новость Оппозиция выявила возможность многократного голосования

30.11.2007
Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Открепительное удостоверение. Фото с сайта www.vesti7.ru

Сторонник Эдуарда Лимонова Павел Жеребин и лидер движения "Смена" Николай Ляскин рассказали о возможных способах фальсификаций на предстоящих выборах в Госдуму. По их словам, существующий порядок позволяет проголосовать неограниченное количество раз на любом избирательном участке.


Комментарии
(написано анонимно) 30.11.2007 17:11 (#)

Читал Уголовный кодекс РФ. Подумав, решил поделиться впечатлениями от прочитанного. Привожу максимальные сроки.Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования: лишением свободы на срок до четырех лет.Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти: до двадцати лет.Статья 147. Нарушение изобретательских и патентных прав (совершенные группой лиц по предварительному сговору): до пяти лет.Статья 241. Организация занятия проституцией: до пяти лет.Статья 243. Уничтожение или повреждение памятников истории и культуры (в отношении особо ценных объектов или памятников общероссийского значения): до пяти лет.Интересно, а зачем захватывать власть насильственным путем, если того же результата можно добиться с помощью фальсификации итогов голосования? Причем, c меньшим риском. Хотя какой там риск, если во всех ключевых местах сидят свои, проверенные? А Кодекс, между прочим, был принят в 1996 году. Загодя ребята готовились! Соломку стелили. Кстати, между выборами депутатов и президента различий не делается. Вот, оказывается, где в России настоящая демократия-то зарыта! А может, скованные одной цепью?Сравнив max сроки, понимаешь, почему столько людей так рьяно участвуют в фальсификации выборов. Зачем захватывать власть насильственным путем? Или даже уничтожать особо ценные памятники, организовывать притоны, нарушать патентные права? За все эти уголовные преступления можно получить больше чем за фальсификацию! Итак, все на фальсификацию итогов голосования! В худшем случае, какие-то паршивые четыре года отсидишь! А в случае успеха можешь стать ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:17 (#)

Ну ну

Ты еще конституцию процитируй. Там еще смешнее.

(написано анонимно) 30.11.2007 17:19 (#)

И за все эти нарушения ни один дерьмократ из 90-ых пока еще не ответил.

.

(написано анонимно) 30.11.2007 17:39 (#)

А что так? У товарища Путина ведь Диктатура Закона?

(написано анонимно) 30.11.2007 18:22 (#)

Так Путин и ответил по 142-й. 2-жды

Теперь вот "народный суд" требует ему третий раз максимальное по этой статье...

jacob 30.11.2007 19:43 (#)

И за все эти нарушения... слышь, а комуняки твои недобитые и гебня много, за что ответили? или ностальгируешь о молодости комсомольской (актив там, слёты, облезлые сауны в обшарпаных домах отдыха и прочие нехитрые радости выкормышей партии?)

Интересно 01.12.2007 15:55 (#)

Интересно, а что Лимонов с делает с Путиным если выберется Президентом.

Eesti 30.11.2007 19:53 (#)

Выборы проходят под контролем Ф

imnsho.

Eesti 30.11.2007 19:57 (#)

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе.

http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно!

(написано анонимно) 30.11.2007 20:58 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ТУХЛЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕ ПРИХОДИТ ТВЁРДОСТЬ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТЬ.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:30 (#)

http://echo.msk.ru/news/410059.html

(написано анонимно) 30.11.2007 22:01 (#)

А может у путиноидов машинка времени есть?

Патриот 30.11.2007 17:20 (#)

Голосуй не голосуй все равно получишь

ВВП

(написано анонимно) 30.11.2007 18:23 (#)

3 декабря 2007 года.

Итоги выборов в Думу с учетом недействительных бюллетеней: Сволочи - 43%, Суки - 29%, Уроды - 16%, Чтоб вы сдохли - 12%. Остальные кандидаты 7-ми процентный барьер не преодолели.

User bloodytusk, 30.11.2007 17:20 (#)

Так в чём проблема? Надо взять всех своих сторонников - всех 521, и ездить по участкам.

Глядишь, тысяч 10 голосов можно набрать. Уперёд!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:32 (#)

А потом, после подсчета голосов, окажется, что ЕдРо набрала 109% голосов.

(написано анонимно) 30.11.2007 17:34 (#)

Как в Чечении.

Батька Махно 30.11.2007 17:24 (#)

СЕГОДНЯ 30 НОЯБРЯ "ВЫБОРЫ" УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ. За нас все решили. В ЖЖ просочилась утечка. Типографии уже напечатали (ссылки ниже)

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/0/4/8/3/3/04833280c176633023a0d77d2 eaa8998_full.jpg http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/8/e/4/c/5/8e4c59b549ab8116747b50a98 123ecab_full.jpg

Рамзан ибн Ахмад аль Саудовская Аравия(Герой россии) 30.11.2007 17:28 (#)

зачем такие сложности?2 БТРа,отряд мордовского омона ,никаких фальсификаций не треба

оппозиция-композиция,бодягу разводят

Cabman 30.11.2007 17:28 (#)

Дурной в России закон: "открепительные талоны" и пр.Что ж, там и прописка, введённая товарищем Сталиным для облегчения выявления врагов народа, бытует. Хотя - кто знает, возможно, для большой страны это и оправдано. У нас в Латвии так : приходишь на любой избирательный участок , предъявляешь пачпорт. Тебе туда - махонький штампик ставят : "выборы в парламент такого-то созыва". Только опосля дают списки кандидатов сообразно партиям. Супротив фамилий кандидатов - две клеточки , "плюс" и "минус". Выбираешь список партии , каковая более глянется. Ежели из её кандидатов некто тебе не нравится , ставишь в соответствующую клеточку "минус" . Ежели некто тебе более симпатичен - "плоюс". Идёшь в кабинку, опускаешь список в урну, прочие забираешь с собой. Комиссии , во избежание подлога, рекомендуют оные неиспользованные списки уничтожать, желательно подалее от участка. Положим, прошла твоя партия в парламент. Депутатами становятся те, кому больше "плюсов" поставили, а меньше - "минусов". Не идеал , естесвенно, и подлоги случаются. Но попроще российской, а следовательно, удобней и надёжней.

Путин и печник 30.11.2007 17:39 (#)

Дичайший фашизм у вас в Латвии! Разве такое можно допустить в Расистской педерации?!!

(написано анонимно) 30.11.2007 17:40 (#)

Sveicinвti, cienоjamais Cabman! Sakiet, lыdzu, Jыsu nik ir pвrvedams kв ir "Cilvзks-kabelis" vai "Kabinetu cilvзks"? Paldies par atbildi.

Cabman 30.11.2007 18:15 (#)

Cienjamais anonim, shaja saita tiek lietota krievu valoda, посему по-латышски мы с вами в других местах Сети можем пообщаться, а тут - по-русски следует. ДОлжно и прочих присутствующих уважать. Что до прозвища моего, так гляньте в англо-латышский словарь. История такова : когда в первый раз выборы Репше со товарищи выиграли ( имеется такой у нас политик, основатель партии "Новое Время" ( Jaunais Laiks ), дважды премьер в прошлом ), обретался я на латвийском русскоязычном сайте. Там собеседники Репшу этого всячески костерили. Припомнился мне рассказ, кажись Б. Лавренёва. Там барин, в ресторане подвыпив, нанимает извозчика и, едучи , ругает правительство. А извозчик ему : "Эх, барин ! Нам с вами в министрах не быть, потому любое правительство для нас будет -чистая сволочь!" Я и выбрал такое прозвище , цитируя. А опосля и стал его использовать, тем более, что по транспортной части тогда работал и досель служу, но не в извозчиках, а более по морской.

(написано анонимно) 30.11.2007 19:40 (#)

Читать Ваши заметки всё интереснее..

у 30.11.2007 19:57 (#)

вот видите, Сabman, контора на вас уже и дело завела..

"-что пишешь?
-оперу. опер велел все записывать."

Cabman 30.11.2007 20:52 (#)

Ежели кому мои писания любопытны - так это только мне в радость. Охота "конторе" ждело заводить - пущай, коль нечем заняться.:)

2007-11-30 16:40:47 30.11.2007 21:33 (#)

господин "у" проверьте нет ли гебни под кроватью :)

А писания любопытны и в радость. Один из немногих вменяемых на форуме.

Cabman 30.11.2007 20:45 (#)

Благодарствую на добром слове !

Сabman 30.11.2007 18:18 (#)

Вы, земляк , извините , что латышский - без "диакритики" : не пущает сайт знаки долготы и галочки над буквами.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:41 (#)

Дикари!

Как же управлять процессом выборов. Так он у вас там самотеком и идет:)

Cabman 30.11.2007 22:55 (#)

Так до процесса пуп рвать требуется, избирателя улещивать. Бывает, конешно, что пытаются некоторые "поуправлять". Вот на прошлых наших выборах был удивительный случай. На одном избирательном участке, в глухой провинции, председатель комиссии сговорился с членами и вбросил в урны бюллетени за одну партию , в которой состоял. Но а чтоб списки с количеством бюллетеней совпали , записали в них "мёртвые души". Да вот, поди ж ты! Опосля выборов ( а партия не только в парламент прошла, но и в правящую коалицию попала) проснулась у одного из членов комиссии , почтенной дамы, совесть. И так она её заела, что пошла эта дама в инстанции и объявила о подлоге. Замять не удалось - огласка в прессе случилась ( и в провинции журналисты водятся). Предстал оный председатель со подельники перед судом. Про подельников - не знаю, а председатель срок получил, правда, условный. Натурально , и с гос. должности , каковую он занимал, выгнали. Во как : и в избирательных комиссиях люди с совестью, хошь и сонливой , попадаются. Охота верить, что и в России когда-нибудь в комиссиях совестливые люди будут заседатть.

Леонид 30.11.2007 17:33 (#)

Ролик Яблока, запрещенный на ТВ

http://www.svobodaslova.com/yabloko.html

Peter 30.11.2007 18:02 (#)

Последний выстрел в яблочко

Немцов и Белых ведут себя по отношению к яблоку очень уважительно. Явлинский же не преминет лягнуть СПС, как, например, в среду на Эхо. А вчера яблочники вместе с АКМ и коммунистами митинговали против точечной застройки, забыв об аргументах их лидера, против участия в марше несогласных: с ними западло. Одна их поддержка Лужкова обнуляет весь их «демократизм», превращая абстрактные демократические заклинания в фарисейство.

(написано анонимно) 30.11.2007 18:22 (#)

Лёня ты идиот?

.

(написано анонимно) 01.12.2007 04:42 (#)

Он сказал: "Яблоко поз

.

(написано анонимно) 01.12.2007 04:40 (#)

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Единственная умная мысль: Все на выборы!

(написано анонимно) 30.11.2007 19:38 (#)

В избиркомах дураки одни сидят? Они верят каждому кретину? А эти два придурка не пробовали самим Путиным прикинутся? Может их тогда бы с подарками на руках домой отнесли?

(написано анонимно) 30.11.2007 22:06 (#)

В избиркомах сидят одни дураки. И верят они одному кретину. Одни дураки-одному кретину!

(написано анонимно) 01.12.2007 04:00 (#)

А ты очень умный! Но! Сосал! Сосешь! И сосать будешь! На то ты и умный! Слегка порватенький и обтруханный, правда...

Колыванец 30.11.2007 19:40 (#)

Ручки с исчезающими чернилами по участкам разложат

знай, поправляй "правильно" бюллетени.

Нанотехнологии 01.12.2007 16:27 (#)

На бюллетенях типографским способом нанесена галоч

(написано анонимно) 30.11.2007 20:36 (#)

Выборы в Абсурдистане. http://www.inopressa.ru/

User kolesov, 30.11.2007 20:49 (#)

Оппозиция выявила возможность многократного голосования оппозиция? смишные вы.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:06 (#)

Порватость попок лишает липедяк остатков разума...

Eesti 30.11.2007 21:21 (#)

План Путина - всевластие гэбни.

***

(написано анонимно) 01.12.2007 04:46 (#)

Да это же для демшизы единственная возможность хоть как-то набрать голоса.

Ну, зачем единороссам мухлевать, если у них по мнению Левада-Центр и так 60%?

(написано анонимно) 01.12.2007 12:13 (#)

Да, но у Лимонова - 88%....

(написано анонимно) 01.12.2007 12:20 (#)

У СПС - 63%...

(написано анонимно) 01.12.2007 12:21 (#)

У Яблока - 59%...

(написано анонимно) 01.12.2007 14:33 (#)

Не верить коллегам-либералам с Левада-Центр - большой грех и предательство общечеловеческих ценностей.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:29 (#)

http://echo.msk.ru/news/410059.html

.

(написано анонимно) 30.11.2007 21:47 (#)

Сторонник Эдуарда Лимонова рассказали о возможных способах фальсификаций !!! лучше бы они о возможных способах мастурбации расказали .

Им это ближе.

Cabman 30.11.2007 23:59 (#)

Им видней , о чём рассказать. Но а коль вас именно это интересует, так, поди , вам на иные страницы надо. А правителям вашим следовало б по всякому заявлению о давлении на избирателей расследование начинать и с местной власти объяснений требовать. А то - и показательный процесс начать, чтоб иным неповадно было. Впрочем , это уж поздно. Опять же, им видней. Либо, ближе ? :) Выборы в России завтра. А "дело уж в шляпе".

(написано анонимно) 30.11.2007 23:02 (#)

Ну так а не воспользоваться ли их же оружием? Представиться "нашим", а проголосовать за "вашего"?

(написано анонимно) 01.12.2007 03:16 (#)

НАШ ПРЕЗИДЕНТ - НЕГР КРИС! С О С Ё М !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2007 04:51 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 01.12.2007 05:06 (#)

А вот Саша Литвиненко в своей книжке "ФСБ взрывает Россию" писал, что пробный подрыв малой порции вещества из мешков результата не дал

"Взрывотехники инженерно-технологического отдела милиции УВД Рязанской области под руководством начальника отдела старшего лейтенанта милиции Юрия Ткаченко за одиннадцать минут обезвредили бомбу и тут же, примерно в 11 вечера, произвели пробный подрыв смеси. Он не вызвал детонации то ли из-за малого количества пробы, то ли из-за того, что саперы взяли пробу вещества с верхних слоев, тогда как основная концентрация гексогена могла находиться внизу мешка."====== Угу, гексоген ведь тяжелее воздуха и скапливается внизу мешка. Я плакаль.

(написано анонимно) 01.12.2007 05:08 (#)

Если ЭТО гексоген, то "концентрация" ЭТОГО 100%.

.

(написано анонимно) 01.12.2007 14:09 (#)

Так-то оно так, только о какой

(написано анонимно) 01.12.2007 14:35 (#)

Угу, граната была не той системы.

(написано анонимно) 01.12.2007 14:26 (#)

Так-то оно так. Только о какой смеси идёт речь? если в мешках по заявлению Патрушева был сахар. На каком основании, спустя неделю, рязанским УФСБ было возбуждено уголовное дело по факту терроризма, которое впоследствии было противозаконно засекреченно генпрокурором? На основании найденных трёх мешков сахара???!!!!!!!!!!!!! ОПУХОЛЬ - " ...Всё правильно. Если бы в мешках был сахар, то дело окончилось бы рапортом об обнаружении трёх мешков сахара, если бы в мешках обнаружили взрывчатку, то Рязанское УВД возбудило бы уголовное дело по факту обнаружения и хранения боеприпасов. Но... Был обнаружен готовый к взрыву мощный заряд, с подведённым боевым детонатором и запущенным часовым механизмом. Взрыв неминуемо повлёк бы разрушение многоквартирного, жилого дома и большое число человеческих жертв. Поэтому, ознакомившись с заключением экспертизы и в чётком соответствии с УПК, (всегда бы так) Рязанское УФСБ возбуждает уголовное дело по факту терроризма."

(написано анонимно) 01.12.2007 14:33 (#)

Так-то оно так. Только о какой смеси идёт речь? если в мешках по заявлению Патрушева был сахар. На каком основании, спустя неделю, рязанским УФСБ было возбуждено уголовное дело по факту терроризма, которое впоследствии было противозаконно засекреченно генпрокурором? На основании найденных трёх мешков сахара???!!!!!!!!!!!!! ОПУХОЛЬ - " ...Всё правильно. Если бы в мешках был сахар, то дело окончилось бы рапортом об обнаружении трёх мешков сахара, если бы в мешках обнаружили взрывчатку, то Рязанское УВД возбудило бы уголовное дело по факту обнаружения и хранения боеприпасов. Но... Был обнаружен готовый к взрыву мощный заряд, с подведённым боевым детонатором и запущенным часовым механизмом. Взрыв неминуемо повлёк бы разрушение многоквартирного, жилого дома и большое число человеческих жертв. Поэтому, ознакомившись с заключением экспертизы и в чётком соответствии с УПК, (всегда бы так) Рязанское УФСБ возбуждает уголовное дело по факту терроризма."

(написано анонимно) 01.12.2007 05:23 (#)

Как вы проголосуете - все равно, урны потом подменят на другие, где будет столько же бюллетеней, но заранее подготовленных. Настоящие бюллетени сгорят в одну из ближайших ночей, прямо в своих урнах. Главное - явка, остальное неважно. Если не хотите участвовать в этом - скажите, что простудились, и не ходите туда.

20 ЛЕТ БЕЗ ЕВРЕЕВ! КРАСОТА... 01.12.2007 12:09 (#)

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти: до двадцати лет.