новость Дипломат назвал условия возобновления работы Британского совета

18.01.2008
Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Ситуация вокруг филиалов Британского совета в России может быть урегулирована, если Лондон возобновит переговоры по упрощению визового режима с Россией, а также прерванные ранее контакты с ФСБ, заявил высокопоставленный дипломатический источник в Москве.


Комментарии
brain 18.01.2008 16:35 (#)

стрёмно как-то..

ДедпихтО 18.01.2008 16:48 (#)

Точно.

Сегодня с фсб отношения возобновят, завтра с xамасом, после завтрева с aлькайдой. По их собственному требованию, естессна.

(написано анонимно) 18.01.2008 18:16 (#)

Афигеть

ФСБ уже регулирует межгосударственные отношения.. браво, браво!!!

User granennyi, 18.01.2008 19:08 (#)

А ЧЁ ФИГЕТЬ-ТО?

Там же висит табличка: "Прием граждан с 9-00 до 18-00". А насчет выдачи там никакой таблички не висит. Вот уже 90 лет. Традиция!

(написано анонимно) 19.01.2008 01:33 (#)

хорошо-с

в смысле сказано

Eesti 18.01.2008 16:52 (#)

Технологии КГБ-ФСБ по развалу оппозиции эффективны

Инструменты политической полиции тоталитарного режима применяются до сих пор и совершенствуются, не будучи поставлены вне закона.

Eesti 18.01.2008 16:55 (#)

"Ситуация вокруг филиалов Британского совета в России м

Нетрудно было догадаться, что атакой на безобидных Британский совет, гэбня решает какие-то другие задачи, пытаясь выдавить у Британии или Евросоюза какие-то уступки.

Eesti 18.01.2008 16:58 (#)

Неужели гэбня в гроб собралась? Аллилуя! Вот уж кочегары в преисподней уже запарились в приготовлениях!Упрощение визо

***

Eesti 18.01.2008 16:59 (#)

Упрощение визового режима нужно России для упрощения засылки Луговых и

***

Eesti 18.01.2008 17:06 (#)

"контакты с ФСБ" нужны России для манипуляции деятельностью

Это отвлекает ресурсы западных разведок от противодействия возросшей активности спецслужб России. Повторявшиеся заявления Блэра о якобы чеченцах, воюющих в Афганистане и Ираке, показывают, как эта российская дезинформация деструктивно воздействует на политику Запада. и это лиш' один из многих примеров.

(написано анонимно) 18.01.2008 22:34 (#)

так им и надо, уродам.

а до невыдачи лугового они общались с кгб??? ничему они не научились - им в харю плюют, а британия утирается и извиняется

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 18.01.2008 16:36 (#)

Все-таки пока еще до затуманенных лондонскими туманами мозгов не все доходит.

Прийдется продолжать и дальше проводить лечебно-профилактическую работу для прояснения слегка затуманенного сознания.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:41 (#)

"Упрощение визового режима", коснется опять только "чинов МИД".

(написано анонимно) 18.01.2008 16:42 (#)

ИМХО высылка всех гос представительств Русни из Англии - назревший шаг.

(написано анонимно) 18.01.2008 16:42 (#)

условия возобновления работы Британского совета - виза для Путина :)

(написано анонимно) 18.01.2008 16:46 (#)

А зачем Путину "виза"? Ордера на арест ему не хвататет?

(написано анонимно) 18.01.2008 16:46 (#)

С ордером на арест - бесплатный трансфер с мигалками. Соглашайся, Вова!

Контакт с фсб...во бляди! 18.01.2008 16:56 (#)

Я бы послал на дип.языке их всех на пУй.. И всех "детишек" из интернатов и Кембриджев обратно а МГУ... на перепроверку Было бы не справедливо но эфективно!

(написано анонимно) 18.01.2008 17:01 (#)

Я бы...

БЫ мешает. Удел лепидяк - пердеть на гранях.

для дурика 14 : 01 18.01.2008 17:20 (#)

А для чего ещё этот форум и существует? А ты быдлячок откуда средства на ПС взял от своих детей и семьи оторвал. А на апохмелку хватит? Выключайся,экономь..

(написано анонимно) 18.01.2008 20:05 (#)

он от детей не отрывает, ему держава выдала писи, чтобы он тут какал : служба у него такая. потому и присказка любимая у служивых на гранях 'липедяки пуки , каки'. Это то , чем они тут занимаются

Ibarruri 18.01.2008 17:38 (#)

"БЫ мешает" - это здесь в России мешает, а для событий ТАМ не мешает. Доказательство - это ...

то, что уже происходит с выдачей виз в Британию тем гос-чиновникам, которые раньше получали их автоматически, а теперь неделями. Еще - отказ выдать визы комиссарам "наших". Это было ? Было. Без частицы БЫ. Парадокс в том, что так как думают "липедяки" думает почти весь цивилизованный мир, поэтому российским мутантам придется с этим всё больше и больше сталкиваться, осознавая себя людьми второго сорта, когда они будут выезжать на "типа отдых" в другие страны

(написано анонимно) 19.01.2008 01:46 (#)

хорошо-с

в смысле сказано

Eesti 18.01.2008 16:59 (#)

Упрощение визового режима нужно России для упрощения засылки Луговых и

***

Eesti 18.01.2008 17:06 (#)

"контакты с ФСБ" нужны России для манипуляции деятельностью

"контакты с ФСБ" нужны России для манипуляции деятельностью спецлужб западных стран путем слива им разведывательной дезинформации об "исламском терроризмe" и "связях чеченких боевиков с бин ладеном." Это отвлекает ресурсы западных разведок от противодействия возросшей активности спецслужб России. Повторявшиеся заявления Блэра о якобы чеченцах, воюющих в Афганистане и Ираке, показывают, как эта российская дезинформация деструктивно воздействует на политику Запада. и это лиш' один из многих примеров.

Eesti 18.01.2008 17:25 (#)

Бритты обнаглели. Эстония с Россией. Будем ставить вопрос об исключении Великобритании из ЕС

посты выше написала непроспавшаяся фашистко-чекисткая мразь. ха-ха-ха ЛОЛ

Eesti 18.01.2008 17:55 (#)

14:25:23 - пост под моим ником написан чекистким провокатором. Провокации путиноидных подонков под моим ником - не редкость на этом форуме.

***

(написано анонимно) 18.01.2008 18:50 (#)

Eesti

Eesti "14:25:23 - пост под моим ником написан чекистким провокатором. Провокации путиноидных подонков под моим ником - не редкость на этом форуме. *** Уважаемый Eesti, понимаем, что Вы конечно горячий эстонский парень, но учитесь посылать нашу мразь нах. и не реагировать им на радость на их каждый пук! Кто и что пишет мы видим и сами!дет3.14*ец.

Eesti 18.01.2008 18:55 (#)

спасибо за совет, но я в некотором роде перфекционист.

LOL

Ibarruri 18.01.2008 17:30 (#)

Чёрт возьми, вот уже ФСБ требует от других стран легитимность установленной ею диктатуры ФСБ в России

Дожили... открытым текстом...

Ibarruri 18.01.2008 17:31 (#)

требует фактически ПРИЗНАТЬ это

в

Епифан 18.01.2008 17:52 (#)

Кипит наш разум возмущенный

если Лондон возобновит переговоры...., а также контакты с ФСБ........ Какие к ебеней матери у Лондона контакты с ФСБ!

Бригадный генерал 19.01.2008 02:37 (#)

Очень простые - По договоренности с правительством Британии

(написано анонимно) 18.01.2008 17:47 (#)

"Ситуация вокруг

Вымогательство? Шантаж? Ау, юристы, поясните!

(написано анонимно) 18.01.2008 17:48 (#)

заявил высокопоставленный дипломатический источник в Москве.

А кому заявил???? Ссылочка на издание есть?

(написано анонимно) 18.01.2008 17:55 (#)

Патриоты, что скажете:)

Еще вчера вы орали, что Британские советы нарушают законы России. А дело-то совсем в другом оказывается. Британские советы, оказались просто инстументом для вымогательства. А законы и вовсе не при чем. Типа - давай мне свой кошелек, а иначе, я заберу твою жизнь. Да патриотики:)

(написано анонимно) 19.01.2008 17:18 (#)

Патриоты, что скажете:)

То-же что и "вчера" - если вы внимательно читали статью то сотрудничество ФСБ с Лондоном вовсе не главное "требование" (нах оно вообще ФСБ нужно?))) Речь идёт так-же о подписании нового соглашения по культуре НА ОСНОВАНИИ КОЕГО и будет функционировать на территории РФ Британский совет. А пока такое соглашение не подписано - функционировать не будет))) Так что читайте внимательнее статью и учите матчасть!)

Северный 18.01.2008 18:04 (#)

А че такое «разъяснительные беседы»???

Ну, раньше понятно. Вызвали раз, вызвали два. Не понял, так потом по еблу и в рубаху с длинными рукавами до конца жизни слюни пускать в зарешеченной палате. А теперь как вот это выглядит? Не, ну реально, как? Вот, предположим, я сотрудник этого центра и прекрасно знаю, чем он занимается. Вызывают меня эти спокойные, улыбчивые люди, или там сами приходят и начинают на полном суерьезе чесать, что мы в центре диверсионные бригады готовим? Или уже просто говорят, что, мол, придешь еще раз на работу, мы тебе карманы оторвем и под дверь нагадим???

(написано анонимно) 18.01.2008 18:43 (#)

barton

Бедняга, Северный. Вот работали бы Вы в ФСБ, так дальше лейтенанта не пошли бы. Хороший, видать, человек. Да неужели Вам непонятно, что если они нашли способ поймать "пьяным" за рулем англичанина - директора центра, который наверняка вообще ничего не пьет, то нашего человека в очках, работающего в БЦ (липедяку-интеллигента), который вообще понятия не имеет О ЧЕМ РЕЧь у этих дебилов с их заморочками, они смогут напугать до смерти? Как? Очень просто. Как Ваша фамилия? Северный? Очень хорошо. Вам знаком этот пакетик? Не знаком? Подержите посмотрите пощупайте. Ваши пальчики на нем? На нем. Чего в нем? Сами знаете чего. Героин, разумеется. А откуда он, знаете? Не знаете... Ай-яй-яй. А машина за номером м123-99рус во дворе ваша? Так пакетик этот из нее. Из нее, из нее. Чииво!!?? Подбросили? Кто? Враги подбросили? Это бывает. Собирайтесь, товарищ Северный. Нам надо с вами кое что уточнить.

(написано анонимно) 19.01.2008 01:56 (#)

так это и без пакетика можно

сам факт вызова в ФСБ действует на росийского человека как вид удава на кролика и действует безотказно, у людей это уже на генном уровне, 37ой год всегда виден из-за угла

Чукча 18.01.2008 18:48 (#)

К работникам и ученикам - Приходили ночью домой гебисты и налоговики и испуганым работникам и их детям ласково обь

К работникам и ученикам - Приходили ночью домой гебисты и налоговики и испуганым работникам и их детям ласково обьясняли какие плохие англичане и лаского обьясняли что с ними будет, особено с детьми если они не осознают, что англичане плохие. И глаза были такие Добрые. 37 подумали работники и не вышли на работу. Многие сегодня пакуют чемоданы, предпочитая жить там чем в российском 37.

(написано анонимно) 18.01.2008 19:10 (#)

Реальная разъяснительная беседа.

Во время предвыборной компании губернатора оппозиция возила свои агитки на легковых машинах. Они печатались в другой губернии (надеюсь понятно почему, все типографии местные внезапно оказались просто загружены работой). Так вот, останавливает ДПС одну такую машину и просит открыть багажник. Затем из рожка своего автомата выщелкивает два патрона прямо в багажник и спрашивает водителя. - Будем звать понятых и изымать боеприпасы из багажника? Водитель просто онемел от такого и понятно почему. Ему предложили альтернативу - он сам сжигает все что везет у обочины дороги, а ДПСник, так и быть, после этого заберет свои патроны обратно в рожок. Водитель отошел от предвыборной борьбы, и она овообще поутихла, он же рассказал об этом случае. Видите, даже без мордобоя обшлось. А Вы спрашиваете, что такое "разъяснтельная беседа":)

Alex 18.01.2008 18:09 (#)

Отдайте Лугового и все проблемы решатся.

А самый простой способ-несчастный случай. Нет человека нет проблемы

User beria, 18.01.2008 18:10 (#)

Отдайте безезовского и прочих фашистов

!

(написано анонимно) 18.01.2008 19:04 (#)

Березовский фашист? Так это, значит, фашисты нам Солнце нации на подмену дряхлому Ельцину назначили? Солнцеликий - ставленник фашистов?! УжОс.

ДедпихтО 18.01.2008 22:28 (#)

Ставленник. Адназначна.

Ктож не знает?

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 15:36 (#)

Вставленик.

Вставлен в буржуинство по секретному заданию IV Интернационала. Вся Прогрессивная человечность скидывалась по трёхе на его инфильтрацию.

User beria, 18.01.2008 18:09 (#)

Не на профашистком, вражескои и подцензурном сайте это обсуждать

Сначала на себя граневцы посмотрите....

Сталин 18.01.2008 18:58 (#)

Вот му и смотрим на тебя, Лаврентий - чего-то это ты тут делаеш???

Избиратель - анониму антифашисту, который не хочет обсуждать... 18.01.2008 23:29 (#)

Как это было.

Из-за бесконечных запоев Ельцин как личность стал деградировать. Нужно было срочно найти преемника, который гарантировал бы неприкосновенность и сохранность награбленного. При активной деятельности Чубайса, срочно был собран консилиум - Гусинский, Березовский, Абрамович, а из Вашингтона срочно прилетела группа поддержки во главе с Феликсом Брайтиным. Его группа консультировала предвыборный штаб Ельцина в 1996 году и сделала многое, чтобы вторично возвести на трон человека, который страдал алкоголизмом и уже успел перенести пять инфарктов. Из всего окружения отобрали троих - министра путей Аксенова, Степашина и Путина. Американцы требовали, чтобы новый президент демонтировал бы РЛС Лурдес на Кубе (Путин это потом выполнил). Аксенов по каким-то причинам был ими сразу отвергнут, а Степашин не прошел у них тестовой проверки - по их мнению, он был слишком мягкотелым, он не отдаст приказ расстрелять из танков здание парламента, если повторятся события 1993 года. Было решено остановиться на Путине, и на этом особенно настаивал Чубайс. Убедительным аргументом стала роль Путина в отстранении Скуратова от должности Генпрокурора, который осмелился возбудить уголовные дела против Собчака и всех членов Семьи. На том и порешили...

Теперь только по-французски 19.01.2008 00:53 (#)

Job tvoju maman

Теперь только по-французски 19.01.2008 00:54 (#)

Yob tvoYu maman

http://www.echomsk.ru/ 18.01.2008 18:24 (#)

15:03 18.01.2008 В Музее имени Андрея Сахарова в Москве сейчас проходит обыск Его проводят сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью, - рассказал в эфире "Эхо Москвы" директор музея Юрий Самодуров. Он предположил, что это связано с выставкой "Запретное искусство", которая прошла в музее в марте 2006 года. "Меня и музей не информировали о том, что возбуждено уголовное дело", - добавил Самодуров.

Eesti 18.01.2008 18:34 (#)

Музей Сахарова - одно

***

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 10:41 (#)

Так вы не из домика Чехова?

А домик Чехова?

Владимир 18.01.2008 19:35 (#)

И рыбку съесть...

Гебилы совсем охренели от наглости! Полная потеря профессионализма - качают права, мол, нарушаются права наших шпионов в Великобритании. Что интересно, даже нанятые гестаповцами флудеры а комментах Граней сами охренели и не знают что писать! Думаю, им сейчас дадут задание залить все грязными постами с матом, нацизмом и "аргументами" типа ЗАТО У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 19:45 (#)

Ох, оставьте не нужные споры, я себе уже всё доказал

Что британцы думают о споре вокруг Британского совета 18.01.2008 14:47 | BBCRussian.com Конфликт между Москвой и Лондоном в связи с закрытием региональных представительств Британского совета в России продолжается. "Мы наблюдали подобные действия во время холодной войны", - сказал министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд. Здесь вы можете прочесть перевод наиболее популярных сообщений, пришедших на форум англоязычного сайта Би-би-си о конфликте вокруг Британского совета в России. Джак Тафт Похоже, Россия всегда будет сложной страной, когда речь заходит о Западе. У нее большой опыт в политических войнах и Дэвид Милибэнд тоже хороший политик, который просто не хочет уступать. Мне не кажется, что Россия отошла от практики холодной войны. Саймон Ворд Россию беспокоят только ее собственные интересы. Лейбористы должны научится у нее этому и заботиться о британском народе, а не пытаться управлять всем миром в то время, когда дома все разваливается. Ifancyapint Россия снова поворачивает к холодной войне. Я не вижу возможности исправить ситуацию, такое поведение всегда было принято у политиков холодной войны. Fogeylite Если у нас есть доказательства против Лугового, мы должны настаивать на своем. Путин - задира, так же как и все правые националисты. Мы должны соблюдать хладнокровие - не отступать и реагировать адекватно. Джон Смит Британия отказывается выдать России кого-либо из ряда подозреваемых. Неудивительно, что русские чувствуют себя уязвленными. Жаль, что Британский совет, который столько хорошего делает в России, стал заложником в политическом конфликте. Вотт Тайлер младший Все, мама, готовь ядерное бомбоубежище! Бранка Британский совет - гость в России. Как они могут так нагло себя вести? Что о себе возомнили сотрудники Британского совета? Разве вы сможете себе представить, чтобы что-то подобное произошло в Британии. Уверена, их бы сразу задержали без предъявления обвинений в соответствии с законом о терроризме. Дениэл Портет Джоунс Пока мы не можем быть уверены, что знаем правду об обеих сторонах конфликта. Мы знаем, что Россия - плохой пиарщик. До сих пор они демонстрировали исключительную подозрительность и готовность сделать все возможное, чтобы держать свои делишки в секрете. Британское правительство лучше умеет делать пиар, но это не значит, что их намерения чисты. Руперт Нэтан Что вообще этот клоун, сын Киннока, делает в России? Больше всего это похоже на непотизм. Quo Vadis Ясно, что русские не видят ничего плохого в том, чтобы убивать кого-то на чужой территории. Своим поведением капризного ребенка они лишь доказывают свою вину. Если Россия не может понять, как строить международные отношения, тогда она не должна рассчитывать на уважение. Надо найти альтернативного поставщика газа - это должно быть сейчас приоритетом. thegrump Россия привыкла со всеми разговаривать с позиции силы. В том, что Милибэнд настаивает на праве Британского совета вести свою деятельность в России, русские видят нахальство, даже если по сути Милибэнд прав. Британия оказалась в безвыходной ситуации. Нам придется отступить, обождать, пока страсти поутихнут, и вернуться через полгода. Для обычного британца попытка выяснять отношения с Россией выглядит как совершенно безумное предприятие. Ник Смит Конфликт легко разрешить. Нужно отправить в отставку Милибэнда, как крайне неопытного и неадекватного министра иностранных дел, и поставить на его место человека, обладающим достаточным опытом и интеллектом.

Gilbert 18.01.2008 20:04 (#)

Че сказать-то хотел? Нешто не понятно

Че сказать-то хотел? Нешто не понятно, что, едва завидев видят знакомое придурошное погоняло кргебнюк, люди отказываются читать что либо из им накарябанного или кат-энд-пэйстедного длиной блее двух-трёх строчек. Многовато чести, стажёр, вдумчиво и подолгу тебя читать. Это ты тут по долгу службы, а читать тебя подолгу, из чистой брезгливости, никто не станет. Ты ж здесь в качестве прокладки выступаешь? Прокладка должна быть тонкой. Тоже мне, аналитик из центра академика якеменко.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 20:09 (#)

Особенно понравилось:)))

Ник Смит Конфликт легко разрешить. Нужно отправить в отставку Милибэнда, как крайне неопытного и неадекватного министра иностранных дел, и поставить на его место человека, обладающим достаточным опытом и интеллектом.

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 20:12 (#)

ЗЫ

Гилберт, кроме вас никчёмных либерастов, на этот форум заходят (скорее случайно) и здравомыслящие люди - это для них:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 20:16 (#)

Ты уж определись зачем ты тут:)

То пишешь, что постебяться пришел. То газетки цитируешь? Газетки - это уже не стеб, а флуд называеться:)

Кгававый гэбнюк 18.01.2008 20:36 (#)

Это называется вас мордой да в дерьмо окунуть...

и чтоб ты там не малявил - оно так и есть. Удачи:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 20:43 (#)

Тебя не допускают до самого процесса:)

Этим старшие по званию занимаются. Они ткнули уже всех в дерьмо. Но перед этим развели этого дерьма по всей стране немеряно, наверное чтобы было во что тыкать людей. Тыкали в 20-х, потом в 37, потом в 70-х, сейчас новую волну дерма гонят. А ты так, на подхвате разьве что, пока самого не ткнули, не свои, так чужие:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.01.2008 20:52 (#)

Вот оказывается из-за чего скандал :)

Путиноидам хочется более свободно ездить в Англию, надзирать за своими деньги :)

(написано анонимно) 18.01.2008 20:57 (#)

Конечно:)

И решают они эту задачу единственно понятными им способами - шантажом, разводками и запугиванием. Такое впечатления, что другие способы им незнакомы, например добрососедские отношения. Из Германии ведь свободно в Англию ездят и без всяких скандалов:)

User gin, 18.01.2008 20:55 (#)
5316

Првавильно! Возобновить контакты!

И чтоб агентам ФСБ - без визы! И без досмотра чотб. Потому как - люди государевы, на службе значить. Раз едут - значить надобность имеют. И неча там.

(написано анонимно) 18.01.2008 21:00 (#)

И чтобы никаких там детекторов радиации

А то шагу ступить уже нельзя:)

(написано анонимно) 18.01.2008 21:11 (#)

Glavnij vrag chelovechestva i russkih ljudeij - FSB. Pozhelajem udachi britanskoij razvedke. Objektivni oni rabotajut seijchas na prostih russkih ljudeij. Oberegajut ot proizvola FSB.

!

(написано анонимно) 18.01.2008 21:12 (#)

Слышишь, который гебнюк:)

Ты же вчера впаривал, что правильно закрыли Британский совет, что нарушали они законы. А сегодня что, уже не нарушают? Седня выясняется, что это просто инструмент разводки:) Ну ка еще раз поясни, почему в седе не решали эти вопросы? В свете новой информации:)

fedor_fedorovich 18.01.2008 21:44 (#)

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц и палачей по ликвидации Литвиненко

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц-палачей по ликвидации Литвиненко, который был назван чекистами "предателем", так как (других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами", находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Англия, вперед!

Britons! Rise like lions after slumber!

Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация". Да, еще: она позорит Россию А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! Припомните подонкам еще шпионските камни!

Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

User vic1142, 19.01.2008 02:46 (#)

Англия защущает Литвиненко толъко потому что он перешол в мусулманство.

Англия защущает Литвиненко толъко потому что он перешол в мусулманство. Если бы он осталця христианиниом Англия бы не волновалась.

DROMOS MUSAGET 19.01.2008 10:53 (#)

Лев и ящерица.

Эх, поболее бы таких львов земле британской. Фёдр Фёдрыч - отжигай! Получите значек и почётную грамоту. Об льготном абонименте в паб забудьте сразу, британцы скупые черти.Хвоста отбрасывают сразу.

dormidor 18.01.2008 21:46 (#)

действия России в отношение Британского совета "недостойны великой страны".

Зато достойны ублюдочного режима великой страны и всех кто его поддерживает.Остальным удачи

(написано анонимно) 18.01.2008 22:07 (#)

Ни одой ГБ-шной и под-ГБ-шной сволоч

Ни одой ГБ-шной и под-ГБ-шной сволочи (кроме Лугового) западных виз не давать! Они должны прежде всего ответить за гексоген, "учения" в Рязани (и проч. и проч.) в России!

(написано анонимно) 18.01.2008 22:55 (#)

Derevo,a na nem visyat rabotniki FSB.Krasivo.

Derevo,a na nem visyat rabotniki FSB.Krasivo.

User kissanya_1, 18.01.2008 23:57 (#)

Ха-ха! Ублюдки, растопырив пальцы диктуют на фене свои условия!Эй, это вам не Киргизстан!

Гоните их в шею, ребята! От них тошько хамство и вредительство! Все ваши беды от этих негодяев!

User kissanya_1, 19.01.2008 00:01 (#)

В шею гоните гебню из королевства! Все ваши беды от них! Даже глобальные изменения климата! Они по-дешевке ср

Гебня, убирайтк=есь из России!Нам нужны Британские Советы!

(написано анонимно) 19.01.2008 17:32 (#)

Чу-уу, что слышу я?!)))

всё ближе и ближе раздаётся грозное плоскостопое шарканье - это приближается грозный "либерастический спецназ" - устанавливать в России "внешнее демократическое управление"))) Страшно до ужаса - уж простите за тавтологию)))

User northamerican, 19.01.2008 00:06 (#)

ФСБ - фашистская организация

И отношение к ней должно быть таким же, как к Гестапо или СС.

(написано анонимно) 19.01.2008 00:49 (#)

и кто к ней так же должен относиться?

Сами к себе они что ли будут так:)

(написано анонимно) 19.01.2008 01:04 (#)

Л.ГУЛЬКО: Ну что ж, давайте начнем нашу сегодняшнюю работу. Начнем мы ее с сообщения, с одобрения, как пишет Newsru

Л.ГУЛЬКО: Ну что ж, давайте начнем нашу сегодняшнюю работу. Начнем мы ее с сообщения, с одобрения, как пишет Newsru.com: Путин создает аналитический центр по изучению западной демократии. Финансироваться институт будет пока из пожертвований и, как надеется его идейный вдохновитель, известный адвокат Кучерена, постарается быть объективнее вашингтонского FreedomHouse, который в России за нелицеприятные оценки демократии обвиняют в предвзятости. О создании института пишет в пятницу Wallstreet Journal. По мнению этой влиятельной американской газеты, его задачей станет публичная критика состояния демократии в США и Европев ситуации, когда Москва переходит в наступление в ответ на неоправданную, по ее мнению, критику политического строя со стороны Запада. Ну, вот такое сообщение. Такой институт будет создаваться. Первые его филиалы будут располагаться в Нью-Йорке и Париже.

(написано анонимно) 19.01.2008 01:42 (#)

УРЯЯЯ!

для ребят эсвээровцев еще одна крыша будет! даешь ухлубление межкультурных связей. и работать все будут только и толькона средства от пожертвований.. во прикол то..

Киник 19.01.2008 01:38 (#)

Так кто кому больше нужен?

"Ситуация вокруг филиалов Британского совета в России может быть урегулирована, если Лондон возобновит переговоры по упрощению визового режима с Россией, а также контакты с ФСБ. Как передает Интерфакс, об этом сообщил высокопоставленный дипломатический источник в Москве." Что и требовалось доказать: России нужна Британия больше чем Британии Россия. Зачем тогда так хамить на межгосударственном уровне?

Киник 19.01.2008 02:14 (#)

а вообще Англии по большому счету насрать на Россию

почитайте сами хедлайны сегодняшних новостей в Дейли Мейл: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/news/headlines.html?in_page_id=1 770 Pupils should be allowed to wear trainers, says Welsh government Pole who raped stroke victim before moving to UK is jailed for killing British war veteran Read the text of the initial report by the Air Accidents Investigation Branch (AAIB) on the crash land at Heathrow here Bush unveils plan for Ј75 billion tax break to jumpstart crisis-hit economy Who are they? World's worst waxworks to be sold off at auction Asylum seeker on fake passport worked for immigration service for a year Husband jailed for stabbing millionaire zoo owner after catching him in bed with wife Anglers hook 100-year-old monster fish weighing over 35 stone New pictures show final moments of British woman bludgeoned to death in New Zealand One in every four Poles in Britain plan to stay for life, says survey Britain's oldest identical male triplets are still 'sprightly boyos' on their 80th birthday If McCanns were Portuguese 'they would already be in jail' says 'wrongly convicted' killer Boy, 9, dies in freak toboggan accident while on family holiday at French ski resort Network Rail admit 'letting passengers down' in New Year's travel chaos Thousands of investors barred from accessing cash FOR A YEAR as Ј2billion Scottish Equitable property fund hit by global credit crunch Funeral for quad bike girl Pensioner arrested and locked in cell for shouting at yobs who threw stones at ducks Bobby Fischer - the brilliant but troubled US chess king, dies aged 64 Thousands evacuated as erupting volcano spreads panic One of the safest jets in the world - so why did it crash? Nightclub bouncers face jail after CCTV captures moment they viciously beat clubber Outrage in New Zealand as Queen 'snubs' funeral of Sir Edmund Hillary by declining to send any Royal British Gas customers face 15% increase in electricity and gas prices Brown on Beijing charm offensive opens doors to Ј30bn flood of Chinese wealth - no strings attached Department stores suffer worst Christmas in 15 years despite heavy discounting 'I never doubted Bill's love': Hillary Clinton speaks for first time about Monica Lewinsky affair Woman nearly beaten to death to 'early release' hoodie just miles from Newlove death site Internet plagiarism plaguing schools, say teachers Price of a pint could rise by 20p as brewer's costs soar Britain's troops have made 'dramatic' progress against Taliban, says defence chief Thousands stranded as Heathrow axes more than 50 flights in wake of crash landing The diver who survived 50 years of swimming with sharks Crash jet 'missed Gordon Brown's car by 25 feet' The German solution to dealing with yobs: send them to Siberia Super rich get richer at double pace of the average Briton under Labour Peers claim Ј18m a year in tax-free 'pay' Schools' failure at three R's is 'putting the economy at risk' О РОССИИ НЕ СЛОВА!

Anonymous 19.01.2008 02:42 (#)

Россия "задирается" с Англией...

чтобы в своих глазах выглиадеть солиднее. Ментальность-с... Мол, чем я более хам, тем меня больше боятся, т.е. "уважают".

(написано анонимно) 19.01.2008 17:50 (#)

Солиднее?)))

Да полноте, скорее балонке Пиндосов ещё раз показывают что 19-й век давно позади и они (мелкобритания) уже давно не лев, а просто "любимое домашнее животное Пиндосов" - и воспринимают их в мире - соответственно!)

(написано анонимно) 19.01.2008 12:56 (#)

Все это еще раз говорит о том, какие падонки сейчас у руля, с другой стороны это такой факт саморазоблачения.