новость Филиалы Британского совета возобновляют работу несмотря на запрет

14.01.2008
МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

Российские филиалы Британского совета 14 января возобновят работу в регионах, несмотря на распоряжение МИДа России, запрещающее деятельность британских культурных центров с 1 января в связи с их "неправовым статусом".


Комментарии
User lev, 14.01.2008 12:08 (#)

"Как-то я пожаловалась своей

Подтверждаю, что и я это заметил. Таких лиц я не видел и в Китае! Возможно, потому, что в Китае все-таки рынок, а в России - имитация рынка и рыночных отношений. Поэтому угрюмы не только прохожие на улицах и в метро, но и продавцы в магазинах.

User semen45, 14.01.2008 12:12 (#)

"Все представители российско-чекистской власти — заведомая нелюдь, которую надо игнорировать и не обращать внимание на их болтовню. Более того, золотое правило гласит, что всегда надо делать диаметрально противоположное тому, чего хотят российцы. Этого разумного правила четко придерживаются сотрудники Британского Совета в России. Несмотря на наглое «требование» российско-чекистской банды «МИД» кровавой империи России прекратить работу, сотрудники Екатеринбургского отделения Британского Совета в в оккупированной Россией Уральской Республике 9 января вышли на работу. Представители питерского отделения Британского Совета в оккупированной Россией Ингрии собираются приступить к выполнению своих обязанностей 14 января. В декабре 2007 года российская бандитско-террористическая шайка «МИД» «потребовала» прекратить работу региональных отделений Британского Совета с 1 января 2008 года. Британцы послали чекистских бандюг на три традиционные русские буквы."
http://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/11/55612.shtml

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 12:27 (#)

Доброе утро тебе...

на голову отмороженному:)))

User semen45, 14.01.2008 12:30 (#)

Ешь на здоровичко.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 14:00 (#)

Регрессор ( 2 $ за печатный лист, близорукость, дальнозоркость, выпадение готового текста кусками из пазух укромной физиологии)

Легально зарегистрированный респондент Граней не может быть отмороженным, умственно ущербным и морально нечистоплотным. Это противоречит редакционной политике и идеалам либерализма.

User granennyi, 14.01.2008 14:47 (#)

КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ МУДАКИ...

Жизненные обстоятельства вынудили меня (и вынуждают) большую часть своей сознательной жизни проводить среди преподавателей английского языка и литературы. Моя супруга - одна из лучших синхронистов и фонетистов нашего городка. Под стать ей и ее подруги и друзья. Все они так или иначе имели и имеют дело с Британским советом. Со всей ответвенностью заявляю, что Британский Совет есть светоч разума, культуры и английского языка в нашем городке и в нашей стране. И только отмороженный фээсбэшный младодзержинец может настаивать на вредоносности данного учреждения. Его логическая цепочка такова: знаешь английский - можешь читать иное - можешь думать по другому - можешь поступать вопреки воле лубянскийх чудозвонов - можешь предать родину! Всякий, хорошо знающий язык своеого потенциального врага - уже есть сам по себе ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ!Для любой кафедры английского языка носитель английского языка (попросту - англичанин!) есть наивысшее благо, поскольку он своим присутствием незаметно, но ежечасно выправляет убогий английский наших нищих препов. Любое присутствие кусочка английской демократии на российской земле есть благо для нашей страны, ибо тем самым немного выправляется наша убогая доморощенная суверенная демократия. Люди видят - можно жить и думать иначе, можно быть независимым от мнения кремлевских чудозвонов. Так что я рад, что британцы живут и работают в нашем городке. Единственное, о чем глубоко сожалею - знание английского половым путем не передается! И я не знаю английский, несмотря на свою кравицу жену - синхронистку и фонетистку... Дарвин - сука. TO BE OR NOT TO BE!

(написано анонимно) 14.01.2008 14:52 (#)

абсолютно с вами согласен британский совет очень полезная для людей организация, делающая благое дело

User granennyi, 14.01.2008 14:52 (#)

ВДОГОН

И в конце концов - это же мы их полонием притравили, а не они нас! они нас, если и травят - то только неправилиными глаголами. Хотя понимаю, что для некоторой части наших граждан английский неправильный глагол - много хуже Полония, Клавдия и черепа бедного Юрика...

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 14:59 (#)

Академический обмен.

Дык, хрен с ними - англичанцами. Пущай разносят. У народонаселения имеется устойчивый лингвистический иммунитет со времен ввода ограниченного контингента "татаро-монголов". Англичане - это по своему хорошо. Эдакая пресная пикантность на грани чувствительности вкусовыхс рецепторов, которую глушат серные и азотистые продукты распада имперских жиров. Ирландцы просто имхо не научились их как следует готовить.))) Я бы их вымачивал в самогоне, а потом уже пускал бы на рагу.

(написано анонимно) 14.01.2008 15:25 (#)

остается позавидовать не только вашей жене, но и всему городку

User granennyi, 14.01.2008 16:09 (#)

ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Будем рады. Городок маленький, удобства во дворе. Анекдот в тему: Приехал в наш городок русский турист. Выходит из Эрмитажа, переполненный красотой и сопутствующими эмоциями. Останавливает прохожего и спрашивает: "Скажите пожалуйста! Как пройти к Казанскому собору?" А тот удивленно: "А зачем тебе к Казанскому? ссы здесь!"

Алекс.. 14.01.2008 21:45 (#)

Я не смотрю многие фильмы, только слушаю синхронный прервод и балдею...

Например, в Криминальном чтиве герой орет типа "Фак ю Ландс,Винсент", а звучит перевод-"Лэндс, ответь пожалуйста Винсенту". Я бы за такие переводы Оскаров присуждал. Есть, конечно и отличные переводы и очень жаль, что потом вместо них всплывает такое г...

(написано анонимно) 14.01.2008 13:17 (#)

Шлёма №45 перепраздновал! Пора на стационар уродца определять...

Василий 14.01.2008 15:34 (#)

офигеть. слова-то какие: "наглое требование", "кровавая империя" Вы там, на Кавказе менее кровавый халифат пытались строить? Почему своим куцым умишком не подумать, что России в той же Британии не дадут создать такие центры, и что, в случае игнорирования запрета, будут приняты меры. И, после таких выпадов англов, и, что самое смешное, никаких адекватных мер со стороны МИДа, эти чудики НАМ говорят, что у нас цензура, тоталитаризм, отсутствие свободы слова и т.д. Убейте себя уже о стену.

СВД 14.01.2008 14:17 (#)

lev 09:08:19

Все люди разные. И, безусловно, имеется категория людей, для которых вся радость в жизни состоит в рынке. Не сомневаюсь, что Вы, почтенный, также как и упомянутая Вами американская журналистка относитесь именно к этой категории. Рынок для Вас - это высшая ценность, и одно звучание этого слова вызывает у Вас слёзы радости и улыбку до ушей. Каждому - своё. Но Ваша ошибка состоит в том, что свою шкалу ценностей Вы пытаетесь приписать и всем остальным российским гражданам. Вывод о том, что отсутствие рыночных отношений повергает в печаль всех поголовно - явно поверхностный и выдаёт ограниченность Вашего круга общения. Между тем ещё древние делили людей на разные касты, и категория "рыночников" была лишь одной из низших каст ("вайшья" - в Древней Индии, "торговцы" - у Платона). Вот только они - рождённые ползать - и способны мрачнеть от Российской "нерыночности". Примите мои искренние соболезнования.

дет3.14*ец 14.01.2008 14:47 (#)

СВД

СВД "lev 09:08:19 Все люди разные. И, безусловно, имеется категория людей, для которых вся радость в жизни состоит в рынке....."=============================К сожалению быдлу очень трудно объяснить , что оно - быдло! Малограмотный болван СВД, речь здесь идет не о "физическом рынке" , на котором твои папашка, мамашка и пр. родичи торгуют картохой и репой, А О СИСТЕМЕ РЫНОЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ - НАУЧНОЙ КАТЕГОРИИ. Нет примеров , где бы иные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ (например, Адм. ком. сист.) обеспечили успешное развитие экономики страны. Не позорься дурачек!

:)) 14.01.2008 16:17 (#)

Дудуля ПИ, ну ты и загнул! Кто может похвастаться знаниями о системе рыночных механизмов - НАУЧНОЙ категории? Да тем людям, которые изучали экономику в профильных вузах и работают по полученной специальности. А как же быть другим, которым не выпало счасть познать данную науку, или они выбрали другую специальность далёкую от экономики? По твоему это вводит их в хмурое состояние?

(написано анонимно) 15.01.2008 03:16 (#)

Дурачок, ты дедуля. Камлаешь как шаман: "СИСТЕМА РЫНОЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ - НАУЧНАЯ КАТЕГОРИЯ". Давно уже в мире нет в мире примеров успешной рыночной экономики. Кончилась в средневековье. Почему - тебе не понять всё равно. Сравни лучше Китай и США - для тебя это будет проще. Но не факт, что посильно :))

Конник. 14.01.2008 12:10 (#)

Ответные меры будут страшны и беспощадны перекрытие водопровода, ремонт крыши, карантин против птичьего гриппа, чумы, холеры, полония. Отлов нашистами студентов и преподователей с немедленным публичным забрасыванием калом... в общем традиционный адекватный международный протест российского разлива.

(написано анонимно) 14.01.2008 12:24 (#)

Я желаю всем Вам, такого рода писакам и пиндосам, чтобы в Ваш дом пришли некто, поставили в нём свою постель, начали какакть и и при этом Вас всех даже не спросили, а можно ли вообще! Говнюки вы все и засранцы, котороые за всё, только бы против. Как дети с очень, ужасно плохим воспитанием!

User semen45, 14.01.2008 12:33 (#)

О рядовых буднях России рассказывают ее граждане: «Я не справляю малую нужду в лифте из соображений логики и здравого смысла. Тем не менее, окружающих я уважаю и хочу ездить в невонючем лифте. Однако в лифте справляется малая и большая нужда, и он прокурен. Пример только подтверждает, почему страну назвали Рашкой и прочее. И живут там свиньи, которые справляют малую нужду в лифтах, бьют стекла в поездах и оставляют пьяную рвоту в тамбурах».

(написано анонимно) 14.01.2008 12:44 (#)

начет лифта подтверждаю

В моем лифте борьба цивилизаций: дворник-таджик моет, славяне ссут, извините. Наши уверенно побеждают

(написано анонимно) 14.01.2008 13:22 (#)

Где ты живешь, убогий? А ты сам не срать в лифте пытался? Или у тебя недержание как у всех липедерастиков?

(написано анонимно) 14.01.2008 13:35 (#)

А это, господа, типичный представитель молодой поросли патриотов

Вот такие организмы завелись в наших краях. Борются, между прочим, за суверенную демократию.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:11 (#)

А что в брайтоне таджики делают?

СВД 14.01.2008 15:03 (#)

Борьба цивилизаций в лифтах

Тема очень интересная. Я, честно говоря, с обоссаными лифтами сталкиваюсь крайне редко (действительно непонятно, в каких подъездах проживают предыдущие ораторы, где они такие лифты находят?), но спорить не буду - может быть, мой жизненный опыт слишком ограничен по сравнению с уникумами 09:33:44 и 09:44:45. В конце концов, «кто ищет, тот всегда найдёт» - это правило никто не отменял. Но я хотел вопросить упомянутых уважаемых ораторов о другом. Я тоже имею возможность наблюдать конфликт цивилизаций в лифте, но уже с участием семитов. И этот конфликт куда драматичнее славяно-таджикского. Одна моя хорошая знакомая (славянка, православная) живёт в Спасоголенищенском переулке (бывш.ул.Архипова), в доме рядом с Большой хоральной синагогой. Половина её соседей по подъезду – прихожане этого почтенного учреждения. Так вот, в этом подъезде происходят следующие интересные вещи. Действующий лифт каждую пятницу вечером выходит из строя – уже в течение многих лет подряд. Как удалось выяснить, всякий раз лифт отправляется в нокаут усилием инициативной группы потомков Авраама: накануне субботнего дня они заходят компанией в кабину, дружно в ней прыгают, танцуют и т.д. – в общем, в результате несчастное средство передвижения ломается. И на следующий день - в субботу - лифт не работает (также как и в воскресенье, до понедельника, пока не возникает возможность вызвать монтёра). Жалобы на ревнителей ничего не дают – видно, местные власти хорошо усвоили урок с ушами Амана… И уже много лет моя знакомая и прочие проживающие в подъезде гои ломают голову: зачем богоизбранные это делают? Насколько я помню, в субботу запрещается трудиться – ну так неужели хождение пешком по лестнице не подпадает под запрет, в отличие от езде на лифте? Или пользование лифтом – это какое-то особое некашерное действо, которое никак не совместимо с шаббатом? …Уважаемые Семён и Аноним 09:44:45, очень прошу – просветите нас, тёмных. Расширьте наш кругозор.

(написано анонимно) 14.01.2008 15:26 (#)

Так пройди по подъездав с пальных райионах:)

Устрой себе экскурсию, в целях ознакомления с бытом народа, который ты защищает от ужасных англичан.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 14:48 (#)

Приучать к лотку. С настойчивостью и добротой.)))

В моём лифте больше одного раза никому ещё, пардон, облегчиться не удавалось. Впрочем, никто и не пытался.)))Касаемо же многоквартирных трущеб, то увы, психология обитателей дна для всех времен и народов приблизительно одинакова. И это не всегда напрямую увязано с уровнем материального благосостояния. Если около четверти обитателей многоквартирной трущобы составляют маргиналы, то как говаривал Профессор Преображенский: пропал дом. Впрочем, при наличии целеноправленной, скоординированной доброй воли вменяемых жильцов, которые действуют по проверенной цивилизаторами методике "Сапог - морда, шмайсер попка - тра-та-та" гоблинов можно удерживать в рамках некоторого удовлетворительного общежития.

Гога 14.01.2008 15:57 (#)

Сема, привет!

Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Как сообщает «Немецкая волна», такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения. В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира. По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб, передает «УНИАН».

User semen45, 14.01.2008 22:51 (#)

Кацьмар! Вот до чего оранжевые революции доводят.Тлетворное влияние Запада, что сделаешь. НАШИ дети пьют фруктовые соки и содрогаються от омерзения и стыда от такого мерзопакостного поведения.

(написано анонимно) 14.01.2008 12:37 (#)

Ужос

Ужос

(написано анонимно) 14.01.2008 12:42 (#)

В Ваш дом и дома граждан десятков других стран более ста лет назад пришли образованные люди которые не "начали какакть" чего Вы (лично), по сути своей иначе и представить не можете, а стали учить нужным и полезным вещам, но до Вас (лично) это к сожалению не дошло и Вы остались "с очень, ужасно плохим воспитанием!"

(написано анонимно) 14.01.2008 12:50 (#)

Да да, в мой-то как раз пришли и научили, что прежде чем,- спроси, а не делай так, как тебе думается, а тебе очень сильно думается! К сожалению, большая часть сатрапов, которые ничего не имеют, готовы распоряжаться всем! Я помню, такое уже было! Доряспоряжались, что все живут за границей и диктуют свои условия революций! Псы смердячие!

Конник 14.01.2008 13:09 (#)

Меры которые нужно принять

Сатрапов?????)))) это круто, ты братец не переживай так, ты успокойся. Было разрешение и все довольны были и ходили туда и в заслугу СЕБЕ ставили эту работу. Но вот, как лично сам обьявил Лавров, за то, что бриты, которые против того, что бы те кого на самом деле не звали приезжали в их страну и травили полонием людей, затребовали подозреваемого для разбирательства, ничего лучшего не нашли как закрыть работу Британского Совета. Я так думаю, что надо было в ответ на их требование ЗАКРЫТЬ ВСЕ СВОИ СЧЕТА В АНГЛИИ И ВЫВЕСТИ ВСЕ СВОИ БАБКИ ИЗ АНГЛИИ, И ВЫЕХАТЬ ВСЕМ ПРОДАВ СВОИ ДОМА И БИЗНЕСЫ, вот это был бы серьезный ответ.

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 13:17 (#)

У вас надёжные источники???

и много ль у Лаврова недвижимости там...для серьёзного ответа:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 13:55 (#)

У меня - надежные источники

(написано анонимно) 14.01.2008 13:27 (#)

А что,они обворовывали нас в начале девяностых, во второй половине успели всё награбленное отправить за границу, а в новом веке стали жить там, куда выводили свои ворованные деньги, да ещё ругать ту власть, которая их лишила кормушки. А сейчас, когда все ваши пришибеевы из-за океанов и морей пытаются удушить становление Государства Российского, как государство с мощным потенциалом, вы, господа пришибеевы, от слова прихлебатели, становитесь в позу обиженных! Наверное есть над чем обижаться, ну так это ваше дело. Дермите дальше и может когда нибудь вы поймёте, что русского человека никогда не переделать, а предателей в России, как и везде впрочем, никогда не любили. Да что там нелюбили, их уничтожали огнём и мечём!

(написано анонимно) 14.01.2008 13:31 (#)

Придурок, у твоих родителей пенсия сколько?

(написано анонимно) 14.01.2008 14:27 (#)

Для 10:27:32

Да нынешняя кремлядь и приближенные из бизнеса рассматривают страну как грязный цех, где делаются бабки, а жить , учить детей и хранить эти самые бабки они предпочитают в ими ненавидимых Англиях и Америках. ты этого не знал, у...к ?

User johnywalker, 14.01.2008 13:47 (#)

Дурик, кто воровал и обворовывал, тот и продолжает этим заниматься, только теперь уже под маской "патриотизма" и "становления государства Российского". Что до русского человека, которого "не переделать", то думаю, что нельзя же вечно быть рабами

User ingeneer, 14.01.2008 14:08 (#)

"...нельзя же вечно быть рабами"

Получается, что можно. Потому что русский человек гордится своим рабским статусом, подавая его как верность и преданность царю или президенту.И всеми силами противится любым попыткам этот статус изменить.

User semen45, 14.01.2008 13:52 (#)

"Основная масса россиян представляет собой обыдленною нищее стадо которое рьяно крестится кланяясь в ноги попу-гебнюку и готовое жрать дерьмо с надеждой на «светлое будущее»."

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 12:46 (#)

Не стоит вам так заводиться!!!

пустое это - остаётся так и неизвестным для кого всё это, вся эта шатия-братия либероидов строчит...нормальные люди смеются над ними, иногда иронично поддакивая!!!

User semen45, 14.01.2008 12:52 (#)

Да,да Кгававопосящий Гавнюк :)

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 13:01 (#)

Ты был настолько взволнован,

куцый разум кипел от негодования и как результат пропущена буква "н" - и уже утерян смысл...столь неприсущий тебе:)))

User semen45, 14.01.2008 13:09 (#)

Sorry, исправляюсь: КгававопоНосящий Гавнюк

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 13:15 (#)

О, умница!!!

с задачей справился, поди-ка приляжь отдохни, уморился:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 13:35 (#)

опять скобочки ставит

(написано анонимно) 14.01.2008 13:41 (#)

молодой еще, не может удержаться

(написано анонимно) 14.01.2008 13:57 (#)

Какие-то другие люди смеются над расподяжениями МИДа. Не заметил?

(написано анонимно) 14.01.2008 12:51 (#)

Это Вы про путина сотоварищами щас настучали? Точный комментарий. Пришли в главный российский дом Кремль, пока ентелигенция у кризису нищему народу разъясняла чё таке демократия, «поставили в нём свои постели и начали какать». Но это Вы скромненько - дрестун прохватил их, безудержный, от несварения сырьевой халявы. И самое главное вы правильно подметили: «при этом Вас всех даже не спросили». Спрашивают только наших, остальных омончиком, омончиком, да по домам – не можете срать не мучайте Жопу – она у нас Единая – кто супротив её пойдёт будет уделан по-большому.

Начальник ЖЭС 14.01.2008 12:26 (#)

Вчера я подписал указ о приостановке работы МИД РФ. Пускай только не выполнять, будут в сортир на улицу бегать.

2+2=4 14.01.2008 12:45 (#)

В период с 1917 по 1963 было убито органами КГБ 66 миллионов россиян.Прочитал в книге рекордов Гиннес

В период с 1917 по 1963 было убито органами КГБ 66 миллионов россиян.Прочитал в книге рекордов Гиннеса -что в период с 1896-1900 в России было построено более 10 тысяч миль = 16 000 км железных дорог.А Пу хоть одну дорогу построил?Кроме вывоза бабла (13 000 000 долларов за 3 дня через Абрамовича)без налогов .Кто владеет Чукоткой -пограничной территорией .Наши родители верили и строили ,а эти отморозки грабят...Тимченко ,Абрамовичь ,Путин -одна шайка криминала ,у которых кроме корысти и криминального вывоза России за рубеж ничего святого не существует...

???? 14.01.2008 13:23 (#)

2+2=4

Откуда цифры такие, 66 миллионов убитых?

(написано анонимно) 14.01.2008 14:02 (#)

грабят...Тимченко ,Абрамовичь ,Путин -одна шайка криминала

Пусть лучше грабит другая шайка-Березовский,Гусинский,Касьянов,Ходорковский,они еще и англичанам дадут пограбить.Нам не жалко....

User johnywalker, 14.01.2008 14:33 (#)

У Гусинского был независимый телеканал. Ходор вкладывал деньги в образование, развивал инфраструктуру Нефтеюганска, содержал детские дома, фонды, не имел недвижимости за рубежом. Чем подобным могут похвастать ваши тимченки-сечины?

(написано анонимно) 14.01.2008 15:53 (#)

У Гусинского был независимый телеканал

Независимый от Гусинского?Так он и сейчас от него не зависит./...Ходор вкладывал деньги в образование/А Векскльберг нам яйца золотые покупает и картинки с выставки.Кто более матери-истории ценен?А циливизационная роль Бориса Абрамовича вообще пока недостаточно раскрыта!

(написано анонимно) 14.01.2008 14:20 (#)

А про вашего Ельцина, в книге , что написано? Он за 8 лет уничтожил 20 миллионов без войны и добился того, что не удалось фашистской германии.Хороший человек.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:40 (#)

Путин уничтожил 11 миллионов. За 8 лет.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:49 (#)

&&&

Кого- кого Ельцин уничтожил? 20 млн. человек? Вы где прочли подобный бред?

(написано анонимно) 14.01.2008 15:15 (#)

Если бы Ельцин 20 млн. человек уничтожил, патриоты бы ему по всей стране памятников понаставили больше чем Ленину и Сталину вместе взятым.

А.Кустиков 14.01.2008 13:05 (#)

А слабО англичанам и все свои фирмы и заводы в России размещать на территории дипмиссий?

Налоги можно не платить, а сделать им ничего не смогут. Сплошная экономия. Пожалуй, забегу сегодня в консульство с предложением...

(написано анонимно) 14.01.2008 14:49 (#)

Ты Кустиков, лучше в дурдом местный забеги! Ибо потенциальный клиент!

!

А.Кустиков 14.01.2008 15:00 (#)

Адресок местного дурдома в Е-бурге не подскажешь?

Vladimir From St-Petersburg 14.01.2008 13:08 (#)

Сегодня утром проходил мимо офиса Британского совета,

так едва ноги не отбил об их шпиёнские камни! Посему предлагаю в качестве "неадекватных, но симметричных мер" запретить преподавание в школах РФ английского, а заодно немецкого, французского и испанского языка (мало ли что онм там против нас сморозят), и ввести обязательное изучение китайского, арабского, иранского и северно-корейского (плевать, что последних двух ПОКА нет). Заодно вместо т. наз."Британского Совета" открыть по всех населённых пунктах Советы ХАМАСа, Чучхе и Пункты по изучению творческого наследия т-ща Энвера Ходжа (это тот, кто придумал теорию "опоры на собственные силы"). Вот тогда-то подлые британцы и примкнувшие к ним прочие империалисты крепко призадумаются...

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 13:20 (#)

Вовану Питерскому!!!

Вован, чтобы ноги не отбивать - не надо ногами шаркать, мысочек тяни:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 13:26 (#)

Шаркает он, так как плоскостопый. У него еще и недержание...

Vladimir From St-Petersburg 14.01.2008 14:51 (#)

Ага! Клюнули, бригаднички!!!

Небось, с утреца тяпнули, по обыкновению, по двести "Путинки", и айда к компу... Так вот, плоскоголовые. Это у вас всех запор мысли и понос речи. Чем вы и отличались всё прошедшее столетие. Потому и про...моргали двадцать с небольшим лет назад марш-бросок Олега Гордиевского через советско-финскую границу. И никак в себя придти не можете с тех пор. Говорю в последний раз - бросайте пить с утряка. И российских газет не читайте ни до еды, ни после.

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 15:12 (#)

Вован,

ты лучше расскажи чего ты там у консульства шаркал, подошвы отбивая - шакалишь всё, тебя не замечают; активней надобно на "маршах" головой об асфальт стучать:)))

Vladimir From St-Petersburg 14.01.2008 16:43 (#)

Ну что Вы, тавагищ падковник!!!

Свои тридцать сребрянников я завсегда получаю:-) Я Вы, серьёзно, бросайте лакать "Путинку" по утрянке. И "Медведевку" - начинайте. А то без Вас скучно буит.

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 15:10 (#)

Про "мысочек" - вполне улыбнуло.)))

Самоделкин 14.01.2008 15:00 (#)

Молодца Vladimir From St-Petersburg, дельное предложение! Особенно по Чучхе. Самое главное народ переучивать не надо, все как один "за" проголосуют! И даже не сомневайся!

(написано анонимно) 14.01.2008 13:12 (#)

британский совет молодцы удачи вам в вашей работе и здоровья всем сотрудникам вы делаете нужное дело теперь у людей в регионах опять появится возможность сдать ielts и изучать британский язык и культуру

(написано анонимно) 14.01.2008 13:44 (#)

и что ж это за британский язык??? Видать пЕрепил вчерась?

и что ж это за британский язык??? Видать пЕрепил вчерась?

(написано анонимно) 14.01.2008 14:55 (#)

я не пью в принципе. согласен ошибка, торопился. естественно английский язык

тупое быдло 14.01.2008 13:18 (#)

Испытуют, похоже, на прочность нашу государственную машину. Что ж, ставлю пять нефтедолларов, что на днях же последуют жесткие тычки от крепких парней в униформе, и послышатся стоны собирающих чемоданы бритишей.

User ingeneer, 14.01.2008 15:14 (#)

А ты поставь не 5, а больше, если так уверен

Пари принимаю. Обделаешься жидким поносом. Твои "крепкие ребята в униформах" способны вдесятером убивать таджикскую девочку (когда чувствуют безнаказанность) или пожилого дворника, сохраняя численное преимущество. А в случае Британского Совета отмашку от Пу они не получат понятно по каким причинам. И - сделай одолжение - привыкни к мысли, что ты живешь в нефтегазовой Папуасии. А то - туда же - "государственная машина"... Не делай мине смешно.

nikiv 14.01.2008 13:18 (#)

Во-то прикол, так прикол – сотрудники культурных центров не имеют права на дипломатический иммунитет. Если это прописано в законе, то это пародия на законодательство.

(написано анонимно) 14.01.2008 13:28 (#)

Да ничего такого в законе не прописано. Требование закрыть культурные центры не обосновано никакими российскими законами. Это исключительно самодурство российских чиновников (говоря другими словами - превышение служебных полномочий). Потому бриты и не подчиняются.

Supporter 14.01.2008 13:20 (#)

Hold on!

Hold on, Britain!

Алекс.. 14.01.2008 13:35 (#)

А у нагличан это в крови...

Припомните как Елизавета Вильямса из России выдворяла..

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 13:41 (#)

Да было прикольно:)))

всё по закоулкам как крысёныш скрывался, но его можно было понять русского солдата они не получили и его там ждал нагоняй - прослеживается аналогия:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 14:08 (#)

крысеныш - это кто?

?

Алекс.. 14.01.2008 14:43 (#)

Это самый блестящий дипломат наглии..

Его Елизовета выслала, а он по наглому возвращался. Матушка ругалась-мол "Гоню его , а он не уезжает. Бесстыдник какой." И совет этот наглый и бесстыжий.

Алекс.. 14.01.2008 14:41 (#)

Эх, а еще кровавым назвался....

Подумай... Ну отправила бы Елизавета в Соединенные штаты 50000 русских солдат. Интересно, а кто бы стал там хозяином положения после подавления беспорядков ?

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 15:16 (#)

Да, неблагодарные создания!!!

забыли наш "вооружённый нейтралитет", забыли также кто взял Вашингтон, когда России Наполеону подсрачники раздавала - сотворили чудище:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 15:14 (#)

(показать все) 2008-01-14 10:41:28Кгававый гэбнюк Да было прикольно:))) всё по закоулкам как крысёныш скрывался, =================Сученок, как ты обзываешь наше все?

(написано анонимно) 14.01.2008 13:36 (#)

А действительно, пусть выведут свои капиталы из Британии.

И имущество продадут, хотя...с этим больша проблема: многие нероссийские бизнесмены являются законопослушными людьми, а не отморозками-бандюганами, у них даже если скинутся деньгами до последних порток, не хватит купить и одной виллы того же Абрамовича. Так что придёться путиноидам имущество ПРОСТО БРОСИТЬ:)! Но они скорее вылижут жопу Британскому парламенту, чем на такое решатся! А это решение британцев прекрасный пример того, как рассматривается нынешняя Россия в мире - будь Россия действительно сильна как СССР, такого бы просто небыло. Хорошая сторона в том, что здесь очень сильный отрезвляющий эффект для путиноидов.

(написано анонимно) 14.01.2008 13:58 (#)

Что мне интересно,так это то,что Британия САБОТИРОВАЛА распоряжение МИДа России.То есть как говорится бросили через йух.Ну если через йух уже Британия бросает Российский МИД на Российской территории и Россия никак не отреагирует на это,через йух скоро Российский МИД будут бросать и все остальные страны и не только в России.

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 14:06 (#)

Ага, ты предлагаешь

штурмом дипмиссии брать - откроют представительство "Наши" под эгидой посольства РФ в Лондоне, вот тады запоють:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 14:20 (#)

"представительство "Наши" под эгидой посольства РФ в Лондоне"

Хочешь, чтобы весь мир над Россиянией смеялся? А еще патриотом называешь себя...

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 15:20 (#)

А что вам делать остаётся

только хорошая мина при плохой игре:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 15:30 (#)

Простите, не нам, а ВАМ

:)

Кгававый гэбнюк 14.01.2008 15:47 (#)

Дык, с задачкой-то не справляетесь...

так уж увольте, отнюдь:)))

(написано анонимно) 14.01.2008 16:49 (#)

Где ты таких словей гламурных нахватался? Гляди, в бригаде за п*дора примут

Петр 14.01.2008 13:47 (#)

Что это себе позволяют эти английские ублюдки? Ждут пинка под жопу чтоли?

Дождуться

(написано анонимно) 14.01.2008 14:02 (#)

Я так понимаю,что Британия может распоряжатся в России как захочет и хозяин(Россия) в лице МИДа ей не указ?Так если Россия жёстко на это не отреагирует и все остальные государства мира будут распоряжатся на территории России как у себя дома и плевать на хозяев.Так что как отреагирует Россия-вопрос-не последней важности.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:15 (#)

Британия на территотрии России руководствуется российскими ЗАКОНАМИ, а не распоряжениями чиновников

(написано анонимно) 14.01.2008 14:22 (#)

Ну да!Распоряжение Российского МИДА-это не закон для исполнения?С такими понятиями можно далеко уйти и не вернутся!

(написано анонимно) 14.01.2008 15:32 (#)

Российский МИД уже пишет законы?

Не знал...

(написано анонимно) 14.01.2008 15:58 (#)

показательно, что именно Британский Совет руководствуется российскими законами, а российские чиновники - "понятиями". Удивительно другое:

в данном конкретном случае, что та алчная особа, руководившая в 90е годы нижегородским Домом учителя и практически уничтожившая находившуюся в нем библиотеку с фондом из 19го века, чтобы освободить помещение для бара(!),- предоставила бы "безвозмездные условия аренды площадей" Британскому Совету.

Анатолий 14.01.2008 14:08 (#)

Что это себе позволяют эти английские ублюдки?

Они хотят,чтоб их публично выпороли,а затем орать на весь мир о душителях свободы и свертывании демократии в России...

(написано анонимно) 14.01.2008 14:06 (#)

"Российская элита отдыхает за рубежом, пьет в Куршевеле, развратничает в Ницце и учится в Лондоне. Но выясняется, что Куршевель, Ницца и Лондон — это только для элиты. А для низкооплачиваемых аборигенов — движение «Наши» и лекции на острове Селигер о том, как "они нас не любят" - http://www.ej.ru/?a=note&id=7719 (Ю.Латынина)

(написано анонимно) 14.01.2008 14:25 (#)

А закончится все это очень быстро, как когда то с поляками. Двум трем бритам набьют "хулиганы" морду, сами лавочку прикроют.

User evgeny38, 14.01.2008 14:25 (#)

Коментарик.

Похоже,что хамство в крови у потомственных морских разбойников.Британия живет в иллюзии,что она ещё правит над всеми морями.

User johnywalker, 14.01.2008 14:36 (#)

Британия живет в иллюзии, что Россия еще не стала полностью Анголой или Зимбабве

Алекс.. 14.01.2008 14:45 (#)

Упомянутые страны суверенны,,

в отличии от россии..

(написано анонимно) 14.01.2008 14:26 (#)

Жиды пердят!

2008-01-14 11:26:16 14.01.2008 15:11 (#)

Написано анонимно) Жиды пердят! ===============Зрасьте мордасьте: дааааааавно не видели тут живого фашиста - как всегда глуп, матюковат и со сдвигом по фазе!3.14

(написано анонимно) 14.01.2008 14:57 (#)

Это безобразие.

Этак они теперь в своем посольстве нашпионят:)

туое быдло 14.01.2008 15:18 (#)

Написано анонимно) Это безобразие. Этак они теперь в своем посольстве нашпионят:)===================ЭТО В ЧЕСТЬ ЧЕГО ОНИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ГОВОРЯТ НА СВОЕМ АНГЛИЦКОМ!? А нам непонятно - унихверситетов мы не кончали!

(написано анонимно) 14.01.2008 15:23 (#)

"А нам непонятно - унихверситетов мы не кончали! "

Наверное потому и непонятно - универстет нужно было окончить:) А на "СВОЕМ АНГЛИЦКОМ" они говорят не на вашей личной земле. Земля России наша, не менее чем ваша, а я не против, пусть говорят:) А вы на свой участок земли их не пускайте. Они, впрочем, и сами не пойдут:)

(написано анонимно) 14.01.2008 15:25 (#)

Мелкобрит

http://www.prepody.ru/topic1860.html

(написано анонимно) 14.01.2008 15:36 (#)

Россия - непутевое государство, если позволяет Мелкобритании оказывать влияние не российских граждан.

Буржуи (и уж тем более английские буржуи) не тратят денег зря. Все их действия направлены на то, чтобы в будущем делать себе прибыль на России.

nikiv 14.01.2008 15:56 (#)

Вот это вы в точку попали – молодца. Конечно не без этого – а что тут плохого ? Это кремль вбухивает деньги огроменные на нацпрожектёрство, чтобы большинство россиян не получало прибыль в России – ведь дураку ясно, куда деньги вложили по потребности, там и выход, а на нет и спроса нет. Так по вашему, то бишь по кремлёвскому: «сам не ам и другим не дам»?

Алекс.. 14.01.2008 21:39 (#)

Как это непутевое ?

Очень даже путевое, а скоро медведевое будет. Ну и если Кремлем вертят из-за океана и приказывают отдавать деньги в виде контрибуции главным врагам (т н "стаб фонд", то плутоний выковыривать из боеголовок и сдавать в США, то и гражданам России надо продаваться как можно чаще и будет всем благо... И тут им поможет Британский совет и Ми-*...