новость В Москве задержан экс-глава Имидж-банка

22.12.2007
Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

В Москве задержан бывший председатель совета директоров Имидж-банка Валерий Мотькин. Лицензия у этого банка, принадлежавшего некогда Владимиру Гусинскому, была отозвана месяц назад за нарушение закона "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем".


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2007 14:37 (#)

Закупились

Если " покупателем" сельхоз продуктов окажется представитель ОГФ или ДР то дело будет хозяйственное или политическое,?

(написано анонимно) 22.12.2007 16:53 (#)

бригада уже заступила на дежурство?
вас уже меньше одного не гадит?

(написано анонимно) 22.12.2007 23:44 (#)

волки от испуга кушают друг друга

побольше бы . братки банкиры - на нары

Кассандра 22.12.2007 15:16 (#)

Все-таки интересно когда повторится 1937 год? Экспроприация не за горой.

феокл 22.12.2007 15:21 (#)

враг России _гусинский через своих клевретов старался нагадить России -не получилось, Органы не дремлют,

Россия поднимается с колен! , все жидолибералы как: Ходорковский, Березовский,Гусинский, Невзлин - повержены!

Кассандра 22.12.2007 15:33 (#)

Когда грянет 1937? Где провидец наш Патрокл?

Eesti 22.12.2007 16:24 (#)

Давайте выйдем на площади в цепях, наручниках, костюмах заклю

***

Eesti 22.12.2007 16:49 (#)

Боюсь, эстонская полиция не поймёт вашего душевного порыва, Eesti, и вашу песню придётся слушать санитарам...

Абрам Моисеевич, русолюб 22.12.2007 22:59 (#)

ошибаетесь. феклуша! повержен только МБХ, потому что у него не хватило ума вовремя слинять из рашки!

Мимо скромной виллы Лени Невзлина проезжаю регулярно, когда катаюсь на пляж в Кейсарию, продавать он её вроде не собирается... За Борю и Володю не скажу, потому что они в Израиле бывают не часто. Но тоже вроде не бедствуют... За Мишу очень переживаю, но очень надеюсь, что и он вскоре примет правильное решение...

Eesti 22.12.2007 15:55 (#)

Теперь ясно, что на покупку голосов избират

Eesti 22.12.2007 15:57 (#)

Сельхозпродуктами либерасты очевидно называют баранов...

Eesti 22.12.2007 15:59 (#)

Поэтому Ирану и поставляются дрова...

Кассандра 22.12.2007 15:58 (#)

Так повальные аресты уже начались?

(написано анонимно) 22.12.2007 16:03 (#)

Я

(написано анонимно) 22.12.2007 16:26 (#)

Не попытка, а захват власти. Так что ни 15 , ни 10 годами не ограничится...

User mmr, 22.12.2007 18:46 (#)

Ну ничего не меняется с 90-х

Помнится тогда,при Собчаке, тоже какие- то деньги выделялись на закупку продовольствия.Что там,что здесь-полный мрак.Только одно отличие-один фигурант во власти,другой-в тюрьме.Из рубрики "Их нравы".

Про гусей и политзэков 22.12.2007 19:48 (#)

Неофит гуся

Почему в России воруют только политзэки? А ведь Паниковского всегда били, и никто не предлагал ему политического убежища! Бедный Паниковский, не дожил ты до липерадистии. Глядишь и в Лондоне жуировал бы. На Трафальгарской площади замечательно "слепым" бы подработал. Ведь там сплошь все или джентельменты, или политбеженцы или педерасты!