новость Буковский собрал более 500 подписей в поддержку своего выдвижения

16.12.2007
Сбор подписей в поддержку Буковского. Фото Граней.Ру

Сбор подписей в поддержку Буковского. Фото Граней.Ру

В поддержку выдвижения писателя Валидмира Буковского в президенты России собрано свыше 500 подписей. Инициативной группе пришлось собраться в Музее Сахарова, который слишком мал для таких мероприятий. Люди стояли в очереди на улице. ЦИК заранее заявил, что Буковского не зарегистрируют.


Комментарии
Eesti 16.12.2007 20:27 (#)

Молодец Буковский - прорвался!

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 16.12.2007 20:30 (#)

Буковский - единственный реально демократический кандидат

***

Eesti 16.12.2007 20:34 (#)

Роль, отведенная Касьянову - обеспечие демократическо

Роль, отведенная Касьянову - обеспечие демократической массовки на подконтрольных ФСБ выборах и легитимизация тем самым очередного ставленника чекистко-фашисткой хунты на посту президента РФ.

Eesti 16.12.2007 21:17 (#)

Хоть это и правда, но читают грани лишь несколько тысяч человек...

***

(написано анонимно) 17.12.2007 00:20 (#)

Да, просто беда :( Всего 50000 хостов в сутки :(

(написано анонимно) 17.12.2007 03:02 (#)

и половина Ёбсти

(написано анонимно) 17.12.2007 11:06 (#)

За каждым хостом, клоун, несколько посетителей. Хост - эту уникальная машина из конкретной подсети с персональной кукой.

хостер 17.12.2007 04:49 (#)

50000 хостов в сутки - ааа-чччуметь! И результаты замечательные! Распиаренный Гранями СПС 2 декабря почти выиграл

жаль только - не хватило всего рубля до миллиона... но и 0.96% процента тоже ничего... Есть куда расти...

(написано анонимно) 17.12.2007 05:28 (#)

Врядли 500 человек подписались> Это какой-то обман. Практически все население России единогласно поддерживает своего Великого Президента, партию Единая Россия и стоящую за всеми ними ФСБ - ум, честь и совесть человечества. Все россияне как один доверяют своиму правительству и не хотят никакого другого, никогда во веки веков.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:58 (#)

Россия уже пережила этап полного разложения мозгов в 90е, когда могли избрать русофоба на выборную должность.

Сегодня Буковские и прочие ненавистники России просто не актуальны в нашей стране. Они реально не интересны подавляющему большинству населения.

patrokl 17.12.2007 16:06 (#)

А почему Цитрус скромничает со своим 88% рейтинга? Все хочут быть президентами, а он что, рыжий?

Как законнопослушный гражданин Франции и России он мог бы одновременно баллотироваться в президенты России и Франции. Вот если бы его выбрали там и там... Но об этом остается только мечтать. И потом измотался бы он, бедолага, каждый день из Москвы в Париж и обратно...

Вы хотите сказать? 17.12.2007 14:17 (#)

Что в России нет и 500 диссидентов?

Что в России нет и 500 диссидентов?

User vikus, 17.12.2007 00:37 (#)

почти столько, сколько читают Гете, Шекспира, Чехова...но о классиках знают все

почти столько, сколько читают Гете, Шекспира, Чехова...но о классиках знают все

Eesti 17.12.2007 05:13 (#)

18:17:31 - пост путиноидного провокатора под моим ником. Внизу Модератор, не разобравшись, сохранил много постов

Внизу Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 16.12.2007 21:40 (#)

Кто широко шагает, тот рискует порвать штаны...

***

Eesti 16.12.2007 21:42 (#)

+1! спасибо и респект!

***

(комментарий удалён)
Eesti 17.12.2007 05:15 (#)

Oba posta 18.40 i 18.42 - - посты путиноидного провокатора под моим ником.

В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

(написано анонимно) 17.12.2007 06:07 (#)

Eеsti

Net ! Eto ty provokator,gadkij gebist !

User vikus, 17.12.2007 00:35 (#)

нет, это только начало

ему сейчас эти шавки так пакостить будут!!! Но это очень нужно...не ему, а нам всем и всем нужно ему помочь - он для за нас всех сейчас дерется

(написано анонимно) 17.12.2007 19:13 (#)

Он ещё и дерётся?

Вячеслав Кутейников http://rv6lua.narod.ru 17.12.2007 02:03 (#)

Молодец Буковский - прсрался!

Это провокация. Вы что ублюдки не видите этого. На что Вы надеетесь. Ну сидел он в психушке, но не вся же Россия сидит в психушке сейчас, чтобы голосовать за него.

Vip rubinstein, 17.12.2007 02:57 (#)
12

"не вся же Россия сидит в психушке сейчас" ---- Ну как вам сказать? Не вся, конечно. Вот, например, те немногие, кто пришли поддержать сегодня Буковского, явно не сидят в психушке. По крайней мере, не соглашаются в ней сидеть.

(написано анонимно) 17.12.2007 03:06 (#)

А не скажите ли, уважаемый Лев Семёнович основной автор выше не сидит ли в психушке и не постит ли оттуда?

Речь идёт об Eesti...

Vip rubinstein, 17.12.2007 03:18 (#)
12

Ничего про это не могу сказать. Мне этот автор лично не знаком.

(написано анонимно) 17.12.2007 14:03 (#)

Как??? Вы не знакомы с Лерочкой Новодворской, которая постит под ником Ебсти?

Очень рекомендую познакомиться! Вы одного поля ягоды. Вас, русофобов, так мало осталось! Держитесь вместе!

Eesti 17.12.2007 05:37 (#)

Провокаторы под моим ником не

Провокаторы под моим ником нередко постят антисемитские мерзости и просто гадят на форуме под моим ником, в надежде спровоцировать ошибки модераторов или их антипатию. // В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

User bloodytusk, 17.12.2007 12:33 (#)

Г-н Рубинштейн, Вы не задумывались над тем, что мыслите двойными стандартами?

Вот о боте ууыеш Вы не можете сказать ничего про то, сидит он в психушке, или нет ввиду того, что не знакомы с ним лично. А вот о тех 500, которые пришли подписаться за Буковского, Вы точно знаете, что они в психушке не сидят, хотя тоже с ними лично не знакомы. Не странно ли это? Или Вам так не кажется? И, если вдруг, Вы тоже не сидите в психушке, то должны понимать, что люди, подписавшиеся за Буковского неадекватны, т.к. должны знать, что в президенты он баллотироваться не может, ибо не соответствует требованиям к кандидату. И все эти подписи иначе, как провокацией назвать нельзя. Потому что его всё равно не зарегистрируют - не имеют права таких регистрировать. И Вы в первых рядах будете громче всех кричать, что кгававая гебня зажимает демократических кандидатов. Вы провокатор, Рубинштейн? Скажу сразу, что отвечать Вам вряд ли буду, т.к. Вы, являясь поборником свободы слова, забанили меня в очередной раз, а через прокси общаться с Вами много чести. Да и этот пост Вы потрёте - краснеть-то не любите, небось? Да и ладно. Но помните, что Вы и эти 500 - провокаторы самого низкого пошиба. И гебня здесь ни при чём. Если бы она хотела, она и в музее Сахарова не дала бы собраться. Сомневаетесь? А больше нигде Буковский и не собирался организовывать встречу. И то, что гебня предыдущую встречу запретила - ложь. Очередная. Что, впрочем, не удивительно. Без уважения. Ярослав Израилевич.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:14 (#)

дурачок!

ты умным кажешься только себе, да и то сомневаешься. И аргументы твои - машинно-программного уровня, то есть операции в диапазоне, допущенными программистом. Ты - тамагочи

TrueFascist 17.12.2007 13:25 (#)

Переменил тактику, boy? Растешь над собой

.

(комментарий удалён)
Eesti 16.12.2007 20:27 (#)

Надо сравнить, не те ли самые 500, что голосовали за касьянова, или другого чувака ( не помню имени, к сожалению )...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ДедпихтО 17.12.2007 03:54 (#)

Во-во, сравнивой, фурашкО.

А какая вашей гебнявой срАни безымянной раздница?Сколько хочу- столько и подписываю.Путиноиды вон - все стены исписали, подъезды обосрали, сам принцип свободных выборов изнасиловали...

Eesti 17.12.2007 05:17 (#)

17.27 - пост путиноидного провокатора под моим ником. Dedpihto - Respect!

В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

(написано анонимно) 16.12.2007 20:33 (#)

Наконец то! Объединяйтесь, противники Путина и еже с ним! А мы за вас проголосуем!

Eesti 16.12.2007 20:39 (#)

остановить чекистко-фашисткую хунту Путина - главная задача оппози

остановить чекистко-фашисткую хунту Путина - главная задача оппозиции. Но у нее вряд ли хватает сил и даже смелости решить эту проблему России в 21-м веке. Россия плотно погрузилась во мрак чекисткого фашизма.

Eesti 16.12.2007 20:43 (#)

Я свято верю, что в 22 - 23 веках, в крайнем случае в 25 веке Россия станет по - настоящему демократическим государством.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.12.2007 05:19 (#)

17.43 - посты путиноидного провокатора под моим ником.

В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

Eesti 16.12.2007 20:43 (#)

Респект необыдленной неопутеневшей части России - людям, которые поддержали Буковского, несмотрй на трудности. РЕСПЕКТ!

***

Aklimov 16.12.2007 20:46 (#)

Весь список сейчас проверяется. Неблагонадёжные будут уволены с государственной службы..

User aklimov, 16.12.2007 22:15 (#)

Отличить зарегистрированного пользователя от незарегистрированного просто перед регистрационым именем появляется символ

Так что - непонятно, на кого расчитывает "бригада информационного противодействия"...

Eesti 16.12.2007 22:57 (#)

Kstati, aklimov, н

***

User vikus, 17.12.2007 00:47 (#)

Eesti, все все видят и все внимательны

я только что сам зарегился мой бывший ник (мимо проходил)

Eesti 17.12.2007 05:22 (#)

vikus - teh vopros k vam. Skol'ko brauzerov vy ispol'zovali pod Windows i pod drugimi OS?

tak chto po-skromnee s obobschenijami, please.

User vikus, 17.12.2007 10:09 (#)

Eesti, я исползую дома самый массовый - ie

а на работе еще пару штук других. Везде показывают

Просьба модератору 16.12.2007 22:14 (#)

БАНИТЬ ВСЕХ "EESTI" БЕЗ РАЗБОРА!

Достали!

User aklimov, 16.12.2007 22:17 (#)

Собственно этого и добиваются многочисленные провокаторы, пишущие "под EESTI"

Впрочем - он и сам виноват. Надо было регистрировать своё пользовательское имя, а не дожидаться, пока его "сквотят".

Eesti 16.12.2007 23:01 (#)

критику при

***

ДедпихтО 17.12.2007 02:23 (#)

и не только это.

Ник с азбукой тоже не регистрируеццО, а кроме того однажды в феерическом настроении зарегистрировавшись забыл логин и пароль, а теперь попытки с другой регистрацией не принимаюццО.

двести 17.12.2007 04:42 (#)

эсти - зафиксируйся с маленькой, мы тебе простим. А дурачка валять больше не выйдет. И не обижайся что у тебя полтора десятка подражателей

самым умным захотел прикинуться? ну-ну...

Eesti 17.12.2007 05:40 (#)

nik eesti uzhe zaregistrirovan odnim iz provokatorov. Takzhe kak eSSti, esti i t.p.

***

User eSSti, 17.12.2007 11:19 (#)

5000 ?, и можем договориться...

***

(написано анонимно) 16.12.2007 20:45 (#)

Интересно когда Медведева выдвигали менты в кремль приходили проверять документы на разрешение проведения встречи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 21:04 (#)

Цирк с конями

Кондолиза, Меркель, Берлазар, Чубайс, Волошин, Фридман, Лисин, Абрамович поддерживают Медведева. Игра с Буковским нужна для одного: Показать, что стремящемуся преград нет, а Каспаров с Рыжковым не стремились, а устраивали ШАПИТО.

(написано анонимно) 16.12.2007 22:37 (#)

Абсолютно верно. И мадам журналистка нужна для того же.

(написано анонимно) 16.12.2007 21:05 (#)

Лица стёрты. Краски тусклы. Толи люди ... а толи нет.

Лица стёрты. Краски тусклы. Толи люди ... а толи нет.

User marksms, 17.12.2007 03:06 (#)

А Толя куда ушел ? На выборы, как все ?

(написано анонимно) 16.12.2007 21:06 (#)

Eesti-Сосне.

Eesti Дубина, он выдвигается от парламентской партии, и цирк с 500 мартышками ему не нужен... *** А эти партии менты проверяли.

(написано анонимно) 16.12.2007 21:20 (#)

Спасибо честным людям

Спасибо вам люди, подписавшиеся для выдвижения Буковского в президенты !

Eesti 16.12.2007 21:25 (#)

+1! спасибо и респект!

***

Шизофреник 16.12.2007 22:00 (#)

Спасибо вам люди, подписавшиеся для выдвижения Буковского в президенты !

Присоединяюсь к Вашему "спасибо" и желаю этому удивительному человеку поистине железного здоровья и богатырских сил для того, чтобы успешно пройти всю избирательную компанию и обязательно победить, ибо от его победы зависит будущее страны, её перспективы. Ну, а второго марта я сочту за честь проголосовать за Буковского, к чему призываю и остальных.

Тиберий 16.12.2007 22:32 (#)

Шизу

Разделяю ваше мнение.Буковский-самый морально чистый и мужественный человек.В приличной стране таких выбирают в президенты.Я,как русский,горжусь им.Но,поверьте,эта шайка у власти не допустит его до выборов.

Eesti 16.12.2007 23:04 (#)

Тиберий - я ответил на вашу обиду высказанную мне в теме про Ал Невского.

***

Шизофреник 16.12.2007 23:37 (#)

Но,поверьте,эта шайка у власти не допустит его до выборов

Я разделяю Ваше опасение, ув. Тиберий, но думаю, что главные трудности ожидают Буковского после регистрации: ему будут мешать везде и во всём - отбирать агитматериалы, запрещать ролики и т.д. Главная же проблема заключается в следующем: как донести своё видение России, свою программу до "самых до окраин"? Как разбудить разуверившихся во всём и во вся жителей глубинки? И как, наконец, помочь понять обывателю, цепляющемуся за преславутую "стабильность", что стране необходимы реформы и перемены, и что эти реформы призваны УЛУЧШИТЬ положение дел, а не вернуть ужасы 90-х. Эти и многие другие вопросы придётся решать Буковскому, а нам - тем, кто его поддерживает, надо ему помочь.

User leonid, 17.12.2007 04:19 (#)

Я хотел бы вставить свое слово в Ваш разговор с Тиберием

В 1968-м году в советской стране было еще меньше людей демократических убеждений чем сейчас, а открыто поддерживать точку зрения, отличную от линии партии было просто безумием. Так что те, кто, как и Буковский, вышли протестовать против введения в Чехословакию советской армии для подавления антикоммунистического мирного сопротивления,- еще меньше расчитывали на успех, чем сегодня. Но тем не менее они совершили этот гражданский акт, чтобы показать, что в СССР нет единомыслия. И показали. Не зависимо от того: победит Буковский на этих выборах или нет, его поддержка - это удар под-дых приблатненным Шариковым со Швондерами из Кремля. И это замечательно.

User vikus, 17.12.2007 10:17 (#)

полностью с Вами согласен, Леонид

И Буковский, и Новодворская и др. не выбирали, как шакалы, сторону сильного они нашли силы в себе самих и выступили на стороне совести. Эти немногие ребята и не дают падать до конца в темноту многочисленной стране

(написано анонимно) 17.12.2007 14:12 (#)

Совершенно с вами не согласен.

Буковский, как и Новодворская, выбрали стороны сильнейшей в мире страны и действуют против России в ее интересах. Хорошо, что у этих клинических русофобов нет никаких электоральных шансов. Народ России относится к ним с глубоким презрением.

User vikus, 17.12.2007 21:16 (#)

а ты не лепись куда тебя не звали со своими согласиями

со твоими уникальными мыслями тебя ждут в "Правде", "Кривде" и Селигере

(написано анонимно) 17.12.2007 13:27 (#)

Есть очень большая разница

В 1968 диссенденты были преследуемы властью, но уважаемы интеллигенцией и мало известны народу. Теперь же интеллигенция почти исчезла как класс - разделившись на преуспевающих профессионалов (для которых дессиденты - угроза стабильности и, следовательно благополучаю) и униженный (все таки, в результате реформ) нижний слой. Народ же, пронаблюдав дессидентов, когда те оказались рядом с властью, в нелучших их проявлениях, стал относится к ним со враждебностью.

User etzel, 17.12.2007 14:56 (#)

Для выборов нужны деньги!

Не очень большие, но у Быковского и их нет. Пусть ищет спонсоров, кто согласится его профинансировать. Например если организовать стояние на красной площади, как на киевском майдане, хотя бы 100 тыс человек и платить им по 100 евро в день в течении месяца-необходимо 300 млн евро. Для богатой страны типа США или Англии-это сущие копейки. И если бы американцам не нравились россиянские власти, то я уверен, что они бы так и сделали. Но вероятно и Путя и его еврейские калоприемники американцев устраивают. А чего. Все делает, что они хотят (немного пов*е*ывается), где такую шестерку как Путин еще можно найти. Так что не получиться у либералов протолкнуть Быковского, как не ус*райтесь. Не потому, что его злобное ГБ забанит, а потому, что это не нужно американцам. Если бы им это понадобилось, они бы слили Путина за неделю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.12.2007 19:09 (#)

Зря вы так. Этот человек сидел и в психушке, и в лагерях. Но против него в данной ситуации это не говорит. Он боролся с монолитом, тогда, когда поддержать в открытую его могли лишь единицы. Он боролся и победил.А его выдвижение в президенты может стать очень важным символом. «Заведомо непроходной» - весьма странный аргумент. А кто тогда «заведомо проходной»? Немцов? Касьянов?«Заведомо проходной» – это Медведев. И что, это аргумент в его пользу?Быть в меньшинстве не стыдно. Стыдно быть в стаде. И дай Бог здоровья Буковскому. Быть может, его время ещё прийдёт.

Русский,"кинутый" Россией 16.12.2007 21:24 (#)

Кремль нужно бить навязанным им же оружием,а не играть в выборы,манифестации,марши и заявления для прессы.А именно:несколько десятков тысяч миллионных исков от граждан России и переуступка требований западным адвокатским конторам.Учитывая,что резервы в западных банках-все по словам Аксенова:фулл краш,пи**ец.

Ангелина 16.12.2007 21:26 (#)

Хватит играть трагикомедию. Думские выборы доказали, что оппозиция нужна власти только для легитимности выборов

Нужно атаковать стукачей вне страны, когда они поймут, что их ждет их родная Матушка, они быстро утихомирят своих марионеток-маломерок, которые спят и видят себя Наполеонами.

(комментарий удалён)
Ангелина 16.12.2007 23:19 (#)

Не бойся, анони..м, вот немножко еще высосут из вас ...нефти и ....газа , а потом может и атаки не понабится, стукачам на радость.

Всех мелких и несколько крупных стукачей отдадут на съедение. А потом все разойдутся по своим домам, чтобы ими не управляли стукачи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 21:27 (#)

Тепрь этому англицкому клоуну осталось всего ничего

Тепрь этому англицкому клоуну осталось всего ничего: - добится изменения Конституции России в части разрешения выдвигаться с двойным гражданством; - добиться изменения Конституции России в части изменения или отмены ценза оседлости;
- найти 2 000 000 млн. идиотов, готовых за него отдать голоса.Ни один из этих пунктов не выполним даже в теоретически. Причем первые два невыполнимы ни в одной стране мира.Найти 2 млн. голосов для него также нереально и кровавая гэбня тут совершенно ни при чем. Просто этот имигрант нахрен никому в России не сдался окромя кучки сексуально озабоченных либерастов.

(написано анонимно) 16.12.2007 21:36 (#)

Вот и я об том же!

Шош ты такой вумный и уверенный так возбудился из-за какого-то там либераста?

Голанец 16.12.2007 21:39 (#)

Проверен будет каждый голос, и отправлен запрос на работу, в институт, что правда ли такой - сякой голосовал за американского шпиона?

Онтарио 16.12.2007 22:39 (#)

Анониму

Сам ты клоун и отморозок.Ты,слабоумный,мизинца Буковского не стоишь,а туда же лезеш с оценкой.

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.12.2007 02:14 (#)

Далеко же в своих потугах ушли "борцы с наймитами", которые путают "отечество" и "его превосходительство".Во-первых, в конституции ничего об этом не сказано, это сказано в антиконституционных законах, которые под шумок были протолкнуты в Думу. Кстати, а проходил ли Путин в 2000 г ценз осёдлости? Не говоря уже о Ельцине. «Суверенные» арифметики…Во-вторых, запрет баллотироваться людям с двойным гражданством нарушает аж 5 статей конституции, прежде всего, право граждан РФ избирать власть и быть избранными. Мудаки из ЕдРа даже этого не учли, ибо бездарность – это их кредо.Читайте Конституцию, псевдопатриот вы наш. Может быть, вы и осознаете, что «отечество» - это не то же самое, что «его превосходительство». Не говоря уже о простых истинах, вроде той, что нельзя сотворить себе кумира.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 16.12.2007 22:26 (#)

Как писал писатель Эндрю Клейвен

"В антисемитизме есть одна хорошая вещь: он позволяет выявить плохих людей. Правый или левый, черный или белый, чудаковатый или простой – в тот момент, когда человек начинает вещать о плохих евреях, понимаешь, что твой поезд только что врезался в мешок с дерьмом..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вот вам, либерасты 16.12.2007 22:35 (#)

Под руководством партии наш народ, смело преодолевая трудности и препятствия, шел путем побед. Полный уверенности в

Под руководством партии наш народ, смело преодолевая трудности и препятствия, шел путем побед. Полный уверенности в своем будущем, преисполненный оптимизмом, он настойчиво борется за новые победы. Несмотря на всю сложность нынешней ситуации, наш социализм непоколебимо продолжает свое победоносное шествие, наша социалистическая Отчизна приумножает свое достоинство и честь. Империалисты и другие реакционеры прибегали ко всевозможным вылазкам в попытках приостановить поступательное движение нашей партии и нашего народа и удушить наш социализм, но все их происки неизбежно терпели поражение. Практический опыт нашей революции вполне убедительно доказал: народ, который под руководством великого вождя, великой партии, тесно сплотившись воедино, борется за свое правое дело, – непобедим; наше время – новая историческая эпоха, эпоха самостоятельности, когда народные массы выступают как хозяева своей судьбы. Под руководством родной партии наш народ, проложив новый путь – путь к осуществлению дела самостоятельности народных масс, подлинный путь социализма, строил, укреплял и развивал социализм, служащий интересам народных масс. Этим он нанес решительный удар по всякого рода реакционной пропаганде, возводящей на социализм клевету, и на практике убедительно доказал научность и правдивость социализма, его преимущества и непобедимость. Веришь в народ, опираешься на его силы – стократ победишь, но если отстраняешься от него, будешь отвергнут им, то стократно не избегнешь поражения. Таков девиз уважаемого товарища Ким Ир Сена, смысл его идеи “поклоняться народу, как небу”. Именно это стало главным исходным пунктом, высшим принципом всей деятельности нашей партии. Нам следует бороться против всяких нездоровых элементов, причиняющих вред единству и сплоченности партии, последовательно обеспечивать чистоту партийных рядов. Единство и сплоченность нашей партии достигли высокого уровня, но довольствоваться этим никак нельзя. Единство и сплоченность партии сохраняются и укрепляются только посредством непрерывного идейного воспитания и борьбы с идейными перекосами. Надлежит не допускать и своевременно преодолевать даже малейшие проявления семейственности, местничества, фракционности и других элементов, наносящих ущерб и препятствующих единству и сплоченности партии. Надо добиваться того, чтобы внутри партии всегда царили дух и атмосфера сплоченности.
http://www.uriminzokkiri.com/Newspaper/Russian/rojak/6.htm

(комментарий удалён)
alexem 17.12.2007 02:06 (#)

Народ и Партия - едины!

Но только разное едим мы.
(из постов "Граней")

iz chicago 17.12.2007 02:40 (#)

Narod i Partiya ediny.

Razdelny tolko magaziny.

Kak minimu mkhrushchevskikh vremen stishok.

Eesti 16.12.2007 22:40 (#)

Было бы правильно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 17.12.2007 05:26 (#)

19.40 - пост путиноидного провокатора под моим ником.

В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

(написано анонимно) 16.12.2007 23:44 (#)

К чему этот цирк, если его всё равно не зарегестрируют?

Стояли в очереди люди? Почём платили за подпись?

Vip rubinstein, 17.12.2007 02:15 (#)
12

"Почём платили за подпись?" ----- Я там был, поэтому отвечаю, что называется, "из первых рук". Платили много (сколько конкретно, я не могу сказать: это коммерческая тайна), но много, очень много заплатили мне за подпись. Я даже не ожидал, что так расщедрится г-н Буковский. Вас, уважаемый г-н аноним, я вынужден огорчить: вам в жизни столько не заработать, сколько стоила одна моя подпись. Не на тех ставите. Учитесь, пока не поздно.

Клон 17.12.2007 02:38 (#)

А имел ли право еврей ставить свою подпись з

Vip rubinstein, 17.12.2007 02:51 (#)
12

А вы и так в чужой стране. В любой. А вот я (если вы, конечно, имеете в виду меня)нахожусь в своей стране, где ставлю свою подпись исключительно под тем, под чем считаю нужным. Потому, что для вас я, может быть, и "еврей", но вообще-то я российский гражданин, знающий и уважающий законы своей (своей, повторяю) страны. А "клон" он есть "клон" - хоть в России, хоть в Израиле, хоть в Африке.

Клон 17.12.2007 03:07 (#)

На самом деле у нас много общего. Я, например, как и Вы, ужасно нелоялен стране проживания, м

Vip rubinstein, 17.12.2007 03:21 (#)
12

"я не хочу, чтобы у России был гражданин Рубинштейн" ---- Ну так это исключительно ваша проблема. Почему я должен с вами ее обсуждать. Разберитесь уж сами с собой.

(написано анонимно) 17.12.2007 14:14 (#)

Разберитесь уж скорее :-)))))

И езжайте куда-нибудь в демократические края… Германия, Израиль… Везде вам будут рады…

(написано анонимно) 17.12.2007 05:34 (#)

Клону.Глядя на себя в зеркало,ты видишь еще одного такого же идиота клона,а если вас клонировать,то Медведеву приде

Клону.Глядя на себя в зеркало,ты видишь еще одного такого же идиота клона,а если вас клонировать,то Медведеву придется в своих нацпроектах открывать как можно больше психушек,чтобы всех клонов туда поместить и будете там смотреться в зеркало и от счастья визжать .

User vikus, 17.12.2007 10:22 (#)

заткнись, детеныш

в том зеркале, в которое ты смотришь, еще человека не видно...я уже не говорю о гражданине. Из тебя пока лупится мерзкий малолетний выблюдок

User vikus, 17.12.2007 10:37 (#)

ты сам-то понял свою чушь?

"много общего" )))) "нелоялен стране проживания" )))) "не собираемся ассимилироваться" )))) "поддерживаЕМ пятую колонну" )))) Ты малолетний придурок еще и не путай понятие ассимиляции с элементарным совершеннолетием. А твое цыплячье отображение в зеркале зависит не от евреев, а твоих родителей и тебя самого )))

(написано анонимно) 17.12.2007 13:15 (#)

Не клон, а клоп вонючий, влажный, решил здесь выступить отважно, забывши где его тропа. К чему опровергать клопа?

Анатолий 17.12.2007 02:52 (#)

вам в жизни столько не заработать, сколько стоила одна моя подпись. Не на тех ставите. Учитесь, пока не поздно.

Учитесь,господа анонимы и иже с ними!Лев Семнович так хорошо зарабатывает при "кровавом Путинском режиме",что может себе позволить поставить на заведома непроходного кандидата.И заработки не пропадут,и имидж борца с тиранией не пострадает....

Vip rubinstein, 17.12.2007 03:02 (#)
12

Именно! Ваша проницательность делает вам честь! Руку, товарищ!

Анатолий 17.12.2007 03:11 (#)

Ув.Лев Семенович

Преклоняюсь перед вышей самоиронией.Желаю творческих успехов.Пойду выпью Йаду...

Vip rubinstein, 17.12.2007 03:28 (#)
12

Не надо! Живите! За пожелания - спасибо!

ЧУМА 17.12.2007 03:51 (#)

Не форум а шабаш ведьм на Лысой горе

Театр Советской Армии в Москве был построен в форме пятиконечной звезды. Ее, правда, можно увидеть только с высоты птичьего полета. А летать над столицей простым гражданам строго возбранялось. К чему это я? Иногда надо чуть-чуть повнимательней посмотреть вокруг, чтобы осознать происходящее в стране, увидеть символы, обозначающие ее неминуемую эволюцию к злобному одичанию и распаду. Ув.Лев Семенович! Присмотритесь как-нибудь в утренних сумерках в небо над Кремлем. Неужели не видите, как постепенно проступает над ним гигантская свастика все отчетливее и яснее?

Eesti 17.12.2007 05:34 (#)

Я понял, что крах СССР неизбежен будучи еше ребенком, когда впервые увидел в какой-то книге монстроидалные памятни

Я понял, что крах СССР неизбежен будучи еше ребенком, когда впервые увидел в какой-то книге монстроидалные памятники героям сталинградской битвы в какой то книге, можжет быт в школном учебнике истории. Такая пафосная ложъ не должна сушествовать на земле.

UFO 17.12.2007 12:10 (#)

Вы меня разочаровали.

Странно, что Вы не ощутили грядущего краха, находясь в утробе матери.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дед никто 17.12.2007 02:14 (#)

полезный совет

Твой список неверен. Пишем его заново: Пу, Ме, Ив, Гры, Сурк, Абрам, Матв, Луж,Патру, Якимен, далее везде, до бесконечности, до каждой деревни. Буковский же - мудрец, герой и страдалец. С таким президентом можно было бы жить спокойно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 16.12.2007 23:58 (#)

Мы за вас горой!Респект от Урала! подпишемся!Вы наш герой Ваша жизнь- в полете!

возврата нет! Рубикон пройдет! Так вспомним, что в жилах наших текет не водица, а кровь бунтарей и героев- освободителей, воинов! С верой в победу, как с мечом будем биться не на жизнь, а на смерть!мы победим!Вот это жизнь!

User kasyancheg, 17.12.2007 01:12 (#)

2007-12-16 20:58:18...AVE MARIYA ....Мы за вас горой....Видишь как нагадили, целая куча, ну вообще гора...Респект от Урала....ну пиши чесно от кальдерер...Вы наш герой ....ну кто же еще...Ваша жизнь- в полете!.... надо писать в пролете...возврата нет! ....ему отказали с возвращением в Лондон?....Рубикон пройдет!....вы что воюете в Европе?....Так вспомним, что в жилах наших текет не водица, а кровь бунтарей и героев- освободителей, воинов! .....ну кипишников согласен, а давно евреи стали войнами освободителями?...С верой в победу, как с мечом будем биться не на жизнь, а на смерть!.....только аккуратней, а то можете порезаться....мы победим...мечты блаженных...Вот это жизнь! .....с Буковским? тебе правда нравится?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2007 15:33 (#)

Подумай немного сам.... в принципе ты не совершал уголовного преступления , ты просто врешь в постах отражая точку зрения гэбешного куратора, но это подло, а высший суд есть. И я надеюсь когда нибудь списки тех людей кто вот так за фсбэшные кровавые деньги здесь анонимно лжет будут опубликованы..... И что ты скажешь своим детям? Оправдаешься что был молод и глуп? Подлость не оправдывается молодостью.... Подумай немного своей головой....

Кукушкин Денис 17.12.2007 00:07 (#)

Создадим параллельную Рассею!

Помнится, Другая Рассея что-то пищала про параллеьный выборы в Думу. Ну и флаг вам в руки, друзья! Создайте параллельный избирком, зарегистрируйте там Буковского и голосуйте на здоровье. Будет у вас параллельный президент. Будет писать указы, люстрировать кровавую гэбню. Создайте и параллельные суды. Пущай они и судют всех функционеров кровавого режиму. Председателем Верховного параллельного суда назначить Женичку Альбац. Ей мантия оченно подойдет. Играйтеся на здоровье. Дурачки.

(комментарий удалён)
ortoped 17.12.2007 00:10 (#)

Мне все эти выходки, типа сходить на марш, собрать цееееелых 500 подписей в свою поддержку ( я бы больше собрал), главное мелькнуть в прессе а ещё лучше по телевидению, дать себя задержать милиции, заранее зная, что риска для здоровья и жизни нет, напоминают детство. Там на урок не придти, на школьном дворе покурить, демонстративно с учителем истории поспорить. Ничего за это не будет, зато среди сверстников считаешься крутым и баллы зарабатываешь.

Eesti 17.12.2007 00:17 (#)

Кругом провокаторы, кровавая гебня... Яуже никому не верю, я уже свою жену подозреваю... Подскажите, что мне делать?

Кругом мальчики кровавые в гебешных погонах мерещатся...

Eesti 17.12.2007 05:28 (#)

21.17 - пост путиноидного провокатора под моим ником.

В этой теме Модератор, не разобравшись, сохранил много постов провокатора под моим ником и удалил мои комментарии к ним. Более того - по ошибке забанил мой Ай Пи. Так что операция чекистких подонков частично имела успех.

User zapravshik, 17.12.2007 00:15 (#)

Зачем голосовать на президентских выборах за гражданина Великобритании, бывшего узника психушки и к тому же хулигана. Какую пользу он принесёт России?

ortoped 17.12.2007 00:44 (#)

Так а голосовать никто не будет. До выборов его по закону не допустят, не хватало на всяких идиотов ресурсы тратить. Зато он потом уедет в Лондон, выпустит книгу, типа "Как КГБ не дало стать мне президентом", получит за неё

(написано анонимно) 17.12.2007 00:45 (#)

охерительные деньги и будет дальше продвигать демократию. Знаем, проходили.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.12.2007 02:19 (#)

Штудируйте конституцию, любезнейший. А то, чай, вас занесёт так, что под статью попадёте.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.12.2007 02:17 (#)

Ух, какой вал аргументов. Прямо как разнос диссидентов на партийном собрании. Соскучились по временам?

iz chicago 17.12.2007 02:42 (#)

Kuda luchshe golosovat za ofitsera KGB, otpravlennogo dozhivat svoi vek pomoshnikom prorektora!

User zapravshik, 17.12.2007 03:42 (#)

Чем вам плох КГБ?

перестарок 17.12.2007 04:25 (#)

... удакам всегда у нас дорога

Чем плох - тем, что это организация профессиональных бессовестных лжецов, провокаторов и убийц, которая давно забыла свои подлинные функции (а помнила ли когда-нибудь?) и превратилась в паразитов, которые не умеют ничего из того, что им следовало бы уметь и делать.

User zapravshik, 17.12.2007 04:38 (#)

А что они должны уметь? И в чём выражается превращение в паразитов или бессовестность? Вы вообще понимаете для чего существуют спецслужбы?

(написано анонимно) 17.12.2007 06:03 (#)

Вы вообще понимаете для чего существуют спецслужбы?

Я знаю! Спецслужбы существуют для того, чтобы почти все правительство, чиновники и бизнесмены в стране были сотрудниками спецслужб. Чтобы качать триллионы долларов на личные счета за границей за народный газ, нефть, металл, лес, оружие. Чтобы мочить всех, кто не из органов, но лезет заниматься чекистским бизнесом. И главная задача спецслужб - обеспечить сохранение в стране такой политики, чтобы все это длилось ВЕЧНО!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 06:07 (#)

Вы вообще понимаете для чего существуют спецслужбы?

Я понимаю! Спецслужбы существуют для того, чтобы почти все правительство, чиновники и бизнесмены в стране были сотрудниками спецслужб. Чтобы качать триллионы долларов на личные счета за границей за народный газ, нефть, металл, лес, оружие. Чтобы мочить всех, кто не из органов, но лезет заниматься чекистским бизнесом. И главная задача спецслужб - обеспечить сохранение в стране такой политики, чтобы все это длилось ВЕЧНО!!!!!!!!!

User zapravshik, 17.12.2007 10:33 (#)

Спецслужбы существуют для того чтобы давить внутренних и внешних врагов, для сбора сведений о внутрених и внешних врагах. Чтобы они осуществляли эту деятельность не отвлекаясь нужна власть заинтересованая в этом. Когда существовал КГБ такая власть была. КГБ с задачами более менее справлялся, чем заслужил вечную ненависть врагов. Все мы помним, что и власти той и КГБ потом не стало. Спецслужбы РФ были предоставлены сами себе, потому, что новой власти была не нужна их деятельность. Сейчас вроде потихоньку всё встаёт на круги своя. В частности заинтересованные лица в США сообщали пару месяцев назад, что активность разведки России в США вышла на советский уровень. Наверно преувелечение, но всё равно приятно.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:26 (#)

странное у тебя удовлетворение )))

кто-то сказал и приятно...а что сказал? а кто? а почему приятно?!

User zapravshik, 18.12.2007 01:29 (#)

Уточняю если кто не верит

"Активность российской разведки в США сейчас на уровне холодной войны". Это заявил директор национального управления контрразведки США Джоэл Бреннер. Правда не пару месяцев назад это я запамятовал, а в июне.

TrueFascist 17.12.2007 14:12 (#)

Ты забыл существенную деталь: они объявляют врагами

.

TrueFascist 17.12.2007 14:16 (#)

Но ведь ничто не мешает мне объявить их врагами в ответ, правда?

.

TrueFascist 17.12.2007 14:22 (#)

Советско-нацистскую гидру вместе с ее спецслужбами надо было начать давить еще в 1945

.

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 15:26 (#)

Подкузьмили!!!

Беда-то какая, ужас:)))!!!

TrueFascist 17.12.2007 16:22 (#)

Все хорошо, спи спокойно, boy

.

коно 17.12.2007 00:53 (#)

Ну что же с вами должно случится, чтобы вы начали вести себя более-менее честно и порядочно? Неужели вам нужно пережить какое-нибудь потрясение? Неужели простого разума недостаточно? Зачем и почему нужно жить всегда враньём и обманом?

Ангелина 17.12.2007 00:55 (#)

Стукачи позатыкали чем-то свои ...посты ,им невозможно ответить. Подлые вы все-таки, стукачи!!!

И мелкие!!!

User vikus, 17.12.2007 01:00 (#)

а зачем им отвечать...если вы не воспитательница из детсада, конечно )))

это дети, оставшиеся без родителей и без родословной

коно 17.12.2007 01:13 (#)

Это не стукачи-это просто жалкие трусы и жополизы.

pixto 17.12.2007 01:54 (#)

Нда, поучительные словесные упражнения. Топтать проигравших выборы либералов - это так здорово, правда, радетели Едра? Красивая такая прикладная смердяковщина. Тьфу на вас.

Рацпредложение 17.12.2007 02:04 (#)

А выбора то нет!

Всем кандидатам от оппозиции следовало бы отказаться от регистрации. Власть бы только больше пересрала. Получаться выборы безальтернативные, что не есть демократия.

доктор Сербский 17.12.2007 04:28 (#)

как действовать

сперва пусть зарегистрируют, а потом, когда начнут строить козни, вот тогда и нужно отказываться с громким скандалом. Но, увы, нашему населению всё сие до лампочки.

(написано анонимно) 17.12.2007 05:58 (#)

За лекции кандидат

За лекции кандидата в президенты больше платят. Мемуары можно издать "О свободе выборов в России или как я почти стал президентом." А вы говорите отказаться. :-))

(написано анонимно) 17.12.2007 02:20 (#)

As Ghandi once said...

"First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win"

Sapienti sat.

iz chicago 17.12.2007 02:44 (#)

Do you really believe that Ghandi won? He did not.
He helped to kick out British troops. That's it. His main idea was not accepted by Indostan people.

(написано анонимно) 17.12.2007 07:45 (#)

yeah, he did.

In a fairly limited sense, to be sure, but he did achieve some of the things he was after.

(комментарий удалён)
Луис Корвалан 17.12.2007 02:51 (#)

Выбираем хулигана...

......................
на Медведева сменять...

Истина 17.12.2007 03:16 (#)

выборы в свинарнике

Честно говоря, избираться в стране, где живут путины и прочие петухи, это как избираться вождем племени тумба-юмба. Но пощечина будет выборам громкая, когда Буковского отстранят, а какого-нибудь Лугового выберут.

(написано анонимно) 17.12.2007 03:26 (#)

Молодец! Теперь объясни, какое отношенин к России, и к выборам её президента имеет племя тумба-Хайфа-юмба...

Истина 17.12.2007 04:15 (#)

прямое отношение

Прямое отношение. Как и у означенного племени, в России нет азов для нормальных выборов. Выбирают того, у кого коготь длинней или клык острей. Но Хайфа тут не при чем...

Руфус 17.12.2007 03:21 (#)

Буковский точно такой же реликт холодной войны, как и Шенин...

(написано анонимно) 17.12.2007 04:12 (#)

ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО ( 27-07-2006) Президент РФ Владимир Путин подписал Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения требований к замещению государственных и муниципальных должностей", запрещающий иметь ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ДРУГОЙ СТРАНЕ депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, депутатам региональных парламентов и главам субъектов РФ. ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ТАКЖЕ ВВОДЯТСЯ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, секретаря и постоянных членов Совета безопасности РФ, главы Счетной палаты, его заместителей и аудиторов. Запрет касается и депутатов законодательных органов МСУ. РОССИЯНАМ, ИМЕЮЩИМ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА, ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОССЛУЖБЫ. Господа липедяки, вам достаточно?

(написано анонимно) 17.12.2007 04:24 (#)

Вот и сказочке конец!

доктор Сербский 17.12.2007 04:39 (#)

Каждый подписант...

Не всяк, кто что-нибудь подписывает, всегда прав, как домуправ. И не всё, что подписано им, соответствует Конституции. Скорее - ничего. Он же думает, что сам себе хозяин. (Хоть, на самом деле, он - марионетка)А хочет быть хозяином и всем нам. Не слишком ли велики претензии? Эти козлы-грабители что хошь напридумывают и подпишут, пока нам всем всё до жо.ы. А ты, косноязычный болван, отвяжись от нас со своими вонючими словечками типа "липедяк". По-моему, "педриост" звучит омерзительнее. Как ты думашь?

(написано анонимно) 17.12.2007 13:03 (#)

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ПЕДЕРАСТ (липедяка) - это звучит гнойно!

(написано анонимно) 17.12.2007 13:32 (#)

ты привык жить по инструкции или уставу, фурашко

у твоего Путина очень мало полномочий, чтобы одним росчерком пера изменить Конституцию...слабоват-с В конституции права даны всем гражданам и там это написано черным по белому. Инструкция чиновника Путина - всего лишь его инструкция, как бы ее ни называли законом, потому что она не в силах встать над Конституцией

Истина 17.12.2007 04:18 (#)

Эт вы, батенька, реликт. Недобиток холодной войны, так сказать...

(написано анонимно) 17.12.2007 04:28 (#)

Святой Сергий Радонежский не брал грудь в постные дни...

(написано анонимно) 17.12.2007 04:43 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

Eesti 17.12.2007 05:47 (#)

Ув. Модератор - я систематически откомментировал все оставленные Вами посты провокатора под моим ником. К сожалени

Я сделал эту работу для повышениай Вашей квалификации в будущем. Я понимаю, что ваша задача отличитъ провокаторов от оригинала нелегка.

(написано анонимно) 17.12.2007 05:54 (#)

Мышиная возня. Наберёт 0,000001 %

Мышиная возня. Наберёт 0,000001 %

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2007 07:23 (#)

:-))

User mmr, 17.12.2007 06:42 (#)

Всё начинается с малого

не столь важно,сколько он наберёт и зарегистрируют ли его.Важно то,что не перевелись ещё в России люди с собственными убеждениями.Их нужно уважать хотя бы за то,что не боятся отстаивать их в нынешних условиях всеобщего единомыслия и тотальных гонений инакомыслящих.

(написано анонимно) 17.12.2007 07:22 (#)

Настоящие люди в России просто живут. Живут семьёй, работой, увлечениями.

Настоящие люди в России просто живут. Живут семьёй, работой, увлечениями. Никто из моих друзей даже не помышляет не то что о прИзеденстве, а даже о роли помошника водителя второго помошника депутата. Потому, что считают это ниже своего достоинства. Вспомните комсомольско-профсоюзные собрания. Почему одни, так жадно лезли вверх и с самоупоением толкали пламенные речи со сцены, в то время как другие просто резались в "преф " на задних рядах. Быковский из первых, возможно, не хуже, но и не лучше Зюганова, Жириновского, Медведева, Явлинского, Брынцалова, Соловьенко, Немцова, Хакомады, Чубайса ....

(написано анонимно) 17.12.2007 08:19 (#)

Этот текст больше подходит для описания достоинств одноклеточных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Хох 17.12.2007 08:38 (#)

Пошли нах! Искренне.

(написано анонимно) 17.12.2007 09:36 (#)

Ну тогда welcome на собрание.

Ну тогда welcome на собрание. Вы за кого голосовать изволите? У нас тут Буковский, Зюганов, Владимир Вольфович, Медведев, Касьянов, вполне возможно, Немцов, Соловьенко ... Вот Новодворскую не можем предложить, не сознательная оказалась. Не смогла бросить вызов "системе". Прошу, не стесняйтесь. Помните, за Вашим выбором будущее свободной России!Многоклеточный Вы наш.

Легион 17.12.2007 09:47 (#)

манифест клоунов

"Каждый народ заслуживает своего кандидата в президенты" Бедное-бедное российское колено израилево... ;-((((

(написано анонимно) 17.12.2007 12:12 (#)

08:32 17.12.2007Иранская полиция за последние сутки закрыла более двух десятков интернет-кафеНесколько человек, в

08:32 17.12.2007Иранская полиция за последние сутки закрыла более двух десятков интернет-кафеНесколько человек, в том числе 11 женщин, были задержаны. В качестве причин всего случившегося полицейские называют аморальное поведение тех, кто пользовался услугами интернет-кафе, и тех, кто эти услуги предоставлял. Представитель властей заявил, что наличие аморальных компьютерных игр, хранение непристойных фотографий, а также присутствие в кафе женщин, носящих неправильный хиджаб, это то, из-за чего полиция закрыла эти заведения. Помимо закрытых кафе еще около 170-ти – получили предупреждения.

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 13:18 (#)

Осталось собрать каких-то жалких 1 999 500 подписей

1 999 500 делим на 500, ещё по 3 999 подписей на брата - делов-то куч:)))!!!

Алексей 17.12.2007 13:23 (#)

Буковский собрал 500 подписей в поддержку своего выдвижения

Поздравляю! Выживший из ума старый пердун, ничем в жизни ни разу не руководивший, кроме пишущей машинки и с опытом этакого "enfin terrible" изображает из себя претендента на руководство государством. Мощно! И он способен самостоятельно президентствовать, или ему будут говорить, что делать? И кто будет говорить и в чьих интересах? Вы же сами профанируете и демократию и либерализьм такими "кандидатами" ребята, неужели не понимаете? Плюс ко всему отсутствие какой-либо внятной и здравой программы. В результате: народ, который вас игнорирует, - быдло и рабы, а вы "ум, честь и совесть...", причем без какой-либо иронии, на полном серьезе.

(написано анонимно) 17.12.2007 14:17 (#)

Алексей, надо поуважительней относиться к Человеку с большой буквы, по сравнению с которым ты ничтожество, клоп постельный, кухарка, обличающая в зале суда гонимых властями великих людей.

Алексей 17.12.2007 15:13 (#)

Человеку на три больших буквы.

Этот "матерый человечище", эта "глыба" не уважает мою страну и мой народ. Прибыл из прекрасного "далека и давна", как марсианин, ничего не понимая в стране, которая уже давно не та, что он оставил, приехал нас учить жизни. Нихт уважения к ему! По сути-то можешь чего возразить?

Алекс... 17.12.2007 14:30 (#)

Из нафталина в президенты...

Это круто. Гадил СССР, теперь на Россию преключился. Ребята, даже не смешно...

Маруся 17.12.2007 23:10 (#)

Мумия возвращается.

Я 18.12.2007 06:31 (#)

Вы еще Тони Блейра в президенты России выдвините!)))

Вы еще Тони Блейра в президенты России выдвините!))) Чего мелочится то)))