новость Буковский готов отказаться от участия в выборах в пользу Касьянова или Немцова

17.12.2007
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский готов отказаться от участия в президентских выборах, если рейтинг Михаила Касьянова или Бориса Немцова будет выше. Об этом он сообщил на съезде СПС, где присутствует в качестве гостя. Накануне инициативная группа собрала необходимые для выдвижения кандидата подписи.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 17.12.2007 16:07 (#)

Благородный поступок!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 17.12.2007 16:33 (#)

Сегодня опять цены выросли... А вам, бригадным, зарплату прибавили? Если не прибавили - объявляйте забастовку. У нас же демократия!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:38 (#)

Сегодня опять цены выросли...------------------------------------------------------У нас такае-же хрень! Сахарный песок и мука исчезают из магазинов с фантастической быстротой. Народ мешками скупает. Видимо на план Путена не надеются! К тому-же и на бензин цена растёт.

patrokl 17.12.2007 16:53 (#)

По политэкономии у тебя были поди одни пятерки?

И рост цен на продукты, болезный, начинается с роста цен на бензин, которую делают из нефти. Так понятнее? И видишь ли какое дело, продукты почему-то перевозят в магазины и на склады в автофурах. А не на лошадях. Хотя сено, как известно, дешевле. А машины до сих пор ездят на бензине, а не на жмыхе и шелухе от семечек. И поэтому перевозки все дороже. В твоей методичке об этом, канешна, ни слова, но могу добавить по секрету: цены по этой причине растут везде. Даже, страшно сказать, в ЕС. Про США уже молчу... Но только никому!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:57 (#)

Но только нефть у нас вроде как "наша". Или всё-таки она "ихняя"? Или всё-таки "мы" и "они" - разные люди. Что ж тогда поёшь под "их" дудку?

(написано анонимно) 17.12.2007 17:56 (#)

patroklУ

Патроша,если ты тупой-это не значит,что все вокруг тупые! Подумай на досуге над этим.

User vikus, 17.12.2007 20:14 (#)

ты его призываешь к невозможному - подумать

он не тупой, он такой и есть

User etzel, 17.12.2007 17:57 (#)

Не знаю насчет США,

Но цена на бензин в России превышает американский уровень. Вчера заправил 70 литров по 23.50 на Несте, отдал польши полутора штук. Сказал спасибо Путитну, за его чудесный план.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:44 (#)

Интересно, а 70 л. в какую машину влезает? Точно, что не в жигуль!:-))) У тебя либо "джип", либо грузовик:-)))

Поэтому не плачь, "бедный"!:-)))

User vikus, 17.12.2007 20:19 (#)

урод, ты далее 40 литров ВАЗа в голову не берешь

и в школе далее ста считать не научили. Ударься об стенку

(написано анонимно) 17.12.2007 17:21 (#)

Приезжай к нам, голодненький! У нас и в "Перекрестке", и в "Пятерочке" этого добра навалом!

(написано анонимно) 17.12.2007 18:06 (#)

Приезжай к нам, голодненький! У нас и в "Перекрестке", и в "Пятерочке" этого добра навалом!-------------------------------------------------------------- -----Пока навалом,аноним,пока!

User vikus, 17.12.2007 20:13 (#)

шавки лубянские, брысь по горшкам!

а у тебя наклейка не на стекле, а на лбу...а презика своего можешь любить...если он тебе этим отвечает. Достали голубые!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 21:51 (#)

Вихуйс, у нас все нормально и с наклейками, и с любовью. А вот тебе снова придется по методе Цитруса сосать. Не у негра Криса, конечно, а у бомжей при параше. Но это только начало. Пэдик тоже начинал скромно...

Шизофреник 18.12.2007 05:10 (#)

Благородный поступок! Я люблю президента.

Ну погоди, погоди, Человек, ещё не время: Буковский пока ещё не президент...Чуть попозже!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:15 (#)

А что, нацист-русофоб Буковский уже кандидат в Президенты??? Вроде нет… Он благородно отказывается от того, чего у него нет :-)))))

(написано анонимно) 17.12.2007 16:37 (#)

Нацист и русофоб - это взаимоисключающие понятия, мудила.

User pofigist, 17.12.2007 18:14 (#)

Отнюдь :) Нацизм - догмат о доминировании одной нации над остальными (или над другой)
Русофобия - боязнь русских.
Еврей Буковский вполне может любить ервейскую нцию и бояться русских :)

(написано анонимно) 17.12.2007 18:43 (#)

Если человек опасается дикарей, это ещё не значит, что он русофоб

User pofigist, 17.12.2007 18:52 (#)

Если человек всех (или большинство) русских считает дикарями - то он однозначно дремучий русофоб.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:57 (#)

Нет, это просто просвещённый человек, не дикарь.

User pofigist, 17.12.2007 19:01 (#)

аргументы будут?
Или "так сказал Заратустра"?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:47 (#)

И ваш Заратустра тоже русофоб

.

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 19:51 (#)

Примерно в такой же пропорции...

как и я гэбнюк:)))!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 19:46 (#)

Если человек всех (или большинство) русских считает дикарями, то он, возможно, президент России

(написано анонимно) 17.12.2007 19:51 (#)

Большинство населения России - дикари. Это факт. Большинство русских - чуваши, мордва, якуты, татары, башкиры и т. д. Это тоже факт

Это такие как ты

Уроды! Везде "жидов" видите! Буковский очень мудрый человек! Я что то антирусского у него не слышал ни чего!!! Антисоветское и антикоммунячье, да! Если для таких деградантов это одно и тоже! Советую полечится! У нас в Питере есть пару больничек подходящих!!!

User pofigist, 17.12.2007 20:40 (#)

Я не сказал "жид"
Я сказал "еврей" Что плохого в том чтобы быть евреем? Где вы прочитали антесимитские вещи у меня? Для меня Буковский писатель - ни больше и ни меньше. Не политик, не экономист, всего лишь писатель. Я ж не берусь писать книги (потому что не умею). Так пусть и он не лезет в политику.

(написано анонимно) 17.12.2007 20:47 (#)

Всему миру Буковский известен в первую очередь, как правозащитник, борец с чекизмом.

я

User pofigist, 17.12.2007 20:53 (#)

ХМ... Всему миру Каспаров известен как Лидер российской нации и оплот демократии...
А в россии у него рейтинг 1% Про буковского - не борец с чекизмом, а пострадавший от него - это разные вещи.
Представьте себя борцом с цунами. Получилось?

(написано анонимно) 17.12.2007 20:58 (#)

Всему миру Каспаров известен как великий шахматист. Пострадавший от чекизма (один из)- ты, а Буковский - борец

User pofigist, 17.12.2007 21:15 (#)

Так какого хрена шахматист и писатель лезут в политику?... Я "чекизм" наверное не застал уже (молод к счастью)

(написано анонимно) 17.12.2007 21:18 (#)

И не очень умён, к несчастью: постоянно передёргиваешь

.

User pofigist, 17.12.2007 21:25 (#)

И снова вместо возражений по существу - переход на личности.

.

(написано анонимно) 17.12.2007 22:06 (#)

А чего ты ждёшь, юноша? Ты же сплошные глупости тут плетёшь. А требуешь, чтобы с тобой разговаривали как с умным. Вернись в ПТУ

User pofigist, 17.12.2007 22:12 (#)

Разговор окончен ввиду глупости оппонента

User vikus, 17.12.2007 20:56 (#)

у нас в Питере есть не пара больгичек...есть Фонтанка и Мойка и Обводной...как раз для пациентов с таким диагнозом

А "пофигисту" - ты о чем свистишь, фраерок? Что ты там читал, чтобы судить о Буке как о литераторе?! Он уже на зоне перестал быть литератором. А вот кем ты там станешь...можно только догадываться

User vikus, 17.12.2007 20:57 (#)

Бук - политик, человек и гражданин

Бук - политик, человек и гражданин

User pofigist, 17.12.2007 21:16 (#)

Ясно. Неандертальцы. В сад.

User vikus, 17.12.2007 23:41 (#)

на зоне...

на зоне...

кандидат 17.12.2007 16:18 (#)

я тоже готов отеазаться от участия в выборах

отдаю свой электорат Мише с Борей
и даже голосовать не пойду

(написано анонимно) 17.12.2007 16:20 (#)

Зивизжали шавки. Самая тема, фас! То, что рейтинг Путина дутый, это ясно и ежу. А стабильность - в чём она? В нищенских пенсиях? Отсутствии правосудия? Произволе органов?

(написано анонимно) 17.12.2007 16:24 (#)

Либерасты проиграли. Это ясно. Проиграли навсегда.

А причина их поражения понятна – клиническая ненависть к своей стране, которую они демонстрируют уже многие годы… Российский народ оценил отношение русофобов к себе и выкинул негодяев на помойку. Это радует! Теперь вы, нацисты-русофобы, как не шипите на нашу страну, шансов у вас нет.

(написано анонимно) 17.12.2007 16:30 (#)

Не путай Родину с жопой Путина, подонок!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:34 (#)

радуйся, если радует. Но ты на радостного совсем не похож почему-то

...

Сергей 17.12.2007 17:23 (#)

Выиграли пЕдиросты!

До сих пор Россия была страной стадобаранов, теперь среди них появились педироссы!

Сергей 17.12.2007 17:24 (#)

Выиграли пЕдиросты!

До сих пор Россия была в основном страной стадобаранов, теперь среди них появились педироссы!

User vikus, 17.12.2007 21:01 (#)

окончание "раст" - применимо к твое жопе

и об этом ты поймешь в свое время

User pofigist, 17.12.2007 21:20 (#)

вас странным образом привлекают темы педерастии и тюрьмы...
воспоминания?

User vikus, 17.12.2007 23:45 (#)

ты вскоре это все увидишь на своей жопе

ты вскоре это все увидишь на своей жопе... там ты будешь продолжать то, чем сейчас занимаешься....там любят таких умных...они по ночам сказки рассказывают...а ты их умеешь сочинять...готовый профи

User vikus, 17.12.2007 23:48 (#)

потом все свои лозунги будешь кричать из под шконки

ребята помогут вспомнить то, что ты подзабыл...и там приветствуют юных придурков

User vikus, 17.12.2007 23:49 (#)

и именно мы...мы ждем тебя, сладкий

и именно мы...мы ждем тебя, сладкий

(написано анонимно) 17.12.2007 16:21 (#)

Вот так, не мытьем, так катаньем, рождается единый кандидат.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:53 (#)

"Зачат во грехе, рождён в мерзости"

(написано анонимно) 17.12.2007 16:24 (#)

Буковский клоун и агент гэбни!

Буковский клоун и агент гэбни!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:27 (#)

Буковский просто реликт холодной войны...

(написано анонимно) 17.12.2007 16:33 (#)

ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО ( 27-07-2006) Президент РФ Владимир Путин подписал Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения требований к замещению государственных и муниципальных должностей", запрещающий иметь ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ДРУГОЙ СТРАНЕ депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, депутатам региональных парламентов и главам субъектов РФ. ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ТАКЖЕ ВВОДЯТСЯ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, секретаря и постоянных членов Совета безопасности РФ, главы Счетной палаты, его заместителей и аудиторов. Запрет касается и депутатов законодательных органов МСУ. РОССИЯНАМ, ИМЕЮЩИМ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА, ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОССЛУЖБЫ. И зачем все эти прыжки и гримасы? Старый уже этот нейро-писатель, а ведет себя как идиот...

(написано анонимно) 17.12.2007 16:39 (#)

ВСТУПИЛИ В СИЛУ СЛЕДУЮЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА: Президентом РФ не может быть человек, не имеющий фамилии Путин.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:51 (#)

!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:40 (#)

Так понесут Кара с Мурзой заяву на лондонца или сглотнут с причмоком?

(написано анонимно) 17.12.2007 16:46 (#)

КС вынес решение о том, что человек с двойным гражданством имеет право избираться в президенты. Тормозят с опубликованием этого решения. Все зависит от КС - сглотнут ли они с причмоком.

(написано анонимно) 17.12.2007 17:32 (#)

Когда вынес-то? И кому вынес?

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 16:39 (#)

Дык, у них рейтинг одинаков!!!

Что у того, что у этого по 500 подписантов; у Буковского, правда, чуть выше 500 - он и есть, знамо, ЛИДЕР:)))!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 16:50 (#)

Вы ошибаетесь! У Касьянова рейтинг на 2% больше - 510 человек !!!

Сергей 17.12.2007 17:31 (#)

Сравните рейтинг Брежнева и Путина

У Лёни Брежнева рэйтинг был повыше чем у Вовы! Так, что Вова не национальный лидер, национальным лидером был Лёня. Да и по количеству анекдотов Лёня и сейчас опережает Вову.

Шизофреник 18.12.2007 05:19 (#)

Да и по количеству анекдотов Лёня и сейчас опережает Вову.

Да уж! Чего стоит хотя бы этот:" Что такое брови Брежнева? Это усы Сталина...на более высоком уровне!".

(написано анонимно) 17.12.2007 17:01 (#)

"Чуть выше" - это 823.

1 17.12.2007 16:44 (#)

Тысячелетний рейх

Тысячелетний рейх готовился на 1000 лет, а просуществовал 12. На долговечность путинизма я бы, на месте некоторых здесь присутствующих, особо не рассчитывал. Максимум через 3 года его начнуть мешать с дерьмом те, кто вчера просто захлебывался от восторга. У всех этих никоновых, марковых уже сейчас морды кислые - не знают уже что врать. Но понимают, что за вранье скоро перестанут платить. ЖАЛКО ИХ.

(написано анонимно) 17.12.2007 16:50 (#)

Еще больше жалко самого Путлера - ему просто некуда уходить.

User aklimov, 17.12.2007 20:59 (#)

Верно. Но именно это и есть - плохо

Человек, у которого нет выхода, лишается любого стимула к разумному поведению. Что мы и видим в случае Путина - легко прослеживается эволюция от "на покой - газпромчики окучивать" до "а вот я вам всем устрою "козью морду"". Как человек подневольный и повязанный - он более опасен для страны. Но - что есть, то - есть...

Судья 17.12.2007 16:55 (#)

Буковский президент? Хм.....Гоблины изберут себе президентом Прометея? Шакалы изберут себе президентом льва? Чепуха, они изберут мелкую вороватую тварь, такую же, как они сами. Да этот "народ" и не достоин иметь президентом Человека. Где ж тогда справедливость? Где им наказание за дьявольские преступления против человечества? Где расплата, которую например заплатили немцы? Нет! Бог не допустит, чтобы их президентом был Человек. Пусть сначала заплатят по счетам. Г-н Буковский! Прекратите этот цирк! Возвращайтесь в Англию, занимайтесь наукой. В России Вы как белая ворона среди мразных крыс. Теперь наконец Вы убедились в том, что России, которую Вы себе представляли в Оксфорде, не существует в природе? Она умерла ровно 90 лет назад, вместе с убитыми миллионами цвета народа. Остались жить поголовно Шариковы и Швондеры и дали свое гнилое потомство. Они не выберут Вас, и Вы это знаете. Но и другая Ваша цель бесполезна. Они ничего не поймут и ничему не научаться. Потому что в русском языке есть очень емкое слово, характеризующее этот народ. Это слово МРАЗЬ. Возвращайтесь в Англию и живите среди людей. Всего Вам доброго!

(написано анонимно) 17.12.2007 17:02 (#)

Молодец Судья. Характеристика "русского народа" исчерпывающая. Но всё-таки не 100%, и где-то 95%. Этим 5% и придётся вытаскивать эту самую родину из дерьма. Больше некому.

(написано анонимно) 17.12.2007 17:03 (#)

г-ну Судье

Не интересоваться политикой, если у тебя есть зарплата и продукты в магазине - естественно. Обманывать свой народ с помощью административного ресурса - неестественно. Это преступление. Народ -ребенок.

Судья 17.12.2007 17:26 (#)

Ерунда. Вы читаете газеты? Вспомните, какие вспыхивают массовые протесты у порядочных народов, и по каким поводам. Хотя бы в Турции, где в этом году миллионы вышли на улицы в поддержку светского правительства, против исламизации политики. Что, в Турции нет зарплат и продуктов в магазинах? Ерунда. Народ России изменен генетически, многолетнее истребление всех, кто отличается от Шарикова, создали уникальный народ.

User pofigist, 17.12.2007 18:22 (#)

А вы, любезный, кто по национальности?
Просто любопытно, на что ориентироваться?

(написано анонимно) 17.12.2007 18:37 (#)

Да прав он абсолютно. Судя по тому, каким хорошим языком написан пост, он - русский. Я тоже русский, и полностью с ним согласен. Очевидные же вещи говорятся. Истреблены миллионы. Истреблены лучшие, которые не хотели на брюхе ползать и друг на друга доносить. Извинения никем никому не принесены. Вроде всё нормально, вроде так и надо. А вот призывать свой народ сидеть в том дерьме, в котором он сидит, и не вякать, это и означает презирать свой народ и считать его мразью.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:46 (#)

И те, кто ползал на брюхе и стучал, тоже истреблялись. Но мало

User pofigist, 17.12.2007 18:51 (#)

хм... вот она - главная проблема "русской интеллигенции"!
Все - говно!! Эта вечная рефлексия и самобичевание... Посыпание головы пеплом... Жалобы как все плохо и какие все плохие...
Так что же вы предлагаете?
И что вы делаете?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:03 (#)

Вы что, какая это интеллигенция? Это лимоновские ПТУшники шалят.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:00 (#)

Судя по тому, каким хорошим русским языком пишет Судья -

он, извините - еврей! :)

User pofigist, 17.12.2007 19:08 (#)

Эмигрировавший из Совка :)

ПОлучил пособие в Израеле и теперь ежедневно пишет в русских форумах и распирает его от осознания какой он Д'Артаньян и какие мы тут неудачники гоблины и быдло..

(написано анонимно) 17.12.2007 19:24 (#)

Дартаньян уехал в Армению

Судья 17.12.2007 19:26 (#)

Докажи, что я еврей. Все нужно доказывать, иначе ты просто плетущий своим языком тупой гоблин.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:31 (#)

Ты сам докажи, что ты еврей (русский, узбек, немец)

Судья 17.12.2007 18:40 (#)

А вы, любезный, кто по национальности?

Как кто? Турок конечно. И еврей. Разве может существовать русский, которому стыдно за свой народ? Правда, гоблин?

User pofigist, 17.12.2007 18:55 (#)

Стыд за народ немного нначе выглядит - там еще конструктивизм бывает обычно (говорят как правильно)..
Ну а по-хорошему, народ разберется и без вас, уж поверьте.
И да не судимы будете

Судья 17.12.2007 19:12 (#)

(говорят как правильно)..

А то ты не занаешь как правильно... Организуйте теледебаты Буковский-Медведев. ВСЕ! ЭЛЕМЕНТАРНО! Если вы не крысы, чего вам бояться? Чего вам прятать? А, гоблин?

User pofigist, 17.12.2007 19:22 (#)

Молодой человек, только ваш юношеский максимализм может оправдать вашу глупость. Ну почему ж вы всех кто с вами не согласен называете гоблинами? :)
Это на ваш взгляд делает вас взрослее и мускулиннее? Или просто слово нравится? Дебаты Буковского с Медведевым говорите? Давайте сначала почитаем программу Буковского. Что он сделал? Чего достиг? Что умеет? Какое образование у него? Хороший (сомнительно) писатель - далеко не обязательно хороший человек. Кухарка (писатель, шахматист, итп) не может нормально управлять государством. Спорить будете?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:26 (#)

"Мускулинный" говоришь. Да ты русофоб!!!

.

Судья 17.12.2007 19:32 (#)

Теледебаты давай! По 1-му каналу! Тогда народ сам разберется, кто кухарка, кто гоблин, а кто Человек.

User pofigist, 17.12.2007 20:15 (#)

Вооот... Наконец поперла истинная сущность.. :) Долго держался... И теперь полезло "Дебаты давай!", "Кругом гоблины!", "Абырвалг!!".. Доказывать я что-либо буду вменяемому собеседнику, тому кто готов выслушать мнение оппонента, а не кричать "Гоблин!" :)
Успехов вам, Взрослейте (пора уже)

(написано анонимно) 17.12.2007 20:24 (#)

ОК, ты не гоблин. Давай дебаты! А т. н. своё мнение оставь при себе

User pofigist, 17.12.2007 20:37 (#)

И вы взрослейте :)... Хотя вам уже поздно наверное. Ну будут дебаты, но смешает демагог Буковский Медведова с грязью... И что? Это создаст ему (Бук) программу? План действий? Даст ему знания в макроэкономике и политике?... Ваш колхозный уровень смешон: "Человек хороший - значит сможет рулить государством" Да не сможет! Не обучен! Так же как не сможет управлять кораблем или играть на арфе.
Успокойтесь же уже!

(написано анонимно) 17.12.2007 20:42 (#)

Смешает с грязью, и народ, что в России всем заправляет грязь. Это уже немало. Многим не захочется оставаться в грязи

(написано анонимно) 17.12.2007 20:42 (#)

... и народ увидит...

Смешает с грязью, и народ увидит, что в России всем заправляет грязь. Это уже немало. Многим не захочется оставаться в грязи

User pofigist, 17.12.2007 20:49 (#)

смешать с грязью можно любого - и самого Буковского в том числе (позовите Жириновского например :) )
Это докажет только то, что смешавший - хороший демагог. ВСЁ! ничего больше!

(написано анонимно) 17.12.2007 20:51 (#)

Значит и ты согласен, что он смешает Медведева с грязью? А не будет ли это означать, что он умнее? А если он умнее, не будет ли это означать, что он лучше сможет управлять государством? Чтобы управлять государством, специального образования не надо. Чтобы управлять государством, надо иметь здоровое мировозрение и иметь ясную цель. Например, создание правового демократического государства. А какая цель у Путина с Медведевым? Что-то они с нами не делятся.

User pofigist, 17.12.2007 20:59 (#)

не умнее, а более демагог. это разные вещи. Опять тезис об умной кухарке которая с легкостью сможет рулить государством. Опять же.. Цель "создание правового демократического государства" - уже 100 раз спрашивал у вам подобных - что есть демократия?

(написано анонимно) 17.12.2007 21:05 (#)

разговор окончен

User pofigist, 17.12.2007 21:18 (#)

то есть не знаете?
а используете лишь как тряпку которой размахивают?
Что собственно и требовалось доказать.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:45 (#)

ориентируйся на китайцев - не ошибёшься

(написано анонимно) 17.12.2007 17:20 (#)

Молодец Судья, так их! "Русский народ - МРАЗЬ", вот он истинный лозунг "русского" либерала! И они ещё удивляются, что их посылают на х@й, в лучшем случае, скоро будут вообще еб@ло при встрече бить. Прав был старик Ульянов, вы не цвет нации, вы говно нации.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:50 (#)

А на самом деле ты с Ульяновым цвет нации

разобрались

User kursam, 17.12.2007 19:18 (#)

Это Ваш Ульянов - главное говно, и "сброд тонкошеих вождей" - вплоть до Августа. И сегодняшние грызлы.

User seamyr, 17.12.2007 17:50 (#)

гарик, это ты. Признайся, гарик?

User seamyr, 17.12.2007 17:51 (#)

Я имею ввиду, т.н. Судью.

Судья 17.12.2007 18:29 (#)

Ты мне льстишь, гоблин. Каспаров и Буковский - Великие Люди. И вам, крысам, такого президента не полагается. Вам подходит луговой или пичушкин - это в самый раз.

User seamyr, 17.12.2007 18:35 (#)

Точно, гарик.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:51 (#)

А Лимонов? Лимонов как же? Хотим его в президенты! Чем комичнее персонаж, тем демократичнее выборы. Вот вспоминаются выборы в губернаторы Калифорнии, ну это там где Терминатор победил. Так там, в претендентах и местная порнозвезда выступала. Может, мы Беркову в президенты России позовём?

(написано анонимно) 17.12.2007 18:52 (#)

Для предвыборной кампании подходит: Путин - мой президент, Пичушкин - мой сосед, Луговой - мой герой

.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:06 (#)

Петросян - мой юморист

User pofigist, 17.12.2007 19:11 (#)

Ну тогда предлагаю тебе выбрать Буковского своим президентом - поселишься у него в Лондоне, будешь платить ему налоги, а он будет тебя охранять (от реального мира) :)

(написано анонимно) 17.12.2007 19:54 (#)

"реальный мир" - это РФ, конечно же

User pofigist, 17.12.2007 20:45 (#)

У меня ощущение что товарищи типа Eesti, Андрея и тому подобных (+ куча анонимов) живут в каком-то своем мирке - где шахматист может в одночасье стать политиком, где демократия это не когда выбирет народ а когда выбирают правильно...
ПО-моему это называется шизофрения (хотя я не специалист) :)

(написано анонимно) 17.12.2007 18:37 (#)

Врят ли это Каспаров, это скорее член партии Лимонова, национал - большевичок. Я прав Судья?

User pofigist, 17.12.2007 18:21 (#)

Хм... вот яркий случай русофобии...
Печально. Хотел спорить, но передумал - смысла нет - товарисч уверен в своей правде.
А любые аргументы опровергнет железобетонным "мразь"... Все кто думает не так как я - мразь... - Забавная жизненная позиция. И опасная (вдруг попадутся такие же уверенные но уже в своей правде?)... Ну а сравнивать буковского со львом и прометеем... да уж... метафора гиперхудожественная. :)
Успехов вам, Судья... (и да не судимы будете)

(написано анонимно) 17.12.2007 21:08 (#)

если ты русский (что совсем не так), то неудивительно, что многие испытывают к тебе негативные чувства

User pofigist, 17.12.2007 21:24 (#)

сложная логическая конструкция. :)

Я - руский.
Ко мне никто не испытывает негативных чувств.
Ну гоблины-лимоновцы - не в счет - они всех кто умнее их не любят

Сергей 17.12.2007 17:41 (#)

за Косьянова голосовать не буду

Зря Буковский уступает Касьянову или Немцову. Они оба немало сделали для создания нынешней ситуации. Ребята "наслесарили" в своё время, а теперь поняли, что оказались в дерьме.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:19 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

Алексей 17.12.2007 18:56 (#)

граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

Ага, а также шайки и банды.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:59 (#)

а за Коспарова?

(написано анонимно) 17.12.2007 17:56 (#)

Eto propitoe ebalo hochet bit prezidentom moej strani? Hahuj nahuj pizduj nazad w Angliju

Vladimir From St-Petersburg 17.12.2007 17:58 (#)

Вчера вечером по Первому каналу

была якобы аналитическая программа о Путине, Медведеве и т.д. И всё время, что шла эта лабуда, на экране был слоган "ПрИемственность курса!". То есть, новояз в стиле "как слышыцца, так и пишыцца" уже в действии. Мне это напомнило финал рассказа Р.Бредбери "...и грянул гром". Там тоже вместо традиционного английского языка появился какой-то хамский воляпюк после победы фашиствующего кандидата. Но то, что у Бредбери лишь фантастика, в современной эрэфии начинает обретать черты реальности. Короче говоря, полный медвец! Так что нача тут дежурным по Бригаде брызгать слюной по поводу Владимира Константиновича! Вначале обучите редакторов своего путин-тв основам правописания.

Судья 17.12.2007 18:14 (#)

Лозунг власти - преемственность курса - это и есть их преступление перед демократией и народом. Для того и существуют свободные выборы, чтобы периодически выставлять курс правительства на оценку народу. И если народ считает, что с курсом не все в порядке, народ меняет и его и горе-капитана. А тут навязывают именно преемственность курса, т .е. его неизменность как условие выборов. Бред, бред и бред!

edik 17.12.2007 18:20 (#)

Vovik a po sushjestvu??

Po sush'estvu skazat' nechego??

(написано анонимно) 17.12.2007 18:17 (#)

СТРАННИК

Зря Буковский так. Рейтин ещё не показатель, особенно в отношении Миши-2% и Немцова. Впрочем, как и выборы в России.

User eskor, 17.12.2007 18:20 (#)

- Двойное гражданство... - Догадываюсь, чью сторону возьмет в случае конфликта -

(написано анонимно) 17.12.2007 18:36 (#)

либерасты, хоть кураторов послушайте, они еще не такие зашоренные, как вы. А то просто смешно уже от ваших штампов....

Из интервью генерального Секретаря Совета Европы Терри Дэвиса Радио Свобода. - А как вы относитесь к тому, что, по словам критиков, Владимир Путин, объявляя о поддержке Дмитрия Медведева, по сути, назначил нового президента? - Это преувеличение. Президент Путин, высказавшись в поддержку кандидата, действовал в соответствии с законами. Он имеет полное право объявить россиянам о том, кого бы он хотел видеть в роли президента. Я уверен, что президент Буш тоже заявит перед выборами о поддержке республиканского кандидата в президенты. И президент Путин действует, на мой взгляд, оправданно, говоря о своей поддержке кандидата, претендующего на роль преемника.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:29 (#)

В пятницу Касьянов, Немцов и Буковский договорились о координации своих действий в президентской кампании.

три богатыря. Не передрались бы, деля 500 с трудом собранных подписей...

500 с трудом

За Буковского шли те кто не хочет Касьянова и Немцова! И не надо пороть херню! "НЕ передрались бы"

(написано анонимно) 18.12.2007 12:19 (#)

Последний анекдот в тему

Немцов на собрании СПС в зале говорит Хакамаде: "Ира, хочешь покажу свой рейтинг?" На что та отвечает : "Не шути так, Немцов, люди засмеют"

Vladimir From St-Petersburg 17.12.2007 19:33 (#)

Джордж Буш-младший имеет полное право сказать,

кого бы он хотел видеть после себя в качестве президента США. Но американские избиратели будут решать по-своему, поскольку ВСЕМ кандидатам в президенты будут предоставлены равные возможности для агитационных выступлений. Ибо там реально действует 1-я поправка к Конституции. Это же относится к избирательным компаниям в странах Евросоюза, Австралии, Новой Зеландии... А вот в эрэфии любое слово начальника (будь то всей страны или отдельно взятой пробирной палатки) закон для подчинённых, в том числе и для сотрудников придворных СМИ, которых в этой стране большинство. Разницу поняли, педросы?

Алексей 18.12.2007 12:23 (#)

Буковский готов отказаться от участия в президентских выборах, если....

Рыцарь! Дон Кишот! Мерятся рейтингами, как будто их имеют. У всех вместе взятых "рейтинг" как у меня, т.е. статистическая погрешность.