новость Буш заступился за Каспарова

Буш призвал отпустить Каспарова
27.11.2007
Джордж Буш. Фото с сайта history.sandiego.edu

Джордж Буш. Фото с сайта history.sandiego.edu

Джордж Буш призвал российские власти отпустить Гарри Каспарова и других оппозиционеров, задержанных на "Маршах несогласных". "Свободы слова, собраний и прессы, а также должное отправление правосудия являются фундаментальными для любого демократического общества", - напомнил американский президент.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 27.11.2007 12:31 (#)

Чекисткий провокатор уже отметился внизу под моим ником.

Анализ постов выявил уже 2-х провокаторов пишущих под моим ником: "патрокл" и "Американец"

Вася 27.11.2007 15:18 (#)

Буш призывает начхать на ЗАКОН!

Буш призывает убить ЗАКОН!

(написано анонимно) 27.11.2007 23:51 (#)

Буш обязан защищать сотрудника ГОСДЕПА..... своего сотрудника!

8))

(написано анонимно) 28.11.2007 13:19 (#)

Так называемые "законы",

Так называемые "законы", о запрете несанкционированных массовых мероприятий и шествий, принятые НЕзаконно избранной думой ( т.е. едром) не могут быть Законом.

Славка 27.11.2007 20:52 (#)

Ести Анализ говоришь? Анализировали свой кал и на этом сделали столь глубокие выводы? Не шокируйте публику, плиз. Просто совет (все же мы люди) - не мониторить содержимое после себя великого - так и до копрофилии недалеко!))))

Eesti 27.11.2007 12:36 (#)

Что-то долго Буш прозревает по поводу того, что он увидел в мутных глазах чекиста Путина. А до концептуальной оценки Госдепом

А до концептуальной оценки Госдепом чекистко-фашисткого режима Путина и вовсе далеко. Он все еще живет выдумками и иллюзиями о "демократии в россии" Клинтоновской эпохи. А ведь всё началос с вой в Чечне, на которые США отреагировали лишь нежеланием видеть то, что противоречило упомянутым иллюзиям.

Лука 27.11.2007 12:57 (#)

Почемуто Буш не вступился за людей, чьи машины пострадали во время дебоша "несогласных"

Слава богу, разгул дЭмократии времён Клинтона и ЕБНа канули в лета. Америкосы похоже перепились на похоронах Советского Союза, а теперь медленно наступает отрезвленье, сопроваждаемое похмельным синдромом.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:15 (#)

слАбо, Лука,

Американцам нет никакого дела до России, проблем выше крыш, а ныняшняя Россия подпердывает (не более). Кому-то не хватает адекватности... и как много придется заплатить?

Из Штатов 27.11.2007 13:35 (#)

Американцам есть дело до России !

Американцы заинтересованы, чтобы Россия была правовой страной и в ней соблюдались права человека и демократические принципы. Америка не хочет третей мировой войны, поэтому она хочет видеть Россию своим другом, а не врагом. Тоталитарный режим в России не несет миру ничего хорошего и Америка - это понимает.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:40 (#)

Респект Еще одну Агрессивную страну в мире , как

огромная, неуправляемая, враждебная Россия не хочется видеть ни американцам, ни европейцам!

(написано анонимно) 27.11.2007 13:42 (#)

Буш прав!

Джордж Буш призвал российские власти отпустить Гарри Каспарова и других оппозиционеров, задержанных на "Маршах несогласных". "Свободы слова, собраний и прессы, а также должное отправление правосудия являются фундаментальными для любого демократического общества", - напомнил американский президент.

Конторский 27.11.2007 14:58 (#)

Явно политический арест Окруашвили... И что?

"помощник госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Мэтью Брайза выразил надежду, что суд будет справедливым, а сам факт ареста счел признаком укрепления судебной власти в Грузии"

(написано анонимно) 27.11.2007 13:45 (#)

Тому кто из Штатов

повторяю свой вопрос:
как много вам придется заплатить, если вы забыли о чем говорили ваши отцы-основатели?

Ваня 27.11.2007 13:48 (#)

10:45:09 -Ты о чем, Лубянка?

Не понял твой вопрос. Поподробней или ты не умеешь? В твоей деревни тебя родители не научили?

(написано анонимно) 27.11.2007 13:49 (#)

Ване

Это он про индейцев!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:05 (#)

Ване про Лубянского

Родители его учили крысить у своих в тихушку.

Москвич 27.11.2007 14:06 (#)

Деревенские все такие !

.

Ольга - москвичка 27.11.2007 14:16 (#)

У меня муж из деревни в Москве ментом работает

Крысит даже у меня, противно! Никак не отучу!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:17 (#)

Ольге

Зачем за такого вышли замуж?

Ольга из Москвы 27.11.2007 14:21 (#)

Не знала я.

Думала раз из деревни, то хорошей, простой парень, а оказалось все наоборот. Их там по другому воспитывают: хитрыми, пройдохами...

Ольга 27.11.2007 14:23 (#)

Родители у него тоже такие...

Ольга - москвичка 27.11.2007 14:22 (#)

а москвичи ещё хуже....

Ольга - Москвичка 27.11.2007 14:26 (#)

Я - Москвичка и этим горжусь !

И как Вы не краду чужие ники! Сразу видно, что Вы-деревенский, лимита!

Жена Федерала 27.11.2007 14:32 (#)

Ольге-Москвичке

У меня муж тоже не москвич из моск. области. С ним не меньше проблем, чем с вашим. Ворует у нас с сыном, хотя денег ему хватает. Наглый, жестокий и провокатор. Даже в семье, общаясь с нами, использует свои профессиональные приемы. Никогда его не переспоришь: всегда правду исказит! Бороться с ним невозможно!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:36 (#)

Про Пут-ую Россию .

Респект. Еще одну Агрессивную страну в мире , как огромная, неуправляемая, враждебная Россия не хочется видеть ни американцам, ни европейцам!

Логика 27.11.2007 14:41 (#)

Разумно! - 11:36:30

Разве кому-нибудь из нас хотелось бы в доме видеть своим соседом уголовника, который в любой момент будет нам угрожать? Хочется же мирных, разумных соседей. :)

мнение 27.11.2007 14:52 (#)

Буш для России - хорошей , добрый мужик.

Придут к власти в Америке демократы, им вообще будет на Росию наплевать - это плохо! Буш искренни волнуется за Россию, хочет гармонию в мире, старается помочь, хоть и не очень умен. Кандолиза - конечно набитая дура и еще упертая. Сильно влияет на Буша, но по сравнению с нашей - российской Властью республиканцы-ангелы!

Петрович 27.11.2007 14:56 (#)

Да, зачет!

Мнение, Вы-молодца!

(написано анонимно) 27.11.2007 19:51 (#)

Буш - это голова. Кондолиза - это тоже голова. Буш и Кондолиза - это две головы

(написано анонимно) 27.11.2007 23:12 (#)

"Я - Москвичка и этим горжусь !"

Нашла чем гордиться... Тьфу.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:54 (#)

10:45:09 - Ответ тупому :

Индейцы — общее название коренного населения Америки (за исключением эскимосов и алеутов). Название возникло от ошибочного представления первых европейских мореплавателей (Христофора Колумба и др., конца XV века), считавших открытые ими заатлантические земли Индией. По антропологическому типу индейцы принадлежат к американоидной расе. Общая приблизительная численность индейцев в Америке свыше 30 млн. чел. (оценка на середину 1960-х гг.). Языковая дробность индейцев очень велика. Языки индейцев изучены неравномерно. Религиозные верования индейцев в прошлом — различные родоплеменные культы (шаманизм, культ личных духов-покровителей, пережитки тотемизма и др.). У современных индейцев эти культы сохранились лишь у плёмен, живущих в отдаленных и малодоступных районах Америки (бассейн р. Амазонка и др.), большинство же индейцев восприняло христианство: в Южной Америке главным образом католицизм, а в Северной Америке преимущественно различные направления протестантизма.

(написано анонимно) 27.11.2007 14:43 (#)

Про индейцев круто!

,

Из Германии 27.11.2007 14:04 (#)

Аххинея!

Этот Ваш Буш, не что иное как маразматик с отжившим умом! Слава богу он уходит! Мне была бы глубоко симпатична и ситуация, что и Путин уходит. Ну сколько можно этого моразма от политиков. Один загнал свою страну в дефолт, а другой в единороссийскую диктатуру, которая по своим поступкам более ценична чем коммуняки. Они хоть в открытую говорили о диктатуре пролетариата, а эти маразматики твердят одно, а делают не другое, а совсем другое!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:12 (#)

Буш - республиканец , родившеся в демократической стране и защищающей ее принципы

Путин ни в какое сравнение с Бушем не идет! Поэтому сам Вы - маразматик с отжившим умом и коммунист! Все коммунисты - долбоебы!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:14 (#)

Я тоже, как Вы могу написать , что я из Германии.

Вы из Рашки! До Германии Вам далеко!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:25 (#)

Господин из Берлина, вы говорите, да не заговаривайтесь! Это ж надо такое удумать, замахнуться на святого всех российских либералов - на самого Буша!

(написано анонимно) 27.11.2007 15:07 (#)

Он не из Берлина , из Урюпинска.

Давно хотел сказать. На Гранях у всех пользователей неважно: либералы или лубянские есть одна грубая, глупая ошибка! Это реакция на ник человека, который пишет пост. По нику на Гранях определяют полит-ую ориентацию человека или место его проживания, или пол и потом очень реагируют на сам ник! На самом деле - это неверно, примитивно, глупо! Есть такое понятие: Блеф! В интернете люди часто блефуют и не надо так остро реагировать на сами ники писавших! Важен текст, смысл, идея.

Из Германии 27.11.2007 17:13 (#)

Diese Fisematende, die von Euch hier ankommen, sind nichts anderes als ein dummes Gequatsche ohne Sinn und Deutung! Am besten, sollten Sie noch mal festlegen wollen, wer und von wo herkommt, ein bisschen besser aufpassen mit Ihrem Alleswissen. Das sieht ertwas doof aus.

Hendehoch 27.11.2007 22:30 (#)

Du bist ein beschisener Arschloch.

User leonid, 28.11.2007 17:00 (#)

Fuer den, der aus Deutschland schreibt

Meinen Sie, dass Ihre Herkunft setzt Ihre Meinung nach Vorne fort? Ist es nicht doof, Ihren persoenlichen Beitrag als Meinung des Volkes darzustellen? Was wollen Sie erreichen oder beweisen, wenn Ihr Kommentar auf Deutsch geschrieben wird? Lassen Sie es. Es ist egal, wo Sie zurzeit leben. Zaehlt nur das, ob Ihre Meinung klug oder unterdurchschnittlich ist. Der Praesident Busch ist, auf meine Meinung nach, als ein Intellektuell unbegabter Mann – eine Schande fuer die Amerika, aber das bedeutet nicht, dass dieses Land von solcher Leute beschaedigt werden koennte.
mfg

Сергей, Нск 27.11.2007 15:41 (#)

Простому как три рубля парню из Штанов.

Американцы так сильно заинтересованы, чтобы Россия была правовой страной? Поэтому предлагают прямое нарушение закона российским властям - неисполнение или вмешательство в решение суда? Это сильный ход, внушаеть! А в целом ( согласно проводимым опросам ) мир считает Америку угрозой самому миру примерно в десять раз большей, чем Россия.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:36 (#)

Только вот какие-то законы в России странные

Чемпион мира по шахматам - гордость России, идёт по тратуару, никого не обижает (выкрикивать лозунги закон не запрещает, свобода слова гарантирована конституцией), так его хватают в кутузку. А вот когда свора "наших" устраивает дебош у зарубежного посольства - закон молчит.

Что в имени тебе моем? 27.11.2007 23:32 (#)

Бывший чемпион. БЫВШИЙ. И почему это Россия должна гордиться этим истеричным провокатором?

iz chicago 28.11.2007 03:21 (#)

Ty, novosibirskii mudak, uzh opredelis: khotite li vy, blyadi, soblyudat zakony VASHEY strany. A to ot busha trebuesh uvazheniya k sudu, a Putin im mozhet vertet kak khochet? Da chto Putin, lyuboi mestnii satrap sudom upravlyaet kak svoey votchinoi. Kstati, uvazhenie k sudu - eto zapadnaya tsennost. Ne v Rosii pridumana. Kak, vse eshche nastaivaesh?

(написано анонимно) 27.11.2007 13:43 (#)

Лука! Ты лучше подумай о машинах которые страдают каждый день от путинских кортежей.

А автомобилисты, кстати, выразили свою солидарность с несогласными.

Лука 27.11.2007 13:54 (#)

Еслиб не милиция и ОМОН,

Еслиб не милиция и ОМОН, автомобилисты наверняка варазили бы свою солидарность с этой шпаной при помощи монтировки или гаечного ключа 32 Х 36

(написано анонимно) 27.11.2007 15:09 (#)

И действительно.

Автомобилисты так счастливы от всего этого произвола властей, особенно в Москве, в том числе и на дорогах. Никому не позволят идти против нынешней власти.

Бзнесмен 27.11.2007 16:31 (#)

Вы оба правы

Мне насрать, из-за кого перекрывают движение - из-за "несогласных", из-за "согласных" или из-за того, с кем первые несогласны, а вторые - согласны. Главное, что это мне мешает жить. Хотите протестовать - протестуйте на здоровье, но не мешайте при этом мне. Если же вам плевать на меня, если вам плевать на людей - да ради бога, только потом пеняйте на себя. По поводу произвола властей на дорогах: ни разу мне не приписали нарушения, которого я не делал. Вот вымогают за нарушение - постоянно, ничего не меняется последние 15 лет.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:09 (#)

Бизнесмену

Я не про приписку нарушений которых не совершал, а про произвол с регулировкой движения. Вам нравится стоять в пробках созданных из-за прекрытия дорог для проезда сволочей вроде путина и его паханов? Это не раз два в году, а ежедневно. Английский премьер, например, стоит в пробках вместе со всеми остальными. Иногда гаишники сами создают пробки на дорогах чёрт знает зачем. Просто сужают проезд и всё. У меня и моих родственников последние несколько лет кстати не вымагали ни разу. :)А нынешние порядки, созданные властями, вам вести бизнес не мешают??

Бизнесмен 27.11.2007 19:17 (#)

Отчечаю: в пробках стоять категорически не нравится

Я бы с удовольствием избрал бы президентом кого-нибудь другого. Например, вполне мог бы проголосовать за кого-нибудь от "Другой России". Мог бы, но не стану, потому что они своими действиями показывают, что им точно так же насрать и на людей, и на законы, как мистеру Пу и его "бригаде". Поэтому в новом тысячелетии я ни разу не был на выборах и не собираюсь туда идти. Но я готов поддержать любого, кто не на словах, а на деле покажет, что он уважает закон.

Бизнесмен 27.11.2007 16:19 (#)

Это какие такие автомобилисты?

Ложь. Я стоял в пробке на Садовом в Москве из-за того, что эти твари нарушили закон, прорвали оцепление и стали перекрывать садовое. Ни один из соседей по пробке солидарности с ними не высказывал. Наоборот, мы уже было собрались пойти и начистить им рыло, да благо ОМОН и без нас справился. К Путину, кстати, когда ради его кортежа перекрывают движение, отношение такое же. Так что мотайте на ус, ребятишки: большинству народа насрать, за демократию вы или против, либералы вы или наоборот. Но как только вы начнете мешать жить обычным нормальным людям, вроде меня, которые вынуждены крутиться, чтобы заработать копеечку, мало вам не покажется.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:58 (#)

Охереть как пальцы растопыриваем. Вот мешает автомобилистам кортеж и что? И не только мешает, а по встречке прет и мирных граждан с дороги на тот свет сбрасывает. Ну и насколько им мало не показалось? Вот так все с монтировками выскочили и понеслись рыло чистить? Да им не только мало, они таких вообще в упор не видят, даже презирать брезгуют. Нету на тех кто у власти законов, ну нету и все.

Бизнесмен 27.11.2007 19:28 (#)

Отвечаю честно, как на духу

Если стою больше 5 минут, у меня появляется непреодолимое желание совершить самосуд и учинить расправу над виновником этого, кто бы это ни был - митингующие "несогласные", путинский чиновник или два идиота, вздумавшие устроить ДТП в самом узком месте дороги. И слава богу, что у нас нет свободной продажи оружия, а то я бы давно гнил в тюрьме. кстати, о чиновниках - ни разу не попадал в пробку по причине перекрытия дороги ради проезда чиновников. Попадал по следующим причинам: градоначальник-идиот устраивает какой-нибудь велопробег в городе в рабочий день, в результате ВЕСЬ центр стоит в пробках, или какие-нибудь недоумки (что "наши", что "ваши") решили слишком навязчиво донести до всех свою точку зрения и перекрыли движение.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:19 (#)

Пиздецмену

"...мы уже было собрались пойти и начистить им рыло,.......К Путину, кстати, когда ради его кортежа перекрывают движение, отношение такое же." Т.е. тоже каждый раз собираешься начистить рыло? И, что же? ОМОН останавливает? Вот гады....

Бизнесмен 27.11.2007 19:34 (#)

Желание есть, да, будем честными, руки коротки

Надо внести законодательную инициативу - запретить президенту и крупным чиновникам ездить по городу, создать для них вертолетный парк и пусть летают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 15:11 (#)

Й - Глупый вопрос.

Я писал не про Грани, а про доступную свободу в Росии, но каждый воспринимает в меру своей испорченности!

Славка 27.11.2007 20:56 (#)

Есто ты забыл - заповедь CIA шестерки #1. не критикуйте и не кусайте ручку хозяина. Смотри сойдешь с рук)))

(написано анонимно) 27.11.2007 11:36 (#)

Спасибо, товарищ Буш. Теперь Каспаров точно любые выборы выиграет :-)))

User etzel, 27.11.2007 11:40 (#)

Конечно выиграет

В Израиле и в Другой Жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Фома 27.11.2007 12:05 (#)

как быть и кто виноват

Гарика арестовал рядовой милиционер Митрохин, а освободить его просит президент США Буш. Где правда, брат?

(написано анонимно) 27.11.2007 12:09 (#)

Ну, президент США Буш заодно просит, чтобы у нас демократия была как в Ираке. Лучше рекомендации для Каспарова нет, правда?

(написано анонимно) 27.11.2007 12:48 (#)

Одна радиостанция ради хохмы решила объявить набор в американскую армию в Ираке. З/п написали - $1000. Каково было их удивление, когда телефон начал разрываться от звонков желающих. Доверие Америке у основной массы населения еще велико.

Тиль 27.11.2007 12:32 (#)

Буш призывает неуважать ЗАКОН!

США призывают неуважать ЗАКОН! Лихо!

(написано анонимно) 27.11.2007 12:42 (#)

Откуда это следует?

(написано анонимно) 27.11.2007 12:44 (#)

Буш просто напросто советует соблюдать российские законы и международные обязательства. Если бы я не жил в России и не наблюдал как законы ежедневно и ежечасно нарушаются а суды отсутствуют, я бы не понял о чем он говорит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 13:22 (#)

Россия пока что не зона. Формально, демократическая свободная страна. Выход в интенет свободный.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:58 (#)

Выход в интернет свободный ?

Какой же он свободный, если на каждом форуме Лубянские?!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:02 (#)

Формально, демократическая свободная страна.

Это вы хорошо сказали сами того не подозревая : " Формально, демократическая свободная страна." Да, лишь формально демократическая, свободная страна страна, к сожалению. В реальности этого нет!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:20 (#)

Формально и СССР был демократической страной, только вместо интернета были кухни. СССР конца восьмидесятых: помню в Крыму на пляже группа мужиков обсуждала, кто победит в Ираке ("Буря в пустыне"). Одна часть высказывалась за Ирак и советское оружие. Другая - за США. Никаких драк не было, просто вторые оказались правы (частично). Обсуждать политику любимое мужское занятие во все времена (наряду с бабами и футболом). При этом конечно далеко не каждый попрется на "Марш несогласных" или "Русский марш", либо еще какое то мероприятие. Только студенты - за деньги.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:19 (#)

Не говорите глупости ! Это Вы сами все делаете за деньги !

На "Марш несогласных" идут смелые, честные люди, которым Россия не безразлична и которые смотрят вперед, а не назад! На "Русский Марш" тоже идет молодежь искренняя, убежденная в своей правоте, только глупая и необразованная.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 15:24 (#)

08:59:58 Свобода слова - это первое , ключевое понятие демократического общества !

Вам приятно, когда Вам лично затыкают рот? Или Вы привыкли всю жизнь подстраиваться, ловчить?

Eesti 27.11.2007 12:00 (#)

Ой ты! У младшенького прорезался голосок!

Вот отправление правосудия и вылилось в пять суток сроку, как и должно быть в любом демократическом обществе! Посмотрите на францию, я уж про маяк демократии грузию молчу.

Eesti 27.11.2007 12:30 (#)

пост 0

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 20:10 (#)

Хотелось бы, чтобы на суде хотя бы адвокаты присутствовали. И почему судебный процесс закрытый? Там что есть сведения, составляющие гостайну?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 12:05 (#)

Радиопьеса «Арест агитатора» была записана им на мобильный телефон (+)

Итак, «единороссы» в очередной раз подтвердили квалификацию и показали высокий уровень подлога. Держит планку и милиция! В прошлые выходные в Питере был задержан и три с половиной часа провел в отделении распространитель газеты «Марш несогласных» Юрий Асотов. Радиопьеса «Арест агитатора» была записана им на мобильный телефон.

Милиционер. — Че такое распространяете?
Агитатор. — Здравствуйте. Пожалуйста: «Марш несогласных».
М. — Я понял. В сумку и со мной.
А. — На основании чего?
М. — Я вам поясню чуть позже.
А. — Вы тогда сразу представьтесь, пожалуйста.
М. — Я вам сейчас лицо просто набью, и все.
А. — Представьтесь, пожалуйста.
М. — Я вам сейчас лицо просто набью, и все. Пойдемте.
А. — Нет, я никуда не пойду.
М. — Ты глупый, что ли? Ты че, бл…?
Нет, не зря министр Нургалиев обещал подтянуть культурный уровень личного состава — во как взмыл-то уровень! Не «морду набью», а — лицо. Интеллигентный человек. Жаль, фамилии не сказал… Диалоги из серии «Человек и закон» продолжились в отделении милиции.
Начальник отделения милиции. — Отключите телефон, пожалуйста.
Агитатор. — Почему? Н.о. — Я еще раз повторяю, отключите телефон. Иначе мы его (неразборчиво).
А. — На основании чего? Статьи какой?
Н.о. — Вы больные, что ли, на голову? (…)
Милиционер. — Так, вот здесь что?
А. — Ручка, блокнот. Бумажка. М. — И к Анне Политковской отношение имеете. К спецслужбам западным, получается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 12:24 (#)

Прошу присутствующих сосредоточиться на обсуждении пиесы. Разбредаетесь, портянки. Кучнее.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:29 (#)

Вопрос : Любят ли Бригадные ментов ?

.

(написано анонимно) 27.11.2007 12:07 (#)

Губки бантиком, бровки домиком - похож на мальнького, маленького г(н)омика ;-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 12:12 (#)

Заинтересованность Америки в поддержке русофобских движений налицо

Заинтересованность Америки в поддержке русофобских движений налицо. Я удивлен только, что Буш отметился только ко вторнику, наверное, думал долго.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:21 (#)

Понимаете, когда человек, которого ты считаешь нормальным, вдруг начинает творить что попало, ты сразу и не веришь, что это он сделал. Хочешь, чтобы это оказалось неправдой. Пу и его команда уже давно ведут себя как обычные бандюги, но США все еще хочется верить, что в России у власти нормальные люди. А зря, если бы еще с начала чеченской войны весь мир занял жесткую позицию, может бы и все эти ползучие ГБ-сты канули бы в лету. А так, гидра уже на свободе, отъелась да пристрастилась к крови.

(комментарий удалён)
Петр Степанович Вересайкин 27.11.2007 12:17 (#)

Джордж Буш хочет оказать дружескую помощь своему российскому другу!

"Свободы слова, собраний и прессы, а также должное отправление правосудия являются фундаментальными для любого демократического общества", - напомнил американский президент. Вся прогрессивная человеческая общественность ясно видит о том, что американский президент заботится о демократии в России, ибо мир заинтересован в свободной и демократической России, а не в каких-нибудь там тоталитарных конц.лагерях Гуантанамо без суда и следствия или тайных тюрьмах ЦРУ по всей Европе. Поэтому Россия должна особо прислушаться к словам американского лидера и использовать енго богатый опыт в наведении демократии во всем мире.

(комментарий удалён) 27.11.2007 12:23 (#)

Буша на третий срок!!! Какой матёрый человечище! Венец природы!

Поддержал Гарри!!! Ну поддержал! Чтож я не президент США???!!! Я б исчо и не такого наговорил!

(написано анонимно) 27.11.2007 12:25 (#)

каспаров очень умный и очень красивый мужчина-что крайне редко встречается в жизни

(комментарий удалён)
ПРО КАСПАРОВА 27.11.2007 15:41 (#)

Главное талантливый , порядочный и любящей свою Родину !

Гарри - молодец! Настоящей патриот! Мог бы жировать за границей, а он в России борется за принципы демократии, без которых в современном обществе существовать невозможно! Иначе наша страна превратится в Северную Корею!

(написано анонимно) 27.11.2007 15:44 (#)

Северная Корея

Респект. Северная Корея - это кошмар! Страшный сон!

(написано анонимно) 27.11.2007 12:21 (#)

Либерализм и честность несовместимы и в США и в РОссии. Образчик дискуссии дамы "передовых" взглядов.

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Эта лживая идея, что человек имеет право маршировать через весь город в другое место, чем ему разрешили - это провокация. Е.АЛЬБАЦ: Почему «лживая»? закон есть. У нас есть право на митинги, демонстрации и шествия. Г.ПАВЛОВСКИЙ: Видите, мы не договоримся, поэтому бессмысленно это обсуждать. С моей точки зрения это провокация. Поэтому я и говорю - здесь есть проблемы разных рядов фактов. И мы можем вспоминать бесконечно – да, о чекистах, о военных, - но мне кажется, что если мы хотим, если мы не ставим задачу договориться, то вернемся – каждый – к своей деятельности. Например, Юрий Николаевич заявил, что общество представляет собой совокупность кланов и криминальных групп - я так абсолютно не считаю. Я не живу в мире, который представляет собой совокупность кланов и криминальных групп. Но кто-то так живет, и конечно, в соответствии с этим так действует. Е.АЛЬБАЦ: Глеб Олегович, а не вы ли пару лет назад писали статью о том, что чекисты, клан чекистов захватывает администрацию, власть? Г.ПАВЛОВСКИЙ: Ему дали по лбу, этому клану, сегодня он ни фига не захватил. И теперь работает как все остальные. Е.АЛЬБАЦ: Вы это серьезно? Г.ПАВЛОВСКИЙ: да, на благо России. Е.АЛЬБАЦ: Вы это серьезно? А вы Черкесова читали? Г.ПАВЛОВСКИЙ: Мы обсуждаем - ваш враг – Черкесов. Он не мой враг. Видите, здесь проблема – мы будем обсуждать ваших врагов, или моих? Или врагов России? Е.АЛЬБАЦ: Господин Черкесов об этом писал – извините, Глеб Олегович. Г.ПАВЛОВСКИЙ: Вот это – сплошная, непрерывная пропаганда, понимаете? Я сейчас встану и уйду - извините, это не разговор. Мы не на митинге. Я считал. Что я нахожусь в радиостанции, уважаемой мною, «Эхо Москвы». Е.АЛЬБАЦ: Что вы нервничаете? Г.ПАВЛОВСКИЙ: Вы организуете митинг здесь. Е.АЛЬБАЦ: Что вы так нервничаете? Г.ПАВЛОВСКИЙ: Я не пришел на митинг. Е.АЛЬБАЦ: Спокойнее, Глеб Олегович, ну, что вы – вы уже седой, в этом возрасте надо держать себя в руках. Всего вам доброго, Глеб Олегович.

(написано анонимно) 27.11.2007 12:37 (#)

Образчик, портянка, образчик (+)

Образчик, портянка, образчик.
Право на шествия закреплено Конституцией - это провокация!
Но право на шествия закреплено Конституцией - я ща встану и уйду!

Eesti 27.11.2007 12:55 (#)

Падловский - редкий подонок, но ему это нравится. запутинцам, похоже, тоже.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 13:19 (#)

Ты сам то осознаешь что лажу пишешь?

дурак ты

User eskor, 27.11.2007 12:35 (#)

- И этот вопроса по сути дела не задает, а тупо рассуждает о "демократических" ценностях... - Они даже не допускают мысли, что русские могут быть в чем-то правы -

(написано анонимно) 27.11.2007 12:59 (#)

Прочитал посты захотелось блевать,действительно в России 90 процентов дебилов,подонков и холуев.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:15 (#)

Отлично, 90 процентов хотят, чтобы Гарри топал куда подальше. Уважать волю большинства - это и есть демократия.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:50 (#)

демократия это немножко другое: это воля большинства плюс соблюдение прав меньшинства. Большинству у нас вообще все по барабану, а ненавистников и любителей либеральных идей примерно поровну.

Сергей, Нск 27.11.2007 15:56 (#)

Да нет. )

В России их поменьше, порядка 1%. Это на Гранях переизбыток, такой уж ресурс специфический. Да многие из этих 90% и не из России собственно. )

Eesti 27.11.2007 12:59 (#)

скорее, они пока, по наивности, не допускают мысли о том, что проишодящее в россии уже давно лучше всего характер

Запутинцы, конечно же в поисках извинений, оправданий и способов сокрытия правды. Дело Литвиненко - отличный пример.

(комментарий удалён)
Eesti 27.11.2007 13:13 (#)

Мне невыносимо стыдно за США !

США-позор демократиии! Простите Россияне пиндосов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 13:29 (#)

Ничего, скоро Каспаров выйдет и поедет с лекциями выступать, как он по лагерям и тюрьмам срок за демократию отбывал. Премию ему какую нибудь выдадут. Буш в оральном кабинете примет.

AV 27.11.2007 13:33 (#)

осудили и х..ли? К осуждениям со стороны запада уже настолько привыкли, что кроме зевоты это ни чего не вызывает.

Петр 27.11.2007 13:56 (#)

А кто вообще такой этот Буш? Пастух из Техаса. Вот пускай коров и пасет, раз мозгов нет.

Он для начала пускай разберется в сша с ущемлением прав негров и индейцев, а также латиносов. В сша если нет денег человек абсолютно бесправен. Даешь настоящую свободы и демократию в США. РЕВОЛЮЦИЯ!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:01 (#)

....все видели картинку из Тбилиси и как это происходило в Санкт-Петербурге и Москве. И, думаю, что разница видна невооруженным глазом.

Я вот не видел, кто эти все. Когда это путинвидение транслировало марши несогласных? Вот пиздит и не краснеет!!! Я бы сравнил, если бы мог, но не у всех есть возможность подключиться к кабельному или спутниковому ТВ. Дождёшься ты ,Лавруша, что тебя в суп положат:)!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 14:06 (#)

Вопрос к "Патриотам России"

Скорее всего, Европейский Суд признает Россию виновной в нарушении закона по отношению к Каспарову. Естественно, вы все сразу завоете, что, дескать, это проклятые враги Россию специально засудили, так как они только и мечтают о том, чтобы Россию ослабить и т.п. "патриотическая" истерика. Но ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Если Россия такая сильная и независимая, то почему же она платит по решениям Европейского Суда? Не проще ли Великой России было бы выйти из совета Европы и таким образом, выйти из под юрисдикции ЕСПЧ? Ведь за последние годы Россия выплатила жалобщикам (шакалящим у иностранных посольств, не так ли?) одних только компенсаций на сотни тысяч долларов. А ведь еще и членские взносы в СЕ Россия платит - причем побольше, чем многие другие страны. А еще и пребывание своих представителей в Страсбурге оплачивает. Ведь эти же деньги можно было потратить на армию, на науку, на российских пенсионеров (впрочем, наверное, поддержка пенсионеров не входит в ваши понятия о "сильной России", вам подавай задачи поглобальнее. За права пенсионеров у нас почему-то только шакалящие враги России борются). Далее. А сколько раз Совет Европы Россию унижал. И слова лишали (в 2000 году, за войну в Чечне). И резолюции унизительные принимали. И закон о НКО редактировали (в результате чего самая независимая на свете Россия этот закон изменила). Так почему же Россия из Совета Европы не выходит? Разве не прибегут они к нам сами за нефтью и газом, с протянутой лапкой?

Петр 27.11.2007 14:17 (#)

Потому , что у нашей элиты еще есть определенный комплекс по отношению к западу, который мешает послать этот совет Европы в жопу.

В этом комплексе виновата наша так называемая интеллигенция, которая всегда преклонялась перед западом, счиатя его идеалом во всем и этот свой комплекс неполноценности интеллигенция в какой то степени навязала всему обществу. Ну да нечего, скоро все эти престарелые интеллигенты советской эпохи вымрут, тогда Россия скажет свое веское слово.

(написано анонимно) 27.11.2007 14:25 (#)

Смехотворный аргумент

Аргумент просто смехотворен, ты сам-то это понимаешь? Что, у Путина комплекс по отношению к Западу, что ли? Что-то я не заметил, особенно на его последнем выступлении. Так почему же он деньги, которые могли бы достаться бедным российским солдатам и пенсионерам, отдает жирным европейцам из ПАСЕ, которые только и знают, что его критикуют за войну в Чечне? Или, может, у народа, у большинства, есть "комплекс по отношению к западу"? Так что же - выходит, это большинство не может в СВОЕЙ СТРАНЕ сделать так, как оно хочет? Кто же эти всесильные "интеллигенты", которые рулят страной, и перед которыми бессилен даже "сильный" президент Великой России, поддерживаемый большинством (без сомнения) великого народа? Или великий народ вместе с великим президентом не может справится с жалкой кучкой интеллигентов?

Петр 27.11.2007 14:40 (#)

Конечно же может, так вот запад не дает, вот Буш влез.

Интеллигенты это 5 колонна запада для разрушения России изнутри, конечно запад будет ее защищать. Опять же на России лежит нелегкая моральная миссия по спасению запада от морально-нравственного раложения, ктож еще этих дурачков спасет если не Россия?

(написано анонимно) 27.11.2007 14:46 (#)

Ты не ответил на вопрос. Повторяю. Сильный президент, поддерживаемый большинством сильного народа (а народ у нас сильный и гордый, не чета каким-нибудь эстонцам, не правда ли?) НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ с какими-то там интеллигентами? И эти интеллигенты наши народные деньги отдают в Европу, обделяя великих Россиян? Так что ли? Да или нет?

Петр 27.11.2007 14:58 (#)

Да, отдают сволочи.

.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:19 (#)

Да - в смысле президент и народ не могут ничего с этим поделать?

Петр 27.11.2007 15:33 (#)

Конечно, у нас же свободная и демократическая страна.

Вот разные сволочи этим и пользуются.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:47 (#)

Петру

Вы тоже пользуетесь и вы тоже разная сволочь

Петр 27.11.2007 15:50 (#)

Нет я гражданин России любящий свою страну и желающей ей процветания.

Сволочи это те кто гадит моей странелибо находясь в плену своих заблуждений , либо ососзнанно за деньги.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:14 (#)

Не пиздите. Вы обычная политическая проститутка.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:48 (#)

Итак ты признал, что президент и народ НИЧЕГО НЕ МОГУТ поделать с жалкой кучкой интеллигентов, разбазаривающих народные деньги (на мой прямой вопрос об этом ты ответил "конечно"). Теперь рассмотрим твою аргументацию. Ты сказал, что это происходит потому, что у нас демократическая и свободная страна. Опять же, это смехотворный аргумент. У нас президента поддерживает большинство народа? Большинство! Народ и президент у нас сильные? Сильные! Так что же это за демократия, в которой действия меньшинства (т.е. интеллигенции, как ты говоришь) происходят В УЩЕРБ интересами большинства?

Петр 27.11.2007 15:55 (#)

Вот такая вот демократия насаждаемая нам западом. Вы очень верно заметили.

Нам постоянно талдычат , что главное это интересы меньшинства, они дескать должны быть соблюдены в первую очередь, а большинство типа подождет оно же большинство, вот тогда дескать и восторжествует настоящая демократия. Как вы справедливо заметили, это полное дерьмо. Большинство должно решать как жить стране, а не кучку ангажированных придурков называющих себя либералами-правозащитниками.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:00 (#)

Кто же такое говорил, батенька? Покажите на того мерзавца с Запада, который нам говорил, что интересы меньшинства должны ПРЕОБЛАДАТЬ НАД интересами большинства? Никто не говорил такого, врете вы, батенька, и сами это понимаете. И потом, предположим, пусть даже кто-то с Запада такое нам говорил. И даже указвал нам, как именно надо строить демократию. Что, наш великий Путин, поддерживаемый самыми великими Россиянами, так сразу и повелся на эти западные советы? Что, у него самого мозгов нет? Почему же он не забил на эти советы, а?

Петр 27.11.2007 16:10 (#)

Совет:Никогда не заканчивайте свои предложения гласной А. Т.к. можете в ответ от разных несознательных граждан услышать: хуйна.

Есть такое поняти как добрососедство, взаимовыгода, вот вы мне все разные дебильные вопросы задаете, я же не забил на них, а терпиливо вам отвечаю. Думаете мне хочется вам отвечать? Нет, просто как воспитанный человек я не могу оставить чей то вопрос без ответа. Вот так же и на уровне государств.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:27 (#)

Очень показательно, что ты начал придираться к буквам и словам. Это говорит о том, что у тебя с реальными аргументами туго. Так вот, по поводу "добрососедства", "взаимовыгоду" и про "вежливость". Не делай вид, что ты забыл, с чего начался разговор. Напомню: речь шла о том, почему же Россия продолжает платить сотни тысяч долларов по решениям ЕСПЧ и членские взносы в Совет Европы, который регулярно ее унижает, вместо того, что бы просто из СЕ выйти? Что, платить деньги "шакалящим" за то, что они тебя постоянно тыкают мордой в грязь - это и есть "добрососедство"? Ты это хочешь сказать?

Петр 27.11.2007 16:45 (#)

Находясь в СЕ мы можем оказывать влияние на какие то их решения. И им в ответ делать подлянки совершенно официально.

Если ты вопринимаешь решения ЕС , как тыкать мордой в грязь, значит именно тебя и тыкают, нормальным людям в России абсолютно насрать на какие то там решения ЕС. Сотни тысяч долларов если и выплачиваются , то только гражданам России, т.е. эти деньги из России никуда не уходят. Имея возможность тусоваться в ЕС, мы с них гораздо больше денег возьмем.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:29 (#)

Опять же на России лежит нелегкая моральная миссия по спасению запада от морально-нравственного раложения, ктож еще этих дурачков спасет если не Россия?
Да ты дурак, однозначно! Наполеоном еще не чувствуешь себя? Или Путиным?

Петр 27.11.2007 15:36 (#)

Однозначно дурак ты. Кстати от Наполеона Европу тоже Россия спасла.

Учи историю дурик.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:49 (#)

Петру

Лучше бы Наполеон завоевал Россию! Давно бы по человечески жили, как в Париже!

(написано анонимно) 27.11.2007 15:55 (#)

Приятель, твои чекисткие провокации настолько грубы, что их видно за версту. Так что лучше не пыжься.

Из Германии 27.11.2007 18:10 (#)

Ошибаетесь! Если бы Наполеон завоевал Россию, вся Европа уже говорила бы по русски, и ещё, вся Европа жила бы в таком же маразматическом государстве как Ваше. Прости, не хочу обижать людей, которые против сегодняшней неразберихи и жития по понятиям общага! Страной командует жалкая банда отпетых мошенников, которые по своим воровским понятиям оскорбляют это многострадальную страну с её простым и душевным людом. К сожалению, этот люд в очередной раз оболванивается и пойдёт на выборы строем и с гармонью. Ура товарищи!

(написано анонимно) 27.11.2007 15:53 (#)

Не кипятись! Дай насладится ходом мысли этого стратега... Может, он порадует нас рассказом о том, как именно Россия будет спасать Запад от разложения! Может, например, он предложит отказаться от использования Windows, и перейти на деревянные счеты...

Маруся 27.11.2007 15:59 (#)

Петру

Это Вы мне написали: Не кипятись! Я на ваши слова возбудилась! Вы - настоящей мужик! Хочу!

Петр 27.11.2007 16:03 (#)

Наслаждайся раз такой балбес.

Разложение это не Windows, это когда на полном серьезе предлагается отменить наказание за педофилию, типа свобода она свобода во всем, почему однополые браки можно, а детей трахать нельзя. Вот оно разложение, а ты балбес мне про Windows решил заявить. С Windows вообще все просто, надо создать условия для размещения производства WIndows в России и проблема решена. Строят же у нас автомобильные заводы и никаких проблем. Так, что ты голову тренируй, я тебе все объяснять не буду.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:15 (#)

Насчет разрешения педофилии - меньше ОРТ смотреть надо, приятель. Никто ее там разрешать не собирается - наоборот, на западе очень успешно борются с этим явлением. Насчет Windowsa - "надо создать условия". Насмешил. Ну надо, да. Что ж их не создают-то, а? Сейчас студенты в ВУЗАх сдают экзамены за деньги, так как у преподавателей нищенская зарплата. У кого есть мозги, уезжают за границу. Что, не так, скажешь? И как тут условия создавать для развития IT в России? Может, попробовать проконтролировать, как чиновники из минобразования тратят деньги? Пойди, проконтролируй! Вообще, предлагаю тебе разуть глаза и маленько посмотреть, что творится за окном - в твоем дворе, твоей районной поликлинике и твоем РОВД. И подумать своей головой.

Петр 27.11.2007 16:51 (#)

Не создают, потому что Windows гавно, вот умрет Гейтс и этот Windows раасыпется как карточный домик. Linux это сила.

От остальных твоих предложений отказываюсь.

From DC with love. 28.11.2007 00:00 (#)

Петр, так ты линуксоид?!! Хрена с два Винда загнется, ибо она куда как лучше линушки. И Билл Гейтс тут не при чем. И Буш совсем не тупой пастух, как тебе кажется. И обращение его в защиту Каспарова сделано с подачи Гос. Департамента, в котором до сих пор работают те же люди, что при Рейгане. Думаешь, Буш все газеты мира читает и все телеканалы смотрит? Думаешь, какой-либо президент любой страны это делает? Эти заявления - работа аппарата. И Гос. Департамент до сих пор воспринимает Россию как потенциального противника. Господам же записным либералам, ратующим за свободу шествий и митингов несмотря на отсутствие разрешения на оные, очень рекомендую собраться в центре Вашингтона и попытаться сделать следующее: 1. Стоя толпой на троруаре выкрикивать лозунги. 2. Попытаться перекрыть любую улицу в центре в час пик. 3. Проигнорировать требование полицейского прекратить и немедля разойтись.

Любитель 28.11.2007 13:33 (#)

Анониму, который спорил с Петром.

Вспомнил один старый анекдот: "лежат под яблоней два мужика. Один говорит: хорошо бы яблоко упало с дерева и прямо в рот! Другой ему возражает: и как тебе только говорить-то не лень!" Все это пришло на ум, когда читал вашу "плодотворную" переписку. И как это Вам, уважаемый аноним, не лень "метать бисер перед свиньями". Ведь Ваш оппонент совершенно необразованный, недалекий, молодой оболдуй ( почти уверен, что молодой, т.к. только молодежь использует в своих выражениях такие слова,как "типа" ..., и .т.д), не выучивший как следует даже русский язык ( почитайте внимательно его писанину! - там же негде клейма ставить!). А уж, то, что он не воспринимает элементарную логику и здравый смысл, то это тоже в порядке вещей у части современной молодежи, фанатично и безрассудно верящей в постулаты власти, или просто демонстрирующих эту веру за приличные деньги (как "наши",например). Мне жаль Ваших усилий,ибо, как говорится," не в коня корм"!

Маруся 27.11.2007 16:24 (#)

Петру

Петр, Вы мне не ответили, а я ждала вашего ответа. Я не Маруся конечно, хоть и женщина - это правда, но свое имя не могу написать, а то у меня будут проблемы.

Jack Birden 27.11.2007 16:09 (#)

5 колонна запада

"Интеллигенты это 5 колонна запада", которая уже 300 лет пытается доказать, что смокинг и туфли более современны, чем косоворотка и лапти, толерантность - чем великодержавный шовинизм, а демократия - чем феодализм времен Золотой Орды. Пока без особых успехов. Поэтому говорить о "нелегкой моральной миссии россии по спасению Запада от морально-нравственного раложения" просто глупо. Не по Сеньке шапка.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:32 (#)

Да само собой, интеллигенция - это 5ая колонна Запада. На фига они нам, один только вред от них! Кого ни возьми, все сплошь вредители России! Чайковский, Сахаров, Курчатов! Лермонтов так вообще Россию "немытой" назвал! Зря Петр Первый в Европу окно прорубал. Тоже, наверное, наймит западных спецслужб. У нас теперь новая интеллигенция - Леонтьев, Ксюша, да Галкин. И Петросян еще, ага.

User eskor, 27.11.2007 14:09 (#)

- Ну арестовали кого-то... - Первый вопрос какой? - Правильно: За что? - А эти: Отпустить немедленно! Демократия... - Не удивляюсь, что ВВП с ними так скучно. -

(написано анонимно) 27.11.2007 14:14 (#)

Вот ещё, что касается действий "самоуверенной дерьмократии" против действительно демократической оппозиции.

Против Путина во Владикавказе проведен одиночный пикет. Ossetia.ru На фоне всероссийских пропагандистских акций «За Путина» накануне выборов, в Северной Осетии случился пикет «против». Кандидат в депутаты местного парламента провел одиночный пикет «против Путина». Правоохранительные органы забрали пикетчика РОВД. Кандидат в депутаты парламента Северной Осетии по бесланскому одномандатному округу и представитель Объединенного гражданского фронта в республике Виссарион Асеев появился в самом центре Владикавказ в воскресенье днем, в то же время когда в Москве и Петербурге шли «Марши несогласных». Встав рядом с памятником Ленина на проспекте Мира, пикетчик собрал из заранее приготовленных материалов небольшой стол, на трех плоскостях которого было написано – «Вступайте в ряды общественного движения «Против Путина». К пикетчику сразу же подбежали три девушки: — А что это у Вас? Нам интересно! Пикетчик с улыбкой протянул девушкам три листка бумаги, на которых были написаны цели и задачи будущего движения – «Противодействие манипулированию сознанием народов РФ и предотвращение установлению авторитаризма в стране», значилось на бумаге. — Вступайте в наши ряды! Следующими интересующимися, сразу за девушками, были сотрудники ближайшего райотдела милиции. Сотрудники хотели было сразу забрать пикетчика в отдел но натолкнулись на стену непонимания. — Я здесь абсолютно законно. Это одиночный пикет, санкция властей не требуется, — упрямился Виссарион Асеев. — Для кого вы этот цирк устроили? Что за движение? Надо было взять разрешение, придется ехать с нами в отдел. Закон надо соблюдать. А вы что собрались? – обратился один из сотрудников к людям, которые уже начали собираться вокруг, — расходитесь, занимайтесь своими делами, у вас что, нет дел? — Но я его поддерживаю, — вдруг сказал парень, стоящий позади и это было совершенно неожиданно. — И я, — выступила вперед женщина пожилого возраста. – От Путина одни несчастья. Дайте мне ваш листок. Начал собираться народ. Пикетчик и сотрудники правоохранительных органов продолжали не повышая голоса спорить о законности акции. Милиционеры настаивали на том, что сначала надо было зарегистрировать движение и потом выступать о его имени. Пикетчик говорил о том, что суть акции в том и состоит, чтобы собрать людей, желающих стать соучредителями движения «Против Путина». Людей вокруг становилось все больше. Плохо одетый мужчина решительно поддержал пикетчика. — Что нам сделал Путин? Богатые богатеют, а бедные беднеют, больше ничего. Другой мужчина, одетый получше, высказался иначе. — Мне все равно откуда этот человек, «за» Путина он или «против». Пропади они все пропадом и коммунисты и демократы, но он же ничего не нарушает, — обратился он к милиции. – Сидит тихо, не сквернословит, высказывает свое мнение, разве это запрещено? — если каждый будет высказывать свое мнение, то что это получится? – вступил подъехавший на место окружной прокурор. — получится демократия, — негромко ответил Виссарион Асеев. После этого пикетчика попросили дать письменное объяснение и Асеев услужливо предложил место за столом сотруднику. Милиционер сел за стол, где крупным шрифтом было написано «Против Путина» и начал заполнять объяснительную, до тех пор, пока коллеги милиционера не замахали на него руками и не подняли его из за обличительного стола. По истечению двух часов кандидата в депутаты все же уговорили проехать в районный отдел милиции. Объяснительная, которую написал задержанный выглядела так. «Я решил организовать одиночный пикет на ул. Проспект Мира г. Владикавказ и с этой целью мною был сооружен деревянный стол с надписями «Вставайте в ряды общественной организации «Против Путина», который установил напротив памятника Ленину, по ул. Проспект мира г. Владикавказ. Находясь на Проспекте Мира ко мне подходили граждане, которым я предлагал выступит в качестве соучредителей создающегося движения. Данный одиночный пикет организован с целью выявления сторонников несогласных с установлением авторитаризма в Российской Федерации. На мой взгляд России угрожает усиливающийся «культ личности», что безусловно может привести к авторитаризму и последующему его перерастанию в тоталитаризм». Спустя еще два часа Виссариона Асеева отпустили и он дал интервью «Ossetia.Ru». «Одной из главной целью акции было понять, есть ли в Северной Осетии другие люди, которые способны выступать против Путина кроме жителей Беслана. Как показала акция, да, они есть, лозунг «Против Путина» находит поддержку среди части населения. Для меня было важно понять, есть ли помимо меня и моего окружения, кому близка моя позиция. И оказалось, что да. Многие кто подходил разделяли мое мнение. Хотя, к сожалению, высказывались и очень радикальные мнения. Северная Осетия одной из первых начала выступать в поддержку третьего президентского срока Владимира Путина. Весной прошлого года североосетинское общественное движение «согласие и стабильность» выступило с подобной инициативой. А 3 ноября во Владикавказе было объявлено о создании общественного молодежного движения «За Путина». Осетия стала также одной из первых по проведению мероприятий обратной направленности. Акция «Антикурс Путина» с установлением дорожного знака возле руин школы №1 прошла в Беслане 7 ноября. Алан Цхурбаев, Владикавказ.

User boris2403, 27.11.2007 14:17 (#)

Не в тему

Прошу прощения, у меня вопрос не в тему. Пишу из Германии. Второй день я не могу попасть на страницу ЕЖ'а. Может быть, кто-нибудь в курсе, что случилось?

знающий 27.11.2007 14:26 (#)

Этот сервер ЕЖ находится в сша, значит янки что то там мутят.

ЦРУ работает

(написано анонимно) 27.11.2007 14:35 (#)

Наверное, закончилась ЕврОПейская Жизнь...

alsu 27.11.2007 15:23 (#)

Все работает из германии

Все работает из германии

Простой русский домохозяин 27.11.2007 14:32 (#)

Уж чья бы мычала...

"а также должное отправление правосудия являются фундаментальными для любого демократического общества", - напомнил американский президент. Уж чья бы мычала, а про правосудие Буш лучше бы помолчал... Как президент страны, в которой легализованы пытки, смертная казнь, и люди содержатся в Гуантанамо уже 5 лет без суда, следствия и без права на адвокатскую защиту... пусть сперва у себя бревно из глаза уберёт.

(написано анонимно) 27.11.2007 14:57 (#)

если Буш достанет Фишера - сидеть Бобу лет 20 минимум... а вина Боба в 10 раз меньше Гарика...но и Бобу, и Гарику место в дурдоме - два сапога пара... второго мы знаем, а вот первый:Radio interview after the September 11, 2001, attacks Hours after the September 11, 2001, attacks Fischer was interviewed live[42] by Pablo Mercado on the Baguio City station of the Bombo Radyo network, shortly after midnight September 12, 2001 Philippines local time (or shortly after noon on September 11, 2001, New York time). Fischer commented on U.S and Israeli foreign policy that "nobody cares ... [that] the US and Israel have been slaughtering the Palestinians for years".[43] [44] Informed that "the White House and Pentagon have been attacked", he proclaimed "This is all wonderful news."[43][44] Fischer stated "What goes around comes around even for the United States"[43][44] and said that if the U.S. fails to change its foreign policy, it "has to be destroyed." After calling for President Bush's death, Fischer also stated he hoped that a Seven Days in May-type military coup d' etat would take over power in the U.S. and then execute "hundreds of thousands of American Jewish leaders", "arrest all the Jews" and "close all synagogues"

Самый умный 27.11.2007 14:46 (#)

Заголовок

Да здравствует нерушимая русско-американская дружба! Американец и русский-друзья навеки! Все,кто против великой дружбы двух народов-пидарасы!

(написано анонимно) 27.11.2007 14:49 (#)

Буш призвал опустить Каспарова ?

За что ж он его так?

User shandybine, 27.11.2007 15:04 (#)

21.11 Путин объявил в эрефии фашистский режим.

Запад, возможно, на этот раз отреагирует трезвее, чем в 1938 году.

(написано анонимно) 27.11.2007 15:12 (#)

где ты видел трезвый запад, там же пидики в открытую в однополый брак вступают?

ЕС сборище марольных уродов.

Патриот 27.11.2007 16:18 (#)

Петру. Про русских педиков.

Русские педики выступают по центральным каналам и ТНТ. Все каналы заняли! Их великое множество: противно из-за них смотреть телик! Стыдно перед детьми! По телеку бабы - ведущие заявляют , глядя на педиков, что - это настоящие мужики! Докатились! Откуда же взяться рождаемости? Если нашим русским девушкам и женщинам внушают из ящика, что педик - это мужик! Педик Дима Билан - это секс символ России! "Комеди клаб", где одни педики рекламируется, как самая популярная, молодежная программа. Позор нашему телевидению и тем людям из Власти, которые позволяют им размножаться на нашем телевидение.

User shandybine, 27.11.2007 16:34 (#)

Тот "запад", который посадил

Милошевича, был вполне трезв. Такова же и перспектива бледной моли.

Петр 27.11.2007 16:56 (#)

Это была не трезвость, это ыбла вековая ненависть питаемая западом к славянам.

Поэтому такое терпимое отношение к разрушению православных памятников в Косово. Фашисткая сущность у запада в крови. и русских они не любят именно потому, что до сих пор считают недочеловеками.

Простой русский домохозяин 27.11.2007 15:14 (#)

Кстати, Дж.Буш-мелкий сам лично признал, что американский народ не свободен.

Не верите?
Цитирую его дословно: "Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)"

Истребитель 27.11.2007 15:22 (#)

Цеди маркет!

Когда это он дословно на великом и могучем русском языке заговорил?

Простой русский домохозяин 27.11.2007 15:28 (#)

Перевод конечно. Но точный, дословный

А ещё он говорил вот что: "Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему." :)

Хозяин жизни 27.11.2007 19:04 (#)

Простой русской домохозяйке - пидорку !

Пидор! Тебе только на "Русский марш" и ходить! Вы там все-пидоры, а не мужики! Мужики такой хуйней не занимаются. В фашиков не играют.

мимо проходил 27.11.2007 15:41 (#)

ни хрена не пойму

ни хрена не пойму - что значит маршрут санкционированный администрацией?!!! На каждое передвижение путевой лист оформлять? Проведение шествий и демонстраци

мимо проходил 27.11.2007 15:47 (#)

ни хрена не пойму

проведение шествий и демонстраций носит уведомительный характер по закону. Почему же пресса везде сообщает о несанкционированности?! Или и нормальные люди тоже стали жить по понятиям? Я считаю, что пресса должна сообщать о пресечении волеизявления граждан, но не о пресловутой "несанкционированности" в первых строках сообщений. Получается, что незаконный статус "несанкционированность" находится на слуху и приобретает законную силу стараниями журналистов

Петр 27.11.2007 16:21 (#)

потому, что ты например решил провести

Можно по закону, а можно по понятиям. Ты типа меня уведомил, а я типа тебе в ответ по морде, чтоб не мешал отдыхать. Ситуация понятна?

Антифа 27.11.2007 16:37 (#)

Петру про Марш

Это не ваши детишки организовали "Русский марш"? Потому, что ты например решил провести шествия "Русского марша " на какой то улице, а мы с друзьми на ней же решили пивка попить и нам твой марш на этой улице нахрен не нужен. Ну и как мы будем решать? Можно по закону, а можно по понятиям. Ты типа меня уведомил, а я типа тебе в ответ по морде, чтоб не мешал отдыхать. Ситуация понятна?

Патриот 27.11.2007 16:46 (#)

Ситуация понятна?

Ситуация понятна - Антифа есть конкретный пацан!

Антифа 27.11.2007 16:57 (#)

Кто такие конкретные пацаны?

Гопники? Конкретные пацаны - это криминал. Я же нормальный чел, а не уголовник и не трусливый Бригадный пишущей на Гранях и сидящей в мягком кресле перед компом с чашечкой кофе и обсирающей безобидных либералов, при этом изображая из себя крутого супер мэна!

Маруся 27.11.2007 17:02 (#)

Антифа про Петра .

Петр, подписавшейся патриотом есть конкретный пацан! ))))

Простой русский домохозяин 27.11.2007 17:37 (#)

Ну вот я например, не бригадный, и в Русском Марше участвовал лично.

Нас там участвовало 7 тысяч патриотов (все ваши "несогласные марши" от силы 10% от этого собирают!). Попробовали бы вы со своим пивом дать нам в морду. Что бы от вас тогда осталось... :)

Антифа 27.11.2007 18:02 (#)

Простой русский домохозяин - фашисту!

У вас не русский марш, а фашистский! Вы возрождаете фашизм с которым боролись наши деды-солдаты! Вы позорите нашу Россию! Вы-Гитлеровцы! Вам капут! Гитлер капут! И вы не вправе брать ник, где есть слово русский, т.к. вы-немецкий фашист! Ваш лидер и идеолог Гитлер, который сжигал наших предков славян и убивал в конц лагерях! Сколько русских солдат полегло в борьбе с фашизмом! Миллионы! А такие, как Вы возродили фашизм! Фашизм-позор человечества! Позор России!

Простой русский домохозяин 27.11.2007 18:10 (#)

Сестра, шприц с галоперидолом срочно! Пациенту "Антифа" совсем плохо.

Фашисты - это ваши союзники лимоновцы. Сам лично читал у Лимонова высказывание, что он фашист, и в фашизме не видит ничего плохого. В Русском Марше участвуют не фашисты, а Русские Патриоты, Русские Националисты. Я националист, да, но фашистом меня обзывать ни у кого ни малейшего основания нет.

Ветеран 27.11.2007 18:21 (#)

15:10:57

Пиздабол!!!!!!!!!Ха!!!!!!Били фашистов в 40-е годы будем презирать и сейчас.Ты не русский.Ты продажная шкура.Враг русского народа!

Простой русский домохозяин 27.11.2007 18:46 (#)

Посмотрим, чья возьмёт. Думаю, что победа будет наша!

Слава России! Смерть предателям русского народа!

Ветеран 27.11.2007 18:55 (#)

Фашисткому домохазяину

Никогда Россия не будет фашисткой Германией 40-х годов.Из России Гитлеровской Германии не сделаете ,не сделаете.Уяснили.Слава России! Смерть предателям русского народа!

From DC with love 28.11.2007 00:43 (#)

Use your tiny brain

Дедуля, конечно не будет Россия Германией, да еще и в давние года. Ты, дедуль, чем кипятиться и чушь постить, водички бы выпил и прочел бы книжку Кучмы "Украина не Россиай". А потом - экстраполируй: Россия - не Германия. И тебе полегчает.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:58 (#)

2007-11-27 15:46:52

Получай фашист гранату!

Антифа 27.11.2007 18:50 (#)

Домохозяину фашисту !

Пора бы знать. Лимонов и лимоновцы не имеют отношения к нам. Если националисты идут на марше рука об руку с фашистами, то они такие же фашисты, как и те! Вы все фашисты!

Ветеран 27.11.2007 18:29 (#)

Фашисткому домохозяину

Долой предателей русского народа. Дебилов-фашистов монтировкой да по харе, по харе!!!!!!!!

Хозяин жизни. 27.11.2007 19:09 (#)

Простой русской домохозяйке - пидорку !

Пидор! Тебе только на "Русский марш" и ходить! Вы там все-пидоры, а не мужики! Мужики такой хуйней не занимаются. В фашиков не играют.

Простой русский домохозяин 27.11.2007 19:54 (#)

Сами ходите на свои пидарские гей-парады и "несогласные марши".

Всё равно вас там никогда больше 1000 не собирается. А вот наш Русский Марш с каждым годом всё набирает обороты, надеюсь, 4 ноября 2008 по Москве пройдут 20 тысяч Русских Патриотов. А ваша песенка практически уже спета, можете истошно визжать, брызгать фекалиями - вам уже не поможет ничто. Обратный отсчёт включён. :)

Петр 27.11.2007 17:05 (#)

Вот, чтоб таких ситуаций не возникало и надо согласовывать время и место проведения акций.

Чтобы все те кто не жаждет наблюдать это, могли спокойно удалиться в другое место и чтоб разные несогласные не сваливались им неожиданно как снег на голову. P.S. Что касается антифы, то по моим сведениям они регулярно пиздюлей огребают, так что твой пример совершенно не их жизни.

Антифа 27.11.2007 18:16 (#)

Петру - Ваши скины - подлые трусы!!!

Нападают вдесятером на одного человека - эти факты давно всем известны! Естественно, если десять человек с битами идут на одного, то итог будет не в пользу чела на которого напали. Скинхеды всегда так подло действуют: они никогда не идут один на один, т.к. они трусы, шакалы.

Ветеран 27.11.2007 18:25 (#)

Петру-сумашедшему.

Пиздабол!!!!!!!!!!!!А по моим сведениям Петр - вы шизофреник.

Маруся 27.11.2007 16:47 (#)

Петру - 13:21:28

Прочитала Ваш этот пост и поняла, что Вы - хамоватый, глупый, а глупые меня не возбуждают! Глупый мужчина - это не мужик, а простая баба! Я - не лизбиянка, поэтому извините, но с бабами типа Вас: я не сплю. Да, в России настоящих мужиков - нет!

Ветеран 27.11.2007 18:36 (#)

Петру в Белые столбы.

Не!!!!Ты пиво в сортире псих больницы пей.Своих дружков по палате в туалет тоже.Ты шизик.Теперь твой диагноз понятен.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:07 (#)

гавно ты, а не ветеран.

.

Ветеран 27.11.2007 19:11 (#)

Петру в Белые столбы

Шизофрения прогрессирует.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:17 (#)

Возражение Лаврову

А право получить ОМОНовской дубинкой по голове после разрешенного властями митинга (как это было 14 апреля сего года) тоже закреплено в вашей конституции? Да если судить по обстановке последнихвосьми лет конституционные свободы распространяются только на гнилые апельсины из движения "наши" Очень кстати верное название они именно ваши но отнюдь не наши.

nikiv 27.11.2007 18:07 (#)

Право «дубинкой по голове» не закреплено в Конституции РФ, значит оно свободно к применению, а вот то, что закреплено, снимается кремлём только для тех, кто под него прогибается – это и есть суверенная демократия. Лавров врёт напропалую - в Грузии власть дала возможность оппозиции высказать свой протест, точно также как и в Литве перед переносом памятника Солдату Освободителю, - где они захотели и в формате который захотели протестующие. Протест был услышан, но в обоих случаях именно протестующие пошли на конфликт с властью, право которой, решать, что ей дальше делать никто не отменял. Я не оправдываю жестокость разгона митингующих в Литве и Грузии, но они сами довели власть до крайних мер – а в драке нет правых и виноватых – это грязь с обоих сторон, в которой всегда побеждает власть, если она права. Я приезжал в Москву на Мирный марш Несогласных, не знаю чем напугала власть организаторов этого мероприятия, но они провели его в тихоря, считай угодили власти. Уходя с митинга я не видел никакого марша иначе бы присоединился и уверен это бы сделали большинство присутствующих. Эх Гарри Каспаров, вы подставили нас, собравшихся на Мирный марш Несогласных, вы подставили себя – когда вы перестанете размахивать знамёнами и сотрясать воздух революционными призывами? – они ведут в такой же тупик как и лаврово-путиское враньё.

Патриот 27.11.2007 16:44 (#)

потому что она закреплена в Конституции

Лавров, видимо, не в курсе, что "Закреплено" и применяется, две большие разницы. А ведь, образованный человек. Лавров - один из "лабрадоров" режима.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:11 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 27.11.2007 18:39 (#)

Джордж правильно суеится - инвестмент может и пропасть. :-))

Джордж правильно суеится - инвестмент может и пропасть. :-))

Простой русский домохозяин 27.11.2007 19:58 (#)

Ещё цитатка из Дж.Буша-мелкого:

"Если Соединенные Штаты говорят, что будут серьезные последствия, и если этих серьезных последствий нету — это создает негативные последствия." :)

(написано анонимно) 27.11.2007 21:07 (#)

Пошел на ху...!

AVE MARIYA 27.11.2007 21:25 (#)

Вам нужна злобная собака со страшной мордой убийцы?!Зовут Лавр желтомордый.

Бесы бесятся от жира и страха! Так бы всех пересадили, перетравили, перезомбировали. Путька в сексуальных позах в белых бабских кофтах гипнотизирует из ящика к. 15 мин.Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

(написано анонимно) 27.11.2007 21:41 (#)

Че, розоранж нервишки сдают. У тебя ставка думаю не "3 среьряника".

iz chicago 27.11.2007 21:42 (#)

a nash prezident KRUCHE!!!!!!

Khorosho, chto USA mogut khot inogda povliyat na zarvavshikhsya diktatorov ili kandidatov v takovye.
Gruziya -eto odin promer. Saakashvili MY ne dali razvernutsya.
Seychas, kak v dobrye sovetskie vremena, bez oglaski na Zapade, bez vystupleniya prezidenta USA ili Frantsii, mogut i travanut vtikharya v tyurme. "Umer ot serdechnogo pristupa." Skolko takie bumazhek poluchili vdovy i siroty posle smerti Stalina?

(написано анонимно) 28.11.2007 00:03 (#)

А вы читали книгу Путлера "Майн План"?

(написано анонимно) 28.11.2007 09:05 (#)

:))))))))))))))))))))))

5+++

друг народа 28.11.2007 01:16 (#)

вобще то не мешало бы каждого федерального судью перед вступлением в должность сажать суток хотя бы на 15

вобще то не мешало бы каждого федерального судью перед вступлением в должность сажать суток хотя бы на 15,а мирового на 5 на реальные нары и сделать это составным пунктом из квалификационного подтверждения. они бы возможно тогда не так легко сроки раздаривали.

(написано анонимно) 28.11.2007 02:52 (#)

А может судей, которые убийц и насильников судят, перед назначением расстерелять для тренировки?

(написано анонимно) 28.11.2007 07:51 (#)

и изнасиловать :-))

и изнасиловать :-))

энтузиаст переходного периода 28.11.2007 18:56 (#)

боже какие тупые анонимы пошли

боже какие тупые анонимы пошли. даже имени себе придумать не могут

Аноним. 28.11.2007 22:02 (#)

А у тебя весь пар в свисток вышел - кроме длинного ника (к тому же одноразового) и придумать ничего не можешь.

Н-р 28.11.2007 03:51 (#)

Зря Лавров подличает!

Пройдет время, и Лавров будет жалеть об этих словах. Но сказанного назад не вернешь.

(написано анонимно) 28.11.2007 07:49 (#)

слово не воробей вылетит не поймаешь!

слово не воробей вылетит не поймаешь!

(написано анонимно) 28.11.2007 07:48 (#)

"Дж.Буш: Соседям Ирака следует обеспечить безопасность в регионе" :-)) бардак однако неспросясь в одиночку устроил

"Дж.Буш: Соседям Ирака следует обеспечить безопасность в регионе" :-)) бардак однако неспросясь в одиночку устроил

Лавров 28.11.2007 09:04 (#)

Ну какие же вы тупые...мы клали на вас и на Конституцию

На брифинге он заявил, что просьбы к России обеспечивать свободу собраний избыточны, потому что она закреплена в Конституции. Последние "Марши несогласных" он назвал провокациями. :))))

can 28.11.2007 18:37 (#)

во бодаются ! и из-за чего - непонятно. ну, пзданул Бушка - так ему не впервой

"Свободы слова, собраний и прессы, а также должное отправление правосудия являются фундаментальными для любого демократического общества" - это касается ТОЛЬКО ГРАЖДАН ТОГО ЖЕ ГОСУДАРСТВА, на иностранцев это НЕ распространяется!Гаррик - гражданин Штатов а не россиянинповторю свой пост с другой ветки: "У Каспарова есть формальные права устраивать митинги и тд…" - в Штатах и ТОЛЬКО в Штатах у Гарика такие права есть, поскоку он гражданин Штатов А вот та же поличическая активность на территории государства, гражданином которого он УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ - вполне формально трактуется как обычный шпионаж - в ЛЮБОЙ стране мира ! так что пусть Гарик не выёживается, а спасибо скажет что тока 5 суток дали а по второму заходу вполне может и на 5 лет загреметь - вполне официально, по статье за шпионаж, и ни один международный суд оспорить не сможет !и в Штатах - то же самое!вон мексиканы в Ю.Каролине попробовали помитинговать. всех загребли, пару дней в кутузке, пока всем визы аннулировали - и выперли без права возвращения

can 28.11.2007 19:26 (#)

PS. так что хочек Гарик в России

а с заграничным пачпортом - это политическая подрывная работа в чужом государстве = 5-я колонна ! Просто по определению !

Cереденко 28.11.2007 18:43 (#)

Невооруженным глазом

Всё, как в старое, недоброе время! Раз записано в Конституции, значит все прекрасно и делать ничего не надо. Так уже было в сталинское время,и конституция была самая-самая, а только клали на нее " с прибором".Лаврову это известно лучше,как никому другому. Но ведь отмахнуться от критики нужно как-нибудь. Вот и отмахивается! А что касается невооруженного глаза, так ведь,г-н Лавров, очки снимать не надо, когда телевизор смотрите. Глядь и увидите что-нибудь!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:43 (#)

Буш, зря ты это сказал. Ста

Не надо забыть, что электорат в России - бедные люди, чьи светлые мозги крепо засрали путинские пропогандинсы с орт-ртр-известия-взгляд и прочие падловские и блевонтьевы

(написано анонимно) 29.11.2007 03:43 (#)

малоли чего где закреплено... в конституции ссср тоже не написано было, что можно миллионами людей в конц-лагерях гнобить

гыыы

User zeder, 30.11.2007 00:20 (#)

буш засунь свой язык себе в жопу.

хотя там и так язык каспарова и иже с ним.