новость Немцов: Кандидата от оппозиции должны выбрать 12 уважаемых людей

12.12.2007
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов предложил, чтобы единого кандидата в президенты от оппозиции выбирал "третейский совет" из 12 уважаемых людей. С этой идеей согласились Владимир Рыжков и Владимир Буковский. Михаил Касьянов также готов ее обсуждать.


Комментарии
Eesti 12.12.2007 19:05 (#)

Дискредитировавшим демократию в России немцовым и прочим "либеральным имперцам" пора н

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 12.12.2007 19:33 (#)

Этим российским околодемократам с душком шовинизма в их идее "либеральной империи" всё хочется решать келейно, наподо

Единcтвенной, кто провел реально демократическую процедуру выдвижения кандидатов была Другая Россия и честно победил в ней Каспаров, несмотря на усилия засланцев ФСБ по проталкиванию Касьянова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2007 20:40 (#)

А боюсь спросить а Другая Россия это где, блин весь глобус искрутил, три карты исшоркал, видел только Российскую фидерацию, а другой россии ненашёл, подскажите пожалуйста её широту и долготу, могет гугль найдёт???

Миша 12.12.2007 20:48 (#)

Повеселил :-)

Чего то Борис Ефимыч мудрит, Ты вот чего сделай, Ефимыч. Ты собери 2 мильона подписей, время есть и вперед, на выборы и пожалте царствовать. Я твою кандидатуру одобряю, а мое одобрение покручи будет. Можешь пообещать Владимир Владимирычу пост премьер министра, он и не такое вытерпит.

patrokl 12.12.2007 23:42 (#)

Борис Абрамыча забыли! И Невзлина. Уж не говорю о Закаеве...

Пусть они решат, кому быть президентом России. А из этих некоторые вполне уважаемые люди, кроме Ковалева, но пусть сперва посмотрят михалковскую фильму "12" Пусть узнают себя. И посмотрим, кто из них останется.

(написано анонимно) 12.12.2007 21:25 (#)

Плохо искал! Она внутри глобуса.

(написано анонимно) 12.12.2007 21:27 (#)

О!! спасибо, пойду зубило и молоток куплю...и очки, а то нефть ещё в глаз брызнет

Ёрш 13.12.2007 05:48 (#)

божья роса...

Когда тебе твой гэбэшный крыс-начальник в рожу ссыт,ты же очки не одеваешь.И мочу его пьешь стаканами,не закусывая.

(написано анонимно) 13.12.2007 13:20 (#)

Унитазному ёршику не спалось! Трудно спать, когда весь в говне...

(написано анонимно) 13.12.2007 22:00 (#)

Млиа!!! Ржу!!! не в тему, зато про гебистов, ))) !!!

(написано анонимно) 12.12.2007 23:51 (#)

Очень верные слова!!

Поддерживаю

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Моня из Малаховки 13.12.2007 07:45 (#)

ЭСТИ

Согласен с Вами. Эти лжедемократы страшно надоели. Никто из них никогда не говорит о политических последствиях их пребывания у власти.Они оказались несостоятельны проводить в жизнь заложенные в Конституцию принципы по той простой \библейской\причине, что не знают, что успешно ведут за собой и воспитывают народ не болтовней на площадях, в телеящике, газетах, партактивах, а ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

(написано анонимно) 12.12.2007 19:21 (#)

Респект Немцову

Он один из немногих, кто пытается сопротивляться. Остальные уже заняты своим новым усройством и переносом аквариумов.

(написано анонимно) 12.12.2007 19:25 (#)

Слушай, а кто в натуре эти 12 авторитетов, с которыми хакамадо-кучерявый хочет стрелку забить?

(написано анонимно) 12.12.2007 20:43 (#)

да нет, просто ему сообщили что в одном из тех стульев на которых они задушевно беседовать будут, за чашечкой горячего палёного спирта, спрятаны несметные сокроФища на погашение предвыборного долга.

Eesti 12.12.2007 19:28 (#)

Один из тех, кто остался невостре

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2007 19:31 (#)

апостолы демократии.

Да уж! 13.12.2007 05:34 (#)

В белом венчике из роз впереди Борис Немцов :)

- 12.12.2007 19:36 (#)

Как могут выбирать'уважаемых' , те кого и с говном сравнить нельзя.

И выдать всем уважаемым по машине ВОЛГА.

(написано анонимно) 12.12.2007 19:49 (#)

Касьяновская позиция по отношению к думским выборам оказалась самой дальновидной (и мудрой)

В моих глазах Касьянов значительно превзошел Немцова

Eesti 13.12.2007 00:37 (#)

Касьянов более опытный номенклатурщик, чем Немцов и путинская хунта целенаправленно проталкивает его не роль

Потому что Касьянов хунте не опасен и большой разницы между ним и Медведевым нет.

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 01:05 (#)

Это смотря для кого...

Это смотря для кого...

patrokl 13.12.2007 13:15 (#)

надо было Эсэсовца Еести пригласить в совет 12,

тогда он станет советом тринадцати, со всеми вытекающими.

(написано анонимно) 13.12.2007 03:11 (#)

ДРОЧИ, МАЛЫШ! ДРОЧИ! ЗДЕСЬ БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУТСЯ.

Валерий 1 12.12.2007 19:56 (#)

А ЧТО БУДЕТ....

Если и эти 10 "уважаемых людей" не придут к общему знаменателю??? И почему этих "уважаемых" десять? А не пять, восемь или двадцать? Не проще ли просто бросить жребий???

(написано анонимно) 12.12.2007 20:45 (#)

это те на кого фишка легла

patrokl 13.12.2007 13:23 (#)

Двенадцать апостолофф. Осталось найти Иуду. Как же без Иуды?

Кто-то ведь должен предать Христа, виноват, Бориса Ефимыча? Впрочем, это не самое трудное. Хотя среди них есть порядочные люди - Андрей Смирнов, Лидия Графова, Олег Басилашвили...

Рейтинг 12.12.2007 19:59 (#)

Вся правда - в телевизоре.

(написано анонимно) 12.12.2007 20:15 (#)

Вчера смотрел по ТНТ Немцова. Мальчик утверждал, что "не надо унижать россиян отечественными автомобилями".

Вчера смотрел по ТНТ Немцова. Мальчик утверждал, что "не надо унижать россиян отечественными автомобилями". Интересно, в провинции готовы пересесть на иномарки, иль как? В Москве идея Немцова понятна, убрать дешевые машины с улиц и решить проблему пробок. С дурацкими идеями не надо замахиваться на президентство.

(написано анонимно) 12.12.2007 20:49 (#)

незнаю как у вас у нас в провинции и копьяны ещё ездят, Зато каки иногда картинки попадаються на перекрёстках, красный копьян рядом с чёрным лексом...

User docklimov, 12.12.2007 20:49 (#)

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало

Президентом Украины он не хотел бы стать? или бледная с косой ему не подруга более?

Трайдент 12.12.2007 21:27 (#)

Не смешите. В Украине его могут трудоустроить только массовиком-затейником на новогодний период.

Не знаю, кто такая ваша "бледная с косой", а на Тимошенко он ещё в 2005 наезжал.

(написано анонимно) 13.12.2007 00:31 (#)

Вот блин, даже в стране - оплоте демократии на постсоветском пространстве - не нужен! Имейте сострадание!

(написано анонимно) 12.12.2007 21:16 (#)

Касьянов не будет соглашат

-

Eesti 13.12.2007 00:02 (#)

Вот именно! Обнаглел совсем путинский премьер-пособник времен начала геноцида в Чечне.

а хунте Каспаров опасен даже как кандидат - на ТВ. Касьянов же будет держаться в рамках путиноидной политкорректности.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:12 (#)

ДУРАК ТВОЙ ГАРРИК! ЛОШАДЬЮ ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ, КОЗЁЛ! С ПЭДИКОМ ЗАМИНЕТИЛСЯ...

(написано анонимно) 12.12.2007 21:41 (#)

Предлагаю состав совета

Чубайс, Волошин, Фридман, Лисин, Кириенко, Вексельберг, Леонтьев, Солженицин ,Дерипаска, Дворкович, Алферов, Б Лазар,Примаков, Фрадков, Лужков

(написано анонимно) 12.12.2007 22:05 (#)

за что уважаемого человека Шварцмана обидел?

Вообще Совет можно набрать из бархатно реприватизированных. Эти насоветуют.

мимо проходил 12.12.2007 21:47 (#)

да, "бойкот нельзя сосчитать"

но от момента бойкота можно начинать сосчитывать дни. А что касается совета 12-ти, то я бы туда еще одного уважаемого добавил - Жванецкого...он в глупом умеет видеть смешное

Миша 12.12.2007 21:54 (#)

У СПС системный кризис идей. я вам сейчас креативчи

Первая убойная идея - "Союз ПРавославных сил"

Миша 12.12.2007 22:06 (#)

Принять по быстрому закон, благо расстановка сил в думе позволяет

Всем кандидатам в Президенты РФ, которые не будут избраны, чего нибудь отрезать на память, ну скажем фалангу на мизинце. (Как в том тарантиновском фильме про ночного портье)

(написано анонимно) 12.12.2007 22:21 (#)

Угу а не набравшим 7% палец по самую шею :-)

Миша 12.12.2007 23:10 (#)

Союзу потусторонних сил

Ефимыч, ты что, не понял. Ты атеист? Ясно же сказано, кто должен стать президентом, для особо одаренных повторяю - Михалков, тот, который идет, шагает по Москве. Вам ваще ничего не светит. Пелевина что ли не читал. Как там определяли начальника. Перечитай. А модератору просьба музычку заменить на "Шишек нет, елок нет, это Маресьева страшный след" . А то я недавно богом работаю, даже растерялся от Вашей самонадеянности. Я есть Deus ex mashina. Учи 10 заповедей, придурок. Зачет скоро.

Миша 12.12.2007 23:57 (#)

Чего то музычки я не дождался.

Я перехожу на Российский канал. Про Давид Марковича смотреть буду а потом про Раскольникова. Можете там в рекламную паузу чего нибудь сбацать.

Миша 13.12.2007 00:28 (#)

А г-н Медведев наверное зря Владимир Владимировичу пост премьера предлагает.

Оттого и молчит несравненный, что после окончания срока полномочий дальняя дорога ему выпадает в казенный дом. И Наш национальный лидер это знает, потому и не улыбается и не шутит давно. Потому то и нужен сейчас России такой лидер такой степени легетимности, чтоб блин все обрыдались. Молитесь, сукины дети. На колени все. Не марши несогласных устраивайте, а крестные ходы под колокольный звон. За все ваши грехи Путин пыхтеть будет в Гааге. Подумайте об этом все те, кто хочет президентом России стать. Крепко подумайте.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:10 (#)

я осознал. Приступаю к изучению матчасти. хотя дата и странная, может наоборот меня надо уничтожить от греха подальше?

User eskor, 13.12.2007 00:11 (#)

- У "оппозиции" проблемы с точкой отсчета: А кто будет этих 12 назначать? Сам Немцов? :-)
-

Александр СПБ 13.12.2007 00:33 (#)

А почему бы и нет людей я этих увапжаю можно еще провести мониторинг по интернету лучше плохой НЕМЦОВ чем хороший национальный лидер в Германии он назывался короче фюрер

User qwertsapiens2007, 13.12.2007 01:08 (#)

Политподросток НЕМЦОВ вырастает из коротких штанишек...

Политподросток НЕМЦОВ вырастает из коротких штанишек. К 70 годам созреет окончательно...

(комментарий удалён)
ЙУХЪ 13.12.2007 03:08 (#)

ты че? он же мачо.......сраный.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:33 (#)

Прости меня Борис Ефимыч за грубость, я недавно начал работать, еще не освоился, и все остальные простите, кому нагрубил или обидел, Но я так понимаю, что то о чем было предсказано - совершается. Я всем очень рекомендую кто в чем виноват повиниться. Потому что лучше любое наказание принять на земле при жизни чем уйти не раскаявшимися. Те кто застрелил Анну бегите на перегонки и кайтесь. и спасетесь. Вы видели как полмильёна куриц дохлых ковшами в отвал свозят, вот так и с теми кто не раскается будет.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:38 (#)

Я понимаю, что штиль несколько пафосный, но речь о серьезных вещах идет, о самых серьезных. Сегодня я по телеку на девушку с косой смотрел, какая то она злая, Хохлы, помиритесь, конец света на носу. а вы все спорите.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:42 (#)

вот так вытянул счастливый билетик. Радуйтесь Россияне, что то я слезлив стал господа, курить хочется, аж во сне курю.

(написано анонимно) 13.12.2007 05:44 (#)

Выпустите Грабового на свободу.

(написано анонимно) 13.12.2007 06:08 (#)

Вот идет машиах, я читал, там должен ждать белый ослик на виа долороса, может прокачусь когданибудь

(написано анонимно) 13.12.2007 06:10 (#)

Ислам и рустам они у меня на стройке работали Ислам сказал что мой сашка будет президентом россии, а я ему говорю - не будет. Не будет такого поста когда он вырастет.

(написано анонимно) 13.12.2007 06:11 (#)

:-)

(написано анонимно) 13.12.2007 05:43 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян."

Цыник 13.12.2007 07:48 (#)

Пока СМИ в руках кремля демократам не светит. Демократия не бывает без свободы слова. Там это знают.

(написано анонимно) 13.12.2007 10:33 (#)

12 уважаемых людей! Где ж они столько возьмут?

В этой шобле одни ублюдки!

Руфус 13.12.2007 10:52 (#)

12 апостолов? 12 евреев собираются назначить русским еврейского царька....

(написано анонимно) 13.12.2007 11:31 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян."

Миша 13.12.2007 11:57 (#)

Доброе утро . Приступаем к работе. Вести 24 включен.

Одобряю идею Немцова.

Миша 13.12.2007 12:04 (#)

На что следует обратить внимание.

Предлагаю господам демократам, патриотам, православным католикам, магометанам, буддистам, атеистам в общем всем всем всем тщательно изучить материалы о втором пришествии. Потом сравнить это с действительностью и сделать соответствующие выводы.

Миша 13.12.2007 12:09 (#)

На мой взгляд

наш мир можно уподобить с одной стороны сцене из кф Бешенные псы, когда все нацелили друг в друга оружие и в любой момент из-за малейшей случайности все друг друга перестреляют а с другой стороны за годы индустриального производства человечество настолько засрало планету, что она станет просто не пригодна для жизни.

Миша 13.12.2007 12:13 (#)

Что делать?

Спасаться. При том, что спасение утопающих есть дело самих утопающих. Задача осложняется тем, что по возможности нельзя никого убивать, и вообще творить зло нельзя. Почему, да потому, что одновременно со спасением нашего физического мира надо еще и душу спасти.

Миша 13.12.2007 12:37 (#)

Что надо понять.

Каждый человек должен осознать что Бог есть. Он не познаваем. В его существование необходимо поверить потому что умом его все равно не понять. Еще надо понимать тройственное строение человека. Т.е. человек состоит из физического тела, эфирной души и духа. Я эти вещи изучил совсем недавно а существование эфирного тела почувствовал буквально пару месяцев назад после посещения нескольких занятий по биосенсорике. В существование духа приходится только верить, так его почувствовать органами чувств (мне во всяком случае) не удалось. Во всяком случае благодаря некоторым усилиям духа мне удалось отказаться от курения 2 месяца назад.

Миша 13.12.2007 12:48 (#)

В данный момент у меня есть вера в то, что т.н. спаситель - это я.

Эта уверенность укрепляется тем, что я вижу реальные подтверждения, что эту веру разделяют еще многие люди. Скажем так, люди, которые реально влияют на реальную жизнь. Но надо также понимать и то, что при приближении "конца света" появление лжехристов постоянно увеличивается. При этом люди, возомнившие себя Христами, или спасителями, не обязательно могут быть мошенниками или жадными дельцами. Они могут заблуждаться на свой счет или быть параноиками и шизофрениками. Во всяком случае я очень борюсь с различными искушениями.

Миша 13.12.2007 12:53 (#)

Наши задачи

А задача, если её коротко сформулировать заключается в спасении мира, не больше не меньше. При этом надо остаться в живых, потому что если на каком то этапе я прекращу свое существование, то миссия будет не выполнена.Все мы смотрели как Брюс Уилис спасает мир. Так вот, меня этому не учили. Этому вообще нигде не учат я так понимаю.

Миша 13.12.2007 12:58 (#)

В связи с этим.

я предлагаю всем и каждому (в смысле всем людям на планете) спокойно и без истерики подумать о том, как спасти этот прекрасный мир в первых, а во вторых подумать не Ваша ли это миссия. Может быть даже написать небольшое сочинение на тему "Как бы я спас мир, если спасителем был бы я" В различных религиях имя спасителя звучит по разному, но суть от этого не меняется.

Миша 13.12.2007 13:01 (#)

В чем мой интерес

У меня есть 3 сына, и я хочу, что бы у них тоже были дети и так далеее и очень долго.