новость Лидера движения "Пора!" допросили по делу об убийстве Политковской

13.12.2007
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Лидера движения "Пора!" Андрея Сидельникова допросили по делу Политковской, а после не дали вылететь из Шереметьева в Лондон. Ранее он заявил, что готов дать показания британским властям по делу Литвиненко. По его словам, они с Литвиненко говорили о Политковской за два дня до его отравления.


Комментарии
Прокурор 13.12.2007 15:24 (#)

Сидельников: " Я готов дать все показания, однако только британским властям, исключая российские, ..."

В словах Сидельникова есть признаки состава уголовного преступления - отказа от дачи свидетельских показаний. Значит, Сидельников будет сидеть. Ну или не будет сидеть, если даст такие показания.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:38 (#)

Сидеть будет росссийский прокурор. Ну или не будет сидеть, если не подпадет под действие моратория на смертную казнь.

Алекс.. 13.12.2007 22:00 (#)

Господин прокурор..

Сидельников должен сидеть, Трепашкин должен трепаться, Солжаницын-жить не по солжи... и т д

User herman, 13.12.2007 15:35 (#)

В этом деле не важен повод - важно то, что свободному человеку запретили ВЫЕЗД за границу, не предъявив формальных обвинений, а показав СПРАВКУ из ФСБ. Это первый (или десятый, вам виднее) кирпич в постройке СТЕНЫ или как раньше ее называли ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА. Не понимаю, о чем еще думают работоспособые образованные люди. ВАЛИТЕ ОТТУДА, ДРУЗЬЯ!! Пока власть вам глотки не перегрызла. Как только цены на нефть снизятся, или еще что-нибудь произойдет, а в России всегда происходит что-нибудь неблагоприятное, - свалят все на вас. Бегите оттуда, пока дверь в концлагере открыта. Оставьте мертвецам хоронить своих мертвецов...

Юрист. 13.12.2007 18:49 (#)

Вопрос не в том, плох закон или хорош. Вопрос вот в чем: соблюдается ли он.

Могут не выпустить даже по единолично составленному постановлению судебного пристава. Таковы законы. Согласен, надо менять. Но чего-то ни одна из оппозиционных партий не отразила это в своей предвыборной программе. Скажем, собери "Яблоко" или СПС все ляпы нашего законодательства и обещай в случае прохода в думу ставить вопрос об их пересмотре, и количество проголосовавших за них выросло бы в разы.

(написано анонимно) 14.12.2007 04:12 (#)

ja s toboi polnostyu soglasen!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 15:42 (#)

рад бы свалить из этого дурдома но не могу ребенок, родители... но ничего пулемет откопаю :))) просто так бригадным не сдамся....

(написано анонимно) 13.12.2007 19:38 (#)

Да за тобой не бригадные придут, а санитары

Да за тобой не бригадные придут, а санитары

User johnywalker, 13.12.2007 15:46 (#)

Теперь уже всем ясно, кто организовал убийство Литвиненко

(написано анонимно) 13.12.2007 16:25 (#)

как-будто раньше было неясно

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 16:22 (#)

Сидельников сам и отравил Литвиненко. Молодец, Сидельников!

(написано анонимно) 13.12.2007 18:00 (#)

Кремлевскую нечисть понесло...

AVE MARIYA 13.12.2007 21:22 (#)

Что ж ты так неосторожно , Анлрей! Сначало улететь, а потом уже говорить!Удачи тебе и свободы!

Береги себя!

220208 14.12.2007 10:20 (#)

Шакалы объединяются

Шакалы пытаются объединиться в одну стаю, но вся проблема в их мелочности и продажности. Не могут даже договориться о том, кто будет главным (т.е. как будут делить деньги и аплодисменты). Собаки брешут-караван идет, и чем громче они, эти шакалы лают, тем быстрее и правильнее, он идет. Шакалы - все в Англию, только ведь не хватит денег у березовского на вас всех.

Миша 14.12.2007 11:10 (#)

Боже, покарай Англию :-)

А пусть летит, по хую. У меня есть такое предчуствие, что Англия погрузится скоро в море, как Атлантида. А к нам на материк мы никого не пустим без разбора. Все тайное все равно становится явным. Не хочет колоться, не надо. Дайте ему почитать книжку Юза Алешковского "Рука, или исповедь палача, пусть почитает" очень занимательное чтение, Да и всем советую поюзать Юза.

(написано анонимно) 02.04.2008 18:52 (#)

Ахуел бы Юз, знай он какие педерасты его читают. Кремлевские выблядки уже 90 лет обворовывая народ брешут ему что скоро Англии, Америки и прочих цивилизованных стран не будет. Но они есть. А вот путирась и правда может накрытся медным тазом, останется свободная Россия