новость Непрошеный совет

Посольство Британии: Москва политизирует вопрос с Британским советом
04.01.2008
МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

МИД и Британский совет. Коллаж Граней.Ру

Российские власти так и не сказали, какой закон нарушил Британский совет, заявило генконсульство Великобритании. Лондон обвинил Москву в политизации конфликта. Ранее глава МИДа России Сергей Лавров признал, что запрет на деятельность Британского совета связан с делом Литвиненко.


Комментарии
(написано анонимно) 04.01.2008 23:06 (#)

Ой, мама, смешно! Сталкиваются два противоположних мира

У британцев - принципы "можно все, что не запрещено законом" и "молчаливое согласие власти - если нет ответа на заявления". Чиновникам самим надо объяснять законовым нормам свои претензии. У русских - наоборот. Дозволено только то, что бюрократу прихотелось разрешить. Плюс издевательство и мелькая мстительност. А закон - хер с ним. Если слишком хочется - догадывайся сам. И смех, и грех!

(написано анонимно) 04.01.2008 23:28 (#)

Тонко замечено. Все вернулось на круги своя - к опричнине. Пушкин когда написал "Я вышел рано, до звезды..." - а как актуально!

(написано анонимно) 04.01.2008 23:35 (#)

Именно так. В обществах, где уважают жизнь человека,(в частности материнство, детство, старчество и т.п.) всегда доминирует принцип, в котором разрешено всё то, что не запрещено. А в тоталитарных, фашистских и прочих человеконенавистническизх обществах действует принцип наоборот: не разрешено то, что не прописано в законе.

(написано анонимно) 04.01.2008 23:48 (#)

А кто считал сколько умной молодежи сманили через эти самые консульства на постоянку в Британию?

(написано анонимно) 04.01.2008 23:55 (#)

Самая умная - вся здесь, дома. Сейчас отметится, бормоча про "липедоси" какие-то.

(написано анонимно) 05.01.2008 16:25 (#)

Ну не скажите, вон десяток "Нашистов" в Лондон собирается учебу продолжать.

(написано анонимно) 05.01.2008 18:37 (#)

Чьто фошиССты прибалтийские творят, а??? Нету там у них, при фошызме, той фантазии, того полёта российского... :) http://lenta.ru/news/2008/01/05/gifts/

http://lenta.ru/news/2008/01/05/gifts/

(написано анонимно) 05.01.2008 18:38 (#)

Да уж. Придется подарки Вове Путину сжечь у Вовы путина на спине. Сложить в кучу 40млрд баксов, Вову в середину - и поджечь.

(написано анонимно) 05.01.2008 18:52 (#)

И Машку туды, и Катьку.

(написано анонимно) 04.01.2008 23:59 (#)

Считать надо умно

Если Вы говорите о действительно умной и достойной молодежи, то неуместно упрекать ее в нежелании служить губящей Россию чекистской мафии.

(написано анонимно) 05.01.2008 00:18 (#)

Сманили, ага :) Абрамовича, дочек Путина и полные выводки начальников главков МВД и зодрищевских ГАИ :)

(написано анонимно) 05.01.2008 01:05 (#)

Добавить сюда:

соблазненную жену Кудрина, кидающуюся миллионами, устраивая вечеринки для высшего света Лондона, молодого обожратого отпрыска некогда более-менее честного Жукова, избившего в своих крутых аппартаментах в центре Лондона какого-то англичанина...

(написано анонимно) 05.01.2008 00:27 (#)

"умной молодежи сманили" - а ты, хуесосина, ув

Stenly 05.01.2008 04:57 (#)

morlanoy shlyuxe 2008-01-04 21:27:53

Slish shlyuxa ti ne mog bi zakrit svoe eb...she mraz nedobitaya? Moderator! Prostituka gde ti? Pochemu ne udalyaesh "politkorrektni" posti lipedaratsov?

(написано анонимно) 05.01.2008 12:56 (#)

Стенли! Ты - хуесос. И это наказуемо. З

(написано анонимно) 05.01.2008 13:47 (#)

Стенли! Буду вешать тебя на фонаре за паскудливость твою гексогеновую. Поняло? :)

(написано анонимно) 05.01.2008 00:04 (#)

Под кого копаете, тупицы

Ну и тупые эти британцы, лыка не вяжут в законах вертикали. Хотят через Литвиненко выйти на наше все, на наше святое.

(написано анонимно) 05.01.2008 00:09 (#)

Настырные британцы

Их уже полонием попробовали, а они опять двадцать пять - про какую-то культуру с чекистами договориться хотят

User aklimov, 05.01.2008 16:17 (#)

"Сталкиваются два противоположних мира"

Лишь бы не материя и антиматерия :)

(написано анонимно) 04.01.2008 23:30 (#)

Kakoi Pozor!

Kakoi Pozor!

nikiv 05.01.2008 00:10 (#)

Да уж кремлёвскому полит-дебелизм позволившему, Луговому, который подозревается Лондоном в убийстве Литвененко, стать народным избранником верховного законодательного органа России, отделение Британского Совета в северной столице, ставшей пристанищем Конституционного суд, - совсем не к чему. Столько бабла вбухать в роскошь апартаментов для блюстителей Основного Закона, который стал, что дышло у кремля, а рядом оставить независимых комментаторов этого дышло-управления – НИЗЯ – план путина в опасности.

(написано анонимно) 05.01.2008 00:18 (#)

Недруг Израиля проведет в стране фестиваль кино

Недруг Израиля проведет в стране фестиваль кино Британский режиссер Джуди Прайс, представитель радикально-левой организации "Евреи за справедливость к палестинцам", удостоилась чести со стороны Британского Совета возглавить в следующем месяце фестиваль британского кино, регулярно проводимый в Израиле. Ожесточенный критик Израиля была выбрана Британским Советом, чтобы сыграть ключевую роль в ежегодном кино форуме, который пройдет в феврале. Прайс сообщила корреспонденту Jerusalem Post, что рассматривает предстоящий фестиваль, как "возможность донести идею о ключевой роли британского мандата в "накбе" (так называемой арабской катастрофе, связанной с созданием еврейского государства) и в самом создании государства Израиль". Она намерена так построить программу, чтобы ее никак бы не смогли расценить как ура-патриотическую или националистическую, передает MIGnews. Вместе с тем, одним из первых шагов Прайс в качестве председателя фестиваля, было приглашение на этот форум Хаима Брешита, родившегося в Израиле, но известного своими антисионистскими лекциями. Брешит отказался посетить "расистский" Израиль, но само это приглашение, как представляется, противоречит решимости Прайс не устраивать шовинистического шоу. 03:45-04.01.2008 Обсудить на форуме

ЧУМА 05.01.2008 18:52 (#)

Маленькое уточнение для анонима 21.18.30

Упомянутый вами в тексте Хаим - брешет, (т.е. лжет напропалую,гавкает и гадит где ни попадя)а не Брешит. Устройте ему российское гражданство - не пожалеете. Такая падаль, как этот Хаим, всегда в цене, а в антисемитской России - тем более.

(написано анонимно) 05.01.2008 00:27 (#)

Какие законы? Да все!

1. Если брали деньги за обучение, то: а)где кассовый аппарат? Если нет, то контору можно и закрыть б)а если у совета ЕГРН, т.е. номер регистрации, как объекта коммерческой деятельности? в)а как там регистрация в налоговой, по месту осуществления коммерческой деятельности? д)а как там с лицензией на осуществления этой педагогической деятельности (в России лечить и учить, так просто нельзя) е) а работнички этих советов, наверное ИНН не имеют, и, следовательно и налогов с личных доходов не платят - а это тяжкое преступление по меркам свободного общества... Я так понял, что совет занимается коммерческой деятельностью, т.е. попросту халтурит

(написано анонимно) 05.01.2008 00:46 (#)

Друзьям - всё, оппонентам - закон! Знаем этот излюбленный прием авторитаристов. Тов.Путиным перенят и мелкомстительно применяется успешно.

(написано анонимно) 05.01.2008 00:56 (#)

Спокуха, сделают контрольную закупку

14-15 января зайдет юноша, заключит договор, заплатит денежку...объявит громко (в присутствии тв камер) о контрольной закупке и вытащит постановление о налоговой проверке. А далее суд, высадка с позором с материка на остров, а некоторым и отсидка - сибирь надо кому-то осваивать

(написано анонимно) 05.01.2008 01:40 (#)

Кассовый аппарат..., контрольная закупка...

Дурилки вы все. С таким же успехом можно закрыть абсолютно все консульские учреждения России за рубежом, не говоря о представительствах Росзарубежцентра, действующих под дипломатическим прикрытием. Не буду упоминать еще тьму-тьмущую пристежных аналогичного профиля. Прикиньте, какие доходы в денежном выражении, какую пользу в моральном плане приносят они и по каким статьям.

(написано анонимно) 05.01.2008 01:43 (#)

"Пристежных" - в смысле, как коней (если кто не знает), а не "престижных", как кое-кто может подумать.

User aklimov, 05.01.2008 16:27 (#)

чёт всех "консульских" учереждений

А их и так необходимо закрыть с точки зрения российских законов. "Работают" они все в местной валюте, что напрямую запрещенороссийским законодательством и следует из статуса экстерритроиальности территорий дипломатических представительств. Как говорил кумир Путина - "Был бы человек, а статья - найдётся..."

(написано анонимно) 05.01.2008 03:32 (#)

точно так в англии закроют все наши конторы

(написано анонимно) 05.01.2008 17:18 (#)

суд, высадка с позором с материка на остров, а некоторым и отсидка - сибирь надо кому-то осваивать

Мля, чекист прикидывается. Говорите прямо, по чекистки ... неотходя от кассы ... контрольный выстрел...А не только о Сибири. Очевидно осторожност ческисткую не потеряли, но захват не тот, мещанский такой стал, както по Путински, а не по Ленинскому. Мельчаете однако...

(написано анонимно) 05.01.2008 09:27 (#)

Я думаю что британцы,как законопослушный народ,сделал все как положено,а вот некие господа имеющие более 40 млрд в долларах не заплатили налогов

(написано анонимно) 05.01.2008 00:38 (#)

Для МИДа России вопрос решается легко: объявить этих британцев шпионами (всех) и выслать. Но команды сверху не поступало.

Для МИДа России вопрос решается легко: объявить этих британцев шпионами (всех) и выслать. Но команды сверху не поступало.

коно 05.01.2008 00:48 (#)

Ну и дебилы же в России.К счастью не все. И правильно делают умные,что уезжают. У России нет будующего с такими людьми-"патриотами". Поэтму при всём "благополучии" сегодняшней россии никто из англии не пытается сменить местожительства на Россию.

User qwertsapiens2007, 05.01.2008 00:55 (#)

Друзья Либерасты. Видимо Вы мало знаете о спектре деятельности Британского Совета.

Это же Британия!

Друг-либераст 05.01.2008 01:13 (#)

Но вас мы хорошооооо! знаем

Нам достаточно известно о спектре деятельности вашей конторы, прогубившей ни за что ни про что десятки миллионнов соотечественников, измывавшихся над политзаключенными и диссидентами при брежневщине, точно также, как сейчас при путинщине.

DROMOS MUSAGET 05.01.2008 17:43 (#)

Знаем - знаем, но ж..у подставляем!

..."проклятой конторе", ущемившей мошонку олигархов и вызывающей дикий вой разнообразной маргинальной, наёмной сволочи !

(написано анонимно) 05.01.2008 01:57 (#)

Мидярская контора выступает в свойственном ей мерзопакостном ключе: что хочу, - то ворочу (более 10 лет "ждала", что соответствующий российский закон напишут великобриты). При этом она не задумывается не только о духовном росте представителей собственного народа, но и о наступающих в этом случае негативных последствиях для страны в целом (а если западный мир поступит подобным образом в отношении России?). Видимо, что-то не договаривается и действительно существует план строительства железного занавеса. Нужны обоснования, и они провоцируются.

(написано анонимно) 05.01.2008 02:26 (#)

Знамо дело мудрят строительство железного занавеса, иначе якже заставить несогласных не перечить сизифовым усилиям по «Плану Путина». Тилько забыли, где госбюрократия командовать берется всё через жоп делается: дерьма много – толку мало.

Кинолог без собаки 05.01.2008 02:07 (#)

Кино да и только!

"Развод по-российски" - и это после многолетнего проживания в гражданском браке, как говорят, "душа в душу"? Хорошо, что еще совместных детей не нажили, иначе пришлось бы выплачивать тяжелые для растущей экономики элементы!О чем только думает эта безответственная современная молодежь от политики?

(написано анонимно) 05.01.2008 02:14 (#)

паправка

нада писать Алименты (точка)

Капрал 05.01.2008 04:13 (#)

МЕНЯЮ АНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ(англитт-англит) на учебник Новейшей путинской истории.

Tedd 05.01.2008 02:14 (#)

The British are well advised to make the best of the new situation around the offices of the British Council in Russia and thus to act wisely. They should cut their activities in the country to some point where there will be an equilibrium between Russia's imperial claims and the British interests. In the same time, it is obvious that the would-be EU trump card cannot be played in a way they wish it could be.

(написано анонимно) 05.01.2008 02:37 (#)

Этикетка на пузырьке в виде высотки на Смоленке:

"Кухаркин сын г.Лист Лавровый в собственном соку.Хорошая приправа для острых блюд домашнего приготовления Евразийской кухни."

(написано анонимно) 05.01.2008 03:09 (#)

На оборотке:

"Рекомендовано для внешнего и внутреннего употребления санитарно-технической службой Водовзводно-боровицко-спасского участка..." (далее неразборчиво, - поистерлось в результате интенсивного использования).

(написано анонимно) 05.01.2008 02:52 (#)

Российские власти так и не с

Это ж вам не Грузия!

Тиберий 05.01.2008 05:36 (#)

========

Эдак можно закрыть все культурные центры иностран,а взамен организовать чекистские курсы по подготовке специалистов по уничтожению врагов народа.Страна наша больна чекистской шпиономанией,ксенофобией и постепенно скатывается к самоизоляции.Те,кто побогаче и похитрее,давно купили виллы и квартиры за рубежом(в том числе и те,кто нами правит)и готовы слинять в любую минуту.Россия превращается в глупую от самодовольства и чванства страну,очень похожую на Иран,Саудию...Начхать на Европу-значит окончательно остаться на задворках цивилизации,потерять последний шанс стать развитой страной.Быть нам рабсилой(плохой)у цветущих государств.И свалкой отходов.

Минерий 05.01.2008 11:03 (#)

"Те,кто побогаче и похитрее,давно купили виллы и квартиры за рубежом..."

Те,кто победнее и попроще, давно купили вилы и присмотрели нары на всякий случай...

(написано анонимно) 05.01.2008 11:07 (#)

Можно Тиберий закрыть все культурные центры иностран.

Если вони от них будет больше чем пользы.И мне не понятно твоё раболепие перед Европой? Если ты по жизни быдло то тебе ни какая цивилизация не грозит так и будешь на задворках рабом пахать хоть в Европе хоть в Африке хоть в России целование мелкобританских поп тебе не принесёт счастья. А за всех ты зря тут говоришь, если раб то это твои проблемы, не надо за всех отвечать.Начхать на Европу если это не соответсвует нашим интересам! Закон они вспомнили! Как грабить Ирак так про закон стыдливо забывают а когда агентуру мелкобритов под жопу мешалкой выгоняют так они о законах вспомнили,библиотекари хреновы!

nikiv 05.01.2008 13:39 (#)

Лучше бы закрыли все центральные российские СМИ на время предвыборной компании, ибо от них, политической вони, без всякого «если», больше чем пользы. Сколько не выдают на гора дерьма в предвыборном пустозвонстве, избиратель, пришедший на выборы, отдаёт большинство голосов за тех, от кого он зависит и кто по понятиям правит конституцией. Да здравствует наш всё и вся, гений планирования чаяний россиян - Владимир Владимирович! Никаких преемников, не позволим опустить величие Путина до черновой правительственной работы! Только от указов сильной руки, способной указать на нашу непобедимую Кузькину мать, Россия воспрянет ото сна, и, догонит, и, перегонит, буржуев, думающих только о своём благополучие, попирающих нашу заботу о всём человечестве!

Кибальчиш - Плохишам 05.01.2008 03:01 (#)

"Российское правительство до сих пор не назвало закон, который, как предполагается, нарушил Британский Совет, - говорится в заявлении".

И не дождетесь. Это гостайна. А ее хранить мы умеем!

(написано анонимно) 05.01.2008 03:59 (#)

Какой закон? На территории чужого государства только п

И даже объяснять ничего не нужно.

(написано анонимно) 05.01.2008 04:49 (#)

Можно конечно:)

И еще можно хамить в магазине продавцам. Матюгаться идя по улице. Наказание в общем и не будет никакого (хотя вроде и должно быть). Но не нужно после этого удивлятся, что не любят и не уважают.

(написано анонимно) 05.01.2008 13:03 (#)

Да я сам за нравственность пасть порву!

Но когда смотришь как благодаря советам британцев иничтожили Югославию, Ирак, Афганистан, я уже о захваченных у Аргентины территориях не вспоминаю и сотнях лет колониальных грабежей, слабо верится в их незаинтересованность ни в чём кроме просвещения Россиян. А если ты думаешь что человек нахамивший в магазине продавцам и матюгающийся идя по улице направляется в Британский Совет чтобы повысить свой культурный уровень то тебе можно только посочувствовать. Так что культура культурой а я реально не хочу чтобы за мной по улицам моего города гонял на хаммере обдолбившийся героином британский наёмник, тем боллее, что примеры сплошь и рядом.

(написано анонимно) 05.01.2008 15:29 (#)

Но когда смотришь как благодаря советам британ

Тупица, ты воистину такой или прикидываешся? Британский совет уничтожил Югославию, Ирак и т.д.? А насчет злобных и уничтожающих народов империи посмотри на свою историю, и не только СеСеСеРии. И разница в том, что англичани сделали свои выводы, а вы ведите себя как криминала, которому морду за преступления набили, но не посадили и он продолжает угрожать ножом и хамить.

papa 05.01.2008 03:44 (#)

свои 5 капеек..

Просто пиплу, под горячее на праздник, треба новый компот.

Капрал 05.01.2008 04:23 (#)

Предствьте себе,что по этому поводу я вспомнил анекдот.============================================================== ============ Идет господин Лавров вдоль поезда и своей головой бьет о первый вагон,проходит второй вагон-и снова головой о вагон,проходит третьий вагон и снова бодается с вагоном.На пероне стоит английский посол и спрашивает :и чего ты Лавруша "бодаешь" вагоны ?А в ответ и слышит :"а я мягкий вагон ищу ?"==================================================================== =========Да .необходимо искать "мягкие"вагоны,но не таким же способом.

(написано анонимно) 05.01.2008 10:06 (#)

анекдот с длинююююющей бородой и в оригинале вместо лаврова был раввин.

(написано анонимно) 05.01.2008 11:09 (#)

Если хорошо покопаться, то между этими двумя образами (первый уж точно образина!) будет обнаружена тождественность.

Васелиса 05.01.2008 17:20 (#)

Всмотритесь. Выражение той части тела г.Листа, где находятся глаза, скорее тождественны орангутанговскому. Да и сами глаза - две черные блямбочки.

(написано анонимно) 05.01.2008 07:35 (#)

Вот и пойми:)

С ХАМСОМ и Ираном дружим, с Англией и США не дружим. В Китаем стратегические партнеры, хоть он и претендует на половину сибири, а с Японией в состоянии войны, хотя она претендует на 4 (своих) острова да еще готова за них кучу бабок отвалить. Вперед ребята, полныим ходом по кругу!!!

(написано анонимно) 05.01.2008 08:39 (#)

Хорошо, что на Еврейскую область евреи не претендуют

Хорошо, что на Еврейскую область евреи не претендуют, а то на Гранях только и читали бы: "отдайте нам нашу землю в Израиль", а Могли бы стать стратегическими партнерами, получить кучу бабок, и китайцам противопоставить лучшую армию в мире...которая регулярно постреливала китайцев (террористов)...свой район бы был в Китае типа китайГаза или китайваза...узкоглазых единоверцев спасали бы...и почему Еврейская область с Хамасом дружит и с Ираном дружит или уже не дружит?

(написано анонимно) 05.01.2008 08:45 (#)

Хамас и Иран борются за справедливость и свободу, в то время как Бриты обычные фашисты, это они трамплиеров покрывали.

(написано анонимно) 05.01.2008 10:24 (#)

Ну-ну:(

Ну-и-ну:)

Прохожий 05.01.2008 09:31 (#)

МОЛЧИ - СОЙДЕШЬ ЗА УМНОГО.

На редкость бездарные, бестолковые коментарии. Писаки, поберегите свое и мое время (все комментарии прочел) - БРЕД, ни одной мысли, сплошная убогость. СЛЕДУЕМ ПРАВИЛУ : МОЛЧИ - СОЙДЕШЬ ЗА УМНОГО.

(написано анонимно) 05.01.2008 09:42 (#)

Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...

До них это не доходит.

(написано анонимно) 05.01.2008 11:18 (#)

Прходимцу с глубокой мыслью в промежности

Шел на йух, иди и помалкивай. Хотя, какая разница? - Всё равно со своим тупым взглядом за умного никак не сойдешь.

(написано анонимно) 05.01.2008 18:30 (#)

Прохожему

Ошибочка в Вашем замечании. Надо писать: "МОЧИ - СОЙДЕШЬ ЗА УМНОГО".

(написано анонимно) 05.01.2008 18:36 (#)

Эврика!

Теперь понятно, что "требование МИДа" - это и есть самое настоящее "мочилово в сортире"! И напрасно бриты пытаются понять, по какому праву оно происходит. Как говорится, "ПУКИ-КАКИ..." (далее сами хорошо знаете).

Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, чт 05.01.2008 09:41 (#)

Несомненный 05.01.2008 10:10 (#)

КАк!!!

А разве не ясно что этот совет нарушил? Он нарушил постановление российских властей о своем закрытии. Первоначальная же причина закрытия натурально та же что и НПО не та которую называют власти, а подленная что б не мешали.

fedor_fedorovich 05.01.2008 10:16 (#)

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц и палачей по ликвидации Литвиненко

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц-палачей по ликвидации Литвиненко, который был назван чекистами "предателем", так как (других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами", находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Из селигерских же, очевидно, готовят, если позволительно так выразиться, “элиту” - для тех 600000 государственных налетчиков, "рейдеров", которые должны будут "мучить, наклонять, нагибать" предпринимателей - с целью отъема собственности в пользу чекистов, "членов семей кремлевской администрации" и других столь же мерзких паразитических групп оскотиневших кремлевско-лубянско-рублевских подонков, мерзавцев, воров, бандитов, гексогено-полониевых и подъездных палачей и всей прочей омерзительной нечисти, размноженной в России Путиным и его гнусной гебухой.

(написано анонимно) 05.01.2008 10:46 (#)

Провал убийц и палачей по ликвидации Литвиненко? Хде провал его же убили!? Шахид Литва сдох как бешенный пёс и похоронен как свинья!

Закусывайте fedor_fedorovich.

(написано анонимно) 05.01.2008 11:24 (#)

Речь идет о провале скрытности, долбоёбышко...

(написано анонимно) 05.01.2008 12:09 (#)

А кому собственно нужна была эта скрытность?

Его ещё и изотопами пометили, целый тараканник вскрыли.

(написано анонимно) 05.01.2008 12:35 (#)

долбоёбышко...какой ты нежный! :) о провале скрытности ???

Я не знаю ни одного факта подверждающего причастности ФСБ к этой операции, да ладно я! Этих фактов нет даже у мелкобритов. Не понятно даже от чего умер шахид Литва выбивавший из Российских коммерсантов бабло в свою бытность конвойником, бриты молчат как рыба об лёд, документы ни кто ни кому не предоставил! Заладили как попугаи отдай Лугового, а уж нас то он во всём сознается! Конечно сознается, о пиндосовских пытках наслышаны не думаю что альбионцы от них отстают, и ты сознаешься и я сознаюсь!

(написано анонимно) 05.01.2008 17:38 (#)

долбоёбышке

Хакта ты можешь не знать, но то, что попугаи могут с помощью пытки чего-то добиться - не хакт, а чистой воды вымысел из детской оперетки "Алиса в стране чудес"!

(написано анонимно) 05.01.2008 13:05 (#)

Путлер мнит себя Сталиным:)!

В большую политику захотел сыграть:)! Вот только для этого нужно иметь врождённые способности и талант. У грузина (никакого-то там осетина) Сталина они были, а Путлера кроме умения вешать быдлу лапшу на уши, глаза отводить и одновременно тырить деньги более нет дарований. Британская дипломатия куда опытней и умней российской - там имеют приоритет личные качества и соображалка перед сословностью и клановостью как в России - нынешний министр потому министр, что папа и дед были министрами:)!

Eesti 05.01.2008 14:54 (#)

Чтобы стать Сталиным, Путину нужен тоталитарный союзник вроде Гитлера, на роль которого Ахмадинеджат не очень тянет

***

AVE MARIYA 05.01.2008 13:09 (#)

Хозяин Граней стратегия распиливания денег

Хозяин Граней стратегия распиливания денег Березовского сворой графоманов, называющих себя сетевыми писателями. Раньше люди этого уровня назывались литобъединенческими графоманами и знали своё место. Теперь они научились тыкать пальцами в кнопки, и это, на их взгляд, заменило им литературные способности

Eesti 05.01.2008 14:42 (#)

Судя по посту, Лубянские воры чужих ников уже на форуме. Сейчас и мой клон подоспеет, если не перепил, нашисткий подонок.

***

2+2=4 05.01.2008 13:27 (#)

Где бабло Вова??Нефть выросла в 4 раза.А я как помогал родителям (герои ударного труда - 37 и 40 лет)Ты им пода

Где бабло Вова??Нефть выросла в 4 раза.А я как помогал родителям (герои ударного труда - 37 и 40 лет)Ты им подачки даёш перед своими выборами.Типа на 1% ,на 1 доллар,которые тебе многие пенсионеры вернули ..Не позорь Россию!У тебя есть родители? А то знаю имя твоей собаки...Вова дай подержать бабло,не крысятничай Вова!!Хватит думать только о своём кармане!!Забрал себе Юкос ,но стаб фонд распилить решил?Ты Вова троечник из Тосно .Откуда у тебя так много ненависти к россиянам...Нами руководит Кадыров?

Орел-Решка 05.01.2008 13:48 (#)

Наш ответ Чемберлену

России следовало бы создать какой-нибудь Русский совет и расплодить ее в 101 страну мира. И обязательно под патронажем (с патронами 7,62)монарха.

User aklimov, 05.01.2008 16:35 (#)

"России следовало бы создать какой-нибудь Русский совет"

С "Добрым Утром"(передачка такая была по радио в своё время :))
Нешто только проснулись после праздников? :) Сих "Советов" наплоди ли немеряно по всему миру достаточно давно. Вывески менялись, но, как звали их дипломаты (професиональные) "соседями", так и зовут теперь. А вывески менялись соответственно. Сейчас, например, в моде кодовое обозначение "Российский "культурный" центр". До этого пытались внедрить "Дом (центр) соотечественников".
Ничто не ново...

(написано анонимно) 05.01.2008 13:50 (#)

В царской России за период 1896-1900 годов было построено более 10 000 миль (16 000 км) железных дорог Это попало

В царской России за период 1896-1900 годов было построено более 10 000 миль (16 000 км) железных дорог Это попало в книгу рекордов .А при Путине сколько дорог построено? Станции метро при Лужкове?А сколько он забирает на это из карманов россиян под это?Кто-то знает? И что построил наш потомок Петра великого из Тосно??В Питере например новые не создаються,а то что было построено ранее -приходит в упадок.15 лет уже строиться.Буду надеяться что доживу до открытия кольцевой вокруг Питера.Зато Матвиенко осторов может подарить своему сыну в Эстонии на свадьбу.И мне ПуСМИ хотят навязать радость .Когда кремиль Москвы грабит Россию..И на хрена мне Британия и их берег чужой..

Kelevra 05.01.2008 14:01 (#)

Этих советчиков надо гнать поганой метлой из России. А занимались он, по сути, переманиванием талантливых молодых людей к себе, в ВБ. Давно закрыть надо было! А посольство Великобритании в России ВООБЩЕ В КОРЕНЬ ОБНАГЛЕЛО! Имеет наглость указывать правительству другого государства каких "СОВЕТЧИКОВ" держать в собственной стране! И за одно только НЕПОДЧИНЕНИЕ властям и такие заявления их (как посольство, так и совет) надо ВЫШВЫРНУТЬ из страны со статусом НОНГРАТА. Если бы они были бы КУЛЬТУРНОЙ нацией, то оспаривали бы решение о закрытии через суды (вплоть до европейского), однако эти уроды кричат: "а чего это вы тут раскомандывались", мы сдесь хозяева! Повторюсь: ГНАТЬ ИХ ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ РОССИИ!

Eesti 05.01.2008 14:38 (#)

Kelevra, tebja to kto peremanil v Latviju. Kupi bilet na avtobus i vali na svoju chekistko-fashistkuju Rodinu v zamen teh, kogo "peremanili".

ятой колонне ческиско-фашисткого режима вроде этох Келевр не место в Приблатике и Европе.Они живут на нашей земле по "праву" миазмов советской оккупации и гадят.

Kelevra 05.01.2008 15:39 (#)

"колонне ческиско-фашисткого режима вроде этох Келевр не место в Приблатике и Европе." Ты меня, после этих слов, называешь пособником chekistko-fashistkuju Rodinu! Смешно! Как можно борться с фашизмом высказывая фашистские идеи. Не тебе уё..ищу указывать, где мне жить! Где мне место, а где нет! А вот тебя - ублюдка, давно пора посадить за разжигание межнациональной розни, фашист недобитый!

Eesti 05.01.2008 14:35 (#)

Тоталитаризм всегда одинаков. . . и неважно, какие галстуки носят юнцы - коричневые, черные или красные. Но еще

http://inosmi.ru/stories/07/02/01/3503/238756.html

Урфин 05.01.2008 15:27 (#)

Правильно! Гнать гадов-бритов! Нечего поощрять производство агентов влияния чужой и враждебной страны на нашей территории

Верните деньги!!!! 05.01.2008 16:02 (#)

Интересно немого.Но денжные потоки в Америку из России увеличились в много раз.Крысятники кримиля бегут с корабля..

Интересно немого.Но денжные потоки в Америку из России увеличились в много раз.Крысятники кримиля бегут с корабля..Не в искамскую копилку Путина Абрамовича и Тимченко..НАс с падением доллара опять обули.Кто имеет сверх доходы от торговли нашими ресурсами..В 4 раза выросла цена на нефть.А зарплата пенсионера.....Бедные мои родители..И что сказать своему сыну.Ему 4 года..

(написано анонимно) 05.01.2008 16:11 (#)

простите, а чем вас падение доллара "обуло" ?

(написано анонимно) 05.01.2008 16:15 (#)

что находясь в другой стране глупо заявлять, что мы не будем подчиняться законам этой страны - это уже очевидно в генконсульстве поняли. теперь следуют, просто критинические по содержанию отмазки типа "а мы не знаем какой закон нарушили". да собственно целый

(написано анонимно) 05.01.2008 16:19 (#)

что находясь в другой стране глупо заявлять, что мы не будем подчиняться законам этой страны - это уже очевидно в генконсульстве поняли. теперь следуют, просто критинические по содержанию отмазки типа "а мы не знаем какой закон нарушили". да собственно целый законов описывающий деятельность коммерческой структуры вообще, и иностранной на территории РФ в частности. а так же ряд законодательных актов о дипстатусе лиц. в неправомерном примененеии оного к "персоналу" вышеназванного Британского Совета. тупо, нахрен, пинком под зад и даже без поползновений к различным разговорам и урегулированиям.

(написано анонимно) 05.01.2008 16:23 (#)

Китайцам повезло с Россие

Китайцам повезло с Россией!Впервые в истории КГБешная мафия продала гигантскую часть русской земли.Учити китайский,гондоны,и целуйте в жопу гопника из Питера.Быдло!

(написано анонимно) 05.01.2008 16:23 (#)

Никогда не крал.И неня ведут в крестовый поход против тех ,где они держат деньги ,где учат своих детей и целые квар

Никогда не крал.И неня ведут в крестовый поход против тех ,где они держат деньги ,где учат своих детей и целые кварталы покупают себе в Лондоне .А потом продают сов.секретое вооружение грязным арабам?Честь и совесть далека им,кто кроме подвига разведчика в Тосно ничего не читал .С Гитлером его сравнивают ...Не смешите .У того была программма. Он ...Кто мне скажит ,что сделал Пу для экономики России?Дорогу может построил?Нет.Или сортир для мочения установил?

(написано анонимно) 05.01.2008 16:38 (#)

Кто тебе скажИт, ушлёпочный? Никто. В школу тебе ходить надо и в баню. Станешь умней и чище.

(написано анонимно) 05.01.2008 16:31 (#)

Всегда смешно смотреть,как карлик Путька входит в кабинет,а все козлы по стойке смирно."Садитесь"-гово

Всегда смешно смотреть,как карлик Путька входит в кабинет,а все козлы по стойке смирно."Садитесь"-говорит карлик и вся мафия садится.Представить Буша и кабинет в такой ситуации невозможно.У дикарей :Судане,Кении,Сев.Корее,но в мире такого нет.

(написано анонимно) 05.01.2008 16:35 (#)

Он не из Питера ,а из Тосно ,что 60 км по москобскому шоссе.Пу скуоил на нашу деньги все СМИ .Посмотрите на е

Он не из Питера ,а из Тосно ,что 60 км по москобскому шоссе.Пу скуоил на нашу деньги все СМИ .Посмотрите на его рейтинг на независимых источниках.3-4%Но когда он становиться в некоторых регионах 102-109%.Не учите своих детей математике....Гнилое и всеми в мире отвергнутое общество сейчас...Путин нас опустил в сговоре с исламом ниже планки..Да живите как заслуживаете...

(написано анонимно) 05.01.2008 16:39 (#)

а можно пример "независимого источника" с такими данными? желательно с ссылкой (просветите дурака)

(написано анонимно) 05.01.2008 18:14 (#)

Отстань. Поболтай лучше со своим лечащим врачом - он за это зарплату получает.

Kelevra 05.01.2008 16:51 (#)

Видать ты не только математику не учил, но и с языками (особенно с русским) у тебя проблемы. Здаётся мне, и этот список не полон. Дальше, если он подкупил ВСЕ СМИ, то от куда "НЕЗАВИСИМЫЕ ИСТОЧНИКИ". 4%!! Ха, да ты пройдись по улице и спроси народ, а не читай о рейтинге Путина в Эсэстонских СМИ, купленных госдепом США.

(написано анонимно) 05.01.2008 18:01 (#)

to Kelevra

Видать ты, Келейный Враль, шибко грамотный: открой школьный словарь и взгляни на всякий случай как правильно надо писать слова "здаётся" и "от куда". О запятых поговорим на уроке по ликбезу в следующий раз, чтобы не переутомить твою ценную для дальнейших продвижений светлейших идей легкоранимую пустопорожнюю головушку.

(написано анонимно) 05.01.2008 18:08 (#)

А мне "от куда-то" "здаётся", что под ником "Kelevra" выступил самолично господин Лавров (г.Лист Лавровый). Уж больно стиль, аргументация и нажим на оппонента у них схожи.

Kelevra 05.01.2008 18:13 (#)

Придурки! Я спецом ошибок наделал, хотел на вашу реакцию посмотреть! :)))) Ха Ха Ха!!!!

(написано анонимно) 05.01.2008 18:18 (#)

to Kelevra (Г.Листу засушенному)

А погонялку бритам тоже "спецом" готовил, чтобы посмотреть на их реакцию? Мало опыта с полонийсодержащим реагентом?

Kiev City 06.01.2008 01:46 (#)

Бу-го-го!!!

Это ж какой кретинизм в элементарных юридических аспектах вопроса о региональных отделениях Бритиша кансила! Это ж какими тупыми (прости Тупин!) надо быть, чтобы трактовать вопрос о региональных отделениях БК, вне связи с центральным (главным?) отделением в Москве???!!! В любой нормальной стране, если деятельность организации законна в центре, то она законна и на местах, и наоборот, соответственно. Сама постановка вопроса о законности деятельности региональных организаций, свидетельствует о "неадекватности" мышления властей российских, и об "искривлении" юридического пространства в стране. В одно и то же время, граждане проживающие в столице страны, посещают БК вполне законно, в то время, как в регионах, те же их права есть незаконными, как и деятельность БК! Это ж не только "выдумка идиота", это еще и дискриминация равенства прав граждан по признаку места проживания. Коротче, по аналогии, в некой стране, деятельность Аль-Каиды, может быть законной в столице, но не в регионах, либо, работа организации Зарубежной РПЦ, законны в регионах, но не в столице!!! :-) Разьве здоровый человек может такое замыслить? Вряд-ли!

Kiev City 06.01.2008 02:05 (#)

Ги-ги-ги!

Тут, выше, были такие "умные" посты, типа " а где у бритишей ИНН, налоги чтобы платить, и какие законы нарушили - все, касательно налогов российских и контрольных закупок". Кретинизм - чистейшей воды! (Хотя и по инструкции посты писаны. Просто инструкция кретинами написана!). Покажите мне как в России, так и в любой стране ИНН посольства выдающего вам визу, или оказывающего иные платные услуги гражданам? Покажите "американский" ИНН российского посольства, или "британский"? Только кретин может полагать, что иностранное посольство должно получать ИНН и платить налоги по тем же законам, что и отечественные коммерческие структуры. Ну, просто ПОЛНЫЙ КРЕТИН! ИМХО!