новость Крайние оценки

Совбез ООН обсудит вопрос о статусе Косово
19.12.2007
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Настаивая на предоставлении независимости краю Косово, США "стремятся установить принцип "что хочу, то и ворочу", заявил глава МИДа России Сергей Лавров. Евросоюз он, в свою очередь, обвинил в лукавстве. Вопрос о статусе Косово обсудит сегодня Совбез ООН.


Комментарии
Gleb 19.12.2007 12:10 (#)

Russia out of UN !!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 19.12.2007 12:17 (#)

второйнах

ага, щас. только после вас.

User etzel, 19.12.2007 12:22 (#)

Сербия прос*а*а Косово и Метохию

И самое лучшее для нее это продать статус Косова как можно дороже. Когда Россияния подохнет в следующем году или через несколько лет, образовав Россию, вероятно новым властям не мешало бы переселить сербов из Косова и хорватов из Воеводины на границу с нынешними кавказскими республиками (ну мы же не собираемся житиь в одном государстве с чеченцами) для защиты границ. Хорошая военная подготовка сербов и хорватов, а так же ненависть к муслимам даст возможность очень хорошо укрепить границу. Так что судьба Косова-это хорошо для России-получить за бесплатно огромное число хорошо вооруженных и злых христиан.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 12:38 (#)

И как она продаст этот статус???!!!

Кто будет платить, если товар бросовый. Сербию примут в ЕС, навряд ли. Сербии предложат вступить в НАТО и она согласится на это, тогда сербы потеряют остатки самоуважения. Косово потеряно для Сербии, но албанцы не получат всю эту территорию - сербские анклавы окажут жесточайшее сопротивление, предстоит очередное деление Косово!!!

(написано анонимно) 20.12.2007 02:43 (#)

А безголовому главе МИДа Вы об этом намекали? Или Вы докладываете строго по подчиненности?

(написано анонимно) 19.12.2007 16:10 (#)

Пездел, лично ты подохнешь намедни!

(написано анонимно) 19.12.2007 16:41 (#)

Хуетцелю - ёбаному ордынцу.

Если Россия развалится, то такие как ты будут получать пиздюлей по три раза в день заместо завтрака, обеда и ужина. И для таких мразей как ты это будет заслуженная награда. Хороший наци - мёртвый наци, да будет так!

User etzel, 19.12.2007 18:03 (#)

Смотри как бы давление не подскочило

А то будешь лежать с инсультом обоссаный и обосранный.

User etzel, 19.12.2007 18:11 (#)

Смотри как бы давление не подскочило

А то будешь лежать с инсультом обоссаный и обосранный.

Nasty duckling 19.12.2007 12:28 (#)

It is necessary it was before to think about the fate of Kosovo. After conducting of conciliating position Russia during long time the actions of Lavrova look very strange. Such impression, that Russia is not included in the number of mediators and does not participate in making of decisions.

(написано анонимно) 19.12.2007 12:36 (#)

Дерьмовый же у вас английский для этого форума, извините.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:04 (#)

I excuse.

Essentially, my nice lavroid, can say anything?

Свободный 19.12.2007 12:54 (#)

Каждый народ имеет право на свободу и независимость

И это не только Косово, но и оккупированные Россией територии.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 12:58 (#)

Во-во!!!

Давай по цепочке, может и сбудется давняя мечта конфедератов получить независимость от янки - мне их флаг больше нравится!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 13:44 (#)

А что конфедераты есть татаре в полоне у Москвы? Просто интересно.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 13:56 (#)

А что национальные республики РФ есть в полоне у Вашингтона???!!!

Просто интересно:)))

DN(SPb) 19.12.2007 13:24 (#)

Хорошо.. начнем по порядку.. например с Англии.. Ирландия, Шотландия ВПЕРЕД!! Потом Испания, Франция,Бельгия..

Забыл еще и иммигранты в европе скоро своего "пирога" потребуют.. вперед.. флаг в руки!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 15:38 (#)

Интересно, как воспринимают татары и другие нац.меншинств нашего фуфера, нашего нацлидера от титуловонай нации. Им оли? как русским все по барабану, кто их и их будущее детей имеет.

User etzel, 19.12.2007 18:38 (#)

Татары нормально воспринимают Путина

Кому он нравится, кому нет, но с местными неполноценными ж*дами они якшаться точно не будут.

Алекс.. 19.12.2007 17:49 (#)

Например палестинцы...

имеют право на возврат отторгнутых у них Израилем территорий. Так ?

Правозащитник 19.12.2007 13:44 (#)

ООН приняла резолюцию, призывающую государства ввести мораторий на смертную казнь

Против голосовали США, Иран, Сирия. Очень тепленькая компания подобралась, не находите ли?

Свободный 19.12.2007 18:02 (#)

Насчет отменения смертной казни

В России отменить ее нельзя - ведь вся власть у мафии. Да и с Путей через несколько лет что-то делать придется...

User leonid, 19.12.2007 14:44 (#)

Не имея возможности реально повлиять на ситуацию по разрешению этого кризиса

и по различным обстоятельствам не вносящая конкретных предложений, Россия заняла позицию отрицания. Все, что предлагает т.н. Запад - запрещать, накладывать вето, не пущать. Это видно тешит встающее с колен чувство собственного величия. Ну-ну. Как там было у Пушкина в "Золотой рыбке"?

User leonid, 19.12.2007 14:45 (#)

С решением Косовской проблемы эта возня не имеет ничего общего.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 14:49 (#)

Только в роли старика выступает ЕС,

а в роли старухи США:)))

(написано анонимно) 20.12.2007 02:49 (#)

Правильно,

а в роли корыта - Россия!

феокл 19.12.2007 15:05 (#)

Россия -Великая Ядерная Держава, неплохо напомнить западным жидопиндосам, что у нас

есть свои интересы в Европе, которые мы будем отстаивать и нам начихать на мнение европейских либерастов и пиндосских кукловодов.

Есть у вас на жопе шерсть и визжите как трусливые шавки.. 19.12.2007 15:25 (#)

Кому вы нужны?? Засранцы.

(написано анонимно) 19.12.2007 15:25 (#)

Не маскируйся, русофоб!

Твоя идея разграбления нашей Родины олигархами из спецслужб под прикрытием лжепатриотизма понятна всем!

(написано анонимно) 19.12.2007 16:15 (#)

Да, феокл в случае истина глаголит...

У России есть свой интерес чтобы в Европе тлеял "замороженной" конфликт, которы ослабляет Европу. А и еще мешает всех проектов альтернативных трасс трубопроводов как НАБУККО например. И "лукавство", о чем Лавров говорить, в случае проявляет Россия. Но не пройдет:)

(написано анонимно) 20.12.2007 02:55 (#)

феоклу (2007-12-19 12:05:18)

"Великий ЯД" - это что-то новенькое в определении сущности и места России в мировом сообществе.

политик 20.12.2007 22:57 (#)

сельский политик-феоклу и Лавруну

Опаньки!РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ держава и ее все боятся,опасуются,дима медведев сказал сию мыслю со слов кремлевского мозга-суркосечина .О безьяна с гранатой ище может выдернуть чеку по бестолковости,а дальше че.свободное косово лучше для мира в вропе.свободная россия лучше чем то что мы создали у себя.В таком виде мы представляем некоторую опасность для мира ,больше для себя.Че представляет из себя ЛАвров- енто россия на той арене

наблюдатель 20.12.2007 23:05 (#)

феоклу

интересы в европе есть у кремля и усе .У БАБУШКИ В МУСОРНОМ бачке или у менеджера среднего звена или еу мента командующего зачисткой в России или в чечне интересы в выживании.

друг народа 19.12.2007 15:29 (#)

пиздоклы в министрах больше всего подходят для пукающей политики

пиздоклы в министрах больше всего подходят для пукающей политики

User eskor, 19.12.2007 16:20 (#)

- Правильно, Лавров - Сами нагадили - пусть сами за собой и убирают... -

(написано анонимно) 19.12.2007 17:25 (#)

Прочитал форум. На удивление мало нагадили на сей раз граненые мудаки.

Не успели?

Алекс.. 19.12.2007 17:51 (#)

Грани, это...

помойка либерализма....

User ingeneer, 19.12.2007 18:32 (#)

Алексу (от Юстаса)

Это что за земли, которые Израиль якобы отторг у палестинцев? Можете уточнить?

Stenly 20.12.2007 01:21 (#)

Nu voobshe to Israel nichego ne ottyapal. Tolko vot kogda vsyakie kartavie prostitutki i ix postelnie starshie partneri iz pindosii trebuyut samoopredeleniya albanodisov v serbskoy Kosovo Metoxii, to na toy ghe osnovanii oni dolghni pokazat primer pervimi i otdat svoi zemli i svyatini palesam. Potom lucshe prosit eshe i "demokraticheskih" priemr u melkobirtovskix sviney, ispancev, francuzov i tolko potom trebovat u serbov. Ili zemli kartavix i evroprostitutok eto neprikosaemo, a svyatinya serbov predmet dlya torga?

Кгававый гэбнюк 20.12.2007 02:15 (#)

Не допускайте неуважительного тона в отношении своих врагов.

Этим пренебрежением вы сами себя принижаете. Руки всегда должны быть чистыми, глаза ясными, сердце горячим, голова холодной, ноги сухими, а волосы стриженными.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:40 (#)

А зад подмытым.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:00 (#)

nu vse vokrug pederasti,tolko on pravednii, stranno kakto vokrug vse dermo tolko rasseia briliant v derme..,nu kak verti itog odin-vipei iadu kreml

(написано анонимно) 19.12.2007 21:22 (#)

Россия просто обязана тогда признать Абхазию и ЮО, а также Преднестровье!

Но вся эта ситуация чревата новыми войнами. США нарушают международные соглашения, которые до этого были незыблемы. А это значит, что при ослаблении одних стран и усилении других, появится более чем реальная возможность переделить территории, следовательно, грядут новые мировые войны. Что остается России - изо всех сил защищать сербов, чтоб другие видели, что с ними будут, если они отвернутся от России. А после объявления независимости извлечь максимальную выгоду для себя и продолжать развивать военный потенциал. Без него нас просто сживут со света, как сербов. А сербы сами виноваты. Они в свое время все хотели больше независимости от СССР, Милошевич их перед самым своим президенством жил в США и его Буш-старший называл Линкольном. Ну вот теперь пусть и посмотрят, к чему это все ведет.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:35 (#)

Никакого откровения нет, что Россия с самого начала признавала и сегодня продолжает признавать их независимость. Фокус заключается лишь в том, что сделать это официально - перейти от состояния де-факто к де-юре - пока не представляется возможным. В Вашингтоне такую позицию Москвы прекрасно осознают и кое в чем даже подыгрывают. Приштине в данной большой игре уготована участь мелкой разменной монеты. Результатом подобного дипломатического сражения будет полнейший исход России из из т.н. демократической части Европы. Но Москва еще на какое-то время сохраняет за собой право "хозяйничать" на, как считают в Кремле, традиционно подконтрольной России территории сопредельных государств.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:38 (#)

P.S. "Их" - имеются в виду Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и Нагорный Карабах.

Murka 20.12.2007 06:15 (#)

слабость России в отстаивании своей позиции.

По моему признание Косова не обязательно приведет к усилению сепаратизма на Кавказе , а наоборот может показать странам жертвам сепаратизма слабость России в отстаивании своей позиции.