новость Активист "Другой России" Артем Басыров освобожден из психиатрической клиники

25.12.2007
Артем Басыров. Фото New Times

Артем Басыров. Фото New Times

Активист "Другой России" Артем Басыров освобожден из психбольницы в Йошкар-Оле, куда его поместили насильно за день до "Марша несогласных". Врачи никак не объяснили своего решения. Сам он уверен, что освобождению способствовало давление международной и российской общественности.


Комментарии
(комментарий удалён)
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 25.12.2007 20:58 (#)

Вот недоработки по нацпроекту медицина - выпустили дурака недолеченым.

Я люблю президента.

Человек в машине с наклeйкой BRIGADA на лобовом стекле 25.12.2007 21:10 (#)

Это я о себе,ребята. И меня вообще никто не выпускал- я сам ноги сделал (только- тс-с-с!). И теперь смогу осуществить свою давнюю мечту-полюбить Президента! В самой извращенной форме!

гебнюся 25.12.2007 21:12 (#)

из москвы

Всех кто не любит этих ,у власти,лучше в турму.

Бахыт Файзуллин 25.12.2007 21:14 (#)

Да и хрен с ним, с придурком!!

У меня душа болит о другом.. Как там общероссийская Вера Засулич..ээ.. Валя Шендерович?? В застенках СИЗО томится или уже по этапу пошла?? По ЭХУ МАЦЫ передовали, что ейный папа обещал порвать судью и конвой своим фельетоном.

(написано анонимно) 26.12.2007 02:50 (#)

Забавно-мерзотны комментарии дристливых путинистов :)

(написано анонимно) 26.12.2007 03:12 (#)

With love from Paris

Shoot yourself, you fucking asshole

(написано анонимно) 26.12.2007 06:44 (#)

without love from Berlin

Fuck yourself, you moron!

Ринат Ахмадуллин 25.12.2007 21:19 (#)

Басырова и Арап - в Президенты РФ!!

Да, смерть!! Да, смерть!! Да, смерть буржуям!!!

ВАДИК 25.12.2007 21:31 (#)

Румыны, подонки, освободили убийцу Зимина!!

Подонки, подонки, подонки, а я так любил его.. так любил... румыны грязные ублюдки...

(написано анонимно) 26.12.2007 10:59 (#)

Вадик, это тебя надо было вместо Басырова лечить.

AVE MARIYA 25.12.2007 21:49 (#)

Что творят подонки! Хватают людей без суда и следствия, мучают, пытают, как хотят!Любых- женщин, стариков, детей!Гореть им в аду!

Твари! Сами отведаете кушанья, кот. состряпали!

(написано анонимно) 25.12.2007 21:52 (#)

БАСЫРОВА-В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!

AVE MARIYA 25.12.2007 21:51 (#)

нашистня гебневая! что вы сотворили с Гранями?!Вы сами себя без работы оставили!По8годите- отведаете еще своего навозного кушанья!

Насладитесь сполна! И вот тогда, как не кричите некому будет придти и защатить вас!

Олег 26.12.2007 00:12 (#)

Еще раз убедился в том, что "Яблоко" поступило абсолютно разумно, когда отказалось сближаться с психопатами-фашистами из "Другой России"

User mmr, 26.12.2007 00:37 (#)

Диагноз сами поставили или надоумил кто?

Не обольщайтесь,"Яблоко" ждёт та же участь,просто руки у властей пока не дошли.Но это только пока...

Олег 26.12.2007 00:48 (#)

Вы уже 8 лет эти страшные сказки рассказываете.

User mmr, 26.12.2007 00:52 (#)

Сказка -ложь...

.

(написано анонимно) 26.12.2007 01:09 (#)

Эй, НБПшничег! А чего ты с путей ссоришся? У вас же с ним одни и те же кумиры - сталин там, гитлер..

(написано анонимно) 26.12.2007 01:08 (#)

Вы совершенно правы! Не понимаю - какое отношение к демократии имеют лимоновские гопники, орущие "сталин-берия-гулаг". Уж и не знаю, кто гаже - путинские нашисты или лимоновские нбпшные скинхеды

(написано анонимно) 26.12.2007 01:07 (#)

ура) путька нацика отпустил. хайль лимонов, путька капут

(написано анонимно) 26.12.2007 02:36 (#)

Что вы все беснуетесь? Пацану выдали справку (как у Леры Н.). Что вам еще нужно? Он всегда и навсегда С В О Б О Д Е Н !!!

Голанец 26.12.2007 03:53 (#)

По сведениям информированных источников чувак таким способом решил откосить от армии...

Безумец 26.12.2007 10:04 (#)

Ну вот видите?!

Ну с и кто теперь скажет что в России нет карательной психиатрии?! Одни психи упекли дргого психа (а несогласие с власьтями в современной России есть психическое растройство) потом другие психи а может и те же самые выпускают его назад никак не мотивируя своего решения. Это ли не признак психического растройства?

(написано анонимно) 26.12.2007 13:25 (#)

Не гнуси! "Он сам даже не смог ВНЯТНО объяснить мне, почему его туда поместили. Он совершенно не понял, что произошло". ПСИХ никогда ВНЯТНО не объясняется. Пора бы знать...

Мы 26.12.2007 13:30 (#)

А если тебя, придурка, сейчас на улице схватят и отправят в психушку - сможешь внятно объяснить за что ?

(написано анонимно) 26.12.2007 11:16 (#)

ну и харя! сразу видать - сталинисское отродье

счастья всем

Мужичина 26.12.2007 12:52 (#)

Уж лучше в психушку, чем армию засерать этими "другими"

Estii 26.12.2007 12:53 (#)

В психушке тоже люди, они тоже имеют права

В психушке тоже люди, они тоже имеют права

(написано анонимно) 26.12.2007 12:54 (#)

Что же тогда с иными делать?

ю

Мы 26.12.2007 13:31 (#)

Ты в армии - то был ? Или здесь на гебешном пайке брюхо отъел ?