новость Касьянов: На президентские выборы должен идти единый кандидат

22.11.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Участие в президентских выборах имеет смысл только в том случае если оппозиции удастся выдвинуть единого кандидата, считает лидер РНДС Михаил Касьянов. По его мнению, время для выдвижения еще есть, а окончательное решение о своем участии или неучастии он примет после съезда движения 7 декабря.


Комментарии
(написано анонимно) 22.11.2007 20:01 (#)

Нинавязчиво так: Вы ребята-либерята, все равно носом или сексуальной ориентацией не вышли, так что лучше я буду единым кандидатом.

Eesti 22.11.2007 20:36 (#)

Kuda lezet Kas'janov, esli on uzhe proigral Kasparovu na prajmeriz Drugoj Rossii i dolzhen priznat' porazhenie i podderzhivat' Kasparova,

esli sam Kas'janov ne kazenyj kremlevskij oppozicioner.

Eesti 23.11.2007 00:11 (#)

Куда лезет Касьянов, если он уже проиграл Каспарову на праймериз Другой России и должен признать поражение и поддерж

imho

(написано анонимно) 22.11.2007 20:25 (#)

Чистейшей воды гапонщина.

Eesti 22.11.2007 20:34 (#)

+1

***

User fant, 22.11.2007 20:51 (#)

То что нужен единый он прав,тока это никомы не надо

Всеж хотят быть генераломи...при потешных войсках.Только по моему двое согласны бороться на любых долностях-Каспаров и Лимонов, но они слишком порядочные что бы стать во главе.Так что сценарий до боли известен.Опять ...пффффф.Хотя есть приличный вариант-объедениться на базе проходний партии например КПРФ, а там потом после выборов уж разбирайтесь по новой

Флейшман 22.11.2007 21:07 (#)

Я смотрю этот Касьянов больно хитрожопый.Спекулирует на том,что он русский.Надеется,что только благодаря этому обстоятельству,оппозиционные силы должны отдать ему предпочтение.Спрашивается,а почему в России президент должен быть обязательно русским по национальности?Разве такое требование прописано в конституции?Почему президентом не может стать,например,еврей?Или кто-либо другой национальности?Что русские:Хрущев,отдавший Крым,Брежнев,досидевший в кресле до маразма,тряпка Горбачев,запойный алкоголик Ельцин--много хорошего принесли России?!

User fant, 22.11.2007 21:14 (#)

Ну что вы все о бане

Тем более,что Хрущев ну какой же он русский, если в расшитой украинской сорочке гопака плясал на пьянках у Сталина, про Сталина коментарии вообще излишне,про настоящую фамилию Борис Николаевича разные слухи ходют, но вот Наина Иосифовна ну точно не Марья Ивановна

Руфус 22.11.2007 21:56 (#)

Настоящий русский никогда не взял бы в жёны Наину или Раису...

Альфред Розенберг 22.11.2007 22:00 (#)

Вместе с Адольфом Гитлером жму Вашу мужественную руку!

Sieg Heil!

Комментатор 22.11.2007 21:58 (#)

Путин что-то осознал? Смешно! Однако, складывается, что Немцов может стать неплохим единым кандидатом!

Путин, уйди сам!

Голанец 22.11.2007 22:02 (#)

А если Немцова в президенты, то Шимона Переса куда?

nikiv 22.11.2007 22:00 (#)

Два тупизма освещают проблему 2008: Нынешний «голый король», на мерзость полит-стриптиза которого вчера возбуждалась русской фашизанутостью 5 тысячная молодёжная толпа, и выпятившийся, неизвестно от какого народа, занароденный демократ Касьянов, словно Сусанин на каждом углу убеждающий , что только он сможет вывести Россию из болота. И это обнадёживает на благоприятное разрешение проблемы – так нагло россиян ни в советское, ни горбачёвско-ельцинское, лицемерие, не дурили.

Гранёный ст. 22.11.2007 22:05 (#)

Две рожи Двужпроцентного на одной странице явный перебор...

Sandra 22.11.2007 22:16 (#)

Касьянов прав. Только единый кандидат от оппозиции способен изменить статус-кво...

Боюсь только, что эта идея на грани фантастики...

Руфус 22.11.2007 22:21 (#)

Последний раз евреи выдвигали единого кандидата в 1917...

Бригадник 23.11.2007 00:36 (#)

А вы друзья как не садитесь...

Изменить "статус-кво" пятью процентами честно заработанных голосов??? Шутить изволите, или как?

(написано анонимно) 23.11.2007 00:45 (#)

Без минимальной поддержки Кремля не позволят

Он до сих пор не понял что по логике нац менов он им нужен на секунду

батька бурнаш 23.11.2007 03:24 (#)

ну,что братва,засланный он,предлагаю:послать его,сначала на хуй,потом-за хуй, потом-за хуяхуй

пока не поздно

(написано анонимно) 23.11.2007 03:43 (#)

Я наблюдаю Касьянова в различных

ракурсах который уже раз, и все ракурсы неубедительны. Из всех ракурсов выглядывает аферист, как бы он не улыбался и не старался быть приятным

Eesti 23.11.2007 05:26 (#)

A chto Vy o nem dumali, kogda on na paru s Putinym byl vo glave zverstvujuschih v Chechne rossijskih vojsk?

Ved' glavnyj ustoritel' Hitlera poluchil v Nurnberge svoi 25 let.

(написано анонимно) 23.11.2007 11:43 (#)

Лично мне он никогда не был приятен. Так же как и Геращенко, этот особенно. Самый приятный кандидат из оппозиции это Владимир Рыжков, ну и Ирина Хамада, когда она не нервничает и говорит спокойно.