новость Российские правозащитники - Луценко: Гарантируйте справедливость в деле Гангана

09.01.2008
Михаил Ганган. Фото с сайта nbp-info.ru

Михаил Ганган. Фото с сайта nbp-info.ru

Российские правозащитники и общественные деятели просят министра внутренних дел Украины Юрию Луценко обеспечить непредвзятое рассмотрение вопроса о предоставлении статуса беженца задержанному в Виннице в ходе совместной операции украинских и российских спецслужб нацболу Михаилу Гангану.


Комментарии
(написано анонимно) 09.01.2008 19:01 (#)

Везет Кремлю

Если Украина не выдаст хлопца это будет командой коррупционерам Украины: БЕРИТЕ СКОЛЬКО УНЕСЕТЕ. Россия ждет вас. И не выдаст никогда. Меняем маргиналов на состоятельных инвесторов.И секретоносителей.

DROMOS MUSAGET( соискатель любви и ненависти) 09.01.2008 20:47 (#)

Дешева рыбка - поганая юшка. Love Gun.

Вся эта муть - шпанские мушки. Ну, не стоит у обывателя на гопниеов в алясках. Лоху гламур потребен. На это гранта тратить жалко, иначе на личную сладкую жизнь грошей не будет. Остается лишь одно - дёшево и сердито. Такие вот кокусы, малобюджетные.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:49 (#)

Заебал ты всех своим словоблудием.

Иди на удаффком.

ШЕВЧЕНКО 09.01.2008 19:02 (#)

ТАРАС ГРИГОРИЧ

Слухай,президент вильной УКРАЙНЫ,шо там у Вас за совместные операции?Ты с кем связауся?Ты ж вЕвроу желаешь,так будь НАСТОЯЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА,а не придатком своего соседа.да еще не очень АДЕКВАТНОГО.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:38 (#)

Ющенко

Григоричь, ради газа с какими чертями только не свяжеся!!! Даже с кремлевскими, которые меня самого траванули!!!

(написано анонимно) 09.01.2008 19:07 (#)

Странно,такая страна ,такой режим,самолеты летают,подлодки строятся,все встают с колен и лож

Странно,такая страна ,такой режим,самолеты летают,подлодки строятся,все встают с колен и ложатся на живот и столько бежит из России.Странно или норма?Кстати,норму поели с утра?Хороша норма,из детского садика!(повесть Сорокина "Норма")

(написано анонимно) 09.01.2008 19:27 (#)

Бегут...

Глупые они, никак не поймут, что самая лучьшая демократия - Вертикальная!!!

(написано анонимно) 09.01.2008 21:08 (#)

А некоторых носато-усатых отлавливать и пинками выгонять приходится. Бегать не хотят, уроды!

тупое быдло 09.01.2008 19:08 (#)

Опа, а шо, илларионов - нынче правозащитнег? Я-то, голова садовая, думал, что он обычная шлюшка, отлученная от кремлевского корыта и страшно из-за этого расстроившаяся.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:13 (#)

Ты ж тупое, зачем тебе думать? А Илларионов молодец, никогда за пайку не продавался.

тупое быдло 09.01.2008 19:24 (#)

Ага. Как дали пинка из кремлевского буфета (за что - другой вопрос, но что же надо было ТАКОГО сделать, чтобы выгнали из Корпорации??), так за океан подался, "лекции" читать. Но и там, видно, не прижился - теперь "правозащитник". Карьера, однако.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:08 (#)

Придется Луговому ехать в Винницу с запасом "чая".

? 09.01.2008 19:15 (#)

Ганган - это фамилия такая, или партийная кличка? Что-то странное в головах наших правозащитников творится. Вроде многие из них при союзе диссидентами были, но все дружно бросились национал-болшевика защищать.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:19 (#)

16.15.31

Настоящие национал-большевики сейчас под звездами сидят и нефтебаксы делят.

(написано анонимно) 09.01.2008 22:19 (#)

А мне больше нравится фотография Гарри на митинге рядом с флагом национал-большевиков. Чудеса!

Кгававый гэбнюк 09.01.2008 19:43 (#)

Слабак этот Ганган!!!

Вот Эдичка, тот на эшафот за идею готов. ВИН на костре пылать мечтает. МБХ и тот крепыш, а этот - размазня:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 04:59 (#)

ДА когда это Педичка за идею куда шел? Педичка за идею на смерть пацанов посылал, а сам с мартини и молодым мальчиком развлекался

(написано анонимно) 09.01.2008 21:31 (#)

Давайте пойдем навстречу правозащитникам и отправим всех национал-большевиков украинцам в качестве подарка. С развернутыми флагами прямо у границы их и высадим.

(написано анонимно) 11.01.2008 04:50 (#)

Просить Украину приютить нациста-НБПшника, все равно что просить Израиль приютить бывшего нациста-гитлеровца. Затея, обреченная на провал

ввв