новость В Москве прошел пикет в поддержку Каспарова

29.11.2007
Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Гарри Каспаров на "Марше насогласных" 24 ноября 2007 года.

Около 15 сторонников Гарри Каспарова собрались на пикет возле памятника Владимиру Высоцкому. Там же присутствовали провокаторы-"нашисты" с пакетом мусора для Каспарова. "Власти ничего не умеют, кроме как выставлять против нас этих уродов", - заявил, указывая на них, член ОГФ Александр Рыклин.


Комментарии
товарищ Берман - нач. строительства Беломорканала 29.11.2007 15:16 (#)

"Власти ничего не умеют, кроме как выставлять против нас этих уродов", - заявил, указывая на них, главред "ЕЖ",

Мы вас научим родину любить, русское быдло!

User murka, 29.11.2007 15:19 (#)

Кто нибудь разбудите меня !

Кто нибудь разбудите меня !

мимо проходил 29.11.2007 15:30 (#)

щас разбудят

у псов на Лубянке утренний развод, потому и не слышно пока. Сейчас всех разведут и разбудят ))))))))))))))

Голос Единой России 29.11.2007 17:24 (#)

Нобелевский лауреат премии мира агитирует за ЕДИНУЮ РОССИЮ

      Бывший советский лидер Михаил Горбачев призвал россиян проголосовать на предстоящих воскресных парламентских выборах за партию президента Путина "Единая Россия".       "Я бы проголосовал за него, я поддерживаю его, - отметил экс-президент. - Основываясь на своих знаниях и сравнивая его с другими кандидатами, я бы предпочел Путина", - сказал Горбачев газете The Times в эксклюзивном интервью.      "Это факт, что в России Путина поддерживают до 80% населения. Для меня это более убедительный аргумент, так как я живу в России".      "Он принес России стабильность. Не каждый смог бы справиться с таким наследием, какое он получил от Бориса Ельцина. Я не верил, что ему это удастся, но он предотвратил окончательный развал страны. Он начал решать важные социальные и экономические проблемы и укрепил власть в стране. Это дало возможность для проведения реальной модернизации".
ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 15:21 (#)

Чем инспирированы ваши фантазии?

Eesti 29.11.2007 15:25 (#)

интересно, члены "рабочей группы

***

Eesti 29.11.2007 15:26 (#)

базa данных ГАС "Выборы" - полностью подконтрольна ФСБ. Какие это выборы? Это - наглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом

Это - наглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом

(написано анонимно) 29.11.2007 15:34 (#)

ТУХЛЫЙ ЁБСТИК - ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! А В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК... И ОСТАЛАСЬ ОТ СМОРЧКА ЛИШЬ ПОТЁРТОСТЬ КУЛАЧКА.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:48 (#)

12:34:04, Вы самый вменяемый на этом ресурсе

с уважением

Русское быдло 29.11.2007 15:31 (#)

На куй нам не нужна эта родина, она только таким как Каспаров, Шендерович, Гозман выгодна

Потому они бьются за ее "улучшение", предлагают Кремлю то те, то другие способы сохранить империю. А нам русским - быстрей бы ее в ад, да зажить свободно... Евреи и кремляне - близнецы и братья...

(написано анонимно) 29.11.2007 15:34 (#)

Просто как-то

(написано анонимно) 29.11.2007 15:52 (#)

Не исключительно Каспарову. Россиская империя выгодна всем плутам, среди которых выделяется одна нация, я не буду говорить какая.

Также выгодна она и опричникам неопределенной национальности, потому они с "одной нацией" всегда сходятся. Зачем сюда совать нас, "русское быдло"? Это типа индусам навешивать ответственность за Британскую империю, или иудеям - за Римскую...

(написано анонимно) 29.11.2007 16:07 (#)

Отчего же не скажешь "какая нация"? Ты такой низки

(написано анонимно) 29.11.2007 16:11 (#)

Я н

А впрочем, разбирайтесь сами. Я к евреям отношусь положительно, я не антисемит. Я считаю, что евреи - санитары природы, как мухи - там где они вьются, там дерьмо, там срочно нужно принимать меры, вмешиваться, убирать. Ни в коем случае нельзя от такой безошибочной "лакмусовой бумажки" отказываться. Евреи рулез!

(написано анонимно) 29.11.2007 16:23 (#)

жжошь! пеши исчо

вовремя уехавший 29.11.2007 17:07 (#)

русскоязычному смельчаку - вспоминается одно сихотворение нашего соплеменника-барда "Вспоминая Фейхтвангера"

Городницкий - "Вспоминая Фейхтвангера" "По-весеннему солнышко греет На вокзалах больших городов. Из Германии едут евреи Накануне тридцатых годов. Поезд звонко и весело мчится По стране, безмятежной и чистой. В воды доброго старого Рейна Смотрят путники благоговейно. Соплеменники, кто помудрее, Удивляются шумно: "Куда вы? Процветали извечно евреи Под защитой разумной державы. Ах, старинная кельнская площадь! Ах, саксонские светлые рощи! Без земли мы не можем немецкой, Нам в иных государствах - не место!" Жизнь людская - билет в лотерее, Предсказанья - не стоят трудов. Из Германии едут евреи Накануне тридцатых годов. От Германии, родины милой, Покидая родные могилы, Уезжают евреи в печали. Их друзья - пожимают плечами". 1974 Мне нравится Ваша смелость, но лучше сейчас в русскую рулетку с путинляндией не играть...

гостеприимный 29.11.2007 17:01 (#)

про сторону - это вы о Лондоне и Куршевеле? Тут недавно Доренко на RTVi хорошую историю рассказал

..как один нынешний министЕр созывает еженедельное заседание (планерку) своей бражки в пятницу в 7 утра, чтобы к полудню успеть на рейсовый ероплан в город Лондон, где у него домик, садик и крепкая еврейская семья. Неужели непонятно, что для хороших еврейских мальчиков рашка - сырьевая дойная корова, на которой зиждется их лондонско-тель-авивское благосостояние? Ну а Вофа с его бледным ликом русского мученика - хорошая ширма, не более того...

(написано анонимно) 29.11.2007 15:35 (#)

Бум тя, быдляк, ловить и расспрашивать :)

(написано анонимно) 29.11.2007 15:43 (#)

кто тебе плоскостопому даст ловить и спрашивать

(написано анонимно) 29.11.2007 15:47 (#)

Потрещишь из-под нар в перерыве между дачей показаний.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:54 (#)

Липедяка, ты для тренеровки вшей на себе отлови.

(написано анонимно) 29.11.2007 16:09 (#)

Ой, я не настолько хочу замскироваться среди путинцев, чтобы доходить до таких подробностей :)

Посторонний 29.11.2007 15:19 (#)

Власть делает ошибки

Но и оппозиция умом не блещет .Слишком уж это мероприятие напоминает заговор на национальной почве. Хотя бы для декораций нашли пару мужиков с мужественными рязанскими лицами. А то ведь голосование за ЕР,- легко превратить в национально- освободительное движение.

Мойша Цукерман 29.11.2007 15:21 (#)

Ну и что, да евреи! Опять проклятый еврейский вопрос!

Ну и что, да евреи! Опять проклятый еврейский вопрос!

(написано анонимно) 29.11.2007 15:25 (#)

Хорошо раскрыт в "Красном Бубне" - http://severov.atom.ru/guests/professory/krasny_buben/part1.htm

http://severov.atom.ru/guests/professory/krasny_buben/part1.htm

(написано анонимно) 29.11.2007 15:27 (#)

Накануне вечером правозащитники из "Международной амнистии" признали Каспарова "узником совести" . Самое интересное, что в кавычках! Надо было правильно пмсать: "УЗНИК" БЕЗ СОВЕСТИ.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:29 (#)

Почему Каспаров "без совести"? Поясните.

мимо проходил 29.11.2007 15:33 (#)

это объяснить невозможно

гебня проснулась, пришла с развода. Сейчас пеной плескать будут и псиным жаргоном

мимо проходил 29.11.2007 15:37 (#)

у кого воспитание по уставу, тому не ведома логика

у кого воспитание по уставу, тому не ведома логика. Поэтому объяснения заменяются грязью и другими средствами...как учили ))))

(написано анонимно) 29.11.2007 17:48 (#)

Мимошка, для тебя 12:30 утро? Ты после укола опять засыпаешь или во сне вкалывают?

(написано анонимно) 29.11.2007 16:59 (#)

ПМССЫ дальше и больсе!

Глядишь звёздочку накинут!

мимо проходил 29.11.2007 15:39 (#)

евреи - великий народ

евреи - великий народ. От них произошла Библия, Европа и Евро ))))))))

мимо проходил 29.11.2007 15:26 (#)

и откуда вылезла эта динозавра?

"национально- освободительное движение" это про кого? про Россию или про Африку? От кого освобождаться? Других проблем нет? Если в носу поковыряться, то можно и озаботиться проблемой загрязнения атмосферы на Венере и убедить людей, что от этого венерические заболевания. Люди наши доверчивые - куда свистнешь туда и поверят

(написано анонимно) 29.11.2007 15:33 (#)

Щяс

(написано анонимно) 29.11.2007 15:42 (#)

У больного снова бред.

А вы всё психиатрию ругаете. Не мало там ваших лежит.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:48 (#)

Дык? Ликуй. Ведь тебе ничего не грозит? Или все-таки корячится пятерочка?

(написано анонимно) 29.11.2007 16:59 (#)

кстате у буковского тоже произошел неприятный эпизод с психушкой в питере. снова.

(написано анонимно) 29.11.2007 16:11 (#)

"превратить в национально- освободительное движение." - тваю мать! :) Жжош! :) Пеши есчо! :)

(написано анонимно) 29.11.2007 22:25 (#)

Дык именно евреи спасли и восстановили империю в 1917 году, то же самое делают и сейчас.

Евреям позарез нужна эта импэрия, только в ее мутной водичке можно ловить халявную рыбку, дав пусть хоть она десятки миллионов людей уничтожает...

(написано анонимно) 29.11.2007 15:45 (#)

15 человек не впечатляет. Надо бы объединить с гей-парадом - вот это силища!

.

(написано анонимно) 29.11.2007 17:03 (#)

Милай придоздали мы, вы с ними-то и не разделялись никогда!

Одно слово ПИДОРО-УЁБИЩА. Сила.

Вася 29.11.2007 15:49 (#)

15!!!! сторонников командировочного собрались... Чего ж свой так народ не уважают эти 15!!! сторонников. Ну нравится Путин народу, ну хоть умрите! И ниче амеры не поделают здесь.. Мы не украины с грузиями - у нас Государство и История, а не банановое гос -во..

(написано анонимно) 29.11.2007 16:29 (#)

Не лезь, куда голова не влазит, ВАСЯ.

У Грузии история с 6-го века, а где тогда была твоя Россия? Московия колония Киевской Руси, т.е. Украины. По-твоему, дочка старше мамы? Сходи к врачу.

(написано анонимно) 29.11.2007 16:35 (#)

такие перлы хороши были в "огоньке" когда шла подготовка к развалу СССР.

типа всё обгадить, чтобы людям было нечем гордиться и не за что бороться, лишить идеалов. и это почти удалось. почти. сейчас нужно гадить потоньше.

):-) 29.11.2007 15:54 (#)

На 15 человек 4 автобуса омона. Как же сильно нужно бояться этих 15 человек?!! ))))

Посторонний 29.11.2007 16:24 (#)

И я говору

Конечно же,- евреи России, в большинстве своем ,нормальные пацаны. Конечно же ,-они имеют право бороться за свои права. Но выступать за права другого народа от его же имени и доказывать свою идентичность с этим народом?. Это большой грех и атисемитизм. Как говорил мой равин: Если ты забыл, что должен возвратиться на святую землю то должен быть благодарен тем кто тебе об этом напомнил. Надо без лицемерия бороться за свои права, а не прекрываться лозунгами о борьбе за будущее России .

(написано анонимно) 29.11.2007 16:32 (#)

отлично сказано. без лицемерия - ключевые слова. но возможно ли это.

религиозный еврей 29.11.2007 16:34 (#)

постороннему - респект! наконец-

Все, кто это нарушает - ВРАГИ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, мойсеры!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:10 (#)

А как, позвольте спросить, они будут жить не навязывая?

(написано анонимно) 29.11.2007 16:41 (#)

Не честно и не прагматично

Истинному отцу руской демократии влупили девять лет. И ни одного пикета. Вы что очумели? Если он перестанет финансировать вас то вся оппозиция вздуется за три дня. Вы боретесь за пешку. Уважаемую но пешку. А ферзя, нуждающегося в вашей помощи,- кинули. А это опасно. Просвещенный Запад может воспринять ваше молчание за солидарность с властями. И тогда экстрадиция станет реальностью.

Dimon 29.11.2007 16:58 (#)

Десять признаков

Десять признаков того, что Вы голосуете за партию Единая Россия: 1. Являетесь членом партии или другим её органом. 2. В сортир ходите мочить, а не мочиться. 3. На вопрос американских империалистов что случилось с российской подводной лодкой "Курск" с улыбкой отвечаете: "Она утонула!" 4. Считаете патриотичным умирать в 60 лет благодаря нищей медицине. Тогда сэкономленную на Вас пенсию государство сможет потратить на покупку в Китае гайки для очередной атомной подводной лодки. 5. Всем своим знакомым при встрече говорите: "Однако, здравствуйте!". При этом удивляетесь потом, что они перестают с Вами здороваться. 6. Патриотами считаете тех, кто ненавидит другие страны, а не тех, кто любит свою. От мысли, что вокруг одни враги просыпаетесь ночью в холодном поту. 7. Всем объясняете, что Россия - мирная страна, но вот если они поставят систему ПРО, то тогда мы обязательно вдарим нашими ракетами. 8. Рыдаете, узнав, что президент нищает с каждым своим новым президентским сроком. С ужасом думаете, что через четыре года он может лишиться своих двух последних Волг шестидесятого года выпуска. 9. Считаете правильным замену в избирательных бюллетенях графы "Против всех" на графу "За них одних". 10. Считаете развал СССР геополитической катастрофой, но празднуете день независимости России, так и не зная от кого.

ВВП 29.11.2007 17:11 (#)

Однако, здравствуйте. Это типа юмор? Кстати, от кого-то бывает Зависимость, а Независимость потому и Независимость, что ей зависеть не от кого. Однако, до свидания.

Гой 29.11.2007 17:07 (#)

Что-то мало Грязный Гарри народу насобирал - "около 15 сторонников". Денег жалко ему что-ли?

Вова 29.11.2007 17:25 (#)

А что этот мерзкий иностранец с еврейско-кавказской рожей делает в России? Почему он нарушает Законы моей страны, устраивает тут беспорядки? Пусть сидит в своей стране и борется там за "демократию".

User yafim, 29.11.2007 18:07 (#)

вофка,вофка хуева голофка!

во вторых ответил вова,путин блять,ну штож такова,вон у колинова дяди ,две жены и обе бляди! молодец вован,логицки мыслишь,пусть оне у себя борюца за демократию, а тебе арийцу русскому и в гавне не плохо!

(написано анонимно) 29.11.2007 18:16 (#)

Похоже на плевки говном.

(написано анонимно) 29.11.2007 18:34 (#)

Коновалова - хрен с ним - можно уволить. Вам не кажется, что уволит именно тот человек, который дал команду и на разгон пикетчиков, и на задержание собственно Каспарова?