новость Путин: Оппозиция работает на иностранные государства

19.12.2007
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Оппозиция в России является инструментом влияния некоторых иностранных государств и специально провоцирует власти на жесткие меры, заявил Владимир Путин в интервью журналу Time, назвавшему его "человеком года". Он не согласился с тем, что лидерам оппозиции не дали слова в ходе избирательной кампании. "Они просто не вылезали с экранов телевизоров на некоторых каналах", - заявил Путин.


Комментарии
ЖЗ 19.12.2007 21:53 (#)

Хе.. Ну если он так заявил, то он реально не понимает, либо не хочет понимать суть того, что под его ногами творится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мимо проходил 20.12.2007 00:16 (#)

Ну и что? Ничего нового!!! Есть ложь, а есть официальное заявление

иностранцу и ребенку этого не понять, а в России все знают, что это почти одно и то же

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Румата Эсторский 20.12.2007 04:46 (#)

от тебя только деньги!Полный секрет и государственная тайна!Тайна вкладов гаратируется!

Парабелум вам давать опасно,не ровён час застрелитесь,в минуту тягостных сомнений о судьбах украденных вами у народа миллиардов.

(комментарий удалён)
ДИДУСЬ 20.12.2007 07:29 (#)

А прикиньтысяч 50 народу на Красном майдане...КАК бы они обос ..лись.

patrokl 20.12.2007 14:30 (#)

Вот они, двойные стандарты Запада!

А уж гарик так старался, так старался... Интервью журналюгам "Тайма" только на английском давал. Давал указания Большой Восьмерке сделаться снова Большой Семеркой, прогнав Россию. В обчем, кому только не давал. И чего только не обещал. Вывести 50 тысяч, включая армянских, азербайджанских и еврейских родственников на Красную площадь, хоть на гей парад, хоть на "марш несогласных". И вот она благодарность! Гарика даже нет в списке среди претендентов, среди уважаемых людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ф 21.12.2007 00:13 (#)

Путин плохо говорит по-английски. И не

ф

(написано анонимно) 21.12.2007 13:32 (#)

а ты дятел свою фамилию и адрес напиши, и вспомни , что делают в сартирах.

Алекс.. 21.12.2007 21:48 (#)

Ф ! Вам Фи...

И хорошо что бредовые штампы о т.н. "свободном мире" не умещаются у него в голове. Это свидетельствует о здравом уме.

(написано анонимно) 21.12.2007 09:13 (#)

"Как вы думаете, почему господин Каспаров при задержании говорил на английском языке, а не на русском? Вам в го

Патрахл, у тебя и у твоего пахана проблемы с логикой. Вы ставите в вину Каспарову, что он отвечает журналистам по-английски. Но подумайте, кретины. Каспаров вам не хвалебные песни поет, он вас кроет на чем свет стоит. А вы недовольны. Мол, пусть он по-русски говорит, чтоб народ его понял. Это все равно, что ты жалуешься: "А что он про меня говорит, что я - whore. Пусть скажет по-нашему: блядь. Чтоб народ понял"

(написано анонимно) 20.12.2007 02:41 (#)

Фото классное)) Сразу видно - президент, а не урло, типа Буша или Саакашвили)))

И уж не Ющенко, оживленный колдуном Лонго)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 03:00 (#)

Если заметили, то его изобразили в виде пирамиды - намек на всевидящее око. Вот только рейтинг журнала Time - крайне противоречив. Там и кровавый Сталин, и первый авиатор, совершивший трансатлантический перелет. В общем, сборная солянка. Полагаю, народу наплевать на этот Time - кто о нем знает, вообще? Политбомонд разве что чего-то еще уразумеет. Обложка Time часто изображается в голливудских картинах как "все о чем может мечтать американец". В общем, несколько даже комично (учитывая аналогию с всевидящим оком).

(написано анонимно) 20.12.2007 03:53 (#)

Весь мир - сборная солянка... Но и Форбс, и Тайм отличаются все-таки от журналов "Гламур" с кумирами либералов...

Уразумейте это. Или анализируйте это.

(написано анонимно) 20.12.2007 04:03 (#)

пытаетесь глубоко философствовать на стебовой волне? и либералы то у вас "гламурные", и путиноиды то у вас "настоящие". но на образ путина я все же бы посоветовал обратить внимание - они в тайме с намеком. чай еженедельник не о науке и искусстве - чего там настоящего вообще может быть.

(написано анонимно) 20.12.2007 04:08 (#)

кстати, тута вот можете лицезреть "намек" без особых купюр и изысков: http://gazeta.ru/photo/2448442.shtml

(написано анонимно) 20.12.2007 05:54 (#)

321

это ты себя представил на его месте, да? Только не видно, на чем он сидит: то ли трон, то ли параша...но ты мечтай, мечтай. Когда нефть подешевеет, тебе о параше только и мечтать останется- это для тебя все ж лучше, чем народу в руки попасться. А время это придёт, не за горами оно, поверь :) Народ рассейский терпеливый, но когда терпенье через край перельёт- вспомнишь тогда о том месте, на котором тебе сидеть за счастье.

ДИДУСЬ 20.12.2007 07:03 (#)

Вот когда из этого "трна" на голову польется тогда утретесь и на кухню обуждать.

ДИДУСЬ 20.12.2007 06:59 (#)

Ваще то нами хохолами Американы заправляют.То есть половиной,остальные как и положено правильные.Вот сидит эта самодовольная р... и в серьез учит как жить .Мне кажеться "еайм" его классно подставил одна фотка дорогого стоит.Стыдно за братьев славян.Серьезно...

Анна 21.12.2007 14:27 (#)

Путин лицемерный лжец

Пусть крошка Цахес не мещает сказать Каспарову, и не только, народу по ТВ и от крошки не останутся даже крошки. Хотя мало-мальски понимающему человеку и так всё ясно с путиным и его бандой. История всех поставит на свои места. Жаль только упущенные возможности действительно подняться России с колен.

Пуск 21.12.2007 12:06 (#)

Майк Хэйден

Майк Хэйден докладная записка о ВВП, в их форваторе, никуда от политики США не деться.

(комментарий удалён)
al 20.12.2007 05:46 (#)

Страшный человек Путин

видимо страшно закончит. Такая у него планида. Хотя быть может Чубайс по-корефански ему какой-нибудь финт придумает, спасет бедолагу.

Полубаран 20.12.2007 07:58 (#)

Выбирают трусливых негодяев

Трусоватые, тупые людишки выбирали и будут выбирать трусливых негодяев. Такова доля России на долгие времена, и не стоит питать никаких иллюзий. Впрочем... блажен кто верует.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:29 (#)

Все он понимает прекрасно. Не дурак.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 21:57 (#)

Это точно. Врет и не краснеет.

Vita 20.12.2007 05:18 (#)

Товарищ Геббельс негодует и переворачивается в гробу. Его превзошли по всем статьям. Это выдающееся выступление войдет в анналы истории. Какая сука за него голосовала?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 21:57 (#)

Самое интересное,что он заранее знает ,что "новый президент" поведет ту же блядскую линию. А вдруг чайком угостит...такие случаи бывали. Люди бывают неблагодарными.

(комментарий удалён)
Eesti 19.12.2007 21:56 (#)

Точно! Не вылезали с экранов, а он как "раб на галерах"... Жалко то как, плакать хотца!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 21:57 (#)

Он видимо РЕАЛЬНО не понимает праволиберальной (ну отчасти космопополитической по Радзиховскому) идеологии. И шут с ним. Идеология от этого никуда не денется, а премьер-государственно-патриотического склада - несомненный плюс для страны...

(написано анонимно) 19.12.2007 22:01 (#)

18:57:23 Прежде всего он патриот своего кормана,спиздил,в том числе у тебя дурака,примерно 30-40 миллиардов баксов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Медвежопов (Двойная Россия) 19.12.2007 23:21 (#)

Абрамовича к выборам и откармливают, а вы думаете - зачем? А перед выборами подарят электорату.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 21:59 (#)

Огласите весь список, тех государств, please.

Anonymous 19.12.2007 22:00 (#)

А еще они колеса сами себе прокалывают..

а потм бегут в ГАИ жаловаться. И сами себя полонием травят а потом "шакалят" по лондонам, вот! И в тюрьму сами себя содют и просют чтоб ОМОН их покрепче дубасил - вот такие они все! Но мы и далише будем делать как они хочут, вот!

(написано анонимно) 19.12.2007 22:05 (#)

В Дерьмометр его

(написано анонимно) 19.12.2007 22:08 (#)

Time по версии граней видимо тоже захватили кровавые гебисты?

Как заявил управляющий редактор еженедельника Ричард Стенгел, такое решение журнала - дань уважения выдающимся заслугам в деле лидерства, которые российский президент проявил, возглавив страну, находящуюся в хаосе, и приведя ее к стабильности.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:11 (#)

А зачем им с Рашкой ссорится? Себе дороже - гонка вооружений, инфляция... их налогоплательщики не поймут, а это для них серьезно.

Александра 20.12.2007 19:03 (#)

Сталин был дважды человеком года

Time дважды называл человеком года И. Сталина. В 1938 и 1942 году. Это не Нобелевская премия и не Оскар. Это субъективное мнение издания. Что за истерия вокруг этого всего?

Александра 20.12.2007 19:37 (#)

Гитлер в 1938 - тоже человек года

По версии журнала Time Гитлер был назван Человеком года в 1937 году.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:12 (#)

Тут, кажется,главную роль играет сумма. Каждый делает бабки , как может.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:14 (#)

Дак и захватывать не нужно. Time всегда пишет что хочет. Ну, а среди деятелей на обложке у них был и Сталин, и Гитлер, и ВЕЛИКИЙ Мао. Причем Гитлер, по моему, дважды. Так что у Путина есть пример для подражания.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:44 (#)

сталин был два раза...

http://en.wikipedia.org/wiki/Person_of_the_Year

(написано анонимно) 20.12.2007 02:22 (#)

Перепутал, с кем не бывает. Они все такие похожие. Спасибо.

хохляра 20.12.2007 03:29 (#)

Вообще-то, с одной стороны, это таки загадка - о чем они там, в Таймсе, думают, когда принимают решения. С другой стороны, понятно, что это частное мнение некоего круга людей, где, по-видимому, скажем, Буша ненавидят сильнее Бен-Ладена. И в силу этого они могут из кожи вон вылезти, чтобы Бушу как-то насолить. Т.е. я бы не удивился, если бы они и Осаму человеком года выбрали. Но это был бы уже откровенный плевок в сторону Белого дома. А вот Путин - этот для таких целей весьма подходит: вроде и как гвоздь в задницу нынешней администрации, но в то же время - чуть ли не личный друг Буша - нечем крыть. Как бы там ни было, такое решение, каким бы елеем оно ни было про-путиновцам, журнал не красит. И уважения его издателям не прибавляет. Приличным-то людям лучше бы в шабашах не участвовать - ни из каких соображений и ни по какому поводу. Вроде взрослые там дядьки заправляют, а таких элементарных вещей не понимать - это позорно. Хохляра

(написано анонимно) 20.12.2007 04:28 (#)

Не наговаривайте на Таймс. Это не он офонарел. Хреновину отчебучил The Time, маленький тоненький журнальчик, издается где то во Флориде. Годовая подписка за 52 номера - порядка 10 долларов (мне за столько предложили), плюс часы с радиоприемником дарят. Содержание - совершенная полова, пол журнала - реклама. Ну, а сегодняшний выбрык - вообще прыжок куда то в сторону. Хрен я на него подписку продлевать буду. Да и от текущей откажусь. А редактору - свое ФЭ отпишу.

Алекс 20.12.2007 07:35 (#)

Хреновину отчебучил The Time

Подскажи где глянуть. У тебя должен быть их интернет адресс (он мелким шрифтом пишется в сноске с адрессом журнала) Зарание спасибо. Очень хотелось бы над этим фактом постебаться! И других приколоть!

(написано анонимно) 20.12.2007 20:25 (#)

Нет проблем. Получай. http://www.time.com/

Карамора 20.12.2007 17:57 (#)

Хреновину отчебучил The Time, маленький тоненький журнальчик

Вот что буквально написано в Time:"Он не очень хороший парень, но он сделал чрезвычайные вещи", - сказал руководящий редактор журнала “Time” Ричард Стенгел. "Он - новый царь России, и он опасен в том смысле, что не заботиться о соблюдении гражданских свобод, его не волнует свобода слова, он заботится о стабильности...". Вот оказывается, как выглядит этот "повод для гордости" в истинном свете! Это мне напоминает Чехова:" Маменька, папенька,смотрите, теперь обо мне вся Россия знает! Вот, смотрите, написано: попал под лошадь!"

(написано анонимно) 21.12.2007 06:00 (#)

молодца! )))

))))

(написано анонимно) 19.12.2007 22:09 (#)

Ну что сказать... Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда...

(написано анонимно) 20.12.2007 11:13 (#)

Сказано видать давно, но как актуально!!!

Спокойно 19.12.2007 22:10 (#)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ ГОДА

Граненые ребята, НЕ ЗЛИТЕСЬ, что кто-то умнее, успешнее Вас. Поздравьте сегодня Путина, а завтра снова его "в хвост и гриву"! Посмотрим,что он сделает с социалкой, перейдя на должность премьер-министра.---- Американский журнал "Тайм" назвал президента России Владимира Путина человеком 2007 года. Об этом сообщил сегодня управляющий директор "Тайма" Ричард Стенгел. Редакция журнала тем самым признала усилия президента Путина, направленные на придание стабильности развитию России. По словам Стенгела, на посту президента Владимир Путин "проявил необыкновенные лидерские качества, он получил страну, находившуюся в состоянии хаоса, и привел ее к стабильности". В качестве других кандидатов на роль"человека 2007 года" журнала "Тайм" рассматривал бывшего вице-президента США Альберта Гора и автора книг-мировых бестселлеров про Гарри Поттера Джоан Роулинг.

Eesti 19.12.2007 22:15 (#)

Гарри Поттер многим надоел больше, чем грязный гарри...

***

(написано анонимно) 19.12.2007 22:37 (#)

http://news.mail.ru/politics/1532086/

Меняй ник эстонец. Наших уже взяли. Лит

User semen45, 20.12.2007 07:53 (#)

Он такой же "эстонец" как и ты - рядовой 30 серебренный Гбистский провокатор, подло пользующийся логом Eesti - лжеEesti короче. Respect настоящему Eesti!
А вот по поводу Хари Поттера полностью с ним согласен: тошнит от его Хари также как и от хари Путина.

Anonymous 19.12.2007 22:20 (#)

Так одно слово - "пиндосы"..

..так ведь "спокойно"? Ты, однако, молодец, двухчасовую новость уже сватил, на работе чтоль или просто "интересуешся"?See here: Reuters link

TrueFascist 20.12.2007 13:24 (#)

Я спокоен. Продолжай вылизывать путинский сортир

.

Eesti 19.12.2007 22:12 (#)

Путин, к сожалению прав, ибо даже я видел англоязычные выступления оппозиционеров на маршах несогласных...

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 22:58 (#)

Угу, Традиционное аппелирование к новорусскому "чего из себя умного строишь?". Каспаров один раз отвечал на

-

(написано анонимно) 19.12.2007 23:11 (#)

Странный корреспондент, приехал в Россию, не зная языка. Впрочем, если у него было задан

(написано анонимно) 19.12.2007 23:31 (#)

Дык, его и послали в Гондурас. Только восточный.

-

(написано анонимно) 20.12.2007 04:06 (#)

+! именно: гондуРассея. Хохляра

User deadline, 19.12.2007 23:38 (#)

Каспарову вопрос был задан на английском, он на нем и ответил. С таким же успехом можно сказать, что когда Путин использует дойч или инглиш - это предательство Родины. Мда, утверждать, что раз Каспаров дал интервью на иностранном языке, значит оппозиция стопудово работает на Запад - это, как бы помягче выразиться, клиника под руководством доктора Геббельса...

(написано анонимно) 20.12.2007 01:16 (#)

+ 5
good point here

(написано анонимно) 20.12.2007 09:00 (#)

Сам хотел в этом русле выразиться

hollyy 19.12.2007 22:12 (#)

каспаров - агент госдепа сша

каспаров - марионетка и эту марионетку нам пытаются всучить в качестве президента. хотя их задача на первое время максимально дестабилизировать ситуацию в стране, так сказать взорвать ее изнутри. вообщем решили развалить россию тем же способом, каким развалили и ссср. при этом уверяют, что они заботятся о нашем благосостоянии. как трогательно и цинично. большое спасибо госдеп сша.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:17 (#)

путин - агент цру

гебешники особенно которые "продвинутые" - сплошь агенты ЦРУ. Этот еще в ГДР засветился, потому отозвали и засунули в резерв. Теперь он шлёт хозяевам "стабфонд" России, а заодно разыгрывает иранскую карту. Буши разыгрывают иракскую, а вместе греют руки на повышении цен на нефтепродукты.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:27 (#)

В любой шутке есть доля шутки.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:37 (#)

Теперь он шлёт хозяевам "стабфонд" России,

Ленин на германские деньги власть захватил, а затем расплатился Брестским миром и проч. Ничто не ново под луной.

(написано анонимно) 20.12.2007 03:06 (#)

безусловно, в Time попасть, не сделав для америки ничего - сложно. видимо, что-то все же сделал.

iz chicago 19.12.2007 23:19 (#)

U Gosdepa net agentov. Knizhki chitay, a ne metodichki.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:16 (#)

Вы правы наши деньги хронятся стаб фонд у наших друзей в США у врагов же не хранят болшое спасибо госдепу США за хранение наших денег у нас разворуют

(написано анонимно) 19.12.2007 22:13 (#)

вапросы марксистскаго языказнания!

странно, почему он не сказал, что "всё это нанятые за десять долларов шлюхи". А про "родной язык" главный мочильщик очень филологически заметил. Ждем-с новый спец-курс русского языка для школы и подворотни.

Ангелина 19.12.2007 22:14 (#)

Ну и гнида!!! Какой же он противный со свое

Или сцуко!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 22:33 (#)

Знаешь, почему у него такая манера?

Потому что он твердый и уверенный в себе человек. А насчет воды в рот - иногда лучше молчать, чем говорить. Усвой это и не болтай глупости.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:45 (#)

Если тебя башкой о татами бить в течение 30 лет, то твердость появится и у тебя, легкотрудник лубянский.

pofigist 20.12.2007 04:16 (#)

А ты сходи в секцию дзюдо... или самбо или карате или хоть на рукопашку

Может тебе мозги вправят? :)
Боевые искусства воспитывают ум и характер - тебе не помешало бы :)

(написано анонимно) 20.12.2007 16:09 (#)

"Боевые искусства воспитывают ум". Это надо написать под портретом Валуева

...

ДИДУСЬ 20.12.2007 07:20 (#)

Мол чит что бы случайно"Зиг Пу" не закричать

(написано анонимно) 20.12.2007 16:07 (#)

ну почему же обязательно воды, лучше вина

User bloodytusk, 19.12.2007 22:23 (#)

Вот и TIME стал рупором кгававай гебни... Одни Грани скоро останутся на этом всё хуже оплачиваемом фронте.

Щас показывали, как корреспонденты ТИМЕ брали интервью - рожи у всех явно гебистские, продажные. Не хотят педичку выбрать человеком года. Или гаррика. Сцуки патамушта. Но уверен в том, что местные либерасты успешно выведут на чистую воду этих выродков из стройных рядов либерастических идиотов и объяснят нам всем, как ТИМЕ продался гебне. Начинайте, мы готовы слушать.

ЖЗ 19.12.2007 22:34 (#)

что же это ты, подстилка американская, так труженников Лубянки презираешь? они же интересы Родины твоей защищают. той, что вскормила и вырастила тебя. что же это ты, отщепенец, на них безнаказанно помои то выливаешь? может ты с жиру космополитного чо попутал? может баксы американские глаза тебе затуманили? а не пора ли тебя на экскурсию свозить да по памятным то местам, чтоб впредь тебя память не подводила?

(написано анонимно) 20.12.2007 00:27 (#)

ЖЗ - это сокращённое жополиз?

ДИДУСЬ 20.12.2007 07:40 (#)

Новый аннек 100%

(написано анонимно) 19.12.2007 22:37 (#)

"Граням" тоже надо выбирать "человека года"

чтоб никому не обидно было. В этом году наиболее ярок был, по освещению на сайте судя, господин Касьянов, не находите?

(написано анонимно) 20.12.2007 00:07 (#)

Неа, у них Лимонов самый крутой политик, литератор, воин и пр.

Что вообще весьма скверно характеризует Грани.

Конторский 20.12.2007 00:55 (#)

На мой взгляд, Каспаров и

Ибо так называемая "Другая Россия", стопроцентный проект Вашингтона. В отличие от СПС и Яблока стопроцентно зависящих от Кремля на данный момент.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:13 (#)

Каспаров - чемпион мира по шахматам. Существует точка зрения, что в этом виде спорта требуется хорошо развитый мозг. Так что он прошел тест на интеллект. Теперешняя его позиция подтверждает это и приплюсовывает к тому же честность, порядочность, смелость гражданской позиции. Поэтому ирония в его адрес больше говорит о тех, кто так убого иронизирует, чем о Каспарове.

Конторский 20.12.2007 01:27 (#)

А может чемпион мира по шахматам "срубить избу без одного гвоздя"? Или написать "Ромео и Джульетта"? Или воевать как Наполеон? Вы несете вздор. Интеллект тоже имеет спецификацию. Но если вы настаиваете... возможно, Фишер подойдет лучше чем Каспаров... По крайней мере, Фишера я не видел, а Каспарова видел. По телевизору. В ситуации "живой диалог" г-н Каспаров продемонстрировал редкую тупизну и не умение осмысленно ответить на острые вопросы. Это значит что он не политик. Все. А "честность, порядочность, смелость гражданской позиции" - это заурядный пиар и имидж для наивняка.

Капрал 20.12.2007 02:31 (#)

Конторский ====================================================================== =============Уже давно хотел уйти с этой ветки,но каждый раз получаю новую информацию.И поэтому еще торчу здесь.Постараюсь ответить.============================================================= =================Конторский.:А может чемпион мира по шахматам "срубить избу без одного гвоздя"?============================================================== =======================Капрал :Уверяю Вас,что сможет.Вспомните Уинстона Черчиля,который построил себе дом своими руками.Для Путька может это и не проблема (а работал ли он в своей сознательной жизни),но лично для меня не составило большего труда,хотя и я в шахматах не "последний из могикан". ====================================================================== ============ Конторский.: Или написать "Ромео и Джульетта"? Или воевать как Наполеон? Вы несете вздор. Интеллект тоже имеет спецификацию. ====================================================================== ============ Капрал==.Милый человечек,Конторский,не надо новых "Ромео и ежи с ними".Пусть этим занимаются Галкины с Пугачевыми.Мы же говорим о политике.А знаете ,чем Конторские отличаются от Граненных ?Подумайте,если будут сложности ,то сообщите.Постараюсь помочь.=============================================================== =======================================================Кстати ,Путька тоже не воевал как Наполеон.А о Каспарове и речи не может быть.Каспаров о войне не слова.Но,если вы знаете историю,то при сдаче Москвы (Кутузовым-совет в Филях)Наполеон встречался с русскими генералами-нужны фамилии ?)и не творил безобразия.Поэтому не следует Каспарова сравнивать с Наполеоном.Путька не тянет даже на полкового комисара времен ВОВ."ВОР в ЗАКОНЕ ПРОСТИТУЦИИ РОССИИ".Устраивает всех---на здоровье.============================================================= ============ Конторский ты съел или еще жуешь. ====================================================================== ============ Конторский :===Но если вы настаиваете... возможно, Фишер подойдет лучше чем Каспаров... По крайней мере, Фишера я не видел, а Каспарова видел. По телевизору. В ситуации "живой диалог" г-н Каспаров продемонстрировал редкую тупизну и не умение осмысленно ответить на острые вопросы. Это значит что он не политик. ========================================= Капрал : возможно в вашей конторе и не поняли Каспарова.Возможно и ты в силу своего развития его не понял.Я это принимаю.Ну есть еще недоразвитые орангутаны.И не обижаюсь.Но ,если эти обезьяны пытаются меня или других научить как состричь свою шерсть со своего тела с этим никогда не соглашусь. РОБЯТА,вы остались в 20 веке,некоторые и в 19 веке.================================================================= =============Конторский.:Все. А "честность, порядочность, смелость гражданской позиции" - это заурядный пиар и имидж для наивняка ====================================================================== ===================================================== Капрал:В вы знаете,молодой человек,или старпер---- это не всегда так.Все зависит от степени восприятия и культуры воспитания. Для некоторых(и вы в том числе согласно посту)--честность,порядочность,смелость...-заурядный пиар------------------------------------------------------------------ ---Капрал.: простите меня ,грешного,если честность и порядочность это только пиар,то мне вас всех жалко.Если хотите телефон то сообщу.Но только порядочным людям.Конторских я по запаху узнаю.

Орангутанг Капрал 20.12.2007 03:11 (#)

=Уже давно хотел уйти с этой ветки=

=и пересесть на другую,где бананы слаще===но каждый раз получаю новую информацию===может вообще слезть с дерева?

Конторский 20.12.2007 03:57 (#)

Ваш случай требует стационарного лечения.

Не запускайте.

User qwertsapiens2007, 20.12.2007 02:04 (#)

ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "УМНЫЙ ДУРАК"...

Есть понятие "Умный дурак". Человек в каком-то одном виде деятельности добивается феноменальных успехов, а в другом - "Дурак дураком". Примеры хорошо излагает психиатрия. Особенно часты случаи ,когда человек имеет великолепную память, знает в совершенстве массу языков, но... не может свои знания изложить письменно...или завязать шнурки...или ориентироваться на местности. И т. д. То , что Каспаров хорошо играет в шахматы - не означает, что он хороший политик. Насчет честности - не проверяли.

(написано анонимно) 20.12.2007 07:10 (#)

Да это так.

Вот к примеру совсем недавно была заметка: http://www.lenta.ru/articles/2007/12/12/record/
Обратите внимание на этот абзац: Интересно, что такие способности могут сочетаться и с обычным интеллектом, и с высоким, и с низким: известно множество примеров идиотов-гениев - людей с низкими или даже патологическими низкими умственными способностями, которые, однако, демонстрируют в чем-то одном, вроде извлечения корней из огромных чисел, поразительные способности.

TrueFascist 20.12.2007 14:11 (#)

Это ты себе польстил, ты просто дурак

.

Да уж! 20.12.2007 00:56 (#)

"Граням" сподручнее выбирать "Ник года" :)

Зуб даю - это будет Eesti :)

Нет уж 20.12.2007 03:14 (#)

- это будет Eesti :)

Это будет"Гнида года"!

??!! 19.12.2007 22:24 (#)

А чего

Путину чье мнение важнее - западной аудитории или собственного народа?

(написано анонимно) 19.12.2007 22:28 (#)

Больше всего Путину важнее твое мнение - мнение простого лейтенанта ФСБ.

10 19.12.2007 23:57 (#)

+ 10!!!

!

Ангелина 20.12.2007 00:08 (#)

Спасибо за шутку! Надеюсь, этого молодого лейтенанта, простят в честь праздника .

Мне тут старый стукач дал совет: что иногда нужно помолчать, а не болтать лишнее. Передаю его слова вам, т. к. я не военнообязанная и считаю возможным высказывать свое мнение.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:43 (#)

Вы тоже празднуете день рождения Леонида Ильича Брежнева?

ДИДУСЬ-АНГЕЛИНЕ 20.12.2007 08:10 (#)

МНЕ оченнь ВЫША
мысль понравилась.Вы её развить не сможете?

ДИДУСЬ-АНГЕЛИНЕ 20.12.2007 08:12 (#)

У меня с "клавой" не всё впорядке ...
Прошу прощения!!!

User qwertsapiens2007, 20.12.2007 02:18 (#)

ОТОЛЬЮТСЯ ПИНДОСАМ КАССЕТНЫЕ БОМБЫ ДЛЯ СЕРБОВ!!!

А ВОЛК СЛУШАЕТ, ДА КУШАЕТ! А ЛИБЕРАСТ ЕМУ - ПРИСЛУЖИВАЕТ!!!

serg 19.12.2007 22:28 (#)

Что то Путин позабыл свою главную отмазку - "Это нам не выгодно". Не выгодно было убивать Политковскую, не выгодно было травить Литвиненко, не выгодно было травить зрителей в театре и расстреливать детей в Беслане, не выгодно было взрывать дома со спящими соотечественниками (здесь оговорюсь - взрывать дома ох, как выгодно было!)...А вот "метелить" оппозицию стало быть выгодно. И поделом ей, пусть по-англицки не вякает, когда его родной мент дубинкой "угощает". Ладно бы еще по-немецки тараторил - тогда простительно, да и лидеру нации все было бы понятно, чем это оппозиция недовольна. А так, наspeakал на языке этого противного королевства, и теперь доблестные стражи ФСБ головы себе ломают, что же он накапал про наше суверенно-демократическое царство иностранной аудитории?!!

(написано анонимно) 20.12.2007 03:10 (#)

по-моему, Time - американский еженедельник - не назовет человеком года того, кто не сделал в глазах америки что-то особенное. а обычно это "особенное" по совместительству - и выгодное для америки. сталин и гитлер завязали войнушку, давшую США права на гегемонию, Мао провел в Китае культурную революцию, открывшую США выгодный аутсорсинг. что сделал путин для США - отгадайте с трех раз.

скептик 19.12.2007 22:28 (#)

статус

Я полагаю, хоть и не знаю точно, что "человек года" это не самый лучший и добрый, не самый положительный и добродетельный, а тот, кто на весь мир наделал больше шума. Дал больше всех "информационных поводов". Мастера пиара пиарят коллегу. Поэтому упоминание в этом контексте обложки с Мао и Шикльгрубером вполне уместно.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:43 (#)

Очень правильная мысль.

iz chicago 19.12.2007 23:21 (#)

Imenno tak.

Капрал 19.12.2007 23:29 (#)

скептик статус Я полагаю, хоть и не знаю точно, что "человек года" это не самый лучший и добрый, не самый положительный и добродетельный, а тот, кто на весь мир наделал больше шума. Дал больше всех "информационных поводов". Мастера пиара пиарят коллегу. Поэтому упоминание в этом контексте обложки с Мао и Шикльгрубером вполне уместно. ====================================================================== ===================================================== Согласен.Наиболее точный пост по этой статье.=============================================================== =============А высказывания Путька по поводу оппозиции и ее выступлений,то это обычное вранье Путька.И по поводу высказываний Каспарова на английском языке .Вы же не забыли,что в "воронок" его сажали под обычный русский мат.И самое важное,что местные дебилы в погонах и без оных давно не слушают русский язык.Эти зомбированные преступники с дубинками только выполняют приказ.А представителей российских СМИ омоновцы давно выдавили от Каспарова,поэтому и высказывания его было на английском.К тому же на всех каналах не показали бы это интервью,если бы на СНН его не было бы.А сейчас дурбачек Путька как болеет за чистоту русского языка.А по сути дела -молчок.Ведь уже давно признано,что ОМОН действовал не по закону.Вот бы этому национальному герою,в прошлом пивному юристу и мочильнику в сортире рассказать--- почему в подведомственном ему государстве,где он хотел бы выглядеть гарантом не на словах,а на деле ни один Омоновец или руководить не понес заслуженного наказания.Но для этого надо лоб наморщить,ведь проще упрекать Каспарова в его обращении к англоговорящей аудитории.Этот Глистопер совсем не понимает,что только его дерьмо по ТВ доступно для "конюшни или свинарника ".Говорит российская пословица,что "своя вонь-- очень приятна." С утра съел-вечером вышло.Да еще с привкусом алкоголя.============================================================= ============ Всем все понятно."кто не спрятался,я не виноват".Учите не английский,а китайский. Скоро на китайском будут давать интервью. ========================================= А повод присуждения Путьке звания "человека года",то могу напомнить,что Леонида Ильича тоже всегда зхвалили и машины дарили,чтобы он только правил.Результат всем известен.Начнут критиковать Путька,может он и начнет работать и перестанет воровать.Ну кому же это надо? Неужели непонятно.Поэтому продолжайте хлопать в ладошки и иногда себя по заднице,чтобы знали в какое время вы живете.Я ,например доволен,что Путька ,наконец, признали.А то,что он вместо самого честного Сереги Иванова,найчестнейшего Зубкова,выбрал еще НАЙ НАЙ НАЙчестнейшего Медведева меня просто обрадовало.Путька оказался не просто Глистом,а дождевым Глистом,это самая умная порода среди глистопердых.Есть надежда,что в ближайшие 4 года все наворованное за 9 последних лет в Россию не вернется.А к этому времени и суд в Гааге перестанет работать.ИНФЛЯЦИЯ в РОссии и очередной дефолт заставит Европу распустить все суды.Зауважал я Путька.Не простым оказался пареньком с Питера.ТАК ВАМ И НАДО !!!.================================================================== ======= ХА-ХА,я писать не стану.НЕ радуюсь этому. Скорее подойдут следующие слова :"ему и больно и смешно,а мать грозит ему в окно."=Капрал.

(написано анонимно) 20.12.2007 00:40 (#)

Иногда добро должно быть с кулаками, и Путин этому лучший пример

Капрал 20.12.2007 01:13 (#)

Аноним (21-40-31)Иногда добро должно быть с кулаками, и Путин этому лучший пример ====================================================================== =============Вы знаете ,милый человек,я уже хотел перейти на другую ветку,я все здесь сказал.Но Ваш пост меня остановил.В народе,в русском (украинском,белорусском) фольклоре существует такая поговорка."Меня муж так любит,что за кулаками я "свиту нэ бачу."" Это так перекликается с Вашим постом.=============================================================== =============И все бабы в синяках ходют,но любят своих стервецов.Национальные традиции и с этим необходимо считаться.Но только не следует эти традиции навязывать другим народам страны,несмотря на то,что вы русские.Смотришь и вы поумнеете.Поэтому о кулаках Путина не следовало бы и писать.Ошибка российской природы.А вы знаете,какой процент в России занимает площадь "вечной мерзлоты ?"Это вам ничего не говорит?============================================================== ================================================================

(написано анонимно) 20.12.2007 03:29 (#)

я уже хотел перейти на другую ветку

Загадка:висит на ветке"груша",нельзя ни скушать,ни слушать?(Капрал)

(написано анонимно) 20.12.2007 01:21 (#)

Одни кулаки, подростковый задор, комплекс неполноценности и никакого добра - вот что такое это существо. (Это я про политическое лицо. Лично не знаком)

(написано анонимно) 20.12.2007 01:22 (#)

Путя с кулаками? Не смеши!

Путин может только неумело изображать озабоченность государственными делами на своем лице, под маской которого скрыта кривая улыбка растерянного беспомощного человека.Но в условиях неприменения смертной казни за коррупцию на всех уровнях никто другой тоже не сможет навести порядок в этом царстве несправедливости, в этой черной дыре, образовавшейся после развала СССР.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:12 (#)

Иногда добро должно быть. Путин этому - антипример

Склис К 20.12.2007 16:13 (#)

Иногда с кулаками, а иногда с каблуками

..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 22:31 (#)

У него скоро от постоянного вранья нос будет расти как у Пиноккио. Кстати, непонятно, почему Путин еще не в дерьмометре. Первый кандидат должен быть. Подозрительно.

Конник 19.12.2007 22:35 (#)

Человек Года в журнале (из понятных нашему обывателю) 1938 Гитлер 1939 Сталин 1932 Сталин 1956 Венгерский борец за свободу 1957 Хрущев 1987 Горбачев 1989 Горбачев "Заслуги" человека года по версии Time часто сомнительны если говорить о деятельности персоны на благо человечества. В этом году в числе других кандидатов версии с Путиным конкурировали Ахмадинеджад и Чавес. Надеюсь увидеть имя Путина и в версии Форбес, где-то в первой пятерке.

Конник 19.12.2007 23:18 (#)

Наверное надо добавить 1937 Чай Кан Ши, 1979 Хомейни, 1985 Сяопин. Это так же знакомые большинству наших граждан лица. Понимая гордость путинских патриотов и толкователей смысла этого события хочется привести цитату из Time "Персона года это не почет и не признание заслуг, это так же не соревнование в популярности. Это признание сил или лидера чье индивидуальное влияние меняет мир к лучшему или худшему". Индивидуальное признание все же сомнительно, в большей степени это касается сил собравшимися за кремлевской оградой. Наверное поэтому и выбрана для обложки каменная, лишенная эмоций и индивидуальности фотография.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 19.12.2007 23:49 (#)

а фотография хороша так обычно выглядят в гробу. Интересно, добудет он премьерский срок или до срока окачурится? ====================================================================== ============ Вчера по первому каналу ТВ рассказывали о ясновидящих.Себя к этому типу людей не отношу,но думаю,что Путька уберут свои же кореша.И это будет не 7 января как предположил политолог из США,а возможно позже.Путька не понимает,что здоровый коллектив должен быть построен либо на честности своего сообщества,либо на законе.Ни первого,ни второго у него нет.Поэтому судьба его предрешена.В Медведь в кресле презика решит в зависимости от сфер влияния.Думаю,что Путька сам слиняет с должности по состоянию здоровья,ведь травить его начнут сразу после 2 марта.А всем педриотам России посоветую читать историю Государства Российского и тогда они поймут,когда траванут Путька. ====================================================================== ===

(написано анонимно) 20.12.2007 17:49 (#)

Точно, капрал, он похож на себя самого, положеннного в гроб. Иногда человек вдруг начнет так вот походить и ... ага, её повстречает. Некоторые, правда, соскакивают.

Оксана 20.12.2007 00:02 (#)

Кстати, да.

Гениальная фотография. Комичная. Будто актер-комик изображает властелина мира, как в свое время Чаплин - Гитлера.

Юзер 20.12.2007 07:24 (#)

Несколько месяцев назад на каком-то редком (мало где передаваемом) канале кабельного шёл несколькосерийный западный фильм «Гитлер». Актёр, исполняющий роль Гитлера, как две капли воды похож на Путина. Я тогда подумал: как символично!

Сент-Жюст 21.12.2007 01:04 (#)

Оксане

Путин похож пока на дуче Муссолини,но шансы стать фюрером не только не потерял,но они увеличиваются.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:44 (#)

Господин Путин, не могли бы вы перечислить эти телеканалы и заодно сказать, где их можно увидеть.

(написано анонимно) 20.12.2007 04:29 (#)

Журнал TIME в данном случае в знакомой, и где-то даже привычной для запада роли "полезных идиотов".

(комментарий удалён)
Трайдент 19.12.2007 23:08 (#)

Лузер. Малокомпетентен. Профукал Украину, а теперь плачется перед америкосами.

Почему-то Соединенные Штаты решили, что в Украине есть часть политической элиты, которая является проамериканской, а часть является пророссийской. И решили поддержать ту часть, которую они считали проамериканской, так называемых оранжевых революционеров. Хорошо, вы решили поддержать - поддерживайте, хотя мы считаем, что это неправильно, потому что на самом деле там есть, конечно, люди с разными взглядами и с разными политическими вкусами, но в целом, если политик претендует на то, чтобы быть популярным в стране, он должен защищать свои собственные национальные интересы. Они должны быть в хорошем смысле этого слова украинскими националистами.

Во как! Даже националистов похвалил.

Так вот, они на самом деле такими и являются: они не пророссийские, не проамериканские, не проевропейские - они проукраинские. Но вы почему-то взяли и искусственно разделили их на проевропейских, прозападных, пророссийских. Ну ладно, разделили, хорошо. Решили их поддержать. Ну хорошо, хотя мы считаем это ошибкой. Лучше дать людям самим решать внутренние проблемы. Причeм вы их поддержали в действиях, которые явно носят антиконституционный характер. Ведь всe, что там было сделано, всe - в нарушение Конституции.

Видимо, Конституции СССР?

Но это что породило? Породило недоверие различных политических сил и групп населения внутри самой Украины друг к другу. Этими действиями вы начали разрушать Украину, еe территориальную целостность и подрывать еe суверенитет. Кремлёвская технология.Сами разделили, причём успешно. Но пока януковичи были, всё хорошо. А теперь плачем-с

А то, что сейчас происходит, - это опять движение в том же направлении, в направлении разрушения. Что очень жаль, потому что Украина очень близкая для нас страна: каждый второй в России, наверное, имеет или родственные, или близкие, дружеские связи с Украиной. Из 45 миллионов населения там 17 миллионов этнических русских, причeм только по официальной статистике. Там почти 100 процентов людей считают русский своим родным языком, ну, может, 80 процентов. Это очень близкая нам страна. И мы искренне хотим, чтобы там в конце концов наступил мир, спокойствие и были созданы условия для поступательного развития. „Хотим туда влезть и устроить хорошую бойню и небольшой такой геноцид. Мы очень любим, когда славяне режут друг друга, как в Югославии...” А вот ещё яркий образец неизлечимого маразма нынешней российской вертикали.

Если украинские политики будут пытаться переубедить население страны в том, что Голодомор 1932-33 годов был "геноцидом украинского народа", в России могут быть также переписаны учебники истории. Об этом сегодня на круглом столе заявил заведующий кафедры истории Московского педагогического университета Александр Данилов. http://www.rambler.ru/news/politics/russiaukraine/11857494.html Какой ужас! Разве можно так жестоко? Теперь никто в Украине ночами спать не будет. :-))) Quod Deus vult perdere – dementat.

Анатолий 20.12.2007 00:14 (#)

, чтобы быть популярным в стране, он должен защищать свои собственные национальные интересы.

Сказано по поводу Украины,но адресовано,ао-видимому,нашей оппозици.Пока для нее выражение"собственные национальные интересы" будет оставаться крамольным,ей не на что рассчитывать...

Анатолий 20.12.2007 00:17 (#)

Пы Сы

А Украину "профукали" до Путина и правильно профукали...Хай живе...

Капрал 20.12.2007 00:58 (#)

Анатолий Пы Сы А Украину "профукали" до Путина и правильно профукали...Хай живе... ====================================================================== ============ Анатолий,Вы не дописали пословицу.Я ее допишу."Хай живе и пасеться "кацап" на Украине."Слово "пасеться" переводится --чипает травку на лугу.================================================================= ============ Будете со мной спорить(если в состоянии,то сначала прочитайте С.М.Соловьева,прочитайте досконально).

Анатолий-Капральчику 20.12.2007 03:25 (#)

Будете со мной спорить(если в состоянии,то сначала прочитайте С.М.Соловьева,прочитайте досконально).

Спорить не буду,не вижу предмета спора,в упор не вижу оппонента,Соловьева я читал,а по поводу Украины еще и слушал Тимошенко.Так что,хай живе...и травку свою хохлы сами пусть хоть чипают,хоть курят...

(написано анонимно) 19.12.2007 23:24 (#)

респект)))))))тож об этом думал)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 22:53 (#)

И это говорит человек, который заявляет подобные сенсационные вещи в английском издании, на английском языке...

-

(написано анонимно) 19.12.2007 23:18 (#)

СТРАННИК

Можно много сказать по этому поводу, но единственное, что прришло на ум: каждый народ заслуживает того правителя, кто этот народ имеет. Вот так-то, "народ".

Engineer of Sin 19.12.2007 23:26 (#)

От имени "народа".

Это самая страшная глупость, которую я слышал за всю эпоху Голоцена. Это все равно что сказать: несправедливости не бывает, цель оправдывает средства (а что, сами виноваты!), и все всегда идет к лучшему в этом лучшем из миров. Хотя без "вины" народа не обошлось в данном случае.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:00 (#)

Из всех искусств для нас важнейшим является Брехня.

Капрал 20.12.2007 00:50 (#)

Из всех искусств для нас важнейшим является Брехня. ====================================================================== ===================Какая прелесть.Сообщите свой

ДИДУСЬ 20.12.2007 08:52 (#)

Геноцид не ГЕноцид..Справедливости ради сказать,что и в Украине по этому вопросу мнения противоположные.Но мне моя бабка рассказывала,что на станцию пришла,до Киева всего 100 км,а ей говорят-"Беги скорй домой,пока загрядотряд не уувидел..Вам всем хохлам приговор СМЕРТЬ.А бабка моя верующая была ивсю свою жизнь людям помогала,врать бы не стала -грех!!!

никон 19.12.2007 23:02 (#)

каспаров отброс общества он сначала кпсс служил теперь цру служит

Anonymous 19.12.2007 23:14 (#)

А еще он (Kasparov)..

.. в носу ковыряет, когда никто не видит, вот!

Капрал 20.12.2007 01:36 (#)

никон каспаров отброс общества он сначала кпсс служил теперь цру служит ====================================================================== =========== Никон,ты настоящий сучара.И ник тебе не подходит.Никон для меня был совсем другим человеком.Гэбэшники прикрываются . Так смею тебя заверить,что не все коммунисты служили КПСС.Если бы это так было,то эти же люди в 90-е годы не сжигали свои партбилеты.Партбилет являлся пропуском для своего честного продвижения в жизни.(для нормальных людей,для других отщепенцев-это была индульгенция)========================================================= =============================================================А сегодняшние "медвежата" не такие ?Различные Блевонтьевы с Падловскими и Марковыми не такие ? За какую идею они готовы умереть?Лицемеры,пустословы,не имеющие никаких идей,кроме как ползать под столом у власти придержащих.Вы помните всех хулителей Пушкина,Лермонтова,Радищева,ТОлстого?Они исчезли.Такова судьба сегодняшних путиноидов-- блевонтьевых.А Буковского будут помнить всегда.И Каспаров будет национальным героем,но не по указанию грызловых и подобных недоумков,а по велению истории.Учите матчасть,как говорит ваш прапорщик.============================================================ =====================================================

(написано анонимно) 19.12.2007 23:04 (#)

Кстати, Медведев в этом смысле будет ни чуть не лучше Путина. Тоже будет стараться понравиться Западной публике.

В России уже 300 лет какое-то мазохистское преклонение перед Западом и презрение к собственному народу.

Engineer of Sin 19.12.2007 23:06 (#)

Пока в России миллионы недоумков, верящих в козни ЦРУ и Вашингтона на каждом шагу, и в прочие сказочки для дефективных детишек, воблоглазые параноики могут врать и похлеще. И верить самим себе.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:10 (#)

В старые времена составлялись посмертные фотоальбомы. Покойников одевали, усаживали и фотографировали.

(написано анонимно) 21.12.2007 01:04 (#)

+10))))

+10)))))))

Стас 19.12.2007 23:11 (#)

Вы бы прочитали интервью в Тайм полностью что ли, прежде чем обсуждать. Интервью огромное, читал полчаса, но оно того стоит - там много чего интересного, и не только про оппозицию :)

Пeтp Л 19.12.2007 23:13 (#)

Bор года!

Нынешний символ России – иезуитская улыбка Владимира Владимировича, с профессиональным гэбистским хладнокровием превращающего страну в гигантскую зону усиленного режима. Он хорошо усвоил уроки своих предшественников и, наверняка, не повторит их ошибок. На этот раз все будет совсем по-другому. Двойной ряд колючей проволоки со сторожевыми вышками по периметру – это вчерашний день. Сегодня все будет намного элегантней и надежней. Кто там в годы ельцинского разброда мечтал о сильной и властной руке? Получите! Ну что сказать... Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда...

(написано анонимно) 19.12.2007 23:16 (#)

Член семьи (Альбион) запал на ...

Борис 20.12.2007 01:07 (#)

Bор года!

это определение точное В своей статье Белковский ответственно заявляет, что годовой доход Путина только по одной фирме 5 млрд. дол. в год. Никаого опровержения нет- значит так оно и есть. в результате его деятельности в Петербурге, где металы продавались в обмен на продовольствие, на самом деле в обмен на личные счета путина и его команды, громадные деньги. И все молчат, неужели, правые не могут официально затребовать по всем эпизодам возобновление старых и возбуждение новых уголовных дел7 ведь полно материалов даже на интернете. или бояться?

*** 19.12.2007 23:21 (#)

А что, Путин-то абсолютно прав!

вот.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:22 (#)

"Рыбак он был не очень сильный"...

Moroz 19.12.2007 23:24 (#)

Chelovek goda

Ya kazhdii god-Chelovek goda!

(написано анонимно) 19.12.2007 23:25 (#)

Батька - сторонник Петра Кропоткина.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:26 (#)

Человеком года был и Гитлер и в 1939 году Сталин, теперь путин

(написано анонимно) 19.12.2007 23:30 (#)

Матвей же запал и здоровенным бойцовским торсом, и мягкой общительностью на другой путь. Права человека.

(комментарий удалён)
Михельсон Конрад Карлович 19.12.2007 23:29 (#)

За какие же такие труды ?

" В качестве других кандидатов на роль"человека 2007 года" журнала "Тайм" рассматривал бывшего вице-президента США Альберта Гора и автора книг-мировых бестселлеров про Гарри Поттера Джоан Роулинг. " Честно говоря, человеком года я бы пожалуй выбрал выбрал Джоан Роулинг. Хотя всю эту туфту я не читая, однако человек сам всё это создал благодаря своему таланту и усердию , плюс очень многим это понравилось. По истине была бы ЗАСЛУЖЕННАЯ благодарность. А высокие цены на энергоносители это не стабильность, а это скорее совпадение и везение и уж совсем никаких заслуг В.В.П. здесь я не вижу. Очевидно они ему льстят )

(написано анонимно) 20.12.2007 13:48 (#)

Послушайте,за деньги можно и не только это напечатать,тем более в посредственной газетенке.Ну что вы нервничаете.История рассудит и расставит по своим местам всех.Ну вышел фарт человеку,мало ли кто выигрывает в лото или в казино.Как говорил Талейран:"... посредственные люди играют роль в истории ,только потому,что вовремя оказываются на месте."

(написано анонимно) 19.12.2007 23:30 (#)

TIME-POZOR!

TIME-POZOR!

Гаврилыч, олдовый наци 19.12.2007 23:37 (#)

Гаврилыч, олдовый наци

Ну так он, в натуре, человек года. Это кто сильно засветился - только не надо путать, с "одобрямсом" дело совсем не связано. А насчет либералов - кто знает, может и прав. В России понять кто на какую разведку работает уже вообще непонятно. Не удивлюсь, если всю страну втемную пользует какая нибудь рядовая китайская служба или еще какая. Путин, как честный человек, не причислил к оппозиции коммунистов, те то поболе процента набрали. Вчера в автобусе слышал "страна пидорасов... отмывать большой кровью.. не иначе". Ну, не знаю.. Вот тут кто-то опять пишет что виноваты "евреи" или "лейтенанты ГБ" или "Госдеп". Ну-ну...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 23:40 (#)

Власть воспринимает как крамолу любую связь с попавшими в опалу.

Ирина 19.12.2007 23:52 (#)

Путин: Оппозиция работает на иностранные государства

Господа!Вы видете как г-н Путин боиться оппозицию?А это не плохо,значит есть надежда на лучшее!

(написано анонимно) 20.12.2007 00:14 (#)

Читыри ашипки в двух строчках. Есть надежда, что анкету на должность президента оппозиции не заполнить.

подкормка 20.12.2007 00:02 (#)

Я верю Путину

Я верю Путину, когда он сказал что (Тайм) берущий корм с руки, не может укусить эту руку (Путина)..

подкормка 20.12.2007 00:03 (#)

Я верю Путину

Я верю Путину, когда он сказал что (Тайм) берущий корм с руки, не может укусить эту руку (Путина).. а только лизнуть

(написано анонимно) 20.12.2007 00:04 (#)

Pro svoi milliarbdj katrlik rasskazal?

Pro svoi milliarbdj katrlik rasskazal?

(написано анонимно) 20.12.2007 00:06 (#)

замечу, что российская коррупция уже проникла на запад:(

:(

(написано анонимно) 20.12.2007 00:22 (#)

Ко

Anonymous 20.12.2007 00:28 (#)

Паря, тебе к Путину speachwriter'ом надо...

С такими глубокими подходом... Просись прямо к "самому", а то пропадет талантище тут на "гранях", обидно...

ildarrrr 20.12.2007 06:20 (#)

ну да , а до появления этого слова в России не было воровства , мздоимства и тд..

Кстати , не новая идея - просто запретить слово "коррупция", и она исчезнет. Екатерина такие вещи вытворяла - просто запрещала слово и все! (правда , один раз это сработало, когда она повелела называть Московию Россией)

(написано анонимно) 20.12.2007 16:15 (#)

Ну и что плохого в кокаине и порнографии? Отдайте их мне, а себе заберите всё остальное

Ну и что плохого в кокаине и порнографии? Отдайте их мне, а себе заберите всё остальное - весь список

Юрик 23.12.2007 11:17 (#)

А почему не вспомнить и другие слова, что пришли в Россию с Запада, такие как литература, математика, физика, химия, история, география и др., чему учат в школе? А мама, папа, брат, сестра, дом? И это ведь всё откуда? Или другие столь любииые в России: генералисимус, маршал, генерал, офицер, майор,капитан,лейтинант, солдат, сержант, или юбимый "ефрейтор"? А алкаш? А то, ты понимаешь ли, "трппер" у него иностранное слово! В прочем, кто знает, может действительно: Каждый говорит о том, что у него горит.

(написано анонимно) 20.12.2007 00:32 (#)

Просто интересный, психологически напряженный, и очень зрелищный факт - Тимошенко призывала Запад наказать Россию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 00:19 (#)

"Я думаю, прежде всего потому, что весь его запал был обращен не к собственному народу, а к западной аудитории", - заявил Путин. Видимо этому ветчинному рылу так яйца жмет, что Каспаров одинаково хорошо владеет английским и русским, что его от этого плющит, тогда как сам едва-едва языком о зубы запинается, пытаясь по-человечески высказаться: всё его на феню сворачивает, нормально говорить давно разучился быдло совковое. "Потому что тот, кто претендует на то, чтобы быть лидером своей страны, должен думать об интересах своего собственного народа и говорить на родном языке", - добавил он." - ну, не идиот?!!! Спрашивается: какого х... ты здесь в политических лидерах шьёшься, если по-русски говорить нормально не можешь, это уж не говоря о заботе о народе, которого давно обнёс, как липку, еще при Собчаке (с ним на пару)!

(написано анонимно) 20.12.2007 00:26 (#)

Человек года Крысы

Человек года Крысы

Вечный Коба 20.12.2007 00:30 (#)

Путин - человек гада.

(написано анонимно) 20.12.2007 00:38 (#)

(написано анонимно) 20.12.2007 00:39 (#)

.

.

Вечный Коба 20.12.2007 03:53 (#)

Попей воды, мужик! Может, опять дышать начнёшь!

(написано анонимно) 20.12.2007 20:19 (#)

..

..

кара небесная 20.12.2007 00:35 (#)

соврать как два пальца ..........ть

Пущай заливает - всем уже давно все ясно
Крошка Цахес просто смешон :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
:)))))))))) 20.12.2007 00:48 (#)

занятные словосочетания

вы в одну с вашим кумиром школу ходили ?
:))))))

Sandra 20.12.2007 00:48 (#)

Интересно, кто ему всю эту бесстыжую, лживую лабуду сочиняет?

Отвратительно и оскорбительно для людей, которые вынуждены это читать/слушать...

(написано анонимно) 20.12.2007 01:58 (#)

САНДРО, УЧИСЬ СОСАТЬ! БУДЕШЬ В ЦЕНЕ! АФРИКАНСКИЙ ОТСОС!!! ЭТО ЖЕ НЕЧТО!!!

чччччччччччччччччч 21.12.2007 11:32 (#)

"(Написано анонимно)"

У тебя, я вижу, имеется богатый опыт в этом деле......

(написано анонимно) 21.12.2007 15:16 (#)

ага, хвастается))) и другим навязывает)))

феокл 20.12.2007 00:50 (#)

запад преклоняется перед лидером Российской нации В.В. Путиным!

В.В.Путин - светоч прогресса и строитель суверенной демократии!!

Скептик-оптимист 20.12.2007 01:13 (#)

Всё, все точки расставлены.

Чёрного кобеля не отмоешь добела. И гэбист, получивший неограниченную власть, обязательно снимет маску. А куда это с его феней в мозгах приведёт всех нас уже ясно - к противостоянию одних против других и власти тупой тёмной массы. Но критическая точка каких-либо перемен всё равно неминуема.

Капрал 20.12.2007 03:07 (#)

феокл запад преклоняется перед лидером Российской нации В.В. Путиным! В.В.Путин - светоч прогресса и строитель суверенной демократии!! ====================================================================== ===================================================== Свекла,у меня такоен впечатление,что ты и калоши не носила.Все до сих пор в валенках ходишь.Уже писал=="вечная мерзлота "== Свекла,ты не с Анадыря ?Оймякон там рядышком ? А ведь и в Америке есть чукчи .Фекла,свекольник ржавый,ты не с Аляски?По всем понятиям российским,мне кажется ,что ты с Луны свалился.Неужели в прошлой жизни тебя Стрелкой звали ?А может Белкой ?Кстати и сегодня суки собачьи у нас в фаворе.Например Кони.НЕ стесняйся скажи,Фекальник красной,к какой

КапралКапралКапралКапрал 20.12.2007 03:35 (#)

я уже хотел перейти на другую ветку

я уже хотел перейти на другую ветку....по ходу аФФтара по жизни хрен заткнешь...

(написано анонимно) 20.12.2007 16:18 (#)

Эк тебя проняло, Феокл. А ты бы съел немного экскрементов Кони? Ну честно

User rikchel, 20.12.2007 00:54 (#)

"Чем чудовещнее ложь, тем она правдоподобнее" =Геббельс=

Жалко месхетинского мальчика.

User rikchel, 20.12.2007 01:32 (#)

Прошу прощения за опечатку:

Жалко МЕТЕХИНСКОГО мальчика.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:40 (#)

М

Борис 20.12.2007 00:56 (#)

Путин: Оппозиция работает

Какой омерзительный цинизм!

(написано анонимно) 20.12.2007 02:33 (#)

Оппозиция работает-наглая ложь!

Они просто тупо сосут гранты.

Валентин 20.12.2007 01:02 (#)

Такое ощущение , что вся страна у нас идиоты и мазохисты. Одна всерьез воспринимает всю ахинею, что несется с экранов, вторая бегает за Вовой с криками " Ударь меня, грубо накажи нас!" ПАРАНОИК

(написано анонимно) 20.12.2007 01:11 (#)

Мне всегда нравились кавказские женщины, они обаятельны и простодушны.

nikiv 20.12.2007 02:11 (#)

Да бросьте, Валентин, вся страна у зрителях, и вы, как видно, в их числе – смотрите чем закончится этот матч, идиотов с мазохистами. Закончится как всегда – идиоты мазохистов отхерачат, и примутся за зрителей. Именно это и отметил журнал Time - капитан у идиотов что надо.

10 20.12.2007 02:52 (#)

+ 10!!!

Так уже было много раз, но каждый раз непомнящие наступают на одни и те жу грабли...

(написано анонимно) 20.12.2007 08:28 (#)

!!!

(написано анонимно) 20.12.2007 01:06 (#)

Пока не прочитал всего интервью полностью, но по приведенным выдержкам создается впечатление, что Путин находится в сильнейшей истерике. С чего бы это?

(написано анонимно) 20.12.2007 01:51 (#)

Успокойся 22:06:33 истерика у тебя.

Это у тебя от нервов.С чего бы это? Истерики они всегда от нервов.

(написано анонимно) 20.12.2007 03:10 (#)

Это все, что смог придумать? Не густо... Собственно, я не просил отвечать, я поделился своим впечатлением от выдержек из интервью.

Валерий1 20.12.2007 01:11 (#)

ВОПРОС ПО ПОВОДУ КАСПАРОВА!

Слышал он как то сказал, что мол дайте мне эфир и я за две недели, кажется, обрушу рейтинг Путина чуть ли не до нуля. Так вот вопрос, есть Грани, с которых не вылезают все наши оппозиционеры - незабвенная ВИН, Рубинштейны с Пионтковскими и прочие. А ГДЕ ЖЕ КАСПАРОВ??? ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ НАМ ГЛАЗА НА СТРАШНЫЙ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ??? Я весь превратился в ухо и жду, а между тем в западной прессе, его статьи появляются с завидной регулярностью (почитайте хотя бы inosmi.ru) Кто мне объяснит сей факт??? Обращаюсь к нашим западникам, естественно.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:19 (#)

а вы обратитесь с этим вопросом к самому Каспарову, у него сайт есть : каспаров.ру

Валерий1 20.12.2007 02:55 (#)

ЗНАЕТЕ, ОБРАЩАЛСЯ!

Писал письмо и на сайт Каспарова и ещё раньше на сайт Дем. Союза госпоже Новодворской. Знаете чем отличаются все эти сайты от других? Полным пох..измом по отношению к людям, которые ещё проявляют какой то интерес к этим персонам. Что в одном, что в другом случае "а в ответ - тишина". И как они собираются завоёвывать сердца избирателей? Одному Богу ведомо.

(написано анонимно) 20.12.2007 03:27 (#)

На сайте Каспарова скучно. Там все ветки об одном и том же. Один пишет: Я ненавижу Путина! Другой: А я еще больше ненавижу Путина! Третий: Нет, вы не можете ненавидеть Путина, так как я его ненавижу! :-)

ildarrrr 20.12.2007 06:52 (#)

зато очень весело на первом канале!

-Я его очень люблю!
-А я его еще больше кууууууууу!

(написано анонимно) 20.12.2007 01:21 (#)

Валерию 1 -

Ты бы понял, если бы действительно "весь обратился в ухо". Пока ты весь - обратился в задницу.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:42 (#)

Мне всегда было интересно за что все эти люди сверху так ненавидят Путина?

Не почему, а именно за что. Сколько здесь не спрашивал внятно ни кто не смог обьяснить есть конечно масса забавных вариантов а-ля Бабалера но смысла в этом бреде, а тем более реальных фактов ни на грошь!

(написано анонимно) 20.12.2007 02:00 (#)

На Селигере грамоте обучался?

На Селигере грамоте обучался?

(написано анонимно) 20.12.2007 03:14 (#)

Это да. Обычно кричат, что Путин отнял у них свободы, но никто не может обьяснить, каких именно свобод каждый из них лишился (один правда может - МБХ). Еще дежурная фраза - Путин ограбил страну. Но опять же, никто не добавляет, что именно у него лично украли :-))

(написано анонимно) 20.12.2007 03:48 (#)

1. О свободе - как минимум получать полноценную и разностороннюю информацию о происходящем в стране и за рубежом в новостях. Выслушивать самих действующих лиц, и не пересказы о них. Иметь право слушать разные точкит зрения, чтобы составить мнение. 2. Лично у меня украли право работать по официальному договору с предоставлением гарантий и не за чёрный нал. Только не советуйте пожаловаться куда-нибудь. Ибо решу, что не здесь живёте.

pofigist 20.12.2007 04:32 (#)

вы где простите живете?

«получать полноценную и разностороннюю информацию»: И кто вам мешает? Смотрите Евроньюс, Рен-ТВ, НТВ, Вести... читайте интернет, в чем проблема? Полно доступных источников любой информации, все точки зрения (даже самые оголтелые) - выбирайте, читайте, составляйте мнение.
«право работать по официальному договору»: и кто у вас его украл? неужели путин? Что мешает вам ТРЕБОВАТЬ от работодателя заключить официальный договор и платить зп по-белому? Нарушает? Жалуйтесь в налоговую - там сэтим сейчас сурово - вазелина вашему руководству много понадобится.
Какие еще свободы у вас отняли? Вы пишите - не стесняйтесь

(написано анонимно) 20.12.2007 04:44 (#)

Сей господин жаловаться не будет. Ведь белая зарплата будет меньше, чем сейчас "в конвертике". Вот бы где ему свою свободу слова реализовать, так нет же :-))

pofigist 20.12.2007 04:53 (#)

так тоже не правильно!

Кто мешает получать большую белую зарплату?
Государство? Путин? не надо глупостей! Я работаю в Росси за полностью белую легальную немаленькую зарплату. Есть куча друзей, которые получают в разы больши и тоже по-белому.
Не платит начальник зарплату нормально - поменяй работу!Свобода блин она такая - никто ничего на блюдце не принесет - всего нужно добиваться.

ildarrrr 20.12.2007 06:46 (#)

у меня друзья - русские с Украины - купили квартиру в Подмосковье

решили работать по-белому(они музыканты) Во-первых , работать надо там ,где живешь (строго!)-а какие в Лыткарино шикарные концертные вы представляете(а оплату за лицензию уже взяли и отдавать не собираются). Во-вторых , необходимо предоставить документ об образовании(причем для всех -даже просто для оформления как менеджер по залу и тд)есть и 3 и 4 и5(помноженные на многочасовые стояния в очередях) Я бы и сам отчислял налоги , если бы знал ,на что они идут и хоть часть бы шла на пенсию! А когда все уходит на укрепление имиджа президента - хрен вам

ыврты 21.12.2007 11:39 (#)

у меня друзья - русские с Украины - купили квартиру в Подмосковье

пусть едут назад.....

ildarrrr 20.12.2007 07:11 (#)

это явное вранье - бюджетник написал

все мои знакомые , получающие нормальные белые зарплаты и платящие около $3000 в месяц одних налогов , отзываются с крайним неуважением к Пу и прочим именно по причине жабы. А плоскостопые бюджетники его любят - нельзя кусать руку , которая кормит

шозшщо\з 21.12.2007 11:45 (#)

пусть едут на Запад..... там налоги ещё больше....

ппппппппппппппппппппппп

(написано анонимно) 20.12.2007 04:58 (#)

Вы натурально долбанутые или прикидываетесь?! По каким каналам вы нашли "разностороннюю информацию"? Я вот хочу, чтобы Каспарова показывали не меньше, чем того же Лугового! Потому что первый - чемпион, интеллектуал и политик, а второй - всего лишь заурядный подозреваемый в деле об убийстве. Такое можно? А ваш Русский Евроньюс не соответствует в переводе английскому оригиналу, потому врёт и не отличается от "Вестей"! Я хочу видеть это всё по телевизору, вечером, вернувшись с работы, а не ползать по интернету. Это можно? Или у меня запросы дикие? Про договор и налоговую - чтоб вы так жили! Я понял, это вы - новые помещики и феодалы держите народ как при крепостном праве! В какую я налоговую пойду? Чтиобы потом меня вообще близко не подпустили ни к какой работе по специальности? Это я должен с коррупцией боролться? Где "строго"? Я не вижу никаких "строго"! Я вижу везде - взятки, нал, и ваши наглые едросские рожи! Чтоб вы сдохли, скоты!

(написано анонимно) 20.12.2007 05:14 (#)

"Я вот хочу, чтобы Каспарова показывали не меньше, чем того же Лугового!" - а я вот хочу, чтобы их обоих не показывали, мне круглосуточный сьезд нардных тадепутов надоел 15 лет назад. Чего это я должен Каспаровым любоваться? Да еще вместе с Луговым. Не хотите ползать по интернету, пригласите Каспарова к себе домой. А по дуроскопу пусть кино показывают.

(написано анонимно) 20.12.2007 05:18 (#)

"В какую я налоговую пойду? Чтиобы потом меня вообще близко не подпустили ни к какой работе по специальности?" - это же какую специальность надо иметь, что бы вас потом не взяли на работу?

В дополнение 20.12.2007 05:18 (#)

Я работаю в Росси за полностью белую легальную немаленькую зарплату. ///// Хотите убедить, что у нас с всё нормально с соблюдением законов? Тогда как быть с этим: "Не платит начальник зарплату нормально - поменяй работу!" То сеть в вашем понимании "не платить нормально" - не есть вопиющее нарушение законов, а всего лишь моя "неудача"? И это я должен менять нужную стране специальность, а не государство поменять порочную систему, о которой прекрасно знает, лучше, чем я? Вот ваша сущность и сеть - сущность едристов: нам хорошо, так чего ж вам не перетерпеть? Нарушают? Быть не может! Где? Кто? Мы не в курсе! Боритесь за "свободу" (с сарказмом и ухмылкой)! Я б вас с семьями на Колыму сослал - сытых, лоснящихся, наглых, потерявших совесть и стыд!

(написано анонимно) 20.12.2007 05:28 (#)

"Тогда как быть с этим: "Не платит начальник зарплату нормально - поменяй работу!" То сеть в вашем понимании "не платить нормально" - не есть вопиющее нарушение законов, а всего лишь моя "неудача"?" - с этим к Зюганову. Он всегда обещал, что платить будут хорошо, независимо причем, нужен ты вобще работодателю или нет :-))

Валерий1 20.12.2007 11:13 (#)

КАК МОЖНО БЫЛО УКРАСТЬ ТО, ЧЕГО У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО???

Господа не косите под идиотов! Кто у вас чего украл? Право на информацию??? А когда оно у вас было? При Ельцине??? Что то припоминаю про постоянные митинги у Останкино с требованием предоставления эфира оппозиции, а так же ежедневную брехню ПО ВСЕМ КАНАЛАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, про то как "Рейтинг Ельцина высок", в то время, как он был на уровне плинтуса. Ну а насчёт "белой" зарплаты, то она была последний раз при коммунистах, так что насчёт "воровства" это вопрос к тем, кто осуществлял переход к рынку, многие из которых ещё живы - Чубайс, Гайдар, Немцов, например.

ildarrrr 20.12.2007 06:28 (#)

мда ... спросите у любого пенсионера - где его льготы , лекарства и тд

правда , не все ответят - жива еще сказка про доброго царя и злых министров

(написано анонимно) 20.12.2007 06:40 (#)

Спросил. Прямо дома и спросил. Вот льготы на оплату квартиры, телефона. Это есть. Насчет лекарств оно конечно хуже. К врачу надо идти за рецептом...

(написано анонимно) 20.12.2007 23:11 (#)

А потом рецепт на гвоздь в сортире повесить можно. Я у матери спрашивал. Покупаю ей нужные лекарства за наличные деньги, а льготные видимо на Лубянке пользуют

TrueFascist 20.12.2007 14:40 (#)

Путин -- нацист. А то, что для тебя это не факт говорит о том, что ты boy

.

UFO 20.12.2007 01:23 (#)

Выбор журнала Times меня не удивил. Более того он был предсказуем, ибо в свое время ответственный секретарь

Более того он был предсказуем, ибо в свое время ответственный секретарь журнала Times, а по совместительству профессор Принстонского университета, Richard Stengel опубликовал книжку с замечательным наванием "Краткая история лести": You're Too Kind: A Brief History of Flattery (Желающие могут ознакомиться с этим занятным произведением: ISBN #0684854910). Просто великий ученый от слов перешел к делу и воплотил на практике свои идеи.

Батька Махно 20.12.2007 01:42 (#)

Ну и? TIME - льстивая дешевка. Вот и все, собственно... :))))

.

amz 20.12.2007 01:45 (#)

Путин-мировое зло, наше наказание за глупость, последняя Борина подлянка.

(написано анонимно) 20.12.2007 01:56 (#)

Для amz

Антихрист одним словом! Чего там мелочится, "мировое зло"! Ржу не могу!

(написано анонимно) 20.12.2007 02:01 (#)

Чёрный список никогда не помешает.

(комментарий удалён)
User mmr, 20.12.2007 02:17 (#)

Выдержка Гаранта вызывает восхищение

Я о том,что оппозиция не вылезала с экранов.Согласитесь,так нагло врать не каждому дано.А вообще,тут попахивает провокацией.Признание человеком года-не повод ли поглумиться над Гарантом?Это ж какой козырь дали врагам!Да,недоглядели.Тime-малина ЦРУ.

User artist, 20.12.2007 02:45 (#)

Глумление налицо.

Фотография - как будто проба на роль пожилого Дракулы в малобюджетном фильме. Бредовая подсветка, сontre-jour за объектом намекает на ауру, нимб, но в центре нимба отнюдь не голова. И эти выражение лица и поза знатного тракториста на доске почёта... Уверяю вас, что в Time умеют фотографировать. И в самом деле, снято профессионально.

(написано анонимно) 20.12.2007 03:26 (#)

пирамиду с всевидящим оком изобразили - как на баксе. "найдите три отличия" называется.

(написано анонимно) 20.12.2007 03:26 (#)

кстати, это жесткий стеб. думаю, любой масон вам об этом скажет.

й 20.12.2007 17:43 (#)

"И в самом деле, снято профессионально."

Ха-ха...Обработано на компьютере профессионально.Нужный эффект достигнут!

Spyfriend 20.12.2007 02:25 (#)

По-моему, на той встрече он был очень простужен.

Явный насморк, вероятно - и ангина. Да ещё и Time первым человеком года выбрал. А ведь он чётко в Плейбой номинировался, аж сфоткался специально, топлесс. И тут - такая пощёчина. Всё равно как для Бритни Спирс - стать Топ-1 журнала "Колхозница". Пожалеть бы человека, ан нет! Всё-то его припечатать норовят, злобные шакалы-либералы! Совести у них нету...

User herman, 20.12.2007 02:26 (#)

Прыщем Путин был, когда его Ельцин и Березовский вытащили из говна, и он ссал и шестерил. Сейчас он дорос до чирея. Гнойный дядя, отвратительный. Как камень в желчном пузыре. В президенты наметил мелкого бздуна Михрютку. Сам будет паханствовать рядом. И Михрютке бить по рукам и по губам. Я сказал, не трогай деньги, падло! Говори, что написано, урод, замочу!

(написано анонимно) 20.12.2007 03:20 (#)

Такое очущение, о любезнейший, что тебе пора к дерматологу сходить. Все мысли о прыщах, чирьях и гное. Наверно зудит нестерпимо :-))

(комментарий удалён)
Конторский 20.12.2007 02:30 (#)

Фото - супер!! ))) Не какое-нибудь там "Буш опять разинул рот".. Молодцы Грани! В первый раз хвалю!))

!

(написано анонимно) 20.12.2007 02:58 (#)

Говорят, что с этого года Путин стал человеком. Че-то не верится!

(написано анонимно) 20.12.2007 03:08 (#)

Позиция Ван Бомеля: "Греков в данном контексте пожалуй только ленивый теперь не вспоминает".

(написано анонимно) 20.12.2007 03:10 (#)

на мумию в мавзолее похож или дракулу

(написано анонимно) 20.12.2007 04:17 (#)

:)))

vret i ne krasneet

iz chicago 20.12.2007 04:43 (#)

Vse interview ne uspel prochest. Da i zhelaniya net. K sozhaleniyu, "Time" - vesma liberalnii zhurnal so vsemi vytekayushchimi otsyuda posledstviyami. Zapadnye liberaly i Stalina vozvelichivali, pisali vzakhleb pro samogo umnogo i prostogo. Ya v Chicago Trinue na dnyakh tozhe prochem stat'yu odnoi liberalnoi teti. Takoe oshchushchenie, chto ona prosto perevela "Rossiyskuyu Gazetu." A ved vyglyadit unoi i pro US pishet interesno, so znaniem dela. A tut Obshcestvennaya Plata u nee - "novii effectivnyy organ demokratii" I t.p. I ssylki:"kak ya prochitala v knige vidnogo znatoka rossii Mr. NN..."

(комментарий удалён)
Ёрш 20.12.2007 05:14 (#)

Червяк года!

Вот наиболее подходящий титул для этого скользкого чекистского глиста.Россия прими декарис!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 05:19 (#)

А здорово Это он откровенно оппозицию послал на х..!!! Оппозиция бай бай!))

гондурасский чекист 20.12.2007 05:32 (#)

Так они же все "Знатоки" Запада")

Старичок 20.12.2007 05:40 (#)

Выбрав Путина, "Тайм" окончательно потерял свое реноме

Предоставлять трибуну гэбистам, по статусу своему профессиональным лгунам, по меньшей мере позорно. Каждое слово г-на Пу не просто ложь, а сверхнаглая ложь, которой он упивается, - а купленный на корню (когда-то уважаемый...) журнал корчит рожу "объективности". Почему забыли трусость и наглость Путина при гибели "Курска", отравлении газом зрителей "Норд-Оста", расстреле детей Беслана, я уж не говорю о его дружбе с "академиком" Кадыровым. Решение "Тайм" - это из серии лобызаний Чемберлена с Гитлером.

User sgv, 20.12.2007 05:48 (#)

udevitelino kak abramovich ne kupil emy titul futbolista goda

й 20.12.2007 17:51 (#)

По-сравнению с тем, что вытворили пиндосы в Югославии, Ираке, Афганистане, в своих тюрьмах - то это цветочки....

:))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 05:57 (#)

Ну все!) Теперь обиженная оппозиция, объявит бойкот западу, и выразит вотум не доверия президенту Бушу!))

(комментарий удалён)
гондурасский чекист 20.12.2007 06:13 (#)

))

(написано анонимно) 20.12.2007 20:01 (#)

и сделает это баба Лера!)

(написано анонимно) 20.12.2007 06:18 (#)

Чертова дюжина лидеров

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29% 2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95% 3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04% 4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов". 5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра". 6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть". 7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец". 8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами". 9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина. 10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации". 11. "Когда Россия в муках и страданьях Судьбу переломила вновь свою, Вы твердою рукой сквозь испытанья Остановили хаос на краю. Когда народ почти утратил меру Потерь и бед Со всякой стороны, Вы возродили вновь Былую веру В величие и общность всей страны. Лишь Ваша воля, Ваша сила духа, Смогли они, Сошедшие в одно, Когда в России Верх брала разруха Остановить Падение на дно. Сегодня мы Под знаком откровенья У юбилейной памятной черты Воспринимаем все Ваш день рожденья Как возрожденье Правды и мечты! И мы гордимся В наших мыслях чистых, Пусть даже зная О трудах вперед, Что мы взрастали Все в рядах юристов, Защитников прав наших и свобод! И вот теперь, Все трудности осилив, Вобрав в себе Все чаянья молвы, Возглавивши "Единую Россию", К грядущей славе Поведете Вы! Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!" - член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года. 12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись! И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись! Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты! В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу. Она, измученная вся, ждет управления по нраву, А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой! И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина". 13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области

(написано анонимно) 20.12.2007 06:21 (#)

"Обидно, клянусь Богом обидно.."

что такое лживое барахло является президентом России

(написано анонимно) 20.12.2007 06:31 (#)

Сквозь слезы. С трагическим голосом в душе! написал Пиня)

гондурасский чекист 20.12.2007 06:44 (#)

затягивая косяк, устроившись удобно в кресле, уставившись не мигающим взглядом, на свет от настольной лампы)

(написано анонимно) 20.12.2007 07:04 (#)

Вдруг раздался ночной звонок леры!

(написано анонимно) 20.12.2007 07:14 (#)

Вдруг раздался ночной звонок леры!

Эх, Вы меня опередили...)

(написано анонимно) 20.12.2007 07:12 (#)

уставившись не мигающим взглядом, на свет от настольной лампы)...

...бросающей кроваво-красные отсветы на мерцающий экран домашнего компьютера, открытого на личной страничке Пини в "Вебманях". Прошло уже целых три дня с момента очередного высер...а, простите "глубокой аналитической статьи" на "Гранях", а долгожданный грант всё не поступал... - "Может быть они всё потратили на "демократию" в Ираке...?, ну а как же я и ВИН?" - с тревогой думал Пиня, не замечая что косяк в его руке уже давно погас, и тут.... (продолжите кто нибудь плиз)))

(написано анонимно) 20.12.2007 06:59 (#)

"О России думаешь?"(c)

(написано анонимно) 20.12.2007 07:12 (#)

"Конечно о России!" Пробурчал в трансе Пиня. Скоро за мои лекции Запад перестанет платить, приидется работу в России искать(

(написано анонимно) 20.12.2007 07:18 (#)

Лера: " Tы действительно считаешь что твой лекции уже ни кому не нужны?!"

(написано анонимно) 20.12.2007 07:24 (#)

Да ! Определённо. Вот и французы только вид сделали что возмущены, тем что в докладе написано в 2006 возобновили. Знаешь почему?

(написано анонимно) 20.12.2007 07:24 (#)

-->

-"Как в России, как в России!?" - взволнованно зачастила ВИН, разве мы ещё не "заработали" на "гринкард" - нам-же обещали...(

гондурасский чекист 20.12.2007 07:35 (#)

Пиня! " Tы представляешь они догадались что етот Бушь, будъ его не ладно! С 2003 по 2006 просто откровенно лгал мировой общественности. Ну и етот чёртов как его а..А?! Ахмет! вынужден был в 2006 возобновить." Сама же знаешь какой прессинг был!"

гондурасский чекист 20.12.2007 07:44 (#)

Лера! Что же делать Пиня ! Ты же умный, придумай что нибудь! Может тебе какую нибудь статейку на гранях написать,порочащую ?!" Что бы потом куда нить в Лондон?"

гондурасский чекист 20.12.2007 07:51 (#)

Пиня " Да Лондон теперь неберет будь его не ладно, етот как его?! Ну друг Бирика! На Л кажется, все испортил, разборчивые они стали!"

(написано анонимно) 20.12.2007 08:01 (#)

Лера! Пиня а может в Германию?!"

гондурасский чекист 20.12.2007 08:18 (#)

Да ка я..я к черту Германия!? Ты что не в курсе им же с нового года подняли до 350 , они же спят и видят етот северный газопровод. "Умчи меня олень, в мою страну оленью!" Пропел при етом Пиня, и выругался матом. У них теперь ну ето как его, а?! А зависимость на 40 %! Кому я там нужен.

гондурасский чекист 20.12.2007 08:34 (#)

Лера " Ну ты ето, Пиня не хандри!" "Ладно" сказал Пиня "Устал я что то" " Ну давай Лера , поздно уже, ! Лера " Ну будь здоров Пиня, давай ложись, утро вечера мудренее!" Пиня кладёт трубу и медленно бредёт спать на свой рабочий кожаный диван.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 08:07 (#)

Этот лгун делает вид, что не понимает, что Каспаров должен объяснить иностранным журналистам, откуда в пяти метрах от него появилась тройка провокаторов с плакатом "Сталин, Берия, Гулаг!", - нашим-то все это заведомо понятно. Сам-то, скажем, с Ангелой Меркель говорит отнюдь не по-русски. Проходимец и лгун...

(написано анонимно) 20.12.2007 08:29 (#)

Ну да, и что? Обычная полуправда, в расчете на доверчивых идиотов.

ДИДУСЬ 20.12.2007 09:39 (#)

У меня вопрос конкретный-"До каких пор вам будут всё это впариватть? На сколько у вас терпения хватит?". Кстати у нас "хавки"тоже хватает.

Да уж! 20.12.2007 08:52 (#)

ЦЕНА ВОПРОСА

Есть тут у нас один "Лесной человек". Не будем называть его по имени, но фамилия у него начинается на "А". Вот кто бы мог, при желании, поведать, во что России обошлись "Олимпиада-2014" и "Человек года - 2007" :)

hjmvnmn 20.12.2007 09:54 (#)

nmcmc

(комментарий удалён)
КУМ 20.12.2007 10:07 (#)

Вот нет у человека совести. Уж кто постоянно не вылезает со всех каналов - это ВВП. На время избирательной компании не ушел с должности президента и включил на полную катушку административный ресурс, а также все "паравозы" - губернаторы и прочие чиновники.

Опозиционер 20.12.2007 10:07 (#)

О да, Путин! Сделай мне больно! Хочу разбить свою голову об стенку по собственному

гыыы

$$ 20.12.2007 10:12 (#)

2 mesiaca ne puskali na grani, udivilsa, 4to pustili, vidno, odni brigadnie ostalis', kremlinam nujno znat' nasroi nizov, gradusnikov napixali i v rot i jopu, poudaliali s foruma aktivnix, potom poluaktivnix, ostavili svoix passivnix, koi prinosili lojnie razveddannie, kukin po no4am za sebia 4itaet, ego pret ot etogo, eto na foto tak viju elektrostul KZ i el. duga za spinoi

(комментарий удалён)
хи-хи 20.12.2007 10:18 (#)

Не сдержались пиндосы: пахвалили своего законспирированного человечка. Ну как же: кто еще так Америку поддерживает - огромный стабфонд им дал поюзерить, но этот фонд чихня по сравнению с тем что отобрали у разных ходорковских и тоже вручили пиндосам попользоваться:))

User volhov, 20.12.2007 15:46 (#)

Да не переживайте вы так за нашего солнцеподобного. Все он знает, и у кого компромат не в духе "сам дурак", а в стиле обвинительного заключения и когда им воспользуются.И что попросят взамен. Просто спокойно смотрим действо.

(написано анонимно) 20.12.2007 10:19 (#)

Ха-ха: "на некоторых каналах"

Лживая-таки гбшная тварь... может на Лубянке стоит такой канал, где крутят ролики с оппозицией :)

(написано анонимно) 20.12.2007 10:39 (#)

samoe interesnoe, 4to stranu xotiat napugat' bor'boi klanov, vse eto igra v ploxogo i xoroshego menta-viigraut menti, kukin 4elovek goda-eto pravda, nikto v mire bolshe ne iznasiloval svou stranu, daje starie xroniki iz Livii i Sev.Korei potianulis' na zapad, a rossiiskii starii bronepoezd ezdit po lesu v poiskax glubokogo bolota, sednia nashi(amerikanci) ob'iavili 4to ekonomike pizdec, oil na dniax doljen ruxnut', i rinok(russkie babki v tom 4isle) tuda je, pri kapitalizme-umer i srazu rodilsa zdorovim, budet li tak v Rossii, krizis-eto pereraspredelenie babok v oblastiax ekonomiki

(написано анонимно) 20.12.2007 10:42 (#)

Совсем забрехался.

Юстас Алексу 20.12.2007 10:50 (#)

Информация к размышлению

Ну хорошо а сам Владимер Владимирович он чей инструмент влияния? Восемь лет развивали экономику Китая вместо своей, об чем свидетельствую истошные призывы Путина развивать свою. Стабелизационный фонд России хранять в Швецарии в банках. Мясо покупают в Польше, вино в Грузии и Молдове. Нефть с газом продают на запад. И не для кого давно не секрет что ФСБ наш призедент России. Так чей же инструмент влияния наш заболтавшейся до полной потери здравого смысла В.В.Путин?

student 20.12.2007 10:58 (#)

Это подарок Путину к 20 Декабря от "Таймс", тонкий английский юмор, до совков не скоро дойдёт

(написано анонимно) 20.12.2007 11:33 (#)

tak tam na english, a on toka po fene i germany, a Illarionov uexal rabotat' v USA

(написано анонимно) 20.12.2007 11:09 (#)

Вы посмотрите некоторые каналы, так называемые оппозиционные деятели просто не вылезали с экранов телевизоров на некоторых каналах

Только эти "некоторые каналы" видели несколько тысяч человек, а вся Россия - не видела. Благодаря ему, его демагогии.

User lev, 20.12.2007 11:32 (#)

Интересна сама его лексика: "так называемые оппозиционные деятели "

Он спокойно не может сказать про оппозицию, обязятельно ставит ее в кавычки. Но чего, собственно, ждать от офицера КГБ?

(написано анонимно) 20.12.2007 11:45 (#)

ждать от офицера КГБ xoroshego ne stoit, oni vse vremia plotno veli vse i vsex, ix ludi-4ubais, Nemcov, Gaidar,Kirienko za diskreditaciu dem. idei polu4ili v nagradu visokie bablovie mesta po jizni, Nemcov xo4et eshe, no ego opustiat nije urovnia,a ждать от офицера КГБ mojno 4to oni umeut delat'-streliat', vzrivat', travit', polit. diversii ....ne ekonomisti oni i ne xoziaistvenniki

(написано анонимно) 20.12.2007 11:46 (#)

тайм этот отсосал лимонов 10

это же просто делается как диплом академика космическо-экономическо-галактическо-информационной академии православных наук

Игорь 20.12.2007 11:57 (#)

Может Каспарова и не любят...

... но путина не любят не меньше:
http://zhdanov-vaniok.livejournal.com/26178.html.

User johnywalker, 20.12.2007 13:14 (#)

То, что пут

User johnywalker, 20.12.2007 13:19 (#)

То, что путёк достал всех перекрытием дорог, не новость. Я вот живу в ЗАО Москвы, так каждое утро и вечер от путька страдает не менее трех миллионов, как москвичей, так и жителей ближнего Подмосковья. Едешь ли ты на своем авто, в автобусе, не важно - стой и жди. А ведь реально - три миллиона, - это порядка 3-4 % электората, не думаю, что они поддерживают ЕдРо и путька

(написано анонимно) 20.12.2007 16:36 (#)

Не обольщайтесь. Поддерживают и еще как. И поклоны бить готовы и национальным лидером избирать. Только когда путек просто улицы перекрывает, его 63% поддерживают, когда запретит передвижение по городу - 90% будет за, а вот когда в газенваген отправит народ - поддержка за 100% перевалит. Диктатура-с.

мартин 20.12.2007 13:14 (#)

сколько пальцев у президента?

В интервью Time президент, отвечая на вопрос, заданный в связи с расследованием обстоятельств убийства Анны Политковской, сказал в частности, что до ее смерти "О ней никогда никто не говорил, о её деятельности знало ограниченное число лиц, буквально можно было по пальцам пересчитать." Между тем, она была одним из ведущих журналистов "Новой газеты", чей тираж на апрель 2007 составлял более 500.000 экз. плюс интернет-версия. То есть, президент или искренне заблуждается или зачем-то врет.

(написано анонимно) 20.12.2007 14:14 (#)

Тьфу, читать противно что этот президент наговорил. "работает на иностранные государства", "не вылезали с экранов"??? эти проблемы его по-настоящему волнуют, при том что сам он заявляет - "в политическом плане нет поводов для беспокойства". А про то, что огромное количество пенсионеров в России живёт на 3000 - 4000 рублей в месяц, что, при растущих ценах на продукты, ставит их в невыносимые условия выживания, он ничего не сказал?

Стас 20.12.2007 15:11 (#)

а ведь Time прав

Над Дж.Бушем большинство просто посмеивается, Ельцина в свое время народ презирал, а иностранцы потешались. А Путин, как ни крути, вызывает у большинства сильные чувства: или жгучую истеричную ненависть, или пылкую коленопреклонную любовь. А это уже повод для такой номинации.

Мик+ 20.12.2007 15:23 (#)

Гитлер, Сталин, Путин в одном стакане.

Журнал Time прославил себя в веках тем, что в разные времена называл человеком года Гитлера и Сталина. Теперь, стало быть, Путин. Неплохая компашка.

Стас 20.12.2007 16:04 (#)

ага, и там же Горбачев, Черчилль, Кеннеди и Папа Римский

Компашка разношерстная, но объединяте их одно - эти люди реально оказывают глобальное влияние на события. Сам по себе это факт довольно приятный для России, после того как в 90-е на нашей стране Запад поставил крест. ;)

Мик+ 21.12.2007 01:36 (#)

За Путина Time свой миллион заработал. Когда предлагают прославлять подобных Путину граждан, вопрос в цене. Если вы в состоянии заплатить требуемое, Time объявит вас китайским императором в подполье, не то что каким-то там "человеком года". Так отмывается имидж Путина и России в мире. За деньги налогонлательщиков.

Мик+ 21.12.2007 01:45 (#)

Стасу

Есть большая разница между, скажем, Черчиллем или Кеннеди и юристом- недоучкой Путиным: за первых не надо было платить. А "глобальное влияние" существует в воображении некоторых, мягко говоря, не совсем адекватных личностей .

Стас 21.12.2007 12:40 (#)

Мику+

А почему вы так уверены, что за Путина Тайму заплатили? у вас есть доказательства? Если нет, то как раз вы и есть "неадекватная личность", в воображении которой существуют "теории заговоров" :)

User volhov, 20.12.2007 16:35 (#)

Когда всплывет весь компромат (в виде доказательной базы)куда денется красноречие? А ведь им обязтельно воспользуются.....

Dima 20.12.2007 16:59 (#)

Языкознание

А кто там по-немецки гутарит для потребителей газа?

(комментарий удалён)
гондурасский чекист 20.12.2007 17:47 (#)

Washington - Al Gore lies er hinter sich, genauso wie die britische Autorin J. K. Rowling: Russlands Prдsident Wladimir Putin ist fur das US-Nachrichtenmagazin "Time" die "Person des Jahres" 2007. " Вот и запад сравнивает. Вашингтон- Алберта Гора оставил он за собой, точно также как и британскую писательницу J. K. Rowling Russlands Prдsident Wladimir Putin есть для Американского новостного журнала "Человек года"2007" примечание Альберт (Эл) Гор (англ. Albert (Al) Gore; р. 1948, Вашингтон) — вице-президент США с 1993 по 2001 год в администрации Билла Клинтона, лауреат Нобелевской премии мира за 2007 год. Джоан Роулинг (Ролинг, англ. Joanne Rowling; 31 июля 1965) — английская писательница, пишущая под псевдонимом Дж. К. Роулинг (J.K.Rowling), автор серии (1997—2007) романов о Гарри Поттере, переведённых более чем на 60 языков, в том числе и на русский. В 2001 году Джоан Роулинг за книгу «Гарри Поттер и Кубок огня» получила премию Хьюго. Цитирую дальше Putin habe eine auserordentliche Fьhrungsleistung vollbracht, indem er ein Land im Chaos ubernommen und ihm Stabilitat gebracht habe, erklarte der amtierende "Time"-Chefredakteur Richard Stengel. Putin habe ein Land wieder auf Vordermann gebracht, "das von der Landkarte in unseren Kopfen verschwunden war", sagte Stengel. Putin совершил исключительное руководство в то время как он принял страну в хаосе, и им приведённую к стабильности, обьясняет занимаюший должность"Time"- Chef редактор Richard Stengel Putin habe ein Land wieder auf Vordermann gebracht, "das von der Landkarte in unseren Kopfen verschwunden war", sagte Stengel. Путин сново привел страну на верх "которая была исчезвнувшей в наших головах" Сказал Stengel Так!) Срочно выражаем вотум недоверия этому самому Штенгелю, и ещё проклятому прозападному журналу Шпигель ))))!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Лошок 20.12.2007 18:34 (#)

Да... На фото-суть Путина-миллиардера, вора и палача народов России!

И он уничтожит любого, кто мешает ему жрать или хотя бы вслух говорит об этом!

Sandra 20.12.2007 22:55 (#)

Да, фото - супер!.. Омерзительная фигурка: мания величия у похлебкина-человечка из подворотни! :)))

Автору фото РЕСПЕКТ!

(написано анонимно) 20.12.2007 18:59 (#)

Умение лгать в лицо - отличительная черта настоящего Национального Лидера

Путин, ты наш!!!

гондурасский чекист 20.12.2007 23:52 (#)

это как говориться особенность Русского менталитета, Русские не умеют лгать заглаза!)

Антоша 20.12.2007 20:30 (#)

Правильно он сам говорил Чекист не бывает бывшим.Он и остался им.В опозиции, он, как настоящий гэбешник видит иностранную руку.Т.е. народ не может быть недоволен его на это настраивают в политических целях. Скоро, каждый контакт росиянина с иностранцем, будет фиксироваться и прослеживаться.Так уже было и будет.

Sandra 20.12.2007 20:36 (#)

И еще по поводу "человека года"...

Оказывается его объявили "человеком года" не по мнению читателей, по решению редколлегии!.. :))) Приплатили им, ясно. К тому же находиться в списке рядом с Гитлером, Хомейни, Сталиным - сомнительная честь. :) Наш Президент В.Адамкус назван "Европейцем года" по решению депутатов Европарламента! Вот это почетно и заслуженно!

контроль 20.12.2007 21:34 (#)

гражданский контроль

Вот енту шушь, об отсутствии оппозизии,еще 3 недельки тому назад сказал мер БУЛАВИНОВ ЕГО ЗВАТЬ нижеугородской хубернии вашингтону посту гозетта есть такая.упоздал,однако,пупьен.естьоппозиция,хотя антиторрористы,тоже любящие родину,сопротивляются своим мозгам ,у кого оми имеются.

гондурасский чекист 20.12.2007 22:05 (#)

А у нас в квартире газ, а у вас?!, А у нас в квартире кошка принесла 4 котят! А у вас?! Детский сад!)

Sandra 20.12.2007 22:59 (#)

P.S.

Почетное звание нашему Президенту было присвоено голосами около 500 членов Европарламента. Поэтому оно объективно и заслуженно! А вашего Путина объявили келейно 7 человек-членов редколлегии!.. :))) Интересно, что им обещали за это? Дурачки опозорились, а им все равно НИЧЕГО не подадут: кинут, как у них гебешников-шулеров принято... :)))

гондурасский чекист 20.12.2007 23:05 (#)

Видимо в журнале Time,как в прочем и я, и многие другие, понятия не имеют кто такой В.Адамкус. :=)

(написано анонимно) 20.12.2007 23:12 (#)

а что такое журнал тайм?

?

гондурасский чекист 20.12.2007 23:27 (#)

вот и я задаюсь этим вопросом.? И чего это, вы тут так развонялись ))) Вот и Каспаров: Time опозорился Да тфу на него на этот Time)!

Алекс.. 21.12.2007 14:15 (#)

А его, наверное, Повзнер издает...

как приложение к своей телепидерачке "Времена".

(написано анонимно) 20.12.2007 23:18 (#)

кандидатуру путькина рассматривали там и в прош

а в этом году путькин никого не убил, вот и стал человеком года)))))))))))

(написано анонимно) 20.12.2007 23:32 (#)

как в прочем ,и в прошлом и позопрошлом тоже)

(написано анонимно) 21.12.2007 01:12 (#)

нынче никого не убил, и слава богу! нехай человеком года побудет.. ГЫ.. по версии журнальчика Тайм..)))))))

Йахуууууууу!))))

(написано анонимно) 21.12.2007 01:40 (#)

чисто труп. тьфу! а может, это восковая фигура?

(написано анонимно) 21.12.2007 01:41 (#)

Посмотри http://www.da-putin-net.ru/ .Рейтинг Пу среди русского народа неоспорим .))))))))Ложь и лицемерие.

Посмотри http://www.da-putin-net.ru/ .Рейтинг Пу среди русского народа неоспорим .))))))))Ложь и лицемерие.

(написано анонимно) 21.12.2007 01:44 (#)

Карманы Путина - Тимченко и Абрамович исправно распоряжаються деньгами общака.

Компания Абрамовича купила подмосковную землю, которую выставили на аукцион 25-30 долларов за сотку.Карманы Путина - Тимченко и Абрамович исправно распоряжаються деньгами общака.

Юрий Нестеренко и многие другие 21.12.2007 10:16 (#)

жалкому гному и его камарилье

Глядя в телевизор (гебне по профессии и призванию посвящается) Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи – Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши – От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки – От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток , А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре – Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Русский не из россии. 21.12.2007 11:32 (#)

"Как вы думаете, почему господин Каспаров при задержании говорил на ан

Володя Плутин, Каспаров говорил на английском именно для западного мира потому как русские и без его слов знают какое ты ГОВНО. Сейчас это знают и другие люди. И пусть Таймс называет тебя человеком года. Это все равно, что наградить Арафата Нобелевской премией за весомый вклад в миротворчество.

(написано анонимно) 21.12.2007 15:08 (#)

А Путин на б

А Путин на большой 8-ке - в речи предложение на русском ,потом на английском предложение, на немецком и продолжает на франзцузском -вот потеха -то была...)))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.12.2007 18:58 (#)

На фото андроид. Весьма показательно.

User bezimeni, 22.12.2007 19:55 (#)

Думаю, д-р Геббельс был бы доволен этой бредово-параноидальной ахинеей одного из лучших своих учеников, пока еще недотягивающего до уровня бесноватого фюрера, но уже превзошедшего уровень взбесившегося фельдфебеля.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:20 (#)

Путин na elekrostule,svet pozadi-puskatel' srabotal