новость Лидеры "Другой России" просят Ющенко вступиться за Гангана

09.01.2008
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Лидеры "Другой России" Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов, а также Владимир Рыжков и Борис Немцов обратились с открытым письмом к президенту Украины Виктору Ющенко в связи с делом задержанного в Виннице Михаила Гангана. Они считают, что запрос о выдаче его России подан с целью преследования по политическим мотивам.


Комментарии
(написано анонимно) 09.01.2008 20:00 (#)

А что Ющенко в украинском "бардаке" может сделать?

Как украинский
суд решит так и будет.

(написано анонимно) 10.01.2008 10:11 (#)

События последних лет показывают, что во всем мире судьи очень чутко реагируют на пожелания исполнительной власти.

(написано анонимно) 11.01.2008 02:30 (#)

События последних лет показывают obratnoe

:)

? 09.01.2008 20:12 (#)

Когда брали этого Гангана, он кричал - "Сталин, Берия, ГУЛАГ"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 09.01.2008 22:22 (#)

Я бы внял просьбе либерастов,

И обменял Гангана на Эдичку. Впрочем, Эдичка, как честный человек, а также соблазнитель и искуситель малолеток, должен сам предложить себя украинским властям взамен пацану. А кричать Ющенке: Сталин, Берия, ГУЛАГ - бесполезняк. Он недавно лично наградил нациста из УПА, головореза евреев и москалей Шухевича орденом Герой Украины.

Трайдент 09.01.2008 23:32 (#)

На хрен он кому нужен? Пусть

Объясняю популярно, на пальцАх. ... Кто воевал против Гитлера - герой. Против Сталина - тоже герой. Кто как УПА, и против Сталина и против Гитлера, те дважды герои. Теперь понял?

Штурмбаннфюрер 10.01.2008 03:50 (#)

Солдаты РОА герои России! За Россию без ж.добольшевиков и капиталистов! За национал-социализм!

(написано анонимно) 10.01.2008 03:52 (#)

Москаль брешет как дышит :)

Москаль брешет как дышит нет ни одного доказательства вины Шухевича в геноциде мирного населения иначе бы россейские "независимые" СМИ уже бы давно их представили.

User semen45, 10.01.2008 09:32 (#)

"...Давайте не отдадим полковнику Путину юного нацбола Гангана, а?Не сделаем подарка людоедам.Хотелось бы верить, что демократическая Украина не удовлетворит подобные полицейские запросы соседнего полицейского государства. Хотелось бы верить, что Ганган получит статус беженца или украинское гражданство. Хотелось бы верить, что из органов МВД будут уволены инициаторы и исполнители винницкой операции. И еще больше хотелось бы верить, что на сей раз не сработает извечная боязнь украинских властей «невзначай» «обидеть» кого-либо из так называемых «партнеров» - во имя каких-то «высших» интересов. Украинская власть (и при Кучме, и позже) выдавала, например, «на милость» бессменного правителя Каримова узбекских оппозиционеров – но узбекский газ все равно оказался в лапах российского «Газпрома». А уж о том, чтобы сама Россия выдала Украине всех этих окопавшихся под сенью двуглавого орла билоконей-бакаев давно в украинских верхах никто даже и не заикается. Логическим результатом такой «позиции» можно считать антиукраинские выступления Путина в западной прессе, которыми был отмечен конец прошлого года.Любому непредвзятому наблюдателю ясно: изо всех щелей путинской России смердит фашизмом. Если правители соседних с Россией стран не замечают этот смрад, то рано или поздно им придется вдохнуть тонкий аромат выхлопа российских танков или услышать, подобно европейцам в предвоенном Мюнхене, «последнее территориальное требование» России."

http://www.obkom.net.ua/articles/2008-01/08.1437.shtml

? 09.01.2008 20:17 (#)

Интересно ,а знает ли г.Ющенко, что бравые нацболы, во главе с Лимоновым, не признают суверинитет Украины.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:37 (#)

конечно знает

но решать будет судья, а не Ющенко. Энто же не РФ

patrokl 09.01.2008 22:27 (#)

Но тогда почему наши типа либералы, не знают либеральных законов?

Что суд - третья власть - отделена от государства? Или они знают другое: как либерал Ющенко прикажет самому наидэмократычному суду d CНГ, так оно и будет? Ведь повелел же он провести третий тур президентских выборов, чтоб его выбрали, а не Януковича, и суд взял под козырек: разрешите выполнять?

(написано анонимно) 10.01.2008 03:58 (#)

редкая бредятина :)))

редкая бредятина :))) Конституционный Суд решил провести 3-й тур выборов из-за наличия бесспорных доказательств мошенничества правительства Кучмы-Януковича и т.о. подтвердил свою репутацию независимой ветви власти. Что мог "повелеть" Ющенко у которого тогда не было вообще никакой власти :)))

(написано анонимно) 10.01.2008 05:30 (#)

ne Konstitutsionnyj a Verhovnyj sud. ne provesti 3-j tur a provesti 2-j tur tak kak rezultaty etogo (2-go) tura byli otmeneny izza fal'sifikatsij. v ostal'nom pravil'no

(написано анонимно) 10.01.2008 14:39 (#)

но решать будет судья, а не Ющенко

мы видели как решал конст. суд окраины а не ющенко во время полит кризиса - жалкий потешный суд окраины;-)

(написано анонимно) 11.01.2008 10:48 (#)

а решил все правильно, по закону.

а решил все правильно, по закону. И кризис разрешился совершенно мирным путем без расстрела парламента и поджога телецентра :)

Axel 09.01.2008 20:56 (#)

Воистину, не плюй в колодец - пригодится воды напиться

Воистину, не плюй в колодец - пригодится воды напиться

Петр 09.01.2008 20:46 (#)

Ну вот, теперь либерасты и Ющенко подставили. Молодцы, мастера подляны.

Теперь, чтобы Ющенко не решил, решение будет плохим. Мало ему Тимошенко.

Трайдент 09.01.2008 23:39 (#)

А не действуют Лимон с Лубянкой в унисон? Чтоб нагадить Украине по любому?

Типичная шахматная вилка. Действовать надо строго по закону. Если суд признает, что можно выдать, тогда потребовать передачи Бакая, Боделана, Билоконя, короче этих „б”.

В лаптях 09.01.2008 21:03 (#)

А кто знает, "нашистам" разрешен въезд в Украину? И еще один вопрос: куда спрятался Путен? Его же должны бы

А кто знает, "нашистам" разрешен въезд в Украину? И еще один вопрос: куда спрятался Путен? Его же должны были замочить на 7 января в Москве, теперь все говорят что он соскочил из Москвы. Бедолага, он что, теперь всю жизнь так будет бегать, как зайчик?

patrokl 09.01.2008 22:38 (#)

Гарант имеет дурную привычку каждое Рождество и Пасху встречает в провинциальных церквях.

А замочить его 7 января было просто некому, поскольку международный профсоюз киллеров объявил бессрочную голодовку, требуя снижения цен на пыжи и патроны, а сами либерасты бояться. А они так ждали, так ждали...Как не ждали либералы 19 века, когда убивали Александра Второго, а потом Столыпина. Не спали всю ночь, нервно курили, тихо пели Окуджаву, перезванивались по мобилам. Но киллеры им обещали: о дне покушения на Гаранта будет объявлено дополнительно.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:21 (#)

Я тут случайно в ящике увидел заявление "гаранта" по поводу убийства Бхутто. Так вот, он почти слово в слово повторил пост г-на patrokla на гранях. Смысл такой , что мы типа сожалеем об напрасно погибших людях, а Бхутто? Что Бхутто? Она типа сама знала на что шла.

Русский из Москвы 09.01.2008 23:20 (#)

Знакомая говорит, что видела его в Санкт-Морице, хотя об этом в прессе ничего не было.

тупое быдло 09.01.2008 23:39 (#)

Этот городок называется СЕНТ-МОРИТЦ. И знакомой тоже передайте.

пресня 10.01.2008 01:32 (#)

Амиго, СЕНТ-МОРИТЦ это рюмочная на проспекте Мира, а городок таки отзывается на Санкт Мориц ....

(написано анонимно) 09.01.2008 21:05 (#)

Подстава

Правозащитники обращались к Путину, освободить Ходорковского, Запретить Руский Марш. А потом удивлялись когда им без суда, что то запрещали. Невыдача хлопца,- сигнал для богатых украинских коррупционеров. Приезжайте в Россию. Вас никто не выдаст. И кто от этого пострадает? Вместо того чтобы нанять путевого адвоката они опять вопят. Одним словом: троцкисты либерал большевистского толка.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:16 (#)

А на хрена прокаженному US-енку ваш ГавГав нужен? Что с него взять?

(комментарий удалён)
тупое быдло 09.01.2008 21:17 (#)

А кто такой Борис Немцов? Он тоже из этих.. как их там.. во, лидеров?

В лаптях 09.01.2008 21:31 (#)

Здоров Тупой быдл в мокасинах из Новоси

Здоров Тупой быдл в мокасинах из Новосибирска, ты бы уж не задавал таких вопросов, а то уже и на быдляка не тянешь. Придется голову ломать как тебя на самом деле называть, а это надо?

(написано анонимно) 09.01.2008 21:32 (#)

Говорить на аглицкой мове и шпрехать по дойчу в поезде приятнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.01.2008 22:01 (#)

Для ФСБ лучше, если Гангана не выдадут.

Нацболы будут знать, куда драпать, получив пару лет условно. Проблема решится сама собой.

(написано анонимно) 10.01.2008 10:32 (#)

Что значит не выдавать. Как это не выдавать. Он такие ужасные преступления совершил. С властями несогласен был, в пикетах участвовал. Самые устои суверенной демократии расшатывал, и вдруг не выдавать. На чью воду мельницу льете, товарищ?

(комментарий удалён)
тупое быдло 09.01.2008 22:46 (#)

У вас что-то с кодировкой случилось. Проверьте настройки.

DROMOS MUSAGET(меч Лубянки, защитник Веры) 09.01.2008 23:24 (#)

Так как же тебя понять, хороняка, коль ты по людски не разговариваешь?

Нас на мову не подсодить! В России устойчивый иммунитет к иностранным языкам со времен "татаро-монгольского" наезда. Народ заимствует лишь отдельные словеса, изглумив их до полной потери формы и содержания.

(написано анонимно) 10.01.2008 03:49 (#)

great point

предоставить убежище можно только в случае его официального выхода из НБП и публичного отречения от их шовинистических взглядов. В противном случае - экстрадировать в третью страну. Программа, которую исповедуют нацболы (не важно из фашистских побуждений или из хулиганских), для Украины неприемлема. Тчк

(написано анонимно) 09.01.2008 23:45 (#)

Юрко, уважаю, только за то, что у вас нет бассманного правосудия? Расскажите, на сколько, на Украине присутствует разделение властей? Судебной, главное!?

Из России 10.01.2008 00:09 (#)

В тупике...

Вот как получится, если "комуняки" с "либерастами" будут за руку ходить. Ведь пан Ющенко бандеровцев героями сделал, а теперь надо "комуняку" защищать, ибо просят оранжевые коллеги. Ирония судьбы прямо. :)

Владимир 10.01.2008 00:32 (#)

НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ФЕОКЛОВ И ПАТРОКЛОВ В ГРАНЯХ!

"Феокл" (г.р. 1960) по его же словам, в 1985 году проходил "производственную практику" в Запорожском УКГБ. Мне приходилось писать ранее о гебилоиде-"патрокле", что он точь-в-точь КПСС-ГБильный идеолог. Наверное, там и служил, да и поныне служит в той же гестапо... Эти и другие нанятые гебистским режимом подонки всячески пытаются извратить смысл комментариев в Гранях и помешать нормальному общению людей. Их поведение явно не случайно, скорее всего оно отрабатывается на гебистских планерках. Они хотят обелить гнусный преступный режим, столкнуть между собой тех читателей, которые могут иметь различающиеся мнения, не гнушаются провокациями нацистского толка. Их любимые приемчики, например, оскорбление или унижение по этническому или конфессиональному признаку. В их поведении есть еще один важный отличительный признак - они всеми силами стараются создать у читателей образ какого-нибудь врага. Это любимый приемчик КПСС-ЧК-ГБ-путиноидов. Я призываю к эффективному противодействию этим выродкам, а значит и их заказчикам. НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПАТРОКЛА И ЕМУ ПОДОБНЫХ В КОММЕНТАХ ГРАНЕЙ! Представьте себе, что их постов нет, а есть просто кучи дерьма, оставленные неизвестно кем... Не станете же вы присмативаться (или, что еще хуже, принюхиваться) к ним! Нет, вы просто постараетесь пройти мимо не наступая!!! Думаю, это здорово их разозлит, и поможет любому нормальному читателю позабавиться над ними.
Старт дан - смотрите, как они начнут реагировать. Кстати по этим постам - то же самое относится и к так называемому Дромосу Мусагету, лубянскому наймиту. Полагаю, по его двусмысленному нику и некоторым деталям его постов, что эта персона откуда-то из Казахстана, возможно учился на ГБ в России, причем вербовали его, скорее всего, на студенческой скамье какого-нибудь филфака, как С. Иванова. Есть еще разная пузатая и вонючая мелочь типа "кгававого гебнюка", bloodytusk, qwertsapiens2007, руфуса, наклеенного на лбу придурка и пр. Все они - полное дерьмо, разбрасываемое Лубянкой повсюду. Не наступайте на это...

(написано анонимно) 10.01.2008 01:54 (#)

Сдаётся мне, Владимир, что ты стукачёк.

(написано анонимно) 10.01.2008 03:33 (#)

Он просто жид обыкновенный.

Дерьмократ(Либераст) 10.01.2008 03:58 (#)

Ха. Смотрите, всё в точности, как обозначил Владимир!

(написано анонимно) 10.01.2008 02:02 (#)

qwweer

Дурачёчек, в зеркало давно не смотрелся?

(написано анонимно) 10.01.2008 02:06 (#)

Спасибо Вам, вот решил помочь в Вашем нелёгком деле

Обратите внимание на это сайт - http://psihotronnika.narod.ru/prod.htm - тут продаётся спец.оборудование, оно очень помогает в определении скрытых агентов ГБ, и разоблачении их тайных грязных замыслов. Конечно, немного дороговато, но профессиональное оборудование стоит того. Ваша эффективность возрастёт многократно. Успехов

(написано анонимно) 10.01.2008 02:12 (#)

Итак, мы видим, что Гамлет - определенный классовый образ. Вы слышали уже о том, что Гамлет преобразился вдруг.

(написано анонимно) 10.01.2008 11:48 (#)

Думаю, это здорово их разозлит, и поможет любому нормальному читателю позабавиться над ними.

Долго ждать реакции не пришлось. Шипит гадюшник. И верный признак - обвинение в стукачестве. Эх, не легко дается лубянская копейка!

Лаша Тумбай 10.01.2008 04:17 (#)

ИМХО - сего лимоновича следует вам, кацапам, отдать, хоть и на растерзание. Н

ИМХО - сего лимоновича следует вам, кацапам, отдать, хоть и на растерзание. Не нужны нам такие беженцы, которые не признают Украину, как самостоятельное государство. Так ша - ипитесь со свом Лимоновым сами. Лаша Тумбай.

Укр 10.01.2008 05:13 (#)

Странно, просить убежища в стране, существование которой не признаешь? Лимоновцы отличились у нас вывешиванием триколоров в Севастополе, они бы лучше на Львовскую оперу попытались бы его пристроить, смеху было бы больше. А отдавать его нельзя, о чем сегодня заявил наш министр внутренних дел. Так, что я думаю у Гангана появиться возможность через несколько дней бегать по Виннице с российским стягом, в знак благодарности, так сказать.

User gin, 10.01.2008 06:05 (#)
5316

Настоящим большевикам, особливо национал-российского розлива, чуйство благодарности неведомо.

Так что не рассчитывайте. Хотя некоторые от испытаний умнеют.

(написано анонимно) 10.01.2008 14:26 (#)

укрАинцы уже не знают, как выпендрится!!! Все деспоты стали нацгероями!!! Чегож они Хуссейна не удочерили? Процетирую ныне покойного А.Абдулова Боже мой, как дети!!! СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 15:31 (#)

юрка - ктож тебя так зомбировал то

запомни победителей не судят, а ваши новоиспеченные герои всего лишь шавки нацисткие убивавшие простых людей за просто так.

User bikenty, 10.01.2008 16:31 (#)

Карочи типа уже не выдали етава нац-шара,

а мне все таки антыресна, Ганган - ета фомилиё такоё али псявданим ат аглицкава the gun?

(написано анонимно) 10.01.2008 17:03 (#)

Запомни сам, дурачек, наши новоиспеченные герои - и есть победители, которых не судят..-)) Они победили у нас, слава Богу, фашизм, и почти что, сталинизм-путинизм.. Вот они и есть - герои. У нас. А у вас кто? да те же, кто и был.. осталось только джержинского на место поставить, а ужо михалков да райкин с калягиным подпоют, где надо.. Да расскажут про чистые ручки.. вот они и есть шавки нацистские, по твоей же терминологии..-))

Трайдент 10.01.2008 22:44 (#)

О деспотах и идийотах

Уберите этого 100-метрового деспота-садиста, что посредь Москвы-речушки напротив Остоженки столбом стоит. Такого чудища вобще нигде в мире нетути.