новость В Японии проходят массовые антироссийские акции

17.01.2008
Японский полицейский. Фото с сайта agray.org

Японский полицейский. Фото с сайта agray.org

Российско-японский скандал с участием высокопоставленного чиновника канцелярии премьера Японии спровоцировал волну массовых антироссийских акций в японской столице. По центральным улицам Токио курсируют черные автобусы с лозунгами "Очистить страну от русских!".


Комментарии
Кгававый гэбнюк 17.01.2008 14:21 (#)

Харакири никто не сделал???

:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 14:23 (#)

Нет :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 14:31 (#)

А...- ерунда, можно не обращать внимание

:)))

Eesti 17.01.2008 14:34 (#)

Кгававый гэбнюк metodichno zafluzhivaet temu. Anonim naverhu - on zhe.

***

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 14:50 (#)

Eesti, в первый и последний раз тебе ИДИОТУ отвечаю..

НЕ Я, зарегистрируйся, баран:)))

Eesti 17.01.2008 15:00 (#)

Ty

pod moim nikom provokacii tozhe pishesh?

(написано анонимно) 17.01.2008 17:09 (#)

Чудные эти японцы.

Какой толк от этих представлений. Другое дело запрет на экспорт в Рашу автомобилей и электроники. Вот тогда кремляди быстро пойдут на уступки.

Eesti 17.01.2008 17:25 (#)

A mozhet i ne pojdut - budut v Kitae pokupat' xa xa xa!

***

:) 17.01.2008 17:34 (#)

Японцы тоже кушать хочут

А японцы и делают свои автомобили и электронику для экспорта. Что же им их себе в зад засовывать?

(написано анонимно) 17.01.2008 17:38 (#)

От экспорта в Рашу Японцам даже на чай едва хватит.

Рунок №1 для экспорта у Японии - любимая и уажаемая всеми педриотами Америка. А Раша - пустое место. В самом деле.

:) 17.01.2008 17:59 (#)

Рынок №1

Особенно это радует Дженерал Моторс.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:14 (#)

Это неважно.

Радует это Дженерал Моторс или нет, но Россия для Японии совсем не Рынок №1, и даже не №10 :)

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 18:24 (#)

И в чём трагедия???

В Токио вона хороводы водят, а нам всё пох. Это их национальная черта - плач по Курилам, привычка:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 19:05 (#)

Тебе о том что рынок России малозначим для Японии.

А ты о Кулилах:) Это твоя черта (уж и не знаю национальная или профессиональная) - ответы не по делу и не по теме?:)

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 19:32 (#)

Я тебе не отвечал...

а вопрошал - в чём трагедия для России, что рынок малозначим...опять ты вспукнул с претензией на значимость:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 19:39 (#)

Что рынок малозначим - это как раз трагедия.

По крайней мере, остальные страны (эсли это не С.Корея) малозначимость своего рынка воспринимают именно как трагедию.

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 19:49 (#)

Я вас всех не понимаю...

куда уж больше-то...всё завалено панасониками, сониками и пр., конечно население США 250 млн, в Китае 2 млрд, поди - в России 140, трагедия!!!

(написано анонимно) 17.01.2008 20:20 (#)

Да ты не только нас не понимаешь:)

С пониманием у тебя вообще проблемы:) В твоей чекистской башке никак не уложится, что страна, которую ты считаешь великой и могучей, в мире воспринимается по прежнему как "Верхняя Вольта с ракетами":) И экономика ее от силы 10% от экономики ненавидимой вами США. Отсюда и сравнение рынков:) В США новинки сметают с прилавков, несмотря на то, что все это уже есть у людей и всего-то полугодовой давности. А в России копят деньги на новый товар и покупают его когда старый пришел в негодность (Москва исключение конечно). Понятно теперь, почему американский рынок покруче российского будет? Говорю же читай что-нибудь кроме устава:)

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 20:25 (#)

Ага, этот мир называется твой моск, с выходом на прямую кишку..

написал очередную порцию муйни с претензией на значимость, экономист хренов:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 20:39 (#)

Ох как я люблю этот дивный стиль:)

Стройная система доказательств, не оставляет камня на камне от жалких потуг либераста-экономиста:) Так держать, мыслитель ты наш гебешный:) Ты объяснил, я и понял. Вот что значит найти аргументированый подход к собеседнику:)

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 20:48 (#)

Какие тебе аргументы...

если ты путаешь Рождественские распродажи и "пилотный" запуск новинок, иди учись, сынок:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 20:53 (#)

Молодец!!!

Гигант мысли:) Отбрил в очередной раз. Так ты понял почему рынок США поболе нашего? Объясняю еще раз - по причине большего (в разы) платежеспособного спроса:)

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 20:57 (#)

Я этого и не отрицал...

если ты для себя Америку открыл, путём иррациональных хитросплетений - поздравляю, Колумб ты наш доморощеннй:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 21:34 (#)

Уже не отрицаешь?:)

Ты же совсем недавно вроде не понимал:) Или уже понял:)

Голанец 17.01.2008 22:02 (#)

Если бы Россия набрала тоже триллионов 10 в долг, платёжеспособный спрос был бы сопоставим...

(написано анонимно) 18.01.2008 03:03 (#)

Так значит это хорошо набирать в долг?

Если это увеличивает благосостояние населения. Ведь Вы это утверждаете:) (ты ляпнул и скорее всего не понял, что похвалил страны с большим внешним долгом:))

qqq 18.01.2008 10:30 (#)

Идиотизм

Форменный идиотизм. Если тебе что-то впаривают, и ты это покупаешь, то это значит, что ты - привлекательный клиент. А если не покупаешь - непривлекательный. С развитостью экономики и уровнем жизни это никак не связано

Гэбнюку 17.01.2008 21:13 (#)

Трагедия может быть в том, что

Кое-кто в Рашке не сможет больше в один прекрасный момент и в Крузак сесть и деликатесную рыбку с Курил съесть. Японцы, надеюсь, скоро постараются это устроить. ну а насчет рынка для экспорта из Японии, то боля Раши в нем не более 3-5% (судя по автомобилям).

ДедпихтО 18.01.2008 02:57 (#)

Москва Кремль. МОлния. Якименке. сов. секретнА:

Слышь, Васька, посылай своих селигерских хуембинов с погромами по суши бАрам. Вытравить надо оттель всю попсУ.

(написано анонимно) 18.01.2008 08:22 (#)

А Васька слушает,да ест.

DROMOS MUSAGET 18.01.2008 12:03 (#)

Суши из Хрюши - не наши методы. А цыплёнки тоЖе хочут жыть.

Господин Пихто, вы имеете представление о том, кто сии суши танцует ужинать? Вот то и оно! Хун вей бин молод, глуп, но не лишен инстинкта самосохранения.

ДедпихтО 18.01.2008 15:25 (#)

Метафизического смысла "Шенгенского проклятья" не внемлЮд.

Хуембин, сцукО, оголтЕлый и инстинкта самосохранения, в результате изнурительных шакалЕниЙ перед посольствами лишен нАпрочь.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:31 (#)

Да Россия вообще существует для того, чтобы быть японским рынком. В этом вся ее радость, и смысл жизни, и предназначение господне.

(написано анонимно) 18.01.2008 03:14 (#)

Для нас он тоже малозначим. Хоть утони.

Свободный 18.01.2008 00:32 (#)

Тень на Россию

Это сделано, чтоб бросить тень на Россию... Ха-ха-ха... Велика Русь - хоть тень, хоть говно бросай - не накроешь... Привыкли.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:49 (#)

Что хорошо дженерал моторс...

(написано анонимно) 17.01.2008 19:59 (#)

Японцы могут сделать ответный ход! Запретить вывозить автомобили в Россию и всё кранты "дорогим россиянам"!

Eesti 18.01.2008 19:16 (#)

При Ельцине Россия - страна массовых зверств, совершенных в Чечне, ядерной угрозы миру, чекистко-криминального беспре

Zabyli?

Eesti 17.01.2008 14:23 (#)

Уже известно, что а

***

User semen45, 17.01.2008 14:32 (#)

2022 год. О чем пишут газеты Русской Автономной Области (РАО).

Дальнее Зарубежье. Япония. Премьер министр Японии То Яма То Канава назначил Ирину Хакамаду префектом присоединившихся к Японии островов Курильской Гряды, Сахалина, Камчатки,и прилегающих к ним Дальневосточных территорий. Хакамада поблагодарила премьера за оказанное ей высокое доверия и заявила что приложит весь свой опыт на благо и процветание Страны Восходящего Солнца. В то же время она заявила что будет добиваться в японском парламенте закона о придание русскому языку статуса второго государственного. ..
Xe-xe

etzel 17.01.2008 14:39 (#)

Видимо ты из тех дегенератов

, которые при полном отсутствии ума и таланта занимаются расскрашиванием контурных катр и выборами среди таких же дебилов очередных Президентов Земли и Императоров Вселенной. Поискал бы работу, болезный.

User semen45, 17.01.2008 14:53 (#)

Плач Ярославны: РаSSия в кольце врагов! Грузия,Чечня и весь Кавказ,Украина,Прибалтика,НАТО,ЕЭС, Британия, Пиндосия... a теперь вот Япония прибавилась.A еще Китай на подходе.
Войте педриоты...Хе-хе

(написано анонимно) 17.01.2008 17:25 (#)

+ Азербайджан еще

User qwertsapiens2007, 17.01.2008 23:29 (#)

Сеня! Скажи честно - кто ты и откуда?([хотя бы приблизительно)

И к чему стремишься? Каковы идеалы?

User semen45, 18.01.2008 02:00 (#)

Может пришла пора немножко открыться народу, тк. на форуме я с мая прошлого года. Идеалов нет тк. я не идеалист - я реалист.Реальность на сегоняшний день такова - надо всем миром,любыми средствами разоблачать и мочить чекистско-фашистскую банду в РаSSии. Мои посты - мой маленький вклад в это дело.Моя программа минимум для России :) а. перебить банду гебилов осиновымы коламиб. России публично извиниться перед своим народом и народами-соседями за геноцид.в.Народу России убавить Великоимперскую спесь и презрение к другим народам и национальностям - Великорусский Имперский Шовинизм. г.После этого Россия могла бы вступить в НАТО для того чтобы вместе противостоять исламофашизму и экспансии Китая. Как реалист понимаю - это утопия. По моему глубокому убеждению даже после свержения чекистко-фашистского режима и приходу к власти демократов РаССия так и не сможет избавиться от Хронического Великоимперского Шовинизма. Только развал Шовинистической РаССии на несколько меньших государств немного поубавит, собьет Высокомерную Имперскую спесь у русского народа. Назови мои посты маленьким вкладом в дело развала Шовинистической, чекистко-фашистской России. Немного о себе: славянин, жена русская из Пензенской области - большинство моих взглядов она разделяет, хотя продолжает наивно верить в демократическую Россию. Мое мнение более реалистично - РуSSофашистская кобра только тогда перестанет жалить когда у нее вырвать ядовитое жало и зубы - Великорусский Имперский Шовинизм.

Пожалуй все, и так много сказал.

(написано анонимно) 18.01.2008 03:16 (#)

Твои посты - это впустую убит

User semen45, 18.01.2008 06:38 (#)

Зачем? Спаси и сохрани меня Бог развиться до уровня ДРОМОSSа например. Вот уж у кого поистине "Горе от ума"! Как в библии сказано: "Называя себя умными - обезумели и поклонялись они твари вместо Творца". Наглой чекистско-фашистской твари Путинаху и его палачам. Мне,недоразвитому и так хорошо. Вот сижу себе,блаженый,тюкаю топориком - осиновые колья заготавливаю.Выполняю так сказать пункт а. в моей программе по оздоровлению РуSSофашистской РаSSии.Кстати,на тебя заготовить или нет? Скажи, не стесняйси. Чао. Xe-xe

(написано анонимно) 18.01.2008 14:31 (#)

Ты зря стараешься. Клоуны интересны только маленьким и не в интернете, а в цирке и по телевизору.

(написано анонимно) 17.01.2008 14:51 (#)

О, яаа-яаа! Кемска болост! Яаа-яаа!

Тиберий 17.01.2008 16:14 (#)

Semen45

Вы большой умница.Как приятно читать пост с юмором и подтекстом на фоне постов имперастов.Спасибо.

Специалист 17.01.2008 23:36 (#)

Семёну45

Великий 1937 год. "Если надо, Коккинаки долетит до Нагасаки и покажет всем Араки, где и как зимуют раки". И показали, они до сих пор вспоминают. А до Нагасаки долетели, правда, другие. И тоже мало не показалось. Привет от Хакаманады!

User semen45, 18.01.2008 02:26 (#)

Спецу по нырянию. Вам Рассиянам японцы уже один раз показали где зимуют раки - на дне морском, под Цусимой. Но как видно коротка память у Великоимперского РуSSофашистского быдла - опять захотелось понырять.
Хе-хе

User semen45, 18.01.2008 02:37 (#)

...ВдогонкуГапона вашу Мать!
Вы и с маленькой Чечней справиться не можете, куда вам до Японии?!

Маруся 17.01.2008 15:31 (#)

радоваться надо, наша разведка всюду, молодцы, но до Моссада увы далеко

(написано анонимно) 17.01.2008 16:57 (#)

Ага, то проводов настригут в арендованной машине (Катар), то пол Европы полонием измажут, да и коллеги их внутри страны такие же молодцы, то за камнями бегают, то курсы английского шантажируют ! Всем срочно дать медаль (И младшему сержанту Марусе тоже... нагрудный значок "За горячую Любовь к Родине" VI степени

(написано анонимно) 17.01.2008 17:41 (#)

Карлик, ты дрочи! Не отвлекайся на мелочи.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:43 (#)

Трохи почекайте, пане, зараз пiйдемо, ось буде тобi, мой коханый, харакiрi по першому разряду!

Трохи почекайте, пане, зараз пiйдемо, ось буде тобi, мой коханый, харакiрi по першому разряду! :))

(написано анонимно) 17.01.2008 15:48 (#)

Це до пана гебнюка вiд Японця.

Це до пана гав гебнюка вiд Японця.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:50 (#)

звиняйте, дядьку :)

коханий

(написано анонимно) 17.01.2008 15:54 (#)

Звiняйте, дядку :)

мiй коханий

User semen45, 17.01.2008 16:32 (#)

Так я ж і кажу: ріки наші повисихали, дерева наші повирубали - нема де цього москаля-гебнюка "коханого" ні повішать, ні втопить. А може йому харакірі поможе?

(написано анонимно) 17.01.2008 17:23 (#)

Я вот был на одном англоязычном форуме, так вот, там все пишут по-английски.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:24 (#)

Я вот был н

User semen45, 17.01.2008 17:45 (#)

Негодники!Shit! Вот мы у себя Британский совет закрыли - скоро и до Аглицких форумов доберемси.
Русскому языку на Аглицких форумах - статус второго государственного!

Eesti 17.01.2008 14:22 (#)

Прав

***

User semen45, 17.01.2008 14:26 (#)

ЦУСИМА
27 МАЯ 1905 ГОДА, в 1 час 49 минут пополудни, у островов Цусима, в Корейском проливе, соединяющем Восточно-Китайское и Японское моря, начинается сражение между русской эскадрой и японским военным флотом. Именно в эту минуту флагман русской эскадры «Князь Суворов» с расстояния около 7 км производит пристрелочный выстрел по японской эскадре – и начинается артиллерийская дуэль. Её итог для русских кораблей плачевен: полный разгром эскадры. Японские корабли имеют преимущество и в скорости, и в вооружении. Бой идёт до вечера и продолжается на следующий день, когда японцы добивают и захватывают в плен русские корабли. Из 20 русских боевых кораблей потоплено 13, захвачено в плен 4. Только 3 корабля воспользуются ночной темнотой, уйдут с места сражения и достигнут Владивостока. Японские потери – 3 торпедных катера… Японцы захватывают также 12 вспомогательных судов, сопровождающих русскую эскадру, со всеми экипажами и всеми грузами. У островов Цусима погибают около 5 тысяч русских моряков, ранено около 6 тысяч. Потери японцев – 117 убитых, 590 раненых. Среди русских броненосцев, потопленных в этот день, был «Адмирал Нахимов», в трюме которого перевозили золотые монеты и платину в слитках на сумму примерно в 2 млрд. долларов. Крейсер затонул на глубине 60 м. После войны японцы поднимают крейсер и забирают все эти золотые и платиновые миллиарды. Цусима становится символом русского поражения.

Северный 17.01.2008 14:32 (#)

Зато Муданьзянь взяли!)))))))))

(написано анонимно) 17.01.2008 14:54 (#)

Очередной провал выдающегося разведчика-путина-патрушева. Это не преследовать ученых и не сажать за анекдот.Здесь немного ума нужно,которого не получишь в учебных заведениях кгб-фсб,выпускющих безмозглых,зомбированных садистов. Высшее достижение путинской разведки это захват северного полюса,в павильоне "Мосфильма".

User semen45, 17.01.2008 14:57 (#)

...Муданями и остались.

Маруся 17.01.2008 15:35 (#)

А как в Эстонии с русским шпионажем, есть ли у Эстонии секреты? Тоже небось рост в геометрической прогрессии?

Eesti 17.01.2008 15:56 (#)

poka - v arifmeticheskoj.

***

(написано анонимно) 17.01.2008 16:59 (#)

чудо эстонскойтехники - программа Скайп успешно используется кровавыми кремлевскими программистами провокаторами...

Еести плячет... он неутешен, кругом провокаторы-путинойды

(написано анонимно) 17.01.2008 18:34 (#)

Но не в коня корм, видать для русской разведки - пыжилась рассейская суверенная наноэлектроника а получился калькулятор МК 152, двадцать лет спустя .... называется

Алекс.. 17.01.2008 15:39 (#)

Да вы просто не очень умны...

Разведка была, есть и будет.
Сапфир лизать надо..

Eesti 17.01.2008 15:59 (#)

олько в россии разведка, политическая полиция, разве

***

Eesti 17.01.2008 16:00 (#)

Да и не разведка это, когда агенты шастают по Лондону, чтобы подсыпать полония критику преступных действий спеслужб государства.

***

(написано анонимно) 17.01.2008 14:50 (#)

"сожаление и недоумение".

Люди просто культурно общались,какое хамство со стороны Японии!

User johnywalker, 17.01.2008 14:57 (#)

Вот куда утекают нефтяные денежки. От деятельности ФСБ только продукты внутри страны дорожают

Пессимист 17.01.2008 14:58 (#)

Что, лев уже умер, и началось его пинание?

User semen45, 17.01.2008 22:26 (#)

"Лев":http://www.gulag.ipvnews.org/article20080115.php

etzel 17.01.2008 15:00 (#)

Кстати о Японии

В японии нет наказание за такой проступок,как "Предательство Родины". То есть если шпионишь на противника-то максимум-это увольнение с работы.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:28 (#)

Дикари!

А как же их политики борются с теми, кто им не нравится?

(написано анонимно) 17.01.2008 15:05 (#)

Кто знает, когда должен состояться следующий саммит "восьмерки"? Неужели они собираются и дальше терпеть в ней РФ?

(написано анонимно) 17.01.2008 15:09 (#)

Ух ты!

А у них оказывается тоже кто-то вроде "нашистов" есть. Идиотов везде полно:)

- ! - 17.01.2008 15:11 (#)

Япсы представляют большую опасность для России. Они размножились до такого количества, которое их территория не может содержать.

Пока они держатся за счет своего экспорта технологий электроники, автомобилестроения итп. Но в будущем Китай будет постепенно вытеснять Японию на мировом рынке, у японцев будет неуклонно снижаться уровень жизни, и они будут всё злее и злее. И они уже сейчас пересматривают свои взгляды на вопросы армии, войны и мира.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:18 (#)

Радуешься, что будешь сырьевым придатком Китая?

(написано анонимно) 17.01.2008 15:27 (#)

Ребята, а вы попробуйте рассуждать иначе:)

Не с позиции нации, а с позиции человека. Я понимаю, что подобный либерализм вам противен, но все же попробуйте. В таких рассуждениях можно обнаружить, что врагов-то может и не быть:)

(написано анонимно) 17.01.2008 15:30 (#)

Рассуждать "не с позиции нации, а с позиции человека" - потерять нацию, то есть и каждого отдельного человека.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:10 (#)

Ага:)

Опишите, как именно будет происходить процесс потери отделного деловека, если во главу ставить не национальные интересы (которые хрен знает кто выражает), а общечеловеческие интересы (любовь к детям, родителям, уважение к соседу, честность и т.д.) которые выражены давным давно, и у всех наций примерно совпадают.

User alexey_liberalov, 17.01.2008 20:09 (#)
4711

Все многократно описано в художественной и документальной литературе, а так же заснято в синематографе... В таких произведениях, как "Живые и мертвые", "Первые 100 дней войны" Симонова или в фильмах "Они сражались за родину", а еще есть хороший фильм "Иди и смотри" (как теряется отдельный человек) или фильм Полански "Пианист" - о том же. Можно посмотреть новости про Ирак или репортажи про Югославский конфликт в Европе. Содержание примерно одно и то же - те, у кого во главе угла национальные интересы методично уничтожают тех, кто не смог эти интересы во главу угла поставить, а вариации уничтожения могут различаться (от газовых камер до гуманитарных бомбардировок).

Петр 17.01.2008 15:33 (#)

В идеале да может и не быть. Но человек существо коллективное.

Вот например сша, вроде и народ разных национальностей, рас и вероисповеданий. Казалось бы разве могут они объединиться и нанести кому то вред. А оно вон как на самом деле, очень даже объединяются и мочат всех кто не нравится.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:09 (#)

Тебя бы еще помочили. Неплохо бы.

User semen45, 17.01.2008 22:34 (#)

В сортире

Маруся 17.01.2008 15:34 (#)

Если врагов нет- их надо придумать.

(написано анонимно) 17.01.2008 23:04 (#)

Маруся, корова мычит недоенная, доить пора!

;

(написано анонимно) 17.01.2008 15:45 (#)

Наличие врагов зависит не от рассуждений, а от реальных условий, которые диктует сама жизнь.

Борьбу государств за существование никто не отменял. Наоборот, она становится из года в год все жестче, все напряженнее, хотя все делается для того, чтобы внешне это было не так заметно.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:06 (#)

Ну-ну:)

Это хорошо заметно на примере отношений между странами Европы:) Извините, а вы не по краткому курсу ВКПБ учились?

(написано анонимно) 17.01.2008 17:07 (#)

Вот и "Ну-ну". Индустриальные страны являются жесточайшими конкурентами: чем успешнее японское автомобилестроение, тем больше проблем у французских автомобилестроителей или у каких-то других экспортеров автомобилей и автомобильных технологий, чем успешнее Boeing, тем больший кусок он вырвет из пасти у Airbus и наоборот. Чем больше нефти потребляют США, тем дороже она для других импортеров нефти, итд итд итд... Но они вынуждены скрепя зубами изображать любовь и дружбу, и будут искать кого-то другого для битья, для срыва своей злости.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:28 (#)

Это обычная экономическая конкуренция между фирмами:)

Ты воспитан на социалистической, государственной экономике. Вот и кажется тебе, что конкуренция между Фордом и Ниссаном, конкуренцией между Японией и США:)

(написано анонимно) 17.01.2008 17:47 (#)

:)

Ты воспитан насаждателями неолиберализма, космополитизма и капиталистического глобализма. А вот тот вой, который подняли японцы и о котором здесь речь, как раз и показывает, что люди готовы защищать общенациональные, государственные интересы, и что эти общенациональные интересы существуют. Потому что существуют народы и государства.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:09 (#)

"Ты воспитан насаждателями неолиберализма, космополитизма и капиталистического глобализма"

Да:) Именно так:) Это плохо?

User alexey_liberalov, 17.01.2008 20:16 (#)
4711

Смотря для кого.

Для тебя и для людей, которые от тебя зависят - плохо, для тех, кому от тебя что-то нужно и которые смогут пожертвовать частью своей свободы для организованных действий против тебя очень даже хорошо. Общество стерильных либералов - нежизнеспособное общество, поэтому, кстати, ни одного такого общества в природе нет, не было и в ближайшее время не предвидится.

(написано анонимно) 17.01.2008 20:42 (#)

Красиво сказано!

А не убеждает почему-то:) Наверное потому, что доказательствами не подкреплено. Особено в той части, где о тех, "кому от тебя что-то нужно". И что означает "стерильный либерал"? Откуда видно что я именно таков?

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 20:54 (#)

По сИрости и дУри!!!

ты девственен и чист - благодать разума так и не снизошла на тебя, всё мусолишься тут - мы тебя заметили...и "оценили":)))

(написано анонимно) 17.01.2008 21:01 (#)

для тех,...которые смогут пожертвовать частью своей свободы для организованных действий против тебя очень даже хорошо.

Это о каких "организованных действий" идет речь? О взрыве Яндарбиева и отравлении Литвиненко, что ли? Думаете всех можно купить, как этого японского чиновника?

User gin, 17.01.2008 15:27 (#)
5316

Везде враги и русофобы.

Надо срочно вооружаться и мобилизоваться. И еще - объявить путинский призыв в шпиёны, а то кадров не хватает.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:33 (#)

США испытали на япсах свои ядерные бомбы (урановую на Хиросиме, плутониевую на Нагасаки), и теп

Алекс.. 17.01.2008 15:37 (#)

Вы намекаете, что нам тоже пора начть

процесс дружбы.
Только вот боеготовых головок в России ,наверняка, нет.

(написано анонимно) 17.01.2008 15:50 (#)

si vis pacem para bellum

Тиберий 17.01.2008 16:29 (#)

========

Si vis pacem para pacem.

etzel 17.01.2008 15:58 (#)

Никакие они американцам не друзья

Японцы амеров ненавидят, но пока только терпят.

Eesti 17.01.2008 16:02 (#)

Wishful thinking

russkogo shovinisticheskogo zombopatriota, mechtajusshego o vrazhde narodov, chtoby zlobnoe Rossijskoe gosudarstvo moglo ih zakabalit'.

etzel 17.01.2008 16:29 (#)

Ты хотя бы в одной стране был, недоносок?

А не только на своем пропахшем дерьмом хуторе ?

User semen45, 17.01.2008 16:52 (#)

IQ зашкаливает :)

User artist, 17.01.2008 15:49 (#)

Уходит земля из-под ног.
За легкий колос хватаюсь...
Разлуки миг наступил.

User semen45, 17.01.2008 17:07 (#)

Свершилось!Наконец я умным стал.Сбылась мечта идиота.
Я никогда не говорил,Что лучше я других.Просто другие хуже.
Ночью - кошмарные сны.Днем - бессонный кошмар.Как же саке мне не пить?
Стольник лежит на дорогеСтал озираться, придурокВетер унес...
В полях печаль, не виднохризантем,И прендседатель выпимшис утра.Колхоз готов к зиме...

(написано анонимно) 17.01.2008 17:27 (#)

+++!!!

(комментарий удалён)
User semen45, 17.01.2008 22:50 (#)

Что поделаешь Юрко - возраст.Ни на Хокку ни на Феклу уже не тянет. Размер уже того, не соблюдается. :)

User qwertsapiens2007, 18.01.2008 01:33 (#)

СЕМЕНУ №45: QWERT (по японски ЙЦУКЕ)

Обычно, я тебя ругаю (по политическим мотивам) , но на этот раз твой ПОСТ ХОРОШ : //"Стольник лежит на дороге Стал озираться, Ветер-придурок унес...".//

(написано анонимно) 17.01.2008 15:59 (#)

vse vokrug dermo-odna rasseia brilliant v derme...,stranno odnako

(написано анонимно) 17.01.2008 16:28 (#)

koroche

pisdec podkradivaetsja?

чиновник 17.01.2008 16:08 (#)

Чекисты могли бы купить себе немного мозгов

Чекисты могли бы купить себе немного мозгов при нынешних ценах на нефть.

User semen45, 17.01.2008 16:25 (#)

+100! :)

(написано анонимно) 17.01.2008 16:53 (#)

За немецкий фаустпатрон, весом около 5 кг, стреляющий на дальность до 70 м они продали бы и мать родную...

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 17.01.2008 16:09 (#)

У России под боком возникла проблема, ее масштабы смехотворны, кона-э-шассэ сурю.

Ни пяди русской земли не отдадим супостату, да еще и чужой земли прихватим - будет наша, и ни пяди ее тоже не отдадим. По свидетельствам русских людей, патриотов, Владимир Владимирович долго и заливисто смеялся, когда узнал об очередной выходке японской военщины, закатившейся в припадке бессильной злобы. Долго смеялись Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, а также их друзья из силовых ведомств России. А вот что будет теперь - русские люди узнают в скорости.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:41 (#)

Ну так что,обьявляйте бойкот японским товарам.Что,слабо?

etzel 17.01.2008 19:26 (#)

А может лучше русским товарам бойкот объявите!

Ни литра россияской нефти! Ни кубометра газа. Или слабо ?

(написано анонимно) 17.01.2008 21:37 (#)

Так объявят, чего только кушать будем:)

Денюжек-то не будет:)

(написано анонимно) 17.01.2008 16:42 (#)

Душа не продается - и, если пишут за деньги, то это другое, нежели просто так.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:45 (#)

В конце концов, есть одно преимущество поплавка - облавливается большее за разумные деньги.

Перочинный нож неловко сложился 17.01.2008 16:45 (#)

и снова вспомнил о Родине...

.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:50 (#)

В конце концов, команда немецкого линкора продает 2 руб. 50 коп. за килограмм живого веса.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:53 (#)

А видно,крепко все-таки повздорили тогда Бронштейн с Альпенштоком, что даже.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:57 (#)

...в грош не ставить. У Витт денег куры не клюют.

(написано анонимно) 17.01.2008 16:59 (#)

Кряхтя и поругиваясь,через дорогу проковылял муравей. Потом еще один,и еще... Эммануил затаился и до боли стиснул брови.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:02 (#)

"Только не из горла!"-брезгливо отстранив руку японского посла, сказал молодой Ленин.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:09 (#)

"Вам бы пожениться!"-зачем-то наушко нашептывал император еще не народившейся Демократии.

Саша 17.01.2008 17:13 (#)

To etzel

Без вранья не можете? Где Вы в Прибалтике видели "пропахший дерьмом хутор"? Назовите страну, район, волость! Нет там таких хуторов - и никогда не было. Можете приехать и убедиться - чистота и порядок, весной, летом, осенью - всё в цветах, и люди очень приветливые. Только не признавайтесь им, что Вы - etzel, который с "Граней", - руки не подадут, потому как люди хоть и простые, но клеветников и русских шовинистов крепко не любят...Если Ваш оппонент живёт на хуторе, то это не значит, что оппонент глуп, а хутор "пропах дерьмом", подобные утверждения в полемике (когда вместо аргументов обливается грязью оппонент) - свидетельсво подлости и бескультурья, что, в свою очередь, обуславливает поражениt хама и словоблуда. Так то, etzel!

User semen45, 17.01.2008 17:29 (#)

+100!Это можно выразить короче, уважаемый - Великорусский Имперский Шовинизм

Eesti 17.01.2008 17:47 (#)

Спасибо, друзья! Привет с "хутора"!

***

тупое быдло 17.01.2008 18:16 (#)

"Хутор"-то где расположен? На Малой Филевской или в Печатниках?

etzel 17.01.2008 19:30 (#)

Послушай меня Саша!

Я про хутор написал, после реплики недоноска о отнрошениях японцев и американцев. Я хоть и был там последний раз в середине 90-х (когда в рейсы ходил), мне ли не помнить.

Саша 17.01.2008 21:57 (#)

Тут не цирк...

Etzel 12:58:22 Никакие они американцам не друзья Японцы амеров ненавидят, но пока только терпят. Etzel 13:29:11 Ты хотя бы в одной стране был, недоносок? А не только на своем пропахшем дерьмом хуторе ? Какой недоносок написал об отношении японцев к американцам? Etzel, Вы вменяемы?!?

(комментарий удалён)
тупое быдло 17.01.2008 17:53 (#)

агентурная работа ведется всеми странами во всех странах,

а Курилы.. От мертвого осла уши вам, а не Курилы. "Потому что вы просрали свою гребаную войну" (с). Бисмарк вообще оставлял побежденным только глаза - чтобы плакать.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:56 (#)

А я твердо считаю: будем отдавать Курилы. Не заселять же их тупым быдлом?

(написано анонимно) 17.01.2008 18:02 (#)

Давай лучше тебя отдадим. На мыло сгодишься.

тупое быдло 17.01.2008 18:08 (#)

Как скажешь, так и будет

(написано анонимно) 17.01.2008 20:10 (#)

А я твердо считаю: будем отдавать Курилы. Не заселять же их тупым быдлом?---------------------------------------------------точна! Отдать Курилы к едрене фене. Сами не пользуемся и другим не даём. Пусть японцы порадуются, а не отдадим так заберут силой!

(написано анонимно) 18.01.2008 01:49 (#)

:)

Не квакай, лягушоночек. Будут япсы выдрючиваться - и без Хоккайдо остаться могут.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:32 (#)

Правильно!

Выдвинуть на защиту рубежей отряд наиболее сознательных 1. Фекал 2. Протрахл 3. Картавый-гэбнюк 4. С наклейкой на лбу А для усиления масти и 5. Лену-козочку Она справится.

(написано анонимно) 18.01.2008 03:02 (#)

Я и один справлюсь, пусть только мне покажут, на какую кнопку нажать...

(написано анонимно) 18.01.2008 03:27 (#)

Будут япсы выдрючиваться - и без Хоккайдо остаться могут.---------------------------------------------------------------- --------как-бы нам без дальнего востока не остаться!

(написано анонимно) 18.01.2008 05:06 (#)

идиот , на войну иди один -японцев почти невозможно победить в обычном общевойсковом бою

(морально-волевые качества)-вспомни 1905г. В 1945 г америкосы это поняли и метнули ядреные бомбы.сейчас это не сработает- у Японии они тоже есть!

Сфрандзи 17.01.2008 18:25 (#)

Тихий русский, как мог, зарабатывал на пару с японским коллегой

Если информация действительно носила лишь такой характер, какой описан, то японец мог хоть высасывать все это из пальца после чашечки сакэ. Это тебе не военного завода план. И все были довольны, и японец, и его русский друг, и начальство русского друга, которое имело высокопоставленного информатора и козыряло его информацией перед еще более высоким начальством. Пока не пришли японские коллеги русского друга и не обломали всю малину.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:45 (#)

Самое интересное, что оно наверное так и было:)

Чем занята наша разветка хорошо видно на примере шпионского английского камня:) Вся эта история с японцем хороша для отчета начальникам о вербовке крупного японского чиновника (или кто он там). Неважно, что он передает, понятно же, что при любом раскладе воевать никто с Японией не собирается. Неважно и сколько ему платят за это - из бюджета же платят, не из своих. Вот на Селигер небось поболе отвалили и ничего, казна выдюжила:)

ДедпихтО 18.01.2008 03:12 (#)

А когда этим Рихардом Зорге в паровозе печку затопЮт?

ШтоП ему потом героя России четвертой степени лично, прямо из крохотных рук посмертно?

Карманный ебнюк 18.01.2008 03:14 (#)

Спроси Дромоса,

это он про паровозы лю...

(комментарий удалён)
тупое быдло 17.01.2008 18:34 (#)

Юрко, не кипятись. Сказано же, фашистских ублюдков везде хватает (ну где-то поболее, где-то чуть меньше), пусть гавкают.

(комментарий удалён)
тупое быдло 17.01.2008 18:47 (#)

Что ж в этом страшного? Ничего, поумнеют лет через цать, поймут что украинцы и русские все же братья.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:23 (#)

Ты еще вспомни, что евреи и арабы тоже братья и живут душа в душу.

Те их в душу, ну и другие туда же.

Сфрандзи 17.01.2008 18:40 (#)

Тупому быдлу

Это верно, НАШИСТСКИХ ублюдков везде хватает. Но только в России правительство их холит, ростит, организует и натравливает на своих врагов.

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 18:41 (#)

Ты знаешь, Юрко...

тут (в России) всем пох. Для тебя специально повторяю - в Японии с периодичностью раз в год проходит национальный плач по Куриллам, отсюда лозунги "Очистить страну от русских!". И ещё, вот если Гоголь писал на -русском, то в менталитете западенца он москаль (тому примеры есть на Украине)...глупо??? Вот и я тоже так думаю...причём тут Panasonik`и (давно штампующиеся в Индонезии):)))

(комментарий удалён)
Кгававый гэбнюк 17.01.2008 19:06 (#)

Вот-вот...

было бы просто прекрасно, если тоже самое осознали украинские историки в отношении Крыма и Новороссии, а то чуть тронь, так сразу - это наше "незалежное", исконно украинское. Да и где только не печатаются эти Panasonik - мне Bang & Olufsen по вкусу:)))

Panasonic 17.01.2008 19:28 (#)

хорошо тебе живется

раз БангЭндОлуфсен слушаешь? ,богато - на порядок дороже, а качество - так себе....один гламур и спорный дизайн.

Кгававый гэбнюк 17.01.2008 19:36 (#)

По вкусу - не означает, что есть:)))

Аутентичность!!! Его на Малой Арнаутской не штампуют:)))

(написано анонимно) 17.01.2008 19:46 (#)

Наши шпионы в Токио шпионят!!!

А ихние шпионы, по Эльбрусам, да по Антарктидам сидят.

Алексей 17.01.2008 19:57 (#)

чУдная публика!

В России поймают иношпиёна, - поднимается либеральный вой: как посмели искать среди любителей России врагов? В третьем и т.д. царстве-государстве поймают русского шпиёна, поднимается либеральный визг: как посмели шпионить у друзей России? Что ни сделаешь, только и знают: дурак да дурак! Ну как дети, чес слово! Хотя, конечно же не дети. Ненавидящие и презирающие свою Родину, предатели, колбасные эммигранты вызывают соответствующее презрение и брезгливость. Призывающие учиться у Запада и копировать его, научитесь у него любви к Родине.

(написано анонимно) 17.01.2008 20:50 (#)

Да кто против любви к Родине-то?

Против лесов, полей и рек, да и против народа России, никто ничего и не имеет. Не догадываеся сам чего не любят? Не любят когда говорят, что проголосовало за ЕР 99,4% избирателей, а на участке более половины избирателей вообще не ходило (Ингушетия). Не любят когда по встречной полосе прет губернатор под 200 и разбивается насмерть, а судят человека который просто ехал даже не по этой дороге (Емельянов). Не любят когда старушек на переходе сбивают и на их зятей заводят потом уголовное дело. Понятно тебе придурок что именно не любят? А против поимки реальных шпионов никто и не протестует, но это дело спецлужб, обычная работа с той и другой стороны. А вот когда арестовали 6-х ФСБшников в Грузии, а наша влсть поголовную депортаацию грузин затеяла, это тоже как-то не любят. Да и с Британским советов очень интересно борются, ни суда, ни следствия. Брякнули и волну погнали на пустом месте:)

Арина 18.01.2008 05:55 (#)

Не у всех людей вместо мозгов вата

Абсолютно верно ! Они (Птн и Ко) и бесятся от того, что мнение о них у всех нормальных людей сложилось устойчиво негативное. И ничего они с этим поделать не могут. Зря они себя ассоциируют со страной (для них самих она лишь дойная корова)! Страну люди любят, а вот от банды этой уже воротит

User kissanya_1, 17.01.2008 21:20 (#)

Вотмолодцы! Так держать! Гоните в шею гебню, окупировавшую ваши исконные территории, зас

Наша страна заражена моральными глистами , захватившими Родину и нас всех врабство- где набирают, в каком серпентарии выводят этих отщепенцев и моральных проституток?Чему они, каким ценностям учат своих детей? торговцы жизнью и свободой лучших людей! страна нуждается во введении внешнего правления! У власти корумпированные невменяемые отщепенцы. Они представляют собой угрозу не т. для россиян, но и для всего человечества!

(написано анонимно) 17.01.2008 21:36 (#)

Щас, с какой это стати отдать!! Там тааакой нефтяной шельф на дне морском. Японцам нужно рождаемость сократить и перестать сжирать вокруг себя все пространство морское. Никто столько рыбы и "морепродуктов" не потребляет в мире, как Япония. В Японии проживает 127,33 млн. человек (2004), из них на главном острове Хонсю – 101 млн., на о.Кюсю – 13,4 млн., на о.Сикоку – 4,2 млн. и на о.Хоккайдо – 5,7 млн. человек. Понятное дело, что жить и кормиться скоро будет негде. Между прочим, "гуманная" Япония до сих пор продолжает охоту на китов, которая уже запрещена во всем цивилизованном мире.

(написано анонимно) 17.01.2008 21:54 (#)

Skol'ko naroda obmenyali kvartirj i oseli na ostrovax,nadeyas',chto oni otoidyt Yaponii i ...popali.Bednyagi.

Skol'ko naroda obmenyali kvartirj i oseli na ostrovax,nadeyas',chto oni otoidyt Yaponii i ...popali.Bednyagi.

(написано анонимно) 17.01.2008 23:02 (#)

Докатились!!!

Быдло (это я имею нас русских) докатились до такой свинячей песни что нас уже ни в одну страну пускать без намордника не будут.

Wolk- 53. 17.01.2008 23:04 (#)

Eto znachit rossija maschet ruchkai Kurilam,na ocherede Kinesberk.

fog 17.01.2008 23:55 (#)

Япония единственная страна среди стран Европейской цивилизации , где не забыли что такое честь

Путю как щенка вылизывали все европейские лидеры , и только Япония осталась страной где честь и национальное достинство не пустой звук...........Да Здравствует Украино- Японская дружба!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.01.2008 01:56 (#)

Да здравствует Великая Украина - от Ламанша до Сахалина!

fog 18.01.2008 12:56 (#)

если вы настаиваете, то согласен

но Москву заберите себе или засуньте в Красную армию или ее половой аналог, хоть ее и строили по распоряжению украинских князей , украинцам она уже не нужна

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 18.01.2008 00:01 (#)

Кона-э-шассэ сурю? Аригато Путин-сан!

От Российского Информбюро. Россия, Москва, Кремль. Сегодня, в 18 часов 00 минут мск, крупнейший в мире русский авионосец "Жидоборец", созданный русскими учеными с использованием последних разработок в области нанотехнологий, встал на рейд в Японском море, приведя все имеющиеся на борту средства борьбы с японцами в состояние повышенной боевой готовности. Авианосцем командует контр-адмирал Дровосек, находящийся на постоянной спутниковой связи с Владимиром Владимировичем. С часу на час русские люди ожидают капитуляции Японии.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:01 (#)

Русским людям Япония absolutely пофиг.

феокл 18.01.2008 00:48 (#)

помоему у нас МБР простаивают , пора одну случайно на хоккайдо выпустить,

думаю они забудут о Курилах.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:25 (#)

Радикалы также требуют «возродить истинно японский дух», то есть культ императорского правления, фактически, сошедш

Радикалы также требуют «возродить истинно японский дух», то есть культ императорского правления, фактически, сошедший на нет после поражения империи во Второй мировой войне (тогда император Хирохито признался, что не является потомком богини солнца Аматэрасу, что привело к массовым самоубийствам в среде военной элиты).

witch hunter 18.01.2008 02:43 (#)

Пришло время путиноиду сдать острова Японии

Пришло время путиноиду сдать острова Японии. Заодно и Сахалин в вечную концессию. Японцы, как и все азиаты, чувствуют слабость и не упустят свою Цусиму. Правда, русские сдадутся сразу. Варяга не будет. Олег, М.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:52 (#)

Сегодня у России не так много солдат, чтобы воевать обычным оружием.

(написано анонимно) 18.01.2008 03:27 (#)

Даже не удобно предполагать, что означает М.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:49 (#)

сначала шоу. Обещанное 100млн. харакири японцев в 45г.

В ночь на 9 августа на всем фронте от Забайкалья до Владивостока советские войска перешли в наступление. Удар по Квантунской армии был нанесен на суше, с воздуха и со стороны моря. Военный министр Японии после вступления СССР в войну заявил: "Если мы не сумеем остановить противника, 100 миллионов японцев предпочтут смерть позорной капитуляции". 10 августа он издал приказ, в котором говорилось: "...довести до конца священную войну в защиту Земли богов... Сражаться непоколебимо, даже если придется грызть землю, есть траву и спать на голой земле. В смерти заключена жизнь — этому учит нас дух великого Нанко, который семь раз погибал, но каждый раз возрождался, чтобы служить Родине..." Однако японцам не помогли ни мощь японской армии, ни готовность к самопожертвованию японских солдат. Советские войска наступали так стремительно, что у противника, по заявлению начальника штаба Квантунской армии Хата, уже на второй день войны начался хаос. Могучий удар Советской Армии стал во многом неожиданностью и для союзников. Решающими причинами такого грандиозного успеха стала стремительность продвижения наших войск и полководческий талант военачальников, отточенный в боях на Западном фронте. В течение 9 августа -2 сентября 1945 г. советские войска провели три блестящие операции, закончившиеся полным и окончательным поражением Японии.

fog 18.01.2008 14:00 (#)

Судя по имени Нанко был украинцем,

так что Нанко тепер точно на стороне японцев Да и судя по имени , начальника штаба Квантунской армии Хата (Дом на украинском языке), тогда украинцы воювали с украинцами

(написано анонимно) 18.01.2008 14:29 (#)

в фог это конечно что-то биологическое.

Из м@ндавошек?

Заперанг Первого ранга 18.01.2008 03:28 (#)

А если Путёк признается, что не является потомком Андропова?

А если Путин признается, что он НЕ потомок Андропова? Что будет? Станут гэбнюки стреляться? Станут делать харакири? Конечно же не станут. В этом трагедия России. Правда, Ебести Рамааааат?

AV 18.01.2008 03:40 (#)

Если бы мне кто то сказал, что "сведения об изменениях общественного мнения, рекомендации для кабинета министров, а также информацию о реакции на внутриполитические события со стороны других государств" является секретной информацией, я бы долго смеялся. Видимо этого гос служащего взяли за неуплату налогов, ибо собрать всю вышеперечисленную информацию да еще и распечатать, стоит денег. Получает две зарплаты, сволочь, а налоги платит с одной!

(написано анонимно) 18.01.2008 21:09 (#)

"Если бы мне кто то сказал, что "сведения об изменениях общественного мнения, рекомендации для кабинета министров, а

А вы попробуйте найдите в открытых источниках эти сведения, особенно "рекомендации кабинету министров"..

Виктория 18.01.2008 05:49 (#)

Россия - страна сумерек :(

"Бросить тень на Россию ?" Да она уже в давно в тени зловещего ГБистского монстра. Пора уже закрывать занавес и сменить режиссера - постановка не катит

Johnny 18.01.2008 07:41 (#)

"Гражданам России рекомендовано соблюдать осторожность при выходе на улицу. "

How do you like taste of your own medicine? F.cking sucks, huh?

(написано анонимно) 18.01.2008 09:43 (#)

"бросить тень на ..Путинскую...Россию" - да рашка уже давно с 1999 года глубоко в говне плавает

"бросить тень на ..Путинскую...Россию" - да рашка уже давно с 1999 года глубоко в говне плавает со своим хенералисимусом с пластмассовой сабелькой, Так что никакая тень (обосаться просто можно какое слово то подобрали) ей не угрожает...

А.Кустиков 18.01.2008 11:59 (#)

Докатились японцы. В канцелярии премьера Японии (!!!) не умеют пользоваться компьютерами.

Все шпионские донесения пишут ручкой на бумаге :)

(написано анонимно) 18.01.2008 21:04 (#)

ну так компьютер в канцелярии премьера наваерняка ноходится под сёрвейянсом,

а в наш компютерный век не все догадаются бумажки то проверять. да что компьютерный, вон Митрохин весь архив КГБ по бумажкам вынес..

Мальчик Никитушка, золотой путиненок 19.01.2008 04:15 (#)

Не хотите ли, ребята, моего эякулята?

Чё япошки зарвались? Они чё, не хотят нам больше лексусы продавать? Да мы будем мерины покупать, а япошкам перекроем нефть, Владимир Владимирович перекроет.