новость Интерпол исключил возможность выдачи Лугового Великобритании

19.12.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Выдача Андрея Лугового британским властям исключена, заявили в российском центре Интерпола. Ранее Великобритания заявила, что будет настаивать на экстрадиции Лугового, несмотря на его избрание депутатом Госдумы.


Комментарии
очевидец 19.12.2007 21:03 (#)

Хватит врать!!!!!!!!Это решение не ИНТЕРПОЛА!"!!А мрази Лубянской! Интерпол никакого отношения к заявления этого паразита НЕ ИМЕЕТ!!

(написано анонимно) 20.12.2007 01:29 (#)

Ух как паренек визжит, аж кишка выпадает! А еще можешь? Или слабо?

ДедпихтО 20.12.2007 19:07 (#)

ЕсчО бы не визжаДь.

Ирония судьбы, блин.Всех депутатов думЫ назначеных в рамках кремлядской спецоперации эфэсбе "2. декабря" в Британии уже внесли в black list а единственно для Адрея Полоньевича Лугового сделали исключение

(написано анонимно) 19.12.2007 23:47 (#)

Да не трогайте вы этого Лугового.

У него период полураспада скоро заканчивается. Сам сдохнет. Опять же выборы придется проводить на его мандат, Чурову будет чем заняться.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:31 (#)

Да не трогайте вы этого Лугового.

Ну что вы к нему прицепились? Получил "бывший" чекист приказ, причём приказ "законный", так как внесудебные ликвидации, в том числе и за рубежом, Россией закреплено законодательно. Чекист сказал "есть" и приказ выполнил. Для того, чтобы убийцу на какое-то время отмазать, сделали его депутатом. В России Луговой НЕПОДСУДЕН и охраняется преступной властью. Его, как террориста, можно лишь ликвидировать или выкрасть. Что, надеюсь, и будет сделано. Странник

(написано анонимно) 20.12.2007 05:54 (#)

Ну да, "получил приказ" и все такое. Одно но. Ты ведь не можешь этого знать, если не присутствовал при получении приказа, не так ли?

(написано анонимно) 20.12.2007 06:24 (#)

а что, хочешь сказать, что он без приказа, по собственной инициативе решился на убийство "друга"?))

купил на десяток миллионов долларов полтора грамма полония, вывез его в Лондон и подсыпал Сане в чай, а кровавая гебня его за инициативу местом в Думе наградила? этот СКОТ скоро сдохнет. туда ему и дорога!

(написано анонимно) 20.12.2007 14:58 (#)

За всё ответит эта власть.

За преступления перед народами не только России,но и всего мира.Скоро ответят.Кровь людская-не водица.

Leo Ausschwitz 20.12.2007 15:34 (#)

О ком вы это любезный?

О пендостане или иссраэле? Место Буша - тюрьма в Гааге.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:36 (#)

Эскадроны смерти: испанский опыт

http://www.agentura.ru/experts/woodworth/

(написано анонимно) 20.12.2007 15:36 (#)

Эскадроны смерти: испанский опыт

http://www.agentura.ru/experts/woodworth/

(написано анонимно) 20.12.2007 15:00 (#)

"...Луговой в первых интервью вел себя так, словно ему н

А о смерти Литвиненко он впервые узнал из беседы с британским послом?

(написано анонимно) 20.12.2007 17:03 (#)

Избрание Лугового в Думу

Это косвенное признание власти в причастности. Патриоты - это не вам говорю, можете не отвечать:)

(написано анонимно) 20.12.2007 20:40 (#)

ясен пень, как божий день. убивец- по приказу пути сработал!