новость ГКЧП наносит ответный удар

Олег Шенин выдвинут в президенты России
09.12.2007
Олег Шенин. Фото с сайта  news.a.ua

Олег Шенин. Фото с сайта news.a.ua

Прошло собрание инициативной группы по выдвижению в президенты бывшего члена Политбюро ЦК КПСС Олега Шенина. Выступая перед своими сторонниками, Шенин обещал восстановить мощный государственный сектор экономики и инвестировать в сельское хозяйство.


Комментарии
гаврилыч, олдовый наци 09.12.2007 20:25 (#)

гаврилыч, олдовый наци

10 храбрых сердец у которых нет выбора. "Дороги, которые нас выбирают." Россию выбрала дорога дураков. Никто не виноват и ничего не сделаешь. Но мы еще сразимся. Последнее слово за нами. Последнее.. Вначале было слово и в конце будет слово; всем известное - оно нас, видать, тоже выбрало. IMHO определенно, мля - либо стихи, либо видение

Eesti 09.12.2007 21:31 (#)

При путине вся гэбешно-номенклатурная реваншисткая мразь наверх повылезала.

***

Eesti 09.12.2007 21:34 (#)

Теперь. когда набежала "альтернатива" преемнику, Кремль может с лёгкостью отказать в регистр

imho

гаврилыч, олдовый наци 10.12.2007 01:04 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Вообще "Eesti" можно бы и ответить, но кто из них настоящий уже неизвестно.(??)

(написано анонимно) 10.12.2007 01:20 (#)

отвечай во множественном числе, не ошибешься

"Eesti" это бригада + приколисты.

Eesti 10.12.2007 01:50 (#)

гаврилыч, esli Vam slobo otdelit' muh ot kotlet, to i grosh cena vashej judofobskoj "analitike"

imnsho.

гаврилыч, олдовый наци 10.12.2007 03:26 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Слабо, не скрою. Хотя возможно проблема и не во мне, а в котлетах. Вот я пробежался по райтаутам - смешно и интересно. Игра в "еести" - это что-то живое, творческое. Надо к этому относиться легко и иронично. Излишняя серьезность выдает тугодумов или фанатиков. Мне понравилось. Иногда создается впечатление, что здесь собираются люди, готовые друг друга убить. Мы не враги. Мы с эстонскими наци находим общий язык элементарно. И раньше находили. Там это еще в начале восьмидесятых широко пошло. Та шайка прихлебней, которая там шарится по чужой земле (а она уже чужая) и им и нам противна. И это им они что то пытались доказать убирая солдата. Глупо, но предсказуемо. Мы бы договорились,чтоб оставить в покое - есть взаимоуважение. Да была оккупация - это нормально, хотя и трагично. Но то было время оккупаций. И вторая мировая звенела однозначно. Но эстонские части на русском фронте -тоже нормально, и лесные братья - нормально. Война, такое дело. Только те кто там был понимают цену миру. Уважение нужно к людям и на форуме в т.ч. и к эстонцам в т.ч. А про СС сильно не надо на педаль ложиться. Две дивизии СС были казачьи и ничем преступным не отметились. А куда им было деваться после геноцида? Просто да зло ничего не решить.

Eesti 10.12.2007 03:38 (#)

chelovek vy neglupyj no vozrozhdat' tradicii SS pod kakimi libo predlogami v XXI veke neumestno i provokacionno,

dazhe esli v Waffen SS sluzhili ljudi, kotorye hoteli osvobozhdenija evropy ot krasnoj chumy i ne byli prichastny k prestuplenijam nazistov, sovershavshimsja na rasistkoj ili nazional'noj pochve. Soveremnnnye nemeckie nazisty, esli Vam izvestno, govorjat o sotrudnichestve s Rossiej primerno takimi zhe slovami kak i social-demokraty vrode Schroedera.

гаврилыч, олдовый наци 10.12.2007 04:37 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Современные немецкие наци - это пустое множество. Нет такой общности. Там есть вдумчивые и интеллигентные люди (бывают интеллигентные штурмовики), а есть откровенное дерьмо, проповедующее гитлеризм. Гитлеризм - развелекуха для слабоумных пижонов. В Эстонии тоже ребята с этим давно борются. Между наци и гитлеровцами общности не больше, чем между сталинистами и социалистами. Сталин тоже был социал-демократом, Гитлер его неодногратно и публично называл своим учителем (если кто не знает). А приписывать мне какие то тяги "к возрождению традиций СС".. не знаю даже что сказать!! Собственно, я даже не знаю в чем эти традиции заключаются. Я против того чтобы постоянно не к месту эти самые СС упоминались. С едниственной целью кого-то оскорбить.

НАС РАТЬ,,, 10.12.2007 00:09 (#)

ГАВРИЛЫЧУ

Что такое "ОЛДВЫЙ" мы не знаем. Ну, а слово, которое, по-Вашему, нас выбрало, это Пиздец?

гаврилыч, олдовый наци 10.12.2007 01:01 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Весьма и весьма проницательно. Впрочем думаю тут двух мнений быть и не может.

Пипл 10.12.2007 12:30 (#)

ТО что криминал взошол и его вина есть.

Почему КПСС не боролась с криминалом загадка. То, что Москва стала крминално воровским анклавом, заслуга бывшего члена КПСС Лужкова, так какие кадры КПСС отбирал, те кто ненавидил их что ли?

(написано анонимно) 09.12.2007 20:26 (#)

"Шенин обещал восстановить мощный государственный сектор экономики и инвестировать в сельское хозяйство"

Ура!!! Будем делать танки вместо сотовых телефонов и на картошку ездить:)

Eesti 09.12.2007 21:09 (#)

Напомни мне марку мобильного телефона, выпускавшегося в России во времена правления бени эльцинда, чубайса, касьянова и гайдара...

Ууыеш 10.12.2007 11:15 (#)

На провокационные вопросы кровавой гебни не отвечаем, игнорируем, товарищи.

***

Eesti 09.12.2007 21:30 (#)

18:09:08 - этот пост под моим ником написал провокатор путиноид.

***

User eSSti, 09.12.2007 21:39 (#)

18:09:08 и 18:30:09 фальшивые. Настоящий (зарегистрированный ) я...

***

User esti, 09.12.2007 23:38 (#)

Позвольте, позвольте

А как же я? Я что по вашему пустой звук, хотя...мы дополняем друг друга и уже научились регистрироваться, меня даже мама похвалила, назвав самым умным в нашем эССтонском роде - это такая честь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexander2, 09.12.2007 20:29 (#)

Бурбоны

Ничего не забыли и ничему не научились

вера непутина 09.12.2007 20:36 (#)

Не согласна! Память у нашего народа коротка...

(написано анонимно) 09.12.2007 20:40 (#)

Могильным холодком повеяло, однако...

Это ж что должно творится в стране, что бы даже упыри подымались на борьбу со злом? Бр-р-р... Лучше снова пойти выпить...

Eesti 10.12.2007 02:01 (#)

Выбирайте: реваншизм или реставрация.

Horosho, chto Estonija uzhe uspela vstupit' v EU i NATO.

User ebsti, 10.12.2007 03:10 (#)

No stokratno horosho, chto Eesti uzhe uspel vstupit' v teploe govno

ха ха ха

Aklimov 10.12.2007 04:08 (#)

Се

выпить 10.12.2007 03:37 (#)

нет, нет! не так! " ...холодок бежит за ворот..." и еще, про выпить, - там, выше, про бурбонов было... оччч рекомендую, похоже пропадут скоро как класс(ные) напитки... пососем табуретовки...

(написано анонимно) 09.12.2007 20:55 (#)

Хорошая компания подбирается

А ведь срежет и Каспарова и Касьянова Не говоря про фимыча. Жаль Квачков не успеет.

(написано анонимно) 09.12.2007 21:26 (#)

"Ден.знаки в чужих руках,он воспринимал как личное оскорбление...

(написано анонимно) 09.12.2007 23:35 (#)

И Саня Кобцев.Народец,а давайте к Чавесу гонцов зашлем,попросим,такскзть,на царство аки бычье северное А.Невского к себе в Новгород.

(комментарий удалён)
хрен который не слаще 09.12.2007 21:00 (#)

Оп па на! А Питер то всего 50% за ЕдРо дал... Не любят сваво!

(написано анонимно) 09.12.2007 21:22 (#)

А не надо никаких точек зрения, — ответил странный профессор. — Просто он существовал, и больше ничего.

Eesti 09.12.2007 21:05 (#)

Надо ещё проверить, не еврейка ли у него жена, и можно голосовать...

***

(написано анонимно) 09.12.2007 21:14 (#)

Витя Ш., представленный в пятом акте, должен, по моему убеждению, насчитывать ровно сто лет.

Eesti 09.12.2007 21:33 (#)

18.05 - этот пост под моим ником написал провокатор путиноид.

***

User eSSti, 09.12.2007 21:40 (#)

18:33:23 - мой клон...

User esti, 10.12.2007 00:30 (#)

Вы все мои клоны, а может мы все, в смысле эССтонцы?!

НАС РАТЬ... 10.12.2007 00:39 (#)

Всем, кто ЕСТИ

Как мы поглядим, как ЕСТИ-так вас навалом, а кому работать- так вас нету. Кто не работает, тому не ести...

User ebsti, 10.12.2007 01:30 (#)

кто ести, тот не должен работать

User esti, 10.12.2007 02:09 (#)

Я тоже так думаю!

Пускай руССкие работают, мы же думать будем об их счастье.

(написано анонимно) 09.12.2007 21:13 (#)

Если провозгласит в качестве первоочередного национального проекта разработку глистогонных средств, глядишь, и победит!

(написано анонимно) 09.12.2007 21:19 (#)

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!".

(написано анонимно) 09.12.2007 21:24 (#)

"Вот, раньше барин хороший был, на Пасху и Рождество рублем сверх одаривал, а порой и трешкой, а нынче барин" ...

(написано анонимно) 09.12.2007 21:39 (#)

Да, причем это правило прошло многократную экспериментальную проверку.

User eSSti, 09.12.2007 21:42 (#)

Незаменимых у нас полное кладбище...

(комментарий удалён)
Eesti 09.12.2007 23:56 (#)

WOW! Бригада путиноидных провокаторов рождает одного клона с близким к моему нику за другим! Novyj nik provokatora - esti.

Пользователь esti
Полное имя: эССтонский дурачок
Дата регистрации: 2007-12-09 20:00:33
Всего комментариев: 5
Дата последнего комментария: 2007-12-09 20:48:06

User esti, 10.12.2007 00:27 (#)

Я хоть и эССтонский дурачок, но зато самый умный...я регистрировать не только анализы, но и имя своё могу - честь мне и хвала. Тратата-нанана!

User ebsti, 10.12.2007 01:33 (#)

внимание форум под именем Eesti орудует агент чекисто-фашистского режима

Пост 2007-12-09 20:56:34 - его работа.

User esti, 10.12.2007 01:59 (#)

Я так и понял, у него коленки дрожат зарегистрироваться - значит провокатор и гэбист. В игнор его!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2007 22:08 (#)

да. этот Шенин та ещё выдра

...
...

(написано анонимно) 09.12.2007 22:28 (#)

Вот, молодой человек, - горько усмехнувшись, сказал добрый и униженный Дыркин, - вот и награда за усердие.

(написано анонимно) 09.12.2007 22:34 (#)

Les femmes tricottent - франц. Дело женщины - вязание (Наполеон)- усмехнулся почему-то Коля...

Беларус 11.12.2007 05:58 (#)

Олег Шенин еще та кровавая сволочь

В 1990г. приехала в Беларусь кодла. Союзные делегаты от Литвы, а также меньшие шавки от Виленского края (Шальчининкяйского района) за помощью к беларусам в создании Польской Социалистической Республики в составе СССР на базе Виленского края. Никому не напоминает Приднестровской Молдавской Советской Социалистической Республики в составе СССР? Тогдашний Председатель ВС БССР Дементей даже представил этой сволочи возможность выступить этим засранцам перед депутатами ВС БССР в обеденном перерыве в овальном зале заседаний ВС. На вопрос, сами это идиоты придумали иль отмашка из Москвы - эти мрази ответили, что с ними люди Олега Шенина. Хватило ума у всех беларуских депутатов и беларуской исполнительной власти, чтобы послать этих мясников на три буквы. Так не удалось кремлевским мерзавцам создать еще одну горячую точку. И этот осколок холодной войны опять тянет свои кровавые пальчики к живым людям? Надеюсь литовцы заведут на этого ублюдка, которому кровь людская, что водица, уголовное дело. Чтобы в Европу был путь заказан. В Мухосранск быдло!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.12.2007 22:40 (#)

Интересная программа. Изнасилование и развал экономики...Вполне в духе ГКЧП. Мало сидели.

А 09.12.2007 22:49 (#)

Шенин здесь начинал! Ему и карты в руки!

Только в случае приобретения нижеуказаных артефактов, Шенин сможет стать Президентом http://etorg.com/details/315802.html http://etorg.com/details/315802.html

(написано анонимно) 09.12.2007 23:17 (#)

Идёт он пляшет этот шенин, старпёр хренов!

!

(написано анонимно) 09.12.2007 22:55 (#)

"...moshnaja gos.sistema". Vsjo te zhe grabli : sistema gosprinuzhdenija za schet haljavnih deneg. Daijte ljudjam zhit bez prinuzhdenija i strana vizhivit kogda haljava konchitsja

!

(написано анонимно) 09.12.2007 23:29 (#)

Возможно, кто-то обращал внимание на очень бедную мимику лица Шойгу при весьма богатой жестикуляции при разговоре. Как утверждают знатоки, это дает знать о себе время, проведенное в краях, где одна "зона" сменяется другой. Дело в том, что уголовники могут обмениваться информацией на большом расстоянии с помощью одних рук. При этом на их лицах, естественно, ничего не отражается... В 1988 году Шойгу получил приглашение перейти на работу в партийные органы. Однако мало кто знает, что "крестным отцом" Шойгу в партии стал небезызвестный Олег Шенин – будущий член ГКЧП, друживший с отцом жены Сергея Кужугетовича. Именно под бдительным присмотром Шенина Шойгу поработал сначала вторым секретарем Абаканского горкома КПСС, а потом – вслед за Шениным – перешел в аппарат Красноярского обкома.

Моня из Малаховки 10.12.2007 07:39 (#)

Анониму 20:29:28

Штрихи к портретам, как говорится... Шойгу - сын зампреда совмина Тувы по строительству. Вспоминается публичный\ в центральной газете\скандал между между женами Дзасохова и Шенина на тему чей муж кого вытащил в ЦК КПСС. Это был образчик горбачевских времен на тему ленинских норм подбора, расстановки и воспитания кадров.

Валерий1 10.12.2007 00:06 (#)

КЛОУНЫ НА МАРШЕ!

Господа, вы тут чтото очень серьёзны! Можно ли серьёзно рассуждать о кандидате в президенты - Шенине??? Ну приблизительно так же серьёзно, как о Гарике Каспарове, Лимонове, Анпилове, незабвенной Валерии Ильиничне и прочих. Вся эта массовка, которая не знаю для чего делается и для чего тут обсуждается на полном серьёзе! Просто нет слов. Мне лично ясно, что президентом может у нас стать только очень хорошо "засвеченный" человек. Можно рассуждать об обоих Ивановых, может ещё три-четыре фигуры подобного "калибра" (лично я бы проголосовал за Громова, но он пока даже не намекает на возможность выдвижения себя кандидатом), а вся остальная шушера, ровно как и старые песни о главном - типа Явлинского да Жириновского - это заведомо непроходные кандидаты.

(написано анонимно) 10.12.2007 01:43 (#)

Дак говорили уже на эту т

Дак говорили уже на эту тему страшно не то что путин у власти ,а то что других нету,кстате если вспомнить историю ВСЕ привители поднимавшие россию были ЧУЖЕРОДНЫМИ!!!

Eesti 10.12.2007 02:04 (#)

КЛОНЫ НА МАРШЕ! LOL

Eto Vashi edinomyshlenniki, Valerij: ebsti, eSSti, eesti, esti.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 00:09 (#)

Из "Челябинского рабочего": В этот вечер в зале кинотеатра "Кировец" не было ни граждан, ни господ, даже деления по половому признаку, только товарищи. Мне даже показалось, что, преодолев два этажа здания, я прошла сквозь энергетические потоки машины времени и вернулась на несколько десятилетий назад. Героем всего происходящего стал столичный гость Олег Семенович Шенин. 70-летнего политика представили как будущего Президента России. У него богатая биография честного коммуниста, от низов дошел до политбюро ЦК КПСС. Пострадал за причастность к ГКЧП 1991 года. Вместе с другими сидел в "Матросской тишине" и был осужден за измену Родине. Сегодня Шенин этим фактом гордится. Гость презентовал свою книгу "Практическая русская идея", которую он написал в соавторстве с публицистом Юрием Мухиным. Главная идея, с которой Шенин идет в президенты, - обеспечение ответственности власти, в первую очередь руководителя страны. Олег Семенович намерен создать закон "О суде народа". Условно говоря, каждый правитель после завершения срока руководства страной будет получать оценку. Если она положительная, экс-президенту полагается премия, если отрицательная - конфискация имущества, тюрьма и т.д. Шенин дал негативную оценку историческому XX съезду КПСС, на котором был осужден культ личности Сталина. В контексте темы политик позитивно вспоминал великого вождя всех народов.

Да уж! 10.12.2007 11:36 (#)

В Главной Челябинской Типографии уже печатают "ТАБЕЛЬ ДЛЯ ПУТИНА"

Челябинские товарищи настолько суровы, что перестали делиться по половому признаку. Вследствие чего они прекратили умножаться, но этого никто не заметил. Только на такой неизнеженной почве могут прорасти семена переоценки решений исторического ХХ съезда. Тем временем, в одной из типографий Челябинска сдан в набор тираж самого животрепещущего документа новейшей истории России - "Табель Путина" Ключевыми словами оценок, предполагается, будут слова, невольно оброненные корреспондентом - "условно говоря". Табель может заполнить любой желающий и сдать в ЦИК, вместе с отпечатками пальцев и паспортными данными.

(написано анонимно) 10.12.2007 00:11 (#)

Здесь полный текст статьи:

http://www.chrab.chel.su/archive/29-09-07/3/A152732.DOC.html

(написано анонимно) 10.12.2007 00:28 (#)

Не надо нам никаких Шениных,Бениных. Ему уже о вечном надо думать, а не о президенстве!

Да уж! 10.12.2007 11:02 (#)

- Очередь в вечность? Кто последний? - Просили не занимать. Вечность кончается.

Он о вечном уже подумал. Ща всей страной начнём о вечном размышлять:) Улыбочка такая многообещающая :)

User yafim, 10.12.2007 00:51 (#)

а пошто шенин поперёк батьки в пекло лезет? по моему егор козьмич лигачёв более достойная кандидатура для нонешних времён.

(написано анонимно) 10.12.2007 00:55 (#)

у нас и так х

гыыы

(написано анонимно) 10.12.2007 01:16 (#)

Как зачем? Демократия предполагает выбор, вот и выбирайте между уродами,других то у вас нету.

Как зачем? Демократия предполагает выбор, вот и выбирайте между уродами,других то у вас нету.

(написано анонимно) 10.12.2007 01:15 (#)

М-да страшно не то что серый полковник у власти ,страшно то что выбирать не из кого.

М-да страшно не то что серый полковник у власти ,страшно то что выбирать не из кого.

(написано анонимно) 10.12.2007 01:32 (#)

То что старый не беда

Для того чтобы изолировать от общества врагов народа и год хватит. По европам ему не шлындать. Пожил уже. Так, что и 58ю может возродить.Очищенная Россия потом уверенно пойдет и без него.

ЧУМА 10.12.2007 01:44 (#)

Выбирайте, господа, выбирайте! Вполне достойная кандидатура. Россия заслужила именно такого президента. Она созрела. Зубков с Зюгановым - прыщавые подростки по сравнению с этим богатырем тела и духа. Этот Фантомас научит вас свободу любить. И заодно в сельском хозяйстве наметится небывалый, невиданный подъем.

(написано анонимно) 10.12.2007 01:45 (#)

Нехорошо издеваться над сирыми и убогими добрей надо быть,милосердней;)

Нехорошо издеваться над сирыми и убогими добрей надо быть,милосердней;)

(написано анонимно) 10.12.2007 02:35 (#)

Я ничего не имею против мощного государственного сектора в промыщленности и сельском хозяйстве, но в 70 лет здравомыслещие люди уже думают о более высоком и вечном.

Беларус 11.12.2007 06:06 (#)

Согласен

Если на пол шестого, чего лезешь в политику?Как там Караченцов пел - она любит молодых и ярых!

Eesti 10.12.2007 01:56 (#)

Модерат

***

User esti, 10.12.2007 02:03 (#)

Ты тут советы не раздавай, это островок свободы в океане лжи. Вали к себе на Лубянку, может там кильками поперхнёшься! Настоящий эССти, не будет скрывать себя, смело грудью под чекисткие пули встанет!

User ebsti, 10.12.2007 03:04 (#)

лубянский провокатор Eesti даёт прямые указания по разгону форума

вот оно истиное лицо чекистского выкормыша Eesti !

(написано анонимно) 10.12.2007 02:03 (#)

Upaminuli imja gnerala Gromova. Gubernator ustroit absoljutno vseh.

!!!!

User eSSti, 10.12.2007 03:49 (#)

Za sebja govori, portjanka...

***

User eSSti, 10.12.2007 03:52 (#)

Господа, вы не слышали, Леонтьев ещё не выдвигался? Или он пойдёт вместе с Шениным?

User eSSti, 10.12.2007 03:59 (#)

Требуем всем кандидатам равное время в телеэфире. Шенину с 18 до 21, Иванову с 22 до 01, каспарову с 01 до 03, касьянову с 03 до шести утра...

esti 10.12.2007 04:39 (#)

законодательная иницатива

предлагаю после выборов всех непрошедших кандидатов отпидорасить в прямом эфире - чтоб думали когда выдвигаются

User esti, 10.12.2007 05:25 (#)

Когда выдвигаться-то будем?

Я уже готов на борьбу с чекисто-фашистами, ща дедушкину каску отполирую. Ух-ты, какие-то две стрелочки на ней - молнии напоминают...а сойдёт. Смело мы в бой пойдём, за власть...тьфу, ты, а это уже бабушкины гены!

(написано анонимно) 10.12.2007 06:39 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!НАРОД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!НАРОД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Eesti 10.12.2007 11:04 (#)

Даже те жалкие проценты, которые получили кошерные сиписи и яблоко, почти все были от " дорогих россиян " из израиля.

***

User eSSti, 10.12.2007 11:10 (#)

Если запретить двойное гражданство, еврей каспаров не наберёт и 0,05%..

User esti, 10.12.2007 13:13 (#)

Даёшь тройное гражданство герою!

Каспаров-это человек мира, пусть мир и голосует...а вот тогда и помотрим сколько чекистко-фашисткая клика наберёт!

(комментарий удалён)
Клим Чугункин 10.12.2007 08:39 (#)

На зоне есть категория опущеных, "петухов". Нельзя с ними общаться, прикасаться, пользоваться их вещами. Если

(написано анонимно) 11.12.2007 09:13 (#)

И долго там чалились?

(написано анонимно) 10.12.2007 09:03 (#)

Не было выборов ,одна видимость

В Госдуму НЕ прошли 4 партии: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".Они захватили власть .Рейтинг Путина 4% а Единая Россия...Вы мне скажите кто голосовал за них,если не заставили....Путин победил в Мордовии,Ингушетти и Чечне ,где набрал более 102%.Вы чио ? Совсем ?Весь мир смеёться над выборами в России .Такого фарса и лжи ещё никто не видел....

(написано анонимно) 10.12.2007 09:34 (#)

ну как же опротивили все президенты-возможно в будущем эта атрибутика будет упразднена------хотя . конечно. быть царем для многих завлекательно

Пу =Пи (3.1415926) 10.12.2007 09:17 (#)

Матвиенко подарила эстонский остров своему сынку , а на 2х3 метра нашему солдаты денег не хватило.Судим

Матвиенко подарила эстонский остров своему сынку , а на 2х3 метра нашему солдаты денег не хватило.Судим Ходора а хозяин Чукотки за 2 дня вывез без налогов 13 000 000 000 долалров .Но он друг Путина и клуба Челси...Если говорить о том что Вова вывозит из России.Страшно становиться...Правда краденое скоро кроме Саркази никто принимать не будет.У них есть честь и совесть..Куда бабло москва будет направлять теперь?

Да уж! 10.12.2007 09:52 (#)

Новый Альфа КПРФ?

Если не фантазировать на тему, что Шенина возьмёт, да и поддержит ЕР, можно предположить, что его выдвинули с целью немного успокоить разбушевавшегося Зюганова. Шенин имеет неплохие шансы оттянуть на себя ортодоксальную часть коммунистического электората и обойти Зюганова на выборах по голосам.

Путин !В Гаагу!!! 10.12.2007 10:12 (#)

Вот интересно ,Полинок провёл закон в Думу ,который за добавку к пенсии нашим родителям позволяет забирать их нед

Вот интересно ,Полинок провёл закон в Думу ,который за добавку к пенсии нашим родителям позволяет забирать их недвижимость? Просто разбой.Я купил квартиру своим и если папе на кружку пива не хватило...И он Полинку и Путину квартиру отдать за добавку к пенсии? Откровенный рэкет ..Уроды ,ни стыда ни совести...

Eesti 10.12.2007 11:23 (#)

Еврейский "бизнес" уже всех достал, поэтому и голосуем за Шенина...

***

Путин -ДОЛОЙ в Чукотку!!! 10.12.2007 10:28 (#)

Ну да ..называеться обратная ипотека.Хотят последнее забрать..Дадут 3 рубля ,а заберут всё...Но законно!))).Пок

Ну да ..называеться обратная ипотека.Хотят последнее забрать..Дадут 3 рубля ,а заберут всё...Но законно!))).Пока Едящая Россию у власти ничего доброго россиянину ждать не стоит..А наив ....Вам сейчас заплатят а потом вывернут наизнанку....Жаль мне вас.Но скоро вы ответите неНаши.Холуи криминала.

Голанец 10.12.2007 11:31 (#)

Шенин просто сделает то, на что не

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kursam, 10.12.2007 12:03 (#)

Откуда выползло это коммунистическое насекомое? Или "ЭхоМосквы" включилось в "План Путина" демонстрацией МАКСИМАЛЬНОГО ЗЛА?

аноним 10.12.2007 14:05 (#)

По моему надо запретить бывшим Зэкам балотироваться в президенты.

Eesti 10.12.2007 16:23 (#)

Каспаров тоже теперь зэк, как - никак 5 дней отсидел...

***

(написано анонимно) 10.12.2007 14:43 (#)

Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Согласно историческим прецендентов Решение Цика о подсчёте голосов только партией власти говорит о том что этап укрепление Путина во власти закончен. И после ШОУ под названием выборы наступит этап Диктатура. Для русских осталось 2 дороги. 1. Дёргать. (умным) 2. Прекратить всякие выступления и сидеть молча. Но история говорит что гарантии жизни не имеют даже сподвижники и палачи диктатора. Сушим сухари и изучаем песни. Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

(написано анонимно) 10.12.2007 14:50 (#)

Абрамович только за одн

Абрамович только за одну сделку без налога 13 миллиардов долларов вывез тогда ....Долго возвращать придёться....А на что тогда наш 109% будет жить .. Как Папанов сказал ???

Трасик 10.12.2007 14:56 (#)

Да нет ,всё будет в прелах конститузии.Распишут ...)))Путину 102% и ему 102% .А иначе не честно!!!

Да нет ,всё будет в прелах конститузии.Распишут ...)))Путину 102% и ему 102% .А иначе не честно!!!

провинциальный яблочник 10.12.2007 15:56 (#)

Противостять выдвиженцу Путина может только представитель партии коммунистов. Выдвижение Шеина-это пустая затея, попытка напомнить о себе давно забытого политика.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 10.12.2007 15:57 (#)

Давно так не хохотал.Спасибо ВАМ за коменты-порадовали старика.Пока есть в РОССИИ такие люди-с юмором,с хитрецой,с бесшабашностью и отвагой-ничто и никто не сможет вышибить нас из седла.Я зарёкся в Гранях что-либо коментировать-мерзко и гадко-ещё можно заразиться паранойей злобного шовинизма и ситуации осаждённой врагами РОССИИ крепости,что и в последних нескольких коментах тоже имеется в наличии,но абсолютное большинство коментовнаписаны именно людьми с юмором и неравнодушными.Ещё раз огромное ВАМ спасибо.Всем петросянам и иже с ними- УЧИТЕСЬ,как смешить в безнадёжной ситуации.

(написано анонимно) 10.12.2007 16:54 (#)

Ерунда. Шейнин кандидатом быть не может, потому что лысее Путина. А Российская История учит, что следом за лысым начальником у нас обязательно должен быть не лысый. А нарушение традиции непременно приведет страну к катастрофе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2007 16:59 (#)

давайте, фигли))) чем больше шелухи, тем легитимнее будет преемнег. все равно никакие буковские больше 0.1% не получат

гы

(написано анонимно) 11.12.2007 03:00 (#)

"Основными пунктами моей программы являются... и инвестирование в агропромышленный комплекс"

угу. и по 15 соток каждому (так в план и записать). А еще в виде наказания - вернуть в КПСС Ельцина

Беларус 11.12.2007 06:16 (#)

А про лопаты забыли?

Часть программы - каждому россиянину по лопате, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, воду - матросам! ЛЕПОТА!

(написано анонимно) 11.12.2007 09:04 (#)

Интересно, что народец, набравший 2% голосов вместе с разинями и идиотами, всё ещё пытается выдать себя за оппозицию.

Юрий 17.12.2007 00:05 (#)

Я за Шенина. Это единственный кандидат, поддерживающий закон о суде народа над собой (http://armiavn.ru ). По этому закону после окончания срока полномочий президента избиратели ставят оценку - "достоин наказания", "достоин награды", "без последствий". Больше 50% - "достоин награды" - наградят, больше 50% - "достоин наказания" - посадят на срок пребывания у власти. Кроме Шенина никто не собирается быть судимым народом.