новость Вид на Москву из Лондона

Британские парламентарии: События в России противоречат декларируемой демократии
25.11.2007
Здание британского парламента. Фото с сайта www.wright.edu

Здание британского парламента. Фото с сайта www.wright.edu

"Ход событий в России полностью противоречит заявленной цели укрепления демократии, прав человека и верховенства закона", - говорится в докладе комитета по иностранным делам Палаты общин британского парламента. А в качестве причины охлаждения отношения Лондона и Москвы парламентарии назвали проамериканскую ориентацию британского правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2007 18:56 (#)

Наконец что-то разглядели!

Поллонию вам в tea.

Eesti 25.11.2007 19:02 (#)

Долго лорды думали. Такое надо было в конце 1999 года писать.

***

Eesti 25.11.2007 19:11 (#)

А на самом деле, лорды так ничего и не поняли.

1) "Ни одна из успешных российских программ Департамента международного развития не должна быть свернута по инициативе британской стороны", - советуют авторы доклада. - IDIOTY, хотят продолжать подкармливать чекисткие структуры? Ведь контроля над тем, как тратятся их деньги в России и на какие цели у них почти нет, а только совещательное право. Надо сохранить только правозащитные проекты, а технические науки полностью исключит и сотрудничества. 2) А в качестве причины охлаждения отношения Лондона и Москвы парламентарии назвали проамериканскую ориентацию британского правительства.- IDIOTY, они бы еще в указали, что причина в том, что они не входях в состав лондонской области России. Вот бы отношения наладились!

д 25.11.2007 20:51 (#)

А что могли сказать законодатели страны, которая не имеет конституции и не допускает мониторинга выборов в государственные органы власти со стороны иностранных наблюдателей?

(написано анонимно) 25.11.2007 21:01 (#)

Вы правы мистер "Д", совершенно дикая страна, наверно в рейтингах свобод где то между Россией и Зимбабве находится ...

Eesti 25.11.2007 21:05 (#)

LOL

***

(написано анонимно) 26.11.2007 02:03 (#)

От кого-кого, но от Вас, уважаемый Eesti, не ожидал такой негативной реакции. Неужели Вам настолько не мил британский парламент?

Eesti 26.11.2007 09:09 (#)

негативная реакция связана с тем пособничеством, которое английские власти о

No vash vuvod "Вам настолько не мил британский парламент" lishen logiki.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:52 (#)

Вы правы мистер "Д", совершенно дикая страна, наверно в рейтингах свобод где то между Россией и Зимбабве находится ...======================Кстати, а негры у них есть и их они бьют?

(написано анонимно) 25.11.2007 22:01 (#)

Негры там есть, но бьют (а иногда и режут)их чаще в россии, а еще там бьют узбеков, таджиков, китайцев и тд, а грузинов в этой демократической стране возят грузовым транспортом как скот, это же братский народ (как сказал главный начальник МИДа ) следовательно поймет и простит нам нашу цивилизованность

(написано анонимно) 26.11.2007 02:06 (#)

Неужели и в Бритии бьют узбеков, таджиков, китайцев и т.д.?

User bloodytusk, 26.11.2007 00:44 (#)

Наконец-то мелкобриты признались, что являются пропиндосниками.

И интересы их ориентированы не на свою страну, а на САШ. Превратилась былая могучая Великобритания в мелкую пропиндосную вшивоту. Даже в футбол некому стало играть. Тьфу...

(написано анонимно) 26.11.2007 02:07 (#)

Великобритания еще кому-то нужна, и ей кто-то нужен. А росия никому не нужна и страдает от этого. Вот и стремится себя навязать всем подряд силой. Один урод дерьмометровый уже собрался к росии Ливан с Сирией присоединять.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:06 (#)

То ли мы, бивень, Андорру на ура раскатали, ползали по ихнему огороду как сонные червяки, даже Гус сказал - русским немерянно повезло, просто русская рулетка

Tim Cranmer 26.11.2007 09:40 (#)

весь доклад - какая-то ахинея

Согласен полностью с Еести. Только кое-что добавить: 3) от заголовка "глобальная безопасность" уже в дрожь бросает, ну сейчас начнется жополизание 4) Причины охлаждения не в "про-американской" политике Англии (это вывод англичан из Ирака они считают про-американским?), а в том, что этот трус Тони побоялся заткнуть рты врачам и криминалистам, обнаружившим полоний. Вот объявил бы друг Тони, что Литвиненко умер от алкоголизма и сифилиса (а экспертов пошлепали бы по подъездам) - тогда была бы слезная дружба с Вовой хоть при каком про-американизме 5) позиция правительства относительно экстрадиции Ахмеда Закаева - всесторонняя помощь кремлевской прокуратуре (об этом тогда Политковская говорила), только что в тюрьму не посадили, как в Голландии. 6) Какая была реакция на отказ выдать Лугового - кто-нибудь требовал исключения из Восьмерки, санкций или т.п.? Лондону наплевали в лицо и он утерся. Что здесь правильного - не пойму. 7) Людоедский комментарий об устранении "угрозы вооруженного выступления на Кавказе". Тут надо бы господам понимать, что фильтрационные лагеря смерти у товарища Путина не резиновые, у них довольно ограниченная пропускная способность. Товарищ Путин уже устранил примерно 250,000 угроз вооруженного выступления, еще столько же сделал инвалидами, и десятки тысяч бежали и продолжают бежать за границу, а лордам все, видите ли, мало. Чем упрекать Пукина, что он плохо решает проблему прав человека на Кавказе (путем ликвидации этих самых человеков, нет человека - нет его прав) лучше бы помогли - занялись бы тем же Закаевым. И что там еще за "третьи страны"? Все, что я понял из доклада: путинисты продают слишком много оружия разным плохим дяденькам и единственный способ с этим справиться - лизать Путину зад, пока он не раздобриться и перестанет. Эта "гениальная" стратегия не работала уже во времена Ельцина, а последние 8 лет вызывала только противоположный эффект. И все равно - хоть кол на голове теши.

Eesti 26.11.2007 10:15 (#)

otlichnyj analiz! Я сам поленился так подробно написать. Уж слишком много такого аналитического мус

радея о имидже "важного партнера" больше, чем о своих интересах.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:12 (#)

Увы, Eesti, надеялись видимо что на этот раз выйдет Россия из заколдованного круга. неасили, как выражается молодежь, опять кругом враги, надо сплотится, разогнать тех кто шакалит ... Будет трудно, но мы привыкли

Eesti 25.11.2007 19:34 (#)

moja ocenka, esli sudit po etoj korotkoj stat'e - 7 from 10.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 22:00 (#)

2007-11-25 15:56:01

Написано анонимно) Наконец что-то разглядели! Поллонию вам в tea.==============Имею врождененький имбецилизм и легкую параноидную шизофренийку, поэтому никак не пойму, чо ребята ждут, когда не только чай , но и во всех магазинах хдеб будет продаваться с полонием?

User graneniy, 26.11.2007 01:45 (#)

"Поллонию вам в tea."

"Полоний" пишется с одним "л". С двумя пишется "поллюция". Словарь Брокгауза и Ефрона: Поллюция, медицин., непроизвольное истечение мужского семени, преимущественно ночью. Иногда после сладострастных видений во сне. П. часто симптом нервной слабости.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:01 (#)

Как мне их жалко! Ведь они так озабочены!

(написано анонимно) 25.11.2007 19:08 (#)

Пожалей лучше себя - http://www.hohmodrom.ru/upload/projimg/16230/hohmodrom_naidi_zurabova. jpg

(написано анонимно) 26.11.2007 02:09 (#)

На картинке не хватает Главного с топорпом в руках.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:07 (#)

Главный спрятался за деревом, он же чекист - привык из засады ...

чекистко-фасиский правакатор 25.11.2007 19:09 (#)

Этот пост написан чекистко-фашистким провокатом. В питёрке.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:16 (#)

Удаффчик приперси ? Че патерял здесь, радной! Вашему брату босс Якеменко на сухарики уже у суверенного вождя выклянчил, оттрабатывать приполз?

(написано анонимно) 25.11.2007 19:58 (#)

Зачем сухарики??? Дима гелендваген-брабус купило, ПОЛУЧАЕТ квартиру в Москве :) Очередник, мля... :)

(написано анонимно) 25.11.2007 20:07 (#)

Так то Димо, а шакаляткам то на пиво и на сухарики, ну на солнышко на воздух может пару раз вывезет (засрут очередное озеро) подруг своих патриотических за титьки помять

Eesti 25.11.2007 19:14 (#)

Положения

Положения доклада показывают, что английские эксперты по России имеют совершенно неадекватное представление о том, куда она идет и как на это влиять. Они всё не могут расстаться с придуманной ими фикцией о демократии в России и о том, что россия - союзник запада. Имена парочки такого рода "экспертов" труды которых больше похожи на кремлевские пропагандисткие листовки, мне известны.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2007 19:28 (#)

О, м-р "Говорящие Экскременты Собачки Кони" почтил нас своим присутсвием, до чего ты говоришь догнил, червивая лепешка!

(написано анонимно) 25.11.2007 23:04 (#)

2007-11-25 16:28:09

О, м-р "Говорящие Экскременты Собачки Кони" почтил нас своим присутсвием, до чего ты говоришь догнил, червивая лепешка!====================== ЭТО ПОСИЛЬНЕЕ "ФАУСТА " ГЕТЕ будет! Плакал и хохотал одновременно, свалился со стула, сломал деревянную ногу, потерял челюсть, а глаз внуки так м не нашли! дет3.14*ец.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:19 (#)

Мы должны в ответ потребовать

от Палаты общин отмены Палаты лордов как недемократически избираемого политического института (туда назначают по наследству), а также свободу народу Шотландии, который стонет под гнетом Британии. Все эти недостатки противоречат демократии и свободе, основным европейским ценностям

(написано анонимно) 25.11.2007 19:24 (#)

А тебе не все равно, кто там под кем стонет? Кто, как и кого выбирает? Вот и мне тоже.. А документ для внутреннего употребления. Написали и забыли.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:37 (#)

Вы правы

пусть стонут и не лезут в Россию

(написано анонимно) 25.11.2007 19:53 (#)

Да, да вы совершено правы, пусть не лезут ... И амеры пусть не лезут со своими ПРО пужалками и ничтожными долларами, и японцы косоглазые со своими автомобилями. Пусть лучше почаше Ким Чен Ир на своем любимом бронепоезде приезжает, Хамасовцы с Патриархом-Полковником взасос полобызаться, батька белорусский пусть приезжает в хоккей поиграть (газа все равно не получит), Самый Умный Индеец на Земле, верный сын Венесуэльского народа у нас завсегда почетный гость. А всякие еуропейцы нам не указ!

(написано анонимно) 25.11.2007 22:26 (#)

Ну ладно, пусть лезут

Только и мы должны высказывать озабоченность ихним бедственным положением: бензина и газа нет, неассимилированных арабов полный остров, принцесс убивают, шпионов травят полонием, воровство в банках (недавно потеряли кучу номеров счетов, наверное русских вкладчиков), в футбол играть не умеют, что там еще, махровая монархия. А все поучают нас как жить. Уж кто-кто, но только не мелкобриты, эти заклятые враги России.

(написано анонимно) 25.11.2007 19:47 (#)

Вот когда в чемпионат европы прорветсяа сборная Татарстан

Да, и когда фильм снимут "Дудаев" или "Шамиль" вроде фильма "Роб Рой"

Eesti 25.11.2007 19:49 (#)

post 16:47:29 - moj.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 20:02 (#)

Родной, у нас тоже есть Общественная палата, расскажи мне откель из конституции сей орган вырос вдруг!

(написано анонимно) 25.11.2007 20:04 (#)

По какому "принципу" туда избирают? По глубине зализа властительных задов?

(написано анонимно) 25.11.2007 21:07 (#)

add. to 2007-11-25 16:19:27

... и Форин офиса, куда принимаются на работу лишь представители аристократических кругов...

(написано анонимно) 25.11.2007 21:30 (#)

У каждой страны свой путь, там где основы государства незыблемы - аристократия в почете (хотя все титулы и ранги больше уж для представтельности), там же где внуки кухарок, победили детей Шарикова в нелегком деле строительства коммунизма, а потом всех обье...ал начальник охранки - в почете раболепие и умение вылизывать сапоги главному полицейскому

from Atlanta 26.11.2007 00:19 (#)

победили...в нелегком деле строительства коммунизма,а потом всех обье...ал начальник охранки

+5

(написано анонимно) 26.11.2007 01:14 (#)

2007-11-25 16:19:27

(Написано анонимно) Мы должны в ответ потребовать от Палаты общин отмены Палаты лордов как недемократически избираемого политического института (туда назначают по наследству), а также свободу народу Шотландии, который стонет под гнетом Британии. Все эти недостатки противоречат демократии и свободе, основным европейским ценностям=======================У тебя родичей в Шотландии не имеется? А то "допотребуешься"! Пшолнах со своими советами! Произведут пару ковровых бомбардировок , польют каким-нибудь ОВ ,проутюжат танками, ну а кто ползать может сбросят в море-окианы на три стороны! Ах низя так поступатьс оо свободолюбивыми шотландцами, ах мы живес в 21 веке , англичане что - дикие животные-звери что ли? ах у англичан ничего не получитця для этого потребуетяс может 10, а может больше лет, ах у них ведь демократия ? ДА _ У НИХ ЭТО НЕМЫСЛИМО, ПОТОМУ, ЧТО У НИХ - ДЕМОКРАТИЯ. дет3.14*ец

гаврилыч, олдовый наци 25.11.2007 19:24 (#)

гаврилыч, олдовый наци

На форуме приходится много читать о "нациках, чекистах, фашистах" без определений. Глупая ненужная вещь. Под наци понимается любой человек в черной одежде призывающий истреблять евреев. Это идиот. Еврейство не предствляет никакой проблемы. евреи малочисленны и разобщены. А форма.. Мы в приэссканой формозе засветимся не раньше, чем баварцы в гимнастерках. А "штырлицы".. ну хочется людям красивого в жизни. Нацизм тут не при чем. Были бы узбеки крутыми, "штырлицы" все гоняли бы в тюбетейках. Какие то просчеты и преступления германских наци никогда не ставятся в укор, например, испанским наци, с которых все отчасти и началось (в т.ч. полезное), ну а мы тут вообще при чем. Ужасно звучит - но между нацизмом и демократией нет глобальных противоречий, а цели совпадают. Народ должен жить достойно - вот и все. Наци не против демократов. Любой человек с головой - наш человек, любой идиот - враг. Убеждения - не проблема, проблема когда они исчезают, с быдлом спорить не о чем. Страна проросла бессовестностью как коростой, что нельзя разворовать - изгадить! Демократ через десять минут разговора признает что на данном этапе демократия в России практически невозможна. И раздачей леденцов здесь ничего не улучшишь, казнокрадов не уберешь, а и взяткодатели не меньшая проблема. Нужны репрессии, любой квалифицированный анализ это сразу покажет. Можно не вдаваться в оценки качеств Главнокомандующего (они очевидны), но человек на его месте полностью беспомощен. Все рычаги гнилые - милиция, прокуратура, таможня, налоговая, армия.. Никакой вертикали на самом деле нет, хотя в наших условиях это временно необходимо. Такие структуры как милиция и армия вообще невозможно реформировать. Там кранты. Можно рядом строить что-то новое с другими людьми и на других принципах. Милиция нужна другая, но ведь нужна. Хорошо ли бить людей дубинками (?) - плохо. В Марше несогласных участвовали разные люди, но все требовали законности. За это бить нельзя. Но в любом обществе найдутся люди которые сами не понимают чего требуют, борются за какое то свое политиканство. Во всех свободных странах леваки получали и получают дубинала. Грубое недемократическое полицейское государство на определенном этапе - панацея. Народ не идет на деммитинги, тк понимает что кардинально введение самых демократических процедур ничего не изменит. Группу честных и компетентных людей найти проще. И в ряде стран это удавалось. Страной должны управлять люди которые готовы на личные жертвы. на полную прозрачность и тотальный контроль. Демократы соглашаются что многие должны получить по заслугам. Значит должен быть запущен механизм серьезных репрессий, который конечно не будет работать идеально. Но никаких изменений общественного сознания без восстановления справедливости добиться нельзя. В общем, в оценках нацизма (не национализма) стоило бы уже отойти от штампов военной пропаганды. Гитлеровские лагеря и сталинские лагеря никто оправдывать не собирается, но к нацизму они имеют косвенное отношение. Нацизм - как идеология противостоящая как марксизму , так и различных теориям капитализма должен быть хотя бы представлен. С точки зрения наци - между евреем Абрамовичем, русским Потаниным и казаком Дерипаской разницы никакой - пьяновато-туповато-вороватый охлос самоуправляться не способен - нацию нужно сильно трясти, тогда нация коросту почистит сама. Экьюз за длинный бессвязный пост.

Eesti 25.11.2007 19:42 (#)

неглупый человек написал. имхо.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 19:55 (#)

Не волнуйся гаврик - потрясут!

Национализм=нацизм=фашизм=ксенофобия=шовинизм. Говно, как его ни называй, останется говном. Не надо юлить - нацизм в Германии был ох как представлен, не забыл в какую жопу он её и немецкий народ запихнул? Не советую забывать, так ка результат будет всегда один и тот же. Самоочищение - гражданская война или внутриэтническая? Не то время, вернее у России на такие забавы времени нет. Возможно китайцы, после захвата российских земель, предоставят вам возможность "самоочищаться" до последнего русского.

(написано анонимно) 26.11.2007 00:51 (#)

Национализм=нацизм=фашизм=ксенофобия=шовинизм

то есть к примеру америакнский национализм, израильский национализм, французский национализм -- это все формы ксенофобии и рассизма? если по твоему так, ну ты баклан... купи какой-нибудь толковый букварь и выучи определения, деревня

can - гаврилыч 25.11.2007 20:51 (#)

хороший пост, но действительно несколько "Экьюз за длинный бессвязный пост"

вааще, что такое хорошо и что такое плохо - это впаривал откровенный вертухай жидокомиссаров Маяковский - агент охранки, перешедший затем под крылышко международных сионистов - БергИ ведь я даже не против еврейской национальности - да живите вечно!я про то, что идея жидонацизма - тухлая сама по себе ! итог : разруха, красный (или иной) террор, и тд

can 25.11.2007 21:44 (#)

PS. причём вот это вот : "разруха, красный (или иной) террор, и тд" - каждодневно доказывают их кузены

еврейцы, не делайте вид, что непонЯли !!

татарояврей 26.11.2007 01:31 (#)

2007-11-25 18:44:33can PS. причём вот это вот : "разруха, красный (или иной) террор, и тд" - каждодневно доказывают их кузены еврейцы, не делайте вид, что непонЯли !!=====Что этот, что какой-то предыдущий длинючий безсвязный пост - ОДНА БЛЕВОТИНА! Ну выдул 10 бутыльков пивка - поссы и спать ложись!

(написано анонимно) 25.11.2007 21:55 (#)

Но ведь это и была идеология молодых реформаторов в 90-х. И где демократия? Путин гноит всех, кроме этого племени чиновников-воров. Сейчас пенсии, зарплаты ученых, врачей такие же, как и в 1997 году. Да, он гноит пенсионеров, воспитательниц детских садов, ученых, врачей. Но ведь и молодые реформаторы сейчас гноили бы их точно так же же и причем при нынешних ценах на нефть. Это одни и те же уроды. В России у диктаторов было достаточно времени и возможностей, но из свиней они так и не захотели превращаться в сознательных и ответственных слуг народа.

гаврилыч, олдовый наци 25.11.2007 23:11 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Свят, свят.. Они и слова такго идеология не знают, Ну, честно. Насчет чиновников, которых не гноят - это кого как. Присмотритесь внимательно. Многие чиновники живут не лучше врачей, а то и хуже. Достаточно реальная прослойка. Вот этот антинаучныый выпад против свиней - зря. Свиньи никогда ни в кого не превращаются. Демократами их считает разве Ильинична.. "Скажи мне кто твой Боровой", а остальное нам и так понятно. Я же о чем.. не в "демократах" дело. Когда-то Гайдар хотел стреляться на дуэли с Минкиным (за статью), да тихо так съхал "офицер с лакеем не стреляется". Ну наших толпа с военными билетами в зубах начала ломиться ему в мыло. Офицеры же! И исполнить могут клиента.. ну в лучшем виде. (Вот странно как квачковцы промахнулись. Там по дистанции из рогатки можно было взять... в сильный ветер.) Так вот, я хоть и офицер, а на это дело не возбудился. Если б это хунта была, Они ж не на штыках тогда держались - на народе. Что и сейчас происходит. Никакая "хунта" власть не захватывала. Власть лежала на буфете, ее через стол передали. В открытую. И никто не сказал "стоп" и подсвечником по морде никому не дали.Выдающиеся аналитики жгут гиганейроны, чтобы прознать какие подштанники наденет завтра подполковник П. А никакие.. так и пойдет, по простяцки. Да и неважно. Дело в другом, отчасти в аналитиках, которые ходят вокруг да около, а в чем дело не говорят. Стомиллионный народ, треть недоедает, хамят в глаза, отливают туда же и ничего. Менталитет? Давайте, пишите что с менталитетом делать. Иногда и этот, какой есть удавалось напрячь на нужное дело. Народу нужно правду говорить (пока не пробовали еще). Говорить много и во всех подробностях. О том что он этот замечательный народ - вор, алкаш,жополиз и сильно бездельник. А то есть не народ... пока. Населению вполне может стать стыдно, если говорить правду. Но его обманывают - что виноват И подполковник П., "хунта",жиды, чурки и пиндосы. А только он один во всем и не виноват. Вот когда народ вставится в это дело, все наладится прям по ходу. Опять длинно - ну не писатель я.. Эскьюз

3.14 26.11.2007 01:53 (#)

гаврилыч, олдовый наци

"Иногда и этот, какой есть удавалось напрячь на нужное дело. Народу нужно правду говорить (пока не пробовали еще). Говорить много и во всех подробностях. О том что он этот замечательный народ - вор, алкаш,жополиз и сильно бездельник. А то есть не народ... пока. Населению вполне может стать стыдно, если говорить правду. Но его обманывают - что виноват И подполковник П., "хунта",жиды, чурки и пиндосы. А только он один во всем и не виноват. Вот когда народ вставится в это дело, все наладится прям по ходу. Опять длинно - ну не писатель я.. Эскьюз "=============Ну вначале выругался на тебя,ИЗВИНИ, а потом немного въехал в твои объяснения! Говоришь ты , вобщем правильно, но КАК ТОЛЬКО кто нчинает говорить ПРАВДУ - НЕ ПО ШОРСТКЕ, СРАЗУ ПОТОК ПЛЕВКОВ И МАТА, наймиты житов и американцев и проая мутатень, - даже не считаясь с тем, что здесь есть умная и образованная женщина! Успехов , уважаемый!

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 02:25 (#)

гаврилыч, олдовый наци

«Только забелеют поутру окошки, Враз в глаза метнутся пакостные хари» (А. Блок)

can - гаврилыч 26.11.2007 11:22 (#)

ндаа, гаврилыч. В обчем - мозга у тя наличествует

а раз задумываться начал - промблемы появятся.боссы ентого не любят, а политицкие боссы - им правда, что чеснок для вампиров (по слухам)общим вывод : правда и политика - несовместимые вещи!ну вот к примеру : говори Ленин правду - ведь вздёрнули ба его, как и его братца, а не мавзолей воздвиглиТроцкий - гораздо раньше бы свой ледоруб заработалБушка - скажи он правду о близнецах с Пентагоном - стул электрицкий , а не 2-й срокобщим ложь - эт проблема выживания боссов вааще (личный вам совет уловили? :-)))) и политицких в частности - таковы законы дерьмократииПро дерьмократию кстати лучше Стругацких не скажешь:и каждый будет СВОБОДЕН И СЧАСТЛИВ ! И даже последний землепашец будет иметь не менее 3 РАБОВ !Проблемы начинаются - когда енти самые рабы подозревают правду и начинают примерять ту же демократию на себя ...уловили? :-))

User leonid, 26.11.2007 01:36 (#)

гаврилыч, Вам явно не хватает знаний первоисточников, чтобы не считать, что между нацизмом и демократией нет генеральных противоречий.

Почитайте здесь: http://www.hrono.ru/statii/2001/rem.html Демократия и тоталитаризм (а нацизм - всегда подразумевает вождизм) вещи взаимоисключающие.

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 01:47 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Нам всем чего-то не хватает. Большинству сомнений в своей правоте. Когда Гитлера избирали демократичнейшим путем фюрер-принцип уже был продекларирован и он именовался вождем. Не стоит понимать демократию книжно, на самом деле ее нельзя пощупать, есть набор форм социального устройства, имеющих между собой больше различий чем общности, но для удобства именуемый одним термином. Донская республика управлялаь войсковым атаманом и декларировала президентскую форму правления. Это даже если не брать Африку или Латинскую Америку.

3.14 26.11.2007 02:08 (#)

гаврилыч, олдовый наци

гаврилыч, олдовый наци "гаврилыч, олдовый наци Нам всем чего-то не хватает. Большинству сомнений в своей правоте. Когда Гитлера избирали демократичнейшим путем фюрер-принцип уже был продекларирован и он именовался вождем. Не стоит понимать демократию книжно, на самом деле ее нельзя пощупать, есть набор форм социального устройства, имеющих между собой больше различий чем общности,"================Нельзя что-то ДОКАЗАТЬ, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТЫ ДОКЗЫВАЕШЬ! Очевидно? -да. НО ЭТОГО ПРИНЦИПА НАДО ПРИДЕРЖИАТЬСЯ СТРОГО. Пример: "нам всем чего-то не хватает" - О ЧЕМ?, "Гитлер именовался вождем", "нельзя демократию понимть книжно" - А как ?Чтобы ВАС поняли Вы должны четко описать свое понимание демократии : 1., 2., 3., и т.д. - ВОТ У ВАС УЖЕ И КНИЖНО. А если не "книжно", то как?

3.14 26.11.2007 02:37 (#)

гаврилыч, олдовый наци

"И раздачей леденцов здесь ничего не улучшишь, казнокрадов не уберешь, а и взяткодатели не меньшая проблема. Нужны репрессии,..."===================1."Нужны репрессии,..." - 1.Правопорядок обеспечивается не репрессиями, не жестокостью наказания, а НЕОТВРАТИМОСТЬЮ.МОЖНО ЖЕСТОКО КРУШИТЬ НАЛЕВО И НАПРАВО, ПРАВЫХ И ВИНОВАТЫХ, НО ЭТО ПРИВЕДЕТ ТОЛКО К ХАОСУ. 2.ЛЕДЕНЦАМИ И ТОЛЬКО ПОВЫШЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ КАЗНОКРАДОВ, ВЗЯТОЧНИКОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ НЕ ОСТАНОВИШЬ - НУЖНО НЕОТВРАТИМОЕ НАКАЗАНИЕ ПО КАЖДОМУ СЛУЧАЮ,3.Неотвратимое наказание обеспечивается: а) ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА от граждан( стачки, демонстрации, независимая от правительства пресса,возможность переизбирать или выгонять првительства, независимый от правительства суд).б) НЕЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СУДЕЙ и четкое наказание СУДЕЙ за коррупцию и взяточничество.в)ЭТО САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЕМОКРАТИИ.

can - 3.14 26.11.2007 11:56 (#)

"всё это канешна очень блаародно , а как там насчёт баб?" (c) (Стругацкие)

а конкретно : а КТО будет осуществлять это самое "НУЖНО НЕОТВРАТИМОЕ НАКАЗАНИЕ ПО КАЖДОМУ СЛУЧАЮ" ?так именно этим и обьяснялись чистки Сталина и его успех в развитии РоссииНО !! когда вертикаль УЖЕ создана(ДО него) - это должны делать люди вертикали же против своих же?Этим обьясняется его в сущности провал с люстрацией - вертикаль выжила !

3.14 - can 26.11.2007 13:14 (#)

can - 3.14 "всё это канешна очень блаародно , а как там насчёт баб?" (c) (Стругацкие) а конкретно : а КТО будет осуществлять это самое "НУЖНО НЕОТВРАТИМОЕ НАКАЗАНИЕ ПО КАЖДОМУ СЛУЧАЮ" ? так именно этим и обьяснялись чистки Сталина и его успех в развитии России...."===============Условноуважаемый , твой моск больше полутора бит информации не вмещает? Выше перечислены НЕОБХОДИМЫЕ условия демократии в стране : СТАЛИНСКАЯ САТРАПИЯ НИ ОДНОМУ УСЛОВИЮ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛА, а такие как ты еще и кричали:"УРЯ!" ВСЯКИЙ ПРОДУКТ (например, картошка, танк, УСПЕХ...) оценивается ТОЛЬКО СООТНОШЕНИЕМ : КАЧЕСТВО/ЦЕНА. Меряем в жизнях млн. народа. "УСПЕХ СТАЛИНА" = пусть 1 (1 к 1-му , как у Штатов). ЦЕНА = 30 000 000 загубленных жизней,а у амеров - 1 000 000. "Успех Сталина"=1 / 30 . "Успех амеров"= 1/1=1. Вот ТАК и смотри на УСПЕХИ ТВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!

(написано анонимно) 25.11.2007 20:24 (#)

Были отдельные ошибки отдельного человек

Вам верить так и Израилю остались дни. А он существовал ,существует и будет существовать. Хотя лекала те же.Но делается все похитрее

(написано анонимно) 25.11.2007 20:32 (#)

Это какие такие лекала ты в израиле нашел хоть издалека на нынешную вакханалию чекистов похожие ?!

маруся 25.11.2007 20:27 (#)

не их собачье дело, Россия сама разберется.

(написано анонимно) 25.11.2007 20:40 (#)

Вахх, Марусько, ты не как во вторую смену заступил. Ты сознайся на ветке посвященный несогласным ты сказало что президента в месте с Гарриком в топку? Не опечаталась ? Может Палату Общин вместе с МИДом РФ тоже в топку ? А :)))) И пойдешь спокойно пиво пить

маруся 25.11.2007 20:45 (#)

да, и мы с тобой пойдем вместе пиво пить. Генерал премию выпишет, отметим.

(написано анонимно) 25.11.2007 20:59 (#)

Не Марусько, я с вертухаями пиво не пью. Даже если они высокохнологические, в чистом помещении по клаве стучат

маруся 25.11.2007 21:04 (#)

Ладно, попью безтебя а ты ей с лузерами-липедяшками

маруся 25.11.2007 21:05 (#)

Ладно, попью без тебя,больше достанется а ты пей с лузерами-липедяшками, заодно англичанам задницу полижите

(написано анонимно) 25.11.2007 21:24 (#)

Винеры - это наверно Грызлов, да Пипискин с Табуреткиным ? Даже Ивановых и Медведёвых Путин от трона отодвинул. Ежели в нашем царстве суверенном победители, только те у кого одна извилина и та прямая да и находится в районе тазовых костей, то ты прав - лучше уж с липедяшками

(написано анонимно) 25.11.2007 20:43 (#)

Лекала Германские периода 37-45

а в москве ничего подобного нет Тут вы прав

(написано анонимно) 25.11.2007 20:58 (#)

ну уж давай не приписывай мне свою "правду", но сказал сам, за язык никто не тянул - Путин на себя 37 год примеряет, и стаи бритоголовых скинхедов и восторженный стадион молодых идиотов, и концентрация всех денежных потоков в руках государства и преданные андроиды в правительстве. Но есть одно большое отличие, если Гитлер концентрировал производство (милитаризация - нужно было оружие для победы) здесь дальше пиз...жа про новые космодромы, чюдо-оружие на гиперзвуке, лунные комбайны и конечно нанотехнологии ничего кроме высокой цены на нефть нету. Изнаночка то у этой власти гнилая. Все "сп...ли, бл..ди" как сказал Геращенко и совершенно прав

Из датчан 25.11.2007 21:11 (#)

Правь, Британия, морями!

Англичане, как всегда, врут в своих заявлениях. А про ориентацию на США особенно. Одна у них ориентация - на собственные интересы. Бедные, наивные СШАшники!

can - "2007-11-25 17:58:11" 25.11.2007 21:15 (#)

согласен сущность пути - именно пздёж, а не дела !

А настоящие дела - это пздить бабло в оффшоры, а жить в виллах, заранее заготовленных, - за бугром.И то, что эта путино-жидово-чекисткая мафия обедает в кошерной столовой кремля - это просто оккупация !мне интересно, сами евреи гордятся результатами : Ленин,Андропов,Ельцин,Путя ... ????

Sam Akmann 25.11.2007 21:45 (#)

Ты описался, can. Нужно писать "путино-кацапско-чекистская мафия обедает в боярской столовой в Кремле". Тогда будет правильно. И евреи не гордятся оккупацией кацапов. Гордиться нечем...

(написано анонимно) 25.11.2007 21:45 (#)

can, мальчик мой, откуда у вас такой махровый антисемитизм. Вы посмотрите на ваш кабинет министров, таких людей в израэле даже не допустят подметать улицы. А вы во всем вините Евреев. Евреи обычно, люди умные, про это в советские времена много было анекдотов, хотите расскажу парочку (про нобелевскме премии я просто молчу), а вы приплели всех дебоширов и бездельников

can - махровому ... (2007-11-25 18:45:17) 25.11.2007 22:06 (#)

ндаа....

1. я поставил многоточие. Вы употребили термин "антисемит". Раз есть анти - так без анти = ЗА ! Типа АНТИфашист - фашист - онтонимыАНТИсемит - семит ???жидовская уловка! таких антисемитов - 3/4 Израиля (если поймёте, об чём я!)2. насчёт популярности вашего же кабинета министров в вашем же Израиле - посмеёмся вместе? (могу и чокнутся кружечкой Beck's)

(написано анонимно) 25.11.2007 22:19 (#)

Смех продлевает жизнь,дорогой мой, почему не посмеятся начнем смеятся с антонимов (заметьте пишется это слово с буквы А) Антонимы (от греч. anti — против, onyma — имя) — это слова одной и той же части речи, различные по звуча­нию и написанию, имеющие противоположное лексиче­ское значение. Например: альтруист — эгоист, анализ —= синтез, архаизм — неологизм; верхний — нижний, вогнутый — выпуклый; веселиться — грустить, вставать — садиться, вместе — врозь, громко — тихо, изнутри — извне. Если ваши антифашист -фашист и антисемит - семит являются антонимами, то тогда и ботинка - полботинка это рифма (вы наверно Незнайку в детсве не читали...:) мне уже становится смешно от того что вы собственную глупость называете жидовской уловкой. Продолжим ?

can - "2007-11-25 19:19:47" 25.11.2007 22:38 (#)

Знаете, филолог - это диагноз (особливо, если он жид по убеждениям)

что вы мне вумного сказали то?грамматическую ошибку не "онтоним", а "Антоним" - принял к сведению, спасибо!а КРОМЕ этого, по существу, то же жидовское запудривание мОзхофф...прямой вопрос : Антоним к слову "АНТИСЕМИТ" ?Принимается ответ из ОДНОГО слова! многостраничные увёртки засуньте себе в задницу - понятно, об чём я?

(написано анонимно) 25.11.2007 22:42 (#)

Ответ разумеется - сионист, дорогой мой ! Я не филолог, я физик и химик, теперь мой вопрос наших министров можно критиковать, вы это верно отметили кто из ваших с вашей точки зрения критики - в трех словах пожалуйста, иначе я скажу, что это чекистские увертки, и занусуть в задницу можете их вашему суверенному предводителю

(написано анонимно) 25.11.2007 22:43 (#)

заслуживает критики - слово пропустил :))

can - "2007-11-25 19:42:46" 25.11.2007 22:54 (#)

низачот, дарагой жидонацик !

"Ответ разумеется - сионист" :-))"сионист" - принадлежит к политическому движению "сионИЗМ" (ИЗМ -эт ВСЕГДА ПОЛИТИКА!) Которое есть - возвращение евреев в Израиль. Так что те евреи, которые САМИ решили жить ВНЕ Израиля - по твоему же определению получаются : "антисемиты" ! гыгыы :-))))

(написано анонимно) 25.11.2007 23:08 (#)

Если -ИЗМ это всегда политика, то что такое юноша, антисемитизм. Сионизм в современном толковании есть национально -освободительное движение евреев, за право на самоопределение Я понимаю что современная пропаганда в росии формирует у молодежи весьма искаженное мировосприятие Поэтому, молодой человек, попробуйте прочитать что нибудь из этого # «Сионизм — современное национально-освободительное движение, корни которого восходят к библейским временам» (Rockaway, Robert. Zionism: The National Liberation Movement of The Jewish People, World Zionist Organization, January 21, 1975) http://www.wzo.org.il/en/resources/view.asp?id=111 # Avineri, Shlomo. Zionism as a Movement of National Liberation, Hashgama department of the World Zionist Organization, December 12, 2003. http://www.hagshama.org.il/en/resources/view.asp?id=1551 # «Политический сионизм, национально-освободительное движение еврейского народа, возник в XIX веке в контексте либерального национализма, охватившего тогда Европу.» (Neuberger, Binyamin. Zionism — an Introduction, Israeli Ministry of Foreign Affairs, August 20, 2001) http://www.mfa.gov.il/MFA/MFAArchive/2000_2009/2001/8/Zionism%20-%20an %20Introduction # Zionism: one of the earliest examples of a national liberation movement, письменное заявление Всемирного союза прогрессивного иудаизма в комиссию ООН по правам человека, сессия 60, пп. 5 и 9 предварительной повестки дня, 27 января 2004. http://sicsa.huji.ac.il/WUPJ-2004-Items%205%20and%209.htm А антисемитизм есть разновидность расизма, так что мальчик типичный расист. А к тому же кажется мне еще провокатор лубянский

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 13:17 (#)

Уж прямей то некуда, сам попробуй прочитай еще раз что написал ... вставялет ?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sam Akman 26.11.2007 03:21 (#)

to low life bustards:

Американец никогда не будет рабом, как и англичанин (стань на стул и спой Rule Britania). Русский же народ, к несчастью, был и есть. Надеюсь, что в будушем не будет. Пол года назад купил акции одной компании, для основного изобретения и продукции которой русский парень написал алгоритм. Конечно, у нас, в Америке, и компания американская. Продал, купил еше, опять продал... Сейчас могу года 3 не работать. Дело тут не в моем заработке, хоть это и приятно Я просто горжусь этим Русским, и он ,к счастью, не один такой. Настояший Русский! А Mr. Can and Mrs. Маруся -- вонючий кацап и его членососка.

can - "2007-11-25 19:42:46" 25.11.2007 23:17 (#)

PS. Пост не примите за оскорбление, это не к вам лично(извините, что так получилось) - это о вашей позиции

Дело в том, что антомима на выдуманный жидами же термин "антисемит" действительно НЕТ ! - это просто слово-жидонациковый бренда вы - примите мой respect за искреннюю попытку ответить по СУЩЕСТВУ на вопрос, на который жидонацики прямой ответ сделали НЕВОЗМОЖНЫМ !Что и доказывает, что вы - еврей, поскольку попытались ответить ЧЕСТНО, а НЕ жид. Так что чокнусь с вами с удовольствием (хотя и виртуально) :-)))

гаврилыч, олдовый наци 25.11.2007 23:29 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Ну почему бы и не чокнутся. Тем более что ашкенази и не семиты вовсе, а потомки хазар исповедовавших иудаизм (из историков- РИД, из сионистов Людаковский) На Юге России уж и не помню сколько кагантов было. А антисемитизма в России традиционно не было. Погромы были по иудейской части. Крещеные евреи выходили с иконой и погромщики перли дальше (пока казаки не подтягивались и не давали им люлей фигурных). Крещеных евреев в имперском генералитете было аж шестнадцать человек. Еврейцы - проблема очень инфантильных наций.

(написано анонимно) 25.11.2007 23:43 (#)

Олдовые наци - как раз проблема инфантильных наций, тех кто не может навести порядок в собственном доме и всегда ищет виноватых соседей В журнале American Journal of Human Genetics опубликован поистине сенсационный доклад: оказывается, около 3,5 млн евреев ашкенази - выходцев из Центральной и Восточной Европы - являются потомками всего лишь четырех (!) женщин. Такой вывод был сделан в результате генетического исследования, проведенного группой ученых под руководством доктора Дорона Бехара из Медицинского центра Рамбам г. Хайфа. По словам исследователей, предполагается, что эти женщины-прародительницы жили около двух тысяч лет назад, причем совершенно не обязательно в одном месте и в одном столетии. По мнению Бехара, происхождение ашкенази восходит к евреям, которые мигрировали из Израиля в Древний Рим в первые два столетия новой эры. В конечном счете эта группа переместилась в Восточную Европу в XII-XIII вв.

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 00:03 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Инфантильным нациям действительно трудно навести порядок, особенно когда они ищут виноватых соседей и находят их в своем доме. Сводить проблемы России к евреям - полнейшая глупость. Роль евреев в российской науке и культуре чрезвычайно высока. Спасибо, конечно. Евреи об этом еще ни разу не дали забыть. Может и правильно. Но банда германских шпионов, которая солидно тут подгадила тоже была не из китайцев. На этот счет ни разу не слышал - "извините, пацаны, нам стыдно". Немцам вот стыдно. Великая нация, довольно инфантильная.

Sam Akman 26.11.2007 00:42 (#)

Гаврилычу

"Роль евреев в российской науке и культуре чрезвычайно высока" -- согласен. "банда германских шпионов, которая солидно тут подгадила" -- ОК. Но тогда что же народ-богоносец делал все это время!? А сейчас, что бы он делал без kитайцев, индусов и дегенерата Ахмадимеджада -- цены на нефть, без Америки, Японии и Европы -- высокие технологии, без братской Хорватии -- Евро 2008? Что же в реальности стоит этот народ и эта страна -- Россия? Looks like not very fu$%ing much!

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 01:07 (#)

гаврилыч, олдовый наци

"Народу нужно правду говорить (пока не пробовали еще). Говорить много и во всех подробностях. О том что он этот замечательный народ - вор, алкаш,жополиз и сильно бездельник. А то есть не народ... пока. Населению вполне может стать стыдно, если говорить правду. Но его обманывают - что виноват подполковник П., "хунта",жиды, чурки и пиндосы. А только он один во всем и не виноват. Вот когда народ вставится в это дело, все наладится прям по ходу." - автоцитата, пост на двадцать сантиметров выше.

маруся 26.11.2007 01:49 (#)

народ никогда в этом не распишется. Народ надо хвалить, взывать к самым лучшим чувствам, давать возможность работать и зарабатывать, размножаться, вообщем нормальные условия для жизни. Делиться деньгами от продаваемых ресурсов и будет у них щастье. А если вякают в подвал ГБ и все пойдет путем. При совке такого количества сброда не водилось, политика была правильная, на тебе работу, зарплату, детсад и школу, возможности были хорошие. А теперь когда все наоборот, вот мы и имеем алкашей, бездельников и минус миллион населения в год. немного сумбурно, извините

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 02:36 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Кто в подвал - понятно, кто делиться будет - не вижу. И почему с народом надо делиться. Оно ж народное все. Почему старики, которые все это и заработали должны помирать в крайней нищете. Чтобы Рома яхты брал, да еще и дарил. И кто народ должен хвалить - герои, сам народ? В Союзе неплохо людям жилось - факт. Но дело прошлое. Нацизм - это когда народ берет быдло за шиворот (бедное, богатое - без разницы) и объясняет как ему народу нужно. А ту часть быдла которая не разумеет деликатности - п\с.

маруся 26.11.2007 02:45 (#)

как в Кувейте, часть денег от рпродажи нефти должна идти на развитиестраны. Т.е. это дожны были делать все 8 лет правления ВВП, а он все к себе в карман складывал. Вот пора его хорошенько потрясти, пока не поздно. А то еще несколько месяцев такой политики и России полный кирдык

(написано анонимно) 26.11.2007 12:39 (#)

Врешь, Гаврилыч или просто не в курсе Немцы не только "стыдно" сто раз сказали, но даже деньги выплачивали, (через Сбер все это шло, в то время как наша власть стариков методично только обирала)

(написано анонимно) 25.11.2007 23:24 (#)

Насчет суффикса -изм (послушай совета старшего, постарайся все же закончить школу для начала) 1. Словообразовательная единица, образующая: 1) имена существительные мужского рода, которые представляют собою названия общественно-политических, научных или эстетических учений, направлений, систем, а также качеств, склонностей, действий или состояний, связанных с тем, что названо мотивирующим именем существительным, редко - глаголом (артисти*зм, байрони*зм, гамлети*зм, герои*зм, дарвини*зм, дилетанти*зм, ленини*зм, маркси*зм, отзови*зм, планери*зм, реванши*зм, символи*зм, террори*зм и т.п.); 2) имена существительные, которые являются названиями элементов языка, речи, какого-нибудь произведения, характеризующихся признаком, названным мотивирующим именем прилагательным (архаи*зм, вульгари*зм, диалекти*зм, латини*зм, окказионали*зм, пушкини*зм, украини*зм и т.п.).

(написано анонимно) 26.11.2007 13:34 (#)

can

can - "2007-11-25 19:19:47" Знаете, филолог - это диагноз (особливо, если он жид по убеждениям) что вы мне вумного сказали то?================НЕДОРАЗВИТЫЙ ПОПУГАЙ И ПАТРИОТ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ, ты хоть русский язык не коверкай, рассказывай о "кознях "евреев" на русском языке, а не языке ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН! Сколько слов знаешЬ? Мочить в сортире, жиды, импералисты, либерасты, черножопые + мелкобриты.. ВСЕ ? А шимпанзе , говорят ,использут до 1000 сигналов, жестов и звуков! Слабо , выучить русский язык?

123 26.11.2007 03:00 (#)

caп

2007-11-25 19:06:14can - махровому ... (2007-11-25 18:45:17) ндаа.... 1. я поставил многоточие. Вы употребили .......... в АНТИсемит - семит ??? жидовская уловка!" ===========вроде вы все , кто косит под "русского" , пытаетесь изобразить себя честными -НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДЫ И ПРЯМО ПО ДЕЛУ НЕ СКАЖЕТЕ! Ищешь каких-то еще еврев, а все правительство - твои сородичи по вранью! СПЛОЖНЫЕ УЛОВОЧКИ, УХОДЫ ОТ ОТВЕТА , ВРАНЬЕ И ПЕРЕВОД СТРЕЛОК НА КОГО УГОДНО: то на "жидов", то на "тухлых чухонцев", то на чеченцев, то на амеров !НО какое вы жалкое ,злобное, трусливое и лживое дерьмо - в мире не найдешь! пшолнах, фашодерьмовыйантисемит.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:22 (#)

can

оcan - "2007-11-25 17:58:11" согласен сущность пути - именно пздёж, а не дела ! А настоящие дела - это пздить бабло в оффшоры, а жить в виллах, заранее заготовленных, - за бугром. И то, что эта путино-жидово-чекисткая мафия обедает в кошерной столовой кремля - это просто оккупация !==================САМЫЙ ЗЛОВРЕДНЫЙ ДЛЯ РОССИИ "ЖИД" - ЭТО ТЫ САП!

(написано анонимно) 26.11.2007 02:19 (#)

2007-11-25 17:58:11

Но есть одно большое отличие, если Гитлер концентрировал производство (милитаризация - нужно было оружие для победы) здесь дальше пиз...жа про новые космодромы, чюдо-оружие на гиперзвуке, лунные комбайны и конечно нанотехнологии ничего кроме высокой цены на нефть нету. Изнаночка то у этой власти гнилая. Все "сп...ли, бл..ди" как сказал Геращенко и совершенно прав ======================ВОТ НУТРО У ЭТИХ БЛ*ТЕЙ ВЫ ВЫВЕРНУЛИ НАИЗНАНКУ ЧЕТКО! НО - ДАЖЕ не ГНИЛОЕ, А - ФУУУУУ- ПУСТОЕ, НИХ ТАМ НЕТ! НУ ТАКОЙ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК , НА КОТОРОМ НАРИСОВАН ДРАКОН, А ИЗ ПАСТИ ОГОНЬ И ПЛАМЯ!

AVE MARIYA 25.11.2007 23:42 (#)

Вы настоящие друзья, великобританцы! Вы великая нация!Вам пришлось перенест

Глисты и убийцы!

Eesti 26.11.2007 11:28 (#)

Блэр всё-таки услужил Путину по полной программе, особенно когда кричал о мнимых чеченцах в Афганистане и Ираке. Помните?

Помните?

User kolesov, 26.11.2007 00:08 (#)

ф топку, онглийские кокашки

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 01:52 (#)

Гарри Каспаров - умница,а Путин - мелкий лавошник в периоде полураспада. И лубянские Гексогеновцы - грудью за пукина ( работа такая - холопы)

Гарри Каспаров - умница,а Путин - мелкий лавошник в периоде полураспада. И лубянские Гексогеновцы - грудью за пукина ( работа такая - холопы)

(написано анонимно) 26.11.2007 01:35 (#)

"Комитет палаты общин указал на Северный Кавказ как особо проблемную территорию, как в отношении прав человека, так и в плане безопасности. Угроза широкомасштабного вооруженного выступления против России, которое могло бы угрожать интересам третьих стран, до конца не устранена, отмечается в докладе"???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 26.11.2007 03:16 (#)

мелкобриты лучше бы следили за своей внутренней демократией , которой нет, у них даже парламент лживый и

не суверенный, в нашей думе гораздо больше демократии , да и кто такая мелкобритания , чтобы учить Россию как жить? , сколько лет ихнему парламенту а? , можно подумать нация великих прламентеров , ахха.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:41 (#)

"в нашей думе гораздо больше демократии" - Фекла, это очень удачная шутка - Дума не место для дискусиий" (С) Грызлов, такова "Единогласная" демократия, она же "суверенная" а это он же, главный партостроитель(редкостный андроид, с моей точки зрения) - "Ну, вот мне удалось на него взобраться и посидеть сверху, так что я считаю, что это достаточно символично. Но это, с другой стороны, признак доверия". (о катании на слоне во время пребывания в США на съезде республиканцев)

(написано анонимно) 26.11.2007 14:05 (#)

Вся конструкция власти в россии в общем-то к демократии не имеет никакого отношения, так сборище тех - кому удалось "посидеть сверху", особенно преуспевшие в этом сидении (на трубе, на денежных потоках на горбу богоносного народа) теперь усиленно доказывыют что так угодно богу и большинству охлоса, а кто против тот враг России

(написано анонимно) 26.11.2007 04:30 (#)

ZAPAD,POMOGI!

ZAPAD,POMOGI!

Кгававый гэбнюк 26.11.2007 05:01 (#)

По масштабам цинизма и лжи...

бриты вне конкуренции!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 05:22 (#)

Ну не скажи:)

Наши с легкость их в этом опережают:)

(написано анонимно) 26.11.2007 10:26 (#)

УГУ

"Ваши"? :-)) Несомненно!

Eesti 26.11.2007 11:31 (#)

Ваши и "наши" - запутинцы.

LOL