обитает. Расскажи что-нибудь, как на колчаковском фронте воевал или 18 году мерз.

Stenly 27.01.2008 04:55 (#)

ghido-xoxlyatskoy prostituke Николай Николаевич

Nachinayu srazu uchit olbanskih posle togo kak ti chlen olabnskih izorta dostnaesh bidlo ghido-xoxlyatskoe!

(написано анонимно) 26.01.2008 20:28 (#)

Пиндос - это представитель страны, организовавшей первую в мире крупномасштабную гуманитарную

(написано анонимно) 27.01.2008 03:07 (#)

В Хиросиме в результате взрыва бомбы было убито и пропало без вести около 200 тыс. человек, ранено и подверглось радиоактивному облучению около 160 тыс. человек. В Нагасаки погибли и пропали без вести 73 тыс. человек, позднее умерли от облучения и ран 35 тыс. человек. Вторую бомбу американцы сбросили 9 августа на приморский город Нагасаки. При атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки всего пострадало около 500 тысяч мирных жителей. 50% из них были поражены ожогами, до 30% — получили повреждения от ударной волны, около 20% — подверглись воздействию проникающей радиации.

(написано анонимно) 27.01.2008 11:48 (#)

это был

неадекватный ответ за Перл-Харбор, невинные мирные жители понесли ответственность за недальновидные действия своего японского правительства и военного командования. Кстати, именно после этого, вторая мировая вскоре и закончилась подписанием капитуляции Японии. А если бы еще продолжалась, может и не было всех нас?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.01.2008 20:09 (#)

Знаете, любезнейший, тогда была война? А ядерные удары по промышленным районам, к сожалению, являлись последней возможностью привести в чувство уродов-милитаристов, захвативших власть в Японии. В том числе, не было высадки, в которой, кстати, учувствовали бы и русские. А потери при подобной высадке могли составить несколько миллионов человек с обоих сторон - руководство союзников не могло позволить себе подобного, в отличии от мясника, захватившего власть в СССР.

(написано анонимно) 27.01.2008 14:34 (#)

Пиндос это волосяной покров у женского органа (Испанское). Так, наш друг, отличают рабовладельцев в южных штатах С

Так что ваша родина, это и есть соединенные штаты пиндосов или пиндостан. Самоназвание "пиндос"для североамериканцев закрепили военные. А так как нет такого места, где не присутствует этот "культурный народ", то повсеместно этим он и отличается от местных, которые находят эту ругательное слово смешным. Например, на сербском, это слово обозначает пингвин. Военный из США в своем облачение очень похож на пингвина, так же криволапо ходит и пищит: пиндос...пиндос...

Не терять тему! 26.01.2008 20:26 (#)

любянка - умчестьсовесть нашей эпохи,да и хер с ними. Что с Сеней будет. Делят бизнес или хотят подчистить в газпроме. А то кроме нищих болгаров,греков и югов ни кто за стол не садиться. Новый "медведь" - новый имидж!

(написано анонимно) 26.01.2008 20:44 (#)

"После тюрьмы работал главным художником, главным инженером, главным технологом, начальником цеха..."
- Горький был прав, назвав тюрьму "мои университеты" - интересно, а до академика там могут опустить? Да с такой биографией и в презики не стыдно податься! Народ одобрит.

(написано анонимно) 26.01.2008 20:55 (#)

17:44:51
Согласен полностью,уж поделовитей будет чем Медведев.

fog 26.01.2008 20:54 (#)

Буш также как и британцы для с Луговым

сначала повыступает , а потом будет дальше скулить, почему его друг Владимир (Путя)больше его не любит и не хочет с ним дружить

(написано анонимно) 26.01.2008 23:36 (#)

Rossiya ne vjdaet svoix geroev!

Rossiya ne vjdaet svoix geroev!

(написано анонимно) 26.01.2008 23:40 (#)

Стенли,твой русский стал лучше,а голова как была мягонькая ,так и осталась.Клади в холодильник на ночь

Стенли,твой русский стал лучше,а голова как была мягонькая ,так и осталась.Клади в холодильник на ночь

Stenly 27.01.2008 04:58 (#)

pediku 2008-01-26 20:40:00

Pedik segodnya v gey club tebya ne pustili? Ili shabbat toghe na geby clubax rasporstranyaetsa?

(написано анонимно) 27.01.2008 00:12 (#)

Поганые америкосы ! Патриота требуют, гады !!! Мо

А-а-а-а-а-а-а-а-!!! Ура! За Родину, за Путина,за Могилевича !!!!!

(написано анонимно) 27.01.2008 00:37 (#)

Жиды пердят, хот

(написано анонимно) 27.01.2008 01:21 (#)

пошёл на.. ты хоть читать умеешь или сожительница эти буквы сложила?

(написано анонимно) 27.01.2008 03:41 (#)

Не понял, так могилевичЬ он жид или вор?

User nunsofit, 27.01.2008 06:50 (#)

Две версии: 1. Дурак он. И жадный причем. Ну украл - так остановись вовремя. Зачем же ехать в обратно ГБстанию, жопу подставлять... 2. Дурак он. Ну украл - так зачем же верить ворам, которые больше тебя украли. Обманут бай дефолт. И обманули.

(написано анонимно) 27.01.2008 02:26 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=nj5q9oQiWpQ

(написано анонимно) 27.01.2008 06:52 (#)

Сева попал под раздачу в большой политике, а это несколько иное чем помогать пилить бабло большим ребятам, там ни понятий ни законов не существует. Вот у амеров есть обоснованные доказательства вины Севы и его с помпой выдадут и нос англичанам утрут, мол надо тщательнее готовить доказательную базу, и никакой политики и ничего личного, у нас всё демократично и по закону, вот и друг Жора может подтвердить. Так что париться Севе на нарах во благо России и великого Пу.

(написано анонимно) 27.01.2008 13:49 (#)

И всетаки интересно, кто больше госсобственности унес: Вова или Сева

(написано анонимно) 27.01.2008 14:29 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0% 92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE% D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%A4_%281993%29

Виктор 27.01.2008 18:30 (#)

Ты запрограммированный дебил.

В статье же четко просматривается- Ходорковские, Могилевичи и иже с ними. Пиндосы не потребовали выдачи Ходора только потому, что он не успел в Америке ничего украсть.Вовремя схватили за руку.