новость Дэвид и Голиаф

Британский МИД: ФСБ запугивает сотрудников Британского совета
16.01.2008
Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Глава британского МИДа Дэвид Милибэнд назвал "разъяснительную работу", которую ФСБ ведет с сотрудниками российских отделений Британского совета, попытками запугивания. Россиян вызывали в ФСБ, а затем к ним домой пришли милиционеры и пригласили на следующую беседу.


Комментарии
Eesti 16.01.2008 19:13 (#)

На этот реакция Британии на удивление своевременна и адекватна.

Glavnoe - ne poddavat'sja shantazhu i davleniju Rossii.

Eesti 16.01.2008 19:15 (#)

Однако, Британия будет выну

***

(написано анонимно) 16.01.2008 19:19 (#)

Chto, tiho sam s soboyu????

Eesti 16.01.2008 19:47 (#)

Эти посты написаны чекистким провокатором, хотят из меня дурака сделать. ха-ха-ха ЛОЛ

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
can - Eesti 17.01.2008 04:33 (#)

не, ебсти бОльшую дуру из тя уже не сделать

хотя, может я и недооцениваю возможностей инета. Было же сказано : ежели собрать миллион обезьян за печатными машинками ...

Eesti 17.01.2008 03:04 (#)

16:47:25 - post provokatora putinoida pod moim nikom, kotoryj prospalsja posle rozhdestvenskogo zapoja i snova gadit na forume pod chuzhimi nikami.

***

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 16.01.2008 19:31 (#)

Шпионы империализма, вон из России!

Я люблю президента.

Илья 16.01.2008 19:42 (#)

Одним придурком больше

ДедпихтО 17.01.2008 01:40 (#)

ну вы тут брызгуйте желчью клак хотите,

а по мне этот Дэвид Милибэнд весьма симпатичный парнишкО. С нашим смуглым никотинистом не сравнить.

(написано анонимно) 16.01.2008 19:33 (#)

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 16.01.2008 19:33 (#)

Ну наконец-то война с Англией. Чекисты оригинальностью не блещут

(написано анонимно) 16.01.2008 19:53 (#)

И я считаю ДА война скорее и прямо сразу сдаться в плен-пожить быть может хоть удастся без этой твари -нашей власти.

И я считаю ДА война скорее и прямо сразу сдаться в плен-пожить быть может хоть удастся без этой твари -нашей власти.

Eesti 16.01.2008 21:45 (#)

Да вы антисемит, батенька...

Сфрандзи - для Pseudo-Eesti: 16.01.2008 21:52 (#)

наоборот, он - патриот.

.

Eesti 17.01.2008 03:05 (#)

18.45 - post provokatora putinoida pod moim nikom, kotoryj prospalsja posle rozhdestvenskogo zapoja i snova gadit na forume pod chuzhimi nikami.

Sfrandzi - Spasibo za razoblachenie podonka!

(написано анонимно) 17.01.2008 02:24 (#)

И я считаю ДА война скорее и прямо сразу сдаться в плен-пожить быть может хоть удастся без этой твари -нашей власти---------------------------------------------------------------- -------------------------Разбирай белые простыни на флаги...!

тупое быдло 16.01.2008 19:37 (#)

В Е-бурге когда закрываетесь-то?

Что же предпримет Пуделек? Думаю, он снова скажет "тяф-тяф".

Сфрандзи 16.01.2008 19:37 (#)

Правь, Британия!

Четко, жестко, достойно. Именно так, как надо разговаривать с гэбистско-уголовной ублюдочной шайкой. По их же понятиям. От имени всех патриотов России, шлю свои поздравления Правительству Ее Величества и желаю и как можно сильнее нагибать и мучить эту шайку воров и отравителей.

тупое быдло 16.01.2008 19:40 (#)

Чотко, жоско, достойно.. Ну вы юморист! Кого британци нагнули за последние 30 лет (не считая срамной войны за фолкленды), петросяныч?

Сфрандзи 16.01.2008 19:50 (#)

Тупому быдлу

А вот аргентинскую хунту и нагнули до полной аннигиляции. Надеюсь, что с российской хунтой проделают то же.

User kasyancheg, 16.01.2008 21:38 (#)

Сфрандзи .....Надеюсь, что с российской хунтой проделают то же....потешен мечтами блаженный.

Puten 16.01.2008 23:09 (#)

kasyancheg... Лет 30 назад блаженные мечтали, чтобы амеры нагнули Политбюро... И где теперь то Политбюро со всем тем Совком?

тупое быдло 16.01.2008 22:14 (#)

Надейся, дуська. Что тебе еще остается.

can - Сфрандзи 17.01.2008 03:16 (#)

у тя как обычно один жидовский пздёж, а прав всё-таки "быдло"

Ты хоть глянь : на этих Фолклендах было 15,5 аргентинских семей и вдвое больше мелкобритского гарнизонуФолкленды жили исключительно за счёт экспорта гуано (птичьего говна по-простому)эти 15 аргентинцев делали на нём бизнес а 30 бравых мелкобритов его нюхали, ентот бизнес охраняяКогда случилась заварушка - Железная Леди (баб - вон из политики!) послала новейший крейсер "Шератон" с ЯО с ЗАРАНЕЕ данным разрешением капитану шарахнуть им - в высоких целях защиты мелкобритского говнаЭт выглядело бы анекдотом, да тока это БЫЛО : ядерная война из-за говна !!! Все настока охренели от происходящего, что даже штаты не колебались навести аргентинские МИГи на этот Шератон и утопить его нахрен !Сейчас там снова всё те же занимаются тем же, под то же амбреХорошо, нашлись разумные в штатах и не пошли на поводу бешеных жидонацистов!

can 17.01.2008 03:46 (#)

PS. и в

До кучи Считаю, что если бы международные жиды не вмешались в 17-м и не остановили немецкие дивизии в определённых ими рамках, после разоружения русской армии - после обеспеченного ими ультиматума о капитуляции России (а вовсе не впариваемого ими мифа о якобы Брестском мире) - то даже 3-4 германских дивизии прогулочно заняли бы Москву и Питер (при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ русской армии ! ) - русским бы было лучше : не было бы красного террора, гражданки... !! а в правительстве России большаки легально более 20% никогда не набирали (сравните с нынешним процентом КП)

can 17.01.2008 04:00 (#)

PPS. В общем : мелкобритские жиды надавливают, россиянские жиды же возражают : жидовский междусобойчик

вот если с этих позиций подходить - то всё понятно : 2 еврея, 3 мнения, в осадке - бабло с непричастныхкак всегда

(написано анонимно) 16.01.2008 20:04 (#)

А великий и могучий в Афгане кто вздрючил?

А где тот министр обороны великой рашки, который десантным полком освобождал Грозный?

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 20:15 (#)

Ваще-то Союз контролировал почти всю территорию Афгана...

дрючат же сейчас американцев и бриттов, бриттам-то не привыкать, а вот за американцев обидно - Вьетнам, Ирак, Афган:)))

Сфрандзи 16.01.2008 20:36 (#)

Кровавому гвонюку

"Ваще-то Союз контролировал почти всю территорию Афгана..." - плохи же твои гэбистские дела, если ты хватаешься за такие смехотворные утверждения.

слепой 16.01.2008 19:45 (#)

***

В Вашей Британии только арабы, нигеры и индусы! Британцы АУ!!!

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 19:53 (#)

Особенно показательна в этом смысле...

одна из центральных улиц Лондона - Оксфорд-стрит:)))

DTIS 16.01.2008 19:55 (#)

Это вы кого арабским нигером обозвали?

Абрамовича? Да Путя тебя за такие слова на прояснительную беседу вызовит, самолично ;0))))))

(написано анонимно) 16.01.2008 19:38 (#)

"Россиян вызывали в ФСБ, а затем к ним домой пришли милиционеры и пригласили на следующую беседу. "

Вообще-то у меня был похожий случай. Я предложил вызвать меня повесткой (повестка дается если дело заведено и там указывается в качестве кого вызывается человек). ПОсле этого прекратили домогаться, но думаю в данном случае не прекратят, прекрасно сознавая, что все эти вызовы незаконны. Указание с самых верхов идет, тут не до законов:)

Дмитрий 16.01.2008 19:44 (#)

Нужен адекватный гуманитарный ответ на британские провокации!!!

По образцу СЩА можно предложить гуманитарные ковровые бомбардировки Лондона..

Опомнитесь! 16.01.2008 19:51 (#)

Дмитрий, Вы что, предлагаете бомбить Лондонград? Да там же дети и жёны, страшно сказать, каких людей живут, учатся и отовариваются. Нехорошо-с поступаете. Ай-я-яй.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:04 (#)

Другим неповадно будет.

(написано анонимно) 17.01.2008 04:41 (#)

Гитлер уже однажды бомбил Англию,потом ему пришлось скушать яду и застрелиться.

(написано анонимно) 16.01.2008 19:51 (#)

Дима-ргязнулькин, или почтисти зубки !

Пока будешь полоскать ротик, другим скажу, что нехило бы было в ответ закрыть хавальник путинвизора в Лондоне : корпункты ОРТ и РТР. А фули маятся ! Они же враждебную пропаганду ведут на территории Великобритании ? Да ! Ну вот и закрыть их нах !

DTIS 16.01.2008 20:00 (#)

Aga

А заодно выслать на хе... Держателя кремлевского общака- Абрамку

Сфрандзи 16.01.2008 19:55 (#)

Дмитрию

Одобряю и поддерживаю. Предлагаю: открыть по всей британии Российский Совет, во главе с Сурковым, который будет пропагандировать идеи суверенной демократии, русской духовности и плана Путина в особенности. Будет организовывать научные исследования и семинары по проблемам вертикали власти и басманной юстиции. И тогда бритты увидят, насколько несовершенна их жалкая псевдодемократия по сравнению с высшими образцами, и сами собой произведут революцию, чтобы войти в качестве субъекта федерации в великую евразийскую империю.

(написано анонимно) 16.01.2008 19:59 (#)

Да не, английские негры уж точно не согласятся. Они не для этого из своих африк бежали.

Кгававый гэбнюк 16.01.2008 20:03 (#)

Тебе бы так бежать...

в канадалах , да на галерах:))))

User bikenty, 17.01.2008 10:20 (#)

Картавый бубнюк,

эт када это в англию негры бежали в кандалах да на галерах? Ни с гдем ни пирипутел?

User kasyancheg, 16.01.2008 21:47 (#)

2008-01-16 16:44:26....Нужен адекватный гуманитарный ответ на британские провокации!!! По образцу СЩА можно предложить гуманитарные ковровые бомбардировки Лондона.......зачем так грубо можно в ответ у них пооткрывать культурные представительства Чечни, Ингушетии, Дагестана (с полным набором фелиалов по числу народностей в этой республики) ну и остальных наших этнически культурных представителей и пусть попробуют хоть одного в полицию вызвать.

Петр 16.01.2008 20:07 (#)

Англичане дурачки будут терпеть любые унижения, т.к. их BP в России нефть добывает, а это основная компания в Англии.

Так, что Россия крепко держит Европу за яйца.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:13 (#)

"BP в России нефть добывает"

Если это так, то тогда это еще вопрос, кто терпит унижения.

Сфрандзи 16.01.2008 20:14 (#)

Петру

Друг мой, ты забыл одно "но". Действия и капиталы ВР законны, так что ущучить ВР, не совершая сугубого международного беззакония, невозможно (о действии международных коммерческих судов см. в материале о Ноге). В отличие от разных капиталов темного происхождения, нажитых непосильным трудом нашими отцами отечества с Путиным во главе и хранящихся... Угадайте с 3-х раз, где хранящихся. Думаете наверное, что в Сбербанке? :)

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 16.01.2008 20:26 (#)

Сфрандзя, найти нарушения в действиях любой компании можно всегда.

И ущучить ВР в нарушении экологических и иных норм можно при желании на раз-два-три. Поэтому если англичане хотят в России продолжать делать нормально бабки, то они должны крепко подумать над своим поведением. Потому как при том хамском отношении, которое они демонстрируют, их бизнес в России вряд ли долго удержится. В мире есть очень много компаний, которые с удовольствием займут место той же ВР на нефтяных месторождениях России.

Сфрандзи 16.01.2008 20:30 (#)

Поликарпу Терентьевичу

А еще легче - вы себе не представляете - найти у разных наших почтенных российских вкладчиков признаки отмывания капиталов. А также найти повод, чтобы отказать в английской (=шенгенской) визе им, их детям и детям их детей. Компрене ву?

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 16.01.2008 20:44 (#)

Да мне-то пофигу, я в Англию не ездил и не собираюсь ездить.

А на некоторых почтенных российских вкладчиков мне наплевать - это их проблемы. У меня там денег точно нету. Вот только если эти почтенные из Англии смоются в Германию или во Францию, то станет ли лучше от этого английской экономике? Впрочем, на это мне тоже наплевать - это проблемы англичан. А было бы интересно поглядеть, как у Абрамовича Челсю отбирають или у сына бывшего банкира Смоленского автомобильный заводик? Вот после этого все иноземцы со своими капиталами в Англию побегут сломя голову! Ду ю андэстэнд ми?

Сфрандзи 16.01.2008 21:00 (#)

Поликарпу Терентьевичу

Так если у вас нет ни детей, ни капиталов в Англии, значит вы и не имеете отношения к России. "Россия" это у нас кто? Это Абрамович, Лавров, Путин, Жуковы (отец и сын) и Ко. Или вы думаете, что "Россия" - это вы? Ошибаетесь, вы никакого отношения к "России" не имеете. Вы - просто быдло, народонаселение, которое путается под ногами и под колесами у "России" и которое "Россия" не глядя давит, если оное быдло не уйдет с дороги. А если власть в ЭТОЙ СТРАНЕ станет действовать действительно в интересах быдла, а не Ивановых-Жуковых, то это и будет называться демократией (настоящей, не суверенной) - тогда и проблем с Британским Советом соответственно быть не может.

Cфрандзи 16.01.2008 21:13 (#)

P.S.

И еще вы забываете такое понятие - Шенген. Евросоюз. Единое пространство. Так что, нагадив одной стране, можно поиметь проблемы со всем Евросоюзом.

Улюляков 16.01.2008 23:24 (#)

Точно, весь шенген дружно откажется от российского газа и российской нефти.

Вот тогда-то и начнутся у России проблемы, а у ЕС они кончатся. Ахмади Нежад(ный) и Уго Чавес жаждут осчастливить ЕС своей нефтью и газиком. А Россия свое барахло пусть Китаю продает и никаких проблем.

Прохжий 16.01.2008 23:34 (#)

Досужие домыслы. Россия физически не может прекратить продажу нефти и газа. Кушать станет нечего.

А до Китая пока трубу не дотянули. И не очень понятно - когда дотянут. Кроме того - если поссориться с Европой, то Китай предложит за энергоносители совсем не мировые цены. Поэтому в случае обострения отношений визы прекрасно прикроют, а нефть и газ прекрасно будут продавать. Только бизнес, ничего личного. СССР тоже продавал.

Улюляков 16.01.2008 23:41 (#)

Конечно, досужие домыслы. Ведь в Европе без российского газа и нефти остановится не только энергетика, но ихимическая промышленность.

Поэтому Европа ради собственной безопасности будет сидеть тихо и помалкивать в тряпочку. Вякать будет только один Сфранзи, потому как он умеет производить для европейской промышленности свой газ, скорее всего кишечный.

Сфрандзи 17.01.2008 00:08 (#)

Повторяю для идиотов. На России газ и нефть клином не сошлись. А вот деньги сошлись клином именно на Западе.

О как.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 17.01.2008 01:59 (#)

М

Печатали ли бы свои доллары с фунтами и заправляли бы ими баки своих машин. Так нет же, потянуло на нефтечку иракскую. Для очень переумненных могу сказать, что деньги сами по себе ничто. А вот газ, нефть, цветные металлы и другое богатство является истинным мерилом ценностей. Но это для не для уровня понимания сфрандазевских мозгов.

Самоделкин 17.01.2008 02:33 (#)

Поликарпу

Мерилом истинных ценностей, Поликарпушка-вакуумная голова, являются технологии и умные люди, и те и другие в Штатах! А нефть и газ, невозобновляемые природные ресурсы, важны для цивилизации только на определённом, очень узком отрезке развития!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 17.01.2008 02:53 (#)

Эти басни мы уже слышали много раз.

Но только почему-то никто пока из хваленых западных нобелевсколауреатских умов не изобрел искуственный заменитель газа и нефти, а предпочитают заливать в бак авто именно это невозобновляемый ресурс.

(написано анонимно) 17.01.2008 05:08 (#)

Изобрели, однако, лет 70 как.

Пиролиз + процесс Фишера-Тропша. И другие есть. Сам ищи, мне за твое образование денег не платят. Только вкладываться не хотят: а ну как цены на нефть рухнут? А ведь рухнут же.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 17.01.2008 00:30 (#)

Зачем так грубо! Папу с мамой обижаешь.

И бабушку с дедушкой. Тебя воспитывали, учили русскому языку, а ты распыхтелся, как маленький мальчик. Обидели? Дай в морду!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2008 21:01 (#)

Вкладчики вернутся на Рублевку. А куда вернется BP?

Сфрандзи 16.01.2008 21:28 (#)

"Вкладчики вернутся на Рублевку" - а оно им нужно? А ведь вкладчики - это и есть Россия.

По крайней мере на данный момент. Когда мы говорим "интересы России", мы подразумеваем интересы именно этой группы вкладчиков - и ничего кроме них.

Улюляков 16.01.2008 23:33 (#)

ВР вернется в северное море, на истощенные нефтяные месторождения.

После этого в лондоне немного почешут озадаченно репу, а потом начнут немного думать головой, а не задницей, как это делается сейчас.

Сфрандзи 17.01.2008 00:06 (#)

Россия вернется на Рублевку, и увидит, что ее счета арестованы. После того она почешет озадаченно задницу и побежит в Лондон сдаваться.

.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:16 (#)

Уж так держит, что не далее как сегодня получила по мордасам от ПАСЕ

(написано анонимно) 16.01.2008 20:25 (#)

Петушок, Россия из своих яиц может себя яичницу приготовить, а Европа идет своим путем.

За время правления Путина доля России в поставки углеводородов в Европу снизилась с 52% на 40%. Налаживание отношения с Ливии и других североафриканских государств снизить % России дальше. В добавок Европа начинает строительства АЭС.

Петр 16.01.2008 21:03 (#)

Вот эти АЭС арабы и подорвут. Вот смеху будет.

Своим путем, это в обход?

(написано анонимно) 16.01.2008 21:43 (#)

Дурашка, при том злобненкий.

Взорвалась только одна АЭС по глупости совковых спецов и она была в СеСеСеРии. И теракты проводят в основном не в Европе, а например в Рязани, в Москве. Да и в Ингушетии и Чечне тоже. Был и один теракт полонием в Лондоне, но пока виновники в еРеФии под госдеятелями прячутся.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:25 (#)

Ну в Испании тоже неплохо у террористов получается.

:) 16.01.2008 20:11 (#)

Та настырность, с которой навязываются мелкобриты, должна бы уже у самых глупых и доверчивых вызвать подозрение.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:23 (#)

Занятно, что дочь самого Лаврова учится в Лондонском институте экономики, замечает издание. Если ему подходит британское образование, почему же для остальных россиян оно должно быть запрещено?

(написано анонимно) 17.01.2008 08:43 (#)

И лучшие "вашисты"(комиссары)хотят ехать в Британию?!

феокл 16.01.2008 20:12 (#)

мелкобританская мразь будет уничтожена !, суверенная Россия нагнет всех евроуродов,

потому , что без Российской нефти они ничто

Сфрандзи 16.01.2008 20:18 (#)

Фёкла, Фёкла! Опять ты попала пальцем в небо

Кроме России, есть еще много нефтедобывающих стран. А вот где кроме Запада найти страны, в которых можно добыть валюту?

User klonn1, 16.01.2008 20:24 (#)

Вот никак не пойму -Фекл(а)просто придурок или стебается???

Vip rubinstein, 17.01.2008 02:36 (#)
12

Да шутит он, не беспокойтесь. Просто не всякий раз удачно. Людей, которые могли бы так говорить всерьез, в природе не бывает.

Eesti 17.01.2008 05:00 (#)

Начет говорить не зна

Вы то живете в россии и должны были бы это улавливать лучше меня.

User bikenty, 17.01.2008 10:29 (#)

Людей может и не бывает,

а соотрядники - приматы частенько встречаются...

(написано анонимно) 16.01.2008 20:16 (#)

Дирехтар с горя нажрался)))))

(написано анонимно) 16.01.2008 20:28 (#)

Жаль его на 15 суток за отказ от освидетельствования не засалили в клоповник. А то свобода, равенство перед законом , братство, а как попался " по блату" отмазывается. А нашим нарушителям до 5 штук зеленых приходится оваливать , чтобы отмазаться или в клетку.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:22 (#)

"Занятно, что дочь самого Лаврова учится в Лондонском институте экономики, замечает издание. Если ему подходит британское образование, почему же для остальных россиян оно должно быть запрещено?" Инопресса.

Стас 16.01.2008 20:23 (#)

фигасе, пьяный дипломат за рулем

Мало нам своих дебилов на дорогах, так еще и британцы под градусом гоняют. Посмотрим, как на это отреагируют хваленые поборники законности и прав человека.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:26 (#)

Не удивительно будет, если окажется, что не только пьяный, но и кровь российских младенцев тайно пьет много лет

(написано анонимно) 16.01.2008 20:30 (#)

Ну этим вы не первый век занимаетесь

User klonn1, 16.01.2008 20:26 (#)

Как он вовремя то напился!! прям в тему))) Что там с сынком иванова то?? Не слыхать как дела?;)

Стас 16.01.2008 20:49 (#)

Сынок Иванова - изрядная сволочь, как и папенька его, впрочем. Думаю, это дело сыграло свою роль при выборе преемника. Но мерзкие выходки наших чинуш не дают право поддатым подданым ее величества рассекать на авто.

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 16.01.2008 21:37 (#)

Законы должны быть одни для всех. Если сынку Иванова можно, а дипломату, который поссорился с властью -- нельзя, то это не законы, а фуфло.

Сфандзи 16.01.2008 20:26 (#)

Стас, кончай валять дурочку - даже вчуже за тебя стыдно.

.

Стас 16.01.2008 20:55 (#)

стыд глаза не выест

а почему вы так исступлено верите, что британский дипломат не мог быть задержан пьяным за рулем? лично я наблюдал как британцы после пары пинт эля плюхались за руль, поэтому особых иллюзий насчет высокой нраственности и законопслушности островитян не питаю

Сфрандзи 16.01.2008 21:07 (#)

Стасу

Я не знаю, был ли пьян дипломат или нет. Более того. Я считаю, что установить это теперь уже невозможно в принципе. Более того. Я считаю, что это не имеет никакого значения, потому что и ребенку ясно, что дипломат был задержан НЕ ЗА ТО и НЕ ПОТОМУ, что был пьян (даже если он действительно был пьян, что недоказано и теперь уже недоказуемо).

Сфрандзи 16.01.2008 21:09 (#)

P.S.

Надеюсь, если вы взрослый вменяемый человек - вы понимаете, что в данной ситуации ментовской "протокол" и показания неких очень удачно оказавшихся под рукой "свидетелей" абсолютно ничего не доказывают. Ибо, если бы был приказ - там бы написали, что он не то что пьяным, а и под кай

(написано анонимно) 16.01.2008 21:10 (#)

P.S.

под кайфом в голом виде ездил. И свидетели тотчас бы нашлись.

User bikenty, 17.01.2008 10:39 (#)

Да, и как нарошно свидетели со специальным образованием,

типа наркологи, которые в состоянии дать квалифицированное медицинское заключение: "чувак в зюзю, видать-же!".

тупое быдло 16.01.2008 22:18 (#)

Вы, вероятно, пешеход. Поэтому не знаете, что если водитель отказывается от экспертизы, на которой он может доказать свою невиновность, то он признается пьяным. Думаю, такова практика и в других не менее демократических странах.

Сфрандзи 16.01.2008 23:00 (#)

Тупому быдлу

А с чего вы взяли, что он отказался от экспертизы? Почему вы это так уверенно утверждаете? Потому что это менты в протоколе написали, а "прохожие" засвидетельствовали?:)

User bloodytusk, 17.01.2008 00:04 (#)

Да им везде кгававая гебня мерещится. Даже когда мелкобрит поддатый ездит - это гебня провокацию устраивает. Идиоты, что с них взять.

Мелкобриты опять стали убеждать нас, что сесть за руль после бокала винаа - это не противоречит международным законам. Такое ощущение, что в дипкорпусе там работают одни имбецилы. Или они от своего премьер-министра заразились - такой же придурок. Короче, этого бритика спас генконсул, забрав его из крепких рук ГИБДД. Думаю, что эта скотина получила хороший урок и больше пьяной ездить не будет. Иначе вылетитнах из страны. Хотя, его и сейчас можно выгнать с позором, чтоб не повадно было. Посла нашего, вишь, в Лондоне вызвали - так он им и там подсрачников надавал - Россия свою позицию менять не будет. Так что на место мелкобритов ставят потихоньку.

ak 16.01.2008 20:38 (#)

%))

Ездить пьяным - старинная дипломатическая традиция, вроде неписанного дополнения к венскому протоколу. Но US и UK с недавних пор этой традицией манкируют. ныне советские дипломаты даже стекла не опускают, показывают, однако, документы через стекло и ждут консула. а то были случаи - выволакивала бравая полиция дипломатов на свою враждебную территорию через окно.

(написано анонимно) 16.01.2008 21:33 (#)

Этот директор Британского совета выпил всего-то бокал вина. И все! Наверняка за ним была слежка. Видят объект выпивает, решили воспользоваться удобным случаем. Вот и раздули кадило. Значит всем сотрудникам бритсовета нужно быть начеку. За провал с полонием гебуха мстить будет долго.

Роджер 16.01.2008 22:48 (#)

Пьяные всегда русские менты гопота

(написано анонимно) 17.01.2008 08:52 (#)

Хорошо еще наркоту не подложили,они это тоже могут.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:34 (#)

Меня уже тошнит от подобных выходок наших властей. Я за Британию.

(написано анонимно) 16.01.2008 20:50 (#)

Правь,Британия морями ! Вот только силенок маловато,последние на несчастную Дианку истрачены ...

(написано анонимно) 16.01.2008 21:25 (#)

http://newsru.com/russia/16jan2008/britsovpit.html Ну кто кого нагнул ? Три-четыре, либерасы-завизжали !

Сфрандзи 16.01.2008 21:31 (#)

Все нормально

Читаем: "В то же время в посольстве Великобритании в Москве заявляют, что офис Британского совета не приостанавливал своей работы. "Помещение закрыто потому, что сотрудники заняты в связи с беседами с представителями ФСБ", - сказали "Интерфаксу" в среду в дипмиссии". Т.е. бритты от принципа не отступаются, и посмотрим, когда и в какой форме Империя нанесет ответный удар. (Потирая руки) Ждем-с.

(написано анонимно) 16.01.2008 21:50 (#)

Это ты в безопасности(пока) ,а сотрудники -в подвале

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 16.01.2008 21:40 (#)

Ну нафига??? Ну закрыли мы какой-то там Британский совет. Сделали это непонятно зачем, не по закону и применяя наше излюбленное телефонное право. Разве мы от этого стали круче? Разве мы что-то получили? У нас стали ровнее дороги, мы стали производить бытовую технику и слетали на Луну? Нет!

User kasyancheg, 16.01.2008 21:36 (#)

2008-01-16 17:34:30...Меня уже тошнит от подобных выходок наших властей. Я за Британию......С такими союзниками за британию можно теперь не беспокоиться, а гаишникам строго запретить обнюхивать их дипломатов.

(написано анонимно) 16.01.2008 21:33 (#)

Интересная позиция у мелкобритов...

Как хвостик им прижали, так вопят, что это неприемлемо...А как нарушать законы в стране пребывания, так это приемлемо. Правильно Путин сказал - мозги поменять им надо и хамить перестать.Видо уж больно сильно бритам этот британский совет в России нужен был. раз они на такой скандал ради него пошли. Сильно, сильно видать им хвостик то прищемили....И поделом.

Vladimir From St-Petersburg 16.01.2008 21:34 (#)

Странно, что в пресс-службе питерского ГУВД

не упомятули о том, что в момент задержания Стивен Киннок выкрикнул лозунги "Долой Путина!" и "Хайль Гитлер!". А в бардачке его машины были обнаружены пакетики с героином, кассеты с порнофильмами и книга Р.Конквета "Большой террор". Или, за последнее уже не сажают? Или ещё не знают, как с этим быть? Вообще, всё по песне В.С.Высоцкого про "Пресловутого мистера Джона Ланкастера-Пека". Воистину, великий поэт - так предсказать, что будет через 40 лет после написания песни!

(написано анонимно) 16.01.2008 21:43 (#)

Zachem prostjm ludyam obrazovanie?Tol'ko dlya kremlevskix ybludkov,a ludi -xyi na blude.

Zachem prostjm ludyam obrazovanie?Tol'ko dlya kremlevskix ybludkov,a ludi -xyi na blude.

Вячеслв 16.01.2008 22:01 (#)

Старая история

Давно, ещё при советской власти, работал я в экспедиции по программе Международного Геофизического Года. Познакомился с двумя шведами. Всем нам было лет по 30. Приехав туристами в Питер, они со мной связались. Побродили мы по городу, показал, что умел. Пошли догуливать (на предмет поддать) ко мне. Жил я в коммуналке. Ну а когда эти плохиши-буржуины убыли - "пригласили" меня, грешного "куда следует" и провели, лапушки наши, разяснительную работу.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:11 (#)

МГГ-это когда было,в 50-х ? Ну,столько не живут.

User kasyancheg, 16.01.2008 23:22 (#)

2008-01-16 19:01:28..подписку дал?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.01.2008 22:03 (#)

Поразительно, как чекистские ублюдки ненавидят граждан России.

тупое быдло 16.01.2008 22:19 (#)

ну выпил за рулем, ну заехал под кирпич..

Русские, перепишите ваши Правила дорожного движения!

(написано анонимно) 16.01.2008 22:24 (#)

Пущай бухгалтерию прозрачной делают и платят налоги, и за аренду помещений. И пущай живут. Пока.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:39 (#)

Я пока еще не въехал вот в какой момент: тоталитарная сортирная Дерьморашка после всего этого еще числится в большой восьмерке?

(написано анонимно) 16.01.2008 22:47 (#)

Твой номер шестой. Посему сиди и не гавкай, пока твоего имени не назовут.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:51 (#)

Попробуй ПОДУМАТЬ .. Вот видишь,получается и может стать привычкой

User kasyancheg, 16.01.2008 23:28 (#)

2008-01-16 19:39:25...Я пока еще не въехал вот в какой момент: тоталитарная сортирная Дерьморашка после всего этого еще числится в большой восьмерке?....А хули ты хотел? Мы не какая-то занюханая страна как у тебя.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:45 (#)

сотрудники автоинспекции составили протокол и заверили его показаниями прохожих...

"заверили показаниями прохожих" ржинимагу. прохожии, ..ля, с ксивами.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:48 (#)

Паранойя трудно излечимая болезнь.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:18 (#)

В России во время скандала на таком уровне никогда ничего просто так не случается.

и сотрудники всегда на посту

(написано анонимно) 17.01.2008 01:43 (#)

Куры передохли. Высылайте новый телескоп.

Жеребцов 16.01.2008 22:48 (#)

бритты - лузеры! ахаха

бритты - лузеры! ахаха

Жеребцу ржущему 16.01.2008 22:56 (#)

Бритты - геймеры. А смеется тот, кто смеется последний.

О как.

(написано анонимно) 16.01.2008 22:55 (#)

Кремлиноиды остервенело дёргают Британского Льва за усы.

Они видать неучи полные, кроме как на гоп-стоп в масштабе страны неспособны. Лев хоть и кошка, но довольно большая, ничего поймут, когда она их крепко "приласкает" своей когтистой лапой:)!

КремлЕноид 16.01.2008 23:12 (#)

Бомбить будет?

(написано анонимно) 16.01.2008 23:23 (#)

гоп-стоп в масштабах страны,выражаясь твоим языком,дурачок,неучу не под силу.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:25 (#)

Ситуация довольно странная: Россия на своей территории должна оправдываться перед мелкобритами за свою политику.

По-моему, о вставании с колен - это все еще пока только разговоры.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:30 (#)

Для дураков бывают странными самые простые вещи.

.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:37 (#)

Наооборот, для дураков всё просто (если уж выражаться общими фразами).

Eesti 17.01.2008 08:01 (#)

Почему Россия на своей территории не обрасшается в свой суд, если у нее претензии к Брит Совету? А потому, что реше

По-етому Россия действует в обход своего закона, путем давления, шантажа и пиара.

(написано анонимно) 16.01.2008 23:33 (#)

kozel Medved'ev i mydak Ivanov bol'shie lubiteli angliiskogo roka.Blyadi kremlevskie!

kozel Medved'ev i mydak Ivanov bol'shie lubiteli angliiskogo roka.Blyadi kremlevskie!

(написано анонимно) 16.01.2008 23:38 (#)

Убогий примитив

iPhone 17.01.2008 00:04 (#)

Але, быдло-патриоты, хорош на нег

Итоги лесного аукциона признаны действительными // Арбитражный суд отказал в удовлетворении иска ФГУ "Звенигородский лесхоз" к управлению лесного хозяйства по Московской области и Москве (Мослесхоз), сообщает ИА Dailystroy. "Звенигородский лесхоз" требовал признать недействительными итоги прошедшего 18 декабря 2007 года аукциона на право аренды 22 лесных участков Подмосковья, организатором которого и выступал Мослесхоз. Мотивы решения суда будут обнародованы через пять дней. По мнению представителей "Звенигородского лесхоза", проведенные аукционы являются незаконными. Кроме того, Росприроднадзор - третья сторона, вовлеченная в конфликт, указал, что при проведении аукционов были серьезно занижены цены. По некоторым оценкам, участки реализовывались примерно вдвое ниже рыночных цен. Так, стартовые цены на некоторые участки составляли 1,28 миллиона рублей за 20,8 гектара, 1,78 миллиона рублей за 29 гектаров и полмиллиона рублей за 6 гектаров. Суммарная площадь 22 отданных в аренду участков составила 490 гектаров. На торгах планировалось реализовать 69 лесных участков общей площадью около тысячи гектаров. Срок аренды составил 49 лет. Самый крупный участок приобрела в аренду одна из структур Романа Абрамовича. 397 гектаров в Баковском лесничестве Истринского района предназначены компанией под строительство парка развлечений.

(написано анонимно) 17.01.2008 03:41 (#)

это не британская компания, а Русский Патриот Абрамович

.

Савинков 17.01.2008 00:13 (#)

Рассея-мать

Я не знаю ни слова по-английски. В гостинице, в ресторане, на улице я говорю на ломаном русском языке. Выходят недоразумения. Вчера я был в театре. Рядом со мной купец, толстый, красный, с потным лицом. Он сопит и угрюмо дремлет. В антракте поворачивается ко мне: Вы какой нации? Я молчу. Я спрашиваю: какой вы нации? Я, не глядя на него, отвечаю: -- Подданный Его Величества Великобританского короля. Он переспрашивает: -- Кого? Я поднимаю голову и говорю: -- Я англичанин. -- Англичанин? Так-с, так-с, так-с . . . Самой мерзкой нации. Так-с. Которые на японских миноносцах ходили, у Цусимы Андреевский флаг топили, Порт-Артур брали ... А теперь, извольте, -- к нам, в Россию пожаловали. Нет, не дозволяю я этого. Собираются любопытные. Я говорю: Прошу вас молчать. Он продолжает: -- В участок его. Может, он опять японский шпион или жулик какой . . . Англичанин .. . Знаем мы их, англичан этих... И чего полиция смотрит? Я щупаю в кармане револьвер. Я говорю: -- Второй раз: прошу вас молчать. -- Молчать? Нет, брат, пойдем в участок. Там разберут. Недозволенно, чтобы, значит, шпионы. Нет. За царя! С нами Бог! Я встаю. Я смотрю в упор в его круглые, налитые кровью глаза и говорю очень тихо: -- В последний раз: молчать. Он пожимает плечами и молча садится. Я выхожу из театра.

Сфрандзи 17.01.2008 00:34 (#)

Савинков рулит!

Он-то отлично знал, как обращаться с этим сбродом. Кулак, револьвер. Иного сброд не понимает. Не так воспитан.

Еще Савинков 17.01.2008 00:36 (#)

О рычащих вшах

Если вошь в твоей рубашке Скажет тебе, что ты - блоха, Выйди на улицу - И убей!

(написано анонимно) 17.01.2008 01:29 (#)

Собаке собачья смерть.

По официальной версии, 7 мая 1925 в здании ВЧК на Лубянке Савинков покончил жизнь самоубийством, бросившись в лестничный пролёт. Существует версия, согласно которой в действительности Савинков был убит сотрудниками ВЧК

(написано анонимно) 17.01.2008 01:52 (#)

Смерть Савинкова - смерть героя и мученика. Собачьей смертью умерли чекисты, которых Савинков отправил впереди себя в немалых количествах.

.

(написано анонимно) 17.01.2008 02:00 (#)

Если не будешь таким трусом,тоже можешь стать героем-мучеником . НЕ трусь-вперед!

(написано анонимно) 17.01.2008 02:20 (#)

Горе стране, которая нуждается в героях (с) Бертольд Брехт

(написано анонимно) 17.01.2008 01:55 (#)

"Существует версия, согласно которой в действительности Савинков был убит сотрудниками ВЧК"

это не версия, так оно и было

Савинков 17.01.2008 02:21 (#)

Расстреляли сгоряча Русские рабочие Троцкого и Ильича и все такое прочее…

10 декабря. Мадам Минькович стучится ко мне: — К вам пришли, господин генерал. Я оборачиваюсь. На пороге молодая женщина в белой папахе. У нее серые, навыкат, глаза и круглое, нарумяненное лицо. Она нерешительно подходит ко мне. — Вы удивляетесь? Я Тетерина. Я не удивляюсь. Она не могла не прийти: она загнана и окружена, как волчица. Я подвигаю ей стул: — Садитесь. Она вынимает платок и плачет. Я молчу. В дверях бесшумно вырастают Егоров и Федя. Они жадно, в упор, разглядывают ее. — Я пришла… Я пришла предложить вам свои услуги… — Какие услуги? — Я хочу служить белым. — Вы были агентом Че-ка? Она говорит сквозь слезы: — Заставили… Поневоле… — Ваш муж повешен? — Он мне не муж… Горячий обруч сжимает мне горло… Она своею рукой расстреливала наших солдат. Она перед смертью издевалась над ними. Мы повесили ее мужа. А теперь она предает своих. — На службу я вас не приму. Она с улыбкой опускает глаза. — Напрасно… Я готова на все… — На все?.. Послушайте, вот что. Предлагаю на выбор. Либо я вас отдам вот им, либо… либо вы застрелитесь сами. Решайте. Егоров и Федя понемногу придвигаются к ней. Она не верит. Она говорит: — Вы шутите? — Не может этого быть… — Ординарцы! Она встала. Она поняла, наконец. Она не плачет и не улыбается больше. И вдруг, с размаху, падает на пол. Бьется полное, обессиленное внезапно, тело. Я говорю: — Уберите ее. Егоров подходит и толкает ее сапогом. — Вставай, бесовка… Пора. А Федя подмигивает единственным глазом: — Пожалуйте, мадам, бриться.

User kissanya_1, 17.01.2008 01:20 (#)

прочь свои грязные лапы от последнего окна в цивилизованный мир!Нам нужен Британский Совет!Гоните в шею 200 тыс толстожопых рашистов домой

Сегодня ублюдочный 1 канал(канализация кремля)натравлял народ на Британский Совн=ет! Наверняка нашистню натравят, поганые провокации устроят! До

User kissanya_1, 17.01.2008 01:23 (#)

прочь

Сегодня ублюдочный 1 канал(канализация кремля)натравлял народ на Британский Совет! Наверняка нашистню натравят, поганые провокации устроят! Назад в пещеры! Даа, это похлеще Северной Кореи и Африки! Там Советы работают и помогают людям стать цивилизованными!

(написано анонимно) 17.01.2008 02:30 (#)

(написано анонимно) 17.01.2008 02:39 (#)

Че произношение "The" страдает.

(написано анонимно) 17.01.2008 01:49 (#)

Британский шпиён туп и нагл!

Ехали вы бы отсюдова пока не прибили.

Серёга 17.01.2008 03:41 (#)

Во первых прекращдние выдачи виз всем чиновникам 14,15 и 16 категории. Проверка статуса пребывания и источников доходов ближайших родствеников высокопоставленных рус. чиновников в британии в т.ч. дочки лаврова,жены и сына жукова .Таких персон по данным Таимс около 15тыс.,выберай кого хош. В 2007г британия выдала около 1 млн виз рашкам,а рашка всего 20тыс. бритам. Так что если не одумаются то вчёрных списках не выездных окажется вся путинская элита,азатем и все остальные рашки. Правда отается:
Минск,Теге

(написано анонимно) 17.01.2008 02:14 (#)

Информацию об инциденте в правоохранительных органах, посольстве Великобритании и Британском совете пока не комментируют, отмечает агентство. Однако РИА Новости сообщает, что управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области не подтверждает информацию о задержании Киннока. "У нас такой информации нет", - сказал сотрудник управления.

(написано анонимно) 17.01.2008 02:34 (#)

Гы-гы-гы! А ты чо, сотрудник ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Обзовись. Гы-гы-гы.

(написано анонимно) 17.01.2008 03:12 (#)

Вчера по ВВС World была интересная программа в разделе Hard Talk. Так вот речь шла о падении нравов в Англии. Дискуссия была нудноватая, но познавательная. И проблема алкоголизма стоит очень остро, особенно у женщин (насилие, драки и проч.) Картинки впечатляющие. На уровне деревеньки Козлюки Саратовской губернии. Пьяницы везде ведут себя одинаково.

(написано анонимно) 17.01.2008 03:21 (#)

А кто-нибудь смотрел репортаж о заморском вояже Бушика по Ближнему Востоку? Просто обсмеяться как он нефть выпрашивал. А лицо как у невинного младенца, даже несколько дебильное. Особенно было весело когда в Саудовск.Ар.его нарядили в халат и заставили танец с саблями танцевать. Даже невозмутимые шейхи просто ржали. Но на уступки не пошли. Иран не признали опасным. И нефть побольше и по меньшей цене не пообещали. Так бензин зря сжог, порожняка сгонял. Еще и обсмеяли.

(написано анонимно) 17.01.2008 03:35 (#)

А кто-нибудь смотрел репортажи по программе "Время"? Там Россия - самая крутая, и Путин - самый великий и мудрый. Просто обсмеяться.

nikiv 17.01.2008 03:38 (#)

Послушал по первому новозной патриотичны слив. Было бы смешно, если б не было так горько, за посмешище в которое выставляют Россию, дабы не так бросалась в глаза полит-дурость нашего «голого короля». Маркелов подчеркивает, что дип-представительствам запрещено заниматься коммерческой деятельностью и тут же из этого выводит, что нахождение британского совета на их территории противоречит закону. Так ведь не дипломаты в советах работают. Звучат голословные обвинения в финансовой и налоговой дисциплине, а значит у советов нет права находится на территории России. Во прикалывают, мол никакой политики. Но если настраивают против Британских советов через СМИ, а вместо судов и судебных приставов, за дело берётся ФСБ, - это чистейшая политика, фашистского государства. Возможно лишь предвыборное обострение, дабы пряники от Медведева казались слаще и привлекательней, а плётка и в правительстве неплохо устроится.

Сдрега 17.01.2008 04:31 (#)

Какого чёрта лысого политика. Это трусливая гбшная почкотня ,свойственная рашке на протяжении столетий. Это как малолетний шкет с ножичком в тёмном переулке. Стаким базар должен быть короткий. Бить в морду.Сразу присмереет.

Федя 17.01.2008 04:31 (#)

Какого чёрта лысого политика. Это трусливая гбшная почкотня ,свойственная рашке на протяжении столетий. Это как малолетний шкет с ножичком в тёмном переулке. Стаким базар должен быть короткий. Бить в морду.Сразу присмереет.

Федя 17.01.2008 04:33 (#)

Какого чёрта лысого политика. Это трусливая гбшная почкотня ,свойственная рашке на протяжении столетий. Это как малолетний шкет с ножичком в тёмном переулке. Стаким базар должен быть короткий. Бить в морду.Сразу присмереет.

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот, (расстрелян 17.01.2008 03:58 (#)

Я вот что скажу по поводу кансиля.

Этот вражеский кансиль, иностранными разведками засланный, давно возмущает русских людей своим присутствием, своей вражеской деятельностью, направленной на подрыв самого драгоценного. Русским людям туманят сознание, теперь вот сотрудникам ФСБ и милиционерам приходится проводить беседы и отпаивать чаем. К некоторым, особо затуманенным и злобно настроенным против России, применили огнестрельное оружие. Вот каковы результаты деятельности вражеского кансиля.

Долой британскихх шпиЁнофф 17.01.2008 04:21 (#)

Однажд

"Сколько злодейских попыток и омерзительных планов шпионских и диверсионных вылазок было предотвращено благодаря зоркости и бдительности трудящихся—рабочих, колхозников, служащих, красноармейцев! Крупного японского шпиона и диверсанта Ким-За-Ена, расстрелянного впоследствии по приговору пролетарского суда, помогли раскрыть рабочие завода, на который сумел в качестве «рабочего» пробраться этот матерой шпион. Рабочие тт. Ш. и А., гуляя в Петровском парке, увидели Ким-За-Ена, видимо, ожидавшего кого-то на краю дороги. Заметив подходивших Ш. и А., Ким-За-Ен быстро зашел в общественную уборную. Через несколько минут тт. Ш. и А. увидели Ким-За-Ена выходящим из общественной уборной, но в другом костюме—в белой рубашке вместо пиджака и без очков, с узелком в руках. Переодевание показалось подозрительным тт. Ш. и А., и они, притаившись за деревьями, стали следить за Ким-За-Еном. Последний старался уйти от них, долго кружил по городу, затем вернулся на прежнее место и уехал в поджидавшем его автомобиле одного из иностранных посольств. Сообщение тт. Ш. и А. о виденном помогло разоблачить крупнейшего агента японской разведки. На одном крупном заводе рабочий-токарь Л. заметил что-то неладное в работе смазчика. Смазчик зачастую оставлял несмазанными подшипники моторов, отчего происходила порча машин. Л. стал внимательнее приглядываться к смазчику. Однажды он увидел, что смазчик, задержавшись по окончании рабочего дня в цехе, забивает гвозди в подшипники и ослабляет гайки в шкивах трансмиссий. Л. сообщил о замеченном органам государственной безопасности. Оказалось, что, «смазчик» является участником шпионско-диверсионной шайки, готовившей уничтожение завода......"Н. Рубин и Я. Серебров — О подрывной деятельности фашистских разведок в СССР и задачах борьбы с нею

(написано анонимно) 17.01.2008 06:24 (#)

точно

и проверять всех иностранных агентов - не провозят ли они и распространяют подпольно запрещенные в России алкогольные напитки из Грузии, Молдавии и Англии

УРА 17.01.2008 04:58 (#)

УРА СЫ СНОВА В СССР-БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ

УРА СЫ СНОВА В СССР-БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ

fedor_fedorovich 17.01.2008 10:19 (#)

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц и палачей по ликвидации Литвиненко

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц-палачей по ликвидации Литвиненко, который был назван чекистами "предателем", так как (других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами", находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация". Да, еще: она позорит Россию А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! Припомните подонкам еще шпионските камни!

Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

Влад 18.01.2008 20:40 (#)

Он не ездит на машине !!!

У меня жена в БС работает. Так вот, авторитетно заявляю, что Дэвид не ездит за рулем сам, у него есть служебная машина с водителем.