новость Лидер "Поры" просит политического убежища в Великобритании

16.12.2007
Андрей Сидельников. Фото с сайта flb.ru

Андрей Сидельников. Фото с сайта flb.ru

Лидер движения "Пора!" Андрей Сидельников попросил политического убежища в Великобритании. По неподтвержденным данным, он прибыл в эту страну тайно. На днях ему было отказано в вылете в Лондон.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2007 21:30 (#)

следующий разумный шаг - отказ от чая

следующий разумный шаг - отказ от чая

(написано анонимно) 16.12.2007 21:43 (#)

в Англии нет по вашему чая?Что за бред...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 21:47 (#)

Как приятно, процесс пошел, всякая мелкая сволочь побежала. Только нахрена он там нужен - ведь с Литвиненко англичане все уже решили? Или он решил признаться?

ДедпихтО 16.12.2007 23:47 (#)

Последний пусть выключит свет.

Хотя какой свет?Половина сранЫ победившегО нацизмА сидит без эл. энергии, а три четверти - без газа.

(написано анонимно) 17.12.2007 00:55 (#)

Это ты про какую-такую страну говоришь? Если без газа - либо прибалтийская какая-то, либо Украина, либо Грузия. Больше всего похоже на Грузию, но сомневаюсь, что там аж 3/4 без газа. Максимум - половина.

(написано анонимно) 17.12.2007 02:15 (#)

Что что, а в Прибалтике и Восточной Европе перебоев с газом нет, за него доллары плачены.Он наверное имеет ввиду российскую глубинку, вот там то точно не до газу, откель у неё доллары...

(написано анонимно) 17.12.2007 02:21 (#)

Ну он тогда немного не в курсе, газ в росийской глубинке за рубли продается - но в неограниченном количестве. Беда с этими эмигрантами, последний раз в России были лет 15 назад - а туда же, рассуждают.

ДедпихтО 17.12.2007 03:30 (#)

Живу не вылезая из своей квартиры в Москве, с.м. Беляево.

Любуясь на светлый лик главного нацистского проектанта на НТВ узнал любопытные цифры.Даже если Ведмедик приврал - ситуация для гордости мало приспособлена - в этом я с путиноидом согласен: За державу ох как обидно.

ДедпихтО 17.12.2007 03:31 (#)

адресок еще, для любознательных:

http://news.ntv.ru/itogi/103823/

(написано анонимно) 17.12.2007 04:17 (#)

Нет, лучше свой дай. Тот, что у ст.м.Беляево.

Да уж! 17.12.2007 10:55 (#)

Так вот кто задал моду на "социальную ответственность бизнеса" :)

Из текста следует, что до 2000 года Газпром позиционировал себя, исключительно, как коммерческая организация, занимаясь таким вещами, как газификация на 70% негазифицированной страны, нехотя и через губу. А потом, внезапно и вдруг, с накоторым даже восторгом, "принял на себя часть социальной ответственности"... Вскоре после этого, с подозрительным энтузиазмом, проявлять социальную ответственность кинулись очень многие известные персоны.

(написано анонимно) 16.12.2007 22:35 (#)

Я готов,

я всё, я ваш, целикгом ваш, вы только скажите где (и что) подписать..., только вот... сначала мисочку похлёбки, а?)))

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 16.12.2007 23:23 (#)

АНДРЮША РЕШИЛ БАБЛА СРУБИТЬ...

АНДРЮША РЕШИЛ БАБЛА СРУБИТЬ.. ГОТОВ НА ВСЕ: "ПОДПИСАТЬ", "ВЫСТУПИТЬ СВИДЕТЕЛЕМ", "ДАТЬ ИНТЕРВЬЮ", НАПИСАТЬ МЕМУАРЫ", "ПОЙТИ ДЕНЩИКОМ К БЕРЕЗОВСКОМУ".

(написано анонимно) 17.12.2007 00:26 (#)

Это верно, только Британии он нахрена? Чуть что не так у него пойдет, денег не будет хватать или еще чего - тут же кинется обличать обратно.

Циник 17.12.2007 13:54 (#)

Ктож его, милого, обратно-то отпустит?

Станет очередной "сакральной жертвой воимя торжества демократии". У БАБа как в ГРУ со слов Резуна: вход рупь, выход - два.

Ангелина 17.12.2007 01:24 (#)

Молодец!!!

Рада, что эта гебня не убила еще одного человека!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 01:29 (#)

Не "убила "гебня" - убьёт "берёза"!:-)))

:-)))

(написано анонимно) 17.12.2007 02:11 (#)

Или сам на осине повесится...

(написано анонимно) 17.12.2007 02:49 (#)

Ангелина

http://www.picatom.com/c/Eesti-3.html

(написано анонимно) 17.12.2007 04:21 (#)

Тот, который пишет на форуме, должен иметь более интеллектуальный вид.

(написано анонимно) 17.12.2007 01:49 (#)

Фуй Вам! =) Вижу крах либерастов и это меня греет... мне хорошо в двух случаях - когда мне хорошо и, когда либералам плохо! Гы... Можете устраивать свалку. я все равно хуй на вас клал...

Avira 17.12.2007 02:34 (#)

Товарищу Фую

Особо не радуйся... Либералы, если что, найдут себе привал - полмира живут на либеральных основах... а тебе, ничтожество, когда станет плохо - будет точно плохо, ибо не будет хорошо нигде...

Jack Pots 17.12.2007 03:42 (#)

он же и траванул 30 встречался там и траванул а теперь решился скрытся от следствия интерессно а обыск на его хате проводили есть ли там следы полония явно чё-то на него нашли раз свалил из страны

(написано анонимно) 17.12.2007 04:28 (#)

афрару 00:42:43

Заигрался что ли в Вулкане? Или задание прикинуться дебилом получил? Кто же бежит в руки преследователей?

User mmr, 17.12.2007 04:54 (#)

А где же были хвалёные спецслужбы?

Видно совсем запарились бабки выбивать да делить,что на прямые обязанности сил не хватает?Этак пол-страны сбежит за здорово живёшь.Граница на замке.

(написано анонимно) 17.12.2007 12:06 (#)

юному другу пограничников

А ты подсоби. В порядке "инициативы снизу".

(написано анонимно) 17.12.2007 05:34 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

Валерий1 17.12.2007 11:13 (#)

САМОЕ МИЛОЕ В СТАТЬЕ...

Это фраза про "политэмигрантов" Березовского и Закаева. Жаль успели отправить на тот свет ещё одного потенциального "политэмигранта" - Чикотило фамилия, кто помнит. Да евреи в 1989 тоже маху дали, к ним помнится тоже группа "политэмигрантов" прилетела на самолёте (предварительно захватив автобус сдетьми в заложники)но глупые евреи их сразу же советским властям и передали. Какая жалость!:)))

User seamyr, 17.12.2007 18:24 (#)

Дешовка.Банально покупает себе гражданство.

(написано анонимно) 18.12.2007 00:51 (#)

ДА ТОЧНО, ДЕШЁВКА! ТАКИЕ КАК ОН ГОТОВЫ НА ВСЁ, ТОЛЬКО БЫ ИХ ЗАМЕТИЛИ, САМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ ПОДСТАВЛЯЮТ, ЧТОБЫ ИХ ТРАХАЛИ, ХОТЯ ТАКИМ ПИДОРАМ МОЖЕТ ЭТО И НРАВИТСЯ!!!!!! НУ ЧТО АНДРЮША В АНГЛИИ ЛУЧШЕ ЕБУТ ЧЕМ В РОССИИ? ТЫ ЕЩЁ И ОТСАСАТЬ НЕ ЗАБУДЬ... ЕЩЁ ОДНИМ ПЕДИКОМ В РОССИИ СТАЛО МЕНЬШЕ.