новость Приход по-английски

Региональные отделения Британского совета возобновили работу
14.01.2008
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Все отделения Британского совета в России возобновили работу после новогодних каникул. Руководство Совета отвергает обвинения в незаконной деятельности. "Мы не видим причин, по которым мы не могли бы продолжить работу", - говорят в Совете. Британский посол вызван в МИД России.


Комментарии
(написано анонимно) 14.01.2008 15:52 (#)

Для пресечения деятельности организации хватит вмешательства со стороны местных РОВД..

(написано анонимно) 14.01.2008 15:56 (#)

Было бы желание,надо решаться !

(написано анонимно) 14.01.2008 16:02 (#)

Решение суда есть? А-а, впрочем это же Россия, тут же суверенная демократия: тогда можно и ОМОН применять...

(написано анонимно) 14.01.2008 17:47 (#)

Давайте смотреть правде в глаза Британский совет выдворяют из-за его развед. деятельности.

Вот Грани с виду безобидный ресурс,а приглядишься ЦРУшная клаака! Чем занимается цру я думаю ни кому не надо обьяснять убийства, концлагеря, тайные тюрьмы,пытки насильственное свержение власти ради интересов США.Гнать надо пинками этих советчиков доброхотов "независимых" писак на содержании и прочее отребье. Пользы от них минимум один вред. Но всё таки какая наглость со стороны британской резидентуры! "Мы не видим причин" ! Вам обьяснят не переживайте.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:12 (#)

Юрий Жуков восстал из небытия. А может и товарищ Сейфульмулюков.

Эль Мундо 14.01.2008 18:23 (#)

Поддерживаю товарища Жукова.... И товарища Сейфульмулюкова - тоже...

1 Члены Британского совета - кидают камешки и гальку в механизмы совестских агрегатов и машин - чтобы наши любимые машины - останавливались, и тысячи пимокатных фабрик встали в один день, парлизовав экономику Родины... Ещё - они едят маленьки детей - особенно - с генетическими задатками пионеров... А ешё - они контрабандно завозят печенье с вареньем и кормят ими маленьких Плохишей, которых буржуины поддерживают с помощью коллаборационистского Сайта "Грани.ру", сотрудники которого ежемесячно получают - от оккупационных властей - надел земли, корову и 200 дойчмарок.... Желающие патриоты - могут добавить сюда - наиболее красноречивые и изобличительные факты...

User granennyi, 14.01.2008 16:15 (#)

А МИТВОЛЯ НА НИХ, СВОЛОЧЕЙ, НАПУСТИТЬ!

Я уверен, что англичане гадят там, где работают. А если гадят, значит засоряют природу и окружающие дворы. Митволь из них быстро сделает котлету! Судя по фамилии, он из российских немцев, а они, блин, жутко упорные и говнистые - вот недавно начальника съел и не подавился! Митволя - в президенты!!

ROMOS MUSAGET 14.01.2008 16:22 (#)

"Видать согрешила их бабушка с сенбернаром"

Господин Граненый, позволю себе заметить, что британцы - во многом германского корня. Англо-кельты саксонского разлива.Норманского впрыска. Они грубы, упорны, говнисты. Правда, с прямолинейной тупой и безжалостной честностью германских племен у них никогда проблем не возникало.Почему? В кого? Ума приложу - ответ не нахожу. Может быть Вы чего дельное подскажите?

(написано анонимно) 14.01.2008 16:30 (#)

Вот насчет "говнистости". Сам-то не англо-кельт тады будешь? Уж больно смахивашь.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 16:39 (#)

У греческих богов казацкого корня всегда были тяжелёнькие, бунташные особенности характера.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:49 (#)

То есть это другие "говнистые", а сам ты "бунташный" и только? Тады еще и скромность себе надо было приписать.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 17:49 (#)

Скверный характер.

Какая скромность? Характер казачий можно назвать на редкость вьедливым, неуживчивым и говнистым. Это вам не Владимирская, покладистая на всё, Русь.)))

Eesti 14.01.2008 18:37 (#)

Это не та ли самая покладистая Русь, которая свою покладистость своим

Это не та ли самая покладистая Русь, которая свою покладистость своим злобным тиранам от алекса невского до ивана грозного, петруши и катерины навязала огнем и мечем десяткам народам Евразии и тем же казакам.

(написано анонимно) 14.01.2008 19:53 (#)

ДРОМОС
Характер у вас и правда кизячий.

User granennyi, 14.01.2008 17:08 (#)

ДРОМОСУ БЕЗ "Д"

Там уже все перемешалось. И немцы не похожи на англичан. И в футбол хуже играют, и войны все время проигрывают, и музыка у них хуже. Разве ж битлы можно сравнить с Рамштайном? Муттер, муттер...

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 17:22 (#)

У британцев, если отбросить наносное и коньюнктурное имхо весьма неповторимая ментальность: эдакий "прагматичный хаос" в головах. Конечно же не имею в виду cocney - они у всех народов удивительно похожи.)))Я не понимаю исходных инградиентов и рецептуры этого специфического "блюда". Граненый, помогите разобраться. Не для выпендрежей и форумных борений. Немцы мне понятны, многие разные другие племена имхо тоже. Англичан полностью "вкурить" ещё не удалось.

User granennyi, 14.01.2008 17:45 (#)

ДРОМОСУ

Мне кажется, для того, чтобы разобраться с природой англичан, надо обратить взор к английской литературе и английским колониям. По сранению с немцами, естественно. Английская литература много лаконичнее и лучше. Немецкая основательней и тяжелее. Я не знаю интересных современных немецких писателей, а английских предостаточно. И бывшие колонии английские являют пример разнообразия и предприимчивости - Канада, Австралия, США. Может быть, все это потому, что в Англии явно или неявно поощрялось "походное поколение" - когда молодые люди уплывали за три моря и на пустом месте создавали новую жизнь. У Германии таких колоний не было, и национальный характер создавался в ужасающей тесноте, а "походное поколение" ограничивалось рамками одного княжества. Поэтому немцы рациональные и послушные, а англичане безбашенные и непокорные. Ведь даже холокост вырос из заповедей Лютера, создавших нацию, преклоняющуюся перед властью. В случае англичан такое невозможно. Вот так малые отличия от начального генерального курса приводят к неожиданным результатам. И через четыреста лет мы имеем две нации, которые невозможно перемешать. Как масло и воду. Естественно, это мои скромные расуждения, весьма далекие от истины. Но кому нужна эта истина?

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 17:57 (#)

Всё это верно. Как говаривал Туполев: сотня мелких совершенств дают совершенный самолёт. Но, перебирая различные аспекты исторических, литературных, философских отличий, у меня всегда остается чувство незавершенности и неполноты. Я не могу воссаздать картину в динамике и объеме. Не могу выцепить две "гурджиевские" точки роста.

Деменций 14.01.2008 17:50 (#)

to granennyi: передайте, пожалуйста, адресату Дромусу без "д" - не люблю ковыряться в бизДэ (извините за ассоциацию).

Существует следующая научная версия, полностью не доказанная, но и не опровергнутая. Англичане - это крайняя часть плоти..., извините, крайняя часть ветви, которая берет свое начало с Тибета. Называется она - переселение ариев (или арийцев, кто как любит произносить). Маршрут (территории в современных географических названиях): Тибет-Индия-Иран-Армения-Украина-Германия-Великобритания. Это главная так называемая балтийская ветвь. Имеется основное ответвление: Иран-Ближний Восток-Италия-Испания (средиземноморское). В этой связи часть души и тела русских с определенными модификационными отступлениями слеплена из одного и того же теста, что у персов, армян, немцев, англичан (вспомните Киевскую русь) и... евреев. Так чего же Он, несмышленыш в бизДэ, с таким изуверством и рвением борется со своими историческими в прямом смысле собратьями по крови? Или Он штучка монголо-татарского замеса с примесью генов крайнего северного крыла, как говорят в народе, - чукчей?

(написано анонимно) 14.01.2008 16:23 (#)

А вдруг он из ваших -немецкие фамилии не редкость ! немедля извинись,ты недемократичен !

User granennyi, 14.01.2008 16:42 (#)

НЕТ.

Митволь не еврей. Боже упаси... а сам я имею право критиковать Митволя как частичный соплеменник - прадед с батюшкинской стороны был российским немцем. Там еще те родственнички.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 16:15 (#)

Недолговечность неправедного.

Интересен размер барашка в бумажке, забодавшего тогдашних демократических администраторов до состояния безвозмездной аренды.)))Нет, немцам такую шнягу замутить тупая чесность грубости не позволила бы. Британцы - красавчеки: любого туземца перетуземить могут. На какое-то время.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:19 (#)

Жаба душит россиян. Надо определиться уж: то ли от аренды хотите мзду иметь, то ли от помощи в получении образования. Пожалуй, да. Для россиян типичней было бы потирать руки от получаемого за аренду...

лечащий врач палаты №6 14.01.2008 18:02 (#)

Дурдом да и только!

Это кому как. МИДу, например, точнее, г.Листу Лавровому главное получить бабло за аренду, а не развивать российско-британские сношения, укреплять дружбу между двумя народами, осуществлять культурный обмен. Парадокс? Но такова суровая действительность. Если, конечно, то, что пишут, - правда.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 18:16 (#)

Дружбы народов не бывает.Это придумали "живые" умы коммунистических идеологов. Для имхо отвлечения грамотного обывателя от проблемы нехватки семечек, воблы и туалетной бумаги.)))

(написано анонимно) 14.01.2008 18:22 (#)

На бытовом уровне бывает. Не надо ля-ля.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 18:30 (#)

- Каков дух наших солдат в окопах? - Чижолый, барин,ох, чижолый дух.

На бытовом, как Вы соизволили выразится уровне, бывают: толерантность, сотрудничество, взаимная симпатия и эмпатия.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:38 (#)

Это шутка была. Не кОзацкая, но всё же.

(написано анонимно) 14.01.2008 19:52 (#)

Не кизди!

Семечек, воблы и туалетной бумаги (то бишь деревьных дензнаков) всегда было навалом.

(написано анонимно) 14.01.2008 20:58 (#)

Достаточно российско-британских СНОШЕНИЙ. Фрейд у вас в крови

User acrobat, 14.01.2008 16:03 (#)

Кремлевская банда очумела от вседозволенности

Кремлевская банда очумела от вседозволенности и от быдловатого молчания российского электората. Банду взяла оторопь, когда ей ударили по рукам и требуют игры по правилам. До сих пор ни один чиновник не разьяснил внятно какие законы нарушает Британский Совет своей деятельностью. О каких ответных мерах говорит МИД? Начнут открывать центры русского языка в Британии? Ради бога и добро пожаловать. Только вряд ли кремлевские упыри додумаются до такого простого решения - у них только бабло перед глазами и обуревает непреодолимое желание опустить кого-нибудь. Однако с Бритами этот фокус не проходит :))) Так Держать, Британский Совет!

(написано анонимно) 14.01.2008 16:05 (#)

Какие "ужОсы" творит БС на территории России можно ознакомиться здесь: http://www.britishcouncil.org/ru/russia

(написано анонимно) 14.01.2008 19:06 (#)

Ларчик открывается просто?

В ноябре 2006 г. в Лондоне был торжественно открыт российский культурный центр "Пушкинский дом" (см. http://www.rian.ru/culture/events/20061123/55906279.html ). В Центре состоялось крупное мероприятие – с чтением стихов великого русского поэта Александра Пушкина выступил известный актер и режиссер Михаил Козаков (http://www.newsru.com/cinema/18jan2007/pushkin.html ). Руководство культурного центра занималось подготовкой следующих вечеров. Как сообщил директор "Пушкинского дома", известный британский дирижер и импресарио Джулиан Галлант, в частности, на вопросы публики должен ответить выдающийся балетмейстер Юрий Григорович, который отмечает свое 80-летие, а также даст концерт оперная певица Елена Образцова. Инициатором мероприятий выступила Ассоциация русских культурно-образовательных центров Великобритании “Евролог UK”, которая объединяет 4 школы русского языка и литературы, в свою очередь располагающие рядом филиалов. Фестиваль посвящался Году русского языка и проводился при содействии Посольства РФ и Росзарубежцентра. Основные цели проекта - популяризация российской культуры, сохранение русского языка и культуры у детей соотечественников, повышение интереса к стране изучаемого языка у ребят, изучающих русский в школах Великобритании. В последнее время информация о существовании и работе этого и других экономических органов, а также лицах, ее осуществляющих, почему-то тщательно вымарана со страниц официального сайта посольства России в Лондоне (http://www.great-britain.mid.ru/rus/ ). <b>Остается открытым ответ на вопрос, какая же кошка пробежала накануне между МИДом РФ и Форин офисом, и почему на ее, кошки, действие так спешно и скрупулезно (оперативно и тщательно подтерты все следы) прореагировало внешнеполитическое ведомство России? А еще совсем недавно все казалось таким перспективным, безмятежным и радостным (иначе зачем же было тратить такие большие народные денежки на создание обременительного для казны культурного центра за рубежом?).

(написано анонимно) 14.01.2008 19:09 (#)

поправка

Третий абзац снизу: слово "экономических" заменить на "аналогичных".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.01.2008 16:17 (#)

Мелкобрит

http://www.prepody.ru/topic1860.html

(написано анонимно) 14.01.2008 16:38 (#)

И ня говорите! Не то что на жизню, на существование ня могут заработать! Нищета, однем словом. То-то наше начальство туды жить едут. Расею подняли, таперича по доброте душевной хочут агличанам помочь

(написано анонимно) 14.01.2008 19:19 (#)

Неа, ане в дирьме прывикли жить! Па другому ни могут.

Влад 14.01.2008 17:08 (#)

ремарка

Акробат смени погремуху(чит.словарь "фени").А по существу статьи-все верно.

User acrobat, 14.01.2008 20:59 (#)

Vladu

Влад, я жіву не по фені, жіву в цівілізованном обшестве і мне по барабану, какімі словарямі пользуются россіяне, і что значіт слово акробат в россійском зазеркалье :))

Патриот России 14.01.2008 16:07 (#)

У Сталина ,у Гитлера -были идеи построения общества .А кто мне скажет какие идеи или программа есть у едящих Рос

У Сталина ,у Гитлера -были идеи построения общества .А кто мне скажет какие идеи или программа есть у едящих Россию и их Путина???Никакой,кроме как побыстрее вывезти и ограбить россиян ,кто 80 лет создавал ..А эти грабят.Самое богатое по природным ресурсам и самое нищее по уровню жизни и продолжительности жизни.Путин набирает 108 % в Башкирии и Чечне и Ингушетии..))) При реальном 3-4% рейтинге... Посмотри http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 14.01.2008 16:16 (#)

Россия - непутевое государство, если позволяет Мелкобритании оказывать влияние не российских граждан.

Буржуи (и уж тем более английские буржуи) не тратят денег зря. Все их действия направлены на то, чтобы в будущем делать себе прибыль на России.

(написано анонимно) 14.01.2008 17:00 (#)

Самим этих прибылёв не нать и другим не дадим!!!

(написано анонимно) 14.01.2008 16:24 (#)

Патриоты, а чем все-таки провинились они?

Что они плохого сделаля России? И где постановления суда, хотя бы Басманного? Вы же любите ссылаться на решения судов, вот и сошлитесь:)

(написано анонимно) 14.01.2008 19:26 (#)

Низя басманный суп. В ниго нада будить палажить Лист Лавровый и варить пака не выварятся у ниго все мазги!

User mmr, 14.01.2008 16:34 (#)

У патриотов железная логика.

Британский совет плох,потому что навязывает своё образование.Но все детёныши главных патриотов почему-то учатся именно в так ненавистной ими "мелкобритании".Да и комиссаришки-нашисты именно туда рвутся.Определились бы как-нибудь.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:40 (#)

Латынина называет это ублюдочной идеологией: http://www.ej.ru/?a=note&id=7719

(написано анонимно) 14.01.2008 16:47 (#)

Латынина-это голова! И ёж тоже !

Легион 14.01.2008 16:48 (#)

"....В Британском совете отвечают, что безвозмездные условия аренды площадей еще в 1994 году были зафиксированы соглашением с департаментом образования области и государственным образовательным учреждением "Дом учителя" Нижегородской области, которое и выступает арендодателем....." Ну да, в 94ом для Великого Белого Демократа в России всё было безвозмездно: и помещения, и природные ресурсы, и военные технологии... Бери - нехочу! Вот только времена изменились. Надеюсь наглых бриттов дожмут.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:51 (#)

Всё, всё украли проклятые британцы: куртки замшевые фабрики "Мосшвейпром" - 5 штук (это не считая военных технологий, конечно).

Легион 14.01.2008 16:56 (#)

Хочу в безвозмездную аренду дом в Британии

Буду сдавать его незаконным арабским эмигрантам и беглым российским кривозащитникам - поднимусь как Березовский! 8-)

(написано анонимно) 14.01.2008 16:57 (#)

Мы у них, почему-то, должны «Chelsea» и яхты за народные денюжки покупать, а оне у нас всё безвозмездно получать?! Не допустим. Востребовать за недополученное и раздать каж-до-му. Как всегда, по обычаю.

Легион 14.01.2008 17:05 (#)

Видишь ли, онаним...

"Челси"-то КУПИЛИ, а энти безвозмездно... Сейчас всем надо бабки платить, халява в России кончилась. И именно это почему-то называется "концом дэмократии". "Демократия" Саудов Мировое Сообщество почему-то не волнует.

(написано анонимно) 14.01.2008 17:16 (#)

Точно, не позволим безвозмездно помогать детям рядовых граждан получать образование за границей. Кончилось халява. Заграница - только для "наших"! (ты-то сам наш али как?)

Легион 14.01.2008 18:59 (#)

Интернет в помощь рядовым гражданам и их детям

в нелёгкой стязе получения образования за границей. Платить-то за обучение всё равно приходится самим родокам. Эта же шарашкина контора бесплатно распространяет только "демократию"... Вы туда небось тропу давно протоптали: пред маршем - за деньгами, после - с отчётами.

(написано анонимно) 14.01.2008 19:34 (#)

А чё Россия обещала при вступлении в ОБСЕ? Не помнишь? Д-е-м-о-к-р-а-т-и-ю внедрять. Помощь просила. Радовалась всякой возможности. А теперь?

Легион 14.01.2008 21:35 (#)

Теперь поумнела.

Бесплатная демократия, как и сыр бывает только в мышеловке.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:56 (#)

Coca-Cola добровольно убирает рекламу в Нижнем Новгороде

User mmr, 14.01.2008 17:15 (#)

Так тем и отличается правовое государство от "суверенной демократии"

Если в правовом государстве действуют законы и договора,то в "суверенной демократии"-"Власть меняется-скидывай сапоги!"А сшить новые никому и в голову не прийдёт.

(написано анонимно) 14.01.2008 17:10 (#)

А паччиму отмалчивается Гнойный Гебнюк? Опять за всю бригаду Дромадеру пахать?

(написано анонимно) 14.01.2008 17:15 (#)

Всё равно закроют.

Просто Мелкобритания организует очередной скандал с целью обвинить Россию во всех смертных грехах.

(написано анонимно) 14.01.2008 17:25 (#)

Над британской короной солнце все не заходит

У всех обсуждающих не возник вопрос - как совет приобрел дипломатический статус. Мелочь, а приятно. Именно из-за этого разгорелся весь сыр-бор. Консульство в мАскве, а метастазы по многим городам. Я ларек здесь поставил и семечками торгую в убыток себе и пошли вы все на хуй, у меня пацанская неприкосновенность, хочу, вон там ларек еще поставлю – буду убытки терпеть, буду семечками торговать, хочу, твоих сфинксов распилю на куски и к себе на дачу увезу. Я слабо верю в бескорыстность их работы, скорее их работа напоминает их деятельность в колониях, где поставил флажок, там и территория Британии на которой не заходит Солнце, смешные они, право, и по сусалам верно огребли. Кто бы был против, образовательная структура, не жалея живота своего, все просвещают, просвещают, убытки терпят итд и тп, это так, идет как аргумент своей правоты. Когда указали на несоответствие деятельности совета с законами страны в которой они вели свои просветительные пошли крики, геть, геть, руки прочь от совета. Я, вообщем, понимаю что не тот ресурс на котором ведут взвешенные споры, публика здесь все больше эээстонская и семииновская45, может кто-нибудь без кричалок и эмигранских колбасных стенаний, скажет в чем весь сыр бор?

Аналогичный случай 14.01.2008 17:35 (#)

Я дам вам парабеллум

Все отделения Британского совета в России в понедельник продолжили работу после новогодних каникул. ----------- Следует ожидать сообщений о штурме ОМОНом отделений БС, как квартир с боевиками в Дагестане. Интересно, БС будет отстреливаться?

сарказм 14.01.2008 17:56 (#)

Засранец этот

Какой ужас! Британская разведка вместе йихним мвд и пресловутым скотландЯрдом плитут заговоры супротив МВД нашего, пускай даже и захваченного нашей Гебухой\М-6 позорно, дело Литвинеки жывёт и будет жыть с ЛДПР и Думой впридачу, как это так! нахера же Посол, сраный им всрался им этот засранец Путин...

(написано анонимно) 14.01.2008 18:00 (#)

угу

Уже не будет. Они оттуда ушли, когда головы военных специалистов взрывников, минеров и связистов оказались на Бакинской магистрали. Был такой инцидент. Умотали оставшиеся “специалисты” от греха подальше, туда им и дорога. Советы должны прекратить свою деятельность по законам страны, в которой они работает. Кто тут говеней, трудно сказать, наши власти которые сработали по понятиям или британцы, которые проявили себя полными недоумками. Если на британцев насрать, раз у них в форенофмсе работают сплошь профнепригодные дегенераты с уровнем мышления трехлетнего ребенка, то это проблема британцев, а то что наши власти оказались козлами с братанскими принципами с замедленным и выборочным применением законов, то это уже наша проблема. Нет законных оснований работы БС, нет, как не верти, поскольку БС ведет себя не как коммерческая контора как отделение посольства Британии, именно это и расходится с законами России, я думаю что проблемы Российского Совета, будь он организован на таких же началах в Британии не заставили бы себя ждать.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:19 (#)

Как пить дать при тех же условиях какой-нибудь Туркменский Совет у вас не вызывал бы столь яростного возмущения. А потому что холопская суть: загавкаем, когда любимая власть укажет на кого гавкать.

(написано анонимно) 14.01.2008 20:05 (#)

Я правильно понял: с волками жить - по волчьи выть?

(написано анонимно) 14.01.2008 18:59 (#)

Там же липедяки сидят. Они не отстреливаются, а отпукиваются и откакиваются.

User mmr, 14.01.2008 17:56 (#)

Вопрос то возникает.

Как это 8 лет нынешняя власть не замечала такого "вопиющего беззакония",а тут как-то вдруг прозрела?

(написано анонимно) 14.01.2008 18:16 (#)

Потому что это развод по понятиям. Британцы нарушали закон внаглую, сейчас это "заметили" и поступили так как бандюганы. При доброй воле можно было договориться - отделить образовательные центры от посольства в коммерческие фирмы, и дать им возможность работать, если они этого желают, но одни были профнепригодны а другие с понятиями.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:20 (#)

Будет указание на нарушенный "закон" когда-нибудь? Глава, статья, пункт... и тд

(написано анонимно) 14.01.2008 20:08 (#)

Ишь, чего захотел! Запомни: страна - тайга, медведь - хозяин.

User peresmechnik, 14.01.2008 17:47 (#)

счас пошлём лугового,он быстро на них управу
найдёт.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:00 (#)

Давно ждут когда пошлете. Между прочим. Тауэр плачет по нему.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:08 (#)

Много чести для мелкобританской разведки депутатов к ним ещё посылать.

Сержант Пупкин из местного РОВД самый то. Всё господа шппиёны собираем манатки и быстро быстро мотаем туда откуда приехали.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:39 (#)

Этот самый сержант у нас вроде президентом? Ты чой эт-то? Ты гляди, не заговаривайся.

Эль Мундо 14.01.2008 18:33 (#)

Будьте осторожны, товарищи ! Враг не дремлет!

Своими глазами видел, как толстые и злобные буржуины разгружали у дверей Британского Совета банки с вареньем ! И - коробки - с печеньем ! На коробках были надписи: "Для - Мальчишей-Плохишей..." "Для - Новодворской...". "Для Пионтковского..." А рядом табличка: "Сотрудники Граней.Ру - отовариваются вне очереди, по дисконтным картам "Пятая Колонна" !" Willkommen Kameraden ! Млеко, матка, яйки! Добро пожаловать, дорогие товарищи отщепенцы !" Вот такие дела, товарищи... Что делается то !

(написано анонимно) 14.01.2008 18:41 (#)

От гады. В то время, как "Наши" на одних постных щах сидят, а ливерная колбаса только по праздникам. Нет сил терпеть такую несправедливость!

(написано анонимно) 14.01.2008 20:11 (#)

Я бы добавил: на постных щах с лавровым отваром...

(написано анонимно) 14.01.2008 18:43 (#)

Britaniya,zakroi kgbeshnje otstoiniki na svoei territorii i poshli na ...Rodiny vonuchek!

Britaniya,zakroi kgbeshnje otstoiniki na svoei territorii i poshli na ...Rodiny vonuchek!

Эль Мундо 14.01.2008 18:50 (#)

Патриотический стих....

Не люблю - на "Гранях.Ру" - всяких власовцев игру ! Как бороться с этой горсткой ? Выход есть - на Новодворской, я немедленно - женюсь ! ...И - жену - влюбиться в Русь - ... Я потребую сейчас же ! "Хватит, Лера, - всякой "лажей" - мазать родину мою ! (Ведь в колодец - не плюют ! ! !) ........ И тогда, мы - вместе с жинкой - красные надев косынки, Подадим врагам пример - записавшись в ЕдР ! Будет наш союз - из стали ! Мы - отныне - не шакалим !

(написано анонимно) 14.01.2008 20:14 (#)

Правильней было бы написать: Патриотический псих...

НОВГОРОДЕЦЦ 14.01.2008 19:23 (#)

а ШО УНИХ БАБЛА ХВАТАЕТ. ПОД ШУМОК МОЖЕТ ВЫРВЕМ АДМИНИСТРАЦИИ НА "МЕРИНА" ЕЩЕ ОДНОГО-ГО-ГО!

(написано анонимно) 14.01.2008 19:39 (#)

А чего это мы копиюшки ломаем? Нет ничего проще. Надо всего лишь навсего посмотреть, кто это там, в Питере, в начале 90-х документики подписывал Бритному Кансилу. Или с чьего молчаливого согласия это произошло...