новость Козловский похищен из военной части

22.12.2007
Олег Козловский. Фото Граней.Ру

Олег Козловский. Фото Граней.Ру

Незаконно призванный в армию координатор движения "Оборона" Олег Козловский похищен из военной части 1191. Как рассказала его мама Марина Козловская, он отправлен в Рязань. Днем ранее Олег объявил бессрочную голодовку.


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2007 16:12 (#)

Русские не говорят " били сапогами "...

(написано анонимно) 22.12.2007 16:22 (#)

Я русский, но мне от этого стыдно. А ты, похоже, этим гордишься. К сожаленю, таких как ты, большинство, поэтому я бы предпочёл быть кем угодно, но не русским.

ДедпихтО 22.12.2007 16:50 (#)

Во блин, дОжили ....

в сранЕ победившего нацИзма уже и армия -карательное учреждение с элементами террористической организации.Однако войну с собственным народом вам не выиграть, блЯди-кремлЯди.

User acrobat, 22.12.2007 18:28 (#)

Путин назван британской "Гардиан" Вором Года

партоклу и его коллегам: поупражняитесь в английском, может поездочку в Лондон заслужите на Крисмас Шопинг ;)) Путин назван британской "Гардиан" Вором Года и самым богатым человеком в России и Европе... с какого бы это бодуна? Или патрокл (и его команда) действительно дебил или претворяется, что не понимает кто правит Россией. Ю. Тимошенко - только повод увести обсуждение проблем России в непонятное русло. Своих воров на чисту воду выводи сперва, а потом уж за бугор лезь, гэбня недобитая!

User acrobat, 22.12.2007 18:29 (#)

Путин назван британской "Гардиан" Вором Года

http://www.guardian.co.uk/russia/article/0,,2230924,00.html

(написано анонимно) 22.12.2007 21:25 (#)

Здесь это по-русски: http://www.inopressa.ru/guardian/2007/12/21/10:15:19/40

User semen45, 22.12.2007 21:36 (#)

"Cенатор Джон Маккейн, пародируя высказывание Джорджа Буша о российском лидере, сказал: "Я посмотрел ему в глаза и увидел там три буквы – К, Г и Б". Теперь, когда Путин назначил преемником своего протеже Дмитрия Медведева, Маккейн говорит: "Он просто сделал себя пожизненным президентом. Мы знали, что это театр марионеток, только не знали, кто будет марионеткой".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 18:07 (#)

Мне тоже стыдно, что ТЫ русский.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:36 (#)

Стыдись за себя, убогий!

.

(комментарий удалён)
нерусский 22.12.2007 22:51 (#)

"русскому" - "Я русский, но мне от этого стыдно"... Вас хорошо учили в ульпане, земляу

"Я русский, но мне от этого стыдно" - точный перевод с иврита - "...аваль ани митбаеш бе-зе..." А говорят, в Израиле плохая система образования....

(написано анонимно) 22.12.2007 23:13 (#)

Лев Толстой и Достоевский тоже из ульпана? Еще кто?

(написано анонимно) 23.12.2007 06:36 (#)

Ивгеи Гогой, Щгедъин Салтыков и Легмантов. Кто еще мучает тебя, портянка?

(написано анонимно) 23.12.2007 17:41 (#)

Молодец, что стыдно! Вроде уже большой мальчик, а в штаны какаешь. Обратись к доктору.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 17:19 (#)

Итак, российская армия тоже превратилась в карательную структуру че

Итак, российская армия тоже превратилась в карательную структуру чекистко-фашисткого режима, ка в недобрые старые времена самодержавия. Россия возвратилась на круги своя - злобной античеловеческой империи. PS: Посты написанные на форуме под моим ником, начиная с понедельника, написаны чекистко-фашисткими провокаторами. Я написал лишь пару постов сегодня ночью.По моим наблюдениям, модераторы проявляют удивитиельную некомпетентность по отношению к постам провокаторов или это лишь их способ обезопасить сайт и форум от более крутых действий ФСБ.

Eesti 22.12.2007 19:17 (#)

Eesti назван " Пионерской правдой " лохом года...

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.12.2007 18:45 (#)
12

"Русские не говорят" ------ Странное высказывание. Русские вообще-то говорят по-разному. Некоторые и вовсе не говорят. Или вы хотели сказать, что это по-русски неправильно? По-моему, можно так сказать. А еще лучше - не бить никого ни ногами, ни сапогами, ни палками. И тогда русские или нерусские точно не будут этого говорить.

Eesti 22.12.2007 18:58 (#)

Бьют ногами, а не сапогами, но если некоторые думают шляпой...

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
любитель словесности 22.12.2007 22:20 (#)

"Русские вообще-то говорят по-разному." Л.Рубинштейн, русский писатель. 22.12.07 -этот день безусловно войдет в историю! Неужели дошло...

что вместо работы в роли мистера ПоучалКИНДа г-дам с Граней стоит внимательно присмотреться к собственным перлам из которых можно составить собственный Гране-Дерьмометр... Хотя вряд ли... Кстати, пограничники Домодедова все еще возвращаются из командировки в Израиль, по пути арестовывая девушку из Молдовы. Я понимаю, это по Фрейду (самому автору давно в Израиль хочется - и не зря), но может быть все-таки исправите эту глупость?

Vip rubinstein, 23.12.2007 17:29 (#)
12

Чего это с вами? Ни черта не понятно. Какое Домодедово? Какая Молдова? Какой Израиль? Кому куда хочется? Я же говорю - русские пишут по-разному. И правда.

Ste4kin 23.12.2007 02:42 (#)

Я говорю: меня бьют сапогами.

Под железом я тебе другое расскажу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 16:36 (#)

Интересно: как долго эти чмошники в погонах будут его прятать?

Мы 22.12.2007 16:41 (#)

Пока сверху не скажут - "достаточно!" Вообще позорище какакое-то нынче армия, что такое честь офицера по-моему уже никто из людей в погонах не помнят.. Она и раньше когда служил была не подарком хоть и попадались порядочные офицеры, а сейчас-то :(

(комментарий удалён)
Алевтина 23.12.2007 01:50 (#)

Они не знают, что с парнем делать. Они облажались по полной. Его призыв в рядовые незаконен - это яснее ясного. Но сдаться и отпустить его - тоже невозможно. А парень держит бессрочную голодовку. Я думаю, что его спрятали, чтобы обеспечить принудительное кормление, пока то да сё - чтобы не помер. Это был бы оптимистический сюжет. Но возможен и другой вариант. Скажут, что сбежал, объявят в розыск, а следов не найдут. Это не приведи Господь.

(написано анонимно) 22.12.2007 16:51 (#)

мне кажется россия единственная страна в мире, где армия служит инструментом давления и насилия.

феокл 22.12.2007 16:57 (#)

русский народ -богоносец любит свою армию, только жиды и либералы не хотят служить, например я

отслужил 2года и еще 3 года сверхсрочной в ВВ и ничего не помер.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:00 (#)

Феоклу. речь не об этом, идиот.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:40 (#)

сверхсрочной в ВВ - вертухаишко? Вот откуда полемический задор у Фёклы :)

(написано анонимно) 22.12.2007 17:07 (#)

Немного жалко даже. Пять лет потратил так бездарно, и все равно не помер. Черт-те что... Бардак в стране.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:25 (#)

Так ты Феокл - профессиональный вертухай. Теперь понятно. Постепенно вырисовывается типовой портрет любителя родины.

(комментарий удалён)
TrueFascist 22.12.2007 18:32 (#)

Когда рассуждают о "русском народе-богоносце", даже непонятно шутит человек или всерьез

.

Vip rubinstein, 22.12.2007 18:49 (#)
12

Да конечно шутит. Людей, которые бы так говорили на самом деле в природе не существует. А тут разные простодушные вступают с ним в перепалку. Впрочем, он-то шутит. Но тут и без него примерно таких же хватает. Которые вовсе не шутят. Просто мозги такие.

Eesti 22.12.2007 19:19 (#)

Любовь какой Родины Вам более приятна?

***

Vip rubinstein, 22.12.2007 19:31 (#)
12

Это кому вопрос?

гордый еврей 22.12.2007 22:38 (#)

это вопрос Вам, Лев Семенович! И вместо того, чтобы ответить на него прямо, вы юлите и баните оппонентов, вызывая еще большую ненависть

..."и были полны евреями цирки и театры Египта"... До чего же все-таки отвратителен галут и во что он превращает евреев...

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 23.12.2007 17:47 (#)
12

"вы юлите и баните оппонентов" - это, извините, вранье - и то, и другое. Банит модератор, и, думаю, имеет на это основания. А юлить мне зачем? Я просто не понял, к кому вопрос. Если ко мне, то отвечу. Во-первых, вопрос о "родинах" во множественном числе передо мной не стоит. И на вопрос нельзя ответить уже по этой причине. Есть и вторая. Меня вообще-то говоря не очень волнует любовь родины ко мне. Я деже, честно говоря, не очень представляю что это такое и какие ощутимые формы могла бы принимать эта самая любовь. Меня больше интересует любовь ко мне друзей, детей, жены и всех прочих, чье мнение обо мне меня интересует. Может, еще какие-нибудь вопросы есть?

(комментарий удалён)
Eesti 23.12.2007 03:24 (#)

Ув. Рубинштейн, Ваши ответы, в роли модератора, на посты провокаторов под чужими н

Ув. Рубинштейн, Ваши ответы, в роли модератора, на посты провокаторов под чужими никами нахожу некорректными. А если Вам не хватает ума отличить провокаторов от оригинала, то это крайне прискорбное для Вас обстоятельство.

Vip rubinstein, 23.12.2007 17:53 (#)
12

Я не модеоатор и в его роли не выступаю. всега и везде я вытупаю от своего собственного имени, от имени частно лица. Кому я отвечаю, а кому нет, я решаю исключительно самостоятельно. извините.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 17:15 (#)

В Рязани отличный госпиталь

Если здоров то послужит. А если нет то на альтернативную. Метеостанции на Земле Франци Иосифа требуются люди.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:40 (#)

Да это же просто рай по сравнению с российской "армией".

User herman, 22.12.2007 17:20 (#)

Россия становится потихоньку Чечней, как и предсказывали мудрые

А история с Козловским похожа на историю с "похищением" Андрея Бабицкого - первой путинской "спецоперации" против журналистов и неугодных ему людей. Ну что же, милые русачки, выбравшие хунту, ждите теперь концлагеря Чернокозово где-нибудь под Рязанью... Там вас будут мочить и учить суверенной демократии выбранные вами гебилы...

Eesti 22.12.2007 17:44 (#)

Кремлевские путиноиды превратили русскую армию в аппарат превращения людей в бессловестное прокремлевское быдло

Как я уже написал выше, с понедельника меня не было на форуме - проходил переподготовку.После участившихся атак кремлевских провокаторов, пришлось перестраиваться, осваивать новые выражения, учить новые пословицы и поговорки. Заодно отпразновал заранее и Рождество, Так что на праздники никакого снисхождения путиноидам не дам. К сожалению админ все еще не научился отличать мои посты от провокаторских написаных под моим ником, а также под никами Ебсти и ЕSSти, хотя, возможно он таким образом оберегает сайт от атак кремлевских хакеров, и, вообще, от закрытия. Борьба продолжается! Устроим чекистам и их прихвостням веселые 2 недели!

Eesti 22.12.2007 18:30 (#)

А если сайт повалят на пару недель, вам лично заплотят?

***

TrueFascist 22.12.2007 18:41 (#)

Good luck and respect

.

Eesti 23.12.2007 03:32 (#)

15.30 - посты под моим ником написал провокатор путиноид.

***

(написано анонимно) 23.12.2007 06:38 (#)

Зарегистрируйся и прекрати причитания.

Eesti 23.12.2007 16:45 (#)

под ником Eesti уже, к сожалению, зарегистрировался провокатор. Поэтому, как мне не хочется - не могу.

***

(написано анонимно) 22.12.2007 18:06 (#)

ждите теперь концлагеря Чернокозово где-нибудь под Рязанью

Не жили хорошо - не хрена привыкать! Россия должна выпить свою чашу до дна. Думали, что просто так можно отделаться от наследия большевистского режима? Играли-играли в социализм и все? Надоело - бросили? Нет ребята! Вы весь 20-й век на Бога плевали. Но Бог утерся! А теперь настало время Богу плюнуть на вас. Вот тут Россия и захлебнется! Cобственной кровью! Эти ребята из дурдома под названием Лубянка, лишенные Богом разума и загнанные в угол Истории, устроят России такую кровавую баню, что деяния Пол Пота покажутся невинной забавой! Аминь!

(написано анонимно) 22.12.2007 19:20 (#)

Вы думаете только России?
Мне кажется одной Россией не отделаешься

Алевтина 23.12.2007 01:55 (#)

деяния Пол Пота покажутся невинной забавой

Я не очень высокого мнения о гуманизме нынешней власти, но, думаю всё же, что Ваш прогноз, к счастью, маловероятен.

BORIS 22.12.2007 21:06 (#)

ETO KASAETSJA TEBE rusak TAK NAZIVAEMI

Rossii do Chechni,a Ruskim do Chechencev oi kak daleko.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:45 (#)

Наступаем на грабли

История с Ходорковским ничему не научила. Гевалт и нахрап в современной России,- приносят противоположные, ожиданиям результаты. На месте родителей я бы запретил полоскать на семи ветрах эту историю. Действовать надо активно но по Закону. Если из рядовой истории попытаетесь сделать политику,- Все равно отслужит но в более суровых условиях.

User mmr, 22.12.2007 18:20 (#)

Правльно,надо сидеть тихо и не высовываться.

Удобная позиция.Может тогда потихоньку замнут дело .И волки сыты и овцы целы-лепота!А может не замнут.Но это какая вожжа под хвост попадёт дядям из власти.А Вы в Закон верите?Вся политика состоит из рядовых историй,за каждой из которых стоят живые люди.Зачем жить-всё равно ж помрём.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 19:40 (#)

А вообще, если честно, то на акциях уже огребли немеряно, теперь фьючерсы, и всё, Дорогие Россияне, сегодня, после...

Eesti 23.12.2007 03:30 (#)

16.40 i dalee - vse posty v etoj vetke pod moim nikom napisany provokatorom putinoidom.

Посты, написанные под моин ником с понедельника по четверг, были написаны провокаторами путиноидами. Двое из них - дневной "патрокл" и ночной "американец"

User mmr, 23.12.2007 03:50 (#)

Я это понял

И написал об этом,но пост удалили.Разделяю Ваши сомнения насчёт политики модератора.

User mmr, 22.12.2007 19:42 (#)

Если ты думаешь,что я еврей,то глубоко ошибаешься.

Просто некоторым выродкам и в голову не может прийти простая мысль,что обгаживая другую нацию они унижают свою.После подобных постов лично мне стыдно,что среди моей нации есть такие моральные уроды.

Eesti 22.12.2007 19:45 (#)

Расслабься, я латыш, но ктото должен делать грязную работу...

User mmr, 22.12.2007 19:46 (#)

А я и не ВАМ

.

Eesti 22.12.2007 19:50 (#)

Пока здесь все комментарии жирным шрифтом мои, может просто забыл подписаться...

User mmr, 22.12.2007 19:56 (#)

Сходи к прапору за пайком.

.

User mmr, 22.12.2007 19:52 (#)

Хотя ты такой-же латыш,как я -Папа Римский.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр 22.12.2007 18:45 (#)

...полоскать на семи ветрах....

Именно полоскание...точнее ,придание широкой огласки,спасает иногда даже жизни в нынешней чекистской россии...до чего же обнаглело это сволочье дзержинское.....

Eesti 22.12.2007 20:47 (#)

Даже П

Eesti 23.12.2007 03:34 (#)

17.47 - посты под моим ником написал провокатор путиноид.

***

Eesti 22.12.2007 18:14 (#)

Если ты не любишь Родину, то Родина любит тебя, правда в особо извращённой форме, имхо...

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 19:08 (#)

Просто не забывайте о копирайте, ок?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
косить всем! 22.12.2007 19:22 (#)

Всем кто не планирует карьеру в ментовке,в армии и на флоте - касить к еб..не матери! Невзирая на киниматограф и заявления кремлевских блюдолизов... Не терят время,здоровье,нервы!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 19:40 (#)

О чем только не говорят тут, но не о главном в статье.

"Незаконно призванный в армию" - ключевое слово тут - незаконно. ТОе сть закон нарушен, но почему-то никому нет дело до этого. "Как пояснил сам Козловский, попытка его призвать незаконна по двум причинам. Во-первых, он учится на дневном отделении, а во-вторых, является офицером запаса и его не могут призвать в качестве рядового." - вроде вполне убедительно, а патриоты кричат о "священной обязанности". Да причем тут священная обязанность? Призывайте законно до и все. Впрочем для того чтобы бороться с незаконными действиями власти и нужны независимые от власти правозащитники, а у нас они теперь вроде как враги народа:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
иван иванов 22.12.2007 19:51 (#)

в россии уже давно вместо армии-колония особого режима,так что лучше 20 лет в израильской

"

(написано анонимно) 22.12.2007 20:05 (#)

Не могу понять, откуда по любому поводу всплывает еврейская тема.

Ну где бы что ни говорили, находится придурок, который видит в этом еврейский вопрос. Ребятки, может вы как в анекдоте, вспоминаете о евреях просто потому, что только о них и думаете?:)

патриот своей страны 22.12.2007 22:32 (#)

И не делать вид, что Вы не понимаете, о какой Родине Вас спрашивают... Стыдно - взрослый человек, а юлите перед всякими хмырями... Все-таки ради этого наверное, стоит жить в Израиле или хотя бы иметь на всякий случай шестиконечный паспорт. Чтобы на все подобные вопросы отвечать: да, я еврей,и е..л я всех кто ниже ростом!

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 23.12.2007 18:01 (#)
12

"на все подобные вопросы отвечать" ---- Вот вы будете на все вопросы, которые задают ВАМ, отвечать в соответствии с вашими предавлениями о жизни, а я, с вашего позволения - со своими. Договорились? Повторяю: все эти разговоры о всяких "родинах" мне мало интересны. И с чем, позвольте спросить, мне надо определяться? С тем, с чем мне надо определиться, я определился уже давно. А с тем, чем мне не надо, определяйтесь сами, если вам больше не с чем определяться. Родоплеменное сознание мне не свойственно. И землю я считаю круглой, а не плоской. И мир для меня цветной, а не черно-белый.

Медвежатин 22.12.2007 20:07 (#)

Ну всё, что тут комментировать

Его выбрали в качестве Козловского. Чтобы остальные побоялись ходить на марши. И они побоятся. Это профилактика оранжевой революции.

User feo, 22.12.2007 20:11 (#)

Темень гебешная,путинская над Россией сгущается...

Темень гебешная, путинская над Россией сгушается...

Eesti 22.12.2007 20:28 (#)

Сгущается, но билеты пока есть, я проверял...

Eesti 23.12.2007 03:36 (#)

feo - совершенно верное у Вас ощущение. Только эта темень сгущается уже с 1999 года .

***

Eesti 23.12.2007 03:37 (#)

17:28:18 - посты под моим ником написал провокатор путиноид.

Посты, написанные под моин ником с понедельника по четверг, были написаны провокаторами путиноидами. Двое из них - дневной "патрокл" и ночной "американец"

(написано анонимно) 22.12.2007 20:35 (#)

Интересно, хватит ли у них наглости сделать следующее....

....подержать немного, а потом прихлопнуть. А всем остальным рассказать, что руки он наложил на себя исключительно из-за желания насолить кровавой гэбне. Мол мы и сапоги от него убирали, а то он на них бросаться стал. Вот только из петли мы его вытащить не успели - забаррикадировался и прям в казарме, встав на стульчик повесился. К сожалению, такой исход вполне вероятен.

(написано анонимно) 22.12.2007 20:39 (#)

Лучше пусть автомат неправильно почистит...

(написано анонимно) 22.12.2007 20:52 (#)

Ну теперь в Лондон за политическим убежищем!

Защитник отечества!

Читатель 22.12.2007 21:10 (#)

На те же грабли

Не могу не восхититься силой чиновничьего интеллекта! Это ж надо такое удумать! Это вам не козла в огород пустить. Козловского забрали в армию! Случайно, не в ракетные войска? Поскольку, одно дело, когда лозунги "Обороны" будут намалеваны на танковой броне, другое дело - на боеголовке. В Первую мировую, говорят, агитаторы сами приезжали на фронт и агитировали в окопах, Сейчас агитаторов доставляют непосредственно в расположение части за казенный счет. Браво! Еще их будут сажать в тюрьмы. И тогда, лет через 30, какой-нибудь герой очередной Гражданской войны напишет в мемуарах, мол, отбывал за грабеж, познакомился с политическими, проникся идеями и стал на революционный путь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 21:29 (#)

Вы преувеличиваете его способности, да и с его фамилией и бородкой...

AVE MARIYA 22.12.2007 22:42 (#)

моих однокласников убивали и травили в Афгане, моих учени

Пора стать свободными и взрослыми!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.12.2007 20:31 (#)

Хватит, Авешка! Хватит "сдеть головой"! Сядь попой и станешь взрослой! Взрослой дурой...!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 22:02 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=XdwRGwQeHqE

http://www.youtube.com/watch?v=XdwRGwQeHqE

(комментарий удалён)
AVE MARIYA 22.12.2007 22:39 (#)

Твари!" Убьем, но по в

Всем плохо в этой тухлой стране! Как ни прячь голову в песок и там они достанут и придушат, ублюдки!Держись Олег! Уважаем , сражаемся за тебя! Ты наш герой!

(написано анонимно) 22.12.2007 23:07 (#)

почему молчит Буковский?

Мне вот интересно,почему молчит Буковский?Его молчание-уже просто неприлично.Ведь он сейчас находится в России,активно участвует в политических делах,а значит,может отреагировать на ситуацию с Козловским.Если он честный человек-он должен сделать,как минимум, заявление,а максимум-это объявить солидарную голодовку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
жидобольшевик 22.12.2007 23:13 (#)

всё это настолько глупо,

Что напрашивается мысль о провокации. устроенной этим самым Козовским и его товарищами. Нанесён ущерб престижу армии и без того не слишком высокому. Даже в кошмарном сне нельзя представить себе, что боеспособность ВС РФ возрастёт в результате призыва Козловского. Избить его могли и без призыва.... Муть какая-то

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 23:25 (#)

Олег Козловский — постоянный участник "Маршей несогласных"

Прямо так и маршей? Это с "болезнью ног"? Ржунимагу.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:58 (#)

По Фрейду все участники маршей хотят в армию, Лимонов даже оружие собирался покупать...

jazz 23.12.2007 00:16 (#)

Дежавю.

Опять начались"рязанские учения".

Марфуша 23.12.2007 00:56 (#)

Дойдет и до вас очередь

Прав кто-то из участников, не исключено, что ближе к выборам последуют "рязанские учения" и тогда также не исключено, что и вы придурки, фашисты и антисемиты, так густо обосновавшиеся на этом сайте, окажетесь в этой мясорубке, никто не будет учитывать, проверять и исключать из "учений" беспредельно преданных этому режиму. Хотелось бы услышать какие дифирамбы вы тогда запоете.

(комментарий удалён)
Ste4kin 23.12.2007 01:24 (#)

Он значит такая тварь святая,

а мы значит по шею в крови? И морально-религиозно опущены! Знаешь, чувак, ты нас в грехах не омоешь . И на таких, как ты мир не держится.

Raven 23.12.2007 02:37 (#)

Куда вы дергаетесь?

Куда вы дергаетесь? Куда вы претесь? Не ясно вам, что лагерей, на всех вас, на просторах матушки-России достаточно.

А.БУРДИН 23.12.2007 03:22 (#)

ПРОТИВ СОБЧАКА

Путин! Я -- я за тебя, поэтому, чтобы я защищал и далее твои позиции, отрекись от урода Собчака и уродицы его Ксении, поверь мне, старику, не верь Павловским и Леонтьевым, арестуй их, посади их в тюрьму как особо опасных государственных преступников, в этом, поверь мне, уже старому человеку (1947 года рождения), твоё спасение, и твоё великое будущее, и твоя великая слава. Найди меня,если хочешь получить главный совет. Я скажу твоему доверенному, что делать (а не говорить...).

(написано анонимно) 23.12.2007 03:31 (#)

Инте

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.12.2007 04:16 (#)

Nikto ne mozset vnyatno ob'yasnit'! Pohishen iz voenkomata, ili iz chasti? I chto, " pohititeli" soobshili kuda pohishali? Nachal'nik medsanchasti ne znaet KTO, no znaet KUDA! I mama tak-zse!

Вэ Путин 23.12.2007 11:03 (#)

Он сам себя похитил на деньги иностранных держав

все православные патриоты это понимают

Пью, ем и гуляю на подачки буржуинов 23.12.2007 12:03 (#)

Олег даже не успел пошакалить у иностранных посольств...

...а если серьёзно, то как будут оправдываться служивые гниды по поводу НЕЗАКОННОЙ расправы с Козловским. По какому закону (или инструкции ФСБ) студента дневного вуза, и офицера запаса насильно загребли в эту тюрьму. Видимо гниды надеются, что он там (якобы) покончит жизнь самоубийством? Где судебное постановление? Пукин, недавно требовал у гнид (суверенного гестапо) строго соблюдать законность.

(написано анонимно) 23.12.2007 12:26 (#)

Tak i hochetsya ponyat', kak v Rossii oficer zapasa ne imeet voennogo bileta i ne stoit na voinskom uchete ( so slov ego otca na " Eho Moskvi")? Ka mozset bol'noi chelovek poluchit' oficerskoe zvanie?I kak mozsno pohitit' cheloveka iz voiskovoi chasti?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.12.2007 12:24 (#)

И всё-же, на основании какого закона его заграбастали?

?

AVE MARIYA 23.12.2007 13:21 (#)

По понятиям его взяли, а что?

(написано анонимно) 23.12.2007 14:44 (#)

Izvenite, uvazsaemaay Ave Mariya. No poslushav ego otca, poluchaetsya po ponyatiyam naezjaete vi! Ya imeyu vvidu vashi ponyatiya.( U kazsdogo oni raznie).Kak mozset chelovek bez voennogo bileta bit' oficerom?Kak mozset molodoi chelovek uklonyzatsya ot sluzsbi v Vooruzsnnih silah ne imeya otsrochki?( Soglasno zakonu Rossiiskoi Federacii).Mozset v voenkomate i zakrili- bi na eto glaza,esli on deistvitel'no bolen, ili chto eshe.No ved' on zakon narushil po svoim ponyatiyam!Togda dolzsen ponimat'- chto i ego "poimut"!!Ugol padeniya raven uglu otrazseniya.

(написано анонимно) 23.12.2007 14:54 (#)

Тупой постоянный базар.Писаки на зарплате пшли вон.Я одного не понимаю, у людей подобным Козловского не хватает мозгов понять с кем они имеют дело???Зачем ходить с участковым в военкомат??? Зачем вообще жить по месту регистрации?? Тут кто-то написал действовать надо по закону.Не надо по закону , где люди из этого движения они ,что не могут устроить побег ??? Пару ящиков водки и вся часть будет спать 2 недели. Пора перенимать опыт Красных бригад, хватит уже ходить с адвокатами и конституцией в руках.

Мужичина 23.12.2007 15:14 (#)

Зачем в армии это отребье?! Неужели, кто-то ещё верит, что этого пажа можно перевоспитать? Это позор ВС, когда в армию берут заведомых предателей.

(написано анонимно) 23.12.2007 15:19 (#)

А если в качестве мишени?

(написано анонимно) 23.12.2007 17:13 (#)

Те, кто отслужил - присоединяйтесь к акции!

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/1299945.html

(комментарий удалён)
Мирослав 23.12.2007 20:27 (#)

Символично - Рязань. Вспомнились учения, мешки с сахаром, неуклюжее трусливое вранье... Бесконечная цепь преступлений, в которой и ТА страшная кровавая провокация. А ведь суд будет, господа. И злословие вам не поможет. И не смоете вы всей вашей черной кровью погибших праведную кровь. И не уйти вам от суда людского, как не уйти от Божьего суда. Да восторжествует Закон и Справедливость!

(написано анонимно) 23.12.2007 21:02 (#)

Да успокойтесь Вы.

Не будет никакого суда, тем более завсей ЧК сейчас не числится и десятой доли того, что за тем же Бен Ладеном. Когда это в России после 17 года судили вождей? Разве что после смерти.

Мирослав 23.12.2007 21:22 (#)

Сколько за кем числится, определит суд, который непременно будет. Ибо преступления против человечности не имеют срока давности.

(написано анонимно) 23.12.2007 21:09 (#)

Who is Mr. Козловский?

Объясните мне, бедному крестьянину, с какого это хрена Мусьё Козловский является офицером запаса? Насколько я знаю, офицерское звание присваивается (в мирное время) или после окончания военного училища, или после окончания вуза, в котором есть военная кафедра. Как Вы сами пишете Мусьё Козловский учится на дневном отделении. На выпускника военного училища тоже не тянет, слишком уж какой то зачуханный, да и ноженьки больные, как сами говорите. И какое же звание у офицера Козловского?