новость Грузия не пригласит российских наблюдателей на выборы президента

04.12.2007
Выборы в Грузии. Фото с сайта og.ru

Выборы в Грузии. Фото с сайта og.ru

Российских наблюдателей не пригласят на выборы президента Грузии. По ловам глав парламентсктг комитета по обороне Гиви Таргамадзе, это не бросит тени на демократичность, так как "Россия сама очень далека от проведения демократических выборов".


Комментарии
у 04.12.2007 14:12 (#)

все правильно, нефиг еще там воду мутить.

сначала пусть у себя в глазу с бревнами разберутся.

Eesti 04.12.2007 17:57 (#)

Правильное решение Грузии.

***

User kasyancheg, 04.12.2007 19:13 (#)

2007-12-04 14:57:08Eesti ....Правильное решение Грузии........Это даст нам право для востановления демократии в Грузии начать точечные бомбардировки.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:46 (#)

Это жинка твоя под забором "давать" будет,

а у русишвайнии на Грузию,прав НЕТ и НЕ БУДЕТ !!!

(написано анонимно) 04.12.2007 20:49 (#)

Суслик, привет. Как жизнь в Грызунии?

(написано анонимно) 04.12.2007 14:18 (#)

Получи, Рашка.

Надеюсь, это только начало -- ни одна из нормальных стран не должна подавать руки Суверенной Педократии Путинстану..

(написано анонимно) 04.12.2007 14:28 (#)

Какой кошмаррр...

В России все рыдают от горя...... И спрашивают друг друга - а что такое есть Грузия и есть ли там президент или просто один из пуччистов, влезший в президентское кресло путем массового мордобоя по американскому сценарию. Но в этой бочке дегтя есть маааленькая ложка меда - какое счастье, что Россиия не является демократической страной по американскому образцу. Нах нам, нах ихние демократические выборы под дулами автоматов, как это все было организовано в Косво, Ираке и Авганистане, где эти выборы призныны образцово-демократическими.

(написано анонимно) 04.12.2007 14:33 (#)

Да всем глубоко пох.., что там в России

Истопник должен топить, дворник - убирать, Россия - жить по режиму "продовольствие в обмен на недра". Именно это и подразумевает "план Путина".

(написано анонимно) 04.12.2007 14:36 (#)

А что могут козломордики дать в обмен на те же энергоносители? Ась??

(написано анонимно) 04.12.2007 14:58 (#)

Ты разговор не переводи, козломозглый

Тут россиётики выёбываются, вот пусть и отвечают за базар, хотя - ссыкливо им. Обосрутся

(написано анонимно) 04.12.2007 15:10 (#)

11:36:19-му

Денюжку! Такие зелёные бумажки- долларами называются,за которые вы,свинорылые отродия,мать родную на панель погоните!!!

User kasyancheg, 04.12.2007 19:17 (#)

2007-12-04 12:10:25

за которые вы,свинорылые отродия,мать родную на панель погоните!!! ....... Потом же правозащитники пищать будут когда такую мразь как ты подроски выебут, да биту в жопу засунут.

(написано анонимно) 04.12.2007 19:39 (#)

16:17:28-му

Отсоси для начала,чмо безродное,а потом вякай. А биту,я сам кому угодно запихаю!!!

User pofigist, 04.12.2007 21:00 (#)

Трусливо вякал Анонимчег :)

(написано анонимно) 04.12.2007 21:38 (#)

18:00:05-му

А ты сука,что не аноним чтоль или спрятавшись за "ник" думаешь перестал быть анонимом?! ИДИНАХУЙЧМОСВИНОРЫЛОЕ!!!

(написано анонимно) 05.12.2007 02:02 (#)

a что такое есть Грузия и есть ли там президентГрузия, это такое маааааленькое пятнышко на земном шаре, где много, много диких обезьян... Это пятнышко многие не замечают, думаю что это просто мухи на глобус насрали, но зато там есть самый главный обЭзьян с говорящей фамилией Сука_швили, который пару лет назад пообещал своему стаду много бананов и они, набив морду других обезьянам, запихали е на высокий стул и назва ли прЭзидентом.Ныне этот гордый обЭзьян всячески пытается открестится от своего дерсировщика из пэндосии и просит не считать его использованым презервативом с члена этого дресировщика. Но получается у него все хуже и хуже...Видно близится момент, когда из него сделают краба, поставив раком и пустив боком...

отпетый грызунофил шовинистический 04.12.2007 15:27 (#)

Зря отказались от неискушенных роснаблюдателей. Последние, охренев от тбилисской свободы, обязательно были бы в диком восторге от грызунских выборов - образца сцакашвальской демократии.

(написано анонимно) 04.12.2007 15:30 (#)

Доигрались. Теперь Россию перестанут пускать в приличные дома.

(написано анонимно) 04.12.2007 15:44 (#)

Доигрались. Теперь Россию перестанут пускать в публичные дома.

(написано анонимно) 04.12.2007 16:25 (#)

только в публичные

(написано анонимно) 04.12.2007 16:27 (#)

за то узбекистан и белорусия будут с большой радостью приглашать наблюдателей расейских

(написано анонимно) 04.12.2007 16:49 (#)

Россия сама как публичный дом:)!

В котором взбесившиеся шлюхи, вместо того, чтобы обслуживать клиентов, начали кричать о своём превосходстве:)! Будет очень хорошо, когда вам придёться уйти из Абхазии и Самачабло, вернув впридачу захапанные грузинские земли вплоть до Туапсе:)! Для вас, фашисты ёбаные, это будет в самый раз - как напильником по свиному рыло. Не делай соседу того, чего не желаешь себе.

(написано анонимно) 04.12.2007 16:56 (#)

Документы о вхождении Грузии в состав России ---------------------------------------------------------------------- ---------- Грамота царя Мегрелии Леона к царю Михаилу Федоровичу о желании грузинского народа перейти в подданство России. 1638 г. Жалованная грамота царя Михаила Федоровича Кахетинскому царю Теймуразу I о принятии Иверской земли под покровительство России. 1641 г. мая 31. Грамота царя Михаила Федоровича Кахетинскому царю Теймуразу I о посылке ему царского жалованья и согласии принять Иверскую землю под покровительство России. 1641 г. мая 31. Жалованная грамота царя Алексея Михайловича имеретинскому царю Александру о принятии Имеретии в Российское подданство. 1653 г. мая 19. Письмо представителей тушин, хевсуров и пшавов царю Алексею Михайловичу о переходе их в Русское подданство. 1657 г. января. "Исконные Грузинские территории, до Туапсе":)))) Территория так называемой Грузии и есть исконная Российская территория.

User givi, 04.12.2007 17:34 (#)

Письмо представителей тушин,

Письмо представителей тушин, хевсуров и пшавов царю Алексею Михайловичу о переходе их в Русское подданство...ti bi vo vremena ussr,xot seicas poproboval bi nazvat tushinca ili xevsura " poddannim rosiiskim" i poddali bi tebe i pustili bi tebja na saslik ... v otlicii ot cecencav-musulman xevsuri i tusinci edjat svininu....

(написано анонимно) 04.12.2007 18:18 (#)

Если они сейчас проведут референдум по вступлению в НАТО и народ проголосует за,

то они навсегда потеряют Абхазию и Ю.Осетию, потому что США получат от Грузии них что хотят.

ПРЕСС ФСБ 04.12.2007 18:21 (#)

Состояние Путина оценивается в $ 40 млрд Владимир Путин, которого западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире», может оказаться богатейшим человеком Европы и четвертым миллиардером мира

http://www.nov-grani.com.ua/exp.php?ni=19422

раздавленная козявка 04.12.2007 21:07 (#)

"...западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире»..."

А проверял ли кто-нибудь, с чьей подачи опубликовано данное утверждение в западной прессе? Не является ли это заказным контрпропагандистским материалом по отмыванию благородного образа и насаждению позитивного имиджа России, активно продвигаемых за рубежом российскими загранпредставительствами?

Aleks 04.12.2007 21:57 (#)

ТуркменБаши, к

ТуркменБаши, казахБаши, узбекБаши, беларусьБаши, татжикБаши, киргизБаши, азербайджанМонарх. И к славной Кагорте Варваров присоединилась Россия-- РусБаши.