новость Оковы тяжкие падут

Каспаров выходит на свободу
29.11.2007
Гарри Каспаров в Мещанском суде. Фото АР

Гарри Каспаров в Мещанском суде. Фото АР

Лидер ОГФ Гарри Каспаров должен выйти на свободу в четверг днем. Оппозиционеры собираются провести санкционированный пикет в его поддержку. Накануне правозащитники из "Международной амнистии" признали Каспарова "узником совести".


Комментарии
Eesti 29.11.2007 13:20 (#)

Респект неопутеневшей, необыдлевшейся части русского народа.

***

необыдленная часть 29.11.2007 13:29 (#)

клоуныиз всего пытаются извлечь дивиденты.

Я (необыдленная часть) как вспомню хари опозиции (береза, немцов, каспаров и пр.), так и проголосую, как надо.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:31 (#)

А за какие хари надо?

ПОдсдсказал бы:)

Eesti 29.11.2007 13:42 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё.

L***

(написано анонимно) 29.11.2007 14:30 (#)

СНОВА ЁБСТИК - ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! А В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК... ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ГОРАЗД ХУТОРСКОЙ ЛИПЕДЕРАСТ.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:34 (#)

Это написала какая-то сволочь-провокатор, настоящий тухлокилечный ВСЕГДА переводит транслитом. Или уже совсем мозги кончились?

мимо проходил 29.11.2007 13:42 (#)

а у него только одно лицо в мире

а у него только одно лицо в мире, как я понимаю. И это лицо даже не его - а светоча его нации ))))))))))) а у него тож харя, ему так привычнее и спокойнее

(написано анонимно) 29.11.2007 14:00 (#)

официальная версия марша
http://video.google.com/videoplay?docid=5506064170386323811

(написано анонимно) 29.11.2007 14:02 (#)

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Vladimir Putin vs Pink Floyd
http://www.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk

Адвокат 29.11.2007 15:29 (#)

А Вы думаете легко,Дж.Сореса на денежки разводить.Мих Миху и Гарику от общества уважение.

цыц 29.11.2007 15:32 (#)

заткнись,чухонь иди повоюй с памятникоми,все равно больше ничего не можете.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:44 (#)

5 суток, разве это срок?

5 суток, разве это срок?

мимо проходил 29.11.2007 13:45 (#)

ага, не срок

и удар палкой по голове - тож не травма, а забота

вован 29.11.2007 14:10 (#)

ывап

полный бред

я 29.11.2007 14:19 (#)

А как дела с "узниками совести" в родном Азербайджане?

Шакалю у посольств 29.11.2007 14:32 (#)

В родном для кого, портяночный?

Modo 27.12.2007 23:41 (#)

Для каспарки, миквочный.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:28 (#)

Два часа митинга - и Гарри отпускают! Два часа молитв - и солнце снова всходит. А Шендеровича отмаливать станете? Или ну его нафиг, пусть в участке голосует за Немцова по рецепту Рубинштайна?

Алекс.. 29.11.2007 14:57 (#)

Гарии решил догнать Бобби...

Фишер уже посидел. Каспаров его догнал.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:22 (#)

Насколько Анатолий Карпов благородней большинства из вас,и комсомолец был,и коммунист,и любимец Брежнева,а душу имел и честь,а все остальное наносное,есть пределы за которые не переходит порядочный человек. Урок для ссученных за три копейки.

Хулиганка 29.11.2007 15:35 (#)

А разьве теперь за мелкое хулиганство дают 5, а не 15 суток? И почему Каспаров все это время улицы не подметал?! Где же справедливость?!

Папа Рузвельта 27.12.2007 23:54 (#)

Ну, мля, этнические геволюционеГы не переводятся на Руси. Свято место пусто не бывает- пока русский мужик пьёт горькую и ругает жидофъ, каракулевые "русичи" с ассирийскими зрачками- каспаровы, будут вести борьбу за освобождение России. Наблюдайте и дальше межеврейские разборки за власть в России