новость МИД Польши: Мы готовы снять вето на переговоры России с ЕС

21.01.2008
Мясо. Фото с сайта www.vremea.net

Мясо. Фото с сайта www.vremea.net

Польша готова снять вето на переговоры России с Евросоюзом, заявил глава польского МИДа Радослав Сикорский. "Я очень рад, что торговое эмбарго ушло в историю", - сказал он. Варшава заблокировала переговоры из-за введенного Россией запрета на импорт польского мяса.


Комментарии
Eesti 21.01.2008 17:27 (#)

ищу красивого пана чтоб вместе бороться с кровавой гебней

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/#post60541403

(написано анонимно) 21.01.2008 17:39 (#)

Свинина у поляков по сравнению с той же бразильской, конечно, - дерьмо, а не свинина. Но с другой стороны, своей свинины в России вообще нет. А о том, что на самом деле на российских заводах в колбасу заместо свинины херачут, лучше и вовсе не знать. И тем не менее, заводы эти по прежнему продолжают работать. Никто им эмбарго не объявляет. Так што, братцы, не ссыте, как говориться. Если и помрете, то никак не от польской свинины. Ибо в отечественной колбасе истиной свинины што польской, што отечественной не более 5 процентов. И то если пятаки с хвостами за свинину считать.

Кгававый гэбнюк 21.01.2008 17:56 (#)

Третьего дня...

у фермеров заднюю часть брал 150 руб/кг, так что не гунди понапрасно;)))

(написано анонимно) 21.01.2008 18:06 (#)

я тоже у фермеров заднии части беру. И вырезки тоже. Сам их жру. Тока вот ни Компомос, ни Таганский, ни Бифком, ни Русские Колбасы у фермеров чото не берут.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:08 (#)

А от того чо они берут, их собственное начальство почемуо-то нос воротит и собственные семьи кормить не желают.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:15 (#)

Вот, значится гебнюки задние части все сьели, а простому народу пятаки в колбасу кладут ... А ежели серьезно то ссылка - О том, что на российском рынке вот уже несколько лет подряд преобладает импортное мясо ни для кого не секрет: по самым общим оценкам около 2/3 мяса, потребляемого в России, импортируется из Европы, США и Латинской Америки.... http://www.myasocom.ru

(написано анонимно) 21.01.2008 18:18 (#)

А ты у Иванова спроси на чем бабки его семейство делает. Ну типо кто мясо в страну иностранное завозит. Вот интересно, чо он тебе расскажет...

Петр 21.01.2008 18:11 (#)

Все правильно, сейчас новый договор с Евросоюзом подпишем и опять имбарго против Польши введем.

Рано эти ляхи обрадовались.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:20 (#)

Тогда Пёдр русские,именно русские могут позабыть про Шенген:)!

Ты,это типа, ляхов так напугал:)!

(написано анонимно) 21.01.2008 18:28 (#)

Петя Педриотов хозяин своего слова,хошь дает, хошь - обратно забирает, только когда нормальные люди после этого отворчаваются - воет громко - А-ааа, меня не уважают, кругом враги !

(написано анонимно) 21.01.2008 18:17 (#)

Польша в обмен на обещание качкства должна потребовать льготных условий на выборах для Касьянова

Или прямого назначения