новость Выбираем хулигана

Началась регистрация участников инициативной группы в поддержку Буковского
16.12.2007
Сбор подписей в поддержку Буковского. Фото Граней.Ру

Сбор подписей в поддержку Буковского. Фото Граней.Ру

"Выбираем хулигана вместо ... плана" - под таким лозунгом проходит собрание инициативной группы по выдвижению Владимира Буковского в президенты. Несколько сотен его сторонников собрались у Музея Сахарова. Туда же пришли из соседнего ОВД милиционеры с автоматами.


Комментарии
(комментарий удалён)
ДедпихтО 16.12.2007 15:37 (#)

Удивительные ЛЮДИ !

В этой сранЕ победившегО нацизмА (в некоторых документах именуемой так-же Расистской Педерацией) пытаться проломить вековые залежи рабского свинства и брутальные бесчинства путьтерьеров.Глубочайший респект.

Stenly 16.12.2007 16:31 (#)

Vpolne dostoynih text "dostoynim" lengom ot vikidisha, kotorih ghaleet naverno, chto nacizm pobedili imenno russkie. Russkie pridruki kak gibli, tak i budut gibnut spasaya ot grizunov do obshechelovekov to ot tureckogo "tolerantizma", to ot gazovix kamer nacikov. Nu bidlo podobnoe ДедпихтО sleduet naverno eshe raz otrpavit v gazovuyu kameru, chtob on dostoynee ocenil rol russkix "sviney" v osvoboghdenii svoix urodovo predkov. I konechno pedarast ( slovo odolghil ot bidla podobngo ДедпихтО ) moderator Sraney ne "zametil" sey post. Polagayu , esli bi ego post zatronul "chuvstvitelnie interesi i dostoynstva" obshechelovekov, to on udalil bi nemedlenno.

(написано анонимно) 16.12.2007 16:39 (#)

ВЫбираем хулигана вместо криминального плана

козлы, с автоматами пришедшие на гражданское мероприятие - нет ни головы и ни совести

(написано анонимно) 16.12.2007 16:40 (#)

Путин - геть

план - геть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 16.12.2007 18:19 (#)

К сожалению, после того, как Каспаров отказалься от выдвижения из-за невозможности снять помесшение давления ФСБ на с

К сожалению, после того, как Каспаров отказалься от выдвижения из-за невозможности снять помесшение давления ФСБ на собственников, выборы президента в России окончательно превратились в регулируемый Кремлем фарс, в котом "либерал" Медведев противостоит казённому подставному оппозиционеру Касьянову.

Авира 16.12.2007 16:37 (#)

Мощна задвинул!

Круто! Но, увы, усиё это напоминает попытки Сизифа. Есть ли в этом смысел - вот вопрос.

(написано анонимно) 16.12.2007 17:22 (#)

КЛАН ПУТИНА - БЕДА РОССИИ

КЛАН ПУТИНА - БЕДА РОССИИ

(комментарий удалён)
patrokl 16.12.2007 18:37 (#)

Вообще-то, прежде чем гражданина Англии Буковского выдвигать в президенты России, надо Западу вернуть Луиса Корвалана

на которого его обменяли. А то нечестно получается. Хотя Корвалан может и не согласится. Ему и на подмосковной даче хорошо. Но тогда какой из Буковского президент???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 19:32 (#)

Ничего не выйдет

Товарищ Лучо уже давно вернулся в Чили и по слухам все еще лелеет мечту построить там социализм. Из чего можно сделать вывод, что он исключительный чудак на букву "М". В силу этого он совешенно безвреден для власти (примерно, как городской сумашедший), и поэтому для будующего обмена непригоден. Буковского будут менять на какого-нибудь крупного международного жулика или злостного неплательщика алиментов с российскими корнями и связанного с ВВП. В Лондоне таких куча. Один Абрамович чего стоит.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:48 (#)

А Корвалан жив? Он уже тогда, в 1973 году, немолодой был.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:51 (#)

Дорогой, он давно у себя на родине живет, и не тужит, и коммунизм строит, один...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дед Пердун 16.12.2007 17:36 (#)

про попок

Попки! Как однообразна ваша лексика и скучен набор штампиков."Липедяки, "плоскостопые", "пиндосы". Каждый день одно и то же. И страсть к секс извращениям. Наверное, вашим тошнотным делом как раз самые отпетые извращенцы и занимаются. Иначе, откуда такое однообразие в похабели? Ну, потрепите ваших кураторов, пусть подкинут чего-нибудь новенького, если самим не сообразить. Правда, у них тоже с остроумием плоховато - "мочить в сортире" - их высший уровень.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 17:54 (#)

Ну, откуда словарному запасу взяться!

Настольная книга у них, "устав караульной службы".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 16.12.2007 17:38 (#)

Хочется думать, вы живете в стране, которая вместе с Россией победили нацизм.

Надо уметь проигрывать. А не оскорблять тех, кто вас, вечно вчерашних, полностью проигнорировал на выборах. Впрочем, это касается мужчин, а не женоподобных носителей брюк. (сейчас сбегутся либ. сектанты и поднимут истошный вой)

Учитель 16.12.2007 17:46 (#)

Ты, подонок, скажи "Надо уметь проигрывать" тем, кого вы сгноили в лагерях и расстреливали в подвалах.

Ты, подонок, скажи "Надо уметь проигрывать" тем, кого вы сгноили в лагерях и расстреливали в подвалах.

(комментарий удалён)
User herman, 16.12.2007 18:06 (#)

для Патрокла

Надо уметь и выигрывать! Задавили страну административным ресурсом, выйграли выборы. Что тебе еще надо? И президентские выборы также выйграете, будь спокоен. Как зачохет тухлоглазый вождь, так быдляк и проголосует. А не проголосует, так подделают. Что вы там, на Лубянке, комплексуете, заткнуться не можете? Занятся чем-либо полезным, побороться хотя бы с взрывами в автобусах? На кой черт вам лезть на сайты, где люди мечтают о демократической процветающей России, а не о процветающей чекистской олигархии во главе с Вовочками и Михрютками? Ведь люди поддерживают И Лимона и Гарика, не из-за особой к ним любви, а потому, что путинская ложь им противна. Неужели ты, Патрокл, надеешься, что обсирая бесконечно Лимонова, сможешь сделать Путина на миллиметр выше. Нет, друже, он был и останется политическим злым карликом Цахесом, расплодившим чекистскую олигархию в невиданном даже при Ельцине масштабе. Лет через пять-десять тебе все это изложат твои следующие кумиры. С подробностями...

User kasyancheg, 16.12.2007 18:13 (#)

2007-12-16 15:06:38...На кой черт вам лезть на сайты, где люди мечтают о демократической процветающей России...Действительно Парокл, как ты можешь взять и обосрать голубую мечту либераста?

User herman, 16.12.2007 18:16 (#)

Пошел бы ты в жо.., невменяемый кретин...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 16.12.2007 18:30 (#)

В принципе, как только разговор начинается о том, будто оппонент с Лубянке, на этом можно и заканчивать.

Ибо с Учения либеральной секты: каждый, кто не согласен с несогласными - агент ФСБ, не поспоришь. Да и зачем? Пущай себе думают, раз находят в этом утешение... Но чтоб ваши месты о "демократической, процветающей России" (это как на Украине? Или в Грузии?)претворить в жизнь, я думаю, вашей секте следует выделить участок территории, типа анклава, принять вас в ООН, НАТО, ЕС, Лигу сексменьшинств, куда еще? И живите там на здоровье! Выбирайте себе президентов, хоть каждый день нового, деритесь за портфели и гуманитарную помощь, клянчите у России бесплатный газ, пишите ноты протеста и призывы ко всем людям доброй воли... Хоть отдохнем от вас. С другой стороны, скушно будет без вас, дураков, как сказал доктор Вернер Печорину. К вам сюда зайдешь, почитаешь истерику очередного сектанта, и Петросян не нужен. А с гражданином Франции Лимоновым, (в девичестве Савенко с Украины), авантюристом, затесавшегося в Россию, вы, ребята, сами крупно подставились. Даже Новодворская и Буковский брезгуют с ним сидеть на одном гектаре, а у вас он Идол, властитель дум. Поэтому все претензии к себе.

(написано анонимно) 16.12.2007 18:49 (#)

не обижайте человека.человек на работе, при исполнение обзанастей, так сказать, в душе он демократ и либерал и ненавидит пу больше нас с вами, но плотют ему не за это.имейте сочувствие.

User voodoo77, 16.12.2007 19:00 (#)

Повезл

У меня вот с этим не сложилось, сначала хотя и жил в стране победившей нацизм, но угораздило родиться в семье немцев (по вашему - фашистов). Не застал ни дедушек не бабушек, шпионы были, мать их... так и учился проигрывать... С детства. Так что пришлось ехать в страну проигравшего нацизма, здесь все умеют проигрывать, как никак две войны мировых проиграли... ------------------------------------------------------ Тем не менее я желаю "России победившей нацизм", чтобы ветераны и пенсионеры в ней жили не хуже побежденных....

(написано анонимно) 16.12.2007 20:28 (#)

Да хрена лысого. К сожалению, наши уважаемые ветераны проклянут каждого кто им скажет правду про то что побежденные "наци", прошедшие разруху и всякие репарации, сейчас живут лучше них, их детей и внуков вместе взятых. В прочем, то что побежденные так живут - это к счастью. Это нормальному человеку дает надежду что путинский тоталитаризм не сможет победить - как его предшественники не смогли дать своим ветеранам достойную и всячески уважаемую старость.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:42 (#)

ВЫБИРАЕМ ХУЛИГАНА ВМЕСТО УГОЛОВНОГО ХЛАМА

ВЫБИРАЕМ ХУЛИГАНА ВМЕСТО УГОЛОВНОГО ХЛАМА

(написано анонимно) 16.12.2007 20:11 (#)

Для многих последняя выборная кампания-момент Истины...Я лично поставил крест на русском народе сегодня...,к сожалению.Это поколение должно уйти в иной мир зомбированными рабами...Через 2-3 поколения появятся по-настоящему новые русские с чистыми мозгами и продуктивными мыслями..... Так что дорогие искренние форумяне не мечите и т.д..

(комментарий удалён)
Шизофреник 16.12.2007 23:58 (#)

пытаться проломить вековые залежи рабского свинства

Присоединяюсь к Вашему "глубочайшему респекту" в адрес тех, кто пришёл поддержать выдвижение Буковского и хочу пожелать им удачи во всём - это настоящие граждане России!

(написано анонимно) 16.12.2007 15:40 (#)

А в королевы Англии он не пробовал определиться?

(написано анонимно) 16.12.2007 15:43 (#)

Выбираем лавеласа в центре сбора...

fedor_fedorovich 16.12.2007 15:54 (#)

Вымирание россиян выгодно чекистам; вдвойне выгодны насильственные смерти.

Планы ГБ и власти - и, в частности, “план Путина” состоят в том, чтобы до катастрофы (неизбежной при таком правлении) успеть ограбить Pоссию - с помощью “госрейдеров” и пр. - в пользу лубянско-кремлевско-рублевских правящих групп. Этим группам необходимо также легализовать эти ресурсы через оффшоры и пр., а также дать образование членам семей, дать им положение на Западе и пр.
И... и... и всё. Никаких дальнейших планов нет.

То, что власть не развивает - и даже не поддерживает должным образом - инфраструктуру, объясняется тем, что эти группы надеются ограбить Россию еще с помощью старой инфраструктуры, хотя она и дышит на ладан. Не поддерживается наука. Стабфонд не инвестируется в России. Сельское хозяйство сворачивается; оно еле дышит, не обеспечивая минимума для выживания. И т.д., и т.п. Каждый раз, когда, подводя итоги года, мы видим, что россиян - на миллион меньше, правящая сволочь потирает руки: “чем меньше останется, тем больше нам достанется”. Вымирание старших возрастов особенно приятно: отсюда монетизация и пр. Для нефтегазовой провинции (других планов у правящих палачей нет) население избыточно. Это уменьшает долю награбленного. Ну, а уж гибель россиян в результате терактов, убийств на национальной почве и серийных убийств (Битцево) радует чекистов еще и потому, что страх вызывает желание опереться на “сильную руку”. Даже на руку палача. Вспомним взрывы домов, неудавшийся взрыв в Рязани, взрывы в самолетах, в метро и пр. Даже неполитические серийные убийства полезны власти в этом смысле.
Например, совершенно ясно, что весьма локализованные битцевские убийства можно было пресечь намного ранее (требовалось лишь немного грима и весьма умеренный актерский талант нескольких сотрудников милиции). Но такие убийства нужны чекистским властям как средство запугивания. Силовики, как известно, занимались избиением ветеранов на “маршах”. Всплеск убийств на национальной почве - результат антигрузинской, антиприбалтийской и прочих неприличных ксенофобских кампаний и поощрения нацистских групп. Этот всплеск убийств выгоден чекистам по той же причине,
Кроме того, нацисты поощряются как “пугало”: “Тот, кто идет за мной, будет ужаснее меня” (Салтыков-Щедрин.). Эта угроза особенно страшна для России, так как развитие в ней нацизма приведет к межэтнической гражданской войне. Что касается антисемитизма, то он поощряется властью, в основном, в Интернете, но зато здесь - с исключительной (и даже совершенно иррациональной) интенсивностью. Ведь бригадные ни слова не вякнут в Сети без указания или поощрения Путина и чекистов. Посты бригады показывают, насколько глубок антисемитизм властей. Впрочем, аргументов нет: “кагтавые”, “пейсатые”, “наворовали” (вместе с Потаниным и Путиным что ли?) и пр. Что касается точечных убийств (Щекочихина, Политковской, Литвиненко), они, служа более конкретным целям, в то же время способствуют усилению страха. Вывод очевиден: если в России будут править нынешние группы, во главе с чекистами, никаких шансов у нее нет.

serge 16.12.2007 17:04 (#)

Имеет смысл конкретизировать насчёт шансов России. Говорить о шансах нынешнего поколения, уже нет смысла, свой шанс оно упустило. Поэтому под "шансами России" надо понимать шансы на будущее наших детей. Выборы 2 декабря показали, что Россияне о шансах своих детей тоже неособенно пекутся, поскольку проголосовали за будущее детей пЕдиРов.

Прохожий. 16.12.2007 17:36 (#)

Спасайте детей

Ещё немножко, ещё чуть-чуть Любопытный и почти очевидный прогноз будущего России, как этноса, напрашивается от объединения пассионарной теории этногенеза Л.Н. Гумилёва (кстати , так и не принятой официальной советской историографией; о чём будет ясно ниже) и последней теории биосоциального развития, отраженного в трудах сотрудника НИИ ЯФ МГУ А. Панова. В двух словах… Этносы проходят цикл развития от фазы «толчок» (рождение) до фазы «обскурация» (деградация) за 1000-1150 лет. Подробности см. в Википедии и др. источниках. По теории Панова биологическое и переходящее в социальное развитие проходит некие фазовые рубежи с закономерностью геометрической прогрессии с коэффициентом 2,7. Это доказано. Отмерив среднее значение (1075 лет) к, скажем, дате крещения Руси (988 год) получаем… первое столетие ХХ1 века с точностью плюс-минус 75 лет. С другой стороны, измерив расстояние по времени от кризиса 1917 года, до 1991-го получаем цифру 74. Делим 74 на 2,7 и получаем 27. 27+1991=2018! Что точно укладывается в теорию Гумилёва. Итак, наука утверждает, что в 2018 году Россия перестанет существовати, как этнос. Всё это придётся на время властвования сегодняшних. (Ходорковского жаль!) Для особо недоверчивым предлагаю заглянуть в историю: что было в годы на одну фазу назад. 74х2,7=200. 1917-200=1717. Или на две. Предлагаю читателю самому вычесть из 1717года 540лет(200х2,7) и посмотреть в историю. Бред? Однако, если всмотреться внимательно, перелом уже наступил сейчас независимо от внешних условий. Законы природы неумолимы! И их надо воспринимать с пониманием, без истерики. ……В 1980-м году, в прекрасном 1980-м в АН СССР от ЦК КПСС поступило указание спрогнозировать дальнейшее развитие страны ибо даже партийным бонзам ситуация, когда деградацию всего хозяйства компенсировать нефтью, уже казалась тревожной. Надо сказать, что по тогдашним расчётам запасы нефти были ограничены, а цена болталась где-то не выше 20 дол\баррель. И высоколобые предсказали РАЗВАЛ страны лет через десять. Их сочли за сумасшедших и чуть, было не упекли в дурдом, но доклад на всякий случай засекретили. Недавно этот доклад рассекретили. Всё произошло с точностью до года. 1991! Сегодняшние аналитики как свои, так и зарубежные в один голос предсказывают ускоренный развал России в будущем десятилетии и полная дезинтеграция в третьем десятилетии. Уже просматриваются конкретные черты этого развала. С вероятностью 70-80% следует ожидать следующего….Чукотка с радостью бросится в объятия Америки. Японцы без труда войдут на Курилы, Сахалин и Дальний восток. То ли в виде ассоциированных территорий, то ли присоединятся к метрополиям. Неважно. Китайцы в явочном порядке выльются на Сибирь, аж до Урала. Уже сейчас в полосе шириной 100 км вдоль российско-китайской границы со стороны Китая живёт в сто раз больше населения, чем в России. Не совсем ясно, как поведут себя якуты со своими алмазами… Среднеазиатские «республики» (точнее сказать - деспотии) с радостью лягут под китайцев, которые законсервируют их политический статус. В европейской России раздуют щёки татары и башкиры на всё Поволжье, слившись с кавказской экспансией. Непонятно и жалко будут выглядеть Грузия, Армения и Азербайджан. Скорей всего найдут себе невольных союзников. Турки заберут Крым – однозначно. Согласно существующему договору времён Екатерины-П. Восточная Украина сомкнётся с Западной перед лицом кавказской экспансии. А Кубань – дело решенное - хапнет Кадыров. Только непонятно, где он остановится: на подступах к Тамбову, Самаре, или раньше. Мир будет с ужасом взирать на развал так и не состоявшейся Великой страны. Особенно головная боль Европы и Америки будет заключаться в проблеме ядерного потенциала России. Куда заныкать те 2850 (или около того) ядерных зарядов, что делать с огромным арсеналом ракет и, наконец, как поступить с т. н. ядерной недвижимостью типа Красноярск, Челябинск и т. п. Представляете, Кадыров с атомной бомбой на полигоне стратегической авиации под г. Энгельсом!!!!! ООН попытается выставить охрану на подобных объектах. А войска ООН – это же в основном, американцы !!!! Российские правители и народ (оставшийся в количестве 120 миллионов или меньше) сочтут эту акцию оккупацией!! Наконец у России появилась возможность ответить на проклятые вопросы: кто виноват и что делать - но поздно. Политические гномики и природа сделали своё дело… Так видится мне, старому змигранту, бывшему гражданину этой несчастной страны. Что касается судьбы политических персоналий – это совсем другая не менее трагическая тема. (Прохожий)

(написано анонимно) 16.12.2007 21:28 (#)

Вообщем, мир уже готовится к развалу России. Та самая американская ПРО в Польше и Чехии насчитывающая всего 10 ракет не может как-то существенно противостоять мощи России с её сотнями ракет. (Ну будут сбиты 10 ракет из 100 ракетного залпа, остальных 90 будет достаточно, чтоб накрыть Америку Нет существенной разницы для США, такой, чтобы тратить огромные средства на установку этой ПРО.) А вот осколок России обладающий мощью например 8 ракет, может объявить войну Америке и 10 ракет ПРО спасут США от этих 8 ракет.

fedor_fedorovich 16.12.2007 16:07 (#)

Итоги за 8 лет: СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЯ РОССИИ ЛУБЯНСКОЙ МРАЗЬЮ! -- Это жадные и подлые,

Итоги за 8 лет: СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЯ РОССИИ ЛУБЯНСКОЙ МРАЗЬЮ! -- Это жадные и подлые, зверски-жестокие временщики, грабящие Россию, - пока у умирающей России (а в ее состоянии чекисты виноваты больше всех!) еще есть, что украсть. Сначала две цитаты с форума на тему о разоблачениях Шварцмана:

“Отнимают” у безответственных с их точки зрения – это правильно и хорошо! (2007-12-05 11:08:32)

А на каком основании я должен переживать, что высшее руководство страны ЗАКОННЫМИ методами формирует ответственную бизнес-элиту в России? Я искренне рад этому! Наконец-то в Кремле сидят ответственные, а главное адекватные люди, которые понимают, как устроен реальный мир (2007-12-05 11:03:07) [конец цитат]

Итак:

Чекистские убийцы, взрывавшие дома и схваченные за руку в Рязани – это ответственные собственники? И “члены семей” кремлевско-чекистских бандитов, палачей, упырей , убийц - то есть (как следует из всего ныне известного), попросту сообщники и укрыватели убийц - это они являются “ответственными собственниками”? Убийцы, которые в попытках скрыть одни преступления другими заразили полонием-210 пол-Европы, пошедшие на это, чтобы отомстить человеку, раскрывшему страшные преступления чекистов, это они могут быть ответственными собственниками? Правители (и члены их семей), которые за 8 лет благоприятнейших экономических условий ничего не сделали не только для развития, но хотя бы для поддержания стареющей инфраструктуры, - включая нефтепроводы и газопроводы, - и котрые даже разведку запасов ископаемого топлива не ведут - эти твари могут быть ответственными собственниками? Зато вместо развития полезных инфраструктур, что дало бы России какие-то шансы, эти, так сказать, “ответственные собственники” (и члены их семей) создали бандитскую инфраструктуру для “бархатной (бархатной ли?) реприватизации”, включающую 600000 чекистских и околочекистских отморозков – “госрейдеров” (справедливо именуемых “глистами”), которые (цитирую) “ни х.. не умеют делать, а жрать-то хотят”, и которые только и делают, что “мучают и наклоняют” предпринимателей - и это все с целью отъема собтвенности. Oтъема в пользу чекистско-рублевских палачей и их присных, а также “членов семей”! Хороша инфраструктура!

Хороши “ответственные собственники”!

Такие правители (и “члены их семей”) - это не “ответственные собственники”. Это жадные и подлые, зверски-жестокие временщики, грабящие Россию, - пока у умирающей России (а в ее состоянии чекисты виноваты больше всех!) еще есть, что украсть. ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ ЛУБЯНСКОЙ МРАЗЬЮ!

"Реальными собственниками компании являются структуры, контролируемые членами семей руководителей администрации президента. "Есть и физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы". Так вот:

Когда вертикаль будет рушиться (вероятно, скоро, учитывая истерику Путина, и, например, тот факт, что на огромном стадионе удалось собрать, располагая всеми ресурсами государства, лишь 5000 юнцов, а вот “Марш” собрал 1000 человек, которые знали - или предполагали, - что их будут очень жестоко избивать!) - когда будет рушится вертикаль, необходимо обеспечить, чтобы: - ни одна сволочь из перечисленных Шварцманом групп сволочей , - например, из этих самых “членов семей руководителей администрации президента” - чтобы ни такая сволочь не ушла от по-российски суровой кары, - и, разумеется, вместе с главарями чекистской сволочи, этой стаи гексогено-полониевых убийц, жадных паразитов, грязно-невежественных “неодворян”, озверевших от безнаказанности псов и палачей, этих предателей России, ее оккупантов, - и, разумеется, вместе с главными из прихвостней подлого режима, его апологетов, вместе со всей веб-бригадной стаей подлецов, со всеми прихлебателями и лизоблюдами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 16:35 (#)

да их пора бить

нельзя уже смотреть на этих стукачишек как на заигравшихся детей. Пусть поймут что играют во взрослые и грязные игры

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Andrew 16.12.2007 16:42 (#)

Картина нарисована неплохо!

Только боюсь почти вся "сволочь из перечисленных Шварцманом групп сволочей" сбежит – разумеется, не в КНДР, а на тот самый Запад, который проклинают их ТВ-холуи, и доказательств, чтобы потребовать их выдачи, не будет (вспомним испанский запрос о выдаче Пиночета). Конечно какой-то расходный материал - дурачков на службе режима типа лугового или форумных шавок они оставят на расправу. А сами они не такие дураки, чтобы запачкаться - так что держитесь служивые - от вашей стойкости зависит успешный вывоз чемоданов.

(написано анонимно) 16.12.2007 16:48 (#)

штатные сотрудники ФСБ будут их сами ловить

офицеров уже самих достали и эти коричневые выдвиженцы и их шавки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 16:29 (#)

Чекистско-селигерской сволочи по суще

Чекистско-селигерской сволочи по существу сказать нечего. Она прекрасно знает, что нынешняя власть в России - власть тупиц и дураков (эти термины здесь имеют эсхатологический смысл: как хорошо известно, дураки являются даже большими врагами добра, чем ‘просто злодеи’), - дураков, подонков, убийц и палачей, 90 терзающих Россию.

(написано анонимно) 16.12.2007 16:45 (#)

чекистко-селигерская сволочь это просто коричневая секта

германия, страна Баха, Бетховена, Гете тоже проходила через это, но однажды, а Россия второй раз в дерьмо полезла

(написано анонимно) 16.12.2007 18:26 (#)

Нельзя же игнорировать национальные традиции! Прощай, немытая Россия! Страна рабов, страна господ, И вы, медведи голубые, И ты, их любящий народ...

(комментарий удалён)
Птица Феликс 16.12.2007 16:31 (#)

Из объявления

Проблемы с арендой помещения? -Актовый зал Лефортово радушно примет всех желающих стать кандидатами! Работает буфет.

UFO 16.12.2007 16:52 (#)

И компот есть?

И компот есть?

patrokl 16.12.2007 18:46 (#)

А после собрания - дискотека! C лотереей.

Выдвинули себе президента, можно и культурно отдохнуть. Ибо впереди - трудная, тяжелая работа. Чтоб паре сотен либерастов-энтузиастов расписаться за пару миллионов избирателей, это где ж стока бумажек и стержней достать?

(написано анонимно) 16.12.2007 19:02 (#)

Чтоб паре сотен либерастов-энтузиастов расписаться за пару миллионов избирателей, это где ж стока бумажек и стержней достать?-------------------------------------------------------------- --А ты не боишься неуважаемый,однажды проснуться и с ужасом обнаружить,что таких как ты меньшинство? К счастью так и будет! Не сомневайся! А пока поюродствуй,подёргай льва за усы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 16:55 (#)

Буфетчику - не боишься сменить амплуа на клиента своего "буфета"?

Удивительно, что история всю эту гниль ничему не учит. Бегают по городам с автоматами и думают, они - хозяева положения. Не спасут вас автоматы, выродки. Просто Природа вас не потерпит. Но вам эти высшие материи не по ващим мозгам. Пока вы развлекаетесь избиениями бабущек в своих вольерах для "государственных" псов.

(написано анонимно) 16.12.2007 17:26 (#)

клиентом буфета ему не быть

он не существует законно, поэтому неопознанным в канаве и останется. Так меньше хлопот его покровителям - будут себя сберегать и на этого пацана им плевать еще вчера было

1чел 16.12.2007 17:27 (#)

К сожалению история России учит обратному- в России можно грабить и убивать и за это ничего не будет.Примеров этому можно много приводить, начиная от Володечки Ульянова, сухорукого параноика Иосифа, и заканчивая тысячами рядовых сотрудников чк, нквд, гпу, кгб, мвд. Многие из перечисленных сейчас на пенсии и государство трогательно охраняет их тихую старость.

(написано анонимно) 16.12.2007 17:36 (#)

эти рядовые сотрудники знают сколько оставили в канавах своих нештатных холуев

и долго продолжаться это не будет уже. Тренд глупости постепенно уперся в свой предел

(написано анонимно) 16.12.2007 16:35 (#)

Весь балага

(написано анонимно) 16.12.2007 16:52 (#)

Ну наконец! Они проснулись! А то что-то скучно стало.Непонятно при чем здесь суверенитет России, но для красного словца...Буковский очень умный и интересный человек,если бы он мог зарегистритоваться как кандидат и получить доступ на ТВ,просветление в мозгах у некоторых могло бы произойти.

(написано анонимно) 16.12.2007 17:04 (#)

"Ну наконец! Они проснулись!"

Да нет, особо "мочить" его на форуме бригадные не будут, т.к. соответствующего распоряжения не было и видимо не будет. Скорее всего решено дать Буковскому участвовать в выборах для демонстрации их "демократичности"

(написано анонимно) 16.12.2007 17:50 (#)

"Непонятно при чем здесь суверенитет России"

А что же тут непонятного? Ни в Америке, ни во Франции, ни в каком другом уважающем себя суверенном государстве такое невозможно.Хотим чтобы Россия была цивилизованной страной, а поступаем с ней как со страной попуасов. Цивилизованность подразумевает в том числе и политический суверенитет. И, между прочим, дкмократия тоже. Демократию придумали древние греки, и они не нуждались в подсказках Госдепартамента США.

User kasyancheg, 16.12.2007 18:07 (#)

2007-12-16 14:50:54...Демократию придумали древние греки, и они не нуждались в подсказках Госдепартамента США......Ты аккуратней с такими высказываниями, по последним историческим находкам, новый перевод Герадота опубликованного в США, именно с Американского континента в Грецию и была завезина демократия.

(написано анонимно) 16.12.2007 20:54 (#)

в США ваших друзей-идиотов-гебистов тоже немало: содержащих базу гуантанамо, например. так что не думайте что мы будем слушать ваши выдумки. врагов демократии везде полным-полно - в том числе "контрдрузей", т.е. законспирированных врагов.

Насмехатель 16.12.2007 16:54 (#)

Я бы сказал - надсмешку...

Я бы сказал - надсмешку...

(написано анонимно) 16.12.2007 17:17 (#)

Скорее насмешка над Россией - это все уроды, сидевшие в Кремле со времен Ивана Калиты. Все - психопаты и страдающие слабоумием садисты. За исключением пожалуй Екатерины II. Нормальному умному и доброму человеку тут к власти не прийти.

UFO 16.12.2007 16:49 (#)

Я отдаю должное настырности кандидата и его мужеству, но не понимаю его.

Буковский вроде не дурак (в том смысле, что прекрасно знает, с кем он имеет дело и против кого выступает). Более того, ему прекрасно известны методы, с помощью которых его "оппоненты" в лице власти заткнут ему рот, перекроют кислород и не дадут зарегистрироваться в качестве кандидата на пост президента. Так нафига тогда ему нужен этот цирк? Он что, хочет показать кому-то (народу, Западу & etc), что нынешняя власть это не группа политиков, играющая по правилам, заявленным в конституции, а кучка урок, захвативших лагерный барак под названием Россия? Так это и так не для кого не является секретом. Или Владимир Константинович думает, что его спасет от расправы английское гражданство? Или найдется очередной Луис Карвалан, на которого его обменяют? Да народу наплевать, кто будет у власти, пока есть горючее. Главное - залить с утра за воротник, а кто там сидит в Кремле - с пьяных глаз все-равно не видно. Западу все эти внутренние разборки до фонаря - главное, чтобы какой-нибудь прапорщик сдуру на красную кнопку не нажал, и пока ГБ у власти, шанс, что это произойдет минимален.

(написано анонимно) 16.12.2007 16:59 (#)

Думаю, он просто исполняет свой гражданский долг. Этакое донкихотство...

(написано анонимно) 16.12.2007 17:31 (#)

а я думаю, что он смело, достойно, невзирая на урок, реализует свое гражданское право

он никому ничего не должен

(написано анонимно) 16.12.2007 18:44 (#)

Ладно, скажем так, исполняет гражданский долг, реализуя свое конституционное право :)

А чувство гражданского долга - это то, что есть только у настоящих патриотов. (Уж извините за высокие слова)

(написано анонимно) 16.12.2007 19:34 (#)

гражданский долг и долг перед своими детьми исполняют те, кто сейчас за него подписываются и без всяких высоких слов

А Буковский - реализует свое право и тоже без высоких слов

(написано анонимно) 16.12.2007 17:04 (#)

Послушай, UFO, если мы с тобой дураки и бздуны, то это не означает, что на свете не существует умных и храбрых людей. А Бук человек смелый и удачливый, судя по его биографии.

UFO 16.12.2007 17:46 (#)

Охота пуще неволи.

Смелый - не спорю, но если четыре отсидки и пять-шесть лет на нарах и в психушках считать удачей, то тут я пас.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 18:11 (#)

Учите биографию - любезнейший. Буковский не сбежал. В свое время он был одни из наиболее авторитетных и опасных для власти диисдентов. Что привело его назад в Россию - я и сам не понимаю, возможно тень прошлого над страной - для него наверное она видна яснее... Зря он, боится, это только тень. Новые времена - новые люди. Но за смелость уважаю, так же как и тогда...

UFO 16.12.2007 18:22 (#)

Ну-ну...

Вообще-то его "сбежали" из России несколько раньше БАБ-а, в 1976 году, а открытая политическая деятельность Буковского в стране началась в 1991. Что-же касается обычной брайтново-лондонской эмигрантской швали, о которой Вы столь пренебрежительно отзываетесь, то смею Вас заверить, что 99.99% процентов ее - вполне порядочные люди - врачи, инженеры, литераторы, ученые и бизнесмены. Есть даже Нобелевские лауреаты, а также основатель Google.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:16 (#)

этому недоумку в их число никогда не попасть

вот он и выплевывает свои комплексы. Его удел быть вечной шестеркой у лубянского быдла, а это даже ниже собаки

UFO 16.12.2007 19:40 (#)

Ошибаетесь милейший...

Буковский человек самодостаточный и комплексов у него не больше, чем у Вас. Нейрофизиолог, закончил Кембридж. Занимался научной деятельностью. Написал прекрасную книгу воспоминаний. А что у Вас за душой?

(написано анонимно) 16.12.2007 19:31 (#)

малолетний подонок весь мир способен видеть только через свои пороки

другого в его тупенькую головку не помещается

Дед Пихто 16.12.2007 17:46 (#)

о Буковском

"Он что, хочет показать кому-то (народу, Западу & etc), что нынешняя власть это не группа политиков, играющая по правилам, заявленным в конституции, а кучка урок, захвативших лагерный барак под названием Россия? Так это и так не для кого не является секретом." - ---- Если это для народа не секрет, так какого же ... он так дружно проголосовал за эту банду? Выходит, направление мыслей и движения души Буковского, которого я глубоко уважаю, - верно.

User kasyancheg, 16.12.2007 18:18 (#)

2007-12-16 14:46:33....а кучка урок, захвативших лагерный барак.....а он воставший феникс из под шконок

ДедпихтО 16.12.2007 18:40 (#)

Слушай Дед, при всем уважении, будь человеком, оставь мой nick мне, у меня уже и так почти ничего не осталось.С уважением.датаподписьДедпихтО

(написано анонимно) 16.12.2007 19:09 (#)

Буковский вроде не дурак (в том смысле, что прекрасно знает, с кем он имеет дело и против кого выступает).--------------------------------------------------Буковский правильно делает,что капает на мозги власти,капля камень точит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
UFO 16.12.2007 19:13 (#)

А у самцов есть деньги?

Пребывающие ныне во власти в России - альфонсы, а не самцы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 18:44 (#)

Учёные не одно столетие бьются над доказательством, кто был первым, яйцо или курица.

Вы правы: «Народ, как правило, имеет ту власть, которая его имеет». А вот ваша актуальная пословица для России: "Ум хорошо, а член лучше" – тупит. Дополню - «Ум хорошо, член хорошо, а жопа лучше» - если не можешь сопротивляться власти, то хоть уродов не плоди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fedor_fedorovich 16.12.2007 18:33 (#)

Но много уверенных в безнаказанности убийц все-таки попали на эшафот. Чем уверенн

Но много уверенных в безнаказанности убийц все-таки попали на эшафот. Чем уверенней были - тем чаще попадали. Так что уверенность путиноидных чекистских гексогено-полониевых убийц и чекистских подстилок - примета хорошая. Но много уверенных в безнаказанности убийц все-таки попали на эшафот. Чем уверенней были - тем чаще попадали. Так что уверенность путиноидных чекистских гексогено-полониевых убийц и чекистских подстилок - примета хоро

(написано анонимно) 16.12.2007 19:25 (#)

а каждый козел, попадавший на виселицу продолжал глупо улыбаться

он думал, что придет опять серый дядя и прекратит этот спектакль, как всегда...и только в последний момент до него с ужасом доходит, что это, как раз, не спектакль, а закон

(написано анонимно) 16.12.2007 17:10 (#)

Что-то победных фанфар не слышно? В чем дело??? Стульев не хватает? Или нотариус запил?

(написано анонимно) 16.12.2007 17:33 (#)

Хотелось бы посмотреть фотографию

толпы в несколько сот человек, которые собрались. А также на милиционеров с автоматами.

андрей 16.12.2007 17:44 (#)

а у них батарейки сели. или пленка кончилась.

короче, сами знаете: кровавый путинский режим...

(написано анонимно) 16.12.2007 17:38 (#)

! Эта КОНСЕРВА еще покажет Хуськину мать, ха-ха, ПАПИКА в БОГАДЕЛЬНЮ !!!

***

Serge 16.12.2007 17:49 (#)

Не все в России-холопы

Настоящий мужик! Надеюсь у граждан России хватит смелости его поддержать и помочь.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:20 (#)

Не все в России-холопы Настоящий мужик! Надеюсь у граждан России хватит смелости его поддержать и помочь.-------------------------------------------------Зря надеешься. Все смелые уехали давно из России! Осталось быдло,а быдлу слова честь,совесть и смелость не ведомы!

(написано анонимно) 16.12.2007 17:52 (#)

Бесы выдвигают своего кандидата

.

(написано анонимно) 16.12.2007 18:14 (#)

Старикашка поумнее Каспарова оказался

ееее

fedor_fedorovich 16.12.2007 18:18 (#)

Чтоп жили в двухполярном мире//,Чтоп сохраниялся сил баланст,// Мочи Пиндосию в сортире,//Азиопейсикий импераст!

Чтоп жили в двухполярном мире,
Чтоп сохраниялся сил баланст,
Мочи Пиндосию в сортире,
Азиопейсикий импераст!

User mishel, 16.12.2007 18:28 (#)

А в январе повысятся тарифы на ЖКХ!

У нас уже в газетах это объявили официально. С новогодним подарочком педриоты! Особенно ваших родителей, а также дедушек и бабушек. Можете их "порадовать", это только начало, товарищи дегенераты.

(написано анонимно) 16.12.2007 18:56 (#)

Тех "патриотов", что здесь гадят, это не касается - у них спецпаек с Лубянки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.12.2007 18:49 (#)

и сегодня "внештатные" здесь. У вас же праздник, ребят )

Eesti 16.12.2007 19:18 (#)

После продажи ЖЖ livejournal Супу он станет пр

После продажи ЖЖ Супу он станет прозрачен для ФСБ и модерируем теми, кто не проч подзаработать, собирая информацию для ФСБ, также как и русский сектор был до этого. Учтите это.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.12.2007 19:50 (#)

Спасибо, я в курсе. Но в моём ЖЖ не содержится никаких личных данных.

Eesti 16.12.2007 19:28 (#)

В принципе, он мог собирать подписи и в американском посольстве. Там его кровавая гебня точно не обидит...

***

Eesti 16.12.2007 20:09 (#)

16:28:29 - пост подонка путиноидного провокатора под моим ником.

То, как работает razoblachennyj провокатор, можно увидит воочию в тут: https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.131372.html

Yago 16.12.2007 19:35 (#)

интересно....

а для чего эта мышиная возня... кому она нужна? И кто за эту клоунаду платит? Вот вопрос.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:38 (#)

Хв

Хватит!

Нужно- как в Румынии:

При крушении чекистской "вертикали", - ни одного из ГБ-шных чекистских сукоблядских палачей - в живых не оставлять! Хороший чекист - мертвый чекист!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 21:22 (#)

В мероприятии принял участие Эхуд Ольмерт, чьи родители в свое время тоже эмигрировали из советского государства. В

В мероприятии принял участие Эхуд Ольмерт, чьи родители в свое время тоже эмигрировали из советского государства. Выступая перед ветеранами движения и бывшими «отказниками», Ольмерт заявил, что евреи, добившиеся права на выезд, внесли значимый вклад в развал СССР, и тем самым изменили мировой порядок.

! ! ! 17.12.2007 01:53 (#)

Необходимо физическое уничтожение пятой колонны. Только так можно спасти страну.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:45 (#)

Буковский это проект кремля.

Выдвигаются несколько скандальных и заведомо непроходных кандидатов, чтобы рассеять голоса оппозиционного электората.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:45 (#)

На фотографии мудрое лицо Лконида Ильича с печальными глазами Маргарет Тэтчер.

феокл 16.12.2007 20:11 (#)

буковский -враг России , поэтому должен отвечать на основании ст.281 УК России "экстремисткая деятельность"

Только Путин!

(написано анонимно) 16.12.2007 21:11 (#)

Куплеты

КУПЛЕТЫ Вот «медведь» культурный, ибо Трахнул – и сказал «спасибо»! А вполне бы мог зевнуть, Носом к стенке - и заснуть!.. Изберем, кого прикажут: Нам, хазарам, - абы кто! Скажут - поросенка с кашей, Повелят – коня в пальто. Не вертелся он на стуле, Кушал, слушал папочку - Поносить дадут Димуле Мономаха шапочку! Лидер наш – герой и душка, Но нужна ему «вертушка»! Светлый путь из грязи в князи Не продолжить без спецсвязи!.. Без воды, огня и света Жил веками наш народ - Без Британского совета И подавно проживет! Миллиарды, рыбы, крабы, – Все за море тянется! Нам за крабами пора бы. Только Кремль останется.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2007 01:17 (#)

буковского в дурдом!

в дурдом буковского!

(написано анонимно) 17.12.2007 09:43 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

(написано анонимно) 17.12.2007 09:45 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

User seamyr, 17.12.2007 18:47 (#)

Шизик, этот Буковский и провакатор. Вообще славная кампашка собралась. Подлец на подлеце, подлецом погоняет.