новость Лавров встретился с лидерами грузинской оппозиции

21.01.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, прибывший в Тбилиси для участия в инаугурации президента Грузии Михаила Саакашвили, после церемонии встретился с лидерами грузинской оппозиции. На встрече "было подтверждено искреннее стремление российского руководства нормализовать отношения с Грузией".


Комментарии
(написано анонимно) 21.01.2008 02:56 (#)

Ржачка, да только...

Интересно, встреча Лавруши с оппозицией проходила на ипподроме? Если нет, то это промашка организаторов мероприятия. Хорошо смотрелся бы на фоне ломовых.

(написано анонимно) 21.01.2008 02:59 (#)

Ржачка будет с вами когда под дулами НАТО ракет будете жить

Хорошо смотрелся бы и березовский там

(написано анонимно) 21.01.2008 03:02 (#)

а нОВОДВОРСКАЯ НЕПЛОХО СМОТРЕЛАСЬ БЫ ВЕРХОМ НА БРОНЕТЕХНИКЕ нато

МЕЖДУ ПРОЧИМ

(написано анонимно) 21.01.2008 03:44 (#)

Так, бедненький, успеть первым схамить женьщине старался, что невзначай ус... ненароком нажал Caps Lock?

(написано анонимно) 21.01.2008 13:11 (#)

Новодворская - женщина ?

а что в ней женского ? и если она по - вашему женшина - вот и женились бы на ней. любви все возрасы покорны " Схамили" а она , болезная , все время хамит и брюзжит , пипец ей и придет скоро, не человек , а человеконенавистник , вот кто ваша подзащитная

(написано анонимно) 21.01.2008 03:41 (#)

С кем это "с вами"? А Березовский больше похож на хитрого лемура, чем на обреченную ломовую лошадь.

(написано анонимно) 21.01.2008 02:56 (#)

искреннее стремление российского руководства нормализовать отношения с Грузией".

Не смешитенарод! Грузины плевать хотели на Россию и не надо обманываться

(написано анонимно) 21.01.2008 03:46 (#)

...проблеяла лошадинная морда.

(написано анонимно) 21.01.2008 13:13 (#)

а у вас моряшка утиная

и все не спится , видимо после того как, в зеркало посмотритесь

(написано анонимно) 21.01.2008 08:21 (#)

Кадры по ТВ: самая печальная морда наблюдалась у обычно жизнерадостного Лавруши. Даже оппозиция на ипподроме улыбалась. Особенно бросилось в глаза, как Лист мельтишит перед Мишико: на полусогнутых с опущенной головой невпопад в кресло бухнулся... И в глаза, в глаза..., как раб с испугом. Мерзко и обидно за Великую Державу.

(написано анонимно) 21.01.2008 11:12 (#)

05:21:50 Не фантазируй,ущербный!Это Мишико все время Лаврову в рот заглядывал и пресмыкался перед ним как уж в унитазе.

(написано анонимно) 21.01.2008 13:18 (#)

и по русски заговорил и сына начал учить и т. д. и т. п.

фантазии Верийского квартала!

(написано анонимно) 21.01.2008 13:15 (#)

Даже оппозиция на ипподроме улыбалась

а у нее не все в порядке , у оппозиции , как говорят , крыша поехала , не смогли выиграть , так как 7 ноября 2007 их здорово потрясли

(написано анонимно) 21.01.2008 11:16 (#)

Поздравили, почтили присутствием, жить хотим в мире. Чего еще не нравится?!

(написано анонимно) 21.01.2008 13:20 (#)

Чего еще не нравится?!

да им что нравирся - то может ? Это чувство отсуствует у некоторых посетителей на этом сайте, им нравися когда в ход дубинки пускают