новость Грубо, по-стариковски

Иванов: Митинги за Путина - проявление демократии
25.11.2007
Владимир Путин и Сергей Иванов. Фото Reuters

Владимир Путин и Сергей Иванов. Фото Reuters

По мнению вице-премьера Сергея Иванова, массовые акции в поддержку Владимира Путина - это "прежде всего, проявление демократии". "Народ вправе выражать свое отношение к тому или иному человеку", - сказал он. Кроме того, Иванов выразил уверенность, что Россия не вернется к однопартийности, и сказал, что "Единая Россия" оправдала его ожидания.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2007 21:37 (#)

Надо же! "Вправе выражать"! А по Назрани и не скажешь! :)

(написано анонимно) 26.11.2007 03:45 (#)

2008г
мистер путин а что с россией?
- она утонула

Тоже Алекс 26.11.2007 05:36 (#)

уточняю где утонула

утонула в дерьме лизоблюдства и подобострастия. Россия встала с колен? Нет! Она пала ниц перед ничтожеством!

Eesti 26.11.2007 06:03 (#)

Пока КГБ/ФСБ не будет люстрирована и из политической полиции и террористической спецслужбы не превратиться в нормальну

Россия будет оставаться злобным античеловеческим опасным для своих ни соседних народов государством.

Ibarruri 26.11.2007 09:34 (#)

Это невозможно без полного роспуска этих структур

То, что сейчас происходит, это постепенное накопление материала в головах сограждан, что наличие таких организаций как КГБ и многие около-службы - это гораздо большее зло для страны, чем их отсутствие. Чем больше эта ИХ диктатура просуществует, тем больше будет осознание у всех, что в конечном итоге будет необходима не ликвидация, а полный роспуск таких структур и признание их перманентно преступными

(написано анонимно) 25.11.2007 21:37 (#)

Кто этот могучий старик?

(написано анонимно) 26.11.2007 01:48 (#)

Кто? Очень уважаемый человек.

Все порядочные люди отвечают критериям и неукоснительно следуют правилам: 1) они не знакомятся между собой напрямую, а лишь по представлению третьей стороны; 2) не заглядываются на жен своих друзей; 3) не общаются с бандюками; 4) не ходят по сомнительным заведениям; 5) всегда готовы отправиться на задание руководства - даже если их жена вот-вот родит; 6) не опаздывают на назначенные встречи и не пропускают их; 7) уважают собственных жен; 8) если о чем-то спрашивают, отвечают правдиво; 9) не присваивают деньги, принадлежащие другим людям или семьям; 10) порядочным человеком не может стать тот, у кого имеются родственники среди бандюков, кто изменяет жене, недостойно ведет себя и не имеет моральных устоев. Подробнее здесь: http://lenta.ru/articles/2007/11/08/mafia/

Деменций 25.11.2007 21:37 (#)

По всей видимости, под отсутствием демагогии имеется ввиду повсеместная расклейка предвыборных плакатов с назойливой оцифровкой 10, а отсутствием словоблудия - отказ от теледебатов.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:52 (#)

А чем вообще Иванов сейчас занимается ?

(написано анонимно) 25.11.2007 22:23 (#)

Как чем?

Лизанием!

User fant, 26.11.2007 01:03 (#)

Вот конкретно в эту минуту интервью по первому дает

Вещи удивительные рассказывает, про какие то 2 %, не, не касьновсие, а вроде как доля в росте ВВП нефти всего 2 %

(написано анонимно) 26.11.2007 01:38 (#)

Как чем? Лизанием! ====================================================================== ============ это в эту минуту,а вообще пилит бабло в Росвооружении.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:45 (#)

У нас без проблем можно избрать только такую власть, которая у нас уже есть.

В стране полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна эта власть, власти нахрен не нужен этот народ.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:48 (#)

Митинги за Путина - проявление демократии

Надо добавить - с недавних пор это единственное законное проявление демократии. http://lenta.ru/articles/2007/10/12/referendum/

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.11.2007 21:51 (#)

http://lenta.ru/articles/2007/10/12/referendum/

маруся 25.11.2007 21:54 (#)

гыгы. согласна

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 05:05 (#)

Я только тебе, как тот кто знает, скажу, ты я вижу смышлёная и не злобная.

Ро210 гадость, но какая. Ежели порошочек да укупорен - ни звенеть ни светить(щелкать) не будет. Прокисает так быстро, что заранее не запасёшся, а действует токмо свежак. Толку с него ну как с того самого козла, окромя как для яйцеголовых (ну тех, что шибко вумные, их еще учеными называють). Да и чтоб наскрести его нужно столько пыли глотнуть в таком месте, что мама не горюй. Вот и выходит, что окромя шибко сурьёзных людей ГОСУДАРЕВЫХ ни у кого такой цацки нет и быть не может. А ещё энта гадость такая хитрая, что как творог на на базаре у каждой хозяйки вроде как творог, а чуток не такой как у соседки. И тот, что выскребли из Сашки акурат на нас тыкает. Ну а дальше ты уж сама докумекаешь, чай не девочка и не впервой замужем, ну а уж в скотном то дворе и подавно, щи не лаптём хлебают.

(написано анонимно) 26.11.2007 07:21 (#)

"кто видел как его убили? Тото же. Доказатель

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fant, 26.11.2007 01:06 (#)

Дай те послушать как Павловский мямлил

.

Ibarruri 26.11.2007 10:06 (#)

Ну честно говоря, там Альбац не дала ему говорить. Она был

http://www.echo.msk.ru/programs/albac/audio.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2007 21:57 (#)

Не пока еще нужен (может не народ а охлос правильнее было бы сказать), чтоб последний раз сказать узурпировавшей власть клике, что она богоизбранная, и единственно возможная. И тогда все! Занавес!

gfty 25.11.2007 22:55 (#)

Где народ, Зин?

Где народ то, ау? В России никогда не было Народа ( ни русского, ни российского, ни какого другого), уж как-то не сподобились. Народонаселение становится Народом только при определённых условиях, главным из которых является желание и способность сохранения человеческого достоинства.

(написано анонимно) 25.11.2007 22:01 (#)

Хорошая картинка. "Гниды" назывыется. На ней Падрущева нехватает

Ангелина 25.11.2007 23:11 (#)

"Гниды" смеются над тем как лихо, за семь лет они вогнали народ в жопу, теперь он опять в качестве обслуживающего быдла планов этих убийц.

Кто бы знал, как противно было видеть убеленного генерала, который как мальчишка оправдывался. Я уже не виню этих гнид, видимо дело не в них, а в людях привыкших быть рабами и подчиненными. Что такое человеческое достоинство, честь, уважение к человеку, непонятно и чуждо для быдло. И что удивительно они за убийц не столько за деньги сколько по внутренней потребности! Уже не могут, видимо, без кнута, как мне доказывали , а я защищала это равнодушное стадо, готовое идти за убийцами.

(написано анонимно) 26.11.2007 03:56 (#)

Этот генерал - говно. Никакой человек с претензией на наличие чести (любой нормальный офицер) н

(написано анонимно) 25.11.2007 22:04 (#)

Инопланетянин

еб его сыновей.

Сергей 25.11.2007 22:15 (#)

громко его чмокнул

в ж-пу

(написано анонимно) 25.11.2007 22:17 (#)

Массовые акции?!!! Где, когда,какие?!!!

Массовые акции?!!! Где, когда,какие?!!!

Ивашка для простачков! 25.11.2007 22:27 (#)

Ивашка-хотевший на пристол! Обычный пустозвон с нахрапом,якобы образован,хорошо знаком с телом,вроде спадвижник- но доверять нельзя,уже много наломал да мирок по-своему видит,может что-либо самостоятельно ляпнуть. Нацпроэкты,рупор-реки сибирские развернуть, навигацию над всей территорией,ракеты каких свет не видел,научно-военные кадры каких свет не видел....и т.д.

(написано анонимно) 25.11.2007 22:33 (#)

Тьфу,какие же противные две рожи путин+иванов.Дьяволы во плоти.

Тьфу,какие же противные две рожи путин+иванов.Дьяволы во плоти.

(написано анонимно) 25.11.2007 22:39 (#)

Не понял. А почему ОМОН бездействовал?

Надо было дубинками взбодрить.

(написано анонимно) 25.11.2007 22:44 (#)

Митинги за Путина - вправление демократии

Так правильнее.

(написано анонимно) 25.11.2007 22:46 (#)

Какими же надо быть подонками,чтобы врать и не моргать.Массовая поддержка.Бедных сту

Какими же надо быть подонками,чтобы врать и не моргать.Массовая поддержка.Бедных студентов посвозят со всего подмосковья и заставляют их там изголяться,а если не будете ,то отчислим из института.Вот такая "массовая поддержка"

Ibarruri 26.11.2007 10:13 (#)

Шендерович забавно рассказал о Коломенском пед-институте, икубаторе для своза на митинги путиноидов-мутантов:

ШЕНДЕРОВИЧ. Вот есть же еще в Отечестве неблагодарные люди! Я – про студентов Коломенского пединститута, которые, вместо того, чтобы гордиться участием в плане Путина, начали вдруг жаловаться… ДИКТОР. На протяжении последних трех лет студентов Коломенского пединститута заставляли принимать участие в массовых митингах и демонстрациях прокремлевских молодежных движений. Об этом говорится в анонимном письме, появившемся в LiveJournal на минувшей неделе. Так, в митинге в поддержку «Единой России» 16 ноября были вынуждены принять участие две тысячи студентов института. «Мы обращались и в СМИ, и в правоохранительные органы, но вывозы так и не прекратились», - цитирует одного из студентов сайт «Каспаров.ru». ШЕНДЕРОВИЧ. «Вывозы не прекратились». Напоминает, признаться, жалобу кормовой свеклы на уборочную кампанию. Не можем больше молчать, пишет свекла. Вывозят! Набьют автобусы, ногами утрамбуют и везут на пункт сдачи – везут свободных граждан свободной страны… Ах, дорогие анонимные студенты, каждый несчастен по-своему! Вот вы жалуетесь на своих «преподов» – мол, шантажируют вас неприятностями на сессии... А преподаватели сами вздыхают и закатывают глаза вверх. Им же был спущен план из министерства образования: доставить на митинг в поддержку Путина столько-то добровольных студентов, - а то, мол, урежем финансирование… А возьми ты за жабры министра образования, он закатит глаза на куратора в Администрации президента, а уж тот куратор возведет очи на такие высоты, где птицы в обморок падают… Там уж вообще ничего живого не обитает, одна государственная необходимость остановить ход истории на Владимире Владимировиче Путине! В честь чего студентов, по образу и подобию свеклы, и вывозят автобусами на добровольную поддержку. Короче, вся страна при деле. ========= с сайта http://www.echo.msk.ru/contributors/4769/ ==== передача за 24-11-2007

(написано анонимно) 25.11.2007 22:54 (#)

Этому придурку опять пообещали преемничество.

Этому придурку опять пообещали преемничество.

Да уж! 25.11.2007 22:58 (#)

Умереть – не встать. Слева – ненормальная левая, справа – ненормальная правая. Посреди всего этого безобразия – нечто далеко несовершенное. Куда бедному преемнику податься :)

(написано анонимно) 25.11.2007 23:00 (#)

Да, рожи на снимке довольно отвратительные!

И лицезреть эти рожи нам придёться всё чаще и чаще.

User vsc, 25.11.2007 23:00 (#)

нет предела цинизму.в одно и тоже время избивать свой народ и говорить о проявлениях демократии.имейте совесть,господа!

(написано анонимно) 25.11.2007 23:03 (#)

Говорить о совести "Единой России" как-то странно. Они все, кто вступил в эту партию, у которой только одна задача - поднимать своевременно руку по команде", в принципе не должно быть совести.

(написано анонимно) 26.11.2007 01:25 (#)

20:00:10

Чекисты не имеют совести по определению. Их Незабвенный Феликс снял вопрос о совести в 1918 году. Своим подручным он говорил, что совести нет. Позже Гитлер написал, что совесть придумали евреи. Преемственность, однако... Связь времён и пр. Все фашисты сволочи.

AVE MARIYA 25.11.2007 23:14 (#)

В ино прессе этого гнома назвали - мерзким!Воняет даже из телеящика!

путинское царство небесное, архангелы с дубьем и матом! Путен, на это тебя глав.КГБ.поп помазал?! Марш показали в Евроньюс. Такая энергетика, светящиеся свободой лица! Особенно "хороши" были обкуренные с перекошенными рожами менты и обколотый ОМОН, такой животный страх был даже на их спинах, они так растерянно суетились, орали, махали, смекнули, что они в любом случае- между молотом и наковальней, шестерок спускают в унитаз. Кажется, мы могли бы поднять власть вываливающуюся, если бы не мешали быть себе свободными! После его был репортаж о многотысячной акции протеста в Испании. Весь народ с чувством своего достоинства вышел плечом к плечу! И я вспомнила слова много раз слышанные за рубежом от разных народов о нас-" Вы не уважаете, не цените себя , и жизнь, власть не уважает вас! Вот ваша проблема

AVE MARIYA 25.11.2007 23:18 (#)

Вчера перед маршем яв ящике блеял зам. глав. ГБ. поп Кирил с перекошеной от страха мордой. Интересно, в каком бункере Цахес отсиживался?

Батька блеял о пользе царя помазанного чем- то богом.Как класно его иметь!;)Потому что так бог решил.А у самого рожа, как козья морда, небось уже на коле себя увидал во сне?!

User johnywalker, 25.11.2007 23:32 (#)

Ну-ну. Тогда в эти минуты по РТР просто разгул демократии. Правда, смотреть противно

(написано анонимно) 25.11.2007 23:56 (#)

На фото выглядят как геи.

Кто кого топчет?

User modyl33, 26.11.2007 00:02 (#)

Я по-моему опять чего-то пропустил. АВА в честь чего это у иванова стали интересоваться его отношением к демократии, вроде все - проехали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 00:35 (#)

Попутал милок - твой Сеогеюшка Иванив то ГОВНО. а Мильштейн талантлив и любим мног

Попутал милок - твой Сеогеюшка Иванив то ГОВНО. а Мильштейн талантлив и любим многими четателями. А ваш выбор говорит о многом о ВАС лично и о поведении вашей матушки в период беременности (игра со спиртным рожениц не шутка)

(написано анонимно) 26.11.2007 00:31 (#)

Точь в точь как и Брежневские времена - постоянно ЦК КПСС заявляло в ответ на "Западные инсинуации" что 99.9% голос

Точь в точь как и Брежневские времена - постоянно ЦК КПСС заявляло в ответ на "Западные инсинуации" что 99.9% голосов ЗА нашу дорожайшую партию ЭТО ПРИЗНАК НАСТОЯЩЕЙ СОВЕТСКОЙ ДЕМОКРАТИИ а не какой-то сранной западний...Браво Вове Путину и его Гебельсовскому департаменту информации! Какой полёт мысли - аж дух захватывает. (методички КПСС видать у Кремля как всегда на первом месте)

eEsti 26.11.2007 00:52 (#)

Ну чё, у тебя дух захватило от ихних методиче

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 26.11.2007 01:10 (#)

Грани визжат и бранятся.

Граненая публика зашлась в визге и сквернословии. Истерика по полной программе. Значит, всё в порядке! Голосуем за Путина!

(написано анонимно) 26.11.2007 01:13 (#)

Правильно Алёшенька! Голосуй за Путина!

Только смотри детишки твои будущие, порвут тебя потом и проклянут!

(написано анонимно) 26.11.2007 06:01 (#)

Товарищ Путин, Вы большой ученый, Во лбу у Вас есть планов громадьё, А я бюджетом на диету обречённый, Мечтаю расплатиться за жильё. Товарищ Путин, нации здоровье Тревожит Вас, мешает ночью спать, Моё ж лекарство - молоко коровье, В больницу ведь без денег не попасть. Товарищ Путин, власти вертикалью Доволен я (ведь думать не привык), Когда такой, как Вы, мужик из стали, Ведет Россию к счастью напрямик. Не испугают нас инфляции капризы, (Нам наплевать, ведь ВВП растёт), Когда с присущей только Вам харизмой, Вы позовёте за собой идти вперёд. Нам разных партий не нужны программы, Когда есть Ваш один Великий План, Нам не нужны доходов диаграммы, Коль есть у нас нефтепроводный кран. Мы гоним нефть в трубу без передышки, Не понаслышке знаем цены на бензин, И пусть нам не хватает на покрышки, Во всём мы можем обвинить грузин. Нам нефтедолларов как будто и не надо, Чуть что - врагам мы перекроем газ, Мы им не “просто так и хде”, мы им не стадо, И никогда им бедным не осмыслить нас. Грозить Европам мы не будем “Булавою”, Собаки лают – караван идет, Пускай они, больные головою, Не понимают нашей логики полёт. Мы всюду понастроим технопарки, Мы нанотехнологии внедрим, Чтоб все - от депутата до кухарки, Могли гордиться лидером своим. Мешают Вам враги внутри, снаружи, Шакалят что-то там у “их” посольств, Им не пройти – мы их посадим в лужу, Или в Лефортово для прочих удовольств. Товарищ Путин, Вы своё здоровье, Должны России ради сохранить, Я ж отставляю молоко коровье, И с грустью начинаю водку пить.

User yafim, 26.11.2007 01:25 (#)

алёша,ты помнишь дороги смоленщины? придет время и ты побредёшь по этапу.

eEsti 26.11.2007 01:34 (#)

yafim, ты, похоже, уже побрёл? Разве ты не зн

http://fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=7a332603-8424-4d67-abbb-4666dfc78e59

User evgeny38, 26.11.2007 08:33 (#)

Commentary

Уважаемый агент Эстонской спецслужбы Eesti.Эстония-страна с полностью разваленной промышленностью и сельским хозяйством,живущая торговлей ,туризмом и проституцией,молодеж бежит в благополучные Европейские страны.Доктор,прежде чем лечить,исцелися сам!

Смех в зале 26.11.2007 03:02 (#)

Алексею

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь-х-- Единую Россию с охолуевшим населением-членами. Так что , порядок в танковых войсках. Россия-ВПРЁТ! Поднимайся с колен, засиделась на х..

(написано анонимно) 26.11.2007 01:28 (#)

Поздно понял

Надо было чаще обращаться к народу. Надо было очистить правительство и бизнес от враждебных элементов, хапнувших в 90е. Надо бало идеологизировать ЕР. Надо было активнее развенчивать пропаганду либерал -большевиков. Но если уже понял и то хорошо. Но надо действовать быстро и энергично. Иначе к власти в России прийдут национал- радикалы. Уж лучше Путин, слегка прижмет оппозицию чем массовые расстрелы и тех кто расшатывает и тех кто пассивно этому сопротивляется.

(написано анонимно) 26.11.2007 01:30 (#)

Хорошая фотография.:)

Так и кажется, что вот-вот Сергей Иванов Владимира Владимировича в плечико поцелует. :)

(написано анонимно) 26.11.2007 08:59 (#)

ага :)

нежно так... ой прАтииивные!

Sorok 26.11.2007 01:30 (#)

Как говорил товарищ Сталин "я не могу своему народу запретить любить себя". По всему Питеру висят здоровенные плакаты "ВЫБЕРИ ПЕТЕРБУРГ ПУТИНА". Кто бы объяснил, что означает этот набор слов?

(написано анонимно) 26.11.2007 01:35 (#)

Переименуют, видимо. В Путинбург.

(написано анонимно) 26.11.2007 01:34 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 26.11.2007 01:34 (#)

"Народ вправе выражать свое отношение к тому или иному человеку". Всё верно, в Москве и Питере, несоглас

.

eEsti 26.11.2007 01:40 (#)

Всё нормально. Высказал - получил по голове. А чё, кто-то думал, что не получит по голове? Ведь для того ж и выходили, чтоб получить по голове.

Теперь те, кто получили по голове - жертвы режима, а те, кто давал по голове - прислужники режима. Чё, разве все не получили кто чего хотели и заслужили? В чём проблема? Все получили, чего хотели. Торжество демократии?

Контрразведчик 26.11.2007 03:00 (#)

Слышь eEsti сдаётся мне, что ты конторский. На истинного Eesti, ты не тянешь. Вольно...

.

Eesti 26.11.2007 08:52 (#)

pod nikom eEsti po vyhodnym postit provokator - fanat pRezidenta pUtina

***

(написано анонимно) 26.11.2007 01:42 (#)

Ответ ребяткам хто вспомнил с издёвочкой мол...вот некоторые о призраке коммунизма вспоминают....Рыбонька, ты ш

Ответ ребяткам хто вспомнил с издёвочкой мол...вот некоторые о призраке коммунизма вспоминают....Рыбонька, ты шо думаеш ежели иномарки по дорогам едут и иностранные товары в магазинах - стало быть капитализьм приехал, да? Нет , дорогуша - всё тот же ЦК КПСС в россии правит с приходом Путина в Кремль и всё те же методички по паботе с массами, всё та же продажная юстиция, суды, чиновники...тока одно изменение - паханы и урки ЛЕГЕТИМНО пересели в начальничьи кресла - и теперь говорят народу - Вот такая у нас мол суверенная дерьмократия по Путински. Так что про про призраки ты сынок поторапился - всё на тех же местах.

eEsti 26.11.2007 02:01 (#)

Вот тут уж ты, аноним, совсем больной. Смотри текст.

1. Границы СССР были открыты потому, что все чиновники, всякие, крупные, мелкие, любые были против выездных комиссий. Поэтому в СССР с 1987 года установлено свободное получение загранпаспорта, и те инструкции по оформлению ОЗП, которые мы имеем рашке сейчас, это копия инструкций 1987 года. Ничего более либерального в рашке никогда не было. 2. Свободное хождение и обмен доллара и прочей валюты капстран был узаконен в 1991 году правительством Павлова. Сейчас валютное законодательство в рашке - одно из самых либеральных в мире. 3. Если кто-то думает, что свободный въезд-выезд и либеральное валютное регулирование - это то, то можно в рашке отменить - то этот кто-то - большевик и смутьян, которого будут топтать на площади все, и население, и чиновники.

Ibarruri 26.11.2007 01:52 (#)

А тем временем стал ясен один из пунктов ПЛАНА ПУТИНА:

Помощник президента РФ Виктор Иванов заявил об увеличении количества террористических веб-сайтов на два порядка за 10 лет, сообщает "РИА Новости". Иванов не уточнил, в каком сегменте Сети располагаются обнаруженные сайты. "Если лет десять назад у нас в интернете было не более 20 сайтов экстремистской направленности, то сейчас мы фиксируем свыше пяти тысяч сайтов, которые исповедуют идеологию практически всех известных террористических организаций", - заявил Иванов на заседании Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по вопросам юстиции, свободам и безопасности, проходящем в Брюсселе. Иванов добавил, что необходимо учитывать этот факт в "выработке антитеррористических мер", не нарушая при этом "свободу слова и обмена мнениями". Так что, видимо в их планах сделать фильтры в Интернете наподобие Китая. grani.ru там у них конечно экстремистский сайт

Нейтральная полоса 26.11.2007 08:03 (#)

Скорее, Грани - можно причислить к сайтам с экстримистскими высказываниями на форумах. Тут два выхода – либо обеим уважаемым сторонам придётся в срочном порядке учиться говорить на окололитературном русском языке (на котором, кстати, морально уничтожить противника можно быстрее и эффективнее, чем на фене). Либо садить за пульт линейку модераторов – ретрансляторов. Сам сайт балансирует, конечно, на грани дозволенного приличиями, но за эту грань переступает крайне редко, а эти случаи – скорее повод для судебных исков, нежели для закрытия.

Ibarruri 26.11.2007 09:25 (#)

Вот еще на эту же тему предстоящего цензурирования интернета:

Цитата: "Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук, как сообщает РИА "Новости", высказался за введение контроля над информацией, публикуемой во Всемирной сети. Выступая в понедельник на заседании комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, Сыдорук обратил внимание на то, что в последнее время в средствах массовой информации и интернете получили широкое распространение материалы экстремистского характера. "Когда в интернете дается полное описание изготовления взрывчатого вещества или указания, как нужно организовать теракт - тут надо что-то делать", - заметил Сыдорук. Иными словами, фактически речь идет о том, чтобы ввести цензуру в Сети. Причем силовики хотят контролировать материалы, которые появляются не только в Рунете, но и на иностранных сайтах. Правда, каким образом генеральная прокуратура РФ рассчитывает реализовать подобную систему фильтрации, пока не совсем ясно"

(комментарий удалён)
К чертям собачьим 26.11.2007 02:59 (#)

Каких же паскуд наплодило кагебе.

Сегодняшний молодняк помогает делать оцепление ментам. Мельчаем...

(написано анонимно) 26.11.2007 03:48 (#)

Оно и

Russus Alcogolicus Putinophoda Oligophrenus имя этой молодёжи. Дебильные путинские гэбэрастические гэбэрасты. Дети пьяных зачатий

(написано анонимно) 26.11.2007 03:01 (#)

А ведь не иначе как Иванов докладывает ВВМ:"Слышь, а "Курск" то, утонул"

:(((((((((((

феокл 26.11.2007 03:05 (#)

Народ любит нашего лидера и вождя нации Путина В.В. ,

поэтому План Путина -План Народа!

(написано анонимно) 26.11.2007 03:23 (#)

фёкла, почeму нe спишь? видимо eфрeйтор заставил портянки стирать, а потом eщё сушить до утра. Так ты их под подушку засунь, быстрee высохнут.

(написано анонимно) 26.11.2007 03:42 (#)

видно хороший план - весь народ одурманен, где берете

(написано анонимно) 26.11.2007 03:16 (#)

ДВА ПЕДОФИЛА. НУ И ХАРИ ГНУСНЫЕ...

(написано анонимно) 26.11.2007 03:25 (#)

Т.Е. ЖЕРТВЫ ПЕДОФИЛА.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 03:36 (#)

богатый словарный запас, других в бригадные не берут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 03:40 (#)

Эти клоуны во приемники, Иванова с Медведевым, политику в стране доводят до абсурда.

Оба каждый по своему мелют чушь, но с таким умным видом, прям при кремле академия «Голого короля». В Россию давно уже вернулась однопартийность. Многопартийность определяется не количеством официально зарегистрированных партий, а возможностью их отстаивать свою позицию в центральных СМИ, помимо предвыборной компании и регистрации в ЦИК. Ну и где эта возможность? - все центральные СМИ посажены на короткий поводок партии власти кремля. Не форма политического устройства определяет многопартийность, а содержание. Точно также и с олигархическим строем, не в пример многопартийности, на словах с ним покончили. На деле же новый закон о гос корпорациях узаконивает олигархический строй в России, т.е политическое и экономическое господство небольшой группы представителей крупного финансово-промышленного капитала. Да не может капитал эффективно работать на экономику страны без олигархов, в Советском Союзе олигархами были члены ЦК Политбюро КПСС - лицемерие погубило советский строй – погубит и путинский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Либеральный большевик 26.11.2007 04:10 (#)

О, да! И грянул вчера маршш! И содрогнулося земля русская! И побежали люди и получили люди п..ды от милиции. Ибо хотели получить они ее и пропиариццо перед телевидинием заграничным! Дабы получить поболее денег ненаших...

(написано анонимно) 26.11.2007 04:32 (#)

Думешь, путька пацалует тебя в пупок? Может быть, если не стошнит.

Либерал-коммунист 26.11.2007 04:13 (#)

Кстати, есть мнение что некоторые оппозиционные партии организованы гэбэ, чтобы оттянуть поток финансирования основной оппозиции. Что вы на это думаете, ГОСПОДА?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 10:09 (#)

есть любопытный момент в фильме.

Идет история о 2-й чеченской кампании, показывают и говорят : в 1999 вспыхнуло восстание в Дагестане, на помощь боевикам из Чечни выдвинулись боевики Басаева и малоизвестного тогда Хаттаба. Потом показывают Хаттаба или Басаева (черт их в преисподней разберет), и говорит, "пора освободится [Кавказу] от русского ига"... Я смотрю, и в голове странная мысль мелькнула: "Татары напали...". Кажется ну че к чему, причем здесь татары... :)))
И я так подумал, подумал, и вобщем
понял что тогда произошла совершенно обычная вещь с исторической точки
зрения -- в слабой России, бусурмане восстали резать русских. Ха! в который раз в истории!

Значит Путин тогда поступил правильно, в отличае от Ельцина в 1994.

(написано анонимно) 26.11.2007 05:05 (#)

"Массовые акции в поддержку президента России - это проявление демократии, считает первый вице-премьер правительства Сергей Иванов."

Это проявление административного ресурса, как и писма трудящихся с мольбой - "отанься родной, как же мы без тебя-то".

(написано анонимно) 26.11.2007 05:22 (#)

Калловые массы всесторонне поддерживают Верховного Глиста - пожирателя Калловых Масс. В этом истинная сила Калловых Масс

И наградной поцелуй в пупок каждой калловой единице персонально

(написано анонимно) 26.11.2007 05:59 (#)

Товарищ Путин, Вы большой ученый, Во лбу у Вас есть планов громадьё, А я бюджетом на диету обречённый, Мечтаю расплатиться за жильё. Товарищ Путин, нации здоровье Тревожит Вас, мешает ночью спать, Моё ж лекарство - молоко коровье, В больницу ведь без денег не попасть. Товарищ Путин, власти вертикалью Доволен я (ведь думать не привык), Когда такой, как Вы, мужик из стали, Ведет Россию к счастью напрямик. Не испугают нас инфляции капризы, (Нам наплевать, ведь ВВП растёт), Когда с присущей только Вам харизмой, Вы позовёте за собой идти вперёд. Нам разных партий не нужны программы, Когда есть Ваш один Великий План, Нам не нужны доходов диаграммы, Коль есть у нас нефтепроводный кран. Мы гоним нефть в трубу без передышки, Не понаслышке знаем цены на бензин, И пусть нам не хватает на покрышки, Во всём мы можем обвинить грузин. Нам нефтедолларов как будто и не надо, Чуть что - врагам мы перекроем газ, Мы им не “просто так и хде”, мы им не стадо, И никогда им бедным не осмыслить нас. Грозить Европам мы не будем “Булавою”, Собаки лают – караван идет, Пускай они, больные головою, Не понимают нашей логики полёт. Мы всюду понастроим технопарки, Мы нанотехнологии внедрим, Чтоб все - от депутата до кухарки, Могли гордиться лидером своим. Мешают Вам враги внутри, снаружи, Шакалят что-то там у “их” посольств, Им не пройти – мы их посадим в лужу, Или в Лефортово для прочих удовольств. Товарищ Путин, Вы своё здоровье, Должны России ради сохранить, Я ж отставляю молоко коровье, И с грустью начинаю водку пить.

(написано анонимно) 26.11.2007 06:25 (#)

Трофим

Тушите свет, попёрло быдло кверху

Как будто дрожжи кинули в дерьмо

Россия открывает путь к успеху

Крутому и отвязанному чмо

Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было б розгой да плетьми
А вот теперь ни воинства ни храмов
И мается Россия их детьми

Аристократия помойки

Диктует моду на мораль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Когда жлобы на деньги коммунистов
Открыли банк Американ Экспресс
Чекисты дали волю аферистам
Имея свой бубновый интерес

И в тот же час из общего болота
Попёрли, скинув лапти, господа
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль

Я не ищу наследственные связи

Но хочется спросить в кругу друзей

Я понимаю, что из грязи в князи

Но где взять столько грязи на князей

Какой народ, такие и бояре
Так что ж теперь на зеркало пенять
А вот за что попёрли государя
Так тут умом Россию не понять

Аристократия помойки

Диктует моду на мораль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

(написано анонимно) 26.11.2007 06:27 (#)

Одни обещания и сплошная халтура – и в политике, и в экономике, и в жизни. Постоянно ловчат и врут, чтобы не упустить власть – этот жирный кусок пирога, который уже один раз свалился на халяву, прямо в руки этому выкормышу Лубянки – Путину. Просто Володя оказался в нужное время в нужном месте. Помог по случаю легендарный Борис Березовский. Хотел поставить президентом России обезьяну ради хохмы, но в последнюю минуту раздумал и решил поставить этого болотного чмыря с Лубянки, мелкого, поганого, который не живет по понятиям и законы не соблюдает. Уехал Березовский за моря и даже ручкой не махнул, только ухмыльнулся напоследок. Пришла пора, хочется власть удержать и Конституцию не нарушить, а Березовского рядом нет, как ни тащили его с туманного Альбиона, не получилось. Ну, никак гора не идет к пигмею, вот и решил пигмей действовать самостоятельно. После выборов, 4 года назад, уж очень братки перестарались «наломали дров». Лишили стариков льгот, натравили на старушек ОМОН, довели ветеранов-героев до голодовки, не дали ветеранам войны помещения и выгнали их на улицу, на Кавказе как шла война, так и продолжаются боевые действия, не успели люди опомниться от Норд-Оста, как Беслане власть пожгла детей. Ну, где найти такой идиотский народ, который опять станет голосовать за эту партию власти и за этого президента. Опять Лубянская операция под грифом «Кесарево сечение», это когда Путин и Грызлов через Кесарево сечение от партии «Единая Россия» вытащили партию «Справедливая Россия», а справедливость потеряли во время операции. Ну, какая справедливость, если чести нет? Те, которые были честные, они за справедливостью на Колыму ходили, там по сей день белеют их кости – Мандельштам, Вавилов, Шаламов. Владимира Буковского томили в тюрьмах и в психушке, а потом выкинули из страны. Издевались над Ахматовой и Зощенко, над Солженицыным и Сахаровым, над моим сыном Александром в Лефортово, а добили его в Лондоне. Сейчас добивают Трепашкина. А тех, кому удалось вырваться из грязных лап Путинской Лубянки, пытаются вернуть обратно – Закаева, Березовского и остальных десятки и сотни человек. Яндарбиева просто взорвали, проявив беззаконие на чужой территории. И все это на глазах преуспевающей Европы, которая на все согласна ради газа и нефти, даже согласна не видеть, что Лубянка травит их граждан полонием 210. Подумаешь кого-то Путин траванул, зато всем остальным тепло, светло и мухи не кусают. Ну, подумаешь, где-то за Кавказским хребтом уничтожают целый народ, а этот чеченец здесь в центре Европы решил голодовку объявить, да закройте просто глаза, и не смотрите на него, будем считать, что ничего и не было – «а был ли мальчик?». А вот и новая Лубянская операция под грифом «Бред сивой кобылы» - наши пенсионеры-олигархи, но поднимем им пенсию в два-три раза и зарплату поднимем служащим. Три партии, включая ЛДПР Жириновского, твердят как заклинание, отлично понимая, что есть палочка-выручалочка, по мановению которой деньги вернут обратно и эта операция тоже под грифом «секретно» называется «Инфляция». В общем, операции под грифом «БэБэ» кто кого нае… и т.д. Операция «заграница», когда в поднятии цен на продукты обвинили заграницу и опять Путин «на коне!», он старается, а заграница не дает, это они, негодяи вместе с Грефом виноваты. И нечего волноваться Российский лох все переварит. Главное, вовремя включить пропаганду, все что хорошо – это Путин, а что плохо – это чиновники. По телевидению каждый день раздувают шары народной любви к Путину, да вот неувязка, Путинский недуг называют педофилия. Значит, пропаганда должна приучить российский народ к крови, жестокости, садизму и педофилии. Нашли садиста-педофила Пичужкина, даже симпатичной наружности, чем-то внешне напоминает Путина. Новая звезда Пичужкин, рекордсмен по убитым и изнасилованным, как фюрер тянет руку и кричит: «Привыкли руки к молоткам, только сердце не послушно докторам!» Это он радостный, что детям головы пробивал, ставя свой рекорд. А вот опять сообщение, еще 6 педофилов в Москве, которые насиловали 6-10-летних детей. «Нашисты» всегда берут пример со своего фюрера, который готов не только поменять мозги человечеству, но и традиционную сексуальность. Таким всегда легко жить в Содоме и Гоморре. Трудно возводить высотное здание на болоте, как пиар – педофилу, но что не сделаешь ради удобного места возле общественного пирога. Николай II, император Российский, очень надеялся на любовь своего народа, но отречение состоялось, не помогло и звучание монархистского гимна «Боже, царя храни». Не этично и кощунственно сравнивать любовь народа к помазаннику Божьему со вшивым дутым рейтингом Путина, но ежу понятно, что в России проводится новая операция Лубянки с участием путиноидов и самого Путина для сохранения в стране Лубянско-Кремлевской власти. Путин подключил своего давнего Кента Чурова, пытается привлечь к своему делу самую чистую, еще не испачкавшую себя часть населения – «советскую интеллигенцию», и находят наследственного друга тиранов Михалкова Никиту, который как и его верноподданный папа всегда был готов. Возникает вопрос – зачем президенту за четыре месяца до расставания с властью затевать «пляску святого Вита»? Столь шумную операцию по сохранению власти у преступников Кремля и Лубянки? Что от них ожидать сейчас? Кому они взорвут дом? Кого они убьют в подъезде? Кого опять отравят? Где затеют новую войну? В Грузии уже создана обстановка для начала войны. Поспешно создается обстановка для войны и на Северном Кавказе. Время бежит и закономерность непреодолима. В стране вновь наметилась межа, которая проходит через сердца каждого и становится все глубже, с каждым днем все шире. В России уже нет безразличных к своей судьбе и судьбе своих детей и внуков. Эта межа, благодаря стараниям Путина и его братвы, скоро превратиться в глубокую пропасть, где по одну сторону будут путиноиды Луговой, Жириновский, Ковтун, Грызлов, Михалков, Пичужкин и тысячи других зависимых от этой власти своим благополучием. А по другую сторону, наконец, поднимутся с колен обиженные и оскорбленные, и их будут миллионы, взявшись за руки, они стеной пойдут на лживых властителей, чтобы наконец восторжествовала справедливость на этой многострадальной земле, сплошь пропитанной потом и кровью лучших людей России. И тогда, господа жулики, вы будете изгнаны своим народом. И каждому из вас придется платить по счетам, потому, что бежать вам от народного гнева будет некуда. Вы и там, заграницей успели нагадить за время своего правления. Вот и будете отвечать, как в свое время ответили подсудимые в Нюрнберге, как ответил Садам Хусейн и Милошевич. Вам не то что хвататься за власть, вам нужно бежать от власти, как от огня. Уйти, как ушел Ельцин, извинившись. Вот и Путин, как тот Парамоша, уж очень азартный, так что «жадность фраера погубит».

(написано анонимно) 26.11.2007 06:30 (#)

Да уж, говно этот путен. Куда уж говнее...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 08:50 (#)

Эта та чекистская с-ка, которая говорила: "я был в горах... мне бы доложили" и "балалаечники"

Эта та чекистская с-ка, которая говорила: "я был в горах... мне бы доложили" и "балалаечники"

(написано анонимно) 26.11.2007 09:28 (#)

увидел на одном форуме сегодня:

26 ноября 2007 00:21:09 Bird============= К сожалению не читала всю ветку, а по теме поведаю следующее. Работаю госслужащей. Недавно собрали всех сотрудников, и уведомили, ежели кто за едросов не проголосует - будет уволен с работы.То же самое я узнала от своей подруги, тоже трудящейся в госструктуре. Но там пошли дальше. Чтобы убедится в исполненном, от сотрудников потребовали сфоткать на телефон или цифровик заполненный за едросов бюллетень, и представить его на работу. Вот и думайте, в каком государстве мы живем. И если люди действуют такими методами, то это говорит о многом. Видимо считают нас таким быдлом, которое можно легко запугать. Только хрена им.

(написано анонимно) 26.11.2007 10:29 (#)

Bird как не хорошо не складно брешешь!

сфоткать на телефон или цифровик заполненный за едросов бюллетень:))!! А на правой Груди профиль путина Иванова на левой груди не заставляют запечатлеть! Ты в публичном доме трудишся?

Ibarruri 26.11.2007 10:45 (#)

Ты зря его ругаешь. Это правда,

с целью вывести трудящихся на организованное голосование в ближайшем к работе участке под присмотром начальства с угрозами, что то как вы проголосуете лично можно зафиксировать (на понт так берут, и люди многие боятся и верят)

Ibarruri 26.11.2007 10:41 (#)

Кстати, уже появились рекомендации по этому поводу: положить в нужную графу скрепочку и сфотографировать. Затем у

А еще потребовать себе сначала от них сотовый телефон с фотоаппаратом. Не обязан ведь быть === Быдлом они нас считают не зря. Большинство из нас даже запугивать не надо, добровольно их поддерживают больше половины людей

(написано анонимно) 26.11.2007 13:09 (#)

да в конце концов фотошоп есть

Ibarruri 26.11.2007 13:59 (#)

Юмор в том, что требуют они так не со студентов тех.вузов, а с бюджетниц-тетушек из гос.учреждений

Да никто конечно проверять это не будет. Просто на понт людей так хотят взять, типа у нас руки длинные и у всех стен и потолков есть наши глаза и уши

(написано анонимно) 26.11.2007 11:20 (#)

О чем и речь:)

Конечно процентов 10 проголосует не так как велено, а протестно. Но 90% не станут связываться. В Уфе автобусами работников бюджетной сферы всегда привозят:) То же мне открытие, а то не знаем как за партию власти голоса набирают:)

Лошок 26.11.2007 15:02 (#)

Хватило бы им ума воспользоваться преимуществами тайного голосования!

Убей в себе дракона, скажи НЕТ! Путину!

(написано анонимно) 26.11.2007 10:26 (#)

Россия тонет в дЕРьме.

:-(((

(написано анонимно) 26.11.2007 10:31 (#)

Путин - гнусная бдядь.

Путин - гнусная бдядь.

(написано анонимно) 26.11.2007 11:29 (#)

Они там что сдурели?

Сами же спускают сверху разнарядки о проведении митингов и собраний за Путина. А после просмотра телерепортажа об этих собраниях, сами же м верят во всенарадную любовь:) Это уже патология какая-то. Неужто еще есть люди, которые верят в писма трудящихся, митинги трудовых коллективов и т.д. Казалось бы в СССР уже иммуннитет к этой туфте должны были привить:)

(написано анонимно) 26.11.2007 11:45 (#)

Стали, кажется Ромену Ролану говорил еще.

Обили его портретов, просто выражение народной любви к Сталину:) Не помню точно кому Сталин это говорил, на вопрос о большом количестве портретов человека с усами. Тоже наверное верил в народную любовь:)

ПСИХИАТОР 26.11.2007 13:42 (#)

Полностью согласен с автором: "Нет, я не призываю голосовать за правых и либералов - они просто разрушат Россию, но нельзя допускать и всесилье чиновников. Нельзя допустить, чтобы путинские чиновники получили 80% голосов. Нужна оппозиция и, несмотря на мое критическое отношение к нынешней КПРФ и марксистам [17], сегодня это единственная партия, которая не позволит пустить нефтедоллары на поездки чинуш на Канары. Голосуя на КПРФ, вы тем самым голосуете за стабильность и не позволите чиновникам перетянуть лоскутное одеяло в свою сторону. Путинцы кричат, что именно они проделали всю эту работу по некоторому улучшению социального обеспечения народа, но на самом деле, это заслуга прежде всего коммунистов, которые заставили чинуш выделить деньги на это, а не истратить на свои турпоездки на Канары. Среди обывателей хватает идиотов, чтобы обеспечить Путину большинство. И ваш голос ничего не решит. Надо понимать, что любая монополия приведет к застою и краху. Кроме того, именно Зюганов ратует за технологический рывок, вынуждая Путина хоть что-то делать в этом направлении. У Зюганова как-то прозвучала фраза, что за время правления Путина не построено ни одного завода с полным технологическим циклом. Сначала я не понял значения этой великой фразы, но потом осознал, что Зюганов полностью прав."

Alex 26.11.2007 16:42 (#)

Ага. Не дадут. Они туда сами поедут.

Ага. Не дадут. Они туда сами поедут.путин сам из КПСС. И нонешние комми ничем его не лучше.

Лошок 26.11.2007 15:00 (#)

Уволите Вову, с каким тогда Интерполом его, его миллиарды и Стабфонд искать?!

КГБ умеет прятать, со времен Менжинского за границей всё хомячут!

Киник 27.11.2007 02:33 (#)

Да, это уже полный маразм.

Все как по Оруэллу: Мир это война, рабство это демократия, преступный режим это самый лучший режим.. Это полный пиз..ец когда ответственные люди говорят в серьез на людях такие вещи.