новость Мельников: КПРФ выдвинет Зюганова кандидатом в президенты

06.12.2007
Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов будет баллотироваться от КПРФ в президенты, сообщил первый зампред партии Иван Мельников. Ранее сопредседатель "Другой России" Эдуард Лимонов заявил, что коалиция поддержит кандидата от коммунистов, если они откажутся от выдвижения Зюганова.


Комментарии
Голосовавший за КПРФ 06.12.2007 21:04 (#)

Так держать, Гена. Родина - едро-путин.

Тебя не забудет.Большей услуги для ВВП трудно придумать:-(

Беларус 07.12.2007 00:42 (#)

Робот

Гена давно как заезженная пластинка. Репкой бы пошевелил и перед пенсией свинью кремлевцам подложил бы в виде общего кандидата.Но не судьба уйти приличным человеком. Через день все забудут эту серую мышку, способную лишь раздувать щеки!

(написано анонимно) 06.12.2007 21:07 (#)

опять 25

не стареют душой ветераны

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 22:25 (#)

а сейчас какой выбор? Либо бандиты, либо кто угодно. Да и скучно это все, девушки. Накие нахрен выборы?

User tnoulm, 06.12.2007 21:13 (#)

Гена - хороший крокодил

А Лимонов - плохой Чебурашка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 22:34 (#)

Все путЁм!

Всё путём! Такие, как дедушка Зю, как раз и нужны сейчас. Чтобы упешно проё*ывать выборы. В первый раз, что ли? Так держать!

User deadline, 06.12.2007 22:38 (#)

Зю в очередной раз показал свою продажную сущность. Крыса.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:02 (#)

Виртуальное око старшего брата - что-то они расшумелись. Чуют люстрацию, пришелшую неожиданно совсем с другой стороны. Не ждали.

http://www.ds.ru/ss1.htm

Гностик 06.12.2007 23:03 (#)

А вы проанализируйте внимательно события последних дней, господа-товарищи-граждане, особенно в свете поездки Б

А вы проанализируйте внимательно события последних дней, господа-товарищи-граждане, особенно в свете поездки Балуевского в Вашингтон. Не кажется ли вам, что Путин расстаётся с Патрушевым и его командой, объединившись с вояками. Вот и начало мясорубки.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:37 (#)

Здорово, если всех поголовно, и женщин и мужчин всех возрастов призвать в армию и строем отправить на выборы, то у "Единой России" получиться 100 процентная победа на выборах.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:19 (#)

Хотят сделать из КПРФ еще одну бутафорскую партию, ибо "Справедливая Россия" только подтасовками способна добиваться результатов, а Зюганов мешает. Зюганов: КПРФ никогда не создаст в Думе коалицию со "Справедливой Россией"

Жириновский предсказывает коалицию Миронова и Грызлова в Думе
Миронов в поисках смысла жизни

И Жириновский в курсе был. Интересно ЛДПР с ДПНИ объединять будут.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:30 (#)

Путин расстаётся с Патрушевым и его командой, объединившись с вояками. И образует новые партии: "Безмозглая Россия" "Россия в керзачах" "Россия под градусом"

Лимонов 07.12.2007 01:38 (#)

Наша муха подтолкнёт ваш паровоз, если машинист поменяется местами с кочегаромъ...

Лимонов 07.12.2007 01:40 (#)

А если нет, она на*рёт ему на рельсы...

(написано анонимно) 07.12.2007 02:54 (#)

Генадий Андреевич был с Вавсегда,но время идет и настала пора запрячь в это дело коней порезвей,плясать так как ельцин ,так лучше запей. ми

Генадий Андреевич был с Вавсегда,но время идет и настала пора запрячь в это дело коней порезвей,плясать так как ельцин ,так лучше запей. ми

Капрал 07.12.2007 04:00 (#)

ВЫ зря на Папашку ЗЮ злитесь.Был бы он стоящим политиком,то давно бы свалил и ЕБНа и Путьку.Держится старикащка пока до пенсионного возраста,прикарманивает понемногу денжат.Деньги старой партии держат за границей до лучших времен.И самое интересное,что он нужен всем для выборов в презики.Свои 20% он отхватит,а вся борьба начнется во второй стадии между Зубковым и Каспаровым.И весь Зюгановский электорат будет голосовать за бывшего коммуняку Зубкова.В этом и состоит вся суть Зюгановского протестного выступления."ЗЮ и ПУ -близнецы братья.Мы говорим ПУ,подразумеваем ЗЮ,мы говорим ЗЮ-подразумеваем ПУ",======Вот так и всю жизнь==говорим одно,подразумеваем другое. ====================================================================== ==============Сколь достойно желание--скакать вместе со всеми,под командой могучего,славного мужа.(Бертран де Борна)

(написано анонимно) 07.12.2007 09:17 (#)

Каспаров ничего не наберет, а наберет - не унесет. Где вы видели выборы, их нет и не надо тупить. Новый президент будет Зубков и фельдмаршал Сердюков - его премьером.

(написано анонимно) 07.12.2007 13:18 (#)

Какая вторая стадия, какой Каспаров?

Вы в каком мире живете? Каспарову нужно набрать до середины января два миллиона подписей - Вы полагаете, это реально? В стране, где за СПС 600 тыс. проголосовало?

User krokokot, 07.12.2007 03:07 (#)

Явлинский №2

Явлинский угробил яблоко, Зюганов угробит КПРФ.... Старый дурак... Интересно сколько ему ЕДро заплатило за эту услугу ??

Психиатор 07.12.2007 15:05 (#)

Я Вас уважаю! Только ради общей победы нельзя линое "Я" выпячивать!

На президенских выборах за Зюганова голосовать не пойду! Да и вообще не пойду, если КПРФ в Думе останется. А уж нашим Ден Сяопином его после только дурак считаать сможет Вот Ден для пользы дела даже проклятия дзедуновцев на себя принял а потом был негласным лидером. Зюганов, ради общей победы должен уйти, ну если только он не с ВВП в завязке, тогда понятно!

(написано анонимно) 07.12.2007 12:30 (#)

Эту рожу противно видеть, хоть где! Уже который раз, а всё туда-же. Гена, ты дурак и лечится тебе пора!

Александр,Смоленская обл. 07.12.2007 16:02 (#)

Геннадий Зюганов один из столпов и Ельцина и Путина.Он намного важнее для власти, чем все вместе взятые руководящие едросы.

провинциальный яблочник 07.12.2007 17:49 (#)

Ругайся-не ругайся, а только коммунисты сейчас единственная реально работоспособная оппозиция. Поэтому предложение Лимонова правильное, только не надо зацикливаться на личности-раз Зюганов-так Зюганов. Можно и его поддержать на выборах как единого кандидата от оппозиции. Только это малореально-вон сколько проигравших выборы кандидатов уже собрались баллотироваться в президенты.

(написано анонимно) 07.12.2007 22:38 (#)

и что с того, что сталинисты оппозиция? я не люблю путина, то лучше путин, чем сталин-зюганов