новость Козловский переведен в медсанчасть

21.12.2007
Олег Козловский. Фото Граней.Ру

Олег Козловский. Фото Граней.Ру

Координатора движения "Оборона" Олега Козловского, силой доставленного в военкомат, перевели в медсанчасть в связи с болезнью ног. Ему также разрешили свидание с родителями.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2007 21:05 (#)

Нет конечно. Его по состоянию здоровья не взяли. Получил воспаление легких, когда вместе с другими селигерскими с планом путина по улицам расхаживал.

(написано анонимно) 21.12.2007 20:53 (#)

гебульничек, вас в суворовском только одному виду заболеваний учат?

(написано анонимно) 21.12.2007 23:00 (#)

Помню,призвали меня в армию.Поставили тумбочку охранять,чтоб не спиздили,ну соответственно и честь отдавать мимо проходящим офицерам.Но так как возле тумбочки приходилось простаивать почти весь день,то от недостатка сна и по усталости ног научился спать стоя с открытыми глазами.И вот однажды заходит командир в чине полковника,ну я смотрю на него и ни гу-гу.Сплю.Так он посмотрел на меня и ничего не сказав прошёл мимо.Так я научился салагой кидать офицеров через хуй.

AVE MARIYA 21.12.2007 20:43 (#)

Молодец Олег! Наш человек, сразу видно- другорос!Горжусь! Ес

Доводилось студентов возить на автобусах в военкомат для комиссии! Обращение с детьми, абсолютно хамское, жестокое, зверское даже!Как в Гестапо с пленными! Пришлось крепенько схватиться с жирными их работничками, охамевшими от беспредела и вседозволенности!

(комментарий удалён)
Бригадник 21.12.2007 21:35 (#)

Как совместимы

Офицер запаса и плоскостопие? Либо одно, либо другое. Чувствую прибавится работы органам по выявлению тех клоунов на военных кафедрах ВУЗов, кто даёт непригодным к строевой службе звания офицеров, а может ПРОДАЁТ? Потянет, думаю Козловский за собой старых пердунов с кафедры. За такие шутки и на Новую Землю могут отправить из златоглавой, стаж дослуживать. Парень явно правильную фамилию носит...

sergeart 21.12.2007 21:52 (#)

Какое плоскостопие? Вам сказали - положен в санчасть с болезнью ног.

Про плоскостопие вы сами сочинили. Так что если он кого и потянет, так это пердунов из военкомата, которые считают, что им закон не писан.

Бригадник 21.12.2007 21:58 (#)

Если не хроническая болезнь, то примут всё равно. Ну а если хроническая болезнь, то вопросы к "полканам" с кафедры возникнут серьёзные. Тут и по "коррупционке" влететь только в путь, типа показательного процесса перед выборами...

sergeart 21.12.2007 22:21 (#)

Куда примут? Ну ей-Богу, как дети.

Сказано же - офицер запаса. А забрали рядовым - не проверили как следует. Вот так вот всю страну "принять" хотят - построить и под ружье. И чтоб никто не пикнул.

Добрый следователь 21.12.2007 21:00 (#)

И откуда на "Гранях" столько поцтреотов?

sergeart 21.12.2007 21:45 (#)

Они тут пасутся по заданию Партии. А у некоторых работа такая.

Им не позавидуешь - читают целыми днями статьи, от которых их тошнит. Но читают. Блюют, но читают. К сожалению блюют часто прямо на форуме. Их это не смущает - во-первых их вообще ничем не смутишь, а во вторых их задача - не дать людям спокойно обмениваться мнениями - любыми средствами. ПОчему-то они считают, что разрушая свободный обмен мнениями они делают услугу России, хотя на самом деле они помогают только сукам из кремлевской ОПГ. Но им вообще свойственно путать эти два понятия.

Ангелина 21.12.2007 21:01 (#)

Беспокоюсь за парня. Лишь бы не стали "лечить"! Нужно наотрез отказываться от лечения.

Военные, называется! Им стукачи дали указание, а эти седовласые псы побежали и в зубах принесли неугодного. Хотя они прекрасно знают, как к ним презрительно относятся стукачи, всегда пугая их "изменой Родине!".Алкоголики они все. Только военные с атрофированными мозгами, а стукачи с атрофированной душой!

(написано анонимно) 22.12.2007 05:17 (#)

А ты служила?

(написано анонимно) 21.12.2007 21:24 (#)

Недаром вас называют плоскостопыми

Страшно удивлен. Человек, желающий посвятить себя на бдаго процветания родины не желает ей дать самое малое,- часть времени и усердия. В Израиле такого бы заплевали.Пора вводить в России добровольную армию. Но тех кто не служил, не зависимо от причин, запретить принимать на гос службу и выборные должности в политике. Иначе так и будут одни обездоленные тянуть лямку.

(написано анонимно) 21.12.2007 21:24 (#)

Хлипкий "несогласный" какой-то пошёл.. Ну и "Оборона"! :)

(написано анонимно) 21.12.2007 21:25 (#)

Гебнюки, ну вы вааще отмороженные на всю голову. Парень закончил ВУЗ с военной кафедрой, ему уже присвоено офицерское воинское звание "л е й т и н а н т"! Для тупых, представьте, что майора-особиста Путина в 1990-м году ловит патруль на улице в Дрездене и направляет казарму....

(написано анонимно) 21.12.2007 21:28 (#)

Чушка, "лейтЕнант" - это именно так пишется!

(написано анонимно) 21.12.2007 21:31 (#)

Сори, а "майор" верно?

(написано анонимно) 21.12.2007 21:32 (#)

Вполне :)

(написано анонимно) 21.12.2007 21:46 (#)

Служивый, обЪясни, почему национальный лидер, он же штатный разведчик-особист, он же обыкновенный особист, закончил службу в почти сорок лет, майором?

(написано анонимно) 21.12.2007 22:03 (#)

Ты очень преувеличиваешь, как мне кажется, интерес служб к этому ресурсу :) И записываешь в эти самые службы тех, кто о них мало слышал :)

(написано анонимно) 21.12.2007 22:10 (#)

Спасибо! И ведь можете общаться без хамства.

(написано анонимно) 21.12.2007 21:30 (#)

Мозготрахатели

Одно время липеди уверяли общественность, что миллионы молодых людей хотят приносить пользу на альтернативной службе. Приняли Закон. В очереди никто не душится. Отправить парня на метеостанцию на Новую Землю.

(написано анонимно) 21.12.2007 21:32 (#)

Следущий Илья Яшин

Хороший боец

(написано анонимно) 21.12.2007 21:33 (#)

В стройбат?

(написано анонимно) 21.12.2007 21:52 (#)

В желдор, БАМ достраивать!

(написано анонимно) 21.12.2007 21:58 (#)

Совет

Если кто боится, привлечения на строительство дач,- проситесь на Северный Флот. В экипажи атомных подводных крейсеров .Гарантия 100 процентов.И Яшин и Козловский хорошие подводники

(написано анонимно) 21.12.2007 21:59 (#)

Горил же я, что эти бляди испугаются.

Петр 21.12.2007 22:51 (#)

Я не понял. То он головку объявил, то у него болезнь ног? Чтоже у него на самом деле?

Может у него с головой не того?

(написано анонимно) 21.12.2007 23:13 (#)

Помню,служил я когда то в армии .Будучи салагой ,проходя мимо таких молоденьких лейтенантов как попавший в медсанчасть плоскостопик,старался не отдавать честь.На вопрос офицера,когда проходил мимо один на один...пачему товарищ солдат вы не отдаёте честь отвечал вежливо...Извините товарищ лейтенант,задумался,засмотрелся и вас не заметил.После 2-3 разов таких объяснений товарищ лейтенант уже переставал замечать мелкие нарушения в форме солдат и тд.Офицеров никогда не ебёт что происходит с солдатами,почемсу должно меня ебать что я должен отдать честь офицеру,которому всё остальное похую кроме формы?

(написано анонимно) 22.12.2007 00:08 (#)

Почитал я, братцы, коментушки ваши, и что-то так обидно стало, за армию нашу, за страну, за всех нас. А самое главное, что не столько пацаны наши армии нужны, сколько армия нужна нашим пацанам. Только армия не такая, не того государства, в котором мы живём. Это хрень, что всякие высокопоставленные мерзавцы трыньдят, что армия отражение общества. Нет у нас общества, братцы, гражданского общества. Армия отражение государства, которой эта армия принадлежит. Иначе, это не армия, а народное ополчение. Сегодняшняя армия, за редким исключением, - сброд, каким сбродом является государственная власть в нашей стране. Ни на какие ратные дела она не способна, о чём в подтверждение события в Дагестане 99 года, когда вся росссийская армия за двадцать дней не смогла уничтожить сранительно небольшую банду и выпустила её обратно в Чечню. Можно ли назвать армией банду карателей-головорезов оставляющих за собой выжженные селения, горы труппов мирного населения и концлагеря смерти. Пусть эти умники, рассказывавющие про отражение гражданского общества, покажут нам представителей этого общества отправляющих своих сынов на службу с родительским наказом грабить, насиловать и убивать. Всех подряд. Не глядя в глаза тем, кто перед ними, ребёнок, беременная женщина или старик. Нет в России такого общества. Нет. Есть государство российское, чьё руководство делает из наших сынов бандитов и военных преступников, а такая армия защитить нас не способна и никому не нужна. Вот, потому-то, не хотят наши пацаны служить в этой армии, этому государству. Вот, потому-то, и отлавливают их бандитское государство и насильно рекрутируют, как сотни лет назад в качестве рабов в военной форме, пушечного мяса и быдла, с целью грабить, насиловать и убивать. Даже своих. А после этих "подвигов" награждает и амнистирует за преступления, которым нет срока давности, и авансом, за будующие преступления совершенные уже на "гражданке", в своём родном доме. Поэтому, не будем осуждать ребят призывников, бегающих от военкомов и тех, кто им в этом помогает. Странник

Михрютка 22.12.2007 01:32 (#)

Государство, терроризирующее свой

народ, не имеет право на существование. Армия - это один из государственных институтов, обеспечивающий защиту от внешних врагов, а не средство наказания или "воспитания" инакомыслящих. Если мама в детстве объяснила, что такое "хорошо" и что такое "плохо", то никакая совковая армия не перевоспитает. Так же как и пенитрационная система предназначена для лишения свободы - именно это и есть наказание (лишение свободы) , а не скотские условия содержания, унижение и оскорбление. А исправить положение в армии легко. Смерть, инвалидность, даже гастрит у солдата - минимум 1000000$ из бюджета государства или еще лучше из фонда генеральских зарплат в пользу пострадавшего или членов их семей. И через месяц станет меньше генералов, а военкомы лично будут выбраковывать даже здоровых. Если жизнь человека в государсве - копейка, то и цена такому государству - грош.

доктор 22.12.2007 01:58 (#)

Ты уже достал тут агитировать, вытри споли и слезь с броневика.

Ты можешь писать посты покороче. Начинаешь тебя читать , думаешь может мысль какая пристуствует. Никаких мыслей не находишь, а время на чтение потерял. так, что если сказать нечего, а очень хочется, старайся покороче.

(написано анонимно) 22.12.2007 04:58 (#)

Молодец, что дочитал до конца! С первого раза не поймешь, ничего не переживай, просто прочитай второй раз, потом ещё.......

ещё, ещё....

лягушка 22.12.2007 12:58 (#)

Михрютка полностью с тобой согласен! Государство, терроризирующее свой народ, не имеет право на существование. Поэтому твой родной Израиль терроризирующий 30% своего населения (арабов-граждан Израиля) должен накрыться. Хотя так оно и будет. Какая там рождаемость у ывреев и арабов?

AVE MARIA 22.12.2007 05:19 (#)

Козловский герой!

Бэндера 22.12.2007 07:37 (#)

Дякую тобі Боже, що Я не москаль!

Феофан Гваделупский 22.12.2007 12:20 (#)

Странное дело получается. Как топтаться на "Митингах несогласных", так он всегда "за"! Как в армию идти, так у него "болезнь ног". Когда я служил в СА, у нас даже узбеки так не косили, а они еще те мастера были! Неужели наша либеральная оппозиция настолько обмельчала?

Гваделуп Феофанский 03.01.2008 03:15 (#)

Просто в армию идти - занятие глупое. В нормальных странах армия контрактная, вон в Украине например. Туда идут те, кто воевать хочет. А я , к примеру, не хочу. Ну и что мне там делать? Только место занимать буду

(написано анонимно) 23.12.2007 05:26 (#)

есть вопросы: если он “офицер запаса” почему об этом нет отметки в военном билете, а точнее самого военного билета? он забил болт на его получение или в пылу партийной борьбы было некогда? если он не годен в армию, как поступил на военную кафедру?