новость Переговоры об отмене виз в Израиль завершаются

17.01.2008
Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Процесс подготовки соглашения об установлении безвизового режима между Россией и Израилем вступил в завершающую стадию. Об этом по окончании встречи со спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым сообщила министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни.


Комментарии
Eesti 17.01.2008 16:49 (#)

теперь все уехавшие русские "евреи" будут ездить на родину когда хотят.

Eto im udobno. A russkoe posol'stvo v Izraile ostanetsja bez deneg za vizy. Ne na chto shpionit' i platit' boevikam HAMAS budet! LOL

тупое быдло 17.01.2008 17:38 (#)

Ага, ведь Россия зарабатывает исключительно на визах для израильских евреев.

DROMOS MUSAGET 17.01.2008 18:59 (#)

Пишешь Богу, читают посторонние. Обобщают, ведут каталог.

Мы с сослуживцами будем использовать ещё интенсивнее Стену плача в качестве почтового ящика.)))

тупое быдло 17.01.2008 17:42 (#)

Заметьте, как новость с ближнего востока - так тут полно наших далеких друзей: обсуждают и излагают мнения. А, казалось бы, визы поотменяли - здорово в первую голову вам, мои бывшие соотечественники. Но слово доброе, видать, Совесть сказать не велит, ну-ну.

Петр 17.01.2008 17:55 (#)

А России это зачем надо?

Евреям понятно удобно, а русским зачем?

Абрам Моисеевич, русолюб 17.01.2008 18:54 (#)

ох Петя, не живете вы в Израиле и потому не знаете сколько русских "туристов" пытаются продлить визу чтобы остаться у нас насовсем...

а теперь и визу продлевать не надо будет... живи не хочу - всегда тепло и водка дешевая, а что еще русскому человеку надо...

User kissanya_1, 17.01.2008 20:16 (#)

Израильтяне! Вы в своем уме?! Что ОНИ, эти гебнево- нашистские "родственники и туристы" сделают с вашей процветающей страной?

Гоните их в шею! Они вам завидуют, а значит ненавидят и будут гадить!

тупое быдло 18.01.2008 01:50 (#)

киса ты с какова города?

(написано анонимно) 17.01.2008 23:20 (#)

А что сказано об установлении безвизового режима между Россией и Израилем в ПЛАНЕ путина? Где можно ознакомиться?

?