новость Глава петербургского отделения Британского совета покинул Россию

19.01.2008
Стивен Киннок. Фото с сайта YahooNews

Стивен Киннок. Фото с сайта YahooNews

Глава петербургского отделения Британского совета Стивен Киннок покинул Россию. Наблюдатели опасаются, что после его отъезда это отделение больше никогда не откроется. На этой неделе Киннока задержали сотрудники ГИБДД, обвинив в пьяной езде.


Комментарии
(написано анонимно) 19.01.2008 22:59 (#)

г.листопляска Ликует и пляшет МИДовый народ...

(написано анонимно) 19.01.2008 23:13 (#)

Лаврилиада

Служил Лаврило дипломатом, Главою ведомства он был, И как-то раз, не вмер поддатым, Совет Британский дрённым матом, К столбу позорному прибил. Далее продолжить может любой желающий.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.01.2008 01:03 (#)

"... Судьба чужестранца-путешественника зависит лишь от характера чиновника, в руки которого он попадает. Если этот последний не грешит излишней робостью и у него возникнет желание придраться, чужестранцу никогда не доказать своей правоты. И эта-то страна желает прослыть цивилизованной на западный манер!.."...Написано, между прочим, 170 лет тому назад...http://lib.ru/HISTORY/KUSTIN/rossia1839.txt

(написано анонимно) 19.01.2008 23:29 (#)

Tol'ko ynichtozhenie kgebeshnoi vlasti obespechit bydyshhee Rossii!

Tol'ko ynichtozhenie kgebeshnoi vlasti obespechit bydyshhee Rossii!

(написано анонимно) 20.01.2008 01:07 (#)

POZOR !!!!!!!!!!!

POZOR !!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.01.2008 01:10 (#)

эх, классики, классики... что вы сделали с Россией?

На своей собственной недубленной шкуре убедился инространный паренек, что в России продолжают оставаться две беды: дороги с расставленными невпопад знаками и стоящие вдоль них дураки с косами. А он готовился к трескучим морозам...

(написано анонимно) 20.01.2008 01:18 (#)

Anglichane:"razvedka nastolko grjaznoje delo chto im mogut zanimatsja tolko nastojachije dzentelmeni!" FSB: protiv loma net prijoma...

:)

kleiss 20.01.2008 01:49 (#)

Надейусь Латвия как и Британия,члены ЕС,не додумается закрыть "Дом Москвы",раличные общества Русско-латвийской дружбы,различные танцевальные"Березки",общества содействия соотчествиникам,ветеранские организации и т.д

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 20.01.2008 03:33 (#)

составили протокол и заверили его показаниями прохожих"))))))))))

Этот пу-нский цЫрк... когда он уже уедет? Кровавого оппозицьонера Буковского тоже, было дело, чуть доблестные милиционеры не уличилив кровавом нарушении богохранимых законов - перехождении дороги в неположенном месте...

kleiss 20.01.2008 04:14 (#)

Alkonometri strannie.V Rossii rabotajut,a za granicej dlja russkih diplomatov uhodjat v perebor

kleiss 20.01.2008 04:34 (#)

А вообщето во всем виноваты хохлы со своими "Маски шоу". Научили ГБДД как проверять партизан(дипломатов),немецкимГБДД на запах алкоголя.

(написано анонимно) 20.01.2008 20:23 (#)

Spasibo,Vova Pytin!1000000 grazhdan Rossii pol'zovalis' yslygami Soveta,a teper' im xyi.Ogromnoe spasibo,svoloch' gebeshnaya!

Spasibo,Vova Pytin!1000000 grazhdan Rossii pol'zovalis' yslygami Soveta,a teper' im xyi.Ogromnoe spasibo,svoloch' gebeshnaya!