новость Кремленологи предрекают убийство Путина

13.12.2007
Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Владимира Путина убьют в Рождество, предрекает авторитетный американский кремленолог Эндрю Качинс. Он представил футуристический сценарий, согласно которому президентом станет глава РЖД Якунин, Матвиенко и Лужкова расстреляют, а Россию спасут Ходорковский и Немцов.


Комментарии
(написано анонимно) 13.12.2007 12:58 (#)

Это или предсказание, или "тонкий намёк" Запада Путлеру.

Вообще-то такие "точные до подробностей" прогнозы, вызывают такое же доверие как прогнозы Павла Глобы. А в росте национализма можно быть уверенным и так, и не играет никакой роли шлёпнут Фофку или нет. И не какого хэппи-энда в 2016 году для России не будет, по простой причине - она не дотянет до этого времени, так как русский шовинизм её разорвёт на радость Китая и ЕС, ну и США.

(написано анонимно) 13.12.2007 13:36 (#)

Не думаю, что США дотянут до 2016 года.

По крайне мере, это не будет уже та супердержава, которую мы знаем сейчас. Долларовый мыльный пузырь стремительно сдувается….

(написано анонимно) 13.12.2007 13:50 (#)

не уподобляйтесь этому предсказателю

Это дурно пахнет

(написано анонимно) 13.12.2007 14:11 (#)

О крахе долларовой системы говорят уже в открытую боссы американской экономики. Значит дело и правда дрянь…

Подумайте только об одном обстоятельстве: через 8 лет (в 2016 году), экономика только одного Китая будет в 2 раза больше американской (не говоря уже о других растущих экономиках), а внутреннее потребление в Китае увеличится в разы … Нужно быть глупцом, чтобы предполагать, что Штатам кто-то позволит рулить мировой экономикой так же, как они это делали последние десятилетия. В мировой экономике происходят глобальные изменения, этот процесс Америка не сможет остановить.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:48 (#)

в 2 раза больше американской

Посмотрите, что говорили эксперты лет тридцать назад в отношении Японии. разницы не найдёте.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:55 (#)

США предприняли титанические усилия, чтобы удержать Японию “в рамках”.

Только вот есть одна загвоздка в вашей аналогии: население Японии в 10 раз меньше, чем в Китае. Согласитесь, это тот случай, когда количество переходит в качество. Кроме того, кроме Китая есть еще не мало быстрорастущих стран в Мире, которые объективно не заинтересованы оставаться в рамках Американской Империи. Тут ничего личного, просто бизнес и национальные интересы :-))))

(написано анонимно) 13.12.2007 15:05 (#)

титанические усилия

Усилия может и прилагались, но у всякой системы-организма есть свои стадии развития, которые проходят все экономики но в разное время. Сейчас экономика Китая в стадии бурного развития, но это всё на уровне - трусы, майки и тухлые авто. И чем Китай собирается перекрыть Америку, я не вижу. Всё что делают приличного в К. основанно на западных технологиях(как и в совке в свое время, и чем он закончил?) и чтоб догнать и перегнать, надо на изнанку вывернуться. А при росте материального благополучия населения возникают уже совсем другие тенденции и не забывайте при внутренние противоречия внутри К, которые сейчас под спудом.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:11 (#)

Вы отстали от жизни лет эдак на 30….

Типичная американская производственная компания сегодня выглядит так: огромный офис, огромный склад и маленькое научнопроизводственное подразделение, которое раздают заказы по всему миру (в том числе и на разработку, а не только производственные), а потом собирает из присланных из того же Китая деталей готовый продукт. Так что, мир уже давно вывернулся на изнанку :-))) То, что вы покупаете, как западный высокотехнологичный продукт, в огромной своей части просто продается западными фирмами, а разработан и произведен он на Востоке.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:21 (#)

Ну вот, вы скатились до ярлыков

А надо быть просто внимательнее. Вот мои слова - Всё что делают приличного в К. основанно на западных технологиях-. Т.е. нового там ничего нет. А производство можно и в зоопорке наладить. Это не так сложно когда есть научно-производственная база, технологии, специалисты - Запад и Ам.. Покидаю вашу компанию, а то боюсь, что в следующем посте вы меня ещё в чём обвините.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:25 (#)

Так вам как раз и написали, что технологии и специалисты перекочевали с Запада на Восток.

Если Запад владеет и продает технологии, это не значит, что он их разрабатывает.

User givi, 13.12.2007 16:16 (#)

oluxu carja nebesnogo

v usa texnologii i naucnie razrabotki na takom urovne, cto nekotorie uchonie somnevajutsa, a ne spizdili li usa u vnezemnix civilizacii?

(написано анонимно) 13.12.2007 17:41 (#)

Эй, вы, пикейные жилеты!

Речь в статейке идёт о скорой смерти только что вылупившегося отца нации! А вы уводите дискуссию в сторону раздувающегося Китая и сдувающейся Америки. В то время как надо уже постепенно начать оплакивать очередного вождя.

Ангелина 13.12.2007 22:59 (#)

Крысам крысиная смерть!!! Еще до раздувания Цахеса читала прогнозы какой-то ясновидящей, которая утверждала, что на

В нашей стране скопилось такое количество крыс, что они обязательно должны перегрызть друг друга, как они делают когда их сажают в одну банку.

Leoric 16.12.2007 19:42 (#)

специально для невежд:

в банку сажают пауков. у крыс габариты не те. крыс - минимум в бочку. P.S. сильно сомневаюсь, что с вашим кругозором разумно судить о количестве "крыс" в стране.

Лох 13.12.2007 15:31 (#)

Те противоречия, внутри китайского общества, еще ни одной стране в мире и не снились. Сильное расслоение об

Да

ДедпихтО 13.12.2007 18:27 (#)

Pешение проблемы "сранЫ победившегО нацизмА"

Будучи 100% русским по происхождению и последовательным русофобом по убеждению, имею честь предложить здравомыслящей части человечества надежное и наиболее безопасное для Европы и всего Мира решение проблемы "сранЫ победившегО нацизмА" ( в некоторых документах называемой так-же Расистской Педерацией):А. остатки народонаселения этой сранЫ в целях спасения генофонда поместить в особые резервации, размещенные по обе стороны Уральского хребта, с Востока охраняемые армией КНР.Б. освободившеся территории тщательно сравнять с землей, заасфальтировать и использовать в качестве бесплатного паркинга перед киевским торговым центром IKEA.

Анатолий 13.12.2007 18:38 (#)

Будучи 100% русским по происхождению и последовательным русофобом по убеждению,

Решил на старости лет записаться в гей-клуб,чтоб,когда помру,народ с облегчением вздохнул:одним пидорасом меньше...

ДедпихтО 13.12.2007 20:59 (#)

Как убежденный русофоб позволю себе наивный русофобский вопрос:

зачем Вы, уважаемый Анатолий, пересказываете МНЕ старый еврейский анекдот?

Анатолий 13.12.2007 22:47 (#)

пересказываете МНЕ старый еврейский анекдот?

Чтобы мы таки вместе помеялись....

(написано анонимно) 13.12.2007 22:45 (#)

Тоже можно было сказать и о Японии в 70-е годы.

А теперь Тойота признана лучшим авто из производимых в США. Кстати, Китай ответственен за 40% дефицита внешней торговли США, который по 500 миллиардов в год. Пусть товар дрянь, но ведь у Китая покупают, а не у себя, производя в Китае.

Саргосов 13.12.2007 16:07 (#)

Не жалейте США

В 2006 году ВНП США составил 4,3 триллиона Долларов, а России вместе с Китаем 2,6. Соответственно и доход на душу населения... Слабый Доллар совсем не означает слабую экономику. Ближайшие 100 лет едва ли США потеряет своё лидерство в экономике мира. Смешной пример - госбюджет России меньше бюджета штата Калифорния.

Руфус 13.12.2007 16:19 (#)

При отпетых демократах ВНП России был ниже, чем в бл. израиле, при том, что нефти продавали больше...

(написано анонимно) 13.12.2007 16:23 (#)

Учи матчасть, демшизик.

ВВП США в 2006 году что-то около 13 триллионов. У Китая почти столько же. Это по паритету покупательной способности. Через 8 лет ВВП Китая удвоится, как минимум. А американский финансовый пузырь сдуется. Что ты там про 100 лет говорил? :-)))

(написано анонимно) 13.12.2007 16:59 (#)

Ты больше рая желаешь краха США или успеха КНР ,а про свою Родину совсем забыл. Или может тебе пи@доглазые юаней заслали ,вот ты и блажишь?

(написано анонимно) 13.12.2007 17:08 (#)

Моей Родине кризи

И демшиза, отстаивая интересы США, желает получить кризис в России. Поэтому на выборах русофобы получили 2% и фактически исчезли с политической карты России. И это правильно и справедливо.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:36 (#)

куда ж ты,уебок,нефть то будешь продавать?Совсем уже убнелся от ненависти к Америке.Лучше сходи,помой свою жопу

(написано анонимно) 13.12.2007 17:41 (#)

Т.е. ты хочешь сказать что Америке объективно выгоден кризис в России, как следствие падение цен на нефть,в результате эконом.кризис, перебои с продуктами далее народные волнения,что приведет к распаду России на надцать княжеств с ядерным оружием в каждом и голодными злыми россиянами.....учти что еще у них руки связаны Ираком и Ираном!! Ты действительно думаешь им это надо???? Я думаю пиндосы не такие придурки как некоторые из российских псевдопатриотов.... Пиндосы из кожи вон лезут чтобы в России хоть какую-то стабильность поддержать а наш гарант из кожи вон лезет чтобы побольше бабла на офшор положить пока презик, и власть есть...

ДедпихтО 13.12.2007 20:20 (#)

Ну, княжества с ядерным оружием и голодных злых россиян - мы уже имеем.

Теперь в эту самую вертикальную верхнюю вольту нужно будет обеспечивать строго дозированную поставку продуктов питания, покупаемых за охинифигасебе скока дешевых доллАров - как в секторе Газа типО.

(написано анонимно) 13.12.2007 20:43 (#)

Da, oni etogo hotyat

(написано анонимно) 16.12.2007 19:56 (#)

Маленькая ремарка. Если надцать княжеств с ядерным оружием и случится.. это ничего не значит. ядрена кнопка одна и находится она в маскве.. все боеголовки без ние пустой пшик..

Саргосову. 15.12.2007 14:46 (#)

Вы где-то спали лет 25. Именно на столько устарели Ваши цифры.

Старик 13.12.2007 13:51 (#)

Блажен кто верует......

Мне 80 лет. Всю жизнь слышу. "Долларовый мыльный пузырь стремительно сдувается".

(написано анонимно) 13.12.2007 14:14 (#)

Вообще-то разговоры о сдувании долларового пузыря начались всего лет 8 назад… Не понятно, как вы их могли слышать всю жизнь…

User peterburger, 13.12.2007 14:43 (#)

Мне до 80 далеко, но тоже всю жизнь слышу о загнивании Запада и Америки в частности. Уже и совок давно развалился, а он все гниет и гниет, никак сгнить не может. А по поводу "долларового пузыря" - помнится, в совке доллар сначала стоил 90 копеек, потом опустился до 60 с гаком - и ничего, не сдулся.

Шизофреник 13.12.2007 15:01 (#)

А по поводу "долларового пузыря" - помнится, в совке доллар сначала стоил 90 копеек, потом опустился до 60 с гаком - и ничего, не сдулся

Кстати, ув. Петербуржец, эти пертурбации с официальным курсом доллара никак не сказывались на его стоимости на "чёрном рынке": как стоил где-то 6 руб, так всё и оставалось. Собственно, это и была его рыночная стоимость, несмотря на все газетные цифирки.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:02 (#)

По крайне мере, это не будет уже та супердержава, которую мы знаем сейчас. Долларовый мыльный пузырь стремительно сдувается….----------------------------------------------------------- --не знаю как сдувается долларовый пузырь,а то что в рашке цены на бензин каждую неделю сволочи повышают,это точно! Соляра дороже бензина,маразм или план Путена?

(написано анонимно) 13.12.2007 14:17 (#)

Вот только врать не надо, господин эмигрант.

Цены на топливо в России фактически были заморожены весь последний год… Это значит, что с учетом инфляции, реально топливо подешевело на 10%

(написано анонимно) 13.12.2007 14:39 (#)

дятлу 2007-12-13 11:17:07

Так ты чё дятел,предлагаешь не верить своим глазам? Полчаса назад я заправлялся! 92 был 18-70,стал 20-00,соляра была 18-60,стала 22-00. Ты чё вася, где снижение? Разве что в твоей методичке?

(написано анонимно) 13.12.2007 14:48 (#)

Для дурочка липедяшки, урок алгебры, программа средней школы:

Дано: инфляция -10%, цена бензина – 18,7 руб. Вопрос: сколько должен стоить бензин через год так, чтобы его реальная цена не изменилась? ----------------------------------- Решение: 18,7 х 1,1 = 20,57 ……………………….. Учи алгебру, дурень :-)))))))

(написано анонимно) 13.12.2007 14:52 (#)

цена бензина – 18,7 руб

18.70 это он вчера стоил,в прямом смысле вчера, а не в начале 2007 года. Вы ещё посмотрите на рост цен на масло,сыры и под.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:05 (#)

Еще раз призываю не врать и не передергивать.

Бензин на разных заправках стоит по-разному. В среднем цены не менялись уже год, 18-22 руб, в зависимости от места, марки и времени суток. А переводят разговор на “ты посмотри на мясо и масло” , когда не могут доказать свой тезис. Ты, липедя, заявил, что каждую неделю у нас повышают цены на топливо. Тебя поймали на очередном вранье. Напомню, в году 50+ недель, следовательно 50 повышений было? Не смеши, демшизик. Ты уже совсем заврался. И не надо уводить разговор в сторону…

(написано анонимно) 13.12.2007 15:14 (#)

18-22

Я вчера только приехал из области.Минимальная цена 19. Может вы ещё объясните почему у нас бензин по стоимости как в штатах? действие вашингтонского обкома? И лично я вам ничего не заявлял. Наверное у вас голоса в голове.

Из Берлина 13.12.2007 15:25 (#)

Да что Вы этому хаммункулусу пытаетесь объяснить.

Ездит он на метро по служебному удостоверению. Для него цена бензина действительно "не меняется"-)

(написано анонимно) 13.12.2007 15:28 (#)

Опять вранье. В Штатах дороже бензин.

Но дело не в бензине, а в липедяшном желании видеть везде дерьмо в своей стране. Даже там, где дерьма нет. Это называется – русофобия, липедяшка. Лечи ее…

(написано анонимно) 13.12.2007 15:56 (#)

Arifmetika dlya Debilov v portyankah

Stoimost benzina v San Rafael CA (Shevron gas station, regular gas - analog of AI92) - $3.03/gallon, schitaem - 3.03*24.42/3.785=19.55 rubles/liter.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:03 (#)

Для пиндосовских дебилов.

Газом не заправляюсь, но стоит это 10-15 руб за литр сжиженного газа.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:07 (#)

LOL!!! +5 Gas in the USA=benzin po russki

Nu spasibo, portyanka, nasmeshil, Nado tebe krome ustava eshe chto-nibud hot izredka chitat, ubozhestvo ti neschatnoye

(написано анонимно) 13.12.2007 16:27 (#)

Очень узнаваемо. У демшизы нет других аргументов, кроме хамства.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:36 (#)

Kakie opponenti - takie argumenti.

Bidlo drugoy yazik ne vosprinimayet. Mozhet, obyasnite po suti, pochemu rossiyanin platit za benzin v 8-10 raz bolshe amerikantsa (v pereschete na zarplatu)? S uchetom togo fakta, chto neft dobivayetsya za zaborom, a ne za okeanom.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:53 (#)

Я, как бывший эмигрант, могу объяснить по сути, почему ты так истеришь на русскоязычном форуме.

Все просто, та сказочная заграница, про которую тебе когда-то рассказывали, оказалась не такой уж и сказочной. Сказка на деле оказалась говном. Вот ты и изливаешь свои комплексы и свою злобу на бывшую Родину. Только людям в России глубоко посрать на твои вопли и твое мнение о нас…………………………………….. А что касаемо цен на топливо, тут все просто, нацист-русофоб. У нас внутренние цены на топливо приближаются к общемировым – это целенаправленная политика государства. Кстати либеральная политика. Не понятно, что тебя в этом возмущает, русофоб. Ты же должен любить либеральную политику, а ты визжишь, как умалишенный :)))))) Хотя, все понятно, ты ведь либераст, а не либерал…

(написано анонимно) 13.12.2007 17:05 (#)

"У нас внутренние цены на топливо приближаются к общемировым – это целенаправленная политика государства"

Narod - "gosudarstvu": "a priblizhenie zarplat k obshemirovim - poka tolko v kremle?" Ne ishchi durakov, portyanka.

(написано анонимно) 13.12.2007 18:35 (#)

Средняя зарплата в РФ -$600. В эССтонии - столько же. Бензин там в 1,5 раза дороже.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:18 (#)

А как же ж насчет негров?! вешают или нет?

Эстония запасов нефти не имеет.

(написано анонимно) 13.12.2007 22:03 (#)

Средняя зарплата в РФ -$600.-------------------------------------------------------это в какой РФерии такая зарплата? Где ты её увидел? Ты Московию со всей Россией не путай! И потом,причём тут Эстония? Там нефть не добывают! Твои примеры дерьмо.

(написано анонимно) 14.12.2007 22:03 (#)

почему зарплата отдаляется от мнровой

(написано анонимно) 13.12.2007 17:07 (#)

"Сказка на деле оказалась говном."

Skoreye, govnom okazalsya bivshiy, raz ne smog obustroit svoyu zhizn.

(написано анонимно) 13.12.2007 18:41 (#)

ты ведь либераст, а не либерал…

"Википедия: либераст — это разновидность либерала, действующая вопреки интересам своей корпорации (страны)

(написано анонимно) 13.12.2007 22:27 (#)

Какие нах общемировые цены мудила. где ты их увидел. посмотри мудачина сколько стоит бензин в европе и сколько в америке. и из чего тут брать общемировую цену дебил. А заодно загляни к другу Чавесу. Почему же лучший друг россии нихрена не гонит цены на свой бензин к мировым. Имбецил ты

(написано анонимно) 14.12.2007 00:10 (#)

2007-12-13 12:56:24... "Dorogoi" Arifmetik iz Amerike!!!! Vi nemogo pereborshili naschet "Debilov v portyankah"... Tem, kogo vi nazivaete "Debilov", instruktzia ne nujna nikogda, chtobi eto nibilo... a vot Vashi to umniki,

Vi nemogo pereborshili naschet "Debilov v portyankah"... Tem, kogo vi nazivaete "Debilov", instruktzia ne nujna nikogda, chto bi eto nibilo... a vot Vashi to umniki, porteanki na sheju nadevaiut, da pri etom sprashivaiut, A dve dlea chego? A instruktzia po polizovaniu esti? Vedi Vashi umniki daje dlea prezikov instruktziu isheat.... Seroi dvigati Vi to ne privikli, esli konechino ono to, sera, esti v Vashih boshkah, chito glubako somnevaiusi... U Vas vedi Evropa eto strana, v Vengrii govoreat po frantzuzki, moldavia eto Moldivi, Baltiiskoe more eto okean i ptitom eto Ledovitii kotorii nahoditsea vozle Kitaia, Avstria eto Avstralia .... spisok mojno prodlivati beskonechino. Po mne, Te kotorih Vi nazvali Debilov, eto velikie Uchenie... Pochemu je togda Vi imenno v Rossiu za mozgami to i begaete? Tak chito umnik molchi, Vashi to problemi goraaaazdo bolishe chem u drugih. Vi ocheni uzko smotrite, konechino pindostan eto mechita, razdutii puziri... Vi videte vse chito proishodit vezde i nigde... a samaia bolishaia beda v tom, chito Vi ne videte chito u Vas pod nosom bolishuuushie sopli... Udachi Arifmetik...

(написано анонимно) 13.12.2007 16:02 (#)

Поверьте, что никто не имеет желания Вас видеть. И если Вас не будет, никто про русофобию и речи не заведёт

(написано анонимно) 15.12.2007 03:14 (#)

про

(написано анонимно) 13.12.2007 18:03 (#)

12:28:17

"Липедяшки" видят дерьмо везде там, где оно есть. А ты не видишь его даже там, где его полно. Как это называется? Лечение в данном случае - бесполезно!

(написано анонимно) 13.12.2007 15:24 (#)

Вы по поводу цен

со своей женой поговорите. Она Вам свою арифметику выведет, согласно которой за год раза в полтора больше стала за продукты платить. Если за живое заденете, то и коммунальные услуги припомнит. Если на работе не дотируют, то обед тоже в полтора раза дороже стал. А уж кто и по какой корзине инфляцию высчитал, то это ведь не хитрое дело. Компьютеры одной конфигурации и подешеветь могли.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:50 (#)

Опять вранье.

Сам веду расчеты своих расходов, описанного вами роста цен не наблюдается (если наблюдатель не предвзятый). Вообще, любой экономист вам скажет, что инфляция в диапазоне 5-10% - это нормальное явление в быстрорастущей экономике. По другому не бывает… Нулевая инфляция наблюдается в стагнирующих экономиках. Пример – Япония в 90х годах…

(написано анонимно) 13.12.2007 17:43 (#)

писец!!! так эти кремлядские подстилки что угодно объяснят как пользу и величие России....

(написано анонимно) 13.12.2007 17:53 (#)

Вранье, кругом одно вранье!!!!

А с какой такой балды в последнее время правительство так сильно задергалось? Читай: http://lenta.ru/articles/2007/10/10/inflation/ . 5 октября 2007 г. на безоблачном предвыборном горизонте появилась маленькая тучка - Росстат опубликовал индекс потребительских цен за сентябрь. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что вслед за тучкой пришел целый ураган - таких высоких темпов роста цен не было с 2000 г.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:28 (#)

шизику 2007-12-13 12:05:28

Сам ты шизик,чмо обдолбаное! Кремлёвский пустобрёх! Полай,полай пока хозяин в силе. Недолго уже!

(написано анонимно) 14.12.2007 22:09 (#)

это цена из прошлой жизни сейчас 19.0 задрипанный 92

(написано анонимно) 13.12.2007 15:04 (#)

Бригадные друг другу задачки задают.

Бригадные друг другу задачки задают.

Абрам Моисеевич, русолюб 13.12.2007 16:26 (#)

ребята, вы прямо как на партсобрании цифрами глобального масштаба швыряетесь. Все намного проще если сравнить простую вешь...

Сколько граждан русляндии стремятся жить в Штатах (хотя бы по гринкарду) и сколько загнивающих американцев рвутся переехать на ПМЖ в рашку (зарабатывать в москве бабло на скважинной жидкости и потом рвануть в домой в Майами - другое дело). Я помню последнего дурака по имени Локшин, который лет 20 назад попросился в эсэсэсэрию, но потом все равно сбежал...

(написано анонимно) 13.12.2007 16:41 (#)

Бессильная злоба и ненависть к России так и брызжет из предыдущего поста :))))))

Значит правильной дорогой идем, раз нацисты-русофобы так верещат. После таких постОв, 2% на выборах – это много для либерастни.

Абрам Моисеевич, русолюб 13.12.2007 16:45 (#)

да, совсем забыл... бескрайний Израиль с его гигантски

тайна сия велика есть...

Изя Вениаминыч,педофил 13.12.2007 18:53 (#)

Абраму Моисеичу,рукоблуду

Абраша,для еврея таки где 1-е место по уровню жизни,там-Израиль!

Абрам Моисеевич, русолюб 13.12.2007 19:26 (#)

не всех судите по себе! мы - патриоты россиянии будем с ней даже в Магадане!

и все!

мышка из рашки 13.12.2007 16:45 (#)

у меня друзья возвращаются, а если не считать тех кто за баблом переехал, то тут думаю паритет будет, на кой человеку валить в другую страну ежели не за лучше жизнью (поясняю: больше зарабатывать)

(написано анонимно) 13.12.2007 17:35 (#)

на простой вопрос - простой ответ

http://www.gks.ru/bgd/free/b07_00/IssWWW.exe/Stg/d100/8-0.htm США
2007 прибыло 454
убыло 1652
итог -1198
аналогичный период 2006 прибыло 292
убыло 2492
итог -2200 Отток за год уменьшился в 2 раза (суммарно со станами дальнего зарубежья в 3 раза)

(написано анонимно) 13.12.2007 16:05 (#)

Дятел, да еще слепой...Забавно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 18:59 (#)

Заказчики убийства Путина - известны!

Боб Фрисел (США): «Их около двух тысяч. Именно они определяют, когда и кого должны избрать на определенный пост. Кандидаты в лидеры государств подбираются организациями мирового правительства. В их руках мировые запасы продовольствия, природных ресурсов, рост и снижение инфляции мировых валют. Они решают, будет ли вестись война, и когда она закончится. Вы не можете проиграть, если обе стороны ваши. Вначале вы создаете условия, ведущие к войне, затем ведете закулисную игру, определяя, кому достанется победа, а затем предлагаете «решение» проблемы».

Шизофреник 13.12.2007 14:54 (#)

Вообще-то такие "точные до подробностей" прогнозы, вызывают такое же доверие как прогнозы Павла Глобы

Совершенно с Вами согласен: такие прогнозы может давать только киллер,уже занявший позицию, и то с учётом многих случайностей, которые могут свести на нет подобные "предсказания". Одним словом, полная чушь.Да и в хеппи-энд верится с трудом: для того, чтобы счастливый конец наступил в 2016, нужно уже СЕЙЧАС работать не покладая рук, а у нас процветает только воровство и круговая порука.

(написано анонимно) 13.12.2007 18:04 (#)

Ха-ха-ха! Коррупцию назвал "круговой порукой"! С таким же успехом убийство можно назвать поглаживанием тяжелой гирей по голове. Ну, прям Ильф с Петровым!

Шизофреник 14.12.2007 01:45 (#)

Ха-ха-ха! Коррупцию назвал "круговой порукой"! С таким же успехом убийство можно назвать поглаживанием тяжелой гирей по голове.

А ведь Вы дурак оказывается, ув. онаним: страшнее круговой поруки нет ничего! Даже коррупцию можно обуздать, если нет круговой поруки, но беда, когда любое дело, заведённое на коррупционера разваливается в прокуратуре по причине...всё той же круговой поруки и выведения из-под удара обвиняемого. Именно эта гадость не позволяет наказывать самых отъявленных приступников за самые откровенные мерзости - и за коррупцию, и даже за убийства.

(написано анонимно) 13.12.2007 13:00 (#)

Как и кто пропустил статью этого умалишенного в СМИ в иннет? Дурдом какой-то. Он сам наверное и готовиться к 7 января 2007 года. Вот это задачка для гэбэшников!?

tir 13.12.2007 13:06 (#)

Белковский: Путин не будет премьер-министром

Белковский: Путин не будет премьер-министром На мой взгляд, Владимир Путин никак не может быть премьер-министром, если конечно речь идет о России, а не о республике Вануату или, скажем, Каймановых островах. Премьерский пост подразумевает как раз всё то, чего Путин сильно не любит: большой объем практической работы и тяжелую ответственность за результат. Накануне вступления России в полосу сразу нескольких кризисов, трудно себе представить Путина за штурвалом Кабинета министров. Да и ходить на доклад к своему бывшему помощнику Медведеву Путину как-то не с руки. По-видимому, мы имеем дело с очередной политтехнологической комбинацией Кремля, преследующей две цели. Первое – всё-таки не дать Путину до самого последнего дня стать хромой уткой, несмотря на официальную презентацию преемника. Второе – показать большинству русского народа, которое несколько удивлено кандидатурой наследника, что выбирают то не Медведева, а вроде как снова Путина. То есть повторить основной трюк думской предвыборной кампании. Конституционная реформа с перераспределением полномочий весьма вероятна, но не в пользу Путина. Если премьер-министром при Медведеве станет Александр Волошин, то перераспределение пойдёт бойчее. Однако масштабная конституционная реформа при нынешних правителях России, явно доигрывающих последние картины своей исторической пьесы, едва ли уместна.

(написано анонимно) 13.12.2007 13:33 (#)

Думаю, доктора, который лечит этого кремленолога, нужно лишить лицензии.

Нельзя же пациента доводить до такого состояния!

главврач Маргулис 13.12.2007 13:34 (#)

Извините, товарищи, это моя вина... Говорил же санитарам - не спите во время ночного дежурства...

А если серьезно - налицо тяжелый синдром маниакального психологического расстройства нового типа. Назовем его условно синдром Пути-Ходорковского. Основные признаки - патологическое ожидание мучительной смерти Великого Солнца руссиянской нации и не менее патологическое стремление поставить во главе угла мученика за веру и демократию некоренной национальности. Болезнь протекает в открытой форме, обстрения наблюдаются в период национально-религиозных праздников различных народов. Показания к излечению - усиленная трудотерапия и активный отдых под наблюдением опытных врачей...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
снайпер(ищу работу,интим не предлагать) 13.12.2007 13:09 (#)

а с чего этот хренлинолог решил,что якунин сам доживет до 7 января?

(_|_) путина сообщила?

Ути-Пути 13.12.2007 13:10 (#)

Украли

украли идею.Увели как девушку. После известных взрывов(уж сколько лет прошло) я высказал именно такое предположение(без указания срока). Просто такова логика истории-вероятность этого очень высокая. Потом конечно все вспомнят Кеннеди.Не знаю уместны ли тут срвнения.... не знаю... Но события явно текут по нарастающей-интрига закручивается(борьба за власть,аресты,абсурдные решения,поразительные заявления,сходство с Н-2 в конце концов),как правило весь такой вот цирк-заканчивается трагедией.

(комментарий удалён:)) 13.12.2007 13:11 (#)

Во как!!! Вот оно чё!!! Ёбть а я и не знал! Видать его план даже круче плана Путина! Ржу не могу!

Однако Россию спасут Михаил Ходорковский и Борис Немцов!!! Аху-ть! Ну успокоил! Грани, вы самые прикольные!В кремленологи пойду пусть меня научат!Ай да Эндрю, ай да Качинса сын!

Заточник 13.12.2007 14:18 (#)

Обычное фуфло

Господа, это ж обычное злопыхательство антирусской западной прессы. Единственная разница что в уолл стрит журналах они с трудом пытаются сохранять профессорскую маску, ну а те што подешевше, конечно, им ничего не остаётся как рыгать и пукать. Кто вообще этим сми-шкам верит, я случайно сюда заглянул, ну и конечно, куча дерьма, всё как по нотам, дпаже скучно...

(написано анонимно) 13.12.2007 13:12 (#)

Они, эти дермагоги и идиоты из-за океана уже не знают, что делать, вот и решили внести уже в открытую смуту в умы народов России. Понятно и без этого, что во все времена америкосы стояли за всеми изменениями в мире, они считают себя самыми демократами в мире, а на самом деле, - они самый сволочной народ, который где либо живёт. Через трупы, но к своей демократической цели, а это ничуть не лучше трупов коммунистических. Для сравнения - всякое говно воняет хотя и по разному, но воняет. Написали сценарий и обнородовали, чтобы потом, когда они-же попытаются его осуществить, скажут - мы предупреждали. Сволочи и недоумки! Русские совершенно по другому мыслят и им, этим идиотам этого никогда не понять!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:40 (#)

вы говорите "открытую смуту в умы народов России"? Вы наверно немного не в курсе :) смута в умах уже есть, особенно когда власть вытерла ноги о народ на последних выборах. Послушайте о чем идет речь в курилках, на кухнях, и вы поймете что россияне действительно "мыслят по другому" не по НКВДешному..... А то что касается Пу, и прогнозов, то озвучен по моему один из вероятнейших прогнозов: свои же "коллеги" по фсб хлопнут...:))) или чайку с полоноием предложат....

(написано анонимно) 13.12.2007 13:51 (#)

Самовнушение – это типично для липедяки.

Но реальность такова, что российский народ на прошедших выборах опустил либерастов-русофобов ниже плинтуса. И заслуженно опустил, все таки адекватный у нас народ.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:24 (#)

в чечне - 99% за ЕДРО в Мордовии - 109% :)) народ то у нас адекватный, избирательная комиссия неадекватная :))

(написано анонимно) 13.12.2007 15:54 (#)

Экзитполы подтвердили, что общие цифры по России верны.

А если в Чечне или Мордовии были приписки, то это нужно расследовать и виновных наказать. Не думаете же вы, что Чечня и Мордовия голосовали за СПС или Яблоко? :-))))))))

(написано анонимно) 13.12.2007 17:49 (#)

родимый ты мой или ты думаешь что Мордовия исключение по припискам????? Просто мордва лоханулась столбиком считала и ошиблась, хотела Путину 99% накатать и получилось 109. или ты думаешь в других регионах все было чесно-чесно??? Знакомая работает в правительстве одного из российских регионов (клерк), рассказывает: "строго настрого было распоряжение голосовать за Путина. Все отчитались как просило руководство хотя все проголосовали либо за СПС либо за Яблоко либо за комунистов....."

(написано анонимно) 16.12.2007 20:14 (#)

ты своих корешей не считай за всех... мои друзья (около 20 челов) за путина голосовали... и не волнуются поэтому поводу.. работать надо, а не пи-деть

(написано анонимно) 13.12.2007 13:41 (#)

вы говорите "открытую смуту в умы народов России"? Вы наверно немного не в курсе :) смута в умах уже есть, особенно когда власть вытерла ноги о народ на последних выборах. Послушайте о чем идет речь в курилках, на кухнях, и вы поймете что россияне действительно "мыслят по другому" не по НКВДешному..... А то что касается Пу, и прогнозов, то озвучен по моему один из вероятнейших прогнозов: свои же "коллеги" по фсб хлопнут...:))) или чайку с полоноием предложат....

(написано анонимно) 13.12.2007 14:33 (#)

И вот сидит такая тварь весь день, мешая людям обсудить дела страны

Сволочи и недоумки! Русские совершенно по другому мыслят и им, этим идиотам этого никогда не понять!--------------------------------------------------------------- -- Вот ты и показываешь своим примером, как русские по другому мыслят. Нормальные русские мыслят так же, как и все люди в мире. А такие уёбища, как ты мыслят совершенно иначе. Вот потому то наша страна и кувыркается постоянно в экскрементах, удивляя весь мир своими искривлениями мозговых извилин. Но с тобой то все ясно, ты просто шестерка, посаженная на форуме, чтобы нормальным людям пересирать мозги.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:39 (#)

Твои - весь мир только и делает, что со люной на губах ждут, когда же эти русские опять начнут пить, а не политически правильно себя вести. А насчёт курилок, я в принципе и там бываю ( в рабочих курилках, а не в тех, где вы пиндосы от америкосов заседаете и ждёте конца России, а этому не бывать!

(написано анонимно) 13.12.2007 15:30 (#)

ну что вы, ваше утверждение "весь мир только и делает, что со люной на губах ждут, когда же эти русские опять начнут пить" слишком попахивает манией величия. Миру наплевать какой свинарник мы здесь у себя устроили. Мир не будет за нас разгребать наше дерьмо....только факт еще в том что и наше теперешнее правительство не будет разгребать то дерьмо в которое она нас опустило. Пока Пу и Ко будут капать нефтедоллары мы (я имею ввиду Россейский народ) будем жить в этом дерьме.... Про курилки: вы не подскажете у вас в гбэшной (рабочей) курилке прослушка ведется?

User gfhjkm, 13.12.2007 13:12 (#)

В США явно не хватает карательной психиатрии.

Еврей Евреевич Евреев, патриот и черносотенец 13.12.2007 13:14 (#)

Kандидат в Президенты России Медведев еврей

и зовут его Менаxем. Его мама и жена евреи, и большинство ныне здравствующиx родственников Менаxема Ведмедева живут в Израиле. И он назначит в руководство России евреев. Ну как в во Франции, там президент, премьер и министр иностранныx дел евреи.

(написано анонимно) 13.12.2007 13:18 (#)

Кто бы сомневался!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:23 (#)

И дальше что? Еврей Евреевич ?

Причём здесь план кремленолога Эндрю Качинса?

User marksms, 13.12.2007 14:03 (#)

Вашими, ебей ебеич, устами да мед пить. Призвать жидов - умных, трудолюбивых, непьющих, всегда верных Хозяину - это единственный шанс на спасение России. Увы и ах - не пойдут они, ибо, как Вы глубоко верно заметили, живут евреи в Тель-Авиве, Монреале, Бостоне, Мюнхене, Праге... Нахуй им в очередной раз спасать Россию? Нет, ебеич, старая песня ( "и бесплатно отряд поскакал на врага" ) больше не проканает.

настоящий еврей 13.12.2007 14:04 (#)

псевдоеврею псевдоевреевичу и прочим гоим

В последние 50 лет никакой нормальный еврейский ролдитель не давал своему ребенку откровенно еврейское имя. Менахемами называют своих детей только хабадники. И вообще Медведев - настоящий аид по матери, о чем с гордостью сообщило вчера русскоязычное израильское радио, и какое у него имя - вообще не важно

(написано анонимно) 13.12.2007 19:13 (#)

Президент Медведев: "Будем создавать новое Союзное государство!"

Это будет великое новое Союзное государство "Россия - Израиль". Республику Беларусь - побоку!

Тритон 13.12.2007 20:26 (#)

"Его мама и жена евреи, и большинство ныне здравствующиx родственников Менаxема Ведмедева живут в Израиле."

У него даже пёс - еврей, кошка - еврейка, рыбки в аквариуме - все, как одна, - еврейки!

Лука 13.12.2007 13:18 (#)

"авторитетный ?" американский кремленолог Эндрю Качинс.

Как этот "авторитетный кремленолог" предсказывает? На кофейной гуще или коровьих кизяках?? Поздравляю грани. Они стали официальной трибуной для буйнопомешанных!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:19 (#)

Эндрю Качинс = Олег Шварцман!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
галахический медведь 13.12.2007 20:02 (#)

Что-то эти шварцманы изо всех дыр полезли в последнее время. Выборы в России!

Это у них какой-то новый метод - у около-кремлёвских технологов - вылез из дырки игав-гав-гавкакую-нибудь очередную сенсационную муть. На кого-то хотят повлиять, в этот раз может на Путина, а может здесь перед нами развернулась настоящая УТЕЧКА заговора, реально кто-то спланировал Путина убить, твари!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:22 (#)

Как у православной службы рейтинги поднялись. Будем 7-го смотреть блокбастер, как будут убивать Путина.

User givi, 13.12.2007 13:28 (#)

konechno! nelzja ubivat vo vremja posta(prosti menja gospodi)

СтабФонд России Путину!!! 13.12.2007 13:30 (#)

Можно винить весь мир ...Никто не признал выборы путинской власти...Никто кроме Саркази.Путин даже не являеться

Можно винить весь мир ...Никто не признал выборы путинской власти...Никто кроме Саркази.Путин даже не являеться членом этой партии.Есть догадки как Путин собираеться за 3 месяца до ухода "расщепить" СтабФонд России ?Впрочем его рейтинг в 4% не оставляет их..Весь мир шакалы и враги криминала!!!)))А россияне вымирают по 2.5 млн.каждый год..Скоро станет страшно ,не надо даже быть Нострадамусом.

Миша 13.12.2007 13:31 (#)

Напоминаю всем интересующимся, что у меня постоянно включен канал вести 24

И там показывают то наводнения, то землятресения, то теракты, то убийства и всякие прочие пакости. Сомневающиеся могут убедится сами попялившись в ящик в течении часа.

(комментарий удалён:)) 13.12.2007 13:36 (#)

Там сейчас передают что и з Украинского парламента священники изгоняют бесов котрые мещают выбрать Тимошёнку!

Боже, мир сбрендил!

Миша 13.12.2007 13:40 (#)

Если это им поможет то почему нет

Мир действительно сбрендил. Он сбрендил до такой степени, что готов самоуничтожиться. Он сбрендил до того, что тех, кто пытается его спасти объявляются сумасшедшими. Сила талисмана многократно увеличивается верой его обладателя.

Миша 13.12.2007 13:37 (#)

Для людей, когда либо занимавшихся эзотерическими практиками

сообщаю, что совсем недавно мне удалось "продышать" свои энергетические центры или чакры, да и то не все. Во всяком случае в данный момент у меня активна зона между бровей (третий глаз) и зона на макушке. Периодически активизируется зона между ключиц и в солнечном чплетении. Напомню, что Иисус был весьма продвинутым адептом в этих вещах, поэтому и умел то о чем я только мечтаю научится в случае успешного осуществления своего задания.

Абраша 13.12.2007 13:55 (#)

Мише - земляк, ну причем здесь акробат из Назарета. Вы просто забыли сегодня утром наложить тфиллин. все признаки налицо...

"в данный момент у меня активна зона между бровей (третий глаз) и зона на макушке". Вы совершенно правы, именно к "ТРЕТЬЕМУ ГЛАЗУ" прикладывается одна из двух коробочек с текстом из Торы, а к макушке - узел, образованный удерживающим её кожанным ремешком, а точнее головной тфиллин. Так что все нормально... Если у Вас пока нет тфиллина, советую приобретать его в ХАБАДе - на Большой Бронной или в Марьиной Роще...

(комментарий удалён:)) 13.12.2007 14:01 (#)

Успехов тебе Михаил!

На твоём пути через чакры в карму! Ваша фамилия не Касьянов?

Миша 13.12.2007 14:26 (#)

У г-на Путина полно времени, что бы спасти мир

Штука в том, что я не знаю, когда наступит "конец света" Может быть Аннушка уже разлила масло. Я слыхал, что у Путина есть какой то план, я особенно не вникал. Но может у Владимир Владимирыча есть какие то соображения. Может быть он их озвучит. Я тут давеча обращался ко всему человечеству, а ВВП весьма яркий представитель этого вида. Может он знает как всех спасти. Может быть вообще имеет смысл устроить телешоу, в котором известные люди будут озвучивать свои версии.

Миша 13.12.2007 14:34 (#)

Дело в том, что по моему мнению, убивать кого либо в свете грядущего конца света

нет никакого смысла, если только г-н Путин и не является Иисусом Христом, Машиахом он же Буддой, а убийца является так называемым Антихристом. Но тогда , рассуждая логически, Владимир Путин и должен всех спасти. Понимаете, как интересно все закручено. А теперь представте, выходит наш президент на трибуну и заявляет, что он ни кто иной как Иисус Христос. Я полагаю, его как в свое время Ларису Арап быстренько свезут уж не знаю как в Маскве назывется это заведение. Понимаете, как хорошо быть все таки анонимным Иисусом.

Миша 13.12.2007 14:37 (#)

Я так думаю, что можно и даже нужно

буквально с этого момента объявить мораторий на убийства. В конце концов, я напоминаю заповеди, Не убий, не укради. Вот по телеку сообщили, что какой то мудак спер миллиард. Так он не успеет его потратить. Нет смысла ни красть ни убивать. (в свете открывшихся обстоятельств)

Миша 13.12.2007 14:46 (#)

Тут мне откровение явилось. Очень простое по смыслу.

Предположим, что так называемым Христом, или Спасителем может быть любой человек на планете. С этим трудно поспорить. И убивая кого то Вы совершенно случайно можете убить именно Христа. Автоматически становясь антихристом. После того, как Христос убит автоматически наступает конец света или по русски говоря пиздец всему. Я полагаю, что это открытие тянет на Нобелевскую премию, но получить я ее не смогу, так как объявляя себя Христом я или становлюсь ЛжеХристом или подвергаю мир огромной опасности, так как становлюсь легкой мишенью для Антихриста.

Миша 13.12.2007 14:52 (#)

Вот собственно почему НЕ УБИЙ

Вот у нас есть Грабовой, который сдуру объявил себя Христом. Теперь этого недалекого человека надо охранять всю оставшуюся жизнь. Вот и придется ему всю жизнь провести без суда в заключении. Так что господа буквально с момента прочтения этого поста с убийствами на планете завязываем раз и навсегда. Все боевики, в которых кого либо убивают просто сжечь.

Миша 13.12.2007 16:29 (#)

Речь

Уважаемый Владимир Владимирович. Я благодарен Вам за то, что мой скромный труд оценен столь высоко. Звезда Героя России и Орден Андрея Первозванного - это самая высокая земная награда, которую может плучить человек. Я отметил про себя, что Орден АП может получить гражданин РФ или Лидер иностранного государства. Таким образом получая орден АП иностранный лидер как бы становится россиянином. Только благодаря этой формулировке для меня открылся смысл понятия "народ богоносец". Видимо было предсказано, что спаситель будет русский. И стало быть россиян убивать нельзя. Что то у Пелевина было про это. Распускайте охрану, Владимир Владимирович, теперь Вы можете прогуливаться по Питербургу, да и везде без охраны. Стрелять по помазанникам чревато. Ну блин все теперь захотят стать русскими.

Миша 13.12.2007 16:33 (#)

А пиндосов и прочих всяких можно пока еще

Вот они и стреляют друг по другу как по мишеням в тире. Да и пожалуста, ваше личное дело. А вот поднимая оружие на православного россиянина ты поднимаешь руку на бога и становишся потенциальным антихристом.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:53 (#)

Оригинально! Так оказывается за нами русскими Бог а за остальным миром - хто? Неужели ацкий сотона??? Мы русские - избраный Богом народ ! Как евреи :)))

Харон 13.12.2007 13:34 (#)

Умоляю-и Леонтьева. Ему-большая честь, нам -большое удовольствие. Да и вообще не тот случай, чтоб патроны беречь...

телезритель 13.12.2007 13:44 (#)

вы че это, харонушка? как можна! я без мишки ни дня не проживу - он в сто раз прикольней Петросяна!

и ваще что эта жа русская дикость, чуть что - сразу убивать.. Вот при Володе Бланке было более страшное наказание - принудительная высылка за границу, на загнивающий Запад! Надо набить новый пароход блевонтьевыми,эрнстами и познерами и отправить их на перевоспитание в Майами! Пусть мучаются, гады!

(написано анонимно) 13.12.2007 17:25 (#)

Да Вы что ? По такому ковчегу будет долбить вся американская военщина с прихвостнями из НАТО,чтобы не дай БОг эту

Да Вы что ? По такому ковчегу будет долбить вся американская военщина с прихвостнями из НАТО,чтобы не дай БОг эту заразу не прибило к земле заселённой нормальными людьми, если хоть кто выживет - трындец западной цивилизации,ведь эти ......могут спариваться друг с другом и производить на свет разную нечисть вроде "Наших" или ещё каких-нибудь "Мишек"....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
шакал из сортира 13.12.2007 13:36 (#)

Психоз-то из стабфонда проплаченный

Очередная провокация одной шайки лубянских оккупантов против другой. Попутно можно объявить американцев недочеловеками, а себя, "дворян" - высшей расой. Русские, правда, непонятно тут причем.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:48 (#)

надеюсь, хоть про Лужкова сбудется!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:41 (#)

Да Вова Стаб Фонд России переведёт к Саркази и ГазПромом будет править Шрёдер

Да Вова Стаб Фонд России переведёт к Саркази и ГазПромом будет править Шрёдер.Сценарий фильма ужастиков ...Чёрный юмор криминаля Москвы давно стал многим понятен в мире.Но бояться или зависят от русского газа и нефти...

Алексей 13.12.2007 13:42 (#)

Полный БРЕД!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:44 (#)

Cамое интересное в прогнозе-сказке

Расстрел Лужкова и Матвиенко за украденные миллиарды.Убийства, расстрелы это прогноз.А спиз...ные мильярды это уже свершившийся факт? Кто что знает про енти мильярды? "Эксперт" знает об этом больше Путина? Путин их покрывает? Делятся? "Эксперт" бабло получил и квакнул? Ау,компитентные?

2+2 13.12.2007 13:46 (#)

Все на похороны! Если не пойдём то в сортире замочат!!!

Все на похороны! Если не пойдём то в сортире замочат!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 13:51 (#)

Пионэры! Идите в жопу!

(написано анонимно) 13.12.2007 14:22 (#)

На х.й, на х.й! - кричали пьяные пионеры

User shandybine, 13.12.2007 13:55 (#)

Хоть какое-то объяснение

почему бледная моль так постыдно трусит. Оказывается, он боится, что его подельники замочат.

каспер 13.12.2007 14:01 (#)

Имитация убийства - неплохой способ сделать ноги..

(написано анонимно) 13.12.2007 14:07 (#)

Двое-трое двойников, как минимум, изображают президента. Поменять внешность и сделать документы при современном развитии печатного дела тоже несложно.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:24 (#)

Хотелось бы видеть Владимира Якунина когда он узнает что ему предстоить растрелять Матвиенко и Лужкова.

А Медведева куда? Больше всего мне понравилось .....на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной МЕССЫ!!! 7 января! Как то не заметно Россия перешла в католичество! Алексия предупредите! Он поди и не знает! Да-а-а Эндрю переплюнул всех! Грабовой отдыхает!

User shandybine, 13.12.2007 14:40 (#)

Все это - лучше чем как в прошлый раз

дома с людьми по ночам взрывать. Пускай они там хоть совсем друг дружку перестреляют, мне до этого дела мало.

(написано анонимно) 13.12.2007 14:50 (#)

Алексий все знает!Не следует недооценивать его!

(написано анонимно) 13.12.2007 16:10 (#)

не-а,Гробовой не отыхает..

..ему скольких придется"воскрешать".

(написано анонимно) 13.12.2007 21:40 (#)

*shrug* Переводила, панимашь...

... ну откуда переводиле (а тем более среднему посетителю Граней) знать такие детали, как то, что "mass" значит "месса" в приложении к католикам, и "служба" в приложении к православным? А еще "mass" значит - "масса", практически во всех значениях слова. Что, неужели не в курсе?

User marksms, 13.12.2007 14:08 (#)

бастующих нефтяников жалка... Во всем остальном - просто песня! 3:0 в пользу России. Пу, Лужок, Валька Питерская. Мало, но все равно ацки приятно.

Анатолий 13.12.2007 17:38 (#)

Интересно,Качинс с Качинскими,родственники или однофамильцы?

Во всяком случае по"материнской"линии что-то общее есть...Хочется материть...

Конторский 13.12.2007 14:11 (#)

Довольно ясно что грани - это желтая пресса. Но зачем так красочно иллюстрировать это?

Ждем сообщений о нашествии марсиан.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:55 (#)

Марсиане уже нашествовали! Их организация называется "Наши".

Стас 13.12.2007 14:17 (#)

"Россию спасут Михаил Ходорковский и Борис Немцов."

а-а-а-а!!! моя плакалъ :)))) а самом деле Путина давно уже нет с нами, его забрали марсиане для опытов, вместо него оставили пару клонов, а Медведев - это медиа-образ, созданный с помощью технологии SGI и Motion Capture :)))) Пелевин, превед :))))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.12.2007 16:06 (#)

Скорее Путин - тот самый "медиа-образ". Телепрезидент, теленация.

Да уж! 13.12.2007 18:55 (#)

Медведиа-образ :)

Анфиса 13.12.2007 14:21 (#)

Очередная страшилка.... но ведь кто-то верит и надеется.... должно же их хоть что-то радовать.... чушь... все это... странно что такой солидный ресурс... постнпенно скатывается до уровня уличной жОлтой прессы..

(написано анонимно) 13.12.2007 14:51 (#)

надежда умирает последней!

User realist, 13.12.2007 14:30 (#)

Россию спасут не Немцов и Ходорковский

Россию спасут китайцы.И гораздо быстрее,чем вам всем кажется.

User aleksey_markin, 13.12.2007 14:40 (#)

Скушав бутылочку хорошего виски и заполировав парочкой глав из Форсайта и Клэнси, господин Качинс решител

И решил Качинс, что его призвание -- популярный жанр "альтернативно-историческая фантастика". Учитывая сбываемость его прогнозов, в принципе, он всегда работал в этом жанре. Кстати, перед выборами тут на Гранях какой-то субъект клялся и божился, что вот-вот взорвут дом на Песчаной, 8 в Москве, приводил жуткие детали. Где взрыв? Вывод: закусывать надо (т. Шпак)

(написано анонимно) 13.12.2007 14:48 (#)

Закусывать надо - Это Николай II =)))

Анатолий 13.12.2007 16:48 (#)

Эндрю Качинс продолжает в

Мкжду прочим Валдай на новгородчине знаменит еще и своим дурдомом.Не перепутал ли автор предсказаний "клубы"?"Вчера в палате №7 один свихнулся насовсем,кричал:"Даешь Америку"и санитаров бил..."(с)

(написано анонимно) 13.12.2007 14:46 (#)

Охуительно!!! =))))) Я ржу!!! Во пацаны курят)))) Это ж надо было такую хуйетень сморозить)))

(написано анонимно) 13.12.2007 14:56 (#)

Владимира Путина убьют 7 января 2008 года на выходе из храма Христа Спасителя

если верить этому бреду, то для П это прямой путь в святые! Правда, я бы предпочел, чтоб он лучше дал ответ на некоторые вопросы про взрывы домов, начало войны и пр., чем быть убитым.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:04 (#)

да ладно!Пускай без ответов идет в святые.Только быстрее!

(написано анонимно) 13.12.2007 15:20 (#)

Только после тебя, полутрупик. Раньше не получится, т.к. дел много, понимаШ...

Прохожий 13.12.2007 17:35 (#)

Шустро статейку их рамблера убрали.

Бздиловатый гарант-то наш

Spyfriend 13.12.2007 15:01 (#)

Бедный Путин...

Но не в том смысле он бедный, что его действительно убьют. Это слишком резкий шаг для таких ожирелых мокриц, как наши нынешние силовички. А потому он бедный, что этот Качинс своим дурацким докладом поставил Путина в довольно-таки дурацкое положение. Вот теперь не пойдёт Путин в Храм ХС на Рождество - скажут: забоялся чёрт знает чьих сплетен. А пойдёт - скажут: повёлся на подначку чёрт знает с чьей стороны. Потому что вообще-то на Рождество Путин в Храм Христа Спасителя не ходит. Последние лет шесть, во всяком случае. P-s: Разумеется, есть люди, которые в силу профессиональных обязанностей разрабатывают самые разные прогнозы при самых разных вводных. Физическая ликвидация главы государства - в том числе. Это бывает. И приходится прикидывать, как пойдут развиваться события в таком печальном случае. Но кидаться подобными допущениями в публичных докладах - явное хамство, спекуляция и в лучшем случае - не очень красивый самопиар.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:36 (#)

Всё,больше руку этому перцу Качинсу - не подаём ! Точка !

Engineer of Sin 13.12.2007 15:02 (#)

Арнольда Шварценеггера, организовавшего военный перворот и ставшего диктатором США из-за невозможности стать легальным президентом, убьют осенью 2009 года на выходе из молитвенного дома Святых Последних Дней. Диктатором США становится генерал ВВС США Лэнс Лорд, свихнувшийся на почве системы ПРО, приговоривший к смерти Билла Гейтса и Тома Лантоса, и расстрелявший бастующих актеров Голливуда. Однако Америку спасут Ноам Хомски и Моника Левински. ...Пора уже запрещать компьютерные игры...

Политтехнолог 13.12.2007 15:03 (#)

Нефиг по храмам шляться, тогда может быть и не убьют.

И вообще, стабильность государства подразумевает то, что при смене президентов ничего не меняется. Тогда и в покушении на жизнь президента не будет никакого смысла и никакого интереса.

не глоба 13.12.2007 15:08 (#)

Бандитско-фашистская власть Кремля с раболепским народом может ещё пожить раз на Западе существуют подобные уроды политики типа качинса и саркози,буша и проди.Можно и дальше перегонять туркменский газ по рублю а продавать за 10.Везет паразитам!

Андрей 13.12.2007 15:24 (#)

сценарий нового комеди-триллера готов

Вот это ржач, этот товарищь либо вообще ничего не понимает и не знает, что происходит в РОССИИ, либо он пришел на подмену бастующим сценаристам голливуда.

(написано анонимно) 13.12.2007 15:55 (#)

Заявление Ольмерта о том чт

Да и при указанном сценарии ни Ходорковский ни Немцов до 2016 не доживут

белосотенец 13.12.2007 16:17 (#)

а разве антисемитских настроений в России" нуждается в подогреве? С этим и так все в порядке...

Один мой товарищ из Израиля имел наглость прокатиться в кипе в московском метро... потом носил только кепку... На каждом углу - приятная патриотическая литература, антисемитские изд-ва получают премии и призы на разных выставках, а поцы Бурляев, Проханов и никитушка михАлков ваще процветают...

(написано анонимно) 13.12.2007 18:06 (#)

Каспаров тоже любит носить кепки

Ваш товарищ имел не наглость, а глупость. Но он хотя бы не рвётся в президенты России. А вот что имеет наш Гарри Кимович ?

ссс 13.12.2007 16:09 (#)

ШИЗА.

Шиза косит ряды русофобов и ненавистников России.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:57 (#)

шиза косит русофобов? а что же тогда скосило националистов-псевдопатриотов?

Mordred 13.12.2007 16:12 (#)

"Владимира Путина убьют 7 января 2008. Президентом станет глава РЖД Владимир Якунин. Он приговорит Валентину Матвиенко и Юрия Лужкова к смерти и расстреляет нефтяников. Однако Россию спасут Михаил Ходорковский и Борис Немцов". - "Прекрасный тост! С Новым годом!", вернее, предсказание. Только зачем так долго ждать?! Почему не завтра?! Чего тянуть кота за яйца?... Он же столько напаскудить успеет!

Eesti 13.12.2007 16:13 (#)

Ещё один повод завалить немцова, чтобы избавить Россию от евреев - "спасителей"...

Анатолий 13.12.2007 17:22 (#)

Что-то настоящий Eesti молчит по поводу радостных прогнозов...

Видать скуден умом "печальный пасынок природы"...На фоне Качинса слабо позажигать?

Eesti 13.12.2007 18:33 (#)

пост 13:13:45 под моим ником написала фашистско-чекистская сволочь

Я всегда писал немцов и евреев с большой буквы

Россиянин 13.12.2007 16:15 (#)

Подтекст ясен. За океаном озаботились судьбой вовсе не Пу, которого там уже рассматривают в качестве "хромой утки", а очаровашки димы. Очевидно среди кремлевской челяди зреет недовольство по поводу выдвижения этого давоского мальчика и друга "семьи". Команда Пу: Не раслабляйся - бди, грядет "фашисткий" реванш - необходима зачистка консерваторов в свите.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:53 (#)

Навести порядок в РОССИИ, сможет Рамзан Кадыров.Согласен не вполне законными методами,половину алегархов посадит,другую половину раздавит.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:59 (#)

Всё к этому идёт. А русская нация употребляет алкоголь и потому обречена на постепенное вымирание.

Анатолий 13.12.2007 17:28 (#)

Теперь пентагон может смело включать прогноз Качинса в обоснование размещения ПРО в Европе

Пока глава РЖД будет бегать по России с ядерным чемоданчиком,кто-то ведь должен сбивать бронепоезда в небе Европы...

МАРК ТВЕН 13.12.2007 16:24 (#)

РАЗДРАЖЕНИЕ

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ РАЗДРАЖАЮЩЕГО,ЧЕМ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.

(написано анонимно) 13.12.2007 16:44 (#)

Самое смешное,что возхваляя достижения Китая,русские идиоты думают,что он столкнеться,на их потеху,с Америкой. На самом деле он ринеться в Сибирь,а через нее в Москву. Уже и так русских баб дрючат китаезы,меньше на форумах пиздеть,бригадные,а больше девок удовлетворять.

Анатолий 13.12.2007 16:55 (#)

.... Уже и так русских баб дрючат китаезы...

Пока такие,как ты,тусуются в ГЕЙ-клубах...

(написано анонимно) 13.12.2007 17:01 (#)

Осветите потемки сердца Ивана Грозного.

Тритон 13.12.2007 20:38 (#)

.... Уже и так русских баб дрючат китаезы...

Толик, а как ей, бедняжечке, быть - е же хочется. а у тебя - не стоИт?! А тут. как раз, китаезы - с прекрасным стояком...

(написано анонимно) 13.12.2007 17:01 (#)

Ты бы, жидок, лучше подрючил свою фригидную жидовку. А то скоро вас арабы оккупируют, размножаются они быстро.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:07 (#)

Осветите алтарь во время мессы.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:43 (#)

Евреи, не находитесь среди тех, кто делит свою религию на части. (Коран)

сексуальный интернационалист 13.12.2007 19:11 (#)

сразу видно, что ты импотент или гей... и никогда не трахал баб вообще, чтобы сравнивать евреек и русских эскимосок

а насчет разможающихся арабов и прочих друзей с востока - пройдись ка лучше по москве родимой...

Анатолий 13.12.2007 17:03 (#)

станет глава РЖД Якунин. Он приговорит Матвиенко и Лужкова к смерти и расстреляет нефтяников.

Вот она "голубая мечта"западников:Лужков с Матвиенко здесь так,для пафоса.Главное же,что"расстреляют нефтяников"...

Анатолий 13.12.2007 17:05 (#)

А затем выйдет из застенков Ходорковский и отмстит за своих нефтяников...

Казалось бы,при чем тут Немцов?...

(написано анонимно) 13.12.2007 17:23 (#)

Немцов в молодости, хотел найти библиотеку Ивана Грозного для газеты.

(написано анонимно) 13.12.2007 17:45 (#)

пля, это

гыыыы

(написано анонимно) 13.12.2007 17:52 (#)

Неплохой сценарий, к сожалению, вряд ли так будет...

Неплохой сценарий, к сожалению, вряд ли так будет...

(написано анонимно) 13.12.2007 17:53 (#)

Чегой-то такая нервная и обильная постами реакция «случайно заглянувших» на этот форум? Даже какого-то Мишу припадошного выпустили. Точно что-то вскости будет. Авторитет Крючков умер и некому теперь молодых сдерживать. Щас начнут рвать друг друга.

Stenly 13.12.2007 18:37 (#)

Xoroshaya statya - pryamo rozvoaya mechta lipedaratsov :)

Inogda zakusivat nado ne tolko moskovyanskim urodam, no i shavkam iz Vashingtona. K vodke vse idet kak zakuski, no ne k viski. Ili eto "probnih shar" budushey ocherednoy "gumanitarnoy akcii" amerikosovskix sviney?

Эль Мундо 13.12.2007 18:53 (#)

Взаимоисключающий прогноз

1. Если оракулы имеют ввиду "Кировский Сценарий" то - причём здесь хаос и беспорядки ? Наоборот, по исторической аналогии, страну зажмут в "ежовые рукавицы", а кто будет в роли Николай Иваныча - вовсе нетрудно: извлеките его фото и - найдите десять отличий.... 2. Если б угроза убйства реально существовала, то никто б не писал об этом вслух.... Было бы мощное подковёрное движение..... 3. Существует группа "кукловодов" которая давно прописала сценарии всех происходящих рокировок, и её следы - очевидны повсюду, так что внезапное исчезновение одной из фигур - пусть даже ферзя - лишь ненадолго омрачит их гроссмейстерские лица: вскоре в ферзи будет проведена какая-нибудь новая пешка. 4. На предполагемый вопрос - отчего "гроссмейстеры" действуют так грубо и топорно, отвечаю: гроссмейстер в заброшенной деревне (типа Нью-Васюков) лишен (иди сам лишиает) себя конкуренции, а в таких условиях - мозги неизбежно закисают (Политбюро ЦК КПСС, образца 1978 г.) и он не брезгует попросту треснуть противника доскою по башке - судьи-то всё равно только ему победу присудят ! Или - пойдут стеклотару по помойкам собирать, уступив кресла - "идейно устойчивым" коллегам. И приоритет "идейно устойчивых" - уже зримо и очевидно - наблюдается повсюду.

(написано анонимно) 13.12.2007 19:11 (#)

ещё один прогноз

Качинс пунктуален и педантичен, а если облажается, получит в рыло и будет лишён вечерней порции ЛСД

ОПС 13.12.2007 19:15 (#)

Во дурь

Либерасты, жиды и полужидки... у вас мозгов вообще нет я вижу???? Если умрет или просто пострадает Путин, через 2-3 недели умрете все вы поголовно. Что такие тупые? Это так трудно понять? Быстро - в живой щит вокруг Путина (или на кладбище на свободные места!)

Джан 13.12.2007 19:18 (#)

У них там все кремленологи такие или этот самый умный?

2

Конкретно 13.12.2007 19:52 (#)

Так его грохнут или нет?!

Дискутёры галимая шиза, всю дорогу чирикают о птичках и уклоняются в сторону.

Спящий 13.12.2007 20:10 (#)

Мда...

Курить не вредно. И мечтать тоже. Кроме того, смерть Пу ничего не изменит. Как в "Дюне" - "джихад поведет и призрак мой"...

(написано анонимно) 13.12.2007 20:52 (#)

Это ж как нужно обкуриться и добухаться, чтоб такое в голову взошло.

Вот блин, предсказатели хреновы.

Punting kaput! 13.12.2007 21:04 (#)

небось сам путька и заказал статейку, чтоб народную

Гореть мерзавцу вечно в аду вместе с подельниками!

AVE MARIYA 13.12.2007 21:08 (#)

Дай- то бог!.Помолимся за это непременно!И всем им тухлые яйца на красной площади отсечь, чтоб не срамили мужиков ра

Только вот откуда у МБХ деньги? Давно уж цыгане, менты богаче его!

AVE MARIYA 13.12.2007 21:11 (#)

Автор подумал ли что подвергает опасности МБХ и Немцова, храни их бог! А хаос уже вовю бушует на просторах страны ,

Гореть подонкам в аду!

Протл и Геша 13.12.2007 21:10 (#)

Давно примечено, что

Американцы любят сказки сочинять и сами им верят...

(написано анонимно) 13.12.2007 21:08 (#)

Ерунда! еРУНДИЯ

lдавитель мухоморов 13.12.2007 21:18 (#)

Ух ты гебни то нагнали, значит ссут, ублюдки кремлядьевы!В ад вас всех, растлители Родины!

В ад вас всех, растлители родины!

ЖЗ 13.12.2007 21:28 (#)

А кто хоть грохнет-то, не сказали?

Наблюдатель распада 13.12.2007 23:55 (#)

Я давно высказывал здесь мысль: учитывая раздрой среди кремл

...Ну, а "силовики" по-проще - воруют http://www.newsru.com/russia/13dec2007/dayutiberut.html

(написано анонимно) 14.12.2007 00:32 (#)

В бандитской малине " Кремль" все может быть.

В бандитской малине " Кремль" все может быть.

(написано анонимно) 14.12.2007 19:45 (#)

Что курил этот кремленолух??? Не давайте ему больше этой дряни. И с каких хуев (во рту или жопе?) автор назвал православную службу мессой?