новость Россия и Польша подписали меморандум по поставкам мяса

19.12.2007
Мясо. Фото с сайта www.vremea.net

Мясо. Фото с сайта www.vremea.net

Россия и Польша подписали меморандум, снимающий более чем двухлетний запрет на поставки мяса из Польши, введенный Россией из-за претензий к его качеству и происхождению.


Комментарии
jazz 20.12.2007 00:02 (#)

Напопятную.

Вот что значит разместить у себя ПРО.

(написано анонимно) 20.12.2007 00:46 (#)

Всё равно ничего польского покупать не буду. Польское- это ненадёжно. Год назад мои коты не стали жрать печенку, расфасованную в Польше. Значит, тогда ещё этот , оказывается, двухлетний запрет поляки как-то обходили. Так что ничего польского покупать не буду. Во избежание. Пусть поляки считают, что я в сговоре с кровавой гэбнёй. :))

В дополнение 20.12.2007 00:57 (#)

Покупал детям обувь на весну. Выбрал лучшую. Рядом польская. Качество - хуже китайского начала 90-х, сейчас Китай в России уже поставляет лучшее, и мнение о китайской продукции изменилось. И о польской изменилось - хуже уже некуда. Польша- это ненадёжно.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:00 (#)

И ещё раз в дополнение.

Забыл сказать, что я выбрал российскую. Высокое качество и модный стиль - выбирали дети. Цена в полтора раза ниже польской. Качество - не сравнить.

Wolk- 53. 20.12.2007 01:42 (#)

Esli ne budesch brat Kitaiskoe to Kitaizi wiberut twoju zheni i detei,kak na dal-wostoke.Russkaja zhenschina w dom priwela Kitaiza a muzha pereselila w sorai,zhalko wed.Wse oformili ofizialno.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:14 (#)

Престарелый волк 53 года рождения, что ты можешь сделать моей жене и моим детям ? Секс с животными не для меня...:))

(написано анонимно) 20.12.2007 14:23 (#)

Дуже скоро ти,москалику,будеш кiстки з помийки жрати!

Безроднi Iвани...

Кгававый гэбнюк 21.01.2008 17:53 (#)

О заботился бы лучше салом...

которое в России закупаете, потом ведь кричать станешь...гэбня, кацапы, караул:)))

(написано анонимно) 26.12.2007 16:49 (#)

А мне нравится польская картошка, вкусная, чистая, не гнилая, намного лучше нашей.

(написано анонимно) 20.12.2007 13:28 (#)

Повыделывались, а подписать подписали:)!

И вряд ли по ПуТВ это покажут. Ну оно и понятно: это как с выпендривающейся шмарой, когда она сосать не хочет и устраивает концерт, но угроза схлопотать тумаки от сутенёра и пара шлепков залупой по пута(и)нским губам приводят стерву в чувство. Только не надо писать про тухлую ИНДИЙСКУЮ буйволятину - корова в Индии существо священное и потреблению в пищу не подлежит.