новость Медведев: Россия выйдет из конвенции о безопасности мореплавания

11.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Первый вице-премьер России Дмитрий Медведев пообещал рассмотреть целесообразность исполнения Россией обязательств по конвенции о безопасности мореплавания, требующих, помимо ежегодной аттестации, подтверждения раз в 5 лет диплома рыбакам.


Комментарии
тупое быдло 11.01.2008 17:46 (#)

Кроме России, конвенцию никто не исполняет? Ну а если РФ из нее выйдет - начнется очередной пердеж - ведь Россия обязана выполнять любые договоренности, которые кроме нее никто не исполняет и не ратифицирует.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:27 (#)

Первым пёрнул ты. Поздравляем.

Рыбак 11.01.2008 17:46 (#)

Интересно даже не то ,что одна Россия выполняет конвенцию, а остальные подписанты просто забили болт, а интересно то, какой вой поднимет западная либеральная пресса об "откате от демакратических принципов" в России, когда наши тоже пошлют данную конвенцию куда подальше.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 18:00 (#)

Ждите воплей...

сейчас быдло освободится от статьи по Беслану и завоет, запоётЬ:)))

Дмитрий 11.01.2008 18:31 (#)

А вот и неофашистские интелли судя, по посту ниже, запиздели.

))))

dobrikvol 14.01.2008 23:35 (#)

поддержка

Жить надо без указок дяди.а так как лучше для России и людей в ней проживающих,а бюрократов давить как всякую мразь.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:27 (#)

Всё! Пипец, доплавались.

Интересно, в какие такие порты теперь будут заходить роССийские суда? Сев.Кореи? Белоруссии? Монголии? Туркменистана?Действительно, капитанские дипломы какие-то выдумали. "Дядь, дай порулить!"

Рыбак 11.01.2008 18:34 (#)

Ну вот, дождались! И первый "грамотей" прибыл:) Даже не вникая в смысл статьи, тут же выдал "Мордорской роССии". Нет, мы будим заходить в порты Швейцарии:))

тупое быдло 11.01.2008 19:32 (#)

Читать ему и не нужно. У него слова "Россия", "Путин" и т.п. вызывают мгновенный условный рефлекс.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:36 (#)

Если у тебя эти слова вызывают равнодушие, то ты окончательная мразь, полностью раскрывшая себя. Пишешь все тут с провокационной точки зрения, не задумываясь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 20:38 (#)

Не смейся, дурашка. Азербайстан тоже имеет флот, готовит его для взятия Степанакерта.

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 20:32 (#)

Не думал, что МИД так может лохануться. Держать под сукном такой документ и создавать обстановку, при которой тратятся большие средства их бюджета, - непростительная роскошь. Интересно, какими аргументами отмажется Лавров?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 23:10 (#)

Ты хотел сказать: "в степях Украины"? Так г.Лист Лавровый до сих пор думает, что подводный флот Украины бороздит просторы Аскании-Новой.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:39 (#)

Этот мальчик еще много дров наломает, пока ходить научится...

(написано анонимно) 11.01.2008 20:41 (#)

Вы о Лавруше?

(написано анонимно) 11.01.2008 21:06 (#)

Полностью солидарен с намерением будущего президента. Эту публику надо лишить не только дипломов, но и выпускать в приличное общество в кандалах. Был свидетелем того, как вели себя эти опустившиеся алкаши-китобои, возвращающиеся в отпуск "Аэрофлотом" из Буэнос-Айреса в Москву. Каждый третий из них при посадке в самолет был в отключку пьян (остальные были под шофе, но не за гранью способности самостоятельного передвижения, чтобы тащить на руках этого самого третьего - жесткое условие администрации аэропорта и командира корабля - иначе не пускали). Зато надо было видеть своими глазами, что было на борту! Трудно пером описать. 18 часов боевика с элементами фильмов ужасов: бутылки с виски беспрестанно летали из одного конца салона в другой, поочередно вспыхивали драки, стюардессы боялись выходить (остались даже без положенного обеда) из-за того, что их юбки не опускались ниже пояса, да так, что пассажиры рассмотрели родинки на их самых пикантных местах... Шереметьево-2 ожидали подобно берега терпящими кораблекрушение. Незабываемая поездка.

Дмитрий 14.01.2008 19:58 (#)

Есть такие факты, ты точно не соврал. Подтверждаю. А еще я видел как пьяные сварщики ехали с завода домой на автобусе и так отвратно себя вели. Тебе для инфо, эти китобои работали 6-10 месяцев по 12-16 часов в день, без выходных, без праздников, на морозе и на скользкой палубе. Ты бы пошел на такую работу? Суди сварщиков, они каждый день пьяные домой едут. Моряков не трогай, если ничего не понимаешь. Я их не оправдываю, но их вина в том минимальная. Уверен, ты бы с такой работы тоже напился.

(написано анонимно) 22.01.2008 18:33 (#)

Приезжай домой и пей до усрачки. Хоть ты рыбак, хоть сварщик, хоть хуй с горы. А вина их тут прямая и вся их и нечего на условия труда списывать: не нравится ищи другую работу. А это просто быдло

Последовательный Сторонник Всех Прикольных Начинаний Начинающих 11.01.2008 23:19 (#)

Рыбак рыбака видит издалека.

Действительно, зачем нам подтверждать диплом рыбака. Бюджет надо беречь. Вот, например, в Папуа-Новой-Гвинее аборигены и вовсе обходятся без каких-либо документов, не то что дипломов. К тому же экономия бумаги...

(написано анонимно) 11.01.2008 23:22 (#)

Следующим шагом будет отмена ксив. Зачем этот документ сотрудникам спецслужб, если они строго соблюдают конспирацию?

(написано анонимно) 11.01.2008 23:47 (#)

Имитация бурной деятельности... нашли крайнего...

"...главы Госкомрыболовства Андрея Крайнего. "Мы можем из нее совершенно спокойно выйти", - сказал Крайний" По всей видимости, у Крайнего имеется личная заинтересованность отменить аттестацию и процедуру подтверждения диплома рыбака. Двоечник, он и в море двоечник. Когда в последний раз он смог сдать экзамен? А знает ли он, что в существовании Конвенции о безопасности мореплавания заинтересована, прежде всего, Россия? Чьи суда изо дня в день терпят крушение в мелководном Азовском море и Керченском проливе? И, главное, у каких берегов наибольшее сосредоточение мировых рыбных запасов и морепродуктов? Потом будем удивляться, почему это, например, геологоразведчики возвращаются на базу, япона мать, с богатым уловом крабовых...

(написано анонимно) 12.01.2008 06:16 (#)

Иллюстрация сказанного:

http://caricatura.ru/list/erotica/url/erotica/kubreen/825

(написано анонимно) 13.01.2008 18:15 (#)

Nachnem s morei,a tam i kosmos nachnetsya."Klient" eshhe mnogo chego nadelaet "ymnogo".

Nachnem s morei,a tam i kosmos nachnetsya."Klient" eshhe mnogo chego nadelaet "ymnogo".

2+2=4 15.01.2008 07:54 (#)

Реформировать это не создавать.Там бабло новое появиться , а создавать -одни траты...

Реформировать это не создавать.Там бабло новое появиться , а создавать -одни траты...

Маразм 15.01.2008 08:23 (#)

К слову о мореплавонию.Было НТВ ,было РенТВ...Пока не пришли править друганы Пу.Сериал Морская душа показали 31 с

К слову о мореплавонию.Было НТВ ,было РенТВ...Пока не пришли править друганы Пу.Сериал Морская душа показали 31 серию а последнюю на РенТв убрали без обьяснений.Реформилровали???)))Очередной раз показали что мы быдло.Никто в мире Пу не принимает всерьёз вот и мочение Пу семьи перекинулось на россиян..Бей своих ,чтобы другие боялись...Противно.

(написано анонимно) 15.01.2008 08:36 (#)

Просто икру чёрную доставили к столу с опозданием.Один за 8 лет ничего нового не создал кроме вертикали.При взлё

Просто икру чёрную доставили к столу с опозданием.Один за 8 лет ничего нового не создал кроме вертикали.При взлёте зен на нефть только затянул гайки.Свои интересы поставил выше интересов россиян.А этот уже президент???108% россиян за его досрочные выборы??))))Дурдом...

Папай моряк 15.01.2008 17:34 (#)

Россия выйдет из конвенции о безопасности мореплавания

Да, господа дискутирующие! Вступили в дискуссию не зная смысла сказанного! Противно читать Ваши комментарии! Причём здесь пьяные китобои и ежегодная аттестация, подтверждение раз в 5 лет диплома рыбакам? Это совершенно разные вещи. Пьяным китобоям как раз и не нужно подтверждать диплом раз в пять лет как и проходить ежегодную аттестацию. Это рядовой состав. А суть сказанного касается флотских СПЕЦИАЛИСТОВ которые имеют дипломы!!! И зерно этой проблем закопано очень глубоко. Вам до него не докопаться! Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник!!! Так и это. Обсуждать должны люди знающие суть дела, а не сторонние наблюдатели, которые знают работу рыбаков только по наслышке!!!

2х2=4 16.01.2008 07:14 (#)

Ну да ...Зато Медведев знает !))))

Ну да ...Зато Медведев знает !))))